2. Иванова Мария Евгеньевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Мария Иванова

Тата
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Марии впервые, маникюр порадовал, безболезненно, быстро, красиво. Я очень довольна работой и легкой атмосферой. Буду записываться еще. Спасибо 🌺
Николь
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Чудесный мастер, качественно выполненная работа, уютная атмосфера.
Все понравилось, обязательно приду снова!😊
Маникюр
Очень приятная девушка, сделала всё как я просила.
Зита

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
я долго выбирала мастера и выбрала лучшего! :) Быстро и очень качественно сделан маникюр! Мария, спасибо большое!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень рада, что обратилась именно к этому мастеру, работа выполнена качественно и быстро))
Вероника Орлова
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Мария за маникюр. Сделала аккуратно и быстро за 1,5 часа. Я очень довольна результатом. Мастер вежливая и приветливая!!)) с удовольствием вернусь)

Очень понравился мастер!
Работу выполнила качественно и быстро.
Ника
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Все просто супер! Очень аккуратно, буквально идеально) Ещё был очень приятный подарочек от мастера на наступающий праздник. Вернусь и не раз)
Быстро и хорошо

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Мне очень понравилось)🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Хочу сказать ..это прекрасно)без лести.оооочень аккуратно)сделала мне классную форму ногтей,а пришла я к ней с поломанными ногтями.выровняли ,все сделали красиво)
Очень приятная девушка )
Педикюр тоже сделали -как заново родилась ,хочу сказать очень хорошо обработаны ногти кутикула и стопы )есть с чем сравнивать
Отличная работа

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер! Сделала все аккуратно, быстро и красиво. Использовала стерильные материалы. Мне очень понравился результат.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
отличный мастер, работой довольна!)

Наращивание ногтей гелем
Мне очень понравилась работа мастера. Учитывая ,что я очень требовательно отношусь к мастерам, Мария сделала свою работу на 5+

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер. Мастер отличная . С тем что я пришла и с чем ушла это супер . Спасибо мастеру
Наталья Бычкова
Коррекция ногтей гелем
Спасибо Марии! Очень аккуратно выполнила работу, ноготочки получились загляденье!

Маникюр с гель-лаком
Мария - прекрасный специалист, отлично знает своё дело, быстро и качественно сделала маникюр. Очень приятная вежливая девушка. Всем советую.

Мужской маникюрПокрытие лаком
На высоте 😍
Злата

Маникюр с гель-лаком
Великолепный мастер . Приятно было поболтать и сделать качественный маникюр . Все очень быстро и аккуратно . Сделали , то что хотелось . Приятная атмосфера !
Фото делал мастер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная, красивая и качественная работа! Мария сделала все быстро (всего за 2 часа), мы мило поболтали и у меня остались только супер положительные эмоции. Обязательно обращусь к ней еще раз!

Маникюр с гель-лаком
Ногти получились чудесные. Ровные, красивые. Большая палитра цветов на выбор. Мастер работала очень аккуратно, но при этом быстро) А конце меня поздравили с Новым годом и дали подарочек! Это было очень мило) Очень рекомендую!
Быстро и качественно
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мне очень понравилось 😻 Хороший и душевный мастер, который делает все быстро и качественно. Мария сразу поняла, что я хотела и воплотила мою задумку в реальность. Всем очень советую, вы будете довольны и у вас будет желание приходить еще раз!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Уютная студия, очень приятный мастер Мария. Сделала аккуратно, достаточно быстро и красиво, я очень довольная, приду ещё, спасибо🥰
Алисия

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный маникюр!! Очень аккуратная работа, все ногти ровные и тонкие, но очень прочные. Ещё мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает классные дизайны, для меня это ценно))
Маникюр с гель-лаком
Приятная девушка. Работу выполнила аккуратно )

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Небольшая студия, очень вежливый, приятный и аккуратный мастер. Мария, большое спасибо, ещё раз с наступающими праздниками! 🌸
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер и человек!! Все ровно, красиво и аккуратно
Ульяна
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось ! Мария прекрасный , внимательный и очень аккуратный мастер. 5+ это даже мало :) Приняла во внимание пожелания и уточняла детали в ходе работы. Обязательно буду ходить к ней еще.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Комфортная атмосфера, приятный мастер. Результат понравился
Оля

Маша очень крутая!
Девочки , искренне рекомендую !
Если бы вы знали с каким я пришла исходником 🤦
Маша сделала очень красиво !
Я кучу комплиментов получила !
Очень классная и как профессионал и как человек !
Огромная Благодарность ❤

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все очень понравилось! Качественно и быстро 😼💗
Маникюр с гель-лаком
Мария сделала маникюр очень аккуратно, учла все мои пожелания. Работой осталась довольна, большое спасибо!!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала маникюр и педикюр
Turi

Наращивание ногтей гелем
Очень довольна работой, еще раз благодарю мастера за красоту

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое мастеру Марии за красивую работу❤️ все аккуратно, безболезненно и быстро❤️ теперь буду постоянным клиентом ❤️

