2. Иванов Владислав Михайлович

Массажист, спа-процедуры, спа-массаж

Отзывы: Владислав Иванов

Tamerlan
Спортивный массажМассаж спины
Отлично сделал массаж. Было зажато плечо, после массажа все стало хорошо.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Просто превосходный массаж, очень грамотный, вежливый мастер, профессионал своего дела. Очень довольна.
Рекомендую. )
Anna
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодицАнтицеллюлитный баночный массаж
Молодец Владислав, развивается, повышает свой скил, клиентоориентирован.
Массаж при остеохондрозе
Понравилось все

Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, даже иранский чай после массажа
Мария Косурина
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Потрясающая студия!уже год хожу к ребятам!Владислав,Николай-так держать!
Марк

Лечебно-оздоровительный массаж
Все круто! Боль в спине прошла, чувствую легкость. Буду брать абонемент. Еще из приятного - Владислав чувствует клиента и не забивает мозги лишней болтавней, сразу понял, что во время сеанса я люблю помолчать, это ценно. Рекомендую!

Проходила курс корректирующего массажа у Владислава и оставалась довольна результатом! 👍 С первого посещения определил мои проблемные зоны и делали акцент именно на них. Владислав прекрасный специалист, внимательный и тактичный профессионал! Обязательно вернусь и повторю курс 🙂
Инга

Детский массаж
Долгое время у сына болела спина. Врач в поликлинике рекомендовал массаж. Попали на приём к Владиславу.
Владислав очень грамотно ,аккуратно и профессионально нашёл и разобрался в первопричине болей и помог снять дискофморт Спасибо!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Отходила несколько сеансов на коррекцию фигуры к Владиславу, после не совпадали по графику. Боялась менять специалиста, но оказалось в этой студии все профессионалы. Работают с пониманием дела, вкладываются в массаж. Результат хороший, рекомендую!
Спортивный массажМассаж спины
Хороший массажист, чувствует мышцы, профессионал , мне понравилось
Спортивный массаж
Сходил на спортивный массаж, мощно промассировали + использовали банки. Для меня показалось слишком грубо, весь массаж провел в напряжении и по итогу остались синяки, положительного эффекта не ощутил совсем. Попробую сходить к более опытному массажисту.
Владислав Иванов
Виктор, благодарю за обратную связь, это помогает нам становиться лучше!

Да, техника спортивного массажа подразумевает более интенсивную работу и более глубокое воздействие на мышечные волокна и моментами может быть чувствительна.
Проработаем с Алексеем калибровку и более чуткую адаптацию под каждого клиента.

Синяки после баночного массажа — это следствие лопнувших капилляров, что является нормой и имеет профилактический характер. О возможном возникновении синяков после банок наши специалисты предупреждают заранее. Интенсивность синяка и продолжительность — зависит от типа кожи и индивидуальных особенностей организма (об этом я писал в переписке).

Отсутствие эффекта может быть связано с психосоматикой — ощущения от сеанса остались не однозначными, негативный опыт способен перебить чувство лёгкости после сеанса.

Вы так же можете обратиться к другим специалистам нашей студии, абсолютно убеждён, на этом Ваши поиски завершатся, а Вы сэкономите время.
Буду рад лично помочь Вам.
Вильдан
Классический массаж
Работает с обратной связью, ответственно подходит к своей работе.
все отлично, советую

Массаж живота
Посетил массажный салон Массажефф Studio для проведения жиросжигающего 60-минутного массажа у Владислава. Хочется отметить профессионализм и упорство мастера - честные 60 минут интенсивного массажа в разных техниках! Возможны варианты покупки абонементов с приятными скидками. Один из которых я и приобрел. Студия находится в 10 минутах пешком от ст метро улица 1905 года. При записи выслали все ориентиры с фотографиями, очень удобно, можно быстро сориентироваться. Студия небольшая, очень уютная, чистая и даже в +30 была приятная прохладная температура. Всегда предлагается чай или вода - сервис отличный! Остаются только приятные впечатления после сеансов, могу с радостью рекомендовать к посещению данную студию и мастера Владислава!
Массаж для расслабления мышц
Понравился расслабляющий массаж, который был проведен качественно и профессионально. Спасибо!
Pavel
Отлично, качественно
Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Отличный специалист . Однозначно рекомендую
Екатерина Логачева

Спортивный массаж
Отличный восстанавливающий массаж после фитнеса.
Владислав - профессионал своего дела! Объяснил, где есть дисбаланс в мышцах, проработал все проблемные места и дал рекомендации.

