1. Другое
  2. Колунин Кирилл Валентинович
  3. Отзывы: Колунин Кирилл Валентинович

Кирилл Колунин

Переезд, утилизация мебели, перевозка мебели

Отзывы: Кирилл Колунин

Елизавета Михеева

Перевозка вещей
Спасибо большое Кириллу за помощь в переезде из Москвы в Санкт-Петербург. Помог загрузить вещи в машину и потом в Питере выгрузить до квартиры. Водитель доброжелательный и вежливый, любит животных ))

Перевозка дивановПеревозка столов
Большое спасибо, Кириллу! Все договоренности выполнены, без каких либо проблем, все прошло супер, рекомендую
Перевозка диванов
Кирилл, спасибо за работу (была доставка дивана ( из пункта А в пункт Б)! Все сделано быстро, аккуратно и без нервов. Буду Вас рекомендовать знакомым.
Инара

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все, как договаривались, четко, без сюрпризов и лишней болтовни. Очень рекомендую

Утилизация мебели
Кирилл, ответственно подошел к работе.
Отлично всё выполнил. Я очень доволен. Я советую.

Перевозка диванов
Кирилл пунктуальный и внимательный. Помог с погрузкой и разгрузкой.

Заказ выполнил идеально.

Приехал заблаговременно. Всегда был на связи!

Большое спасибо. Специалиста рекомендую.!

Перевозка диванов
Кирилл- Умничка! Таких исполнителей приходится искать. Все четко, как договорились. Очень обязательный и исполнительный человек. Иметь с ним дело - одно удовольствие! Еще раз, Спасибо!
Всё адекватно

Перевозка шкафов
Все прошло отлично. Кирилл приехал вовремя, помог загрузиться и разгрузиться, был вежлив. Обязательно обращусь ещё раз.

Перевозка вещей
Кирилла рекомендую однозначно. Всё загрузил, довёз в целости и сохранности и помог разгрузить на 3 этаж без лифта. Куча коробок, сумок, стиралка и цветы. В 9.54 уехал из Щемилово и в 17.30 был уже в Нижнем Новгороде. Водитель аккуратный, машина чистая. Спасибо большое.

Перевозка вещей
Ответственный специалист. Воспитанный человек. Спасибо за спокойствие и уверенность в сложившейся трудной ситуации в дороге!
Спасибо за тетрис в машине. Много вещей уложил грамотно! Перевез качественно.

Перевозка строительных материалов
Огромное спасибо за перевозку груза! Кирилл быстро отреагировал на запрос. Все четко, в оговоренное время, постоянно был на связи, вежливый. Обязательно обращусь в следующий раз! Рекомендую!

Перевозка мебели
Перевозка состоялась. Всё прошло на должном уровне! Спасибо!

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Выше всяких похвал. Кирилл помог загрузить, разгрузить. И доставка из Москвы в Нижний Новгород в течение 1 дня. Оперативно, быстро и все в сохранности. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Перевозка вещей
Всё четко, вовремя, всё как договорились. Помог с загрузкой и разгрузкой. Рекомендую специалиста.
Перевозка строительных материалов
Заказ был выполнен четко в соответствии с заявкой. Кириллу большое спасибо.
Доставка дверей
Все четко!
Грузоперевозки
Исполнитель уже второй раз выполняет наш заказ ответственно и своевременно, рекомендую.
Перевозка кроватей
Был вежлив, приехал чуть раньше, но мы согласовали этот вопрос, не страшно. Доставил кровать без повреждений, аккуратно.

Перевозка мебели
Работа выполнена полностью, точно в срок. Все идеально. Спасибо!
Перевозка шкафов
Спасибо Кириллу! Четко, вовремя, помог занести разобранный шкаф, не взяв за это доп оплату. Обратимся снова!
Снежана

Перевозка стенки
Спасибо большое за помощь!!! Очень помог!!! Все своевременно и как договаривались. Ответственный человек. Рекомендую!!!!
Берсенев Станислав
Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка кроватей
Человек приехал-увидел-победил. Всё чётко и вовремя. Разборка, упаковка, погрузка, разгрузка и т. д. Отличный водитель, крутейший эрудированный собеседник. Советуем к сотрудничеству однозначно. Спасибо, Кирилл.
Перевозка вещей
Приятный специалист, приехал во время, работу сделал очень качественно, помог перенести все вещи

Доставка металлопрокатаДоставка панелей
Все отлично.спасибо
Грузоперевозки
Все выполнено в срок и без нареканий

Квартирный переездПеревозка вещей
Пунктуальный, вежливый и отзывчивый Кирилл здорово помог мне с переездом сегодня.
Помог не только с погрузкой и выгрузкой вещей, но и запаковать то, что я не додумалась запаковать сама. Чем сохранил мне вещи в чистом виде.
Точно рекомендовала бы своим знакомым обращаться к Кириллу за услугой перевозки вещей.

