2. Косаткин Евгений Дмитриевич

Евгений Косаткин

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Евгений Косаткин

Установка смесителей
Спасибо за качественную и чистую работу. Быстро установил смеситель в ванной. Рекомендую.

Установка сифона
Работы выполнены быстро и качественно. Мастер приехал в оговоренное время. Стоимость после выполнения работ не изменилась

Замена смесителя
Понравился профессионализм и доброжелательность мастера. Спасибо!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все как договорились. Приехал быстро и качественно все сделал. Рекомендую.

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Собрали очень много мебели — шкаф, тумба, стол, стулья, комод
Достаточно аккуратно, с душой, работали вдвоем.
Стоимость очень адекватная! Шли навстречу, советовали по карнизу. Жду кухню — и Евгения приглашу опять!
Благодарю 🙏

Сверление отверстий в бетоне
Выронил задачу на 1000 процентов. Спасибо 🙏 Все быстро и четко 👌

Мелкий ремонтНавеска зеркал
Все супер! Быстро, качественно, аккуратно и культурно.

Ремонт кнопки унитаза
Очень грамотный, честный специалист. Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую!

Ремонт унитаза
Большое спасибо Евгению за помощь!
Прямо-таки спас.

Отделочные работыШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
ОГРОМНОЕ спасибо Евгению за его помощь в нашей сложной ситуации. Компания поменяла входную дверь и оставила после себя просто кошмар. Мы обратились на сайт и Евгений откликнулся. Быстро согласовали дату и время встречи. На доведение откосов до прекрасного состояния ушло 3 дня(из-за необходимости просыхания материалов). Каждый день Евгений приходил вовремя и после работ прибирал строительный мусор. Также хочется отметить, что Евгений мастер на все руки, так как помимо откосов помог нам ещё много с чем по ремонту, в том числе с розетками. Резюмирую: очень приятный, вежливый мастер, знающий как делать свою работу в лучшем виде. СПАСИБО!
(Фото до и после прилагаю)
Устранение течиРемонт труб
Прекрасный специалист! Сделал все очень аккуратно, почти ничего не пришлось убирать после прочистки. И отдельное спасибо ему за то, что не стал заламывать цены в отличие от других сантехников! Рекомендую обращаться к Евгению.
Катя

Установка смесителей
Молодец парень! Смеситель на кухне новый оказался больше диаметром в основании, так он провел сложную работу по расширению отверстия в раковине, хотя мог бы сказать что не подходит и умыть руки! Замучился, но сделал. Спасибо!
Надия
Установка унитаза
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую мастера!
СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Евгений пунктуальный и ответственный! Очень старался сделать все как надо.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приехали не сразу, но сделали быстро и хорошо
ГипсокартонЗаделка проёмов над дверью из ГКЛ
Евгений все сделал быстро, приехал со своим инструментом и материалом. Результат меня полностью устроил. Буду обращаться еще.
Оперативно поменял смеситель.
Замена раковины
Все быстро сделал, помог выбрать все комплектующие, которые были нужны для замены
Рустам
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Ольга Николаевна.
Прекрасная работа.Несмотря на возникшие трудности,сделал все,и даже больше.Настоящий мастер.И очень приятный и воспитанный человек,что теперь - большая редкость.Рекомендую.

Установка смесителей
Все пупер, отличный мастер !!!

Евгений большое спасибо за вашу работу. Всё сделано отлично.4

Установка раковины с тумбой
Мастер отлично установил тумбу с раковиной. Увидев, что не хватает деталей, сам купил деталь и установил в раковину. Рекомендую Евгения тем, кто хочет нанять добросовестного, внимательного и пунктуального профессионала.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Нужно было сделать отделку дверного проема после установки двери. Евгений прекрасно справился с задачей. Результат меня полностью устроил.Весь необходимый инструмент у мастера с собой. Буду обращаться ещё.

Замена унитаза
Евгений пришёл в срок! Сделал все что нужно (демонтаж и монтаж унитаза) , сходил в магазин докупил что не хватает. Большое спасибо. Отличная работа!

Замена смесителя
Вечером созвонились,утром Евгений уже приехал.Очень быстро все сделал.Четко по цене,которой договорились.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все понравилось, работа завершена деликатно и без проблем .
Все согласовали по времени, в удобные часы установка и доработка унитаза прошла успешно)
Мастер поделился дельными советами по будущей эксплуатации сантехники в целом!
Остались довольны результатом!

