1. Артисты

Ведущие, шоумен, тамада

Отзывы: Карбая Ираклий Альбертович

Гордей

Ведущие
Лучший! Профи своего дела! На все последующие мероприятия только к Ираклию!
Гордей, ты лучший))
Роберт

Ведущие
Это было очень здорово! Классно, когда ведущий понимает вас с полуслова. Выбрали Ираклия и ни капли не пожалели! Юмор, импровизация, пунктуальность — все это он! Ираклий, еще раз большое спасибо!!! Никита - наушники помнит до сих пор ;)
Ахахах Никите привет)) спасибо
Вика

Ведущие
Ведущего решили пригласить в последний момент, так что пришлось выбирать быстро! Посмотрели ролики Ираклия, поняли, что именно он сможет без подготовки провести интересно наш корпоратив, так и получилось!
Стоит отметить потрясающую энергетику и задор Ираклия! Прекрасное умение заинтересовать публику, умении шутить, подстраиваться под гостей. Были весёлые и увлекательные развлечения, интерактивы! была зажигательная и танцевальная музыка (за что отдельное спасибо диджею) Смеялись от души взрослые, и молодежь! В восторге остались абсолютно все! Желаю тебе успехов в твоих творческих делах, в твоей работе, это однозначно твоё!
Карбая Ираклий Альбертович
Очень приятно читать такое о себе)) спасибо большое!

Ираклий, ты прекрасен🥰
Быстро договорились о встрече, все обсудили) В назначенный день все пошло немного не по плану, но Ираклий с мужеством выдержал мучительное ожидание😅 и даже не смотря на это, все прошло отлично 🙌
Карбая Ираклий Альбертович
Импровизация - наш конёк!!! Спасибо за комплемент))

Тамада
Если вы ищите ведущего, который работает не только по задуманному сценарию, а погружается в свою работу с полной отдачей и импровизацией, стараясь сделать ваше мероприятие запоминающимся, то Ираклий тот самый человек, который вам нужен!
Выбрали его в качестве ведущего на нашу свадьбу и еще в начале торжества, с первых минут, поняли, что не прогадали!
Ираклий находит подход ко всем гостям, независимо от возраста и типа характера. За импровизацию и чувство юмора Ираклия можете не переживать😁
От себя лично хотим отдельно сказать Ираклию: «огромное спасибо, что провел наше мероприятие с полной отдачей!»
Мы очень довольны! 🙏
Карбая Ираклий Альбертович
Спасибо! Всегда приятно работать с творческими людьми!

Тамада
Если вы ищите ведущего, который работает не по задуманному сценарию, а погружается в свою работу с полной отдачей и импровизацией, стараясь сделать ваше мероприятие запоминающимся, то Ираклий тот самый человек, который вам нужен!
Выбрали его в качестве ведущего на нашу свадьбу и еще в начале торжества, с первых минут, поняли, что мы не прогадали! Ираклий находит подход ко всем гостям, независимо от возраста и типа характера. За импровизацию и чувство юмора Ираклия можете не переживать😄.
А от себя лично хотим отдельно сказать Ираклию: «огромное спасибо, что провел наше мероприятие с полной отдачей!»🙏

Тамада
Если вы выбрали Иракли в роли ведущего на своей свадьбе, можете спать спокойно, ваша свадьба пройдёт идеально!
Иракли вёл нашу свадьбу 30.07 и мы до сих пор под впечатлением и с радостью пересматриваем видео которое заказали дополнительно.
Свадьба прошла весело и на одном дыхании, все гости были в восторге и многие говорили, что у нас была лучшая свадьба, на которой им приходилось побывать.
Огромное тебе спасибо за этот чудесный день! ❤️☺️🥰
Карбая Ираклий Альбертович
Большое спасибо! Всегда с теплотой вспоминаю ваш праздник! Ещё обязательно увидимся)

