2. Камбулов Олег Геннадьевич
  3. Отзывы: Камбулов Олег Геннадьевич

Полы, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Олег Камбулов

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хотела бы начать с того, что изначально мы хотели лишь поменять обои, однако по ходу дела было принято решение делать гораздо больше и в этом огромная заслуга Олега, потому что он оказался не только мастером своего дела, но и настоящим «ювелиром», который делал идеально все, даже мельчайшие детали. Олег также отличный и надежный человек, пребывание в компании с которым всегда максимально положительно и приятно. Мы очень рады, что нам удалось найти такого достойного человека и мастера, который, надеюсь, будет сопровождать нас в дальнейшем ремонте в будущем. Прикрепляю фото, где наглядно видно, как сильно преобразилась квартира 🥳🤗
Олег Камбулов
Дарья, благодарю за такой подробный и душевный отзыв! С вами тоже очень приятно работать!
Укладка ламината
Олег приехал к нам домой и сразу приступил к работе. Нужно было перестелить ламинат и поставить плинтуса во всей квартире. По ходу работы выяснилось (хотя это было известно и до этого), что наш застройщик не особо дружит с геометрией. Стены кривые, стяжка не ровная. Из-за этого работа чуть затянулась. Олег по ходу давал советы как лучше сделать, еще в самом начале высчитал, что с нашим нестандартным размером ламината будет много отходов и что ламината не хватит. Благодаря этому мы смогли дозаказать и получить его до того, как работа была закончена. Результатом довольны! Спасибо за работу!
Олег Камбулов
Никита, благодарю за подробный отзыв о моей работе. Старался помочь! Обращайтесь!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Поклеил качественно, несмотря на то, что обои были тонкими.
Спасибо за отзыв!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Выполненной работой остались довольны. Договоренности по оплате и срокам соблюдены. Качество выполненных работ соответствовало нашим требованиям.
42000
Олег Камбулов
Благодарю за отзыв! Обращайтесь!
Замена полаЗамена ламината
Выполненной работой я осталась довольна, хотя очень требовательная и щепетильная. Мастер опытный, в процессе давал разумные рекомендации. Ответственный, пунктуальный, при возникновение заминок, находили компромисс.
Олег Камбулов
Елена, спасибо за отзыв! Рад был помочь.
Укладка ламината
Олег - хороший мастер, работает очень аккуратно. И при этом очень приятный в общении человек. К нему даже кошки тянутся)

Пол в квартире старый и кривой, ещё и с дырами. Не думала, что можно хорошо положить на него ламинат. Результат очень нравится.

Обязательно буду обращаться ещё.
Олег Камбулов
Светлана, спасибо за отзыв. Был рад помочь! С вами тоже приятно взаимодействовать.
Поклейка флизелиновых обоев
Сделал мне коридор.. и я ахнула,клеил просто направо и налево не соблюдая верх/низ...вертикаль/горизонталь...Мастер на 1...не доверила поклейку квартиры,заплатила 5 т.за 7 метровый коридор и распрощалась.Коридор ободрали,пришлось покупать новые дорогие обои и все переделывать!Себе так пусть ремонт делает...***
Олег Камбулов
Татьяна, ваш отзыв не отражает реальную картину ситуации.
1. Вы не указали, что на коридор у вас было всего 2 рулона обоев, которые с подгоном по рисунку нужно клеить с шагом рисунка 0,64. О чем я вам сообщил и объяснил, что таких обоев нужно на ваш метраж 3 рулона.
2. Вы не указали, что вы отказались покупать третий рулон и дали мне третий рулон старых обоев другого цвета без рисунка.
3. Вы не указали, что это было ваше решение - чтобы я клеил первые 2 рулона с подбором и по правилам - на столько, на сколько их хватит.
4. Вы не указали, что ВАШИМ решением было так же и то, что на остальные стены, на которые не хватило этих 2-х рулонов, вы мне сказали клеить остатки кусочков от них и тот 3-й отличающийся рулон.

В результате вы приняли работу по вашему заказу и пожеланиям, оплатили ее и договорились на следующий день продолжать. В связи с чем я даже свои инструменты оставил у вас.

На утро мы встретились возле объекта, мои инструменты выставили, где вы сообщили мне что вы поругались с мужем из-за данной работы, и ваш муж сказал, что «этот мастер у меня работать не будет».
Я напомнил вам, что ведь клеить обои без подбора и кусочками - было ваше решение. Вы развели руками.