Перевозка диванов
Всё было прекрасно: чётко, вежливо, аккуратно. Кирилл с Сергеем полностью выполнили работу и , даже несмотря на поломку лифтов в нашем подъезде прямо во время спуска вещей, вели себя профессионально: вызвали лифтера и спокойно подождали, когда лифты заработали.
Мебель хорошо упаковали, работали быстро, по дороге позвонили моей сестре заранее и подтвердили чёткое время доставки.
Цена была ровно такой, какую мы согласовали предварительно.
Огромная благодарность за профессионализм и качество услуг. Рекомендую и сама буду обращаться к Кириллу в дальнейшем.

Перевозка дивановПеревозка столов
Все сделано как и договаривались. Перевозчик воворемя приехал, все упаковал и загрузил.
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо Кириллу, все четко, помог с упаковкой и погрузкой. Приятно иметь с таким ответственным человеком.
Катя Виноградова

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Договорились,все время был на связи. Приехал во время,помог спустить вещи,доехали хорошо,интересный собеседник. Так же по приезду помог поднять все вещи в квартиру. Мы с двумя кошечками доехали в целости и сохранности,если что обратимся еще!
Все прошло отлично. Всем рекомендую

Перевозка животныхПеревозка вещей
Все понравилось. Контактность, пунктуальность. Вынес, загрузил, выгрузил и занес тяжёлые сумки, за что отдельное спасибо! Комфортное вождение, приятное общение. Сразу договорились о цене, ничего не изменилось. Спасибо огромное!

Всё супер
человеческое отношение,ценю!
Утилизация мебели
Кирилл молодец, спасибо!выполнил все как договаривались, хотя было сложно 5 этаж. Если добавить напарника было бы супер!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все оперативно сделали, быстро погрузили, разгрузили, доволен на 100%
Гульнара

Перевозка дивановПеревозка столов
Благодарю специалиста за оперативность и четкость.
Договорились быстро, без воды, всё по делу. Отзванивался по дороге, доставил всё в целости и сохранности! Воспитанный, вежливый человек!
Перевозка диванов
Кирилл подъехал пораньше назначенного времени, помог с погрузкой и разгрузкой. Вежлив, аккуратен. Машина исправна, салон чистый. Рекомендую.

Перевозка кроватей
Все замечательно! Машина подана вовремя, груз перевезен в целости

Перевозка мебели
Очень приятно работать с Кириллом! Приехал заранее, все по плану, без лишних вопросов: доставили и разгрузились мебель, помогли с перестановкой. Позитивный и приятный! Спасибо

Перевозка диванов
Надо было перевезти диван в определённое время. Водитель приехал вовремя, бережно помог загрузить мебель и другие вещи, машина чистая. Доехали аккуратно. На месте помог разгрузить. Никаких накладок не было, все супер!!
Однозначно оставлю контакт себе.

Отличная работа!!!
Вовремя, чётко, быстро!!!
Большое спасибо!

Перевозка столовПеревозка стенки
Кирилл оперативно откликнулся на задание и предложил хорошую цену за услуги. Дата и время выполнения заказа были согласованы и соблюдены. Быстро и качественно произведена загрузка/разгрузка. Перевозка выполнена в срок без задержек и повреждений. Спасибо Кириллу за помощь в переезде!

Перевозка вещей
Спасибо большое Кириллу, за переезд. Сделал всё хорошо и аккуратно.

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка вещей
Кирилл приехал заранее. Помог загрузить и разгрузить вещи. Все договоренности выполнены.

Вывоз мусора
Все сделано быстро, профессионально и в срок.

Грузоперевозки
Всё прошло так как и должно было быть.
Кирилл зарранее позвонил, всё обсудили, договорились.
Груз доставлен во время, в целости и сохранности.
Цена соответствует проделанной работе.
Варвара
Дачный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Быстро и аккуратно вывез мебель на дачу. Большое спасибо.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Кирилл приехал вовремя
В погрузке-выгрузке вещей все делает быстро, чётко и аккуратно!
Все доехало в целости
Очень рекомендую!
Илья Семенович
Перевозка холодильника
Спасибо! Всё четко, быстро и без лишних движений! Никаких разводов на дополнительные деньги! Рекомендую

Перевозка кроватей
Кирилл просто молодец. Приехал чуть раньше, быстро погрузились. Доехали великолепно. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, да и сам воспользуюсь его услугами.
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Всё понравилось
Аида
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Кирилл перевез мою мебель отлично. Приехал строго к семи часам утра. Довёз до места быстро и слаженно.

