2. Isuev Nurmakhmad Нуридинович
  3. Отзывы: Isuev Nurmakhmad Нуридинович

Isuev Nurmakhmad Нуридинович

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Isuev Nurmakhmad Нуридинович

Поклейка флизелиновых обоев
Отработали на отлично, аккуратно, мусор за собой выкинули. Обои поклеены без пузырей и складок. Углы не отклеиваются

Демонтаж плитки со стен
Мастер просто замечательный!! Пунктуальный, вежливый, аккуратный! Нужно было демонтировать приклеенный стеклянный фартук на кухне. Работа была сделана очень быстро и аккуратно, плюс мастер еще и убрал все за собой

Шпаклёвка стен
Очень вежливо общался, добросовестно выполнил работу.

Заделка штроб
Мастер ко мне приходит второй раз, делает работу качественно, чисто, с ответственностью и на совесть. Заштукатурил внешнюю сторону стены, где проглядывала монтажная пена в местах установки пластиковых окон. Благодарю!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Быстро и качественно покрасил стену.
Булат
Штукатурка стен
Стена оштукатурена по маякам в уровень. Специалист приехал со своим инструментом, работал аккуратно пыль не разлеталась по всей квартире, не испачкал стены покрашенные и место работы было чисто насколько это возможно. После себя убирает мусор.
Настя
ШпатлёвкаШпатлёвочные работы под обои
Прекрасный мастер. Все сделали быстро и хорошо.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Нам делали ремонт другие рабочие, после которых остался ужас и разочарование.
Выбирали долго, остановились на этом мастере.
Оперативно приехал, посмотрел и дал оценку по времени и стоимости.
Все работы были сделаны идеально! Заново зашпаклевали, зашкурили и покрасили стены!
Ремонтные работы закончили на 2 дня раньше, чем планировалось!
Теперь будем рекомендовать знакомым и друзьям, спасибо!
Штукатурка откосов дверей
Сделал бвстро, что было главное. Сделал хорошо.

Замена затирки
Исправили ужасную работу, предыдущего мастера.
Все сделали очень быстро, качественно и красиво.
Очень советую!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Не люблю писать плохие отзывы, но этот случай меня добил.
Выбрал Мохамеда за отличные оценки на сайте. Он сразу показался компетентен и мотивирован. Говорил что имеет опыт 15 лет. Был порядочен и пунктуален. Всегда на связи. Сразу предупредил что возьмет в помощь племянника. За работу попросил 170тыс рублей, это на 30% больше чем просили другие .
На второй день работы взял аванс 40 тысяч.
Утром третьего дня мы с супругой высказали свои недовольства по поводу заваленных углов стены, косо порезанной плитки и
криво замазанных швов. Попросили устарнить недочеты и дальше делать аккуратно. На что мастера собрали вещи и ретировались. Доделывать отказались сказав , раз вас не устраивает моя работа, доделывать не стану. Возвращать аванс в полном объёме отказался.

Я потратил ВРЕМЯ, материалы и придётся доплачивать другим мастерам за устранение косяков.
Мухамед не очень хорошо разбирается в материалах. Хотел выравнивать угол финишной шпаклевкой. Не имеет нужных инструментов, например плиткореза.
Как эконом вариант подошёл бы, если бы не сильно завышенная цена.

Делайте выводы господа, хорошие отзывы, подвешенный язык и амбиции, не гарантия качества и завершения вашего ремонта.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Оперативно договорились о встрече. Мастер объективно оценил свои трудозатраты. Привез с собой материал, которого мне не хватало. В кратчайшие сроки очень качественно выполнил переделку стену - снял старую краску с шпаклевкой. Сам несколько раз зашпаклевал, просушил, покрасил. Дополнительно все объяснил и разъяснил. Дал необходимые советы. В будущем при необходимости обязательно обращусь к нему.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Все было профессионально, огромное спасибо мастеру, рекомендую.
Isuev Nurmakhmad Нуридинович
очень хороший человек всегда готов работать с такими людми
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работа сдела отлично, потолок выровнять, покрышек. Люстра повесил. При необходимости ещё обращусь. Мастер пунктуальность, работу делает аккуратно.

Заделка неровностей
Очень рекомендую этого специалиста. Приехал во время, как просили.Сделал быстро и качественно,аккуратно. А это самое главное. Буду ещё пользоваться его услугами.

Заделка неровностей
Всё отлично! Быстро, качественно, в полном объеме, как договаривались, предварительно всё обсудили, работой доволен!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер. Все сделал качественно и быстро.

