2. Искендерова Танзила Искендеровна
  3. Отзывы: Искендерова Танзила Искендеровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Танзила Искендерова

БалаяжПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Пришла с запросом стрижки и окрашивание по типу шатуш. Состояние моих волос мягко говоря уставшее , пол головы отросло , с середины и до конца идет сплошной желтый цвет( работа предыдущего мастера)
С Танзилой предварительно договорились по тел, мастер попросил фото прически сейчас и уточнил пожелания. Согласовали цену.
Танзила сделала сложное окрашивание, добавила тон розовинки ( я часто использую тонирующую маску с красным оттенком, она увидела , уточнила хочу ли я чтоб этот оттенок был со мной всегда и вау ля 🤩)каким -то образов скорректировала низ так чтоб это было гармонично с новым окрашиванием. Ко всей этой красоте сделала подарок - 🎁 маска с кератином, после чего я своих волос не ощущаю, они не магнитятся, приятные на ощупь) хожу их трогаю второй день! Стрижка - Рапсодия -именно то, что хотела, была выполнена, как мне показалось минут за 20! Человек душевный и приятный) 4 часа пролетели в позитивном общении с вкусным кофе. Сделано больше, чем просила и в 100 раз лучше. Оплатила как договаривались. Покорила меня навеки 🥰 это любовь! Таких профессионалов-мастеров не встречала! Про волосы она знает ВСЕ!!!
Женская стрижка
Очень приятная женщина , нужно было подстричь бабулю , которая не выходит из дома, по счастливой случайности оказалось, что мы живем по соседству, подстригла по цене которая была выставлена, остались довольны 🥰
Наталья Мордынская
Женская стрижкаСтрижка каскад
Танзила очень хороший мастер. Специально не оставила отзыв сразу, хотела посмотреть, как будет лежать стрижка. Она отлично лежит!!!! Работа выше всех похвал! Спасибо, большое, Танзила! Теперь только к Вам!
Раиса

ПарикмахерыСтрижка
Грамотный специалист. Приятно общаться.

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Посоветовала какую из моих трех волосков сделать стрижку. Рассказала причины состояния волос,посоветовала чем и как лечить. Обязательно обращусь еще
Спасибо огромное за доверие 🌹

Женская стрижкаСтрижка каре
Танзила, Мастер от бога, с большой буквы. Не только слышит клиента, но и видит и обосновывает. Она умничка. Я нашла своего мастера. Рекомендую тем кто в поиске.
Спасибо большое за доверие ❤️🌹

Окрашивание в один тон
Сказать, что мастер прекрасный- это ничего не сказать! Человек действительно профессионал и делает то, что любит!
Однозначно рекомендую 👍
Полировка волос
Отзыв пишу спустя время после оказанной процедуры.
Делала полировку волос. Большая часть здоровых волос была обрезана, соответственно, волосы потеряли вид.
Волосы до сих пор не могу восстановить. Не советую полировку волос у данного мастера.
Колорирование волос
Выходили из тёмного в светлый, техника балаяж) есть ощущение, что фото на сайте вовсе не ее, я теперь не знаю что делать с этим чудом на голове. Отдала 6 тысяч рублей
Танзила Искендерова
Во первых. Я отзыв писать не заставляла, первый отзыв после работы был 5+ второй отзыв был оставлен спустя 2,5 недели, что именно клиент делал с волосами за это время, я не знаю. Во вторых. Окрашивание стоило 4500 и 1500тысячи стрижка.

ПарикмахерыСтрижка
Записалась к Танзиле ..То что она мастер от бога это ничего не сказать .Сделала стрижку как мне хотелось,все выслушала ,все объяснила .Я в восторге ..Очень приятная общении .Видно что человек любит работу ,глаза горят ).Я нашла своего мастера..Всем рекомендую .По ценам оч демократично . Спасибо
Спасибо огромное за доверие 🙏🏼❤️❤️❤️

Прикорневое мелирование
Чудесный специалист, супер профессиональный колорист. Я пришла за мелированием, ушла с красивым, потрясающим цветом волос. Очень довольна результатом.
Танзила Искендерова
Спасибо огромное за доверие очень приятно ☺️❤️🙏🏼

