2. Котикова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Котикова Елена Сергеевна

Елена Котикова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, восковая депиляция

Отзывы: Елена Котикова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень аккуратно, быстро, качественно и не капельки не больно!!! Алёна спасибо огромное!!!!🌹🌹🌹🌹🌹 я очень довольна. Буду ходить к тебе теперь всегда.😊
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все хорошо. Аккуратно, быстро, а главное не больно.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё понравилось! Девочка быстро и качественно выполнила свою работу.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Делала первый раз. Все супер👍. Спасибо большое) Рекомендую. Приду ещё.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа выполнена качественно, безболезненно. Все очень понравилось!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер замечательный! Все прошло быстро, абсолютно безболезненно! Легкая рука и приятный собеседник. Результатом довольна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прекрасно! Очень тщательно все сделала. И совершенно не больно! Спасибо большое, буду обращаться еще
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была в первый раз . Делала бикини и ноги.Мастер понравилась, рука легкая, было комфортно , не больно. Результатом я довольна .

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень хорошо. Качественно и внимательно.

Эпиляция глубокого бикини
Мастер отличный! Очень аккуратно, профессионально, быстро и чисто! Рекомендую!
Все 🆗
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Плюсы: Быстро и аккуратно
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер! Все прошло быстро, аккуратно и безболезненно!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, процедура проведена идеально, все понравилось. Приду ещё раз!)
Марго
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Не буду комментировать, добавлю фото ног после эпиляции, (если кто не поймёт, красные пятна, это оторванные куски верхнего слоя кожи) и по причине цензуры не буду публиковать фото слизистой глубоко бикини с кровоточащими трещинам. Выводы делайте сами.
Елена Котикова
Добрый день! Никаких оторванных кусков кожи не было и быть не может! Делала аккуратно и никаких проблем не должно было быть и не может быть, у вас без меня уже были проблемы на ногах (синяки) и прочее! Я так понимаю это очередная засланная девушка" мастер ", которому мешают конкуренты! Простите, но вы единственная кто плохо отозвался о моей проделанной работе!

Все прошло отлично, мастер сделала все быстро и качественно!
Амина

Шугаринг ногЭпиляция ног
Просто огонь мастер!!! Сомневаюсь теперь в том, ходить ли в салон после карантина. Все сделано чище, чем обычно, все аккуратно и стерильно, буду обращаться ещё и советую всем, кто ходит в салоны. Обычно ломают волосы, а тут все идеально!
Елена Вилкова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё понравилось! Отношение к клиенту лучшее. Работа выполнена идеально и почти без боли😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Глубокое бикини и подмышки.Отличный мастер!все оперативно,качественно.Легкая рука.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Качественно, доброделательный мастер, очень старается!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все прошло замечательно. Был первый визит, было очень приятно общаться, и сам процесс прошёл почти незаметно. Первый раз работала с мастером с таким материалом, было почти не больно! Спасибо Алене за такую чудесную работу!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Всё понравилось. Мастер справился на отлично! Аккуратно, безболезненно, качественно, быстро, чисто. Рекомендую 👍
Olga

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг рукШугаринг глубокого бикини
Все было отлично, спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё очень понравилось! Процедура проходила совершенно безболезненно))) Мастер выполнила свою работу качественно и профессионально))) Рекомендую нуждающимся в гладкой и ухоженной коже обращаться к Елене -всё сделает лучшим образом)!
Василиса

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер очень внимательная! Все очень хорошо! Все понравилось! Рекомендую!
Tanya Zhukova

Эпиляция глубокого бикини
Эпиляция была сделана безболезненно, быстро и идеально!Результатом довольна!Однозначно рекомендую! Спасибо большое за проделанную работу!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо мастеру. Все сделано аккуратно и чисто. Результатом более чем довольна. Советую мастера.
Злыгостева Виктория Гамлетовна

Прекрасный мастер!
Посетила Алёну впервые, очень понравилось! Быстрая и качественная работа, а главное безболезненно!

Эпиляция глубокого бикини
Отлично! Мастер очень качественно и аккуратно выполняет работу!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Алёна очень ответственно подходит к работе, все прошло отлично и безболезненно. Рекомендую всем данного мастера.

