2. Кирьянов Виталий Юрьевич
  3. Отзывы: Кирьянов Виталий Юрьевич

Виталий Кирьянов

Сантехник, электрик, установка радиатора отопления

Отзывы: Виталий Кирьянов

Ремонт смесителя
Профессионально, качественно и быстро был решен вопрос с починкой смесителя
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все отлично! Быстро разобрался в проблеме, предложил решение и выполнил работы быстро и аккуратно. Рекомендую!
СантехникаДемонтаж кухонной мойки
пришел вовремя.
сделал быстро и качественно.
спасибо!
Ремонт унитазаУстранение засора в туалетеРемонт стояков
Оперативно приехал, устранил проблему, а также закрепил как НАДО унитаз, а не как сделали рабочие при ремонте!

Устранение течиРемонт смесителя
Благодарю за оперативную и отлично выполненную работу!
Мери
Ремонт смесителя
Очень хороший специалист! Быстро и качественно.

СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Очень вежливый, аккуратный, профессиональный мастер! Помимо профессиональных качеств, есть внутренняя культура, это очень ценно! Работой довольны, рекомендую!

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Быстро договорились
И на следующий же день работа была выполнена.Все очень понравилось,спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Человек слова,вежливый.

Ремонт бачка унитаза
Специалист приехал во время; провел осмотр бачка, определил проблему, съездил за арматурой, которую нужно было заменить. Все установил, убрал за собой. Вежлив, аккуратно одет, со сменной обувью. Еще и разобрался почему качался унитаз (два предыдущих «мастера» не смогли этого сделать), и все исправил. Огромное спасибо, Виталий!

Устранение течиРемонт труб
Все отлично! Виталий приехал, все выполнил как договаривались! Могу рекомендовать!
Мастер откликнулся очень быстро. Починил душ. Всё хорошо. Спасибо
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все было сделано аккуратно, профессионально. Все проблемы с сантехникой исправлены. Спасибо большое! Рекомендую

Все прекрасно сделано!
Мастер пошел на встречу о переносе времени, что тоже очень приятно!

Замена унитаза
Спасибо большое мастеру! Все сделал быстро, качественно, помог с покупкой и доставкой материала. Все супер, рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
До этого вызывали нескольких специалистов и они не могли отрегулировать слив. Виталий приехал быстро, оперативно и профессионально все сделал. Остались довольны

Замена смесителя
Виталий пришел минута в минуту. Кран поменял четко и быстро. Проверил нет ли протечек в стояке. Сразу чувствуется - специалист! Однозначно рекомендую !

Устранение течи
Виталий очень хороший специалист приехал вовремя работу выполнил на 5+ всё сделал чётко и качественно буду еще к нему обращаться и всем советую его
Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт раковины
Виталий отличный специалист своего дела! Работу выполнил четко, ответил на все интересующие вопросы, помог с выбором и все качественно установил. Рад, что выбрал именно его!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Виталий, спасибо за ремонт, все быстро сделал и аккуратно, устранил течь и заменил краны. Рекомендую и при необходимости будем обращаться ещё. Спасибо

Ремонт смесителя
Мастер приехал молниеносно, очень хорошо все сделал, денег взял ровно по договоренности
Нелли
Быстро, качественно и аккуратно

Ремонт смесителя
Виталий профессионал своего дела, сделал все качественно и быстро, и не дорого, что тоже важно)
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Все было отлично. Специалист выполнил работу качественно, аккуратно. Рекомендую!!!
Anna

Установка мойки
Все понравилось. Отличный мастер, выше всяческих похвал!
Лола
Установка мойкиУстановка смесителей
Работа выполнена оперативно, качественно. Учтены все пожелания заказчика.
Фая

Устранение течи
Работой мастера очень довольны. Сделал все быстро и качественно.
Все нормально
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер быстро и качественно выполнил работу.
Устранение течиРемонт труб
Виталий отличный специалист, всё выполнил качественно и быстро!
Арсений

Установка раковины с тумбой
Всё сделано хорошо, какие-то погрешности исправил. Специалист хороший, рекомендую!
Устранение течиРемонт труб
Виталий очень оперативно приехал. Выполнил работу достаточно быстро и качественно! Приятный в общении.
Тарас

Подключение стиральных машин
Интеллигентный человек и замечательный мастер, аккуратный и обращающий внимание на мелочи!
ВЕРА

