2. Иванова Светлана Евгеньевна

Отзывы: Светлана Иванова

Агби
Вязание балаклав

Вязание свитеров
Хочу сказать огромное спасибо Светлане !
Моя дочь попросила у Деда Мороза свитер как у Джона из фильмов Линча(интересующиеся игрой Майнкрафт знают о чем речь))) Нигде ничего подходящего в продаже не нашла и оставила заказ на Профиру. Светлана откликнулась, обсудили, я сняла мерки для Деда Мороза, и
у Светланы всё получилось!
Я переживала немного, не подведёт ли почта, почти через всю страну свитер ехал. Но всё сложилось отлично и 28 декабря я его получила)!
В красивую новогоднюю упаковку к свитеру Светлана вложила вязаного Дракончика , символ этого года и елочную игрушку. Очень приятно! Дочка была счастлива!
Ребёнок с удовольствием носит свитер о котором мечтала. После двух стирок ничего не окрасилось и не сел.
Огромное спасибо 🙏💕
Марина,?спасибо

Работа выполнена оперативно и точно по примеру 🤍

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Прекрасный мастер, внимательно относится к деталям.
Алех

Вязание шапок
Работа была выполнена за 1 день! Шапка соответствует всем оговоренным пожеланиям , упакована в новогодний пакет,отправлена в тот же день, благодарю мастера от души

Изготовление куколКуклы-обереги
Исполнитель проявляет инициативу, сама сообщает о прогрессе на каждом этапе, быстро отвечает на сообщения.
Светлану я выбрала по отзывам. Заказывала джемпер для внучки,и, конечно, не пожалела. Вещь связана качественно и быстро и так, как мы хотели. Одним словом, профессионал.
Игорь Масленников
Вязание шапок
Спасибо. Всё согласно задаче. Очень быстро и профессионально.
Вязание
Быстрая и качественно выполненная работа радует глаз,спасибо большое мастеру Светлане)

Вязание шапок
Жаль можно только 5+ поставила бы 10). Заказ был своеобразный: детские шапки, но на взрослых). И я очень дотошная, Светлана 3 раза переделывала. Мне тяжело «угодить»). Итог: СУПЕР! МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ). Все получилось даж лучше чем я хотела). С нетерпением жду посылочку))))
Вязание крючком
Без комментариев... впихнуть ***. и про обработку проймы и горловины, которой нет, я молчу... считаю- если берешься за заказ, то когда уверен, что знаешь как это сделать, а не налепить салфеток, потому что даже не знаешь как их оставить недовязанными у проймы, потому что это край изделия, а не довязать, потому что умею только круг вязать.
Светлана Иванова
На фото,связанная полочка еще НЕ СОЕДЕНЕННАЯ СО СПИНКОЙ!!Вещь на стадии завершения,без обвязки."Впихивать"Вам ее никто не собирался.Вы написали ,что не нравиться,я согласилась и предложила обратиться к другому мастеру.А я пока буду повышать свое мастерство😁 и учится вязать не только круги и салфетки😁.Удачи Вам!
Джемпер получился отличный. Спасибо Светлане за ее терпеливость и отзывчивость.
🙏❤
Вязание
Связано так как хотелось. Нареканий к вязке нет. Изделие выглядит просто шикарно. Мастер удаленно подобрала идеально подходящий цвет.
Светлана Иванова
Алексанра,🙏❤.Жду Вас за очередным заказом.

Вязание свитеров
Светлана, спасибо! У Вас золотые руки, свитер вышел даже лучше, чем я ожидала.
Ирина,спасибо❤

Платье получилось очень красивым!Заказывала дочке на День рождения ✨
Именно то, что и хотелось!👍
Спасибо большое Светлана!🌹
Обязательно буду обращаться ещё 🤗
Спасибо❤

Вязание крючкомВязание пледов
Спасибо большое, все понравилось , и работа и как связана и доставка. Буду вас рекомендовать своим друзьям и еще обращусь к вам !
Алена❤

Прекрасная работа, получилось так, как я и хотела)) ✨ Сделано очень качественно, быстро и за хорошую цену)) 💚
Наталья,спасибо❤

Вязаные игрушки
Светлана выполнила заказ просто идеально, выше ожиданий! По референсам из интернета она связала игрушки из онлайн-игры, которая так нравится моему мужу-дизайнеру 😁
С логистикой всё было супер, заказ быстро пришел к нам посылкой по почте.
Все взрослые - большие дети, и муж был очень рад такому милому дополнению к подарку на Новый год.
Теперь игрушки живут рядом с его рабочим местом и радуют. Спасибо!!
Светлана Иванова
Любовь, спасибо за такой отзыв🌺Жду Вас,за новыми заказами.Приятно было с Вами работать.
Svetlanka Scureac
Классный Свитер получился 😍
Светлана Иванова
Светлана,спасибо Вам,за заказ и понимание))

Вязание свитеров
Светлана! Спасибо за Ваш труд и отзывчивость!