Шпаклёвка стен
Все выполнено очень аккуратно. Большое спасибо!
Isuev Nurmakhmad Нуридинович
порядочным и хорошем людям всегда делаю свою работу от все души и как для себя!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все сделали быстро и качественно. И даже больше, чем в заказе. Всем доволен. Спасибо большое

Гипсокартон
Мастер пришел вовремя. Работу сделал быстро и аккуратно. Вежливый, культурный. Что попросили - было сделано, без "впаривания" дополнительных услуг. Работой довольна.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший специалист.У него была задача нестандартная, справился со своей работой на пять с плюсом! Всем рекомендую его! Ответственный, аккуратный, коммуникабельный! Свою работу очень хорошо выполнил! Просто супер!!!

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Пунктуальность
Вежливость
Профессионализм
Качество.
Заказ был непростой - реставрация.
Справились на отлично и очень быстро.
Буду обращаться и рекомендовать другим

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Это самый лучший специалист, которого я видел! Все четко ровно и вовремя! Талант от Бога! Спасибо вам огромное за все!

Шпаклёвка стен
Отлично выполненная работа, быстро договорились.

Перед началом дал ценные рекомендации, приступил сразу. Объем работ оказался больше планируемого, но на стоимость и сроки выполнения это не повлияло.

Профессионал своего дела и прекрасный человек!
Вера Бутко
Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа выполнена качественно и в срок. Все как договаривались.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер отличный. Составил список материалов, что закупить. Приехал в удобное время со своим инструментом. Вежливый, пунктуальный. Сделал всë отлично и быстро. Спасибо. Мастера рекомендую.
Кламер

Устройство дверных проёмов
Работает ответственно и тщательно. В сроки укладывается. Хороший контакт с заказчиком.

Малярные и штукатурные работы
Приехал во время, быстро и Идеально выполнил свою работу, уникальный мастер! Очень рекомендую!
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер приехал вовремя, работа была сложная, всегда трудно переделывать чужую работу, чужие ошибки, итогом довольна, мастера рекомендую, очень терпеливый и старательный!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Большое спасибо, Нурмахмаду.
Сделал все оперативно и за короткий срок.
В день встречи сразу приступил к работе.
Рекомендую специалиста.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Отличный мастер! Выполнили работу в обговоренный срок, очень скрупулезно все сделано! Рекомендую всем! Делали отделку скрытой двери

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Прекрасный мастер! Приехал заранее, определил порядок работы, оговорили условия оплаты. На следующий день приехал уже с материалом, который сам закупил и сделал работу на отлично. К работе относится очень ответственно, все выполняет аккуратно и с толком. Мастер своего дела и замечательный человек. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт коридора
Нурмахмад - отличный мастер! Работу выполнил качественно, в срок. Очень понравилось. Спасибо большое! Всем рекомендую

ПолыУстройство наливных полов
Отличный мастер, проделал большую работу в короткий срок. Нужно было выровнять полы, отшпаклевать стены, поклеить обои, выложить ламинат. Все четко, аккуратно, красиво. Еще и помог с закупкой материала, вывозом строительного мусора. Все супер. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работы
Мастер приехал на следующий день. Сделал все быстро и качественно! Очень довольны результатом 👍🏻

Шпаклёвка откосов
Хорошая работа. Специалист заранее приехал, уточнил задачу, составил план работ, смету, пошагово объяснил, что и как он будет делать, сам закупил материалы. Все выполнено в оговоренный срок, аккуратно, цена вменяемая. Хорошо, когда человек берется за работу, которую действительно умеет делать, и заранее уточняет, какого результата ожидает заказчик, поскольку ранее у нас был негативный опыт с другими мастерами.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Демонтаж мозаики
Приятный мастер, быстро договорились о встрече, заранее определили масштаб работ, приехал в обозначенное время, качественно и с улыбкой, видно, что работа приносит удовольствие!))) обязательно обращусь за помощью ещё, рекомендую Нурмахмада 👍🏻
Плиточники
Специалист приехал день в день. Все закупил и поченил. Плитка на месте. Я очень довольна мастером. Рекомендую. Ответственный и рукастый.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Аккуратно, быстро, качественно
Morisson Cat
Демонтаж обоев
Отличный мастер, оперативно отреагировал , дал советы. Все сделал как обещал .

Укладка плитки (пол)
Обратился с целью положить плитку на пол в ванной и туалете, был ограничен во времени. Приехали через час и быстро и качественно все сделали. Огромное спасибо.
Эвелина

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер.
Обои поклеены в гардеробной и в коридоре, где неровные стены и есть выступ в стене
Помимо этого требовалось скомбинировать несколько цветов.
Мастер сделал и это.
Однозначно рекомендую!
Наталья Владимировна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Вежливый, приятный молодой человек.
Очень довольна работой! Отремонтировал кладовку за полтора дня! Быстро аккуратно.
Ремонт комнаты
Мастер взялся за работу, которя не привлекательна для других мастеров- санкомната в общежитии. Работа была сделана быстро и качественно. Спасибо мастеру за работу.
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Все отлично, парень мастеровой.сделал все быстро и четко !!!!