2. Климова Ирина Евгеньевна

Ирина Климова

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Ирина Климова

Классическая коррекция бровей
Всё очень понравилось. Щипчики для бровей из стирильных упаковок, все чисто и аккуратно. Работа сделана по высшему уровню. Мастер отлично подобрала цвет бровей, и сделала отличную форму.
Ламинирование ресниц
Спасибо Ирине за хорошую работу.

Ламинирование ресниц
Это лучшее что было с моими ресницами . Мастер работает быстро, идеальный об’ем!

Завивка ресниц
Все отлично! Через пару месяцев опять приду.
Меня очень радует результат.

Коррекция бровей
Все очень аккуратно,не больно,и именно так,как я хотела
Теперь буду всегда ходить к этому прекрасному мастеру👍🏻😌

Ламинирование ресниц
Все очень аккуратно и красиво )

Завивка ресниц
Ваааще💥💥💥💣💣 Мои пряменькие, хотя и длинные ресницы, превратились в идеальное оружие!😉😏 изгиб 🌊 Я в восторге!

Ламинирование бровей
Окрашивание бровей краской на 5+
Галина Рафаиловна

Коррекция бровейЭпиляцияБиотатуаж

Наращивание ресниц
Биозавивка ресниц получилась отлично! Ирина в меру общительный, пунктуальный и доброжелательный человек. Мы с ней прекрасно поладили. Мастер подробно рассказала мне все о процедуре и сделала свою работу грамотно. Меня устроил полностью результат!
Седа
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Эффект был не такой как я хотела! Плавной завивки ресниц не получилось, и были заломы. Ирина сделала процедуру хорошо, быстро и аккуратно. Возможно, что это не моя услуга, и делать завивку я больше не буду!