2. Ключникова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Ключникова Наталья Александровна

Наталья Ключникова

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Наталья Ключникова

Биовыпрямление волос
Обратила с запросом выпрямить волосы! Результат - бомба! Волосы сияют, гладкие, шелковистые. Мастер комфортный!
Анжелика Пряхина

Перманентное химическое выпрямление волос
Наталья просто кудесница) я уже ходила на повторную процедуру и могу однозначно сказать, что она профессионал своего дела. Я совершенно довольна результатом. Обратиться к Наталье было одним из моих лучших решений.
Мастер с большим опытом и знаниями. Выпрямление волос стало для меня спасением, волосы растут, чувствуют себя отлично. Конечно важен грамотный уход после процедуры для поддержания волос в приличном состоянии.
Наталье большое спасибо за ее профессионализм, теплый прием и за результат)

Биксипластия волос
Благодарю Наталью за то, что подобрала под тип моих волос процедуры и дала советы по домашнему уходу!! Приятная атмосфера, люксовые составы, приятные беседы и…массаж ног)! Девочки, не пожалеете , приходите!! Я ушла с шикарными волосами и хорошим настроением!!)
Татьяна Андреевна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Наталье за работу.
Восхищаюсь волосами, они блестящие, гладкие, ровные. Всем советую и рекомендую
Наталья Ключникова
Татьяна, спасибо большое за отзыв, очень приятно было познакомиться. Носите процедуру долго и с удовольствием. Буду рада снова увидеться)
Анастасия Кутырина
Холодное восстановление волос
Прекрасный специалист и отличное качество работы

Ламинирование волос
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе специалиста. Начну с того, что отзыв пишу спустя 3 месяца после процедуры ламинирования волос. Очень боялась данной процедуры и долго искала мастера. Доверила свои волосы Наталье и ни разу не пожалела, получила много бесценных советов, работа была выполнена чётко и за оговоренное вознаграждение. Наталья КРУТОЙ специалист своего дела! Искренне благодарна мастеру 🙏
Наталья Ключникова
Оля, здравствуйте. Спасибо вам огромное за обратную связь. Мне очень приятно, особенно ценно, что вы смоги оценить процедуру мою работу в динамике носки. Буду рада снова с вами увидеться. Благодарю)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично - начиная от квалификации и опыта мастера, заканчивая отдельным уютным кабинетом. Однозначно вернусь еще.
Прекрасный мастер, выполнила работу на все 100%
Приду ещё)))
Элина
Лечение волос
очень приятный мастер в общении. работа сделана аккуратно и правильно! делала *** + прикорневой обьем. студия чистая и эстетичная, что не мало важно когда ты проводишь в ней более часа) Прекрасный результат, ушла в хорошем настроении и шикарной прической ! спасибо !
Прикорневая химическая завивка
Договоренность по времени. Быстро. Мастер рассказал информацию по уходу за волосами. Спасибо
Каролина

Перманентное химическое выпрямление волос
Замечательный мастер и как профессионал и как человек! Приятный салон! Ооооочень довольна эффектом от процедуры ( перманентное выпрямление волос) ! Сказать что это круто- ничего не сказать🎉🥳🎉 сплошное счастье!
Очень советую, если хотите получить услугу на высшем уровне и шикарные волосы!

Прикорневая химическая завивка
Наталья мега профессионал! Все четко, быстро, ее волшебные ручки точно знают что они делают! У меня был сделан комплекс прикорневой объем + выпрямление! Это что-то чудесное! Прошел месяц, а я каждый день в восторге! Стала реже мыть голову, это ли не счастье! И волосы выглядят дорого и ухожено! Если кто-то еще сомневается, то скорее не упустите возможность познакомится с Натальей и ее волшебством для ваших волос!
Долго не могла найти хорошего мастера, хорошо, что нашла Наталью. Очень понравилось, как она сделала объём, всё подробно рассказала, посоветовала уход за волосами, и напоила вкусным кофе с конфетами)) теперь буду ходить только к ней))

ПарикмахерыВыпрямление волос
Наталья - профессионал! Волосы после кератина просто волшебные 🥰 прикорневой обьем сделан идеально 🤩
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Мастер знает своё дело, мне всё понравилось.

Кератиновое восстановление волос
Наташа - любимая фея моих волос. Объем - это просто профессионал с Большой буквы!!! Кератин - полный восторг!! От души рекомендую. Натали, спасибо тебе💋👋🏻

Нанопластика волос
Наталья - профессионал своего дела и очень приятный в общении человек.
Мастер перед процедурой провела диагностику моих волос, определив какая процедура мне наиболее необходима. Наталья посоветовала биксипластию волос. Я полностью доверилась выбору и профессионализму мастера и не ошиблась. Мои ломкие и сухие волосы стали выглядеть здоровыми и ухоженными (результат на фото).
Также я получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу за волосами.

Мастеру очень благодарна!

Прикорневая химическая завивка
Сходила к Наталье на прикорневой объем + ***. Я в восторге от данной процедуры, до этого её никогда не делала. Приходилось мыть голову каждый день. Самое главное, результат видно сразу. Если сомневаетесь, не сомневайтесь, рекомендую . Наталья специалист своего дела, подсказала домашний уход .
В студии очень уютно и приятно, находишься как дома .
Наталья Ключникова
Маша. Спасибо большое за отзыв. Носите процедуру с удовольствием и подольше )

Всё понравилось!
Отличный мастер, на процедуре было комфортно. Подобрали необходимый состав, всё объяснили, помогли с выбор необходимого ухода для моих волос. Обязательно прийду снова☺️
Наталья Ключникова
Настя ? добрый денёк) Благодарю за высокую оценку моего. Носите процедуру долго и с удовольствием. Буду рада увидеться снова
Milana Leftin

Биксипластия волос
Все понравилось ! Спасибо Наталье !
Делала биксипластию - волосы после процедуры супер. Много советов, отличная беседа , все приятно было :)
Приду еще ! 💙
Наталья Ключникова
Здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку труда. Приятно было с вами познакомиться и буду рада вновь увидеться.

Профессионал своего дела!
Первый раз делала процедуру буст ап, совместили с кератином, всё прошло легко и комфортно, в приятной атмосфере, результатом довольна!) Рекомендую мастера 😻💯🫶

Флисинг
Впечатление от работы и от самого мастера, выше всяких похвал! Результатом очень довольна!

Японское выпрямление волос
Спасибо огромное! Очень приятно было попасть к этому мастеру! Приятная атмосфера и расслабляющая обстановка! Пришла к ней после биозавивки, волосы стали идеально гладкими! Даже мой мастер, к которому я поехала после на стрижку, сказала, что сразу видно работу профессионала!! Спасибо огромное, за восстановленные, гладкие и блестящие волосы! Обязательно приеду ещё раз!
Наталья Ключникова
Наташа. Здравствуйте. Спасибо вам большое за обратную связь. Буду очень рада с вами снова увидеться. 🌹

Флисинг
Спасибо Наталье за шикарный объем, очень рада, что выбрала именно этого специалиста, работа превзошла все ожидания ❤️

Коллагеновое восстановление волос
Классный мастер, приятная в общении и волосы великолепные после нее. Раньше не удавалось добиться такого классного эффекта после процедуры
Zaya

Это просто вау.
Еду вся счастливая домой, нет слов
Девушка ангел..профессионал, которого еще надо найти!!
Никогда не чувствовала себя такой красивой, чудо
волосы как будто приобрели новую жизнь
Несомненно записывайтесь!!
Спасибо огромное😭😭🩷🩷

Кератиновое восстановление волос
Прекрасная работа! Эффект виден даже спустя 2.5 месяца! Я довольна!
Наталья Ключникова
Маша. Спасибо вам огромное за отзыв. Для меня очень ценна обратная связь, особенно если она отражает эффект процедуры в динамике носки. Благодарю что нашли время. Очень буду Рада снова с вами встретиться. Долгой носки)
Лала

Нанопластика волос
Мастер супер! Очень приятная в общении, настоящий профессионал своего дела) Результатом очень довольна!
Vita

Прикорневая химическая завивка
Наталья замечательный мастер и человек, провела ни один час сегодня на процедурах по волосам, осталась очень-очень довольна и результатом и приятным интересным общением. Наталья угостила вкусным, только что сваренным кофе,а когда мыли голову,было очень приятно одновременно опробовать массажер для ног,это потрясающе,клиентоориентированность на огромной высоте, буду обязательно приходить на кератин и буст ап только к Наталье❤️
Тата

Все отлично, спасибо! Прекрасный мастер ❤️

Биксипластия волос
Благодарю за работу Наталью! Опытный мастер, ловко и со знанием дела осмотрела волосы на состояние, выслушала запрос на результат, и предложила дополнительно к пластике волос- процедуру прикорневого объема. Имея исходно тонкие быстро жирнящиеся волосы, я согласилась. Корни теперь не так засаливаются. Привыкаю к новому образу и объемной шевелюре😊
На фото 1 и 2 состояние волос до процедуры.
На фото 3 и 4- сразу после процедуры.
Фото 5 и 6- на четвертый день после органопластики и процедуры прикорневого обьъема.