Ремонт раковины
Мастер ответственный, работает тщательно и внимательно. Приехал и быстро решил мою проблему, а также несколько дополнительных попутно. Рекомендую всем пострадавшим от сантехнических проблем.
Эмиля
Ремонт унитаза
Виталий прекрасный специалист, очень оперативно приехал, проконсультировал, помог с выбором унитаза, установил и все это за такую небольшую сумму. Спасибо! Обязательно будем обращаться еще, если возникнет такая необходимость)

Установка фильтра грубой очистки воды
Всё понравилось. Виталий очень приятный в общении человек и отличный профессионал. Все сделано аккуратно, качественно, даже не знаю, что еще добавить. Исключительно позитивное и продуктивное сотрудничество. Особенно хочу отметить аккуратность. Все было сделано с душой, "как себе". После выполнения работы ни пылинки, ни соринки! Рекомендую всем, однозначно не пожалеете!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист! Быстро решил проблему с канализацией и устранил засор)

Виталий — профессиональный и приятный в общении человек! Получила полный разбор ситуации и рекомендации по дальнейшему использованию сантехники! Если вы ищете себе лучшего сантехника для своих необходимостей, то без сомнения это Виталий !

Все чётко, оперативно. Приятный в общении. Рекомендую
Василиса

Восхитительно!
На съёмной квартире начал подтекать кран - по приходу с работы вечером ранее обнаружили лужу из ниоткуда в ванной. Сантехника старенькая, когда и кто ее обслуживал - черт ее знает, ночь под звуки капающей воды, наутро ситуация усугубилась, паника и страх залить соседей привели на Профи. А там - Виталий. Быстро отреагировал, приехал буквально через час. Диагностировал с первых шагов источник проблемы (прокладки "устали" капитально), работал очень аккуратно, быстро, четко, спокойно отнесся к "ассистированию" со стороны моего кота :) Очень вежливый и солнечный человек, спасибо ему огромное. Проблема устранена, мы спокойны, буду обращаться ещё, если появится надобность :)
Анна Чикаева

Установка раковины с тумбой
Виталий - Мастер с большой буквы!
Приехал через 35 минут после отклика, выполнил работу идеально, после себя оставил рабочее место в чистоте!
Для установки раковины нужен был герметик, которого у нас не было, Виталий использовал свой, у него с собой не только все необходимое, но даже больше, готов к любым сюрпризам. Каждое действие Виталий доходчиво объяснял: что, зачем и почему.
От работы Виталия остались только положительные эмоции, безумно благодарны и всем советуем этого мастера!
Катя
Установка смесителей
Все замечательно, быстро и аккуратно , снял старый кран на кухне и замерила на новый . В тапочках . Я довольна . Советую .
Установка душа
Все хорошо. Приехал в тот же день. Все сделал

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер! Выполнено все качественно !

Устранение течиРемонт унитаза
Ремонт унитаза. Быстро, качественно, мастер сам сходил в магазин и выбрал нужную деталь, за 1.5 часа проблема решена. Огромное спасибо!

Устранение течи
Виталий мастер высокого класса! Оперативно приехал, решил проблему, плюс сам съездил в магазин за деталью. Чек привез. Поэтому однозначно рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Наши ожидания совпали с действительностью. Спасибо большое Виталию! Без сомнений порекомендую.

Мастер мне понравился, аккуратный. Все сделал быстро и грамотно. Рекомендую

Устранение течиРемонт унитаза
Виталий- профессионал с большой буквы! Устранил течь и источник постоянного неприятного запаха. Два специалиста до него не справились с задачей. Всё подробно объяснил и предложил решение. Рекомендую! В наше время найти профессионала своего дела- задача не простая, не смотря на обилие предложений
Ремонт стояков
Виталий приехал вовремя, хорошо выполнил свою работу (заменил регулятор давления воды, почистил фильтр, устранил засор в раковине), стоимость ремонта была согласно договоренностям. Рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Проблема была с протечкой под ванной. Виталий сразу вник в проблему. Предложил варианты и объяснил плюсы каждого. Быстро приехал с новыми запчастями. И привез чек на покупку. То есть расчет максимально прозрачный. Стоимость не вышла за рамки наших предварительных договоренностей. По ходу работ все объяснил и быстро решил проблему. Очень приятный в общении человек и настоящий профессионал своего дела. Рекомендую однозначно.

