2. Каминский Павел Владимирович
  3. Отзывы: Каминский Павел Владимирович

Павел Каминский

Ремонт электроники, ремонт телевизоров, ремонт ноутбуков

Отзывы: Павел Каминский

Отличная работа.
спасибо)

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер! Все было сделано быстро и качественно! Павел, большое спасибо!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Работу сделал на 5 с плюсом. Бысто,качественно, недорого. Советую

Ремонт телевизоров
Мастер профессионал, все очень быстро и аккуратно починил, однозначно рекомендую!!!
Елена Савилова

Ремонт телевизоров
Оперативно откликнулся. Сделали очень хорошо ( поменял полностью подсветку). И самое главное не дорого. За что очень благодарна.
ЮЛИЯ

Ремонт телевизоров
Все очень понравилось. Качество и оперативность на высоте. Рекомендую этого специалиста

Ремонт телевизоров
Выбирала мастера сама, и не промахнулась ) рекомендую Павла. Быстро договорились, на следующий день приехал и починил телевизор в течении часа, это со всеми обсуждениями и рекомендациями. Заменил подсветку на телевизоре за 4000 р. на дому! Дал гаранитю! На самом деле работа не сложная, сначала сами хотели менять, чтоб сэкономить, но не устроил срок доставки детали)С вычетом выезда на дом и стоимости детали, цена за сам ремонт очень адекватная, по сравнению с запросами других мастеров. А ещё отдельное спасибо, что дружелюбно выдержал любознательного 6ти летнего "помощника" )) рада, что у нас появился мастер, которому можно доверять )

Ремонт телевизоров
Рекомендую, отличный специалист. Моментально провел диагностику, сроки ремонта и стоимость работ, названные в начале, не изменились. Привез тв, через полчаса забрал, быстро, недорого. Я доволен.
Павел Каминский
Рад что вам все понравилось, спасибо.

Ремонт телевизоров
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру! Согласился приехать в воскресенье, что для меня было важно. Всё аккуратно и чётко. Ремонтировал телевизор Тошиба. Помимо исправления поломки провел диагностику, заменил устаревшую деталь, дал дополнительные рекомендации и все за оговоренную ранее цену!
Ещё и очень вежливый и приятный в общении человек.
Очень рекомендую!!

Ремонт телевизоров
Хороший мастер, всё сделал быстро и качественно.
Ремонт телевизоров
Можем рекомендовать мастера. Быстро и качественно, на дому, качеством довольны
Vitaliy

Ремонт телевизоров
Разговор по делу, четкое взаимодействие и желание решить ситуацию.
Полностью доволен.

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена на отлично! Сроки и стоимость выполнения работ соблюдены! Рекомендую данного мастера.

Ремонт телевизоров
Созвонились, договорились. На работу ушло 17 минут, вернул сразу.
Alla

Ремонт телевизоров
По фото мастер практически сразу определил проблему, назвал цену за ремонт, предложил два варианта: ремонт у нас на дому, либо привезти к нему в мастерскую. Выбрали второй вариант (экономия 1000 руб.) Ремонт был произведен быстро. Теперь снова можем смотреть по телевизору наши любимые каналы без мигающей картинки. Мастера буду рекомендовать своим знакомым.
Ремонт телевизоров
Павел выполнил ремонт за 10 минут. Продиагностировал ТВ и заменил блок питания. Я результатом доволен.

Ремонт телевизоров
Приехал вовремя, сделал все без нареканий. Рекомендую
Ремонт телевизоров
Диагностику провел ещё до вызова, обстоятельно и подробно, приехал быстро, ремонт произведен отлично, за качество работы отвечает на 5+

Ремонт телевизоров
Павел молодец с большой буквы! Телевизор отремонтировал на дому быстро, качественно и недорого. Рекомендую👍👍👍

Бытовая техника
Все неисправности устранены, заделал быстро за пару часов. Обновил тв до smart, очень отличный мастер,профессионал своего дела. Цена лаяльная.
Ремонт телевизоров
Работу сделал, нареканий нет.
Ремонт телевизоров
Полетел блок питания на телевизоре. Мастер сразу назначил цену и сообщил о том какие работы будут проведены. Цены ниже, чем у конкурентов. Заменил блок питания телевизора прямо на дому всего за 15 минут!!!
Рекомендую данного мастера

Ремонт телевизоров
Приехал быстро и все починил!
Спасибо,мастера рекомендую!

Все сделали быстро

Ремонт телевизоров
Меняли блок питания на тв, встретились в 10:00, к 12:00 все было готово, цена ниже средней по городу. С теликом все гуд, сижу играю в довольный, играю в плоечку) Супер скорость и сервис, всем рекомендую!

Ремонт телевизоров
У меня сильно моргал телевизор. Спасибо, все починил, быстро дёшево и качественно. Буду обращаться ещё.

Ремонт телевизоров
Быстро, четко, без проволочек. Ремонт сделан аккуратно, с проверкой результата и по адекватной цене. Очень довольна.Всем рекомендую.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Павлу,быстро разобрался в поломке и быстро устранил неполадку! Буду советовать всем такого специалиста!

Ремонт телевизоров
Павел все сделал быстро и аккуратно. Буду рекомендовать друзьям.