Коллагеновое восстановление волос
Наталья, спасибо за мои волосы как шёлк 🥰 время пролетело незаметно и комфортно, результат на фото)
Наталья очень приятная девушка и классный мастер)
Порекомендовала уход и даже отговаривала меня отстричь волосы))
В общем, я очень довольна и всем рекомендую 😊
Мадина Гитинова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер своего дела , знает свою работу на отлично 👍🏻 Все сделала в лучшем виде. Теперь волосы выглядят очень ухоженными , на ощупь гладкие , приятные , блестят . Хочется их все время трогать

Коллагеновое восстановление волос
Сделала комплексную процедуру по восстановлению волос с выпрямлением, осталась очень довольна, Наталья практикует индивидуальный подход, порекомендовала уходовые средства. Милая, приятная в общении девушка. Рекомендую.
«Счастье для волос»
Наталья, благодарю Вас за вашу работу. У меня тонкий волос и очень был «уставший», Наталья подобрала уход, с учетом структуры моего волоса, порекомендовала уход в домашних условиях. Еще сделала прикорневой объем, и это очень оказалось круто. Рекомендую.

Биовыпрямление волос
Ездила к Наталье, чтоб снять завивку волос от которой устала. Наталья убрала мне завиток, рассказала об уходе после, оставив положительные впечатления.
Волосы не повредились, стали гладкими.
К слову, Наталья единственная, кто не предложила мне убрать завиток кератиновым выпрямлением. Очень рада, что нашла такого специалиста. Если кому -то хочется вернуть волосам прежнюю гладкость и прямоту - смело обращайтесь.

Прикладываю фото до и после.
Светлана Тихомирова

Все супер
Наталья Ключникова
Спасибо большое за тёплые слова. Приятно было познакомиться)
Зухра

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья, очень приятный,позитивный человек. Работу выполнила на отлично! Порекомендовала уход за волосами и всё подробно рассказала. Однозначно, вернусь к ней еще ни один раз! И естественно буду её рекомендовать всем знакомым и подругам! Спасибо!
Нана Ройсс

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я очень долго ищу «своего» мастера и с уверенностью могу сказать, что наконец его нашла. Процедура выполнена очень хорошо, кератин я делаю уже семь лет, так что есть, с чем сравнить. Очень профессиональный подход не только к работе, но и клиенту: ушла не только с идеальными и красивыми волосами, но и с советами по уходу. Мастер все подробно рассказала, объяснила, что именно подойдет мне и почему.
Отмечу, что я очень-очень кудрявая от природы, волосы непослушные и склонные к сухости, но Наталья сделала сделала так, что они выглядят здорово и богато. Мастер работает на качество, однозначно.
Огромное спасибо, обязательно вернусь еще!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромная благодарность Наталье за выполненую работу. Волосы восстановили и облегчили мне утренние собрания. А так же дали рекомендации по уходу в домашних условиях 👍🏻🔥Фото до и после прикрепляю😎
Наталья Ключникова
Инна. Спасибо вам большое за отзыв. Носите процедуру долго и с удовольствием. Всегда вам рада)
Флисинг
Впервые делала прикорневой обьем, и скажу - я в восторге! Благодарна Наталье за качественную работу и потрясающий результат). Без недочетов, просто на твердую 5! Вернусь еще не раз) рекомендую!
Наталья Ключникова
Настя, спасибо за доверие. Очень рада была с вами познакомиться, развеять ваши страхи по поводу процедуры, и ещё больше рада что мы с вами смогли попасть «в яблочко». Рада вам всегда. Буду ждать вас на повторную процедуру)
Эмиль

Прекрасный специалист
Наталья Ключникова
Спасибо большое очень приятно. Носите долго и с удовольствием🌺
А

Кератиновое восстановление волос
Все отлично. Наталья посоветовала перед выпрямлением сделать холодное восстановление,я согласилась,о чем ни капли не жалею. Предварительно озвученная стоимость по прошествии процедуры не изменилась. Процедура выполнялась в феврале. Специально не писала сразу отзыв, наблюдала за волосами после каждого мытья. Прошел месяц,а мне всё так же нравится эффект) Теперь с уверенностью могу рекомендовать Наталью,как высококлассного специалиста. Спасибо большое)) фото «до» и после 3го мытья прикладываю.
Наталья Ключникова
Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно, рада буду снова увидиться 🌺
Отличный мастер🥇 кератиновое выпрямление на длинный волос сделали очень быстро и качественно,волосок к волоску! Спасибо также за рекомендации по уходу,обязательно воспользуюсь🌸
Наталья Ключникова
Спасибо за отзыв. Приятно было познакомиться)

Биовыпрямление волос
Я в восторге. Волосы прямые,блестящие! Замечательный мастер. Все быстро, аккуратно и красиво!
Благодарна!
Буду обращаться еще!

Долговременная укладка
Наталья профессионал своего дела. Подробно рассказала о процедуре и уходе. К тому же очень приятный в общении человек
Наталья Ключникова
Спасибо большое. Мне тоже было очень приятно познакомиться. Носите процедуру долго и с удовольствием))

Шикарная работа. Делала ламинирование и корни приподнимала. Ходу уже больше месяца, на работе все завидуют. Вернусь еще.
Наталья Ключникова
Спасибо большое за отзыв, буду рада новой встрече )
Зоя
Прикорневая химическая завивка
Наталья - это профессионал от мозга костей. Это чувствуется во всем. Мне очень понравился ее подход, поскольку она изучает проблему, с которой я к ней обратилась (волосы тонкие, сухие, электризуются, а голова жирнится за пару часов). Наталья мне рассказала про «***» для волос, я попросила сделать и его, если мы успеем. Я немного задержала мастера, но получила комплексную процедуру, рекомендации по домашнему уходу и дал Нёйи-сюр-Сен действиям по снятию завивки. Сбылась моя мечта-волосы всегда объемные, голову мою реже, а сами волосы не пушатся и не электризуются. Теперь я только Наталье доверю свою не сильно одаренную объемом природой шевелюру❤️
Наталья Ключникова
Зоя спасибо вам большое за обратную связь. Носите процедуру долго и с удовольствием. Буду рада снова увидится с вами. ))

Прикорневая химическая завивка
Отличный мастер,выполнила прикорневую завивку на 5+,я даже и не ожидала такого эффекта,сделали ещё кератин.Очень понятно объяснила как ухаживать за волосами,дала рекомендации
Наталья Ключникова
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку и приятные слова, буду рада новой встрече)
Фатима

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Натальи. Волосы прям радуют :)

Горячее обёртываниеОбёртывание волос
Отзыв самый положительный.
До визита направила фото, цену оговорили заранее.
Всё, что хотела от процедуры: оздоровление, разглаживание, убрать "пушистость", справиться с электризацией волос, придать блеск, было достигнуто в полном объёме.
Всем довольна, мастер действовала на своё усмотрение, исходя из моих желаний, состояния волос и личного опыта.
Получила очень хорошие советы по уходу без навязчивости и убеждения что-либо приобрести непременно.
Все процедуры были проведены в самой комфортной обстановке, что для меня очень важно, включая доброжелательное и спокойное общение.
Уверена, что приду снова))))
Наталья Ключникова
Лена, спасибо вам большое за обратную связь. Буду рада вас видеть снова у себя )

Кератиновое восстановление волос
Большое спасибо мастеру Наталье! Волосы просто шикарно преобразились! Эффект просто бомба! Наталья - очень приятный собеседник) буду соблюдать все рекомендации!

Все прекрасно!Отличный результат работы и очень приятный мастер .👍🏽Рекомендую 💛

Биовыпрямление волос
Очень хороший специалист. Хорошо разбирается в своей отрасли, на все вопросы отвечает компетентно и спокойно. Советует как будет лучше, обосновывая свои слова. В коммуникации очень приятная. Работает быстро и очень аккуратно, хорошо рассчитывает и распределяет время на работу. Прислушивается к желаниям клиента. Стоимость процедуры как и указывали, даже немного меньше, так как густота волос очень маленькая, поэтому стоимость была скорректирована в процессе работы.

Большое спасибо, Наталья, за работу и за результат. Вышло даже лучше, чем я представляла!
Японское выпрямление волос
Всё понравилось. Результат просто Ву! Спасибо вам большое!
Лечение волос
Делала ***! Все очень понравилось, приятная в общении девушка, результатом оочень довольна, очень классно! Спасибо Вам большое и до новых встреч.