Мелирование волос
Вообще все супер. Всем советую! Волосы стали просто шикарные, цвет обалденный. Буду приходить ещё

ПарикмахерыОкрашивание волос
Превосходный специалист. Мастер своего дела. Я очень рада, что нашла именно того мастера, которого искала! Спасибо ещё раз! Я теперь не смогу ходить к другим мастерам, только к Вам! 🌹
Спасибо огромное за доверие ❤️💐
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Нужно было подстричь кончики. Все прошло быстро, дёшево и качественно. Танзила посоветовала как ухаживать за волосами. Рекомендую специалиста.
Виктория Шиленкова

ПарикмахерыСтрижка
Я пришла к мастеру с красными волосами и мужской стрижкой. Танзила мне рассказала какая будет стрижка и весь процес работы. Конечный результат меня поразил. И я знаю точно,что если Танзила уедет на край света,то я и туда поеду к этому мастеру. Танзила,Вы мастер от бога. Процветания вам .

Шикарно !!!

ПарикмахерыСтрижка боб
Танзила -специалист своего дела, отличный мастер и очень приятный в общении человек. Очень приятное знакомство и общение и , конечно, отличная стрижка. Тонзила, огромное Вам спасибо! Обязательно буду обращаться и впредь.
Окрашивание в один тон
Очень быстро и качественно оказана услуга. Всё необходимое у мастера было с собой. 👍
Спасибо огромное за доверие 🙏🏼❤️

Женская стрижка
Всё понравилось!!!всё на высшем уровне!
Спасибо огромное за доверие 💐🙏🏼❤️
Химическая завивка волос
Всё понравилось!отношение к клиенту,профессионализм,забота и внимание!Конечно же результат!!кучеряшки и форма-то,что хотела!
Рекомендую мастера!
Мадина
Окрашивание волос
Процедура не стоит своих денег. Я хотела вернуть родной цвет волос, немного осветлить пряди и постричься. В итоге меня крайне плохо покрасили и подстригли.
ПОКРАСКА.
Корни сделали бордовыми, а концы чёрными. Мастер мне сказал, что краска смоется через неделю и всё будет хорошо. В итоге через ДВЕ недели с волосами ничего не изменилось, если не брать в счёт то, что высветленные пряди стали крайне бледные на вид.
СТРИЖКА.
Мне отрезали чуть больше, чем надо было, но это не критично. Критично для меня в данный момент то, что одна прядь была сильно короче других.
Когда я хотела прийти, чтобы она мне исправила хотя бы цвет, который намешал у меня на голове мне сказали, что я должна заплатить. Тобиж я должна платить за ЕЁ ошибки и обещания по типу смоется? Я сказала, что пойду к другому мастер и мне сказали мол меня с такими волосами бы никто не взял. В итоге я пошла к другому мастеру и она была в шоке от всей ситуации, но слава богу исправила мне всё
Танзила Искендерова
Ко мне пришёл клиент, 2 года волосы были осветлены и окрашены прямым пигментом, они были сильно повреждённым. СТРИЖКА. клиент попросил постричь ее Боб каре, я же постригла градуированным Карэ длину сильно не убрав, хотя клиент хотел ещё короче. Волосы вернула нейтрализовав синий и зелёный пигмент, так же два раза покрасив темно-русым, шоколадным цветом,согласовав это с клиентом дабы вернуть ей натуральный цвет волос. Клиент уходил довольным. Позже поступил звонок что хотелось бы чтобы Волосы были натурально русыми а не шоколадно, хотя напомню как писала выше клиент согласовывал этот цвет, по этому я сказала что я хоть и бесплатно перекрашу Волосы заплатить нужно будет за материал. Цена была указана 600 рублей. Так же СТРИЖКА была БЕСПЛАТНО, как и КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ. Очень удивлена отрицательным отзывом спустя почти месяц, хотя клиент уходил довольным. Так же очень удивлена что после моего окрашивание за Волосы клиента кто то взяться хотел, так как до того как клиент ко мне пришёл, она сказала что за ее Волосы вообще никто браться не хотел и не решился. В итоге я думаю что я исправила положение, а отрицательный отзыв не заслужила!