- вот это был бы честный отзыв от вас.

***
Инна Киселева

Монтаж пластикового плинтуса
Все аккуратно, быстро, мастер сам предложил свой вариант монтажа. Мы очень довольны! Спасибо большое! Обязательно еще обратимся, если будет потребность.
Олег Камбулов
Спасибо большое! Обращайтесь, если понадобиться помощь еще.
Ирина Александровна

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер мне очень понравился, Олег умеет все !!! Работу выполнил НА ОТЛИЧНО !!! Всем рекомендую. СПАСИБО !!!!
Олег Камбулов
Ирина, благодарю за приятный отзыв! Был рад помочь, обращайтесь еще, если понадобится!

Ремонт прихожей
Быстро и качественно выполнил работы и как человек отличный. Буду теперь всегда у него помощи 🙋
Олег, спасибо за отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер от Бога!!! Как говориться : у Олега - золотые руки! За что не берётся, всё делает идеально!
Олег, осуществлял демонтаж, поклейку и покраску обоев. Так же ставил плинтуса, вешал карниз и жалюзи, всё выполнено в срок и качественно. С собой сменная одежда, тапочки, всегда убирал за собой, очень приятный и вежливый и самое главное ответственный молодой человек. А теперь самое главное, пока Олег делал свою работу, я вызывала несколько сантехников, чтобы устранить поломку полотенцесушителя и устранить течь в трубе . Никто не брался за эту работу, так как там работа сложная и неудобная (очень узкое пространство и вариант стену ломать ). И о чудо Олег предложил помочь , я была удивлена потому как, про работы по сантехнике у него не сказано, а оказывается он мастер на все руки !! Так вот он мне всё починил , ездил 2 раза в строительные магазины , искал нужные детали и в итоге полотенцесушитель работает, течь устранена ! Моей радости нет предела! Спасибо , Вам ОГРОМНОЕ Олег, я Вам очень благодарна!
Олег Камбулов
Надежда, благодарю за такой подробный, честный и информативный отзыв! Был рад помочь в целом и найти решение по нетривиальной задаче в частности, да, с трубой пришлось повозиться, но результат отличный.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Олег быстро расправился со старыми обоями и зашпаклевал все стены перед оклейкой обоев👍🏻
Олег Камбулов
Александр, спасибо за отзыв, рад помочь!
Лиана Ланда

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный мастер. Положил ламинат, прибил плинтус, покрасил потолок и поклеил обои. Цена адекватная, соответствует средней по рынку, а вот качество — прекрасное. Аккуратный, прислушивается к пожеланиям, если спрашиваешь совета — советует. Обязательный. В общении легкий.
Не накручивает лишнего. В моем случае не взял оплату за перемещение мебели (а её было приблизительно столько, сколько бывает в 3х комнатной квартире), за демонтаж и установку карнизов и розеток.
Порядочный: оставляла ему ключи, в дни, когда не могла присутствовать в квартире.
Договорились быстро, приступил к работам на 4 дня раньше, закончил за 3 недели.
Приезжает к тому времени, в которое обещает.
По выходным — не работает.
Оплату берет каждый день — по факту выполненной работы.
Смета — подробная. Каждую цифру может обосновать, и она соответствует прайсу.
Если в процессе появляются дополнительные пожелания (у меня была шпаклевка стен) — цены оговариваются отдельно. И они опять же соответствуют прайсу.
Расходники у него — свои, докупала только лезвия к обойными ножам.
Хороший мастер, в общем. Рекомендую.
Если согласится помочь — вам повезло.
Олег Камбулов
Благодарю за подробный и честный отзыв! Особенно, за нюансы моей работы и правил) Был рад помочь решить вашу задачу! Обращайтесь, если будет еще нужна помощь!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо Олегу, что взялся за работу. Оперативно, быстро, аккуратно, качественно. Будем обязательно обращаться ещё.
Олег Камбулов
Большое спасибо за отзыв! Рад был помочь! Обращайтесь!
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт комнат
Специалист подходит к работе и задачам формально: отделывая стены не обращал внимания на паркетный пол, - паркет был залит водой при очистке стен от обоев, и это никак не купировалось, а осталось высыхать без вытирания. после завершения малярных работ на паркете остались пятнышки от шпаклевки, пыль и следы порезов канцелярским ножом. Обои поклеены северно: щели и тёмные следы от клея в местах стыка.
В комнате так же остался мусор: клочки)э обоев, ведро с грязной водой и прочий мелкий строительный мусор.
Не рекомендую.
За специалистом требуется постоянный контроль.
Олег Камбулов
Владимир, искренне удивлен таким отзывом, т.к. мы с вами общались ежедневно и проводили ежедневную приемку-сдачу результатов работ. С вашей стороны претензий не было.
В последний день работ вы вечером приняли результаты, а утром даже написали сообщение, что по обоям претензий нет.
По факту могу прокомментировать, что работы были выполнены качественно, вы их приняли и оплатили. Остатки лезвий на подоконнике и ведро - это единственное, что осталось по завершении моей работы. Остальной мусор был собран, пол вымыт.
Что касается «порезов на паркете», то все мои клиенты по обоям знают, как я работаю! А именно, я НЕ РЕЖУ обои на полу, а делаю это сразу на стене.
Я работаю качественно и добросовестно!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег приехал вовремя, поклеил обои очень аккуратно и без стыков. Всё очень понравилось. Мастера рекомендую!
Благодарю за отзыв!

