2. Колесова Любовь Владиславовна
  3. Отзывы: Колесова Любовь Владиславовна

Любовь Колесова

Коррекция бровей, парикмахер, полировка волос

Отзывы: Любовь Колесова

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный парикмахер, очень позитивный человек, и подстригла профессионально, и хорошим настроением поделилась)
Любовь Колесова
Благодарю, Наталья за вашу оценку. С вами приятно было поработать.
Окрашивание волос
Умница, красавица и просто прекрасный мастер своего дела. Первый раз была у этого мастера, мне очень понравилось. Очень гостеприимная, объелать торта с чаем и не только ☺ Мои волосы до, были очень сухие от блонда, Любовь сделала аиртач так, что волосы прям ожили. Ухаживаю обычным способом (шампунь, маска, бальзам) и они всё равно остаються мягкими и живыми. На вопрос пойду ли я ещё к этому мастеру, ответ: Однозначно даааа!!!! Огромное спасибо за Вашу работу ❤ На фото до и после, я думаю сразу понятно где после 😍
Благодарю, Юлия.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Я в восторге от специалиста. Получила больше чем ожидала.
Стрижка и окрашивание супер. Общение супер.
Специалист знает свое дело на все 💯
Ушла красивая и отдохнувшая. Я в восторге 🥰🔥
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Пыталась найти мастера перед праздниками, до этого ходила в один салон, но из-за родов и грудного ребенка упустила момент записаться. Договорились с Любовью на одно число, с ее слов она попала в больницу, перенесли на другое, без проблем. Несколько раз пришлось дергать супруга остаться с ребенком и подстраивать свои планы под мастера.В день окрашивания Любовь пишет мне, что я должна прийти со своим материалом , я в этом конечно же ничего не понимаю, какой материал, сколько его нужно, почему заранее не предупредили? Следом мастер сообщает мне, что ей пришел про меня плохой отзыв и в конце концов просто отказывается со мной работать. В общем у меня сложилось четкое ощущение, что меня просто слили. Человек крайне безответственно подходит к своему делу, настроение испорчено, куча времени потрачено в пустую, а Новый год я встречу, видимо, с отросшими корнями 🤡
Любовь Колесова
Во первых клиенту дала пояснения, что материал она выберит сама, цвет. Приносить её никто не обязывал, потом время, которое клиент предлогал не устраивал меня. Моим отказом явилось, отзывами мастеров, которые уже работали с данным клиентом. По салонам. Клиент ушёл на ПРОФИ. Хорошие мастера тесно общаются между собой и конечно это и выяснилось, конкретно про Наталью. Учить мастеров их работе. Это не корректно.

Стрижки для мальчиков
Обращаемся уже не первый раз, все супер. ✨
Отдельное огромное спасибо за терпение❤️

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Понравилось все!! Самое главное- результат! Любовь вывела ровный естественный свет волос, ни сожгла ни миллиметра волос, подравляла кончики на пару миллиметров и после окрашивания волосы выглядят как после процедуры ботонкс.
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо огромное Любе! Мастер великолепный, сделала все возможное, чтобы исправить мои волосы после неудачной стрижки! Дала советы по окрашиванию!
Благодарю вас Наталья)!
ПарикмахерыСтрижка
Очень быстро договорились по дате стрижки. Любовь напомнила о встрече, приехала во время и очень оперативно и качественно выполнила работу. Я лично всем довольна, спасибо!
Благодарю, Вас Наталья)
Эндже
Колорирование волос
Благодарю за профессионализм мастера, аккуратно и бережно подошла к моему запросу , в итоге все превосходно получилось.
благодарю
Мариана

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Всё отлично ! И обстановка и работа специалиста, и общение. Дала рекомендации по уходу за волосами, угостили кофем. Мне очень понравилось !
Любовь Колесова
Благодарю, Мариана. С вами приятно работать. Все вам Благ)
Римма

Мелирование волос
Благодарю мастера за окрашивание, стрижку. Очень довольна!!!
Действительно профессионал своего дела, золотые руки
Косметика по уходу за волосами профессиональная , была приятным сюрпризом
Любовь Колесова
Благодарю, Римма за отличную оценку моей работы)

Укладка
Всё сделано хорошо, спасибо за работу.

ПарикмахерыВыпрямление волосСтрижка кончиков волос
Очень хороший мастер , волосы просто волшебные 🥰 спасибо огромное , все очень понравилось , приду ещё )
Александр Гурюшкин

Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Спасибо специалисту, всё быстро, чётко, профисионально.
Юлия Викторовна

ПарикмахерыПричёски для девочек
Девушка очень позитивная, сделала все что смогла с нашими тоненькими волосиками
Стрижки для мальчиков
Любовь стригла нашего малыша(1годик). Все очень понравилось, была вежлива и терпелива, хотя ребёнок вёл себя неспокойно. Очень благодарны за профессионализм и проделанную работу. Всем рекомендуем отличного специалиста.
Благодарю Вас,Мария))

Стрижки для мальчиков
Потрясающий мастер с золотыми руками! Очень добрая и отзывчивая. Приняла очень тепло. Любовь подстригала сына которому годик, отдельное спасибо за терпение🙏🏼🤍
Результат потрясающий, будем обращаться только к ней!
Валерия Кузнецова
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень хороший мастер. Мне понравилось как меня покрасили рекомендую всем мастера...
Тонирование волос
Любовь, настоящий профессионал своего дела, результат окрашивания достоин восхищения.Очень внимательна к пожеланиям клиента, даёт советы по уходу за волосами,отличный клорист.Я очень довольна, спасибо Любовь👍...Советую всем!
Любовь Колесова
Благодарю Вас Елена за вашу оценку мой проделанной работы))

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бокс
Всё было отлично сделано. Очень хорошо, очень понравилось.