Мелирование шатуш
Великолепный мастер! Настоящий профессионал. Очень довольна, превзошла все мои ожидания. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь снова🤝👏🏼
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Стрижки для девочекСтрижка каскад
Стрижка супер, осталась очень довольна! ещё и затонироваться успела 😍
Мелирование волос
Спасибо профи.ру! Я нашла своего Мастера ! Очень довольна результатом окрашивания . Почитав отзывы , решила , что пойду именно к Танзиле и не ошиблась . Полный восторг ! Однозначно рекомендую этого Мастера
Спасибо огромное за доверие 🙏🏼❤️💋

Колорирование волос
Хочу сказать огромное спасибо Танзиле! Это прекрасный мастер своего дела. Я пришла к ней с кучей фотографий и кучей хотелок. Она посоветовала мне окрашивание, которое подходит именной моим волосам, сделала красивую стрижку и шикарный уход. Я ушла от нее другим человеком, а главное счастливым! Приду обазательно еще раз и не раз!!!
Спасибо огромное за доверие ❤️❤️❤️🙏🏼💐

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Супер классный специалист!!!!всем советую
Anastasia
Прикорневое мелирование
Танзила отличный мастер своего дела. Сделала мне окрашивание россыпью по цене мелирования, получилось очень красиво. Но самое главное - это то, что мои измученные тонкие волосы остались целы и невредимы. Тонирование тоже получилось хорошо, в общем, я очень довольна. Рекомендую специалиста.
Спасибо огромное за доверие 🙏🏼💐

Снятие наращённых волос
Отличный специалист. Снимала наращенные волосы. Очень аккуратно без какого-либо дискомфорта. А ещё была сделана сумка укладка. Осталась очень довольна
Анна Орешина

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Замечательный специалист и потрясающая женщина! Сделала невероятную красоту по очень приятной цене!
Золотые руки и доброе сердце❤️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер очень приятная в общении, подсказала, как лучше сделать стрижку и ухаживать за волосами. Сделала красивую укладку после, за что отдельное спасибо
Спасибо огромное за доверие 🙏🏼❤️

Биксипластия волос
Все очень понравилось! Я в восторге от результата! Долго выбирала мастера и не ошиблась! Спасибо большое вы спасли мои волосы!!!
Танзила Искендерова
И вам спасибо огромное за доверие ❤️💐🔥

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Танзила классный мастер своего дела, и приятный человек, я пришла к ней в отчаянии после неудачного мелирования в салоне, волосы были жёлтого цвета, она чудесным образом все исправила , настроение сразу улучшилось, так что всем советую.
Спасибо огромное за доверие 🙏🏼❤️💐
Виктоия

Женская стрижкаСтрижка каре
Великолепный мастер!!! Подскажет, расскажет как и что делать! С моими волосами сделала, на мой взгляд, невозможное. Высокие у меня были требования по отношению состояния волос и пожеланий к работе. По дороге домой мужчины сворачивали шеи...)))а это и есть показатель мастерства!) Советую, не ошибетесь!)
Спасибо огромное!)
Танзила Искендерова
И вам спасибо огромное за доверие ❤️❤️❤️💐

Окрашивание волос
Все очень понравилось! Очень внимательный и профессиональный мастер!!! Продолжу работу с Танзилой для поддержания формы прически и цвета . спасибо большое !!
Танзила Искендерова
Спасибо, огромное за доверие!

Женская стрижка
Прекрасный мастер, талантливый и очень приятный! Преображает всех, кто к ней приходит. Мы в восторге!
Виктория Вячеславовна

ПарикмахерыСтрижка
Всё было на высоте, я в полном восторге от специалиста.

Парикмахеры-стилисты
Спасибо большое, Танзила. Мастер очень ответственная, общительная, профессионал в своём деле. Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Мне все очень понравилось! Быстро, очень профессионально. Советовала только тогда, когда я просила этого совета. Стрижка на моих коротких волосах получилась совсем другая, чем была у меня ранее. Я очень довольна и рекомендую всем!
ПарикмахерыСтрижка
И стрижка понравилась и парикмахер очень приятная и симпатичная! Я довольна.
Эльвина

Окрашивание в один тон
Спасибо большое ! Отлично выполнена работа !

