2. Карлова Анна Михайловна
  3. Отзывы: Карлова Анна Михайловна

Анна Карлова

Спа-массаж, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Анна Карлова

Контурный массаж лица
Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Приехала со всем необходимым, четко выполнила работу и уехала. Лицо после массажа и маски как шелк, хорошо увлажнилось, отдохнувший красивый вид, спасибо вам огромное!!!

Антицеллюлитный массаж
Очень рекомендую Аню как специалиста. Невероятная энергетика, прекрасные руки. Я очень довольна и результатом и процессом. Было уже 4 сеанса, продолжаем работать👌🏻

Антицеллюлитный массаж
Анна очень комфортна в общении, учитывает индивидуальные пожеланияи результат есть отменный
Виктория Леонтьева
Массаж при остеохондрозе
Аня молодец! Действительно мастер своего дела. Все очень понравилось, буду обращаться еще.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный мастер...Я довольна оказанной услугой.Будем сотрудничать дальше..

Детский массаж
😀
Николь

Антицеллюлитный массаж
Анечка хороший специалист, очень понравился антицеллюлитный Масаж , у тебя волшебные ручки дорогая ❤️🌹

Лечебно-оздоровительный массаж
Анна, классный специалист, мы делаем массаж вместе с подругой, нам очень нравится, будем продолжать курс массажа еще , рекомендую
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Приятный профессионал
Спасибо 🙏🏼

Лимфодренажный массаж
Очень милая, приятная доброжелательная общительная девушка, а еще первоклассный специалист!
Всем советую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Анечка, мне очень понравилась. Позитивная, заряжает своей энергией молодости. Поскольку, делаю лечебный массаж часто, есть с чем сравнивать. У Ани сильные руки, работает от души, не халтурит. Контактная, у меня сложная ситуация со здоровьем, нужен особый подход и условия проведения, Аня старается помочь как может. Приходит со своим столом и прочими атрибутами для сеанса. Что особенно мне импонирует - в ней нет еще профессионального выгорания.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна работой Анны! Пришла четко в назначенное время со всем необходимым, все оперативно разместила и переоделась. От самого массажа только положительные впечатления, зря боялась боли, все качественно и комфортно. Еще приятно, что Анна может провести процедуру рано утром, для меня это просто спасение. Буду продолжать процедуры)
Анна Карлова
Очень рада что всё понравилось , будем идти вместе к поставленной цели ! И добьемся нужных результатов ❤️❤️❤️❤️
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна работой Анны! Давно искала мастера с сильными руками, который действительно нацелен на достижение результата 🤗 Буду обращаться еще, однозначно рекомендую! 💯
Елена будьте прекрасны и здоровы ! Ваша фигура предел совершенства ❤️
Лейла

Спортивный массаж
Анна просто замечательный массажист! Мастер своего дела! Кто хочет увидеть быстрый результат, обращайтесь к Анне! Я уже после первого сеанса заметила изменения в теле. Помимо этого она очень приятный, позитивный человек! Всем очень рекомендую этого специалиста и с уверенностью могу сказать, что вы не пожалеете о своем выборе!
Анна Карлова
Лейла Дорогая , спасибо большое за прекрасные слова !!!! У вас очень красивое тело , доведем до совершенства

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Благодарю! Массаж профессиональный! Все четко по времени. Позитив и заряд энергией на весь день! Дай Бог здоровья и процветания!
Спасибо Огромное Людмила ❤️❤️❤️❤️будьте всегда здоровы и полны сил 🩷🩷🩷

Антицеллюлитный массаж
Редко пишу отзыв, но тут действительно я не могу остаться в стороне.
Очень рекомендовали Анну, и я очень рада что доверилась и согласилась все токи с ней поработать.
Очень важен подход , очень важно найти общий язык с клиентом , и я очень благодарю Аню что убедила меня, не делать то, что ранее мне рекомендовали другие специалисты Сказала что по моим показаниям , у меня полное противопоказания на некоторые массажи.
Вообщем жду следующую встречу!
Ещё раз спасибо 🌷
Анна Карлова
Дарья спасибо вам большое за отзыв 🩷❤️

Антицеллюлитный массаж
Наконец я нашла ! Перебрав разных специалистов с их "авторскими " техниками , широким спектром услуг , конским прайсом 🤔 я нашла поистине грамотного специалиста. Подобранная программа дала отличный результат ! А гибкий график и возможность раннего выезда меня вообще радуют . мои рекомендации