Спа-массаж

Массаж в четыре руки
Настоящий профессионал. Очень хорошо чувствует тело. Проработал все зажимы.

Рекомендую мастера! Условия на высшем уровне! 5+
Имя

Массаж
Массаж очень понравился. У мастера сильные руки, при этом движения все плавные, без дискомфорта. Глубоко проработали мышцы всего тела. Учел пожелания. Так что массажем я остался очень доволен!!!

Антицеллюлитный массаж
Немного отекла и набрала лишнего, Владислав предложил свою методику сочетания лимфодреннажного и корректирующего массажей
Эффект порадовал)
Чуткий и грамотный специалист!

Обучение массажу
Захотел научиться искусству массаж а, так для себя, в охоточку. Массажный стол преобрел, желание хоть отбавляй. Но оказалось самое трудное найти учителя-наставника-специалиста🤔. Я нашел 👍😄. Отличные занятия, продуктивные, много практики и минимум разговоров. Занятия интересные, мастера рассказывали, показывали и ничего не скрывали. Буду применять на практике, надеюсь моим семейным понравиться. Ребята, Спасибо вам большое за занятия. Крепкого здоровья и процветания.
Спортивный массаж
Посетила студию на 1905 года. Студия маленькая, в подвальном помещении, но вполне уютная, чисто, темно, тепло и музыка, все одноразовые материалы и белье есть. Делал спортивный массаж мастер Александр и мне понравилось! Грамотный специалист. Есть система абонементов. Вернусь еще раз пробовать другие виды массажей. Спасибо!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Защемил спину, нужно было в этот же день попасть к специалисту, так как на следующий день была тренировка. Владислав откликнулся на объявление, местечко близко от метро и от меня, в районе 1905 года. Массаж в итоге делал специалист Саша, он предложил два варианта массажа, спросил что меня беспокоит перед этим. Главное, что мне стало легче, и на следующий день боль практически ушла, спасибо за оперативность и за помощь, которая помогла!
Массаж при остеохондрозе
Брал курс на 10 занятий после травмы шеи. Полегчало. Вкладывается в работу.
Спортивный массажМассаж плечевых суставов
Была травма плеча, постоянно испытывал дискомфорт
После курса массажа и лфк у ребят, подвижность сустава улучшилась, боль ушла.
Спортивный массаж
Все отлично ! Мощный качественный массаж с прогревом в сауне. Спина перестала болеть
Anna

Мануальная терапия
Выбрали студию массажа, в которой работает специалист Владислав.
Ребята внимательно отнеслись к диагнозу, делали тот формат мануальной терапии, который необходим, показали, какие упражнения можно выполнять самостоятельно. Улучшения заметны после первой процедуры (но тут все будет индивидуально).
Ходил изначально муж, теперь я к ним тоже собираюсь.

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист оперативно связался, обозначил все услуги с ценами, записал на процедуру. Сам массаж сделал Николай. Массаж супер, Николай специалист своего дела. Планирую пройти курс.

Массаж для расслабления мышц
Массаж у Владислава то что нужно в конце рабочей недели! Помогает расслабиться и восстановиться.
Порадовала полноценная парная в студии

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Массаж был выполнен профессионально, проработанные мышечные забитости и мышцы обрели тонус. Буду периодически ходить для профилактики.
Спортивный массаж
Беру уже второй абонемент, хожу на спортивный массаж к Алексею. Отличный специалист, качественный массаж.
Понравилась система кешбэка по программе лояльности👍🏼👍🏼
Анастасия Олеговна
Точечный массажМассаж спины
Специалист перенёс время на 15 минут позже , но и ровно в 11 офис был еще закрыт
То есть в 11 как было обещано я не смогла получить обещанную услугу

Лимфодренажный массаж
После праздников задержалась лишняя жидкость в организме, тяжесть в ногах, быстрая утомляемость…
Приобрела мини-абонемент, ходила к Владиславу и Алексею
В комплексе с массажем попробовала водорослевое обертывание, приятно охлаждает, а после будто бы омолаживает)
Отличные мастера, сильные руки, быстрый результат - рекомендую👍🏼