Все очень понравилось!👍🏻
Марьяна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень хорошая работа, Алёна ответственно ко всему подходит и все проходит не напряжно, очень понравилось)

Милая ,общительная)
Все было быстро ,приятно .БЕЗБОЛЕЗНЕННО,вообщем рекомендую )

Отличный мастер своего дела !!!! Все сделала хорошо и быстро!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
все понравилось, очень аккуратно.
Шугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо, мне все понравилось!)

Эпиляция
Милая, приятная в общении. Процедуру провела быстро и максимально безболезненно.

Шугаринг
Осталась очень довольна!) Алена замечательный мастер своего дела) все сделала чистенько, аккуратно и не больно)
Полина Прошина

Эпиляция
Всегда для меня эпиляция была очень болезненным процессом, но Алёна сделала всё так аккуратненько, БЕЗБОЛЕЗНЕННО, с позитивным настроением👏🏻 Я даже не ожидала, что такое бывает) Чудо-мастер👏🏻 Теперь всегда только к ней😍
Агата

Шугаринг глубокого бикини
Процедура понравилась, мастер очень внимательно и ответственно подходит к процессу. Все чисто, аккуратно, рассказывает про технику и уход. Рекомендую.

Александра Икизли

Быстро, гладко) Рекомендую👍

Шугаринг
Чувствуется опыт мастера. Быстро,чисто и не так болезненно как было у прежних мастеров.Большое спасибо,обязательно приду еще))
Аня
Шугаринг
Была впервые на эпиляции, мастер очень понравилась! Практически безболезненно, советую
Эва

Эпиляция
Все прошло хорошо, качественно) советую мастера
Шугаринг
Делала впервые, Алена процедуру провела качественно, мне очень понравилось.
С ней приятно вести диалог, и разговоры между нами делали процедуру почти безболезненной.
Всё инструменты, использованные мастером, были стерильны.

Шугаринг
Быстро, безболезненно и качественно. Спасибо большое😻

Эпиляция
Всё понравилось. Мастер вежливый и внимательный.

Шугаринг
Это был мой первый раз)) и я очень рада, что попала именно к Алёне!!!
Мастер просто супер!!! Очень деликатно работает. Аккуратно, не больно. Очень приятная девушка. Спасибо вам огромное!!!

Супер! Идеально чисто!
Эпиляция
Делали эпиляцию ног и бикини, почти не больно, все чисто. Результатом довольна.

Шугаринг
Процедура прошла очень быстро, чисто, безболезненно. Рекомендую. Очень хороший и опытный мастер.
Мелиса

Шугаринг
Была первый раз, мне безумно всё понравилось, ушла довольная)))) работа была выполнена на отлично!!! качественно и очень хорошо. Спасибо!!!))))

Эпиляция
Эпиляцию я делала ооочень давно, поэтому сегодняшняя процедура, можно сказать, что была впервые) И очень важно как это пройдёт первый раз, я думаю многие меня поймут) Мне повезло👌🏻Алена замечательный мастер👍🏻 Все быстро, четко, но при этом очень уютно) и почти безболезненно) Время пролетело незаметно за милой беседой, и результат не заставил себя ждать👍🏻 Огромное спасибо! И безусловно я ещё к ней вернусь😉

Эпиляция
Делала глубокое бикини , осталась очень довольна работой мастера! Сделала процедуру быстро, всё доступно объяснила , как ухаживать за кожей после! Быстро и качественно! Очень довольна результатом! Рекомендую!
Крыштак
Эпиляция
Все ок! Результат достигнут, все чисто и гладко.

Отличный мастер!
Приняла в удобное для меня время. Работу сделала качественно и безболезненно. Приятна в общении!
Рекомендую!!!

Мастер прекрасный!

Алёна приняла в удобное для меня время. Делала глубокое бикини. Все прошло безболезненно и аккуратно. Кроме этого в процессе было очень приятное общение.

Рекомендую!!!
Эпиляция глубокого бикини
Была у мастера Алены 19.04.19. Работу мастер провела аккуратно, чисто, безболезненно. Рекомендую!

