1. IT-фрилансеры

Максим Кольганович

Программист, SEO, создание интернет-магазина

Отзывы: Максим Кольганович

Контент-менеджерыНаполнение баз данных
Максим очень оперативно и грамотно всё сделал, предложил удобные и практичные решения! Смело рекомендую!
Филип Крсманович
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Инициативный, ответственный, упорный. Работать просто, результат был быстро. Рекомендую

Задача — ускорение загрузки сайта

Веб-дизайн
Сделал всё супер-быстро! Всем рекомендую этого исполнителя по дизайну, по сайтам, по коду, сделает очень грамотно ещё и порекомендует много полезных вещей. Спасибо!

Настройка Яндекс.Метрики
Максим, спасибо Вам большое за выполненную работу.
Побольше было бы людей, так относящихся к задачам.
Максим устанавливал счетчик на Яндекс Метрику и настраивал Метрику.
Выполнил все очень быстро, отвечал на весь миллион вопросов, даже дал фотоматериал по дальнейшей работе в метрике.
Также сориентировал и дал рекомендации по усовершенствованию всей системы рекламы конкретно по моим параметрам.
Просто супер!!! Если будут задачи в профиле этого специалиста, то обращаться буду только к нему.

Программисты
Отличная работа! Максим быстро включился в работу, вежливо и по существу общался, всегда отвечал на вопросы. Проблему решил оперативно и качественно. Буду обращаться еще :)
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Максим очень быстро выполнил задачу, учел все правки и пожелания, которых было не мало в процессе работы. Всегда на связи, реагирует быстро на сообщения. Буду обращаться еще!
Программисты
Была небольшая проблема с почтой сайта. Максим все быстро исправил

Калькулятор для сайтаСоздание сайта на Tilda
Сделал быстро и качественно красивый и информативный калькулятор для стоматологии.
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Оперативно выполнил задание)
Artemiy Andreev

ТестировщикиСистемное программирование
Очень быстро и четко выполнил задачу.
Рекомендую!!!
Создание сайта на Tilda
Спасибо Максиму за консультацию. Дал несколько дельных советов, помог подобрать нужного специалиста, бесплатно улучшил качество фонов для нашего сайта. Респект!
Создание сайта на Tilda
Максим выполнил задачу раньше установленных сроков, с помощью java script, html и css добавил сложные блоки на Тильде, приятный в общении, рекомендую

Программисты
Максим сделал все профессионально и быстро.
Был вежлив и быстро помог решить вопрос. Очень рекомендую.
Калькулятор для сайтаСоздание сайта на Tilda
Спасибо за оперативную и тщательно выполненную работу! Максим разбирается в том, что делает. Разработка калькулятора расчета кредита HTML+CSS+JS для интеграции в тильду с собственным стилем
исполнитель все сделал в срок качественно и помог установить вносил правки без повышения цены .
Рекомендую данного исполнителя!!