Нанопластика волос
Ушла от мастера довольной- работа была сделана качественно и аккуратно. И отдельно хочется отметить гостеприимство Натальи- 3 часа пролетели незаметно!
Маша Комарова

Биовыпрямление волос
Мастер очень приятная. За сутки присылает четкую инструкцию, как ее найти. Сама очень приятная в общении. Дала много советов по уходу. Дома прям оборудовано кресло.( не будете сидеть на диване пока вас красят).
Результат отличный. Волосы гладкие и блестят. Также сделала ровный срез. Я довольна! Рекомендую. Взяла столько, как было оьговорено.

Выпрямление волос
Все понравилось , начиная от встречи , заканчивая результатом. Могу сказать, что Наталья профессионал, рекомендую.

Выпрямление волос
Очень понравилось. Мастер провёл консультацию о состоянии волос, подробно рассказал о проводимых им процедурах, подобрал премиальный уход, дал соответствующие рекомендации для поддержания шикарного результата!
Прикрепляю фото до/после:
Виктория Иноземцева

Прикорневая химическая завивка
Результат просто супер, отличный мастер!!!!
Очень милая, аккуратная, мастер своего дела!!!
Сделали прикорневой объем, и ***! Мастер рассказала об уходе после подробно, очень очень понравилось 💐
Мохина

Перманентное химическое выпрямление волос
То что я хотела получила от золотие руки этого мастера качественная робота и мастер очень хорошая девушка 🤙🤙🤙
Спасибо огромное 😊
Все очень понравилось 🥰
Очень довольна результатом 👌
Буду Вашим постоянным клиентом)

Прикорневая химическая завивка
Великолепный мастер!мастер своего дела!все выполнила аккуратно,учитывая все мои пожелания!
Амина
Прикорневая химическая завивка
Наталья, очень приятная девушка. Профессионал своего дела, очень внимательная , позитивная. Также порекомендовала профессиональный уход за волосами. Приятные скидки ) волосы после процедуры легкие, не пушатся. Так что, смело все к Наталии👍🏼

Прикорневая химическая завивка
Делала у Натальи прикорневой объём и кератин для волос.
Хочу выразить ей огромную благодарность за работу. Делала процедуру первый раз, и были небольшие сомнения, однако Наталья выполнила настолько профессионально и отлично, что все сомнения развеялись. С большой отзывчивостью ответила на все вопросы, дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Ещё и скидку предоставила 1500 рублей за первое посещение и комплекс услуг.
Спасибо огромное преогромное! За шикарными волосами только к Наташе🔝

Выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос с уходом, все очень понравилось! Приятный мастер, сразу видно профессионал своего дела) Получилось справиться с моими убитыми волосами. Подробно все объяснили и порекомендовали повседневный уход, обязательно приду ещё. В общем, советую:)
Алина Зубкова
Прекрасный мастер и человек 😍
Использует в работе профессиональные оригинальные составы 🙏🏻
Очень точно подобрала именно то, что подходит моим волосам 😊
Волосы после процедуры стали шелковистые и блестящие 🤩
Однозначно рекомендую специалиста ⭐️

Горячее ламинирование волос
Спасибо мастеру , профессионал своего дела . Рекомендую

Американское выпрямление волос
Надеюсь, что мой выбор поможет другим девушкам сделать правильный выбор. Самый правильный первый вопрос мастера «Какой эффект вы ожидаете от процедуры?», вы ставите задачу - мастер исполняет. Спасибо, Наталья, за профессиональное исполнение и за душевную атмосферу!
Татьяна Диденко

Прикорневая химическая завивка
Максимально довольна работой Натальи!) Результат превзошёл мои ожидания! Советую!

Коллагеновое восстановление волос
Прекрасный заботливый специалист. Мои, поврежденные осветлением, волосы теперь выглядят роскошно!!Не заметила, как пролетело время, вернусь ещё✨

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер и приятный человек, рекомендую 👍🏼
Прикорневая химическая завивка
Делала у Натальи прикорневой объем. Все супер. Наталья замечательный мастер!!!!

Ламинирование волос
Очень рекомендую специалиста! Всё выполнила быстро! Всё подробно объяснила! Результат превзошёл мои ожидания!!! Огромное спасибо🙏. Обязательно ещё приду

Японское выпрямление волос
Выполнены и учтены все пожелания. Четкие рекомендации и прекрасная работа. Фото после 5 го мытья и волосинка к волосинке. Объём тоже не сильно исчез. Благодарю за работу
Лена

Нанопластика волос
Спасибо большое за выполненную работу! Давно хотела что-то сделать со своими пористыми, пушистыми волосами. Наталья с трепетом и вниманием подошла к работе и полностью преобразила мои волосы, сделав их мягкими, послушными и шелковистыми! Все на высшем уровне, спасибо ❤️
Прикорневая химическая завивка
Очень приятная мастер. Внимательная к деталям. И получился отличный результат! Спасибо огромное!

Японское выпрямление волос
Все понравилось, восхитительный результат и сама Наталья очень приятный собеседник. Спасибо огромное🌸
Дмитрий Андреевич

Нанопластика волос
Давно мечтал выпрямить свои непослушные кудрявые волосы, результат превзошёл ожидания. Наталья приятный человек, распологающий к себе. Спасибо большое!
Черемисина Надежда Владимировна

Долговременная укладка
Спасибо огромное за проделанную работу!
Все было быстро, качественно и профессионально!)

Прикорневая химическая завивка
Делали буст-ап и ***. Делаю эти процедуры уже не первый год, есть с чем сравнивать. Качеством довольна. Буду ходить теперь к этому мастеру. Как человек - также очень доброжелательна и от внимательна. Рекомендую.

Выпрямление волос
Наталья очень хороший мастер !Профессионал своего дела !Мне очень понравилась ее работа ,все сделала быстро и качественно.Подобрала состав под мой тип волос, результатом очень довольна .Посоветовала хороший уход после процедуры.Очень приятная девушка и атмосфера !!! Наталья,спасибо вам большое 🌸🌸🌸Мастера советую и сама буду обращаться ещё ☺️

Лечение волос
Прекрасный мастер! К которой я ещё обязательно вернусь) И будем вместе возвращаться моим волосам ухоженный вид.

Биовыпрямление волос
Наталья не только замечательный человек, но и большой специалист в своём деле. Работа очень понравилось. Было очень уютно и комфортно, а сама процедура не заняла много времени. Все прошло просто на высшем уровне. Помимо всего, Наталья дала важные рекомендации по уходу за волосами и дала ответы на все интересующие меня вопросы. Я осталась безумного довольна результатом, он превзошёл все мои ожидания. Обязательно вернусь к Наталье❤️
Лечение волос
Девушки, если Ваши волосы требуют индивидуального подхода, то лучше поищите другого мастера.

Обращалась за услугой уход для волос, по возможности, без потери объёма. Наталья посоветовала сделать прикорневую химическую укладку.
За обе процедуры была назначена сумма 7500. Волосы у меня до лопаток.

Приехав, она объяснила, что добираться ко мне ей всего 25 минут на машине, то есть удобно.

По итогу процедуры объём получился очень гипертрофированным, у корней волосы жёсткие, безжизненные, напоминали плотный каракуль.
Остальная нижняя часть просто безжизненно свисала под действием ухода.

Мастер увидела, что результат плачевный и взяла с меня 5000, в роде как только за уход.

Через день уход тоже дал маху, в волосах образовалась ямка после резинки для волос, а сами волосы слиплись и потеряли вид (НА ФОТО ОНИ УЖЕ РАСЧЕСАНЫ). В общем на 5000 лучше выглядеть я не стала, даже, если рассматривать только уход.
5000 за уход, который привёл к заломам, ямке в волосах и с учётом моей длины - неоправдано дорого.

Мастер считает, что все у меня хорошо. Её аргументы - голову помоете и нормально будет. Но каждый раз, после того как распускаешь хвост, мыть голову проблемно.

Другим аргументом было "через две недели всё будет нормально", в таком случае мне надо было бы и платить ей только через две недели.

В общем я прикладываю фотографии, судите сами. Могу точно сказать, что индивидуального отношения в этом случае не будет, всё как на конвеере.
Главный аргумент мастера, что она работала. Но "работать" и "сделать хорошо" две большие разницы.

И ещё мастер пытается меня очернить и сказать, что я неоплачивала предыдущие процедуры у других мастеров. Это неправда. Тут уж дело ваше - ей верить или фотографиям.

Большую оценку поставить не могу, так как пришлось потратить время и деньги, чтобы это исправить у другого мастера и обошлось это больше, чем сделанная скидка.