Установка смесителей
Работа произведена быстро и качественно 👌🔥

Ремонт смесителя
Виталий Кирьянов - прекрасный специалист.
Прибыл в согласованный срок.
Работу выполнил высококачественно.
Одно слово - профессионал.
Спасибо.
Рекомендую обращаться, Сергей
всё хорошо!!!
Ремонт унитаза
Работа выполнена быстро и качественно, все согласно договоренности. Нареканий нет! Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Вежливый и профессиональный мастер. Рекомендую!

Быстро и аккуратно
Устранение засоровРемонт труб

Ремонт трубУстранение засора на кухне
Прекрасный специалист и человек!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро договорились, мастер ответственно подошел к работе, сделал все в срок и по оговоренной стоимости. Спасибо!
Аркадий
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и качественно выполнил работу

Скорость и качество
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Быстро,четко,профессионально да ещё и с гарантией!
Благодарю,Виталий!
Установка смесителей
Все было сделано оперативно и качественно, хотелось бы узнавать про цену работы до, а не после выполнения работы
Svetlana

Мелкий сантехнический ремонт
Несмотря на сложный доступ и неудобное место для работы, Виталий превосходно починил полотенцесушитель! Понравилось, что сообщил о рисках для меня в работе (я пошла на них), понравилось, что сообщил реальную причину поломки (прокладка развалилась), понравилось, что сам съездил за краном Маевского. Все супер! Было не просто, но Виталий справился и помог! Спасибо большое!
Халид
Замена смесителя
Всё выполнено оперативно и качественно

Демонтаж душевой кабины
Всем доброго дня. Пригласила специалиста на демонтаж душевой кабины. Оперативно приехал. Всё быстро разобрал. Я сказала, что мне кабина больше не понадобится и если что то отвалится и бог с ним. Виталий сказал, что всё равно будет демонтировать по возможности без повреждений. Учитывая, что кабине 23 года и она уже еле живая. Сделал всё идеально. Ничего не повредилось. Кстати, в отличии от других специалистов не просил фото заранее. А зачем? Если специалист уверен в себе. Работой Виталия осталась очень довольна. Не зря так много положительных отзывов. Всем рекомендую. 5+)))
Арсений

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Все было четко и оперативно. Приехал через час после подтверждения заказа. Все осмотрел, дал свои рекомендации, сам съездил за недостающими деталями, все поменял оперативно и со знанием дела. Надеюсь проблема больше не возникнет.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена на отлично. Данного специалиста буду рекомендовать своим знакомым. Больше спасибо
Ольга Олеговна Ладоренко

Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт труб
Огромное спасибо Виталию за работу! В восторге! Грамотный, профессиональный Мастер с большой буквы. С потрясающим отношением к клиентам и к своей работе. Виталий сам закупил все необходимые детали, помог выбрать качественный смеситель и унитаз, все сделал качественно, аккуратно, в быстрые сроки, дал гарантию на работу. Экономит деньги клиента, покупает или рекомендует оборудование и арматуру с оптимальным соотношением цены и качества. Делает на совесть, как себе. Давно не сталкивалась с таким отношением к делу! Очень рада, что он откликнулся на мой запрос. Классный специалист и замечательный человек, очень добрый, душевный, приятный в общении. Теперь не буду переживать за сантехнику, потому что есть Виталий!!! От всей души искренне рекомендую услуги Виталия. Дай ему Бог здоровья и удачи!

Мне очень понравилось общительность мастера, все рассказал, показал как правильно сделать
Дал гарантии на свои работы.
Ростислав

Замечательный специалист и человек, работа выполнена отлично
Ксеня

Устранение течи
Виталий помог победить нетривиальную проблему с запахом из слива-перелива ванной. В условиях неверно смонтированной канализации, когда казалось, что мне светит большой дорогостоящий ремонт - удалось найти отлично работающее решение. Кроме этого - переподключили кухонный смеситель. Все четко, быстро, качественно и доброжелательно по максимуму. Спасибо за профессионализм и хорошее настроение 👍🏻

Подключение стиральных машин
Виталий свою работу сделал быстро, аккуратно, по хорошей стоимости. Очень приятный в общении, всё объяснил, на все вопросы ответил, дал гарантию на свою работу.

Установка мойки
. Очень довольна и ценой и качеством. Спасибо.

Установка мойки
Очень понравилась работа мастера, особенно его профессиональный подход к решению нестандартных проблем в ходе выполнения поставленной задачи. Виталий, огромное спасибо за уделённое время, оперативно выполненную работу и индивидуальный подход к клиенту!
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Профессиональный, внимательный специалист. Все закупили, смонтировали, рекомендовал, как сделать лучше. Работа сделана под ключ. Было очень приятно, спасибо!

