2. Капустина Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Капустина Екатерина Владимировна

Екатерина Капустина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Екатерина Капустина

Снежана

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо мастеру Екатерине! Я осталась под огромным впечатлением. Держится все прекрасно, нет никак проплешин. Мастер прислушался ко всем моим пожеланиям и сделал в точности как я хотела. Носятся ресницы как свои. Очень удобная кушетка, играет приятная музыка на фоне. Близко идти от метро. Обязательно буду ходить еще и еще.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Я долго ношу реснички Екатерины, через 3 недели выглядят очень прилично! Нет выпавших проплешин, совсем не выпадают! Только отрастают)) бросила свою студию наращивания, у Екатерины качество лучше!) с трудом пишу отзыв, а то потом не запишешься от количества новых клиентов😁 но мастер и правда лучший из всех у кого наращивала, а наращивала лет 7 каждые 3 недели..знаю о чем говорю)) всем рекомендую!) отличный специалист!)❤️
Майя

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру за потрясающие ресницы!!! Качественная работа и потрясающий результат!!! Пока делали наращивание , крепко спала . при носке их не ощущаешь (очень легкие), Спасибо!!!

3D-наращивание ресниц
Екатерина, специалист очень высокого уровня! Делаю у нее реснички более 3х лет, сказать, что довольна-ничего не сказать. Аккуратно, профессионально и очень красиво!!! Екатерина, действительно перфекционист, и к своей работе подходит очень ответственно и с душой одновременно! Реснички носятся долго. Также хочу отметить, что Екатерина отлично делает и брови)! Рекомендую однозначно!

2D-наращивание ресниц
Искала на профи хорошего мастера по наращиванию ресниц, решила остановить свой выбор на Екатерине. Работой осталась очень довольна, Екатерина очень внимательна к клиенту, учитывает все пожелания, всегда поможет подобрать нужный изгиб и обьем, чтобы на глазах хорошо смотрелось) вообщем я довольна на все 100% , записывайтесь к Екатерине, не пожалеете)))

3D-наращивание ресниц
Была первый раз у мастера Екатерины. Делали снятие старых ресничек и наращивание новых с лучами к краям глаз. Все очень понравилось! Очень аккуратно и профессионально. Никаких неприяных ощущений, жжения и дискомфорта не было. Результат супер, глаза смотрятся очень красиво. Екатерина очень приятная в общении и прекрасный мастер. Рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Оставляю отзыв спустя несколько дней после того как сделала, никакого дискомфорта, всё очень аккуратно, проработана каждая ресничка ( свои ресницы тоненькие и с пробелами), ничего не закручивается, мастер подобрала нужную длину, как просила, не люблю длинные, но нравятся густые, очень всё аккуратно и быстро, буду возвращаться к этому мастеру ещё, не халтурит точно, обстановка спокойная и приятная, есть опыт сразу видно👏👏👏

2D-наращивание ресниц
Наконец-то нашла мастера с золотыми руками😻
Хотела чтобы реснички смотрелись более натурально, Екатерина помогла с подбором объема и длины, и получилось именно то, что я хотела)
Рабочее место нацелено на комфорт клиента. Отдельным плюсом хочется выделить приятную беседу😉
P.S Если хотите, чтобы ваша процедура наращивания ресниц проходила как полезный отдых с прекрасным собеседником, то бегом к Екатерине!💃🏼
Очень рада, что Вам понравилось 🥰 буду рада видеть снова 🌺
Настя Мингалеева

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, спасибо большое за такую отличную работу🥰😍😊

Наращивание ресниц
Была впервые. Мастер в шаговой доступности от метро. Рабочее место оборудовано замечательно, ортопедические подушки помогают с лёгкостью переждать процедуру. Мастер профессионально даёт рекомендации, отвечает на все вопросы,доброжелательна,вежлива,корректна. Делала реснички и брови. Результатом очень давольна. Однозначно стану постоянным клиентом. Рекомендую
Ирина, буду ждать вас снова 🌺 Приятно было познакомиться 🙂

2D-наращивание ресниц
Уже не первый раз обращаюсь к Катерине. Мастер работает очень профессионально, материал качественный. Ресницы держатся долго. Всё очень аккуратно.
Я очень довольна.
Спасибо.
Могу смело посоветовать обращаться к этому мастеру. Вы точно останетесь довольны результатом.
Результатом очень довольна. Рекомендую мастера👍