Окрашивание волос
Я считаю, что Любовь просто невероятный мастер! Она идеально выполняет свою работу, после которой мои волосы выглядят потрясающе. Это именно тот мастер, которому я полностью доверяю, результат никогда не разочаровывал меня. На этой встрече мы вернулись к натуральному цвету и я даже не могла представить, что он так мне понравится (после нескольких лет ярких окрашиваний, возврат в натуральный цвет очень пугал меня).
Любовь полностью устраивает меня как мастер, буду обращаться только к ней!!!!!
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Очень внимательный мастер. Добрая. Отзывчивая. Учла все мои пожелания. Осталась довольна и работой и приемом. Буду обращаться ещё. Пять с плюсом.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Великолепно подходит к своему делу Люба! Сама как профессионал, респект. Я много лет блондинка, только Люба мне сделала нормальный вид, потому что я долгое время была в реабелитаци после операции. И, я очень рада, что она меня сделала красивой. Я пошла красивая, уверена снова на работу.
Осветление
Я выбрала этого специалиста по отзывам, но до сих пор не могу поверить, что то, что со мной случилось - это реальность.

На фото - я сразу после того, как она меня покрасила. Мне пришлось прийти в другой салон, чтобы все исправить. Мастера были в шоке от вида волос и того, что они были мокрые, местами непромытые от краски.

Встретились мы абсолютно нормально, у неё в квартире своя студия, очень вежливо она меня там расположила, нанесла осветлитель.

"Чудеса" начались после первого смывания. Мне показалось, что мастер просто смыл краску без шампуня и бальзама. Возможно, мне показалось.

Но потом мы смывали тонировку, и тут точно мастер просто смыл её водой. Потом стал сушить волосы феном на самой большой температуре, мне было больно.

После этого Люба сказала, что сейчас будем делать маску и куда-то ушла. Я ждала довольно долго, сидя просто в кресле с полувысушенными волосами. Её так и не было. Тогда я вышла из студии, в гостиной её супруг смотрел футбол по телевизору. Я спросила, где Люба. Он сказал, что она пошла отдыхать. Я даже не знала, что сказать и что делать. Он пошёл её звать. Она пришла как будто после сна и опять повела меня мыть голову. На вопрос, зачем, она сказала, что мы идём смывать краску.

После этого она опять стала сушить мне волосы, но я, видя, как она странно двигается, решила скорее уйти. Я спросила, как заплатить, она сказала, что можно по номеру телефона. И я перевела ей 4000 рублей.

Я попросила проверить, пришли ли деньги. Она пошла за телефоном и сказала, что у неё нет карты в Сбербанк, и что она ничего не получила, но у меня то есть чек. Она сказала, что чек ей не нужен, что она деньги не получила, а с неё только они списались.

Я отправила ей чек по what's up и поспешила уйти. Теперь буду восстанавливать волосы, в салоне мне сказали, что волосы теперь надо восстанавливать.
Любовь Колесова
работу выполнила оплату не получила. ***
настя

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер!

Причёски
Любовь супер специалист!!! Мастер своего дела!!! Комфортное общение во время работы. Я довольна и счастлива!! Спасибо за причёску!

Полировка волос
Огромное Вам спасибо за проделанную работу, а главное за результат! 🤗Любовь Владиславовна мастер своего дела,очень доброжелательная, отзывчивая и аккуратная, дала советы по уходу.Я очень довольна результатом! ☺
Благодарю 🥰
Рена

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Потрясающий мастер и восхитительная работа. Работой осталась довольна на всё 100% и даже больше. Огромное спасибо! Это золотые руки ❤

AirTouch
🥰🥰🥰
Мне очень нравится работа, руки мастера золотые

Окрашивание волос
С уверенностью могу сказать, что наконец-то я нашла Мастера своего дела, настоящий профессионал! В работе использовали качественные материалы, получила много дельных советов по уходу и потрясающий результат окрашивания. Мои измождённые многолетним окрашиваем в блондинку волосы теперь выглядят здоровыми и живыми 🥳 спасибо, Любовь🥰 Мы с моими волосами теперь ваши навеки ☺️
Екатерина Ляшенко

СтрижкаПричёскиКолорирование волос
Очень понравилось! Стрижка, окраска, укладка, весь комплекс и результат превзошёл ожидания! Буду обращаться ещё! Спасибо, Любовь!

Парикмахеры
Результат превзошёл ожидания. Волосы стали мягкими, шелковистыми. Проделан лечебный комплекс. Любовь Владиславовна проработала каждую прядку. Сделала полировку волос ножницами. Отчего волосы стали гладкими, я бы даже сказала, зеркальными.
Отдельно хочу отметить уважительное, доброжелательное и внимательное отношение мастера к клиенту. Вместе с красотой я получила заряд хорошего настроения на несколько дней.
Любовь Колесова
Благодарю Вас, Татьяна). всегда Рада Вас видеть у себя!!!))).

Кератиновое восстановление волосПарикмахеры-стилисты
Благодарю Любовь за великолепный уход за моими волосами «кератинование на холодные щипцы»! Это поистине настоящая SPA, наслаждение и оздоровление для волос.
Мастер работала с каждой прядкой по отдельности, рассказала про уход и сопутствующие процедуры.
После кератирования ушла спутанность, волосы гладкие, блестящие, шелковистые и мягкие на ощупь.
Просто Блеск и Красота!!!🤩👍✌️Волосы преобразились и сияют здоровьем!!!🙏😁🥰

Мелирование шатуш
Мне понравилась проделанная работа.
Ответсвеннно относится к делу.
Пролелан шатуж, стрижка, укладка.
Волосы после мастера шелковистые.
Любовь Колесова
всега рада с Вами работать)). Хорошего вечера ,Анна)))!