СантехникаРемонт раковины
Помог решить несколько проблем, обращаемся не первый раз. Очень рекомендуем специалиста!
Ирина Курдачева

Виталий приехал в оговоренное время. С задачей справился на отлично, не смотря на сложности, такие как физический доступ к проблеме и изначально неправильную установку труб к ванне.
Самостоятельно в магазине докупил недостающие детали, что для меня является несомненно большим плюсом.
Работа выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую
Лана

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
ПРОФЕССИОНАЛ!!СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Все быстро, качественно. Рекомендую
Работает на "и так сойдет". Канализацию переделывал другой специалист, который объяснил Виталию что не так.
Если Вы все же остановите выбор на данном специалисте, то оговаривайте стоимость всех мелочей.

Установка смесителей
Быстро оценил масштаб проблемы, сказал, помог купить необходимое, произвел демонтаж, монтаж, в итоге все вновь в рабочем состоянии, рекомендую специалиста!

Установка раковины с тумбой
Заказали с мамой в Леруа для ванны раковину,тумбу зеркало!Виталий приехал,сказал,что не подойдет из-за труб в ванной !Все загрузил в свой авто,повезли в Леруа там поменяли на другое,забрали,привезли,не каждый такое сделает!!!Виталий настоящий мужчина,прекрасный человек!Побольше бы таких людей!Все сделал,установил шикарно!Мастер своего дела!Мы с мамой довольны!Огромное ему СПАСИБО!Если выбирать- то только Виталия !!!
Олег Викторович

Установка смесителей
Работа выполнена очень аккуратно и быстро.
Огромное спасибо!

Устранение засоровРемонт труб
Выехал оперативно, решил проблему с устранением засора, соотношение цены/ качества 5+.
Устранение засоров
Отличный мастер. Прочистить канализацию, установил смеситель. Отвёз в Леруа, помог купить всё необходимое.
Огромное спасибо.

Устранение течиРемонт труб
Огромное человеческое спасибо! Пунктуальный, аккуратный, внимательный специалист. Максимально быстро готов помочь. По заявке пришел подготовленным, для работы есть все инструменты. Основательно подходит к решению проблемы. Замечает все сопутствующие недочеты и исправляет их. Все прозрачно объясняет, видно что хорошо разбирается в своем деле. Одним словом советую!
Устранение течиРемонт труб
Оперативность,профессионализм, быстрота исполнения, честность, хорошое знание своего дела.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер быстро определил проблему и устранил ее
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отличный специалист: быстро починил, рассказал причины, рассказал как правильно обслуживать

Подключение посудомоечной машины
Пунктуальный, порядочный, аккуратный! Огромное спасибо!

Установка раковины
Отличный Мастер! Всё сделал хорошо, купил нужные детали и очень важно, что с хорошим настроением. Спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Приехал быстро. Очень хорошо сделал. Даёт гарантию на свою работу.

Установка раковиныУстановка смесителей
Отличный специалист

Подключение стиральных машин
Быстро, четко и очень аккуратно
Установка раковины с тумбой
Все хорошо, сделал как надо!

Замена смесителя
Отличный мастер! Ответственный, пунктуальный, профессиональный!

Устранение течи
Понравилось то, что человек настроен на решение проблемы. Отвез меня в Каширский двор, показал что нужно выбрать. Моя задача была только выбрать то, что мне красиво. Одна я бы потратила весь день (и то не факт, что выбрала бы), а с мастером за 1 час уложились.
Заменили три крана у раковин и в душевой заменили все.

Установка раковины
Очень оперативно и качественно восполнил работу. Вежливый и воспитанный человек. Очень рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Виталий очень быстро приехал, сам купил все необходимое, прочистил трубы, заменил сифон, оставил чистоту и порядок. Буду рекомендовать своим знакомым данного специалиста.
Ира

Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка раковины
Отличный мастер! Аккуратный, корректный, вежливый , а также грамотный, высокой квалификации специалист! Работы выполнены качественно и быстро! Спасибо огромное!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер, приехал в срок, прочистил всю систему, все работает, не течет. Буду ещё обращаться.