Большое спасибо Светлане за очень быстрое и качественное вязание!
Оперативно обсудили все вопросы в переписке и через 2 дня заказ уже был готов. Рекомендую!
Мария,❤
Лина

Вязание детской одежды
Очень приятная в общении девушка. Быстро поняли друг друга. Скорость исполнения на высоте. От души благодарю!! И всем рекомендую!

Огромное спасибо!
От времени заказа, до получения прошло десять дней, неделя из которых доставка. Шарфик вышел очень красивый, такой как я хотела ✨✨✨
😘
Вязание рукавиц
Быстро и легко договорились выполнить заказ за указанную мной цену, выбрали пряжу.
Варежки пришли по почте, соответствуют моим пожеланиям. Спасибо

Вязание шарфов
Светлана сделала все в точность так, как было нужно, очень быстро и довольно качественно. Посылка шла из Челябинской области, пришлось немного,подождать, но оно того стоило
Вязание свитеров
Золотые руки. Все понравилось. Немного сроки задержала, но реальность превзошла ожидание и этого стоило подождать. Спасибо большое!
Вязание свитеров
Свитер получился идеальным. Светлана учла все пожелания и размеры. Рекомендую!

Вязание свитеров
Отличная работа, заказ выполнен по фото и размерам!!! Я очень довольна, большое спасибо!!!
Спасибо❤

Вязание носков
Очень хороший специалист,все сделала быстро и очень качественно,было очень приятно обмотала ленточкой с цветочком☺️Спасибо огромное теперь только к Вам
🙏
Алексаандр
Вязание шапок
Работы выполнена отлично, времени заняло много, но я не торопился.
На предложения и просьбы мастер отвечал положительно.
Спасибо,приятно было с Вами работать.Жду Вас,за очерелным заказом
Вязание крючком
Замечательный мастер, работа выполнена качественно. Получила то, что хотела
Настя

Вязание свитеров
Все очень понравилось. Быстро, прям в срок. Светлана прекрасный мастер. Был очень милый бантик, поднял настроение. Эта кофта была на подарок, но я подумываю потом и себе такую заказать, уж очень понравилась)
Светлана Иванова
Настя,❤.Приятно было с Вами работать.

Вязание
Понравилось абсолютно все: стоимость, пунктуальность, а главное - то, что Светлана сразу поняла, что нам необходимо нечто странное и нестандартное, и не стала отговаривать, а напротив - вошла в положение и сделала все идеально!
Ольга,спасибо❤
Ника Михайлова

Специалист выполнил работу быстро, все детали были учтены. Все понравилось, спасибо большое!)
Вещь качественная, с размером тоже все отлично
Вязание шапок
Отличный капор! Связан был по присланной мной картинке. Быстро и качественно!
Вязание
Не договорились, Светлана взялась за заказ, в дальнейшей переписке оказалось живет от меня за 1000 км и пересыл по срокам и стоимости выйдет дороже самого вязанного изделия, передала мой заказ какой то" девочке в Москве" , девочка не появлялась, потом сказала вышлет сама, бесплатно, по фото совсем не то , что мне нужно.
Вязание детских комбинезонов
Спасибо большое за костюм! Мне все понравилось. Обязательно обращусь ещё)

Костюм получился очень миленький, связали и отправили быстро
Спасибо,Юля.Приятно было с Вами работать.❤
Микрюкова Елена Викторовна
Обучение вязанию спицами
Всё нормально.
Ирина Федоровна
Вязание
Заказала у Светланы пончо, связано быстро ,но некачественно. Одна сторона длиннее другой сидит не красиво. Очень много узлов с изнаночной стороны которые видны с лицевой стороны. Разочарование.
Светлана Иванова
Я предложила исправить свою ошибку,Вы отказались.Узлы все на изнаночной стороне,на качество они не влияют.Добра вам.
Мия

Вязание свитеров
Все быстро, по размерам и качество на высоте ! Рекомендую !
Светлана Иванова
Мия,спасибо❤Жду Вас за новыми заказами.
Николай Викторович

Вязание свитеров
Понравилось Всё! Сроки, качество! Благодарю!!! Счастливого Нового года!
Спасибо))Здорово!И вас с Новым годом!!!Обращайтесь😊

Вязание крючкомВязание рукавицВязание шапок
Светлана, посылочка пришла, даже с маленьким подарочком! Все связано в соответствии с заказом, аккуратно. Посылка пришла быстро. Спасибо вам большое и процветания вам!