Жаль, что закрыли Инстаграмм, я бы потеснила там своей причёской многих комиков.
Наталья Ключникова
Добрый день Татьяна. Стоимость мы с вами обговорили заранее. Если для вас она была высокой, то нужно было выбрать более бюджетного мастера. В некоторых случаях, на особо пористый волосах, на усадку объёму необходимо время. Это бывает очень редко и это как раз ваш случай- мы с вами об этом говорили. Первые дни на таких волосах объем выглядит действительно интенсивным, но в действительности через 3-4 мытья он идеально расходится по вашей форме головы и вы получаете желаемый результат. Вы очень зря поспешили снять объем, ведь поэтому вы не смогли оценить реальный результат процедуру. Необходимости в панике не было. Ведь в стоимость услуги также входит бесплатная коррекция формы в течение двух недель. В этот период вы могли бы откорректировать форму и интенсивность объема абсолютно бесплатно как угодно вашей душе. Эта опция абсолютно исключает любой дискомфорт клиента связанный с величиной либо недостаточной интенсивностью объема. Добавим сколько нужно, уберём сколько нужно. На фото в зеркале, кстати вы видимо сразу после процедуры. Что касается фото, которых вы прикрепили, то это фото *** волос. Конечно после процедуры кератина необходимость специально укладывать волосы отпадает, но *** Тут же волосы явно после сна – либо ранее собранные в хвост либо пучок. Видны заломы от резинки. К сожалению кератин не бетон- волосы мнутся после сна от резинки и в грязном состоянии они не будут выглядеть как в первый день после процедуры. Это решается очень просто необходимо сбрызнуть волос из пулевизатора либо помыть и сделать маску, и снова высушить тёплое феном. И ваши волосы снова идеально ровные. Мне всегда прискорбно, когда у нас с клиентом не получается настроится на одну волну. Волос у вас действительно не простой и одновременно очень интересный в работе. Именно для этого для таких случаев и введена бесплатная коррекция в течении 2х недель. Очень жаль что вы не смогли воспользоваться этой опцией. Желаю вам найти вашего мастера, которому вы сможете доверяться не неся в ваш союз неудачный опыт. Именно это мешает мастеру максимальная сработаться с клиентом. Методом тестирования разных техник составов и процедур вы и ваш мастер обязательно найдёте именно то, что подойдёт вашим волосам.

Все очень хорошо получилось
Наталья Ключникова
Елена спасибо за высокую оценку моего труда) всегда вам рада. Приходите ещё)

Нанопластика волос
Когда руки золотые, да ещё и человек потрясающий!
Наталья сразу производит впечатление знающего свое дело профессионала - посоветовала правильный состав и уход для моих убитых после дредов волос.
Прикрепляю фото до и после - это просто два разных человека, я бесконечно благодарен🖤

Прикорневая химическая завивка
Работа мастера понравилась, как и сам мастер. Результат тот, который я хотела. Делала буст-ап.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Специально выжидала время чтобы посмотреть на результат после процедуры. Я абсолютно довольна работой Натальи!
Волосы гладкие ,блестящие ,а главное прямые.
Могу сушить феном без расчёски и они остаются прямыми!что может быть лучше!!
На обновление процедуры ,обязательно приду к вам!
Спасибо большое ☺️
Anastasia Koyusheva

Биовыпрямление волос
Все понравилось. Наталья отличный мастер и прекрасный человек. Получила много полезной информации по уходу после процедуры. Надеюсь не последняя наша встреча 😇🥰
Наталья Ключникова
Спасибо большое! Всегда вам рада))
Валентина Орлова

Биксипластия волос
Прекрасный мастер и приятный человек. Всё супер от переписки до результата процедуры Биксипластия. Очень рада, что Вы мне откликнулись в поиске. Ваша работа и отношение к ней на 5+++(особенно по сравнению с первым опытом данной процедуры у другого мастера). Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!🌻
Наталья Ключникова
Валечка, спасибо! Так приятно 🌺 жду вас всегда!

Флисинг
Работа Натальи очень понравилось. Она профессионал своего дела. Моя примятая макушка стала совсем не заметна. Появился значительный объемлет. Доброжелательная, общительная. Обязательно обращусь к ней сново. Огромное спасибо.
Наталья Ключникова
спасибо большое. Всегда вам рада! ))
Горячее ламинирование волос
Понравился мастер Наталья.
Быстро договорились по дате и времени, я приезжала к ней домой.
Все прошло хорошо, мастер провёла процедуру ботокса для волос, с подробными комментариями, все описывала, рассказывала.
После дала подробные инструкции как и чем пользоваться, скинула удобный список продуктов для волос.
Сама процедура прошла за 2 часа, волосы гладкие, эффект сохраняется (прошло 2 недели с процедуры).
+ Наталья подровняла мне кончики.

Спасибо, буду обращаться ещё!)
Наталья Ключникова
Сашуля, спасибо за отзыв. Всегда буду вам Рада. Носите долго и с удовольствием.

Наталья, добрый день😊
Хотела сказать огромное спасибо Вам😍
Результат превзошёл все мои ожидания❤️❤️🔥
Волосы шикарны
Сегодня помыла их шампунем и маской, которые вы мне посоветовали😘😘
Спасибо Вам❤️
Наталья Ключникова
Спасибо большое за обратную связь. Очень рада что вам все понравилось ))

Понравился проффисеонализм.
Регина

Лечение волос
Всё очень понравилось - Наталья приятный человек и хороший специалист) Хотелось как-то улучшить состояние волос: они сильно секлись, были жесткие и как будто уставшие. Сделали холодный уход (молекулярное восстановление, вроде оно счастье для волос еще называется) - после процедуры все секущиеся кончики магически запаялись, волосы стали мягкие и красивые. Прошла неделя, всё до сих пор так же. И важно, что волосы не стали прилизанными и без объёма, как иногда бывает после процедур.

Также понравилось, что мастер дала много рекомендаций по уходу и посоветовала средства для волос. Отдельное спасибо за чай и печеньки)

Приду еще)
Ася
Лечение волос
Чудесный мастер, очень приятная девушка и грамотный специалист, я очень хотела отрезать волосы и сделать процедуру, которая бы не утяжеляла волосы, и они не смотрелись, как прилизанные, работа выполнена на все 10000%, Наталья учла все хотелки, я очень довольна. Не понимаю людей которые ставят меньше 5+!!!!!
Наталья Ключникова
Спасибо большое, мне очень приятно. Жду вас всегда ))

Отличный мастер. Рекомендую.
Женечка, спасибо. Рада была познакомиться 🌺

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо большое за шикарное преображение!😍 Замечательный мастер своего дела!!! Все подобрала индивидуально под нужды моих волос, все рассказала, назначила уходовую косметику! После такого замечательного отношения действительно хочется продолжать ухаживать за своими волосами только у этого мастера! Спасибо!!!😘
Наталья Ключникова
О спасибо)) такие приятные слова. Очень рада была знакомству , буду рада видеть вас снова)
Стало хуже чем было, мастер не слышит клиента, но за старание 3
Наталья Ключникова
Добрый день, Сашуль. Мне безмерно жаль, что у нас с вами не получилось прийти к цели. Но мне очень приятно, что вы отметили мои старания. Всегда рада вам, приходите, попробуем ещё раз )
Перманентное химическое выпрямление волос
Наталья открытый и располагающий к себе человек,делала дочери кератиновое выпрямление.Результат шикарен,дочь в восторге! Спасибо!

Перманентное химическое выпрямление волос
Отличная работа мастера, сделано все превосходно, ощущение лёгкости после процедуры и волосы выглядят как новые.
Убирали химическую завивку и делали ботокс, очень трепетно отнеслась к моим волосам, просто профессионал своего дела.
Эффект Вау, уже записалась на следущий прием)

Кератиновое восстановление волос
Прекрасная мастер, волосы шикарные после процедуры!!!
Флисинг
Спасибо огромное мастеру за внимание к моей проблеме и профессиональную помощь! Делали объём. Теперь не переживаю, как выглядят мои волосы сзади. Все классно смотрится! Отдельное спасибо за советы по уходу❤️
Diana

Биовыпрямление волос
Наталья отличный специалист! Редко такое нынче встречается, что человек не просто делает свою работу, но и знает все технические тонкости о строении волос, отличительных особенностях, может подобрать состав именно под вас, а также дальнейший уход. Я пришла с убитыми волосами от многих процедур кератина и нанопластики, а ушла с красивыми струящимися волосами. Также пообещала в будущем так часто не делать процедуры, чтобы волосы были «живыми». Так что теперь меня ждёт только коррекция корней, длину мы исправили. Спасибо! Кажется, я нашла своего мастера после многих лет ошибок. Хочу ещё отметить, что у меня африканский тип волос, с которым очень мало, кто просто справляется, хорошо же справляются единицы.
Жасур

Очень хорошая специалистка!
Наталья Ключникова
Спасибо, буду рада видеть вас снова))
Лия
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Это был мой первый опыт кератинового выпрямления. Наталья действительно очень классный специалист, отлично разбирающийся в своём деле, а также в колористике и смежных областях. Подробно отвечала на все вопросы, дала рекомендации по уходу за волосами, отправила список необходимых шампуней и масок, а также сделала разбор имеющихся у меня составов. На этапе переписки мы договорились об уходовой процедуре на основе «собранного анамнеза», но при встрече внимательно изучив волосы, Наталья сказала, что мои волосы вполне выдержат кератиновое выпрямление. Опыт для меня позитивный, хотя всегда к подобной процедуры относилась с недоверием. После трёх раз мытья головы (с озвученными правилами по уходу), волосы остаются гладкими и прямыми. Спасибо Наталье!