Замена раковины
Очень благодарна Виталию за замену раковины. Выполнено в лучшем виде, очень быстро. Приехал со всем необходимым 👍
Соболев Алексей

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро, четко, качественно!
Ариф
Устранение течиРемонт труб
Виталий быстро откликнулся и устранил проблемы с ванной за отличную цену. Всем остались довольны

Устранение течиРемонт труб
Большое спасибо Виталию за работу. Сделал всё качественно и аккуратно. Если ещё понадобится буду вызывать его.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Всё рассказал, работа выполнена качественно, вместе сходили в магазин и купили недостающие детали для ремонта.
Однозначно рекомендую!
Установка полотенцесушителяУстановка раковины с тумбой
Отличный специалист! Все, что наметили, сделали. Рекомендую!
Марина Гречухина

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Прекрасный специалист. Хорошо разбирается в вопросе. Четко объяснил как что в моей ситуации с установкой унитаза. Случай был непростой: старый дом, ломкие чугунные трубы, мощно забетанированный предыдущий унитаз. Но все вопросы были решены и преодолены. Виталий приятный и обаятельный. Очень предусмотрительный: пришел со своими тапочками и кучей оборудования. Сходил со мной в магазин сантехники, подсказал что брать. Быстро и четко все сделал, хоть в моем случае это и была сложная работа. Можно только порекомендовать!!!

Установка смесителейУстановка унитаза
Все отлично - качественно и оперативно

Ремонт смесителяРемонт труб
Большое спасибо! Работа выполнена очень профессионально, всё сделано под ключ. Рекомендую для обращения.

Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт раковины
Виталий приехал быстро и с огромным количеством инструментов. Профессионально подошел к устранению засора и протечки. На каждом этапе спокойно объяснял что и из-за чего произошло и что он делает. Дал рекомендации и советы по моей просьбе. Конкретно мне для отчетности это было важно.
Специалист вежливый, культурный и спокойный. Без нервов и лишних эмоций.
Отдельное спасибо за чистоту после ремонта.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Виталий очень хороший специалист. Грамотный, честный, ответственный. Всё сделал качественно. Приятно иметь дело с такими людьми.
Анна Васильевна Попова

Установка смесителей
Мастер пришел незамедлительно, как и обещал. Посмотрел задачу, сходил в магазин, купил недостающие комплектующие и сделал работу очень быстро и аккуратно. Виталий - человек слова и дела, от общения с которым остались одни только положительные эмоции. Однозначно рекомендую всем!
Криволапова Галина

Устранение засоров
Виталий замечательный специалист! Вежливый, аккуратный! Все сделал быстро, четко! Приятно общаться. Объяснил проблемы, дал дельные советы. Спасибо огромное Виталию за работу!!!!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Виталию большое за оперативный приезд. Услуга оказана быстро и качественно, а еще мне не пришлось старый унитаз выносить в мусорку, что тоже очень для меня ценно.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Всё отлично! быстро профессионально
Замена водонагревателя
Мастер заменял проточный водонагреватель. Все норм.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Виталий отличный специалист, оперативно, а самое главное качественно выполнил работу по заранее оговеренной стоимости, могу смело рекомендовать данного мастера.

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Всё отлично!
Степан

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Благодарю за работу, все замечательно!
Пришел вовремя, сделал все качественно и несколько раз перепроверил. Несмотря на проблемный полотенцесушитель, он его победил)) Остались только положительные впечатления о мастере.
Успехов вам!
Вера Викторовна
Установка фильтра для воды
Отличный мастер! Быстро откликнулся, пришёл точно ко времени, работу сделал быстро, аккуратно. Дал гарантию. Спасибо! Рекомендую!
Ремонт смесителя
Прекрасный Человек и Профессионал! Сделал все быстро и качественно. Огромное ему спасибо!!!

Очень аккуратно и качественно выполнил работы, приехал вовремя, результатом очень довольны. Рекомендую специалиста.

Установка проточного водонагревателя
Приятный человек, все четко, спокойно и качественно. Высший пилотаж!!!
Ирина Валентиновна

Установка мойкиУстановка смесителей
Работа мастера очень понравилась. Настоящий профессионал. Спокойный, работает аккуратно. Рекомендую.
Как надо

Установка мойкиУстановка унитаза
Все отлично, пунктуальный аккуратный.

Установка проточного водонагревателя
Вежлив. Тактичен. Пунктуален. Аккуратен. МАСТЕР!!!