Установка смесителей
Евгений отлично справился - заменил смеситель на кухне. Всё сделал аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую.
Установка смесителей
Евгений достаточно добросовестный мастер своего дела. Помимо смены смесителя, я попросила заменить арматуру в сливном бочке. Евгений сделал всё быстро.
Евгений очень отзывчивый и крутой специалист Очень помог в непростой ситуации. Надёжный и профессиональный человек. Большое спасибо 🙏
Хороший мастер. Рекомендую.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Все супер) меняли кран на кухне, все ок) советую) + приятная беседа))
все понра
Установка раковиныУстановка смесителей
Работает быстро, ответственно и добросовестно. Перед работой приехал, осмотрел фронт работ, рассказал, что нужно купить.
Установка мойкиУстановка смесителей
Всё отлично. Четко и быстро установлена раковина со всем необходимым.
Самира
Быстро и качественно

Сверление отверстий
Все очень оперативно, качественно, хорошо подобрал тон краски, 👍👍👍👍👍
Монтаж канализации

Навес полок
Выполнил работу быстро, качественно и дёшево! Большое спасибо!
Лола

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все сделал быстро и качественно! Проконсультировал по имеющимся проблемам. Однозначно рекомендую!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Евгений все четко по ТЗ выполнил и в сроки уложился, спасибо огромное!
Быстро
Геннадий

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Всё прошло на пять с плюсом! Все возникшие трудности в ходе работы решил с лёту. Отличный мастер. Всем рекомендую!
Геннадий Викторович
Ремонт подвесных потолков
Мастер пунктуален, ответственен, терпелив к просьбам заказчика.
Нари
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро четко

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень приятный мастер, делал долго, но качественно. Огромное спасибо!
Тарас
Приехали и сделали очень быстро и хорошо! спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Мастер обязательный и пунктуальный. Ответственно отнесся к решению проблемы. Оплата четко по договоренности
Anton
Все быстро и качественно

Установка кронштейна
Все отлично! Быстро и качественно) Спасибо
Устранение течиРемонт унитаза
Евгений оперативно приехал и устранил протечку унитаза

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Евгений сделал работу качественно, аккуратно и профессионально!Ответственный и доброжелательный!Очень понравился мастер!Все отлично!Рекомендую!

Замена шарового крана
Отличный мастер. Количество работы внезапно увеличилось в ходе выполнения работ, но Евгений приехал на следующий день, купил все материалы и исправил все имеющиеся проблемы. Спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё сделали быстро, качественно.

Всё понравилось
Установка смесителей
Ответственный человек. Очень профессионально решил непростую проблему с установкой смесителя и заменой подводки к нему.
Устранение течиРемонт унитаза
Предложил варианты решения проблемы. Все сделал.
ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Неровно кое-где положил плитку, при установке унитаза расколол пару плиток, унитаз немного неровно поставил. В целом, до ремонта было хуже, поэтому и на том спасибо. Строительный мусор готовьтесь выносить сами.
Мастер врядли профессионально занимается ремонтом. В общем, смотрите фото и делайте выводы.
Набабкина Екатерина
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер не исправил проблему, а добавил новых. Вызываем нового мастера! Полный кошмар.

Устранение засоровРемонт раковины
Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро договорились, при установке были проблемы связанные с креплением, которое шло в комплекте. Евгений подобрал нужное и успешно установил кронштейн
Ремонт унитаза
Спасибо . Все понравилось. Сделал все быстро и качественно. И недорого, что тоже порадовало .

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Созвонились в день встречи и Евгений смог приехать в этот день к нужному времени.
Установил аккуратно и быстро ревизионный люк и подклеил уголок в коридоре. Спасибо большое, буду обращаться к нему ещё раз.
Замена смесителя
Работа выполнена быстро и четко👍
Устранение течиРемонт унитаза
Очень оперативный отклик на нашу проблему. Сделал все очень хорошо, звонил, интересовался не течет ли больше. Адекватная цена и качество работы.

Спасибо за качественно выполненную работу! Желаю благодарных клиентов 😊

Устранение засоровРемонт раковины
Все качественно быстро, очень комфортная цена. Рекомендую однозначно. Буду ещё обращаться к данному мастеру.
Эля
Ремонт ванной комнаты
Выполнил работу быстро и качественно
Это вообще не специалист. Не знает ни стандартных высот установки сантехприборов ни угла наклона канализации. Расстался с ним без сожаления. Не рекомендую.
Станислава
Установка унитаза
Очень хороший специалист, рекомендую.
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Евгений за пару часов перенёс вывод под смеситель.
Быстро и надёжно!
Шухрат

Штробление под трубыШтробление в бетоне
Всё хорошо. Отлично
Тарас

Установка ревизионного люка
Хочется отметить профессиональный подход к делу. Специалист согласовал все детали заказа, озвучил цену и выходил на обратную связь при подборе материалов. В день самого ремонта все сделал быстро и качественно.
Айса

Ремонт кровати
Сделал все быстро, дал совет, как укрепить конструкцию, был вежлив
Данил
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
все супер
Установка мойки
Спасибо за Вашу работу!
Алеся
Мелкий ремонтНавес полок
Спасибо большое мастеру! Пришёл вовремя, сделал работу быстро и качественно - теперь радуемся новым полочкам. Очень приятная цена. Пожелание - убирать оставшуюся пыль после работ. Могу рекомендовать)

Ремонт унитаза
Отличный мастер, быстро откликнулся, договорились и на следующий день приехал и починил унитаз за пол часа (укрепил своими болтами и герметиком очень аккуратно, больше не качается). Однозначно буду рекомендовать его.