Спасибо огромное водителю...
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка строительных материалов
Всё понравилось. Приехал быстро, доехали хорошо. Помог разгрузить.
Римма

Перевозка дивановПеревозка кресел
Отлично выполненная работа. Спасибо большое!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо Кириллу за профессионализм и прекрасную работу! Рекомендую!
Евгения Сенькина

Вывоз мусора
Спасибо за проделанную работы! Все было сделано быстро и аккуратно. Всю старую мебель разобрали, ненужное вывезли.
Перевозка вещейПеревозка кроватей
Водитель приехал во время; водит аккуратно; помог загрузить, разгрузить. В общем, если нужна перевозка без проволочек - рекомендую. Все было сделано быстро и аккуратно.
Перевозка вещей
Все отлично. Кирилл приехал вовремя. Доставил, погрузил и разгрузил. Вежливый.
Снежана

Утилизация холодильников
Очень положительный молодой человек! Всё оперативно! Приехал, как договаривались. Позвонил заранее, как мы и просили) в случае необходимости обязательно обратимся ещё!

Перевозка шкафов
Рекомендую водителя. Понктуален. Вовремя подъехал , как договаривались. Помог в погрузке и разгрузке. Рекомендую

Грузоперевозки
Благодарю Кирилла за отличную организацию моего переезда! Обязательный, вежливый, помог погрузить и разгрузить вещи, а их было около 20 мест. И мой фикус добрался в целости и сохранности) Рекомендую.

Перевозка диванов
Рекомендую Кирилла! Пунктуальность, аккуратность в перевозке груза на дальние расстояния! Умеренные цены!
Огромное спасибо, Кирилл!
Ольга Борисовна
Перевозка диванов
Все было хорошо, в договорные сроки, аккуратно и быстро. Также были оказаны дополнительные услуги.

Междугородный переездПеревозка вещей
Спасибо Кириллу за помощь с переездом из Москвы в Нижегородскую область - пунктуально и быстро! Помог с погрузкой вещей, за что отдельное спасибо! Рекомендую!
Планета ГРУ

Грузоперевозки
Срочно нужна была машина, забрать вытяжку.Кирилл быстро отозвался на заказ, выполнил его со всей ответственностью.Очень выручил, благодарим!
Рекомендуем Кирилла от души! Будем обращаться!

Перевозка вещей
Кирилл прекрасный профессионал! Аккуратное вождение, помощь в погрузке и выгрузке. Вежливый и пунктуальный. Спасибо большое!
Дачный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Все нормально.
Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка шкафов
Все прошло, как и договаривались. Услуга оказана вовремя и в полном объеме. Огромное спасибо.

Перевозка компьютеровПеревозка вещей

Перевозка кухни
Перевозили кухонный гарнитур. Заблаговременно приехал на пункт выдачи доставки заказов , помог вскрыть, проверить, аккуратно погрузить, довез в целости и сохранности, помог перенести коробки в дом. Благодарим Кирилла за пунктуальность и отлично выполненную работу.
Николай Николаевич

Перевозка стиральной машиныПеревозка шкафовПеревозка кресел
Всё отлично.
Груз доставлен в целости и вовремя.

Перевозка диванов
Спасибо огромное Кириллу. Приехал во время, все помог загрузить, все во время доставил.
Спасибо ему большое.
В дальнейшем буду обращаться только к этому специалисту
Рекомендую 100%

Квартирный переездПеревозка вещей
Пунктуален, аккуратен, внимателен. Искренне рекомендую.

Перевозка кроватей
Помог погрузить, почистить снег у калитки и занести в дом) Очень довольна, побольше бы таких помощников) Рекомендую👍

Перевозка диванов
Кирилл приехал в оговоренное время, забрал в Подмосковье диван со склада и привёз по адресу. Всё очень аккуратно и бережно. Огромное спасибо за оперативность! Рекомендую мастера!

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Все отлично. Приехал вовремя. Помог загрузить, разгрузить. Отличная работа! Молодец
Оперативно, быстро все вывезли

Междугородный переездПеревозка стенки
Кирилл с напарником погрузили все быстро и оперативно. Приехали на полчаса раньше 11час , а как оказалось с 11 у нас в доме отключат електричество, и они за полчаса все спустили с 9 этажа. Мой ребятам респект и уважуха 🤝🤝🤝
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Заказывала вывоз мебели, сработали отлично, оперативно все разобрали и вывезли. Спасибо!

Перевозка диванов
Просто супер! Большое спасибо, что помогли с доставками диванов! Очень выручили, как повезло сразу попасть на такого хорошего человека!

Утилизация мебели
Все четко. Приехал, как договорились. Без суеты, но быстро разобрал всю мебель (две комнаты полностью заставленные) и увез. Также вывез все мешки со старыми вещами (30 штук). Очень всем рекомендую.
Юлия Шадрина

Перевозка дивановПеревозка стенки
Спасибо большое Кириллу и его напарнику, отвезли мою мебель на дачу (400км) от Москвы, всё разобрали и на месте собрали! Спасибо огромное, советую от души.
Андрей Владимирович
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Прекрасная работа. Всё сделано четко, .быстро и качественно. Обязательно воспользуюсь ещё раз.
Перевозка стиральной машины
Кирилл, благодарю за выполненную услугу.
Людмила Юрьевна

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Спасибо Кириллу! Все отлично. Очень повезло с хорошим специалистом и человеком.

