2. Князева Галина

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Князева Галина

Анна Савинская

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Галина сделала очень хороший маникюр, аккуратно и быстро. Спасибо большое! Рекомендую 👍
Лена

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрЛунный маникюр
Чуткий и аккуратный мастер своего дела)
Классический маникюрПокрытие лаком
Отличный мастер, маникюр сделала быстро и аккуратно. Я всем довольна, спасибо большое!
Все супер!

Наращивание ногтей гелем
Мастер очень хорошая, сделала все быстро и качественно.
Классический маникюр
Внимательный и усердный мастер. Без проблем договорились о скорой встрече. Галина учла все нюансы. Уделила мне 3 часа своего времени. Я получила удовольствие от общения и результата. Осталось проверить во времени как будет держаться. Но я уверена, что буду обращаться к Галине еще не раз. Уже порекомендовала её кандидатуру. Спасибо!

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Галина, Вы просто молодец. Очень удобно оборудовано место для проведения процедуры. Делала педикюр с проблемным ногтем после хирургов, но эта волшебница сделала практически невозможное и восстановила ноготь. Теперь я могу ходить в босоножках не стесняясь дефекта на ноге. Буду теперь всегда ходить к Галине, потому что этот специалист получает удовольствие от своей работы. Огромное спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Долго выбирала к кому пойти, остановилась на Галине - понравились фотографии, отзывы и доброжелательность в переписке. Осталась очень довольна, приду ещё! Работа выполнена очень аккуратно и качественно, даже придраться не к чему. Рекомендую!
Аппаратный маникюрShellac
Отличный мастер. Понравилось все + адекватная цена. Буду обращаться ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, аккуратно и быстро )

Эльмира
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Благодарю,все хорошо)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравился маникюр и покрытие. Мастер-очень приятная в общении девушка. Все сделано аккуратно, красиво, инструмент стерильный. Приду еще! Спасибо.

Очень понравилось!!!
Динара

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Приятная, аккуратная девушка, приехала на маникюр, в итоге сделала и педикюр) быстро, чисто, аккуратно! Рекомендую и в следующий раз снова запишусь к Галине)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Галина хороший специалист, доброжелательная, корректная, сделала все быстро и качественно, шугаринг на удивление прошёл безболезненно, хотя процедура для меня всегда болезненная

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера, маникюр сделан аккуратно и качественно. Инструменты продезинфицированы.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравились , очень аккуратная , все ногти покрашены и обработанны идеально .
Всем советую ! Не пожалеете !
Спасибо) Белле привет

МаникюрМаникюр с гель-лаком
В связи с закрытием любимого салона на карантин я стала искать мастера на дому в шаговой доступности. Нашла Галину. Делала маникюр со снятием шеллака и новым покрытием. Работа понравилась, все получилось очень аккуратно. Мастер очень вежливая, старательная, внимательно выслушивает все пожелания к работе. Результат оправдал ожидания. Получила именно то, что хотела. За перенос времени получила скидку. Вернусь еще. Галина, спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Галина отличный мастер и хороший, гостеприимный человек! Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все отлично! Мастер аккуратный, маникюр красивый.
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравилась работа, все аккуратно. Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё отлично! Ноготочки очень красивые)))) Рекомендую мастера!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
1. Подготовка инструментов - стерильные фрезы.
2. Аккуратность. Тщательность обработки.
3. Внимательность к пожеланиям клиента.
4. Выбор цветов лака.
5. Современная техника аппаратного маникюра и покрытия.

Классический маникюр
Спасибо большое, Галине, за аккуратную работу и лояльность)
Рекомендую вам!
Мастер замечательный . Получилось аккуратно,красиво . Спасибо
Алина Винниченко

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лучше чем ожидала - это однозначно! Отличное качество, приятное общение, необходимость в маникюре и маникюр - день в день. Рекомендую мастера!
Эрна

Ногти
Мастер своего дела и интересный собеседник! Ногти превзошли ожидание😍
МаникюрПедикюрКлассический маникюр