Тамада
Ираклий,спасибо тебе за проделанную тобой работу на нашей свадьбе. Ты мастер своего дела,раскачал даже тех,кто был самым скромным. Все гости и мы в восторге от тебя. Ты отработал на все 100000% спасибо тебе большое.
Карбая Ираклий Альбертович
Всегда стараюсь выкладываться на 1000000%) Спасибо за отзыв!
Люба

Тамада
Очень долго искали ведущего на свадьбу, хотелось что-то особенное, веселое, душевное, чтобы был свой человек, а не просто ведущий. В ведущего влюбились с первого общения, даже на моменте просмотра промо видео, во время подготовки Ираклий помог с подбором подрядчиков, тщательно готовился к мероприятию, к началу свадьбы он знал про нас и наших гостей абсолютно все😅 Даже не представляю другого ведущего для нашей свадьбы, до сих пор под впечатлением, торжество превзошло все ожидания. Тайминг был выстроен идеально, успели все и повеселиться и прослезиться, и потанцевать и даже поесть! жалко что свадьба всего раз в жизни, мы бы каждый раз выбирали Ираклия!! Лучше точно нет! Все гости сказали что наша свадьба была самая запоминающаяся, и даже просили контакты ведущего! Невозможно выразить всю благодарность, тысячу раз спасибо! Лучший ведущий! Лучший диджей и лучшее видео! Нам очень повезло, что Ираклий провёл наш самый главный день! Огромное Спасибо❤️❤️❤️
Карбая Ираклий Альбертович
Вы в моем сердце! Спасибо)
Ведущие
Ираклий -прекрасный ведущий. Сумел держать внимание коллектива (70 человек) на протяжении всего вечера. Создал приятную и легкую атмосферу, которая дала возможность каждому проявить себя)) Отдельная благодарность за мобильность Ираклия, поскольку корпоратив был в 150 км от Москвы. Будем рады пригласить его вновь.
Карбая Ираклий Альбертович
Елена и Кристина, спасибо вам большое за доверие) ещё встретимся!!

Тамада
Ираклий, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! На свадьбе огромную роль играет именно ведущий, вся атмосфера вечера лежит на его плечах!! Ираклий справился на все 100%)) настоящий профессионал своего дела и просто талантливый человек. Наша свадьба прошла на одном дыхании: было настолько весело, душевно и трогательно одновременно! Все были просто в восторге! Ни один гость не остался равнодушен!)) В общем молодожены…Ираклий -лучший ведущий!!))
Карбая Ираклий Альбертович
Большое спасибо за добрые слова)) праздник только начинается!

Тамада
Спасибо огромное Ираклию за профессионализм и талант! Наша свадьба прошла на "Ура"! Настолько нам с мужем было легко и комфортно, настолько весело, что мы и забыли, что вроде как должны нервничать))) Оценка "отлично" за подбор конкурсов, артистов, музыку, а самое главное-за юмор и импровизацию! Этот день мы всегда будем вспоминать с теплотой и радостью)) Смело можно доверить программу Ираклию полностью и безоговорочно, с вашей помощью и подсказками он проработает все важные моменты. Еще раз спасибо от всей нашей большой семьи)
Карбая Ираклий Альбертович
Ой как прияяяятно)) спасибо за доверие!

Тамада
Мы очень довольны!!! Ираклий прекрасный ведущий, а также просто приятный человек! Все прошло так, как мы обговаривали! все очень понравилось! мы даже не сомневались в выборе ведущего после встречи с Ираклием, были уверенны что все пройдет хорошо. Так и было! Шикарная импровизация, отличное чувство юмора и умение угодить абсолютно всем гостям! Все было просто супер! Спасибо от нас и всех наших гостей!
Карбая Ираклий Альбертович
Всегда пожалуйста) рад что удалось вас впечатлить)

Тамада
Хотим выразить благодарность Ираклию за то, как он провел нашу свадьбу. Это было просто невероятно, легко и непринужденно. Все гости, а мы тем более, остались довольны. Если вдруг кто-то еще думает, выбирать его или нет, не задумывайтесь ни на секунду. Мы не хотели знать какие будут конкурсы на нашей свадьбе, полностью доверились выбору Ираклия, и не прогадали, это было весело и забавно, эмоций куча!!! Ираклий, спасибо тебе за этот прекрасно прошедший день!!!