Покраска стен
Отличный мастер!
Отделочные работыРемонт комнаты
Хорошо
👍
Наджия Амировна

Укладка линолеума
Олег специалист высокого уровня. За что бы он не брался он делает на отлично.
Олег Камбулов
Спасибо большое за отзыв! Всегда рад помочь!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приглашали Олега на поклейку обоев (демонтаж старых + поклейка новых). В результате практически сделал нам косметический ремонт во всём доме и саде. Всё умеет: что сломалось - починил, что упало - повесил, что пообтрепалось - подмазал и подкрасил, дорожки проложил, фундамент бетоном укрепил. По срокам и оплате всегда всё чётко, обойный клей изначально был рассчитан верно до упаковки. Работой довольны, смело можем рекомендовать.
Олег Камбулов
Анастасия, благодарю за такой подробный отзыв! Написали всё по делу, как было. Очень комфортно работать с такими приятными людьми!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была выполнена качественно и быстро.
Спасибо! Рад был помочь!

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Прекрасный специалист. Вызывали по одному вопросу, в итоге сделали совсем другое (по личным причинам) :) Отличный мастер, хороший человек. Ценник адекватный, выполнениев срок и качественно.
Олег Камбулов
Любовь, благодарю за честный отзыв! Приятно!)
Анна Владимировна Лебедева
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Олег, отштукатурил стены в спальне (я не делала выравнивание - просто под обои) и отлично поклеил обои - швов вообще не видно! Работой довольна!
Сева

Навеска картин
Спасибо вам за вашу качественную работу!)

Ремонт коридора
Молодец,Олег! Знает тонкости-как лучше сделать,поэтому все вопросы у него решаются-5+++

Муж на часУстановка вешалки
Хороший мастер. Сделал все быстро, хорошо и аккуратно. Рекомендую!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
У мастера все четко- позвонил, договорились о встрече, вовремя приехал, все посмотрел, договорились о дате выполнения. Работа выполнена в срок, аккуратно. Очень довольны! Спасибо, Олег, с вами было приятно работать!

Устройство наливных полов
Все предоставленные услуги выполнены качественно! Нареканий нет, человек специалист широкого спектра

Благодарю за работу
И рекомендую тем, кто прочёл ::)
Муж на часНавеска картинПодключение стиральных машин
Очень пунктуальный , аккуратный , вежливый мастер . Приехал во время со своим инструментом . Сделал все быстро и качественно . Остались довольны !
Олег Камбулов
Спасибо за отзыв! Рад помочь!

Монтаж потолочных плинтусов
Олег - отличный мастер, в не самых простых условиях сделал нам красоту! Нужно было наклеить широкий потолочный плинтус, причем у нас вдоль потолка на одной из стен торчали какие-то гвозди, а с другой стороны комнаты мебельную стенку отодвинуть не было возможности. Плюс ко всему потолок и стены очень кривые, мы их не выравнивали. Не смотря на это Олег идеально наклеил плинтус, теперь ремонт имеет завершенный вид! Спасибо огромное, обратимся к Вам снова!!!
Олег Камбулов
Да, задача была нетривиальной, но удалось решить самым оптимальным образом. Спасибо за отзыв!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа была выполнена великолепно, Олег даже умудрился положить ламинат под шкаф, который не двигается.
Рекомендуем мастера, с ним вам не придётся переживать за качество сделаной работы.
Олег, ещё раз Вам огромное спасибо.
Олег Камбулов
Спасибо за отзыв! Всегда стараюсь работать на качество. Обращайтесь, буду рад помочь!