Биксипластия волос
Наталья хороший специалист и очень приятный в общении человек!!! Работой ее довольна на все 💯!!! Рекомендую!!!
Лечение волос
Делала ботокс волос , отличный мастер , отличный результат все понравилось
Спасибо большое! Буду рада вас видеть всегда 🌺

Флисинг
Мастер сразу расположила к себе .Очень внимательная ,приятная девушка,подробно все рассказывает ,объясняет .3 часа процедуры пролетели как 5 минут .Результат просто бомба .Появился долгожданный объём ,голову мою раз в 3 дня .Процедурой очень довольна,очень упрощает жизнь .Надеюсь продолжить работу с мастером ,обращусь за коррекцией когда она понадобиться .Наталья ,огромное спасибо !!!Успехов Вам!

Японское выпрямление волос
Наталья делала мне коллагеновое выпрямление волос составом Honma. Все прошло замечательно. Наталья профессионал в своём деле. Я получила удовольствие от общения с мастером, рекомендации по уходу и подбору средств для волос, а самое главное шелковистые, красивые волосы )))
Всем рекомендую этого мастера!
Наталья Ключникова
Спасибо за тёплые слова) буду рада снова увидеться 🌺

Лечение волос
Наталья - высококвалифицированный мастер своего дела и по совместительству прекрасный собеседник 😊 Процедура понравилась, волосики восстановленные и прямые после каждого мытья волос, как я и хотела)) Огромное спасибо!
Начну с того, что я немного ошиблась с выбором процедуры как таковой . Объем ушел в три раза. Сзади симпатично , а вот спереди нужно поднимать от корней. Иначе совсем прилизанная )). И ещё стали видны все огрехи стрижки ))) нужно идти срочно подстригаться. Про работу мастера ничего отрицательного сказать не могу. Внимательное , заботливое отношение, качественное исполнение. Наталья дала все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую !!!

Прошло полгода. Прическа идеальная. Волосы держат форму. Повтор пока не требуется, НО! Я соблюдала все данные Натальей рекомендации! Прежде всего использую специальный шампунь и бальзам
Наталья Ключникова
Наташечка, спасибо большое. Я буду очень рада снова увидится🌺

ПарикмахерыВыпрямление волосОкрашивание в один тон
Отличный мастер своего дела , прекрасная собеседница ❤️К такому мастеру обращаться и обращается !!!!!!
Большое спасибо! Жду вас всегда 🌺
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Наталье за мои волосы.. Делали кератиновое выпрямление, и исправляли чужие ошибки..) Наталья хороший, главное любящий свою работу специалист.. Подобрала средства для моих волос, дала хорошие советы по уходу, которыми я воспользовалась, и теперь хожу с шелковистой шевелюрой)
Внимательная и отзывчивая.. РЕКОМЕНДУЮ))
Наталья Ключникова
Светик, спасибо большое. Носите с удовольствием )

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер! Делала у Натальи кератиновое выпрямление. Оживила мои убитые прошлыми неудачными процедурами волосы. Подобрала состав подходящий именно моим волосам! Всем рекомендую!
Женечка спасибо за доверие! Носите долго и с удовольствием 🌺
Диана Харитонова

Нанопластика волос
Наталья максимально приятный и положительный человек. Процедура прошла быстро, по сравнению с другими мастерами. И что хочу заметить, совершенно комфортно в плане запаха раствора. Волосы, как я и мечтала, приятные на ощупь, мягкие и гладкие, и появился приятный блеск. Я точно не знала что нужно моим волосам, но Наталья помогла выбрать процедуру и отлично справилась☺️
Наталья Ключникова
О, спасибо! Так приятно. Я тоже была рада познакомься. Носите долго и с удовольствием))

Прикорневая химическая завивка
Очень профессиональный специалист. Всё понравилось. Чудесно обустроенное рабочее место, качественное оборудование.
Наталья Ключникова
Катюша спасибо большое. Очень приятно, я всегда стараюсь, чтоб моим гостям было у меня комфортно. Мне очень приятно, что вам все прервалось. Спасибо 🙏

Выпрямление волосПарикмахеры-стилисты
Была у Натальи около месяца назад , делала ботокс . Однозначно , прийду к ней снова и снова ) мне очень все понравилась и работа и сам мастер и атмосфера . Ставлю оценку 5 +++++++ всем рекомендую👍
Спасибо большое! Буду рада новой встречи 🌺
Варвара

Нанопластика волос
Наталья делала мне нанопластику волос, все получилось прекрасно. Я долгое время отращивала заветные сантиметры, но на концах волосы были очень слабые и тонкие. Наталья вернула их к жизни, теперь отстригать ничего не нужно. Чувствуется рука профессионала. На протяжении всей процедуры мастер был в маске, что очень приятно в наше время. Очень вежливая и аккуратная девушка. Обязательно приду снова и буду советовать знакомым. Спасибо Вам огромное
Наталья Ключникова
Варечка, спасибо за тёплые слова. Носите долго и с удовольствием )

Перманентное химическое выпрямление волос
Наталья специалист и мастер своего дела на все 💯процентов!Очень милая,внимательная и очень ответственно подходит к своей работе.Я безумно рада что выбрала Наталью.Делала она мне перманентное выпрямление на мои волнистые и тонкие волосы.Я от полученного результата в восторге и теперь каждый день только задаю себе вопрос,почему я раньше этого не сделала)))Безумно благодарна Наташе и от всего сердца рекомендую ее как специалиста!
Наталья Ключникова
Танюша спасибо. Носите с удовольствием, рада была знакомству!
Ламинирование волос
С моими осветлёнными, густыми волосами Наталья сотворила чудо. Они стали блестеть, легко расчесываться и на сушку и укладку я больше не трачу по часу как раньше,с кучей бальзамов и масел! После процедуры я просто сушу феном без расчески и они прямые и блестящие, такого результата я не ожидала. После процедуры дала ценные рекомендации по уходу и по средствам. В общении мастер очень приятная девушка. Рекомендую, и сама вернусь еще.
Наталья Ключникова
Полюшка, рада была вас снова видеть. Носите долго и с удовольствием)
Кератиновое восстановление волос
Небережное отношение к волосам, специалисту вообще все равно что делать с волосами, лишь бы сделать
Перманентное химическое выпрямление волос
Наталья – замечательный мастер, подобрала именно такой состав, который подошел моим волосам и позволил добираться желаемого результата.
Наталья Ключникова
Спасибо за отзыв)), приятно было познакомиться🌺

Флисинг
Очень коммуникабельный и терпеливый человек,который готов идти на встречу )Процедура отличная ,время потраченное я почти не заметила ) Спасибо!)
Спасибо большое за отзыв. Долгой носки! 🌺
Марьяна
Нанопластика волос
Я сделала нанопластику у Натальи и мои волосы стали блестящими и ухоженными как с обложки журнала, секущихся волос больше не видно и при этом волос не утяжелился. Спасибо большое за реконструкцию волос.
Спасибо большое, большой носки 🌺

Наталья ,спасибо вам большое !!!! Я в восторге🙏❤️
Наталья Ключникова
Яна спасибо большое за высокую оценку моего труда и приятно было познакомься! Хорошего вам отдыха!