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Аня прекрасный профессионал, очень довольна массажем. Отличный эффект. А также, что немаловажно - Анечка очень приятный в общении человек. Очень благодарна ей. Большое спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Анна индивидуально подошла к моей проблеме. Взбодрилась и расслабилась одновременно) спасибо большое!
Пожалуйста , будьте здоровы ! И в отличной форме ! ❤️❤️❤️

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Эффект от массажа - потрясающий, прошло всего 2 процедуры, но я уже вижу значительный результат. Тело подтянутое, упругое, кожа -шелк)
Делала лимфодренажный и программу «Красотка лета» - всё понравилось. По программе отдельно хочу сказать, что массаж лица омолодил на несколько лет + скинула вес. Не знала что после массажей настолько хорошо идет отвес. Аня, спасибо за результаты и приятное общение! Рекомендую.
Анна Карлова
Спасибо большое за отзыв ! Обожаю результаты) очень приятно , будем идти вместе к совершенству 🥰

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Анна-огонь! Красивая девушка с мощной энергетикой и сильными руками!!! Пунктуальная и отличный специалист, планирую делать курс на тело и лицо👍

Антицеллюлитный массаж
Кому нужны результаты точно идите к Анне не пожалеете !!!!
Лучше один раз попробовать, словами не опишешь какой Уау эффект уже от первого сеанса .
А комплексная программа тело+лицо это замена нескольких дорогостоящих процедур в салонах !
Очень советую этого специалиста !
Анна Карлова
спасибо огромное !!!!!! жир жир уходи ))))

Массаж лица
Я фанат массажей.
И это не массаж - это магия!
Я никогда не видела результат с первого раза.
Мое лицо просто на 5 лет моложе, подбородок ушел, понятно что надо комплекс делать, но я лежала на массаже и понимала, что вот он, профессионал и я его нашла за годы.

Спасибо, Анне, что нашла в графике окошки для меня!
Теперь я не хочу, а могу прийти в форму
Мотивация даже тренироваться и питаться правильно

Фото моего второго подбородка после массажа и маски!
спасибо )))) будем вместе идти к идеалу )))*****

Массаж рукМассаж спиныЛимфодренажный массаж живота
Отлично проработала все тело, я попросила сделать акцент на ноги, все было исполнено, мне понравилось!😊
Все необходимое одноразовое было с собой шапочка, трусики, полотенца.
Руки сильные💪🏽
Я довольна!
спасибо большое за отзыв )****

Массаж лица
Анна приятная и отзывчивая девушка и хороший специалист. Делаем массаж лица и массаж по телу, чередуя лимфодркнажный, антицеллюлитный и расслабляющий.
Тело стало более подтянутым, целлюлит стал менее заметным, ноги стали визуально стройнее и ровнее. Также делаем массаж спины, т.к. есть свои проблемы, после массажа чувствую себя опять человеком)
Женечка, спасибо большое )))****
Милена
Антицеллюлитный массаж
Не вероятно сильная и трудолюбивая девушка! Мы выстроили график работы над моим телом. Начали с лимфдренажного массажа. Затем перешли на антицеллюлитный, сменяя на медовый.. я в восторге. Мои ноги , попа и живот постепенно тают! При этом Анна, очень внимательно отнеслась к моей спине… и каждый раз уделяет ей внимание особенно. Анна подстроилась под мой сложный график и помогает моему телу. Буду продолжать, т к ее руки это волшебство!
Анна Карлова
спасибо) будем вместе идти к результатам
Екатерина Евгеньевна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анна очень приятная и активная девушка, с сильными руками. С полным набором всего для массажа даже на дому, что очень приятно. Мы продолжаем сотрудничество. Рекомендую этого мастера.
спасибо большое )****
Елена Негоица
Лечебно-оздоровительный массаж
Анна, хорошей специалист, рассказала все мои проблемы. Все понравилось. Буду проходить весь курс массажа.
Анна Карлова
будем вместе идти к цели )

Антицеллюлитный массаж
Анна приехала на следующий день после запроса. Обсудили с ней цель массажа, наметили фронт работы. После часа массажа сделала обертывание как бонус!
Ирина К

