2. Кириллова Олеся Александровна
  3. Отзывы: Кириллова Олеся Александровна

Наращивание ресниц, окрашивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Олеся Кириллова

Наращивание ресниц
Очень довольна работой мастера. Помогла определиться с длинной и формой. Кушетка удобная. Три часа прошли незаметно. Рекомендую.

Очень хороший специалист:)
Реснички просто супер ☺️
Елена Смагина

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и результатом осталась довольна. Олеся профессионал своего дела. Большое спасибо🙏💕
Наращивание ресниц
Олеся учла пожелания, а главное - поняла их! :) Спасибо за хорошую работу!
Юлия Перевай

2D-наращивание ресниц
На свой страх и риск выбрала специалиста не по связям как это делает большинство,а по удобному местонахождению и не прогадала! Спокойная обстановка,приятная музыка,плюс общение уже немаловажно когда идёшь на процедуру первый раз в жизни. Делала объем 2D попробовать как приживется.Инородные материалы легли чудесно, результат превзошел все мои ожидания! Одним словом я в восторге! Спасибо мастеру за филигранную работу, теперь я постоянный клиент!
Олеся Кириллова
Юля ваши слова как бальзам на душу! спасибо , с вами приятно работать 🥰

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое!результат превзошёл мои ожидания!
Нелли
3D-наращивание ресниц
Великолепный мастер, знающий своё дело. Сделала то что я просила. Рекомендую..

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Ресничками довольна на все 💯! Помимо того, что Олеся большой профессионал, она ещё и очень приятный человек! Рекомендую всем делать Реснички у Олеси!
Олеся Кириллова
Наталья, как приятно получать такой отзыв!!!))) Мне с Вами было очень комфортно работать! Вы очень душевный человечек! и конечно буду рада видеть Вас у себя ещё не раз!🤗
Настя
2D-наращивание ресниц
Спасибо🙏🏻В самый последний момент откликнулась и приняла меня,не смотря на загруженность 🙂все было стерильно и комфортно, рекомендую для посещения,этого мастера,ещё раз спасибо,все понравилось 😉

Наращивание ресниц
Очень довольна наращиванием. Процедура прошла аккуратно и заботливо.
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Все хорошо, спасибо

Наращивание ресниц
Хороший и внимательный мастер ) Старается оставить довольным , прислушивается и даёт полезные рекомендации

1,5D-наращивание ресниц
Олесенька огромное спасибо за ваши золотые ручки! Очень понравились реснички. Рекомендую всем!

2D-наращивание ресниц
Рекомендую данного специалиста! Огромное спасибо, что так быстро откликнулась на мою заявку. Все подробно рассказала и объяснила, напоследок дала памятку по уходу,что немаловажно на мой взгляд.
Постоянно интересовалась о моем самочувствии, что, я считаю очень важно и показывает заинтересованность специалиста. Результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Дискомфорта никакого нет! Большое спасибо Олесе за ее работу. Обязательно запишусь ещё. :)
Олеся Кириллова
Алина, я очень рада что все понравилось, буду рада видеть Вас у себя! Это нереальная энергия, и мотивация становится ещё лучше, после прочтения таких отзывов!)))
Объёмное наращивание
Долго искала хорошего мастера,наконец нашла.Сделала всё качественно и красиво, ОЧЕНЬ довольна результатом.РЕКОМЕНДУЮ!
Габриэлла

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Рекомендую мастера! Сняла *косяки* предыдущего наращивания. Сделала все аккуратно и быстро. Дала много полезных рекомендаций . Я очень довольна!
Олеся Кириллова
Благодарю! с таким клиентом работать одно удовольствие! Очень приятная девушка! Буду рада видеть Вас ещё !!!

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Реснички получились очень красивые и по ощущениям как свои, их вообще не чувствуется! Огромное спасибо!

2D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы впервые. Результатом очень довольна! Реснички прекрасные получились)
Буду приезжать только к Олесе)

Классическое наращивание ресницКошачий эффект2D-наращивание ресниц
По объективным обстоятельствам пришлось оперативно искать нового мастера по ресничкам.Мастер откликнулась весьма оперативно на мой запрос, предложила удобное время в самые ближайшие дни (по моей просьбе).Делала Реснички 2D.Скажу без преувеличения, что осталась очень довольна работой!Все мои пожелания были приняты ко вниманию, мастер дала даже несколько полезных для меня рекомендаций и советов (взяла на вооружение).Работала очень тщательно, с чутким подходом, аккуратно.Я бы даже сказала (не побоюсь этого слова!) - талантливо (чувствуется по руке мастера, что ему это занятие по душе!).Не испытала никакого дискомфорта, боли или прочего (хотя есть особенности на коже (витилиго)+высокая чувствительность кожи и глаз).Оборудованное рабочее место, чистота и соблюдение всех необходимых правил личной гигиены.Вежливость.Приятная энергетика!Хороший и интересный (как мне во всяком случае показалось) собеседник!Проведенное время во время процедуры пролетело незаметно!Буду постоянным клиентом Олеси!)

Объёмное наращивание
Рекоменлую!!!! Нараращивала впервые, результатом давольна полностью)))
Знаю точно что ещё вернусь и не раз🥰

Снятие наращённых ресниц
К Олесе приходила на снятие нарощенных ресниц. Мастер аккуратно , быстро и безболезненно сделала свою работу! Во время процедуры описывала свои действия, по завершении ее дала рекомендации по уходу. Все понравилось, смело рекомендую Олесю 👍

3D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, заметила все нюансы и недочёты прошлой работы, которая не нравилась, очень хорошо сделано) рекомендую)
Мила

Понравилось все.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
мастер сделала идеально так как просила. Результатом очень довольна.
Оля Корнеева

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Реснички продержались месяц. Советую.

Наращивание ресниц
Спасибо Олесе за оперативность. Согласовали встречу и через 1 час приступили к работе

Классическое наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. И мастер понравилась) я ее все время процедуры забалтывала)) уютная обстановка, качественная работа. В общем все на уровне. Реснички пока держатся)) 2 были потеряны, правда. Одна утром, одна вечером, но это нормально. Может плохо схватились с родными. Однозначно буду приходить ещё, если мастер будет не против ;)

Наращивание ресниц
Мне понравилась работа Олеси. Профессионально, с любовью, заботливо, реснички выглядят очень натурально и красиво. Олеся, благодарю!
Таня

Все отлично. Наращивала первый раз и очень довольна. Спасибо большое😘

Наращивание ресниц
Мастер-умничка! Несмотря на небольшой опыт , очень профессиональный подход, все по делу, ничего лишнего, услышала все пожелания и результатом довольна на все 100%, буду обращаться еще ни раз и всем советовать !
Всё отлично!

Наращивание ресниц
В первые делала наращивание, результатом очень довольна.

Все здорово,отличная работа
Очень приятная девушка!
Екатерина Пронина

Наращивание ресниц
Очень аккуратно и красиво сделала реснички