Нанопластика волос
Идеальная работа. Волосы сами по себе были пушистые, кудрявые. Спасибо Наталье, мастер своего дела. Оторваться от зеркала не могу😍 Также хотелось бы поблагодарить за тёплые разговоры и советы❤️🥺
Наталья Ключникова
Спасибо большое, очень приятно было с вами познакомиться! Носите долго и с удовольствием)

Прикорневая химическая завивка
Наталья потрясающий специалист и человек. Очень внимательная и аккуратная.
На прикорневой объём решилась впервые, поэтому доверилась специалисту, и она полностью оправдала ожидания. Сама подобрала необходимый объём, подробно рассказала об уходе, посоветовала уход, подходящий к типу волос.
Я осталась очень довольна и с радостью буду советовать Наталью знакомым!
Спасибо)))

Наталья замечательная☺️
Профессионал своего дела!
Делала процедуру буст-ап,результат потрясающий!Я очень довольна 🤩За процедуру заплатила 4000.
Спасибо вам огромное,обязательно ещё вернусь к вам🌸
Наталья Ключникова
Спасибо большое, приятно )))

Все понравилось. Делала впервые, результатом довольна 😌
Юлиана

Прикорневая химическая завивка
Мне понравилось абсолютно все! И то как Наталия работала и сам результат. Делала прикорневой объем буст ап , отдала 4000 руб, волосы у меня до плеч, тонкие. Теперь могу смело шапку носить, не опасаясь, что пока доеду до работы на голове будет полный кошмар😄 . Жалею только что не начала делать эту процедуру раньше)
Наталья Ключникова
Спасибо большое, приятно было познакомиться ))
Коллагеновое восстановление волос
Наталья прекрасно справилась с поставленной задачей, волосы стали здоровыми и ухоженными. Ещё до того, как я выбрала Наталью, она подробно и быстро отвечала на все мои вопросы, что стало для меня решающим фактором при выборе мастера)) Спасибо🌷
Спасибо, очень приятно))

Прикорневая химическая завивка
Самый клиентоориентированный специалист, которого только встречала. Отличное качество работы, крутые скидки, и сеанс психотерапии заодно) Прошло уже больше месяца, очень довольна результатом. И объём есть, и после кератина волосы сохраняют блеск и пахнут)
Наталья Ключникова
Катюш, спасибо большое вам за отзыв и за то, что выбрали меня! Всегда вас жду!
Елена Никитина

Японское выпрямление волос
Наталья, превзошла все мои ожидания. Настоящий профессионал, очень приятный человек. Процедура кератинового выпрямления пролетела незаметно за приятным разговором, получила множество советов по ухожу, а результат просто вау)
Обязательно приду еще на другие процедуры. И всем советую.
Наталья Ключникова
Большое спасибо. Жду вас всегда )
Александра Гейко

Молекулярное восстановление волос
Прекрасный мастер
Tatiana

Прикорневая химическая завивка
Все понравилось:) Мастер все доходчиво объясняет, эффект от буст апа замечательный! Обращусь ещё.
Спасибо 🙏. Жду вас всегда
Биксипластия волос
Работа мастера понравилась. Уютная оборудованная квартира. Уложились ровно в 3 часа. Для моих волос это достаточно быстро.
Наталья Ключникова
Спасибо, приятно. Приезжайте ещё)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Процедура не состоялась, потому как я не сочла важным сообщить о ранее сделанной химии. Наталья подробно проконсультировала, дала рекомендации и пояснила почему не готова сделать мне процедуру. Благодарю за индивидуальный подход!
Наталья Ключникова
Танюша спасибо, мне приятно было познакомиться)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Благодарю Наталью за её профессионализм. Она не только бережно обработала мне каждую прядь волос, но и объяснила как правильно ухаживать за волосами. Внимательно выслушала меня, дала очень много дельных советов. В общем мастер на все 100%. Всем рекомендую🤗

Кератиновое восстановление волос
Очень приятная девушка, все подробно объяснила, а процедуру провела без малейшего дискомфорта😌 Уверенна, ещё буду обращаться!

Прикорневая химическая завивка
Все было сделано аккуратно, очень качественно. И самое главное, что смотрится очень естественно!!!
Наталья Ключникова
Натуля спасибо за отзыв) носите долго и приезжайте ещё 🌺
Биксипластия волос
Добрый день! Наталья, спасибо за работу и приятное общение! 🌺 Результат очень порадовал!🤩 Получила граммотную консультацию по уходу👩‍🎓, за что отдельная благодарность! Для тех, кто ищет мастера своего дела - рекомендую 👌
Лечение волос
Осталась довольна результатом! Волосы выглядят очень круто🙌🏾
Сама мастер очень милая и приятная девушка.
Наталья Ключникова
Спасибо большое) мне очень приятно ))

Флисинг
Очень понравилась процедура прикорневого объёма. Результатом очень довольно- получилось именно так, как я хотела. Большое спасибо, Наталья! Рекомендую всем этого мастера!
Олечка, спасибо за доверие! Носите долго и с удовольствием 🌺

Перманентное химическое выпрямление волос
Наташа настоящий профессионал! Спасибо за идеальный результат🙏🏻 Моя цель была идеально ровные волосы и Наташа легко и доступно объяснила, что не стоит делать химическое выпрямление, что нанопластика справится с поставленной задачей, ещё и блеск добавит! Я очень довольна результатом, теперь только к ней))) думаю ещё сделать прикорневой объём.
Наталья Ключникова
Спасибо большое за знакомство и тёплые слова. Долгой носки и до новой встречи!

Флисинг
Спасибо большое за ухоженный вид и новую причёску 😚
А ещё за душевное отношение, хотеться вернуться снова и отнести все свои деньги.
Успехов в любых делах, Наталья, теперь только к Вам♥️
Наталья Ключникова
Спасибо большое! Всегда рада буду вас видеть ))
Катя

Лечение волос
Делала ботокс для волос, очень понравился эффект. Волосы более ровные, ухоженные. Спасибо.
Наталья Ключникова
Катюша, спасибо за доверие. Всегда вам рада))
Прикорневая химическая завивка
Отличный мастер. Всегда на связи. Интересуется качеством работы спустя время. Делает коррекцию в течение двух недель , что просто неслыханно ))))
Прикорневая химическая завивка
Работа выполнена на отлично, спустя месяц обьем волос держится, коллеги все замечают , что такое изменение обьема волос делает меня привлекательней. Благодарю Наталью за такое мое преображение .
Наталья Ключникова
Наталья, спасибо за отзыв и за доверие!
Биоламинирование волос
отличный мастер
Наталья Ключникова
Светлана, спасибо мне очень приятно))
Iris

Прикорневая химическая завивка
Очень крутой мастер! Наталья вежливая, аккуратная, ушла максимально довольная с максимальным объемом) нашла своего специалиста!
Наталья Ключникова
Спасибо, жду вас всегда))) приятно было познакомиться)

Флисинг
Результат превзошёл ожидания! Спасибо мастеру!
Спасибо за доверие 🌺

Перманентное химическое выпрямление волос
Плюсы: Качественные продукты, люксовые составы, ответственный и кропотливый труд мастера
Минусы: ОТСУТСТВУЮТ!
Описание: Наталья - прекрасный мастер, настоящий специалист своего дела! Была у неё на 2-х процедурах: прикорневой объем+кератин. До последнего сомневалась в процедуре прикорневого объёма, начитавшись "страшилок" в интернете. Наталья развеяла все сомнения и сделала идеальный прикорневой объем! Впервые настолько довольна работой мастера! У неё прекрасная техника и идеально выведенная геометрия по окружности головы. Эффект был просто ВАУ😍 Всегда мечтала о такой долговечной укладке😍
Также, Наталья очень эрудированная девушка, с ней очень приятно и интересно общаться во время процедуры, а ещё она варит очень вкусный кофе, поэтому 4.5 часа пролетели практически незаметно!
Данного мастера отличает ответственный подход к работе, а также искренняя заинтересованность в хорошем результате!
Обязательно приду ещё раз, спасибо большое!
Наталья Ключникова
Танюш, засмущали)))) спасибо вам большое за знакомство, доверие и тёплые слова. Носите объём и выпрямление долго и главное с удовольствием)))
Нанопластика волос
Наталья супер мастер и прекрасный человек! Преобразила мои волосы, дала кучу полезных советов. Подобрала именно ту процедуру, которая требовалась моим волосам. Процедуру делала аккуратно, с заботой. После, я получила огромное количество рекомендаций от марки уходовых средств и состава до их правильного нанесения. После первого мытья голосу, результат не изменился, волосы остались прямыми и ухоженными, хотя они у меня всегда вьются.
Большое спасибо! Очень рада, что обратилась к Наталье, буду к ней обращаться теперь всегда.
Наталья Ключникова
Катюша, спасибо Большое за тёплые слова. Долгой носки вам)

Биовыпрямление волос
Работа Натальи очень понравилась. Мастер ориентирован на долгосрочные отношения с клиентом. В зависимости от состояния волос подбирает индивидуальные программы, для этого имеется большой выбор различных составов. Перед процедурой подробно расспросила о всех действиях с волосами за последнее время. У меня повреждённые, мелированные, кудрявые, пушистые волосы. Сделали уходовые процедуры, ботокс с выпрямлением. Результатом очень довольна. Видно, что Наталья специалист в своём деле, хорошо разбирается в современных методах, болеет душой за каждого клиента) Кроме того приятная, общительная девушка, дала рекомендации по уходу, во время процедуры сама рассказывала о том, что делает и отвечала на все мои многочисленные вопросы) Выбрала её из многих и не жалею, обязательно вернусь к ней. Всем рекомендую!
Спасибо большое за тёплые слова. Буду рада новой встрече 🌺
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос на тонкие некрашеные слегка вьющиеся волосы, которые сильно пушатся от влажности. Результат понравился, волосы остаются прямыми и гладкими несмотря на влажность. Мастер доброжелательная, рассказала про уходовые средства и ответила на мои вопросы, сделала скидку за первое посещение.
Наталья Ключникова
Спасибо) была рада познакомься, долгой носки)