Вывоз металлоломаПеревозка металлолома
Отличный специалист
Альбина
Утилизация мебели
Приехали забрать мебель, деньги взяли, заказ не выполнили.
Оставили диван этажом ниже и даже не предупредили! Заметила случайно, когда решила подняться по лестнице! Поступили некрасиво!

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Всё как договорились, всё четко👌

Перевозка диванов
Очень интересный и порядочный специалист!!!!Однозначно рекомендую всем!
Вывоз мусора с грузчикамиПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
В целом все норм. Принимал заказ по фото, пару нюансов по факту было не доделано, но не жёстко критично.

Перевозка мебели
Всё прекрасно, водитель довез все аккуратно, помог разгрузить за доп плату.
Перевозка диванов
Все ок. Кирилл молодец, помог с погрузкой, все в срок

Перевозка столов
Кирилл показал себя только с положительной стороны в моем задании!
Уверен, мы продолжим взаимодействие.
Человек надёжный, советую выбирать без сомнений.
Спасибо.
Евдокия

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Очень вежливый и пунктуальный! Во время приехал, помог погрузить и выгрузить!! Спасибо огромное!

Утилизация техники
Потребовалось срочно вывезти старый холодильник. Кирилл оперативно откликнулся, в течение 2-х часов заказ был выполнен. Быстро, вежливо. Спасибо!

как договорились ,быстро, оперативно, помог с выгрузкой, было лучшим предложением по цене и отличное по исполнению. рекомендую.
Александр Асатурович Григорьян
Утилизация техники
Сделано качественно и в срок!

Перевозка шкафов
Все отлично! Приехали вдвоем.
Разобрали шкафы аккуратно, перевезли и собрали. Все упаковали.

Перевозка диванов
Очень хороший и пунктуальный водитель ! Довез все в лучшем виде в целости и сохранности !!! Всем рекомендую !!!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Все супер 👍 Ребята Профи :)

Перевозка вещей
Прекрасный человек! Вежливый, пунктуальный! Очень рада, что обратилась именно к Вам, Кирилл! Спасибо большое!

Перевозка диванов
Всё как договорились,пунктуальность и сам процесс работы порадовал.Спасибо!
супер
Перевозка шкафов
Всё хорошо, прям шикарно. Молодцы. Я довольна. Отличный парень. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Услуга оказана, результатом довольны.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Большое спасибо Кириллу.
Четко и в срок выполнил свою работу.
Помогал с погрузкой и перевозкой вещей.
Однозначно могу рекомендовать данного специалиста.
Перевозка мебели
Отличный специалист своего дела!

Перевозка строительных материалов
Все отлично! Четко, слаженно, оперативно и профессионально. Порадовала цена. Всем рекомендую!!!
Dirty Drowka
Перевозка столов
Квартирный переездПеревозка вещей
Быстро и по делу. Все аккуратно перевёз

Вывоз строительного мусора
Отличная работа, спасибо Кириллу и его напарнику... Приехали в удобное для меня время, сами загрузили все необходимое и увезли. Рекомендую Кирилла всем... Телефон сохраню и буду рекомендовать знакомым.
Вывоз строительного мусора
Всё хорошо. Пунктуальный.
Перевозка диванов
всем рекомендую. большое спасибо!
Елена Григорьева
Перевозка мебели
Рекомендую, при необходимости снова буду обращаться. Приехал вовремя, без проблем мебель забрал, отвез и собрал. Спасибо.

Все супер

Всё отлично. Специалиста советую
Перевозка холодильника
Всё замечательно

Перевозка строительных материалов
Работа проделана отлично, груз был доставлен вовремя и разгружен.

Перевозка строительных материалов
Рекомендую исполнителя, буду и дальше с ним сотрудничать.

Перевозка вещей
Спасибо большое Кириллу.Благодарим от всей души.Помог нам в погрузке,разгрузке .Доставил нас быстро.Всё замечательно.Всем рекомендую этого мастера.Работа выполнена качественно и профессионально.Очень приятный молодой человек.

Перевозка вещей
Очень рекомендую ответственного, приятного профессионала! Кирилл все погрузил, что нужно было привезти и довез. Я задержалась на полтора часа, он спокойно дождался, все бережно выгрузил.
Я очень довольна, все прошло спокойно, вежливо и быстро, несмотря на (кто знаком с переездом знает) нервозность всего процесса. Обязательно порекомендую всем, кому нужно будет и буду обращаться!