2. Кокорев Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Кокорев Сергей Михайлович

Сергей Кокорев

Мелкий ремонт, электрик, установка систем «умный дом»

Отзывы: Сергей Кокорев

Прокладка интернет-кабеля
Хороший мастер. Работа выполнена качественно и в срок.
Насими
Установка систем видеонаблюдения
Отреагировал быстро, разобрались с проблемой и все сделали !

Установка подрозетника
Сергей отличный специалист. Быстро откликнулся, выполнил задание качественно, аккуратно. Стоимость не завышенная. Однозначно рекомендую!
Установка розетки
Благодарю Сергея,за быстрый отклик в решении моего вопроса,выполнил все аккуратно и качественно,теперь все работает и светит.Спасибо!
Матвей

Навеска зеркал
Профессионал своего дела, сделал все быстро и аккуратно

Установка видеозвонка
Идеально выполненная работа.Спасибо за подход и отношение к делу,за оперативность успеть до НГ и за человечность . Все было на пять с плюсом. Обязательно порекомендую !
Валентин
Прокладка интернет-кабеля
Нужно было раскидать провода от роутера к компьютерам по офису. Всё сделано как договаривались, спасибо

Навеска телевизоров
Очень ответственный и пунктуальный мастер. Навесил телевизор по уму - уровень, усиление, рекомендации! Советую!

Навеска телевизоров
Быстро, качественно, учел все тонкости. Рекомендую!

Муж на час
Все отлично, быстро договорились о заказе, на следующий день мастер уже подъехал. Работа сделана быстро и аккуратно. Спасибо.

Установка люстры
Все супер!

Установка люстры
Большое спасибо Сергею за быстро и качественно выполненную работу! В будущем будем обязательно обращаться🤗
Монтаж кабель-канала
Просили провести 2 интернет кабеля, сделал всё красиво, аккуратно и незаметно
Муж на час
Сергея рекомендую однозначно . Мастер своего дела . Очень быстро и качественно устранены проблемы по квартире : в ванной герметиком промазаны швы , в коридоре после установки двери восстановил плитку ( за данную работу ранее не брался ни одним мастер) , аккуратно убраны провода от интерната . Цены адекватные , все инструменты свои .

Установка кронштейна
Сергей, большое спасибо, все супер! Телевизор повесили быстро, аккуратно. Все крепления были с собой, не пришлось самой ехать покупать. Будем обращаться еще)

Установка вешалки
Быстро и качественно сделал все, что просили, и даже больше!

Установка карниза в ванной
Всë отлично. Прекрасный мастер
Установка кронштейна
Пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно, рекомендую как специалиста своего дела!

Установка интернет-розеток
Отличный мастер! Быстро, качественно, аккуратно. Ценник адекватный.
Навеска телевизоров
Договорились с Сергеем на определённое время, приехал вовремя со своим инструментом. Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую однозначно.

Прокладка интернет-кабеля
Спасибо Сергею за отлично выполненную работу! Мастерским взглядом определил наилучшее проведение кабеля по квартире, крепко повесил люстры. Отличный специалист!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Работа сделана быстро и качественно. Оперативно вышел на связь, пунктуален и вежлив. Спасибо

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт кухонного гарнитура
Сергей быстро откликнулся, оценил масштаб работы. В назначенное время пришел с необходимыми инструментами и запчастями. Вся работа выполнена аккуратно и грамотно: электрика, различные виды поломок в квартире.
Если хотите решить проблему и на всегда забыть про нее - вызывайте Сергея! Очень рекомендую!

Прокладка интернет-кабеля
Аккуратный, пунктуальный, доброжелательный специалист) очень комфортно было общаться. По ходу заявки дал хорошие советы как сделать лучше и отлично всё смонтировал. Очень советую

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Грамотный специалист. Приехал вовремя, убрал за собой. Сделал все быстро
Инесса
Муж на час
Сергей, мастер на все руки ! Работу выполнил, приехал во время , сделал все как договаривались , цены адекватные , а так же он очень вежлив .

Навес полок
Работа была сделана чисто и очень быстро! Сергей отличный мастер и очень вежливый человек, рекомендую!
Сергей Кокорев
Екатерина очень приятная и вежливая девушка,буду рад в будущем поработать если возникнут обстоятельства