Массаж при остеохондрозе
Приятная и доброжелательная девушка, любит свою работу, сильные руки, знание дела, начинаем совместную работу))
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично!Качественный антицеллюлитный массаж!Приятное общение,ответственно подходит к своей работе.
спасибо )&
Natasha Shamina
Лимфодренажный массаж
Выбрала Анну по наитию, понравился оперативный отклик на мой запрос. Для меня очень удобно то, что мастер выезжает на дом. Ощущение лёгкости после процедуры, давно такое не испытывала :)
Прикинули программу, очень надеюсь, что Аня-тот специалист, которого я искала. Буду ждать результатов
Анна Карлова
мы с вами будем идти к цели )***

У Анны очень мягкие руки, хорошая техника. Расслабилась на 100%
Делала массаж на дому-Анна приехала вовремя, принесла стол, переоделась, сменная обувь, помыла руки, одноразовая простынка-все гигиенично, у меня пунктик на этом. Рекомендую!
спасибо большое ! очень приятно , когда люди это действительно ценят )***
Marina Iuditskaia

Антицеллюлитный массаж
Анна очень приятная девушка, сделали скандинавский массаж лица - эффект легкости и подтяжки супер. Также массаж ног, спины, шеи и живота + обертывание , буду обращаться еще
Анна Карлова
спасибо за отзыв !)) с вам тоже очень приятно было работать)*

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Делала у Анны лимфодренажный массаж лица и тела,все выполненное профессионально. Анна отличный специалист и хороший собеседник. Конечно обращусь ещё раз к ней!
спасибо большое )***** будем вместе идти к цели )*

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился массаж, Анна замечательный специалист 👍👍👍, общительная, приятная , буду и дальше с ней проходить курс массажа!
спасибо !) будем вместе идти к цели !)***
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Специалист приехала с опозданием, два раза переносила запись, так как оказывается пробки, и не рассчитала время. Массаж- первый и последний прошёл так себе, работает на троечку . В итоге сама же вовсе меня заблокировала, то есть отказалась от заказа, когда уже была у меня. *** подход!!!
Массаж для расслабления мышц
Делала расслабляющий массаж, очень понравилось. Большое внимание уделено шейно-воротниковой зоне, что было особенно необходимо. Приятное общение с мастером, все пунктуально, четко :)
Анна Карлова
Юлия , спасибо за отзыв , буду рада к вам приехать снова )

Антицеллюлитный массаж
Очень понравилась Анна,профессионал своего дела)результат виден после первого сеанса)буду делать курс массажей у Анны)Однозначно рекомендую!
Анна Карлова
Мария , с вами очень приятно работать))) будем вместе идти к цели ))***
Лейла

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист, очень приятная девушка с сильными руками.
Обсудили план, сделали замеры, будем идти к цели
Лейла спасибо огромное , рада что тебе все понравилось ))***
Ксения Коваль
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Человек профи своего дела . Работает с большим интересом на результат . И это очень важно . Масаж делает технично , всё по таймеру . Приносит всё с собой . Результат 5из 5

Массаж живота
Анна мастер своего дела.Эффект от массажа виден сразу.Методика коррекции фигуры интересная.Руки очень сильные и от этого проработка тканей глубокая. Делала 2 массажа:антицеллюлитный и скандинавский массаж лица . Результат виден с первого сеанса:кожа на теле стала ровнее, мышцы лица подтянулись.Очень довольна работой Анны. Буду обращаться .Советую этого специалиста!!!
Anastasiya

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна профессионал своего дела ! Боли в спине прошли. Анна спасибо вам за массаж .
Буду по возможности к вам записываться
Создам заявку , на 11 число
Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Очень приятная девочка. Руки - клещи. Рекомендую.
Лимфодренажный массаж
Очень Рада знакомству с Анной! Настоящий профессионал, приехала со всем необходимым, даже с колонкой! Составляет программу, спрашивает о пожеланиях и результате!

Антицеллюлитный массаж
Массаж очень понравился! Анна профессионал своего дела. Уже после первого сеанса уже виден результат: целлюлит стал менее выражен, кожа стала гладкая и упругая!!! Дополнительно Анна дала советы по питанию и тренировкам.
Планирую пройти у неё полный курс антицеллюлитного массажа, и уверена, что к лету будет отличный результат!!
Анечка спасибо большое тебе!!!