Разборка мебели
Олег - профессионал! Очень рекомендую. Приехал со своим инструментом, нужно было разобрать большой угловой шкаф и двуспальную кровать, снять шкафчики, полки и карнизы, снять люстру и установить патрон. Все сделал быстро и аккуратно. Стоимость как и договорились. Всё четко и по делу.
Спасибо! Ещё обязательно обратимся, теперь, чтобы все собрать и повесить в новой квартире
Спасибо. Был рад помочь!

Шпаклёвка стен
Олег - отличный специалист! Помог мне определиться с тем, как проще и дешевле решить мою задачу. Все отлично и очень быстро сделал!
Спасибо за отзыв!

Поклейка фотообоев
Спасибо Вам огромное за такую профессиональную работу . Фотообои поклеили замечательно, швы совсем не заметны . Быстро, профессионально , аккуратно . Обязательно порекомендую Вас своим друзьям.
Олег Камбулов
Спасибо! Обращайтесь, помогу чем смогу.
Отделочные работыУкладка ламината
Как договорись, так и получилось. 5/5
Спасибо.
Влад

Установка турника
Все отлично, быстро и качественно
Спасибо за оценку!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Олег ответственный человек и отличный мастер! Рекомендую однозначно!!!
Олег Камбулов
Большое спасибо за сотрудничество!
ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Настоящий профессионал своего дела, внимательный к деталям, аккуратный, инициативный, предложил лучшее решение в нашем стареньком загородном доме) все сделано в срок, красиво и аккуратно, спасибо за вашу работу!
Олег Камбулов
Спасибо за обратную связь!
Эдуард
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер аккуратный, обязательный. Плату берет по факту выполненных работ. Работает сам, все работы выполнил отлично.

Работа выполнена великолепно!
Всем рекомендую обращаться к этому мастеру. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо!
Олег Камбулов
Спасибо большое за хороший отзыв! Приятно получать обратную связь от клиентов и понимать, что они действительно довольны.
Анастасия Пескова
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Все ровно поклеил, предварительно заделав неровности в стене. Для Белых обоев это очень важно! Спасибо за быстрый ответ и плодотворную качественную работу!
Укладка линолеума
Все было отлично, быстро и по делу сделано за оговоренную сумму. Очень доволен и могу рекомендовать.
Олег Камбулов
Виктор, спасибо, был рад помочь! и Вам спасибо за оперативность!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все понравилось. Работы оказалось на три дня вместо двух предполагаемых мной. Олег отлично справился.

Муж на час
Все указанные мной работы были сделаны аккуратно и быстро.я очень довольна. Большое спасибо. Буду еще к вам оращаться)
Олег Камбулов
Спасибо! Был рад помочь! С удовольствием возьмусь за новый заказ, если возникнет необходимость!
Поклейка обоев
Василий Лавров

Поклейка бумажных обоев
Отличный специалист!!! Очень оперативно и профессионально справился с задачей. Примерно 40квм под обои, стены были не оштккатурены и кривые как походка моряка, но это не помешало за день поклеить обои! Как говорится 5 из 5, всем рекомендую обращаться к Олегу!
Спасибо! Был рад помочь!
Герман

Муж на час
После ремонта, нужно было доделать косметику после установки межкомнатной двери. Работы были по штукатурке, грунтовке с введением углов и обоям. Олег справился с задачей очень быстро и профессионально на 5+. И по времени и по цене, все как договаривались изначально.
Однозначно рекомендую и сам буду обращаться если придётся.
Олег, с наступающим Новым Годом, тебя и твоих близких!!!
Удачки))

Покраска стен
Мне надо было перекрасить в квартире стены (обои под покраску). Олег справился с задачей на отлично! Я очень боагодарна Олегу за его работу. Очень качественно, аккуратно, быстро! Специалист, знающий своё дело! Рекомендую!

Косметический ремонт комнат
Все понравилось. Профессионал с большой буквы!!!
Олег Камбулов
Спасибо за высокую оценку! С вами тоже было комфортно работать!)
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Шпаклёвка стен
Олег пошпаклевал стены, все очень ровно. Спасибо большое за отличную работу
Олег Камбулов
Ольга, спасибо за обратную связь! Качество - наше всё!
Сборка стульев
Спасибо за отличную работу!!!!
Олег Камбулов
Елена, рад был помочь! Спасибо за обратную связь!