Массаж при сколиозе
Беспокоила тянущая боль в области лопаток, шее. После первого сеанса стало значительно легче. По рекомендации взял абонемент, отходил по нему вместе с женой — очень удобно
Сергей отличный специалист, работает со знанием дела👍🏼

Спортивный массаж
У меня массивная комплекция, не каждый массажист может как следует промять меня (а может просто халтурят?😄)
Однако Алексею удалось это, грамотно и качественно помог восстановиться после тренинга.
Лиана

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
У Владислава просто волшебные руки!)
Обычно после антицеллюлитного массажа у меня оставались синяки на ногах, боках… Владислав же делал массаж интенсивно, но безболезненно и никаких синяков
Буквально за 3 сеанса видимый результат, супер!
Рекомендую👍

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Активно занимаюсь спортом, тело требует качественный массаж на постоянной основе
Владислав выкладывается на все 100%! Мышцы промяты, ощущение легкости и бодрости, а на тренировках лучшие результаты

Спортивный массаж
Николай отлично сделал массаж и обертывание, я довольна!
Кедровая бочка
Все хорошо. Приятно провела время за обертыванием. Планирую взять курс антицеллюлитного массажа.

Проходила обучение в индивидуальном формате в студии. Все было супер ,очень полноценные занятия , мои запросы все учитывались , благодаря ребятам я сделала огромный шаг вперёд
Федотова Полина

Массаж был не перкуссионный, а то, что мастер счёл правильным на свой взгляд, увидев проблему. Это оказалось - банки и тейпирование. Отличный результат.

Массаж рукМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делала курс скульптурирующего массажа, эффект суперский!
Объёмы ушли, кожа подтянулась и разгладилась
Процедура была почти безболезненна, Владислав действовал профессионально
Тактичный и грамотный специалист, очень уютная обстановка
Продолжаю ходить на поддерживающие массажи

Спортивный массажМассаж спины
Владислав действительно профессионал своего дела, убрал всё мышечные зажатости и болевые ощущения которые мучали меня долгое время. . Спасибо!!! 🙏
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
делала антицеллюлитный массаж 2 раза в салоне у ребят. У Николая и Владислава. Николай делает качественный мягкий массаж больше нацеленный на уход (с обертываниями). Владислав -классный профессиональный мастер. Отличная работа. Вынуждена была прервать курс из-за болезни.

Массаж головыТочечный массажМассаж спины
Хороший массажист и классная уютная атмосфера !! Снял все зажимы и напряжённые зоны

Лимфодренажный массаж
На мой взгляд лучший специалист, профессионал и просто очень приятный человек
Тайский массаж
Все отлично. быстро договорились о сеансе. Получила хороший расслабляющий массаж.

Лимфодренажный массажМассаж спины
Глубоко-тканный массаж. Свободное владение всей палитрой массажного искусства. Снятие боли. Отличное самочувствие на следующий день. Сильные руки. Доброжелательное, вежливое и деликатное отрешение к клиенту.
Arthur Biishev

Массаж при сколиозе
Четырёх дневную ноющую боль в спине убрал за 45 минут

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, мастер своего дела!
После сеанса почувствовала легкость, боль ушла
Спортивный массаж
Хороший специалист. Провел профессиональный сеанс. Выявил слабые места, дал рекомендации
Федор
Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Хорошая работа! Профессиональный подход. Хорошее соотношение цены-качества.

Спа-процедуры
Про STYX узнала не так давно и решила попробовать хотя бы одну процедуру. После первого сеанса эффект уже был заметен, очень понравилось! Вообщем сделали курс обёртываний)) К сожалению не делала замеры "до", но объёмы стали значительно меньше, кожа стала такая гладенькая..подтянутая, чувство свежести и лёгкости)) Вообщем класс, ещё раз спасибо Владислав!!! Очень внимательный и грамотный специалист!!

Массаж шейно-воротниковой зоны
Отлично

Миостимуляция

Миостимуляция
Владислав отличный специалист!
Сделали миостимуляцию, а после массаж спины.
Из за сидячей работы постоянно испытываю дискомфорт в шее и пояснице.
После массажа почувствовал значительное облегчение, и вот сейчас, находясь на работе, чувствую себя отлично!
Владислав тщательно проработал каждую мышцу, дал рекомендации.
Буду и дальше обращаться за помощью, рекомендую!!