Тамада
Выражаем огромную благодарность Ираклию за проведение нашего торжества! Все прошло просто супер, превзошли все ожидания. Гости до сих пор под впечатлением. Ираклий, спасибо что скрасили нашу свадьбу!

Тамада
Выбор ведущего был для нас довольно сложным. Хотелось, что бы этот человек совмещал в себе многие качества, что бы свадьба прошла легко и душевно!Большая удача, что именно Ираклий стал ведущим на нашей свадьбе!С самой первой встречи Ираклий располагает к себе, становится твоим другом и советником:)))Хочу отметить, что Ираклий от начала и до конца помогал нам, давал советы, обсуждал каждую деталь!Он поистине профессионал своего дела!Свадьба прошла отлично, весело, душевно (именно так, как хотелось и представлялось) и оставила восторженные и положительные эмоции как у нас, так и у всех гостей за что ему огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Карбая Ираклий Альбертович
Большое спасибо за добрые слова! Я сам получил очень много крутых эмоций, вы прекрасная пара!
Тамада
Ираклий был ведущим у нас на свадьбе 8 октября 2022г. Все прошло отлично с его стороны. Весело, задорно, с шутками, без пошлостей.
До свадьбы Ираклий был всегда на связи, помогал советами, подсказывал. Всем гостям он понравился, создал дружную и веселую атмосферу, для нашей разношерстной компании, так сказать. Не хотелось, чтоб этот праздник заканчивался. Спасибо большое еще раз!

Не хочется об этом писать, но отзыв есть отзыв, и он должен быть честным. Единственный минус вечера был момент с диджеем, с которым Ираклий был в паре. Была договоренность, что гости будут подходить и заказывать песни. Столкнулись по факту с тем что , диджей послал гостя. Не просто гостя, а отца жениха. Гости бывают разные на свадьбах, думаю, если ты специалист с опытом в этом деле, то можно как-то нормально ответить, без грубостей. Уметь общаться в конфликтных ситуациях немаловажно на свадьбах, мое мнение, но ответ диджея был такой: « Отъе**сь от меня дед». В разгар конфликта он вообще сообщил, что сейчас соберет аппаратуру и уйдёт. То есть мы могли остаться на празднике без музыки. Считаем, что диджей повел себя непрофессионально. Настроение было подпорчено.

К Ираклию у нас замечаний нет, он даже помог урегулировать данный конфликт, и праздник продолжился)
Карбая Ираклий Альбертович
Большое спасибо за честный отзыв! Свадьба действительно прошла очень весело, и факт некрасивого поведения диджея тоже был. К слову такое произошло впервые, но с данным диджеем сотрудничество закончилось, так как это недопустимо.
Тамада
При подготовке свадьбы мы сперва нашли место аренды зала для банкета, а затем сконцентрировались на поиске ведущего. Было очень сложно не закопаться в специалистах. И вот, мы выбрали молодого парня, "встретились" с ним онлайн. И на мои просьбы увидеться вживую, потенциальный ведущий сильно раздражался, ссылаясь на занятость и востребованность. Мне до слёз было обидно, что я не уверена в своей свадьбе, ничего не готово, опереться нам не на кого. Было принято решение искать параллельно. И вот, я зарегистрировалась на Профи. На наш запрос отреагировали специалисты, один из первых - Ираклий. По его ФИО я вдруг поняла "родственность") И действительно оказалось, что во всём многообразии ведущих нам откликнулся парень, чьи родители - соседи тёти жениха)))) Так мы поняли, что Ираклий - наша судьба))) Ираклий назначил личную встречу. Приехал заранее. И очень большое внимание уделил сторонним разговорам, чтобы мы просто расслабились и поняли, насколько комфортно нам работать вместе. Далее он был всегда на связи. Перед самим мероприятием мы встречались ещё и обговаривали детали (призы, аппаратуру и т.д.) На самом банкете Ираклий проявил себя скромным, тактичным. Наши творческие гости взяли инициативу на себя, подготовили кучу номеров и сюрпризов! Ираклию пришлось потрудиться, чтобы успеть сделать все моменты, которые мы оговорили с ним ранее, и те сюрпризы, о которых стало известно на мероприятии) а время-то не резиновое. Но успели всё) Ираклий не перетягивает на себя одеяло, даёт оставаться в центре праздника Жениху и Невесте, раскрывает гостей. Добавляет свадьбе уюта и интеллигентности.