Очень оперативно, параллельно с консультациями по другим вопросам, всё качественно!
Ремонт бачка унитаза
Специалист знающий. Работает качественно
Установка водонагревателя
Установил и подключил водонагреватель, установил силовую розетку для варки. Все работает. Дал дельные советы. Знающий и пунктуальный мастер.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Виталий- интеллигентный, профессиональный и приятный в общении человек! Сложная проблема была легко и быстро устранена ! Я получил полный разбор ситуации и рекомендации по замене устаревших деталей ! Если вы ищете себе Лучшего сантехника для своих необходимостей, то без сомнения это Виталий !
Юлия Зиновьева
Установка проточного водонагревателя
Все четко, профессионально. Специалист высокого класса. Смело выбирайте Виталия! Рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Виталий замечательный мастер и человек! Я пригласил его установить новую раковину и подключить стиральную машину к родителям жены. Работа была сложной, т.к. стена, к которой крепилась раковина была с особенностями, а трубы были старыми, советскими. Виталий сделал работу очень качественно и аккуратно, докупил все необходимые расходные материалы, был вежлив, внимателен, очень чутко относился ко всем просьбам и пожеланиям пожилых людей, показал, как пользоваться стиральной машиной, а мне прислал фото и видео проделанной работы. Я очень благодарен Виталию за помощь и всем рекомендую обращаться к нему.

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Виталий, хороший мастер и по сантехнике и по электрике. Сразу разобрался и посоветовал намного лучше сделать!! Рекомендую его!
Влад Соболь

Демонтаж раковины
Все отлично! Мастер сделал всю работу качественно! Спасибо!

Мастер приехал очень оперативно. Весь объем работы выполнил аккуратно и быстро. Спасибо!

Установка водонагревателя
Сделано оперативно, красиво, квалифицировано!!! Все по делу и четко !!! Профессионал своего дела!
Эльвира

Установка проточного водонагревателя
Прекрасный мастер! Замечательный человек!
Поменял смеситель и подключил обогреватель!
Спасибо вам большое! Очень приятно работать с такими людьми!!!

Установка розетки
Все было сделано идеально!
Рекомендую!!
Установка гребёнки
Быстро, четко
Устранение течи
Виталий всё сделал профессионально, качественно. Никаких вопросов не возникло к работе! Спасибо большое!

Устранение течи
Мастер своего дела! Быстро выявил и устранил проблему! Сделал не только то, что просила, но и предложил заменить старые детали еле державшиеся от старости, чтобы потом не было ещё больших проблем. В общем всё чётенько и с гарантией.

Устранение течиРемонт раковины
Всё очень качественно, быстро, очень профессионально, дал гарантию на свою работу.

Установка смесителей
Специалист в своем деле, комплексное решение проблемы. Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё быстро и качественно сделал!
Константин Опарин

Замена полотенцесушителя
ну, наверное, самое главное в мастере это профессионализм, так вот Виталий ЧЕСТНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ супер профессионал! спасибо ему большое, всем рекомендую 100 из 10

Регина

Ремонт смесителя
Замечательный и человек и специалист. Поговорили по телефону обговорили заранее все детали, договорились о времени. Приехал вовремя, рассказал о причинах, даже сам съездил за необходимой деталью, ну и конечно починил! Быстро и без проблем, также приятный в общении. Просто супер! Спасибо большое!
Установка полотенцесушителя
Оперативно. Качественно. Всем довольны. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер отличный. Быстро отозвался, быстро приехал, быстро выявил проблему и быстро её решил. По всем параметрам - рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал быстро, квалифицированный специалист, вежливый. Сразу определил неисправность и быстро ее устранил. Аккуратный, рабочее место убрал. Рекомендую специалиста.

Установка водонагревателяУстановка смесителейУстановка унитаза
Все отлично. Все работы выполнены качественно.
ИРИНА

Ремонт смесителя
Мастер - золотые руки, аккуратен, знает свое дело. Все проверил, все исправил-починил-заменил. Позитивный человек. Цены адекватные.

Подключение посудомоечной машины
Мастер работу выполнил грамотно, быстро и качественно, очень вежливый, работой довольны.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер качественно выполнил заказ. Внимателен к деталям и любезен. Рекомендую.

Все супер, большое спасибо

Мастер закрепил раковину, которая немного выпадала из стены и шкафчик под ней. Наложил герметик по бортикам, заменил смесители в ванной и на кухне, прочистил сифоны и повесил на стену крепеж для душевой лейки. За смесителями ездил сам, предлагал варианты на выбор. Виталий прекрасный специалист. Работа выполнена очень аккуратно. Спасибо большое!

