2. Казакевич Александр Николаевич

Александр Казакевич

Алмазная резка, алмазное бурение

Отзывы: Александр Казакевич

Алмазное бурение
Благодарю Александра и ребят (Алексея и Сергея), выполнявших заказ, за отлично проделанную работу. Всё быстро, точно, слаженно и в назначенное время. Ребята смогли приехать вовремя, несмотря на сильный снегопад и повсеместные пробки.
Отдельно отмечу честность исполнителя и соблюдение договоренностей! Работ, по итогу, оказалось меньше, чем было ранее оговорено. Александр всё пересчитал и снизил стоимость, соответственно выполненным работам.
Лучшая бригада - настоящие профессионалы своего дела!
Алмазное бурение
Ребята , не связывайтесь с этим человеком. Не надёжный человек, безответственный, дважды переносил приезд и две недели потеряно. Не позвонил в день приезда, не извинился, что сорвал приезд и сверление. А в день приезда и вовсе перестал брать трубку. ***

Сверление отверстий в бетоне
Александр - профессионал Прибыл на место вовремя! Сделал всё быстро и чётко, без лишних вопросов. Я полностью удовлетворен его работой! Спасибо! Рекомендую мастера!

Алмазная резка
Александр очень адекватный и трудолюбивый мастер .
Были сложные отверстия , Александр сделал отлично . Я много строю и остался доволен работой . И что ещё , Александр даже не попросил написать отзыв .
Моя Инициатива . Спасибо за работу . Рекомендую . И цены нормальные .

Алмазное бурение
Александр приехал в оговоренное время, и сделал два отверстия быстро и чисто.

Не могу оставить отзыв!
Александр, исключительно отлично выполнил работу!!!
Специалист, с большой буквы!!!
Подсказал некоторые технические моменты!!!

Огромная благодарность!
Рекомендую и , буду работать с ним в дальнейшем!

Сверление отверстий в бетоне
Отличный специалист, оперативно, вовремя и по лучшей цене. Сделали 4 отверстия где и хотел. Рекомендую прям от души!!! Всех благ🤝

Алмазное бурение
Отличная работа. Все акуратно и быстро. Спасибо.

Сверление отверстий в бетоне
Отозвался на объявление оперативно. Через 3 часа был уже у меня на объекте. Пробурили отверстие в Ж/б перекрытии толщиной 40см. Сделали быстро и аккуратно. Рекомендую.
Алмазное бурение
Все, отлично! Справились быстро.
Алмазное бурение
Ребята приехали в указанное время, договорились о выполнении работ. Работы были завершены в срок, сделано все очень быстро и качественно, за разумные деньги. Еще раз спасибо за работу!
Возведение стенУстройство проёмовАлмазное бурение
Приехали вовремя , аккуратно быстро просверлили продухи в цоколе. Рекомендую
Алмазное бурение
Работа сделана на отлично. Приехали во время. Работали профессионально. Рекомендую обращаться к ним.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Под предлогом, что в результате дтп инструмент пришел в негодность, не приехал на заказ. Т.к. мой опыт в строительстве большой данную отговорку приходится слышать частенько. У меня самого бригада на ттк во время проведения работ попала под груженный самосвал, две машины под списание, я предоставил своему заказчику фото материалы и протоколы гибдд и вопросов ко мне не было. Данный товарищ считает что достаточно телефоного звонка с объяснениями, делайте выводы!

Алмазная резкаШтробление в бетоне
надо было пробурить чтоб васад не испортить все четко , быстро грамотно , все убрал за собой как будто не че не дела и цена приемлимая за такую работу другие мне говорили на много больше . всем рекомендую не пожалеете
Дилшод

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Саня се сделал быстро и аккуратно,в стене было много арматуры но все получилось хорошо, спасибо мастеру за отличную работу, приехал вовремя и успел все закончить в короткие сроки

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Прибыл на адрес в точно указанное время,обсудили очень быстро неоходимые вопросы и мастер приступил к исполнению,работу ввполнил очень быстро и без нариканий,все супер,всем советую