Вязание
Заказывала у Светланы манишку. Очень довольна! Манишка качественная, красивая. Светлана быстро связала и отправила почтой. Если будет ещё потребность, закажу у Светланы не раздумывая!
Войнова Марина Анатольевна
Работа не выполнена.
Не очень хочется оставлять плохой отзыв, но я напишу фактически, что произошло.

Возможно на ситуацию есть разумные причины, поэтому мой основной вопрос: «почему специалист протянул время, не отвечала на сообщения, и в итоге отменил заказ без объяснения причин?»
В жизни всякое может произойти и обо всем можно договориться. Нет, так нет. Мы бы не потратили время друг друга и все, никаких проблем.

Ситуация: специалист прежде согласилась на выполнение заказа более месяца назад и все было прекрасно, была закуплена пряжа, я уточнила нужно ли отправить аванс заранее, Светлана отказалась. Далее были озвучены сроки примерно в месяц, и работа началась. С большими перерывами я уточняла как она идёт, все шло очень медленно, но я не торопилась, поэтому это было ок. Далее через два месяца специалист начала ссылаться на личные проблемы и перестала отвечать. Из заказанного свитера у этому моменту были связаны только манжеты. ( Стоит уточнить что заказ был достаточно сложный по индивидуальному дизайну. Но, как мне кажется, это никак не оправдывает отсутсвие коммуникации)
Далее, так и не ответив, специалист отменила заказ.
С момента начала сотрудничества до настоящего момента прошло почти 3 месяца. В результате ничего.

Возможно Светалана прекрасный специалист, но подобное общение, точнее его отсутствие и неуважение ко времени других людей, я считаю крайне несерьезным.
Светлана Иванова
Ну давайте будем до конца честными..3 месяца работы,это еще месяц,когда я ждала от Вас,схемки,детали и подробности заказа.За этот месяц ,естественно я взяла другие заказы.И должна была выполнить их в оговоренные сроки."Работа шла медленно",так и модель у Вас не простая.Более 10 разных техник и цветов пряжи.""Жаль потраченного времени",действительно жаль..
В любом случаи ,спасибо за отзыв,желаю вам найти своего мастера.Всего хорошего.
Все таки в каждой "бочке меда",должна быть своя"ложка дегтя"😉

Вязание носков
Заказывала носочки. Мастером очень довольна. Оперативная и качественная работа.
Светлана, успехов вам в вашем нелегком деле! Огромное спасибо!
Спасибо🙏😊

Вязание шапок
Я просто в восторге! Заказала у Светланы шапку по фото, получилось 1:1. Сама не ожидала, что получится настолько хорошо. Однозначно рекомендую. Однозначно буду заказывать что-то ещё.
Спасибо🙏Жду вас снова😊
Дамир Юсупов

Вязание шапок
Очень мощный специалист, вежливая и пунктуальная леди. За пять минут обсудили все нюансы, рекомендовала материал и за день выполнила мой заказ. Отправлен мне почтой без лишних вопросов. Качество намного выше стоимости. Я очень доволен. Уже подготавливаю новый заказ. Обязательно буду пользоваться услугами этого специалиста. Всем настоятельно рекомендую)))
Дамир,🙏
Елена Кулакова

Вязание крючкомВязание детской одежды
От Работы Светланы были в восторге !
Заказывали на выписку комплект
Быстро , красиво , с любовью…
Спасибо большое ❤️
Лена ,спасибо за добрые слова.Жду Вас еще за заказами❤

Вязание шапок
Все понравилось! Вежливый и профессиональный мастер своего дела.
Быстро и аккуратно выполнила заказ с доставкой в другой город.
Очень советую. Будем обращаться ещё.
Спасибо ещё раз и успехов!
Светлана Иванова
Спасибо Вам,за заказ и за доверие.Жду вас еще.

Вязание
Прекрасный специалист! Связала очень быстро и качественно, петелька к петельке. Очень внимательна к мелочам. Обзательно буду обращаться снова)) Рекомендую!
Светлана Иванова
Спасибо❤,жду Вас еще за заказами.

Вязание свитеров
Работа выполнена прекрасно и очень быстро
Не заметила торчащих ниток или других дефектов
Всё время работы Светлана была на связи
В общем, большое спасибо за такую красоту, буду обращаться ещё) 🤍

Вязание носков
Заказывала носочки по картинке, Светлана связала чудные носочки-лапки)) Очень рекомендую, хороший мастер))
спасибо ,Даша🙏❤

Вязание
Первый раз заказывала у Светланы. Результат превзошел мои ожидания. Заказывала вязаное пончо. Светлана исполнила заказ точь в точь , как я просила. Очень аккуратно и в срок. Всем рекомендую данного специалиста !!!
Светлана Иванова
Оксана,спасибо)).Жду вас ,за следующим заказом.