Тамада
Хотим поблагодарить Ираклия за проведённую свадьбу! Ираклий нашёл подход ко всем гостям, создал уютную и весёлую атмосферу! Всё прошло очень весело, и ненавязчиво)) Ираклий подстраивался под ситуации, когда были задержки и свадьба шла не по назначенному курсу. Мы получили огромное количество положительных отзывов от гостей о том, как Ираклий провёл нашу Свадьбу! Ираклий ещё раз хотим Вам сказать огромное спасибо за созданную атмосферу в этот день!😊🍾🎊🎉
Карбая Ираклий Альбертович
Большое спасибо за обратную связь)) всем гостям большой привет, отдельно Артёму))

Тамада
Ираклий, хотим тебе выразить огромную благодарность, что так здорово провел наш праздник! 🤩 Все было на высшем уровне. Ты покорил всех, от самых маленьких гостей до взрослого поколения, все друзья были от тебя восторге 🤗 сказали, что давно такого ведущего не видели ( и мы с ними полностью согласны) Всем было интересно, от куда мы тебя такого нашли 🤭 Я очень рада, что выбрала именно тебя и не ошиблась. Спасибо тебе и диджею, который смог привлечь всех гостей танцевать и веселиться 😋 танцы были до упаду. Было весело, интересно, смешно, получили кучу положительных эмоций. Теперь будем тебя всем советовать ☺️ Все было супер, спасибо Вам!!! 🔥🔥🔥

Р.S: Хотелось бы ещё раз извиниться за отдельных личностей, которые пытались влезть в твою программу 🫣
Карбая Ираклий Альбертович
Спасибо вам! Извиняться не за что) у вас прекрасные гости и вы прекрасные!

Тамада
Ираклий провел нам просто невероятно крутую свадьбу! Мы задали ему прям очень тяжелую задачу, провести свадьбу только с родственниками и родителями. Очень переживали, волновались и думали - быстрее бы этот день уже прошел.. но как только мы зашли в ресторан, где нас уже ждал Ираклий - все изменилось кардинально! Он смог создать такую атмосферу праздника, что не хотелось чтобы это кончалось. Весь интерактив был очень крутой и конкурсы (которых мы изначально не хотели) были настолько в тему, мы и гости все в восторге! Спасибо тебе огромное! Ты правда сделал нашу свадьбу незабываемой, это на всю жизнь! Будем максимально рекомендовать всем друзьям
Карбая Ираклий Альбертович
Я всегда переживаю за свои мероприятия, а за вашу Свадьбу особенно) рад что все прошло великолепно и рад знакомству с вами Сергей и Ангелина))
Анастасия Павлычева

Тамада
Во-первых, хочется от всей души сказать спасибо Ираклию за праздник, подход и деликатность! Ираклий профессионал своего дела, отлично подготовил план мероприятия в максимально сжатый срок, грамотно подошел к знакомству с гостями, что было очень здорово, т.к свадьба была на 45 человек из совершенно разношерстных друзей, коллег и семьи. Не было конкурсов «с протаскиваем банана в штанах», а супер непринужденное общение с гостями в жанре стенд-ап. Идеальное сочетание подвижных конкурсов, свадебных церемоний, общения с гостями, танцев и конечно же юмора и любви. Все гости остались довольны и конечно же мы!
С Ираклием мы встречались и ранее на корпоративах, в которых ему тоже нет равных! Отдельные благодарности диджею, который идеально завершил вечер танцами и музыкой в тему! Было супер, всем рекомендую)
Карбая Ираклий Альбертович
Оу оу оу какие приятные слова) спасибо и до скорых встреч!