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично. Приехал на следующий день. Было несколько сантехнических работ. Все выполнил, проверил, дал рекомендации. Там где работа не потребовалась, просто все проверил и объяснил. Все четко, быстро, качественно и цена приемлемая. Спасибо за работу.

Установка смесителей
Приехал вовремя, сразу сориентировался и присоветовал, что поменять. Тк было все в запущении, ремонт не делался 30 лет. Поменял смесители, поставил новые шланги, заменил детали, сифон, фильтр. Прикрепил потолочную сушилку. 5 часов работы очень сложной. Довольна всем.

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
Выбирая специалиста, я конечно пошла читать отзывы. Отзывы на работу Виталия меня сразили на повал - все исключительно положительные! И я купилась :) И правильно сделала! После обмена контактами Виталий позвонил, спросил все подробности, сам купил необходимое. Приехал со всем своим инструментом! Ничего от меня не понадобилось. И воспетые в отзывах тапочки тоже были :) Причём не покрытые вековой строительной пылью резиновые шлёпки, а уютные мягкие чистые домашние тапочки :)
Работы у меня накопилось много. Виталий сделал всё, и даже то, о чём не договаривались. Работа сделана оооочень качественно, действительно на совесть. Быстро, чисто, вежливо, спокойно, без перекуров. И стоимость - вполне адекватная.
Виталий - отличный мастер, человек слова. Я ему очень благодарна :)
От всей души рекомендую.

Подключение варочной поверхности
Все супер!
Гюльнара

Ремонт душевой кабины
Начну с начала. Виталий сразу позвонил и мы согласовали удобное для меня время. Приехал вовремя, со своей сменной обувью, что тоже порадовало.
Ну а главное, что всё быстро и качественно сделал. Даже смог использовать мои детали, хотя это не оговаривалось.
Справился за час, а главное, душевая как новая). И по стоимости вышло идеально !
И ещё. На фото Виталий очень серьёзный, а в жизни очень добродушный человек:).
Спасибо за профессиональную работу.

Подключение индукционной варочной панели
Хорошо и во время сделал установил варочную панель. Проявил инициативу-купил Колесник. Спасибо

СантехникаДемонтаж раковины
Очень довольны работой Виталия ! Очень быстро договорились ,работа выполнена быстро и аккуратно. Будем советовать друзьям .Спасибо большое!

Установка раковины
Быстро договорились по телефону, через 40 мин мастер уже прибыл и начал работу, по времени оказалось дольше чем расчитывал, но в итоге всё сделал.
ЛарисаНиколаевна

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо, все сделано очень аккуратно. Быстро разобрался в нашей проблеме. Цены были озвучены заранее. С Виталием приятно общаться. Спасибо мастеру!

Устранение течи
Отличный специалист и человек! Приехал в тот же день, мне было это необходимо т.к. прорвался кран и была выключена вода. Мастер помог выбрать новый смеситель, все аккуратно и внимательно. Буду рекомендовать знакомым!

СантехникаЗамена труб водоснабжения
Очень хороший мастер! Профессионал, помог с закупкой необходимых материалов, выполнял работу поддерживая чистоту и порядок. Дает гарантию на выполнение своей работы. Пунктуальный, ответственный и приятный мастер! Спасибо Вам большое! Рекомендую!!!

Замена смесителя
Виталий приехал со своими тапочками и инструментами через 50 минут после того, как мы созвонились и договорились о фронте работ и стоимости. Сразу отвинтил полетевшее оборудование, свозил меня на своей машине в магазин рядом с моим домом, о котором он знал, а я -- нет! Помог с выбором смесителя, разъяснив разницу в сплавах и конструкциях и потом быстро всё установил, несколько раз перепроверил, оставил бумажку-гарантию и взял ровно те деньги, которые обговаривали. На всё ушёл час. Огромная благодарность и искренняя рекомендация!

Замена электропроводки
Из нескольких предложений специалистов выбрала Виталия и не пожалела. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Работу выполнил качественно. Рекомендую.

Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер приехал во время, все сделал быстро и четко. Советовал как лучше, при этом всегда предлагал несколько вариантов и оставлял право выбора. Качество работы на высоте! Профи в своем деле.
Anton

Подключение духового шкафа

Замена унитаза
Нормальный, адекватный мастер, настроенный не срубить денег, а продиагностировать, выявить проблему и сделать качественно и с гарантией работу.