Маникюр с гель-лаком
Красивый и аккуратный маникюр, непринуждённая обстановка, мне очень понравилось, спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Мария приятная и милая девушка. Очень внимательна, как мастер! Время прошло незаметно) Общение было ненавязчивым и лёгким. Я в восторге от такого аккуратного маникюра. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Удобное месторасположение, чистый кабинет, хороший сервис и прекрасный результат. Обязательно вернусь еще!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Уютная студия рядом с метро Серпуховская. Мария, очень аккуратно делает маникюр 💅 и покрытие гель-лак супер, все очень понравилось. Благодарю.
Катия

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за выполненную работу, мне все очень понравилось, хоть немного не получилось то, что хотела, но ничего страшного. Спасибо, что уделили мне больше времени, чем положено)
Мария Иванова
Благодарю Вас за посещение!
Прошу прощения, что не смогла выполнить заявленный эскиз, но надеюсь придуманный дизайн смог удовлетворить ваши пожелания)
Буду всегда рада Вас видеть!

МаникюрРеверсивный стемпинг
красиво, быстро, качественно
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Получился аккуратный маникюр.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Для каждой девушки смена мастера ввиду разных обстоятельств - это головная боль… В моем случае мне очень повезло и с первого раза ожидания совпали полностью с результатом. Мария сделала все прекрасно, уточняя на каждом шаге, все ли устраивает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Милая, приветливая, старательная, чуткая девушка. 💝
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё очень хорошо. Салон хороший чистый уютный. Работа мастера качественная. Мне очень понравилось. Спасибо большое
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, быстро и качественно, отличный мастер
Ева

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень милый мастер, Сделала мне очень красивый и аккуратный маникюр. Всем более чем довольна.
Николь

Маникюр с гель-лаком
Все прошло очень хорошо, большое спасибо мастеру, я в восторге от маникюра))🩷

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мария настоящий мастер своего дела🫶🏻
Работа выполнена качественно и быстро ❤️
Маникюр сделан чисто,покрытие выполнено 10/10🔥
Приятна и не навязчива в общении.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер понравился! Мария доброжелательна, аккуратна, внимательна. Хорошее оборудование и материалы, а также, что очень важно - большая цветовая палитра. В общем, рекомендую мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Шикарный маникюр 😍 довольно близкое расположение студии от моего дома, приятный и внимательный мастер
Благодарю за работу 👍
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Мария прекрасно выполнила свою работу, маникюр аккуратный и красивый. Мастер вежливая и милая девушка.
Надеюсь записаться к ней ещё раз😊
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо мастеру)))Все супер, начиная от записи и заканчивая самим педикюром)) светлая уютная студия, педикюр сделан качественно и быстро)) От посещения остались приятные впечатления, мягкие пяточки и желание прийти еще раз)) Надеюсь на расширение нюдовой линейки))
Спасибо за ваш отзыв)
Намек поняла👌

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрАэрография на ногтях
Понравилось абсолютно все, специалист вошел в мое положение и подвинул запись, работа была выполнена меньше чем за 2 часа, но при это качественно и красиво
Обязательно обращусь еще
Мария, Мастер своего дела, выполнена работу быстро и качественно. Рекомендую 🌸
Мария Стефанская

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мария обладает уникальной способностью создавать идеальный маникюр!
Очень аккуратная техника!
Я рекомендую всем, кто ценит качество, профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо за прекрасную работу! ☺️

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все было идеально!! Быстро, аккуратно, качественно!!

Наращивание ногтей гелем
Очень позитивный и вызывающий уважение человек, все стерильно, качественно, аккуратно, очень много возможностей по дизайну. Понравилось, что Мария не оставляет без внимания и интересуется процессом, не больно ли. Буду теперь постоянным клиентом. <D
Михаела
Наращивание ногтей гелем
Мастер своего дела. Качественно и аккуратно проводит работу, резултатом осталась довольна, даже спустя несколько дней не могу нарадоваться своим ноготочкам. Огромная благодарность ей за проделанную работу🤗

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне безумно понравилась работа Марии! Прям в самое сердечко❤️
Качественная, и аккуратная работа, сразу видно мастер супер!!!! Всем советую, не пожалеете ❤️

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Пишу отзыв спустя неделю после педикюра у Марии. Пяточки все такие же гладенькие. Идеально сделано все, ровное покрытие гель-лаком. Стерильные инструменты, светлый уютный кабинет. Очень приятная мастер. Приду ещё и не раз. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Очень комфортная атмосфера! Маникюр получился потрясающий! И очень быстро, ни одного лишнего движения, я только и успевала руки менять) Спасибо огромное! Обязательно приду ещё!
Анастасия Шевченко

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Были с мамой на педикюре... Мария сделала все очень качественно и аккуратно
Маникюр с гель-лаком
Все прошло отлично! Мария была очень вежлива, работала аккуратно. Все как я хотела) Спасибо Марии за классный результат !)
Аглая

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё чудесно
Диана Ермоленко

Крутой мастер!
Все очень понравилось.
Девушка аккуратно сняла покрытие от другого мастера, сделала красивую форму. Ногти получиличь тонкие и очень красивые. Вышел именно такой маникюр, как я и хотела.
Была у разных мастеров, но впервые повезло.
Дополнительная благодарность за приятный разговор и то, что для меня смешали идеальный оттенок бежево-розового.
Уже приглядела наклейки из Атаки Титанов на следующее посещение)