Вязание шапокВязание детской одежды
Мне очень понравились работа мастера Светланы, всё выполнено безупречно и именно так, как на фотографии, которую я предоставила в качестве образца. Единственный момент, что мастер находится в другом городе и нужно учитывать время доставки (+3-4 дня). Но доставил курьер домой, всё удобно. Благодарю Светлану и готова рекомендовать ее как прекрасного мастера своего дела!

Вязание свитеров
Светлана, спасибо огромное!!! Так быстро связали даже не ожидала))) красота нереальная!!! У Вас золотые руки, спасибо!!!

Вязаные игрушки
Хочу поблагодарить Светлану за качественно выполненную работу. Заказывал у нее две вязаные игрушки, которые надо было сделать по фотографии. Работой Светланы остались полностью довольны.
Хочу отметить индивидуальный подход Светланы к заказу (в процессе выполнения работы можно было внести правки в промежуточный вариант), ее пунктуальность и качество работы. Игрушки были связаны и высланы по почте точно в оговоренные сроки. Также приятно удивила цена.
Светлана, большое спасибо!
Саша

Получила сегодня заказанный жилетик. Хороший, качественный и плюс в подарок шапочку. Все понравилось. СПАСИБО! Буду еще обращаться к Светлане)
Саша спасибо,жду Вас еще🙏

Вязание платьев
Супер профи! Легко и быстро помогла определиться с выбором ниток, заказ был выполнен за 2!!! недели. Почта России дольше доставляла, чем такая колоссальная работа создавалась. Все петельки и ряды ровные, швы супер аккуратные! Ни в какое сравнение с фабричным производством. Четко объяснила как ухаживать за изделием. Все этапы работы присылала в фотоотчетах. Я довольна как слон! Такого светлого человека надо ещё поискать! Собрала невероятное количество комплиментов. Рекомендую Светлану как отличного специалиста. Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставила бы.
Спасибо🙏

Вязание рукавиц
Мария Сергеевна
Лиля

Вязание свитеров
Все великолепно! За заказ взялась только Светлана, все таки довольно специфично вязать барсука))) все сделано в срок) свитер нереально мягкий уютный) буду обращаться ещё))))
Светлана Иванова
Лиля спасибо,🙏жду Вас еще.
Анохина Екатерина

Вязание шапокВязание детской одежды
Я в восторге от работы Светланы! Дочь заказала на Новый Год шапку. Так как она специфическая, с особым дизайном, купить ее можно было только на Али Экспрессе. Я просмотрела все ближайшие интернет магазины, но ничего подобного не нашла. Понимая, что не укладываюсь в сроки (ведь до праздника оставалось всего 2 недели, а посылка с Али Экспресса идёт месяц, а то и больше), зашла на сайт Профи ру и первый кто откликнулся на мой запрос это была Светлана. Я отправила ей фото шапки, обсудили условия, сроки, и через неделю шапка была уже у меня! Она один в один как на картинке! Светлана просто чудо Мастер! Рекомендую всем👍
Светлана Иванова
Екатерина спасибо,жду Вас за новыми заказами)

Все отлично! 👍
спасибо😊

Вязание
Я хочу от души выразить слова благодарности, Вам Светлана,🙏 за добросовестно выполненную работу,👍 за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за красивый, превосходный костюм!🌺 Работа выполнена в срок, по размеру идеально подошёл, а главное в точности как на фото, которое я присылала.🙂 Светлана, желаю Вам успехов, физических сил, терпения, а главное – времени. 😉
В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте! 😍
🙏спасибо

Вязание свитеров
Светлана просто умничка! Замечательный профессионал и очень отзывчивый человек. Было приятно с ней общаться, обсуждать детали: рассматривала все просьбы и добавляла свои восхитительные идеи! Когда пришёл свитер, я была просто в восторге: очень уютный, тёплый, стильный и красивый. Все знакомые, что его увидели, спросили, откуда он))) Приятно его носить, поднимает настроение)) спасибо огромное Светлане!!!! Всем советую, все очень качественно и душевно ☺️💖💖💖
Светлана Иванова
Настя,спасибо🙏,было приятно работать с Вами.Жду за новыми заказами♥️

Спасибо большое за качественно выполненный заказ. Всё в сроки, просто супер!! Свитера сели идеально, хорошо тянутся. В Москве таких нет 100%.

Вязание свитеров
Спасибо большое Светлане за качество свитера.Очень понравилось мастерство,так как ручной труд самый лучший и сложный. Рекомендую всем.
Михаил,Москва.
Светлана Иванова
Михаил,спасибо за доверие))Жду Вас за новыми заказами.