Тамада
Ни секунды не сомневались в выборе ведущего нашей свадьбы! Торжественное застолье прошло гладко: без заминок и неловких пауз! Гостям было весело. Даже родители, которые очень сильно волновались и нервничали, расслабились и наслаждались праздником.
Дорогого стоит, когда можно положиться на ведущего. Ведь на свадьбах, в основном, гости - представители разных поколений. В нашем случае абсолютно все были довольны!
Ираклий, огромное тебе спасибо!
Ты - надежный и ответственный. Поэтому торжество получилось непринужденным, легким и веселым!
Карбая Ираклий Альбертович
Ребятки, спасибо) вы просто огонь!

Тамада
Хотим поделиться своим восхищением от организации нашего самого запоминающегося в жизни дня и выразить благодарность организатору и ведущему Ираклию Карбая. Все прошло на самом высшем уровне, с самого начала и до конца вечера не было ни одной заминки, день пролетел на одном дыхании, все было весело, интеллигентно, нам оставалось только наслаждаться происходящим) Ираклий большой профессионал, мы не пожалели, что обратились именно к нему! Ираклий большое тебе спасибо от нас и от всех наших гостей))
Карбая Ираклий Альбертович
Большое спасибо за доверие!

Тамада
Огромной спасибо Ираклию! Свадьба была на высшем уровне! От начала до конца Ираклий вел ее подстраиваясь под настроение окружающих! Достаточная доля юмора и переход на лирические теплые эмоции! Полный спектр эмоций! Спасибо огромное!
Карбая Ираклий Альбертович
Алексей и Мария, спасибо за тёплые слова) Мы обязательно встретимся))

Тамада
Ираклий, большое тебе спасибо за наш праздник! Свадьба получилась веселой, смешной, музыкальной, интересной и дружной! Гости в восторге, вспоминают тебя! Спасибо за помощь в подготовке ресторана и организации встречающих! Спасибо, что смог задержаться чуть дольше оговоренного времени!
Интерактивы получились все замечательные. Чувство юмора у Ираклия на высоте, при этом очень тактичен. Вообще очень приятный человек в общении! Единственная печаль, что свадьба быстро закончилась))) Хотелось веселиться всю ночь!
Очень рекомендуем будущим молодоженам Ираклия! Свадьба будет на высоте!
Наталья и Алексей❤️
Ребята, большое спасибо!

Тамада
В такой волнительный момент нашей жизни, когда из множества ведущих нужно было найти того самого, наш выбор пал на Ираклия, чему мы безумно рады! Встретившись с Ираклием до свадьбы мы указали на те моменты, которые для нас были важны, какие традиции мы бы хотели видеть, а какие нет. Во всем остальном мы полностью положились на опыт Ираклия. Уже после первой встречи с ним, после общения, мы поняли, что не ошиблись в выборе! До свадьбы Ираклий всегда был на связи, отправлял нам небольшие интересные задания для подготовки программы, а также идеи для подарков гостям.

В день свадьбы Ираклий приехал в полной готовности к проведению, отдельно хочу отметить внешний вид, выглядел со вкусом. Праздник получился очень классным! Было ощущение теплой дружной атмосферы, никто не скучал. Было все время весело! Шутки, классные конкурсы, все было супер! Причём очень важно для нас, что было весело и молодёжи, и старшему поколению! Хотим сказать огромное спасибо Ираклию за то, что провел нашу свадьбу на все 1000%. Ираклий - ты правда помог нам сделать идеальную свадьбу! Одни твои советы чего стоят! Без тебя бы этого классного дня не получилось!!! СПАСИБО!!!!!
P.S: скоро точно ещё увидимся) или на свадьбах наших друзей, или день рождения кому-нибудь из нас проведёшь)
Таисия

Тамада
Ираклий, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!Всё прошло на высшем уровне!!!Ты профессионал своего дела!!!Все гости в восторге от твоего таланта, и умения найти подход к каждому в отдельности!Спасибо за отличное настроение и море положительных эмоций!Ни капли не пожалели выбрав ведущим именно тебя!!Ты лучший!!!