Большое спасибо Евгению!
Свою работу сделал оперативно и качественно.
Также помог устранить проблему, которою создали предыдущие горе-мастера, за что получил заслуженную премию
Матвей Смирнов

Установка сифона
Благодарен за помощь, Евгений.
Всем рекомендую как мастера.
Помог за цену ниже средней. После оплаты пришел еще вечером, с инструментом, чтобы доделать доконца.
Работа выполнена на 5+.
Можно довериться.

Установка раковины
Прекрасный мастер! Приехал оперативно, выполнил всё быстро и качественно!
В целом хорошо.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо за работу.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приехал во время, выполнил работу без нареканий по умеренной цене, все понравилось!
Приятный, вежливый мастер Евгений, полотенцесушитель соединен с магистралью, но пока не греет. Договорились, что мастер еще приедет и устранит проблему. Но случай очень сложный. В дополнение - Евгений приехал и все доделал, теперь тепло! Ура мастеру!
Установка полотенцесушителя
Приехал вовремя. С заменой протекшего полотенцесушителя справился. Рекомендую
Установка смесителей
Нужно было поменять смеситель на кухне, но оказалось не все так просто, смеситель старый нужно было снять с помощью шлифмашинки. Справились на отлично, все сделали чисто и хорошо! Дали рекомендации!
Лейла
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Спасибо Евгению , сделал все хорошо !
Глеб Орлов
Установка раковины
Качественно выполнил свою работу
Установка фильтра для воды
Всё прошло нормально. Никаких проблем не было. Вроде он во время пришёл. Это было до нового года, не помню уже.

Установка унитаза
Очень благодарна Евгению за то,что взялся исправить халтурную работу горе-мастера по установке унитаза. Все сделано на отлично!!! Буду рекомендовать Евгения своим знакомым! Супер мастер и замечательный человек!
Хороший мастер
Аккуратно.
В срок.
Точно указанные материалы, докупать ничего не понадобилось.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастера рекомендую, все выполнил как договаривались, пунктуальный
Михаил Владимирович
Ремонт смесителя
Хорошая добросовестная работа
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
В первую очередь хочу отметь оперативно подъехал, быстро и качественно выполнил работу по установке фильтра. Советую.
Муж на час
Отличный мастер, все сделал как нужно! Рекомендую.
Установка смесителей
Работу выполнил быстро, аккуратно, приехал вовремя.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Пунктуальный и хорошо знающий своё дело мастер !
Заделал все быстро чисто и качественно
Дал гарантию на свою работу также дал рекомендацию по обслуживанию и мелкому ремонту !!
Спасибо мастеру за его работу !!
Оля
Сантехнические короба
Все супер, мастер сделал все максимально качественно

Отделочные работы
Пришел адекватный человек с необходимым инструментом. Сразу обсудили и договорились о стоимости за доп. работы. С задачей справился хорошо. Буду приглашать ещё при возникновении необходимости .

Ремонт бачка унитаза
Мастер отличный! Пришёл и сразу приступил к работе! Сделал качественно и быстро! По стоимости обошлось все как договаривались! Все инструменты и нужные детали для ремонта у мастера были с собой!
Замена смесителя
Всё понравилось! Евгений внимателен, работу выполнил быстро и в срок. Рекомендую

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Всё быстро и оперативно со своей задачей справился на все 100%, разместила объявление и в этот же день приехал со своим инструментом, вместе съездили за стройматериалами, в этот же день всё сделал. Спасибо за красоту и оперативность.

Мне очень понравилось то,что специалист знает своё дело и пунктуален к тому же не завышает цены за свои услуги,при покупке комплектующих предоставляет чек.
Родион
Муж на час
Евгений сделал все четко и быстро
Ольга Ушакова

Установка сифона
Очень довольна работой, Евгений приехал быстро, сделал все хорошо. Цена осталась такой же, как при договорённости. Спасибо большое, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Устранение течиРемонт смесителя
Приехал через несколько часов после заказа. Для меня это было критично, т.к. иначе пришлось бы ждать утра следующего дня с перекрытой водой. Сделал всё быстро и аккуратно. По цене - супер. Дешевле в неск раз по сравнению с откликами других исполнителей.