1,5D-наращивание ресниц
Если можно было бы поставить оценку 6, я бы 100% поставила! Екатерина нарастила просто потрясающие реснички!!! Ранее уже был опыт наращивания, но после посещения Екатерины впервые такой восторг! У меня довольно густые и короткие реснички, что усложняет рабочий процесс, но результат превзошёл все ожидания. Также Екатерина сделала коррекцию бровей и окраску хной, я очень довольна! Спасибо от всей души, ОЧЕНЬ рекомендую мастера. Теперь только к Вам))
Мария Шахова

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Рада,что нашла ее. Буду теперь ходить на постоянной основе.

Очень довольна результатом.
Я делала наращивание ресниц
Очень приятная Екатерина . Что важно в таких делах - совсем не вызывает напряжения и неловкости. С ней можно расслабиться и получать удовольствие от процедуры.
Для меня важно было, что мастер не болтушка.
Легкая беседа сменялась молчанием, которое не было неловким, как иногда бывает.
Что же касается профессионализма:
Я впервые делала реснички и решила доверится именно ей , девочки и не пожалела , она не только бережно и мастерски их сделала ,но и объяснила мне суть всего, что мы делаем, ответила на все вопросы, дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Материалы не вызвали ни какой аллергической реакции, а у меня часто бывают с этим проблемы.
Супер мастер , буду делать теперь только у вас !☺️❤️
Екатерина Капустина
Спасибо за такую высокую оценку! Мне тоже очень приятно было с Вами работать🌺 до встречи)

1,5D-наращивание ресниц
Екатерина - отличный мастер. Вот уже пару лет, как за ресничками только к ней. Очень удобно добираться, всего несколько минут от метро. Рабочее место оборудовано удобной кушеткой с подушками для спины и ног. Обстановка комфортная. Вся процедура занимает немногим больше двух часов. Реснички носятся долго, три недели точно, а то и месяц. Результат замечательный. Огромное спасибо!
Римма
2D-наращивание ресниц
Мастер перфекционист, без склеек, 100% заполняемость ресничек. Хожу не первый раз, очень нравится результат и время носки долгое ✅

2D-наращивание ресниц
Вчера сделала реснички.. нет слов СУПЕР!!!! Катя спасибо огромное.. Руки золотые, просто безупречная работа!!! Теперь буду постоянным клиентом 100%!! ВСЕМ советую.. не пожалеете ни разу... Катя ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

2D-наращивание ресниц
Супер удобно от метро, 3 минуты и ты на месте! Мастер принимает дома, но рабочее место оборудовано в отельной комнате, все было комфортно. Сделали коричневые реснички, я в восторге, какие они крутые 💓! Кажется, я нашла своего мастера))

2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 3 недели. Ресницы все ещё выглядят отлично, пару недель ещё точно проношу! От метро 3 минуты пешком. Мне все понравилось, было комфортно, по времени 2.15, кушетка удобная, есть подушки под спину и под ноги) Екатерина рассказала как ухаживать, как правильно умываться? Приду ещё! Мастера рекомендую👌

2D-наращивание ресниц
Качество работы на высоте , не могу налюбоватся . Прошла почти неделя почти не выпало ничего . На глазах ничего не чувствуется , ни тяжести ни дискомфорта . Эффект бомбический , как будто свои накрашеннаые, нет эффекта накладных ресниц . Глаза сразу больше кажутся, и выразительно взгляд . Мастер знает свою работу на 5+ , спасибо большое за такую красоту🥰 , буду только у вас наращивать . Получилось лучше чем я ожидала . Наращивала Лису , 11 и 12 мм.

3D-наращивание ресниц
Мастер понравился! Посоветовала как лучше сделать, какой эффект мне подойдёт. Обстановка комфортная, покраснения глаз нет! Результат мне нравится). Обязательно приду ещё☺️
Мастера рекомендую ❤️
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
В шаговой доступности от метро. Все понравилось 👍 сделали коррекцию бровей воском и пинцетом. Мастер принимает дома, было комфортно, выделен кабинет для работы. Приду ещё)