2. Корячок Сергей Павлович
  3. Отзывы: Корячок Сергей Павлович

Сергей Корячок

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Корячок

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер своего дела, делает быстро и качественно,
Евгения Зеленина
Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все отлично сделали

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Мастера рекомендую!
Монтаж деревянного плинтуса
Заказывали у Сергея услугу по монтажу плинтуса из МДФ в доме. Работой остались довольны. Сергей приехал с напарником в обозначенное время и дату, работу выполнил качественно и в срок, за собой убрали мусор, денег взяли как и договаривались. Могу рекомендовать Сергея на данный вид работ.
СантехникаДемонтаж смесителя
Отличная работа , и помощь при покупке нужных материалов . Интеллигентная команда . Благодарю
Екатерина Карпова

Ремонт унитаза
Быстрота решения вопроса!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята молодцы! Сделали работу быстро и качественно. Отдельное спасибо, что с понимаем отнеслись к задержке поставки плитки и не стали брать другой объект. По итогу получила две ванные комнаты менее, чем за 2 недели! После себя оставили всё чистым без какого-либо мусора. Все оставшиеся материалы собрали в одно место для возврата в магазин. Однозначно рекомендую!

Замена смесителя
Все понравилось! Сергей все сделал в лучшем виде! Рекомендую. Даст подсказки на будущее
Крашенинникова Светлана Владимировна
Демонтаж половой доски
Здравствуйте. Для тех, кто в поиске мастеров по ремонту, смело рекомендую Сергея с Максимом. Ребята профессионалы, работают быстро, слаженно. Выполняют любые работы, нам за три месяца сделали капитальный ремонт двухкомнатной крартиры. "Объект" честно скажу был сложный, квартира в доме 1971 года постройки. Проделана мега работа по полу, т.к. первый этаж, заменили сантехнику, отопление, полностью провели электрику, тёплый пол, штукатурка и т.д. Полностью финишная отделка (декоративная штукатурка, обои, плитка, ламинат, и т.д) В общем абсолютно всё... Под ключ. Спасибо за проделанную работу. Желаем в будущем только довольных заказчиков. 🤩

Установка смесителей
Приехал вовремя, сделал быстро и качественно, дал хороший совет! И взял меньше!
Установка унитаза
Работа выполнена быстро и качественно

Монтаж деревянных потолков
Понравилась оперативность при выполнении заказа, готовность понести незапланированные расходы при неизменной стоимости заказа. Это большая редкость! Профессионализм. Большое спасибо!!!
Анжелика
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромная благодарность ребятам. Положили плитку в каркасном доме отлично. Полы были проблемные, углы подвижные. Все укрепили, сделали стяжку, положили плитку. Получилась красота. Качеством работы очень довольна. Работают быстро и аккуратно. Спасибо большое.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Большое спасибо Сергею и Максиму за их профессионализм. Ребята сделали работу быстро и качественно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Строю дом несколько лет,за это время мне встречались разные рабочие бригады, к сожалению большинство из них делали свою работу на "отвали", лишь бы быстрее отделаться.Или наоборот, то покурить сходить, то историю рассказать. У ребят разговор всё по делу ничего лишнего, меньше слов больше дела! И посоветовать могут, что и как лучше. Ещё раз спасибо им за работу!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое, Сергею и Максиму за их работу! Очень приятные и вежливые в общении! Работу делаю очень качественно и профессионально.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист сперва согласился, договорились о дате заезда, через несколько дней отказался!
Роман Иванов

Устройство наливных половВыравнивание пола
Хочу поблагодарить Сергея и Максима за проделанную Работу. Делали однокомнатную квартиру под ключ. Нет ни малейшей детали к которой можно было бы придраться. Ребята профессионалы своего дела, делают все на совесть, учитывают все нюансы заказчика, даже самые изощренные. За собой оставляют чистоту и порядок. В дальнейшем буду обращаться только к ним и рекомендовать близким и знакомым.
Ремонт заборов
Работали в двоем ,с сознанием дела.На замечания сразу реагировали,исправляли без лишних слов,очень доброжелательные.Оставили о себе только положительные впечатления.
Алексей Топоров

Подключение стиральных машин
Все быстро икачественно, спасибо
Укладка плитки (стены)
Обратилась к мастеру Сергею, когда работа уже была сделана на 50%, а предыдущий "специалист" пропал... И уже была утрачена вера в мастеров! ... Работа по укладке плитке на кухне... (Стены у меня очень кривые стены - самострой) ... Работу сделали за 5 часов....и второй день затирка швов плитки и сборка мебели - около 4 часов . Еще в это время входила поездка в ближайший магазин за клеем для плитки и куском профиля...Сразу видно Мастера !!! Приехали 2 мастера. Со своим инструментом, плюс саморезы, плюс специальные фиксаторы для тяжелой плитки. А до этого, другой "специалист" - этот же объем делал 4 дня по 8 часов в среднем.. 0,8-1,5 м2 плитки в день... Короче работой мастера Сергея довольна! Если нужны мастера!! Рекомендую!! И сама держу этого номер мастера...в телефоне. Если чего-то еще буду ремонтировать, то только к нему обращусь. Качественно, быстро, со знанием дела!! Но при этом , некоторые моменты оговаривают с хозяином квартиры! Рекомендую!!
Николай Николаевич
Монтаж водостоков для крышиМонтаж гибкой черепицыМонтаж односкатной крыши
Понравилось качество работы, уровень знаний. Часть материалов они купили самостоятельно, когда у нас самих не было такой возможности. Работа проведена оперативно. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Установка кронштейна
Все быстро и качественно .
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята работают вдвоём , делают все качественно и аккуратно . Делали замену плитки в частном доме в прихожей , после начала работ выяснилось что и за неправильного монтажа черной пол сгнил. В итоге заменили черновой пол , сделали основание под плитку , тёплый под и постелили керамогранит , работой Сергея и его коллеги доволен .

Ключи/замкиЗамена замка
Все быстро, качественно, спасибо, обратимся ещё

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую платить х2 не пожалеете
Светлана Михайловна

Ремонт ванной комнаты
Отлично выполнил работу по обшивке панелями санузла за один день! Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Ответил на все вопросы, дал рекомендации на будущее. Обязательно приглашу Сергея для выполнения следующего проекта. Всем очень рекомендую! Классный мастер!
Монтаж стеновых панелей
Хороший мастер все сделал красиво ,качественно ! Ожидания оправлались)

Укладка ламината
Это замечательный профессионал и человек! Сделал огромный объём работ за один день. Он учёл все пожелания заказчика и что особенно порадовало, дал высокопрофессиональные советы. Спокойный, вежливый, доброжелательный и пунктуальный. Кроме отлично выполненной работы помог с перестановкой мебели. После себя оставил идеально убранное помещение. Вообщем, очень рекомендую мастера. На этом сервисе он недавно, но я уверена, что у него отбоя от клиентов не будет. Сергей, спасибо большое за Вашу работу!