2. Каминский Иван Васильевич
  3. Отзывы: Каминский Иван Васильевич

Печник

Отзывы: Иван Каминский

Кладка русских печей
Вот такое качество исполнения. Все в дырах, раствора нет. Дом чуть не сгорел. Не рекомендую. Очень не любит слушать, психует, матерится. Жаль что нельзя привлечь к ответственности.

Кладка печейОблицовка печей
Благодарю Ивана за отличную диагностику моей печи. Ничего лишнего, всё по делу. Спец!
Валентин

Облицовка печей
Очень хороший специалист сделал всё быстро и качественно
Ремонт печей
Очень довольна работой мастера. Понимает, что делает. Сделал все аккуратно. Договорились быстро. Рекомендую.
Морозова Светлана Владимировна
Чистка дымоходов
Спасибо мастеру за работу, прочистил печь, работу сделал быстро и качественно.
Вера Серикова

Печи и камины
Классный печник. Рекомендую.

Ремонт печей
Спасибо большое Ивану за его услугу! Мы правда ему очень благодарны за реставрацию нашей печке на даче! Он очень грамотно всё сделал и мы благодарны ему за работу! Мы его всем рекомендуем как отличного специалиста в этой области!
Ремонт банных печей
Иван отлично справился с поставленной задачей. Очень ответственный и аккуратный. Спасибо огромное. Буду рекомендовать его своим знакомым
Облицовка печейКладка голландок
Не справился с задачей. Договаривались отделать печку плиткой под кирпич. В итоге плитку поклеил криво, швы не совпадают, работал неаккуратно, после отмывания затирки плитка почему-то меняла цвет в районе швов. Были срывы и обиды на указанные ошибки. Короче плитка не его конек.

Чистка печей и каминов
Оценили сразу оперативность, понравились нужные дополнения от опытного мастера. Печка работает как нужно, спасибо за качество исполнения работы!
Рекомендую другим заказчикам еще и как хорошего и порядочного человека.

Ремонт печей
Все понравилось. Рад, что нашел такого печника. Иван приезжал 2 раза, все поправил. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт печей
Очень понравился мастер! Аккуратный, порядочный, пунктуальный, вежливый, спокойный, без вредных привычек! Изначально приглашали отремонтировать только 36-летнюю русскую печь, в итоге за 6 дней Иван отремонтировал ее и стальную банную печь, которая прогорела. Качество выполненных работ очень понравилось!!! Инициативный - по ходу высказывал ценные профессиональные предложения, которые нам изначально не приходили в голову. Работал с 6 утра до позднего вечера с редкими перерывами на покушать. Могу смело рекомендовать Ивана. Если будут ещё какие-то ситуации с печками, обязательно обращусь к нему. С ним очень комфортно работать👍 Прилагаю фото по банной стальной печке и русской (это ещё не окончательный вариант, ждём, когда, печка просохнет, чтобы покрасить и установить прочистные дверцы). До Ивана у нас не было даже прочистных отверстий в горизонтальной части дымохода🙈

Отличный мастер, человек который знает и понимает область в которой работает. К своей работе относится с большой ответственностью и любовью.

Кладка печейКладка мангалов
Необходима была реставрация старого кирпичного мангала. С работой мастер справился замечательно. Результатом очень довольны! Рекомендую!
Ремонт печи, чистка дымохода. Всё работает, печь топит. Обошлось в 15 т ₽
Графова Мария
Чистка печей и каминов
Большое спасибо Ивану, проверил и почистил печку, объяснил и показал многие важные вещи. Всё вежливо, спокойно, профессионально, рекомендую.
Саша Усцова
Ремонт печей
Остались очень довольны работой Ивана. Печь починена и греет.
Ремонт печей
Очень понравился мастер. Сразу определил недоработки печи, объём работы и стоимость (очень разумную). Сразу чувствуется профессионализм и порядочность. Рекомендую.
илья

Всё отлично.
Быстро, качественно и адекватно по цене.

PS: Весной будем менять забор. Обязательно приглашу Ивана.
Иван Каминский
Спасибо вам Илья! за отзыв.

Ремонт каминов
Отличный специалист! Были проблемы с камином, Иван приехал, прочистил, переложил часть трубы. Перед этим другой специалист по фото сказал, что камин надо полностью разбирать и перекладывать))) Иван сказал, что камин хороший и ещё долго прослужит, рассказал, как правильно обслуживать. Был вежлив, пунктуален и аккуратен. Очень порадовала цена.