2. Истомин Лев Павлович
  3. Отзывы: Истомин Лев Павлович

Комплексный ремонт

Отзывы: Лев Истомин

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Если вам нужна высокопрофессиональная качественная работа, творческий подход, деликатнейшее общение и классный результат - обращайтесь к Льву! Мастер умеет все, знает технологию ремонтных работ, материалы, подскажет правильное решение проблемы. Очень ответственно относится к работе, да и просто интересный образованный человек. Рекомендую!
Луньков Игорь

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мой отзыв стоит начать с того, что мне пришлось выгнать одного рабочего. Лев пришёл «доделывать», а это всегда намного хуже.
Работа началась с доделкой по демонтажу. Объём работы был таковым: возведение новых стен из пеноблоков, прокладка электрических систем, прокладка канализации и распайки водоснабжения, выкладка плитки с возведением ниши, установка дверей, установка сантехники. И за такой большой объём работы цена была объявлена ниже рыночной. Помимо оговорённого, со словами «после меня должно быть чисто» отштукатурил и зашпаклевал возведённую им стену в коридоре (хотя об этом не оговаривалось).
Инструменты у Льва хорошие и в полном объёме. В добавок к этому работал с промышленным пылесосом, а значит пыли в квартире практически не было (могу сравнить с перым работником). После каждого рабочего дня оставлял порядок.
Всегда может дать совет как сделать лучше, если заказчик сомневается.
Мастер был внимателен к нашим пожеланиям, все сделал очень аккуратно, плитка выложена ровно (при условии, что сама плитка горбатая, кривая и косая) швы минимальны, затерты идеально.
Ремонтные работы проводились в «обитаемой» квартире, и бытовые неудобства были сведены к минимуму. Что очень важно, с нашими соседями, соблюдались «часы тишины». Сам Лев человек неконфликтный и доброжелательный. Я довольна его работой и очень рада, что именно он взялся за этот недострой.

СантехникаПолыПлиточники
Очень понравилась работа мастера! Все чисто, аккуратно и пунктуально! Рекомендую.
Устройство арок
Рекомендую доверить ремонт именно этому мастеру. Никита произвёл впечатление компетентного профессионала своего дела. Так же помогал с выбором материалов и был коммуникабелен. Реализовал работу аккуратно и своевременно . Я очень довольна результатом.
Ремонт ванной и туалета
Никита аккуратный и хороший мастер, пунктуальный. Очень позитивный человек. Ремонтом довольны. Спасибо
Ванная под ключ

Укладка плитки (стены)
Работа сделана на пять с плюсом,
Никита большой профи!
Andrian Nikolaevich

Звукоизоляция потолков
Работу выполняет старательно, рекомендуем специалиста как умелого и ответственного,будем привлекать и для других работ.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Остался доволен полностью. Сразу нашли общий язык с мастером, еще при показе объема работ. Согласованная стоимость не менялась в процессе выполнения, хотя местами всплывали сложные дополнительные работы, скрытые при осмотре. Мастеру можно доверить принять самостоятельно и стройматериалы, и сантехнику действует согласно полученной от заказчика инструкции, плюсом звонит советуется и согласовывает. Клеил плитку, обои, стелил ламинат+плинтуса, устанавливал сантехнику. Ванна была ассиметричная, не сходились углы стен под 90, сделал отлично. Имеет хороший вкус, может посоветовать по делу варианты исполнения. Есть некоторые минусы, может затянуть работы, но в целом сроки соблюдаются. Если вы найдете общий язык, не будете стоять над душой и гнать, останетесь довольны. После сдачи выявил небольшие косяки по плинтусам, не прокрасил в паре мест, очевидно не доглядел. Но мастер объективно воспринимает замечания и их устраняет. Он зашел в квартиру вторым, с первой бригадой расстался.
Покраска стенПокраска потолка
Все было выполнено оперативно,качественно и в срок!Спасибо большое!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Не рекомендую. В первый день задержался на 3.5 часа, предупредив в последний момент и естественно работу не закончил в тот же день, но показался очень ответственным и честным, прибил наличник. Повреждённый фасад по его же вине предлагал заменить, мы согласились замазать шпатлевкой по дереву, каркас так же повреждён был от пережатия. Но на следующий день началось все самое удивительное. Когда была огромная щель между плитой и ящиком я просила переделать, чем вызвала кучу недовольства. Розетку просила за доп плату перенести и услышала отказ и выражение " чебурашкин труд". Никита говорил о доплате так как он работает в воскресенье. Фартук обсолютно не подобран по рисунку, хотя куплен с запасом. За то что повесили вытяжку была названа сумма в 1450, по факту её ещё доделывать, это не установка. Она без вилки и с дырой в трубе. Будем надеяться верхние ящики не рухнут. Работа оплачена, не хотелось скандалить, крайне не приятно за свои деньги себя неловко чувствовать.
Лев Истомин
Опоздал по уважительной причине и отзвонился сразу же как только смог.
Вся кухня, розетки, вытяжка и фартук (который не оплачивался) собраны и пересобраны под чутким руководством клиента. Недовольство при расставании с деньгами вполне понятны, но лучше их адресовать в службу поддержки "икеа". Спасибо за обещанный "положительный" отзыв.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В процессе монтирования сантехники договорились с ним о ремонте под ключ! Все сделал в срок все понравилось. Вместо ванны предложил сделать купель! Согласился. Результат работы потрясающий!

Установка мойкиУстановка смесителей
Установка смесителя, фильтра, раковины и стиральной машины.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Огромное спасибо Никите за ремонт квартиры! Быстро, качественно, недорого! Демонтаж старой отделки, и полный качественный ремонт.

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Работа Никиты очень понравилась. Он покрасил нам балкон и поставил закладные для мебели. Так как ремонт в нашей квартире делался по дорогому дизайнерскому проекту, то мы изначально предъявляли к мастеру высокие требования. Спасибо Никите, он справился с работой на отлично! В отличие от мастеров кавказский национальности, Никита сделал все на совесть и не пытался обмануть нас по мелочи. Будущие работы доверим только этому мастеру))

Приехал во время. Провёл диагностику , толково объяснил . Работу сделает без спешки , все проверили .
Устранение течи
Назарова Ирина

Демонтаж обшивки стенДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Решил задачу по ремонту плиточного покрытия на стене в ванной профессионально.
Плиточники
Очень необязательный. 29.07.2019 договорились на выполнение работ 07-08.08.2019. И осмотр места работ в ближайшие выходные. Сегодня связался с ним и он предложил найти другого мастера, тк не успевает закончить предыдущий заказ. Даже непопытался сделать попытки связаться со мной, что бы предупредить .
Александр Анатольевич
Малярные и штукатурные работы
Ремонт квартир
Необходимо было снять и заново уложить ламинат в комнате. Сделано все быстро, на работу вышли на след.день после договоренностей, без промедления. Укладка ламината как конечный итог устроила. Рекомендую мастера.

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо ребятам за отличный сервис, сделали быстро, качественно и в оговоренное время. Приятно было посотрудничать, желаю успехов! 👍👍👍
Всем рекомендую данного исполнителя.

Изготовление мебели
Отличный мастер, всё грамотно объяснил, оперативно составили смету, креативно подобрали дизайн мебели, все моменты были строго соблюдены. Благодарю за работу!!!

Монтаж канализации
Спасмбо огромное заказ выполнен на отлично, все заявленные цены соответствуют.