Тамада
Хотим сказать огромное спасибо Ираклию! За помощь в организации, за ответы на многочисленные вопросы ну и, конечно же, за замечательный вечер! Все гости сказали в конце вечера «крутой парень» и мы с ними согласны) Конкурсы на любой вкус и на любую активность гостей) впрочем, к концу вечера все уже активно танцевали и веселились) Стиль, манеры, отзывчивость, настроение, легкость, грамотный тайминг! Мы в восторге! Спасибо!

Тамада
При первой же встрече мы с мужем обратили внимание на остроумие, внимательность и позитивность Ираклия. Сразу стало спокойнее за то, что этот день мы доверили именно ему. Сам вечер прошёл на одном дыхании, весело было абсолютно всем гостям. Атмосфера была доброй. Несмотря на то, что большинство гостей друг друга не знали, за короткий промежуток времени все стали большой дружной семьёй. Все присутствующие были в восторге. Мы бы ещё раз повторили этот незабываемый вечер, и в качестве ведущего хотели бы видеть только Ираклия!

Тамада
Очень креативный, позитивный ведущий! Очень быстро нашел общий язык с нашими гостями! Мы нисколько не пожалели что выбор остановили именно на нем! Ираклий сделал нашу свадьбу поистиннее веселой, гости были довольны, а мы уж само собой!Спасибо огромное, впечатления и память на всю жизнь!

Тамада
Потрясающий, яркий, очень крутой ведущий, который точно знает свое дело и делает его превосходно! Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно проведенный праздник, за спокойствие и точное понимание всего происходящего перед свадьбой, за потрясающее настроение и абсолютный кайф от всего происходящего на самой свадьбе, за море позитива, подаренного нам и нашим гостям! Мне довелось побывать на многих свадьбах, но свой выбор мы остановили на Иракли и ни чуть не жалеем! Все прошло на высшем уровне! Приятно когда твой праздник, главный праздник для твоей семьи находится в руках такого грамотного, веселого, доброго и очень талантливого человека! Спасибо за этот день!

Тамада
Ираклий был ведущим у нас на свадьбе 4 июня 2022 г.
Мы в полном восторге! Совсем не пожалели, что остановились на нем! Вечер пролетел на одном дыхании, значит свадьба прошла на УРА!!!
Удовлетворил все наши потребности и просьбы! Предложил кучу альтернативных идей! Все гости остались довольны🙌
Вся работа была очень организована!
В общем, кто планирует торжество, не сомневайтесь, просто один раз пообщайтесь и вы все поймёте 👍☺️
Мы после первой встречи поняли, что Ираклий сделает все в лучшем виде!
Также Ираклий был со своим музыкантом и оборудованием, отличный тандем получился и нам не пришлось ещё кого-то искать!)
Было очень весело!)))
Диана Сабирзянова

Тамада
Ираклий провёл нашу свадьбу 06.09.2020г.
Весь день прошёл на одном дыхании! Я даже не помню деталей, потому что я расслабилась настолько благодаря ему, что просто наслаждалась процессом в самый стрессовый день в своей жизни!) Муж со мной полностью солидарен. Гости вспоминали Ираклия ещё несколько дней, он очень всем понравился. А ещё идеально вписался со своим чувством юмора - прям в точку, все так комфортно. В общем большое спасибо!
Карбая Ираклий Альбертович
Вам большое спасибо за доверие! Уверен мы ещё не раз встретимся)

Тамада
Замечательный ведущий. Безумно благодарны Ираклию, что на протяжении всей подготовки поддерживал нас. Отзывчивый, добродушный и мега весёлый человек.
Мы перебрали много ведущих, но остановились именно на Иракли и не разу не пожалели. Если ведущий то только он. Ещё раз огромное спасибо
Карбая Ираклий Альбертович
Большое спасибо! Я уверен мы еще встретимся))