Кератиновое восстановление волос
Наталья, благодарю за работу! Очень довольна результатом😊👍
Наталья Ключникова
И вам спасибо за доверие))

Выпрямление волосБиксипластия волос
Волосы теперь в идеальном состоянии!
Наталья Ключникова
Спасибо за отзыв. Носите долго и всегда рада новой встрече))
Кератиновое восстановление волос
Мой отзыв был уже ниже , прошёл месяц , пишу сейчас тк не думаю , что есть смысл молчать и дальше . Действительно, после процедуры результат великолепный , но прошло время и волосы начали на половине обламываться кусками , как раз когда смылся весь кератин (который сжёг волосы ) , для меня это жестокий урок , я долго отращивала волосы под карэ и делала наращивание , сейчас все кусками , вместо удлинённого по вискам карэ , челка и остальные последствия , качество волос желает надеяться на то , что ещё под утро я не проснусь без куска волос на половину головы . Что могу сказать , не стоит делать поспешные выводы . P.sПроцедуру делаю не впервые и никогда такого не было , свои же были хорошего качества , на процедуру пришла тк хотела выпрямить нарощенные метровые волосы (по структуре были вьющиеся , а мои нет ) собственно мастер посоветовала свою процедуру , пообещала что ничего не случится , «благодарю». Но молчать не буду !! Внизу приложила до и после ! Для девушки волосы это ВСЁ!
Наталья Ключникова
Катюш, привет. Я напомню вам, что когда мы делали вам процедуру, вы даже голову без боли вниз не могли опустить от тяжести волос. Мы практически стоя мыли вам голову! На свой тонкий, обесцвеченный порошком, редкий блонд вы НАРАСТИЛИ килограмм волос НИЖЕ ПОПЫ и утверждаете, что волос стал ломаться от уходовой косметической процедуры?? Я в недоумении!
Состав, который я использовала, не кератин. Это мощнейшее питание для блонда на 8 маслах. Сама процедура была сделана на очень низких температурах и без выдержки активного компонента на волосах по технике ***. И встречались с вами мы 17 марта, то есть пошёл 4-й месяц с нашей встречи, а не месяц назад, как вы пишете!
Ваш мастер, который накрашивал вам волос, должен был предупредить вас о том, что есть определённый риск, когда на тонкий волос наращивается такое количество волос, да ещё и длины ниже попы. А если она этого не сделала, то мне очень жаль, и то, что ваши волосы не выдержали нагрузки - это логично, и виноват в этом не мой состав.
Судя по фото, вы наконец сняли этот груз с родных волос. Я очень рада этому и если вам понадобится помощь советом, то я всегда буду рада поддержать вас. Всего вам хорошего.

Прикорневая химическая завивка
Наталья, спасибо Вам огромное!!! Видно, что человек любит свою работу, и делает её от души. Шла на процедуру, с сомнениями, начиташившись ужасных отзывов в интернете. Но Наталья все подробно рассказала, и сомнения ушли. Сегодня первый раз после процедуры, вымыла волосы, посушили феном, и вуаля, волосы как после салонной укладки. У меня блонд, слабенькие, тоненькие волосы, стрижка боб каре.
Делала boost up+ ботокс. Объем есть, небольшой, естественный как я и хотела. Стрижка стала по другому выглядеть абсолютно, волосы объёмные, не висят как сосульки. Я довольна результатом. В следующий раз приду обязательно к Наталье!!! Девочки, не сомневайтесь, очень хороший мастер, знает свое дело, настоящий профессионал. Спасибо ещё раз!!!
Наталья Ключникова
Спасибо за тёплые слова) всегда рада вас видеть)

Флисинг
Отличная работа и прекрасный мастер, любящий своё дело.

Биовыпрямление волос
Очень советую данного мастера. Работает уверенно, профессионально, проконсультирует обо всем, если нужно. Результат по окончанию очень порадовал. С моими очень сложными волосами хорошо справилась. Очень довольна результатом.
Наталья Ключникова
Спасибо большое) пусть волосики радуют подольше ❤️
Инга

Прикорневая химическая завивка
Огромное спасибо Наташе! Я осталась очень довольна процедурой «прикорневой объём»! Качество, быстро + объяснила как ухаживать за волосами))) уже записалась на ботокс))) я в восторге!))) если думаете идти или нет, идите! Не пожалеете))
Наталья Ключникова
Инга, спасибо большое за отзыв. Жду вас всегда )
Фитоламинирование волос
Все очень понравилось )
Спасибо)

Кератиновое восстановление волос
Продедура(кератин)выполнена шикарно!!!Наталья настоящий мастер своего дела-опытный,грамотный человек.
С удовольствием приду ещё.
Очень рада что выбрала этого мастера)
Наталья Ключникова
Спасибо большое) пусть волосики радуют вас подольше))

Кератиновое восстановление волос
Наталья, спасибо за шикарные волосики)))Делали ботокс, получилось очень классно!!!!
Спасибо большое. Носите долго, рада была познакомиться ☺️
Влада
Биксипластия волос
Очень приятная девушка, круто сделала работу и дала много хороших советов)
Наталья Ключникова
Спасибо за обратную связь. Носите долго))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
это было божественно) я пришла, получила а) красивые волосы, б) обстановку, как у себя дома и саундтрек в голове «relax take it easy», спасибо большое Наталье за ее подход к делу) с уважением, благодарная вам клиентка, Дарья
прикрепляю фото «было-стало», для сравнения, по-моему, результат бомбический!
Наталья Ключникова
Даша спасибо за отзыв, пусть волосики вас радуют подольше
Ната Сулейманова

Лечение волос
Спасибо, все очень понравилось)
Нваталья подробно все оъяснила и ответила на все вопросы по уходу, и посоветовала уходовые средства
Наталья Ключникова
Натуля спасибо! Носите с удовольствием)
ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Я пришла к Наталье после биозавивки и она сделала с моими волосами какое-то чудо!
Хожу и радуюсь💕 Точно советую этого мастера
Наталья Ключникова
Ирочка, спасибо да тёплые слова. Пусть ваши волосики вас радуют) 💕
Выпрямление волос
Очень внимательный, вежливый мастер, профессионал своего дела. Результат приятно удивил, работа выполнялась около 3 часов. Советую этого мастера, не пожалеете о выборе🔥
Наталья Ключникова
Аленушка, спасибо что выбрали меня. Носите с удовольствием)
Оля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Наталье 🌸! Я была у специалиста на выпрямлении челки. Сложно найти мастера, кто смог и захотел бы сделать эту услугу, но мне повезло. Все выполнено качественно, атмосфера дружелюбная. Я очень рада, что выбрала Наталью!!! Если захочу делать повтор, то обращусь к ней.
Олечка, я рада была познакомься. Носите долго 🌺
Рина

Прикорневая химическая завивка
очень внимательный мастер, предложила чай. Свою работу сделала быстро, мне результат очень понравился
Рина благодарю вас! Мне было приятно познакомится) приезжайте ещё 🙏

Биксипластия волос
Я очень довольна результатом! Была у Натальи первый раз и обязательно приду еще. Она очень приятный человек в общении, а также профессионал своего дела. Оценила состояние моих волос, посоветовала наиболее подходящую процедуру. В результате волосы выглядят очень ухоженными, ушла пушистость и неровные волны.
Оксаночка, спасибо. Жду вас всегда🌺

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный мастер, замечательный человек)) результат превзошёл ожидания, выражаю огромную благодарность))
Наталья Ключникова
Спасибо большое за отзыв. Пусть волосики радуют подольше)
Флисинг
Результат понравился только после 2 недель носки, либо надо было делать не полный объем. Конечно на любителя. Там где хотелось объем создать, не было возможности, так как эта процедура Буст ап заметна. Если её не прикрыть своим волосом без обработки. В целом все отлично. Вернусь на нановосстановление)))
Наталья Ключникова
Каришка, спасибо за отзыв) ну да объём это дело такое - надо попривыкнуть. Жду вас всегда. Пусть волосики радуют подольше ))
Валентина Севрюкова

Прикорневая химическая завивка
Большое спасибо Наташенька за вашу работу мне очень понравилась . Рекомендации очень хорошии грамотный специалист своего дела обращайтесь к мастеру не пожалеете.
Наталья Ключникова
Спасибо за тёплые слова))

Наталья, спасибо Вам большое! Волосы гладкие и блестящие, просто супер 👏
Наталья Ключникова
Олечка спасибо что выбрали меня) пусть вас радуют ваши волоски 🌺

Прикорневая химическая завивка
Прекрасный мастер: очень аккуратный, внимательныц и приятный в общении. Настоящий профессионал!👍Результат превосходный! 🙌
Наталья, огромное Вам спасибо за Ваш труд!💐
Наталья Ключникова
Спасибо большое) пусть вас радует ваш объём каждый день 💕

