2. Куксов Евгений Иванович
  3. Отзывы: Куксов Евгений Иванович

Евгений Куксов

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Евгений Куксов

Ремонт стиральных машин
Выезд в радиусе более 100 км за разумные деньги. Запчасти с собой. В целом я остался доволен

Ремонт стиральных машин
Перестала нагреваться вода в стиральной машине. Мастер приехал в течение 20 минут, заменил тен. Работал добросовестно и аккуратно. Есть гарантия. Спасибо.
Григорьева Светлана

Ремонт стиральных машин
Я неправильно назвала мастеру марку стиральной машинки. Но он всё равно смог её починить, даже с учётом того, что вёз запчасти для другой.
Приехал вовремя, разобрался, назвал цену, сделал быстро и качественно!
Очень рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Специалист- мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина Bosch вертикальная, специалист приехал в назначенное время, ремонт выполнил профессионально грамотно, работой очень довольна, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное. Очень быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, обсудили варианты, приобрел материал. Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Спасибо. Рекомендую этого мастера и сама буду обращаться.
Рауф
Ремонт бытовой техники
Приехал ко времени на которое договаривались. С собой имел необходимую земене запчасть. Заменил двигатель на другой (б/у) с гарантией на 6 месяцев.
Услугой доволен.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал как и обещал ко времени , без задержек. Быстро понял причину поломки, запчасти были с собой.Качественный ремонт, вежливое обращение. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Диагностировал проблему очень быстро, лишнего не наговорил, все проблемы продемонстрировал, все запчасти возит с собой, так что ждать не надо - ремонт сразу! Рекомендую всем!

Замена подшипников стиральной машины
Евгений приехал в выходной день и оперативно за 3 дня поменял подшипники в неразборном баке стиральной машины. Спасибо!
Инесса Чиликина
Ремонт стиральных машин
Евгений - тактичный, приятный в общении человек и добросовестный профессионал. Быстро определил причину поломки, ответил на вопросы, помог принять решение (машинка очень старая, выбирали между ее ремонтом и приобретением новой).
Евгений Куксов
Спасибо за отзыв был рад помочь
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро откликнулся, приехал, разобрал , взял на ремонт сломанную деталь и через два дня собрал стиральную машину. Ремонт выполнен быстро, работой довольны, специалиста рекомендую, однозначно буду обращаться в случае поломки к этому специалисту
Евгений Куксов
Спасибо за высокую оценку, был рад помочь.
Иван Игоревич

Ремонт стиральных машин
Цена ниже других мастеров, работа выполнена быстро и качественно, рекомендации по дальнейшему обслуживанию даны. Определённо могу рекомендовать мастера.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо все сделал отлично спасибо большое рекомендую обращается
Ремонт стиральных машин
Евгений разабрал машинку и забрал деталь. Он должен был поменять подшипники и вал. На мою просьбу в телеграме сделать фото отчёт работы и деталей он отреагировал очень странно. Стал мне звонить и говорить что вы мне доверяете я тогда работать не буду. На этом и разошлись я остался с разобранной машинкой Евгений со своим упрямым характером. Предложил ему 1000р. он отказался. Очень странный.

Будьте внимательнее при работе с данным мастером. У него свой мир и свои правила ***.
Ремонт стиральных машин
Евгений выполнил работу быстро и качественно. Мастер понравился, добросовестно относится к работе. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Евгений ,мастер своего дела.Откликнулся очень быстро,сделал диагностику ,порекомендовал необходимые действия по ремонту и быстро устранил неполадку.Сам заказал запчасть для стиральной машинки.Благодаря ему мы смогли постирать уже через 2 дня после поломки.Большое спасибо!

Чистка стиральной машины
Все сделал как надо
Лебедева Любовь
Быстро, вовремя, качественно.

Профи

Ремонт стиральных машин
Быстро определил и устранил проблему, цена адекватная. Очень выручил, огромное спасибо!
Спасибо за отзыв

Пунктуальный,вежливый,а самое главное МАСТЕР своего дела . Рекомендую
Был рад помочь 👍
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Оперативно согласился помочь.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Пришел, надел бахилы и без лишних вопросов приступил к работе. Провел диагностику, устранил протечку стиральной машины. Сохранили контакты, будем обращаться и в будущем! Цена приемлема 👍

Ремонт стиральных машин
Все четко, вовремя, качественно и профессионально. Евгений приехал, осмотрел стиральную машину, выявил неисправность. На следующий день приехал с новой деталью, установил, проверил. Все работает. Спасибо огромное!
Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал на заявку, произвёл ремонт в течении суток. Очень оперативно, аккуратно и качественно. Большое спасибо!
Евгений Куксов
Спасибо за отзыв , буду рад помочь

Все оперативно,чисто,хорошо

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, недорого. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Работа по ремонту стиральной машины Bosch выполнены качественно, аккуратно и быстро.
Рекомендую Евгения и буду сам обращаться, если понадобится.
Майя
Замена манжеты стиральной машины
Мне очень понравился специалист. Быстро откликнулся, договорились о встрече. Прекрасно провел диагностику и дал рекомендации. Я осталась очень довольна. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Ремонт машины Bosh. Евгений быстро нашёл и устранил неисправность. Цена за ремонт порадовала. Спасибо, Евгений.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, быстро, чётко заменил клапан в стиральной машине. Рекомендую!👍

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно согласованное время, работу произвёл быстро, и качественно, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Приехал день в день. Всё сделал качественно и аккуратно. Рекомендую! Со своим инструментом и очень вежливый!

Ремонт стиральных машин
Откликнулся в этот же день! Быстро выявил причину, устранил неполадку, всё рассказал и показал. Очень аккуратный мастер. Рекомендую! 10 из 10.
пунктуальность, аккуратность, профессионализм
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро нашел причину поломки и за короткое время все устранил . Рекомендую 👍
Alexey

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро понял причину, провел дополнительную диагностику и устранил проблему. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу отлично, устранил засор стиральной машины и поменял мотор - подход к работе грамотный и оперативный - рекомендую!