Эпиляция
Все прекрасно, мне понравилась Алена. Приняла в удобное для меня время. Работает быстро и качественно, очень внимательна и аккуратна в своей работе. Кроме этого приятна в общении.

Шугаринг глубокого бикини
Делала эпиляцию глубокое бикини. Мастер отличный делает свою работу на ура все сопровождалось заботой и приятным общением БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ 💋
Разият

Шугаринг
Прекрасный мастер. Всё сделала очень аккуратно. Буду постоянной клиенткой. Очень старательная и общительная девушка

Алёна- отличный мастер!
Очень заботливая девушка, сделала процедуру качественно и не так больно, как предыдущие мои мастера.
Все инструменты чистые и одноразовые.
В конце концов общительный человек, поэтому время для Вас пролетит незаметно!)
Мария Юрьевна Лычева
Эпиляция
Спасибо Алёне всё на высшем уровне

Эпиляция
Мастер Алена делала мне эпиляцию воском. Понравилось очень! Боли не почувствовала ,все сделано качественно , аккуратно, гигиенично. Спасибо мастеру за профессионализм ,результатом осталась очень довольна.Буду обращаться только к ней.

Эпиляция
Была на эпиляции 02.02. Алена очень приятная и вежливая! Процедура прошла успешна, все чисто и аккуратно. Работу выполнила быстро и качественно. Спасибо большое! Советую всем!
Elena

Эпиляция
Алена мастер с большой буквы! Мне всё очень понравилось. Общительная я даже не заметила как пролетела не очень приятная процедура))). Обращаться буду только к ней и подругам посоветую. Алёна спасибо тебе большое!!!

Эпиляция
Отличный мастер! Все четко, быстро и качественно! Рекомендую!!!

Депиляция
Алена сама по себе добрая и отзывчивая, спокойная. Когда не могла найти дом , она мне все доступно объяснила.
Все инструменты одноразовые. Конечно, больно , но это того стоит! Теперь все гладко!) так же Алена удалила все вросшие волоски. Объяснила , чем нужно пользоваться , чтобы волосы не врастали.
Огромное спасибо , Алена!)
Теперь я ваша постоянная клиентка!
Шугаринг голени
Оценка за результат в итоге (качество и технику процедуры). А так в комнате чисто, мастер старательный, но уровень техники на слабенькую троечку. Одного дня учёбы явно мало. Много пропущенных волос, которые она не увидела и полно обломанных (хотя она утверждала, что её правильная "техника" этого не допустит).

Шугаринг
Долго выбирала мастера на этом сайте, и не жалею, что выбрала именно вас! Все очень аккуратно,чистенько и даже не больно было ) я довольна!!! Спасибо!!!
Добрый день!
Делала эпиляцию глубокого бикини.
Хочу выразить благодарность за трепетное отношение к работе.
Все очень понравилось, приду ещё.

Эпиляция глубокого бикини
Процедура не из приятных, особенно в первый раз, но это вообще проходит почти незаметно с таким крутым мастером! Очень приятная девушка, с которой легко поддержать любой разговор, и ее талант рассказывать всякие истории, очень веселит и боль становится незаметной)
Назлы

Эпиляция глубокого бикини
Очень добрая, отзывчивая, чисто и окуратно, Буду постоянной клиенткой

ЭпиляцияШугаринг
Алена,спасибо Вам большое) подробное объяснение как добраться,за качественную и быструю процедуру,ну и конечно за теплоту и уют)супер все)

Эпиляция
Все очень понравилось) теперь я твоя постоянная клиентка)

Спасибо Алёна! Отличная работа. Аккуратно,качественно. Вам удачи в работе и много клиентов!

Эпиляция
Все отлично, Алёна прекрасно выполняет свою работу. Самое главное качественно)
Шугаринг
Очень стрательная и внимательная, спасибо большое!
Оксана Хромова
Эпиляция глубокого бикини
Все отлично, но немного долго.
Лолита

Эпиляция
Замечательный мастер, результат меня более чем удовлетворил, качество - супер. Всем рекомендую!
Эпиляция глубокого бикини
Спасибо Алёне за качественную процедуру глубокого бикини. Буду обращаться!
Алеся

Прекрасный мастер . Все прошло безболезненно, аккуратно и быстро . Рекомендую