Установка смесителей
Мастер быстро приехал, помог с выбором и покупкой оборудования, проблема устранена, я очень довольна, буду обращаться в будущем

Отличный специалист, оперативно приехал, отремонтировал, дал очень важные советы по содержанию, сам съездил в магазин и купил все необходимое для устранения поломки. После себя оставил чистоту

👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спасибо мастеру за работу! Быстро отреагировал, приехал, диагностировал все "болячки" и грамотно решил проблему.

Установка смесителей
Отличный специалист! Знает свою работу! Сделал так как надо и даже лучше! Советую! 10 из 10!
Валерий Федорович

Устранение течиРемонт унитаза
Все ОТЛИЧНО. Специалист квалифицированный и аккуратный.
Эдуард

Унитазы
Всё выполнил отлично. Замечаний по работе нет.

Установка смесителей
Мастер быстро и профессионально заменил старое оборудование и тщательно прочистил слив, все тщательно проверил. Очень позитивный и корректный. Огромное спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все сделал отлично, заменил все что нужно было. Специалист знает толк в своём деле
Всем советую

Установка мойки
Договорились сразу, приехал в точно назначенное время.
Работы выполнена качественно, пришлось конечно Виталию повозиться.
Огромная благодарность! Рекомендую!
Ангелина Петрухнова

Подключение индукционной варочной панели
Работу сделал отлично! Очень вежливый, приятный, опрятный человек. Все сделал оперативно и профессионально💪🏼

Подключение стиральных машин
Нужно было сделать подключение посуд. мойки и стиральной машины.
Сложность у меня была со стиральной машиной т.к. вывод воды очень маленький и выпирала из стены только заглушка, что сильно усложняло саму работу подключения. Созвонились с Виталием, все выслушал, сказал что есть варианты как сделать, договорились, приехал быстро, всю работу по подключениям сделал четко без спешки, с большим вниманием к мелочам, с полной проверкой каждого подключения.
Советую, обращайтесь!
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Виталий оперативно отреагировал на заказ, помог с выбором смесителя, все установил быстро и грамотно!
Василий Анатольевич

Установка раковины с пьедесталом
Работа выполнена аккуратно и четко. Понадобился дополнительный объем работ, но все мастером было выполнено.

Виталий смог очень быстро приехать, постоянно был на связи. Качественно устранил несколько проблем со смесителями, доступно рассказал, в чем были проблемы, все нужные инструменты и расходники привез с собой. Смело могу рекомендовать Виталия, впредь также буду обращаться к нему
Ремонт смесителя
Прибыл вовремя. Проблему устранил. Дал рекомендации. Конечная стоимость соответствует обговоренной изначально.

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Компетентный мастер, знаток своего дела. Заказ сделан быстро и качественно (замена полотенцесушителя и смесителя) . Много рассказал и показал "как надо и не надо делать" , и каким последствиям может привести. Отдельно отмечу щепительность в работе, протечки, знаете ли, дело такое. Рекомендую.

Ремонт смесителя
Большое спасибо Виталию за помощь в устранении неполадок в смесителе. Очень доброжелательный и клиентоорентированный специалист. Однозначно рекомендую!
Рафаэль

Профессионал!!!!!Всё очень качественно.
Спасибо за отзыв.
Эдуард
Разводка отопления
приехал на место, посмотрел, сделал . Всем доволен.
Установка смесителей
Очень приятный в общении и профессионал своего дела мастер.Прибыл оперативно,быстро ,аккуратно и очень качественно сделал работу.Всегда буду обращаться к нему.Всем рекомендую

Хороший мастер. Работает быстро и качественно. Вежливый. Отлично установил встраиваемую СВЧ.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Nik Lo

Установка унитаза
Работает быстро , качественно , вежливый . Приятно было сотрудничать . Спасибо за решение нашей проблемы.

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер. Вежливый и приятный в общении. Высоко квалифицированный специалист, прекрасно установил тумбу с раковиной, заменил смесители и сифоны, починил электрику в подвесной потолке в ванной. Чисто плотный и аккуратный. Даём самую высокую рекомендацию. Спасибо, Виталий!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Пуктуален. Заранее позвонил. Пришел во время. Со бахиллами. Сделал быстро и качественно. Все пояснил. Расходные материалы принес с собой. Аккуратен. Цены не завышены. Реальные
Буду рекомендовать знакомым!