Лечение волос
Наталья - специалист в своём деле!👍 Знает, понимает и может объяснить все тонкости процедуры и дальнейшего ухода за волосами.
Очень важно, что состав подбирает индивидуально, по состоянию волоса.
Большое спасибо!😊🌺
Наталья Ключникова
Машенька, спасибо за высокую оценку. Пусть волосики радуют вас долго 🥰

ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Работа на отлично! Наталья - профессионал своего дела! Очень дружелюбная и комфортная. Вообще, мало таких людей и специалистов мне встречалось.
Наталья Ключникова
Спасибо большое Натуля. Мне очень приятно было с вами поработать. Пусть вас радуют волосики подольше)

Прикорневая химическая завивка
Все замечательно :) работа Натальи мне понравилась. Делала бустап и коллаген, волосы стали шикарными после процедур🌺 Всем рекомендую мастера Наталью
Наталья Ключникова
Спасибо, что приехали ко мне из далека😍, рада что вам понравлюсь. Носите долго

Прикорневая химическая завивка
Девочки!Это просто какое- то чудо! Мои волосы вечно прилизаны. Никогда не были такими объёмными ,как от Буст -ап! Кажется прям такая густая шевелюра😁. Буст- ап выбрали с мастером ,т.к это более щадящий способ для моих блондированных тонких волос. После буст- апа я забыла про укладки. Еще сделали ботокс для волос- такие волосы гладкие😍. Мастер Наталья очень бережно и внимательно отнеслась ко мне и к моим волосам. Давно не видела таких мастеров😊Сразу видно, любит свою работу. Спасибо Вам,Наталья за мои объемные и блестящие волосы! Рекомендую!
Танюша спасибо да доверие. Пусть волосики вас радуют ❤️
Эльвира
Нанопластика волос
Наташа очень скрупулёзно отнеслась к процедуре. Уточнила несколько раз все по моим пожеланиям. После проделанной процедуры была со мной на связи и спрашивала все др хорошо. Сама процедура мне очень понравилась, волосы блестят, Гладкие и не пушатся. Соотношение цена+качество отличное!
Наталья Ключникова
Спасибо большое за отзыв) пусть результат радует вас каждый день)

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Наталья, благодарю Вас за помощь красоте моих волос! Сделали коллагеновое восстановление, результат отличный, посмотрим, сколько продержится. Волосы гладкие, легко расчесываются, блестят. И спасибо за рекомендации по уходу :)

Нанопластика волос
Наталья, спасибо за мои чудесные волосики, они не были такими никогда! Очень рекомендую мастера, но только отличный специалист, но и очень приятный человек. Три часа пролетели незаметно. Теперь хожу и любуюсь собой во все зеркала)))
Наталья Ключникова
Спасибо большие за приятные слова! Хороших вам праздников и долгой носки ❤️

Японское выпрямление волос
Процедурой и мастером довольна. Мои кудрявые и обесцвеченные волосы после процедуры стали мягкими и гладкими. Смыли состав, посушили просто феном, и волосы остались прямые, как после утюжка. Я в шоке😁 Надеюсь на продолжительную носку. Наталья, спасибо ещё раз!😊
Наталья Ключникова
Настюша, Спасибо большое за высокую оценку моего труда. Пусть подольше падают волоски вас

Перманентное химическое выпрямление волос
Спасибо Наталье, за мои супер ( теперь уже☺️) прямые волосы. Очень рада, что нашла своего мастера. Наталья так же порекомендовала мне дальнейший уход. Буду пробовать новые штуки. Теперь только к Наталье. Очень рекомендую!!!
Наталья Ключникова
Олечка, я рада была с вами познакомься) Спасибо за приятные слова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ура!!! Наконец-то я нашла своего мастера! Хочу выразить огромную благодарность Наталье за проделанную работу с моими волосами 👍я в восторге! Теперь мои волосы прямые и шелковистые. Наталья профессионал своего дела, кроме того очень приятная, отзывчивая и гостеприимная девушка. Однозначно буду постоянным клиентом и всем рекомендую. Спасибо, Наташенька большое! Всех благ Вам и вашей семье!!!
Наталья Ключникова
Наталя, Спасибо вас за приятное знакомство❤️. Пусть волосики вас радуют подольше 😊😊😊

Японское выпрямление волос
Делала процедуру Японского выпрямления у этого мастера, результатом довольна, волосы прямые и блестящие✨😍, огромный плюс, что теперь не надо кучу времени тратить на выпрямление утюжком🎉 Мастер объяснила все нюансы процедуры, ответила на вопросы и рассказала про уход🙏 Наталья, ещё раз спасибо за вашу работу

Лечение волос
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе за то , что она наконец-то избавила меня от каждодневного ношения хвоста) У меня очень тонкий волос и не послушный, уложить невозможно было, приходилось постоянно делать хвост.А теперь это такой кайф, когда ты моешь просто голову , сушишь феном , просто расчёсываешь... и они прямые. Нет никакого одувана на голове, волосы не путаются, отлично расчёсываются и что ещё самое главное для меня , на расческе не остаётся волос!!! Просто супер! Я хожу уже несколько дней и просто кайфую. Процедуру делала первый раз, Наташа все понятно объяснила, что она будет делать, что надо будет купить по уходу после процедуры. Ответила на все меня интересующие вопросы. Она умничка! Я рекомендую Наташу, она отличный человек и мастер своего дела!!!
Наталья Ключникова
Спасибо огромное за тёплые слова и за доверие!)) Носите долго и приходите ещё ❤️
Японское выпрямление волос
Делала процедуру перманентного выпрямления волос. В процессе работы Наталья подробно объясняла этапы процедуры, компоненты которой были подобраны с учетом особенностей структуры волос, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу. И мои очень пушистые и нетерпящие малейшего повышения влажности волосы превратились в идеально прямые и мягкие, которые успешно прошли испытания мытьём головы и дождем 💫 Наталья - прекрасный мастер, очень довольна работой и не могу нарадоваться своим обновлённым волосам💁‍♀️ Огромное спасибо🌸🌸🌸
Большое спасибо за доверие. Пусть волосики радуют вас 🌺

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась, прям пятёрка с большим плюсом!!!! Обращаясь к Наталье,я уже несколько лет делала эту процедуру (ботокс), поэтому очень переживала, что что-то пойдёт не так!!!но нет,было всё супер, по мастеру сразу видно, что она квалифицированный специалист. В процессе процедуры всё подробно рассказывает, учла все пожелания, подсказала правильный уход!!!
Наталья очень доброжелательная, с порога располагает к себе👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо огромное, я думаю встретимся ещё и ни раз💐💐💐
Наталья Ключникова
Анечка, спасибо за тёплые слова и высокую оценку 😘 рада была познакомься)) 🥰

Кератиновое восстановление волос
Профессионал. Пунктуальная, внимательная к пожеланиям, вежливая. Неравнодушная, после процедуры прислала рекомендации по ежедневному уходу для сохранения долгого результата. Волосы ожили! Рекомендую однозначно.
Машенька. Спасибо большое да отзыв. Рада была познакомься

Очень рекомендую!👌
Наталья покорила меня ещё на стадии выбора мастера. Ответила на все мои вопросы и активно включилась в решение моей ситуации. Задавала уточняющие вопросы и давала рекомендации ещё до того как я вообще решилась на процедуру. Считаю, что это замечательное отношение к потенциальным клиентам и это подкупает. По итогу, подобрала подходящие именно моим Волосам процедуру и уходовую косметику. Приехала на дом в назначенное время. Процедуру выполнила качественно за заранее условленную сумму. Все кристально прозрачно. Покорила мое сердце. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество💖
Наталья Ключникова
Спасибо большое за тёплые слова. Очень рада была познакомится. Надеюсь не последний раз 🌺
Аня

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья прекрасный мастер! Очень довольна ее работой, спасибо!
Наталья Ключникова
Анечка Спасибо) очень рада что вы выбрали именно меня❤️, пусть вас радуют ваши волосики подольше.
Света

Кератиновое восстановление волос
Наталья - замечательный мастер! Подобрала правильный состав, подробно рассказала про уход после процедуры, в общем выполнила работу на 10/10😍 А помимо того, что Наталья безусловно является профессионалом своего дела, она ещё и очень приятный человек)
Обязательно буду обращаться к ней ещё много много раз!
Спасибо!😘
Наталья Ключникова
Светик милая, Спасибо вам за тёплые слова. Буду ждать вас снова. Желаю хорошего начала студенческих будней🙏🌺
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья очень приятная девушка! У меня была процедура ботокс для волос. Наталья мастер своего дела, использует только качественные составы. Волосы теперь красивые и ухоженные. Я очень довольна. Рекомендую!
Наталья Ключникова
Наташенька, спасибо большое за отзыв. Носите процедуру долго и хорошего отдыха вам.