Колорирование волосМелирование волосТонирование волос
Плюсы: Очень профессиональная работа и очень милая девушка.
Минусы: нет
Описание: я в восторге

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Счастлива, что нашла такого мастера рядышком с домом! редко можно встретить, чтобы специалист так ответственно подходил и качественно с душой стриг! Искренне внимательное и бережное отношение к волосам, которое я только встречала. Получила несколько ВАЖНЫХ советов относительно моих волос, о которых другие мастера даже не говорили и, думаю, не знали. Жду пока отрастут корни - и на Окрашивание! Танзила, спасибо вам огромное!❤️🌸🍀

Мелирование волос
Я безумно благодарна , что попала к данному мастеру ! Потрясающий человек и специалист своего дела !
Мои волосы вернулись к жизни !
У меня невероятный восторг ✨
Спасибо , буду обращаться и ещё не раз 👍🏻👍🏻👍🏻

Лечение волос
Замечательный специалист! Результат - выше всяких похвал! Очень рада, что именно Вы оказались на моем пути! 🙏 рекомендую! Волшебница! 😇
Анастасия Чуйкова

Лечение волос
Все понравилось, человек как мастер , хороший! И как человек тоже. Кофе напоила, плюшками угостила, волосы красотой наделила. Советую👍
Окрашивание в один тон
Спасибо огромное мастеру, за красивый цвет волос и стрижку🙏🏻👍❤️

Мастер исправила мне неудачную стрижку. Получилось очень симпатично. Спасибо

Колорирование волос
Я в шоке от проделанной работы! Танзила очень грамотный специалист! Я не ожидала такого бомбезного эффекта с учётом того, что до был просто ужас (сама себя хотела осветить, ага..)
Но она сделала лучшую версию моих волос!
Спасибо, я Ваша на веки! ❤️

Парикмахеры
Замечательный мастер, все супер! Окрашивание- потрясающий блонд!!! Приду снова и снова!!! Спасибо огромное👍👍👍

Снятие наращённых волос
Спасибо вам большое! Записалась на снятие нарождённых волос. Мастер все сделала быстро, аккуратно, безболезненно (!). Честно сказала что подходит мне, а что нет. Ещё и постриглась у неё незапланировано, и от стрижки в восторге. Дала мне очень ценные советы по уходу. Сама в восторге и буду рекомендовать знакомым. Из плюсов так же близкое расположение к метро.

Окрашивание волос
Смывка с темного каштана и окрашивание в светло медный.
Танзила один из немногих мастеров, которому реально можно доверить свои волосы и не бояться за конечный результат. Работа проделана отлично и превзошла все мои ожидания. Волосы сохранили свою живость , не смотря на то, что была сделана тройная смывка. А новый цвет равномерный и классный!
Спасибо вам большое за работу и за советы по уходу ❤️
Советую всем этого мастера.
Оля

Женская стрижкаКреативная стрижка
Танзила - прекрасный мастер! Сделала даже больше чем я ожидала. Рада нашей встречи, буду и дальше обращаться к ней.

Снятие наращённых волос
Танзила - супер мега охренительный мастер!👍 Думала не смогу расстаться с нарощенными волосами, но Танзила доказала, что правильная стрижка и окрашивание решают образ!💇🏼‍♀️ Хотя она может и нарастить, если понадобится!💪 Человек профи на сайте профи - превзошла все ожидания! СУПЕР МАСТЕР!!!

AirTouch
Вчера была у Танзилы.шла на аэртач,но мастеру удалось уговорить меня на другой вид и я не пожалела, осталась довольна.всем блондинкам точно рекомендую.

Окрашивание волос омбре
Все супер я очень довольна, огромное спасибо мастеру. Буду ходить постоянно
Залина

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Во первых,она очень душевный и хороший человек,во вторых очень гостеприимная.Работу выполнила быстро и аккуратно.👍Всем рекомендую .

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер ! Все так , как я и хотела) рекомендую!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Просто супер! Спасибо

Анюта Евдокимова

Окрашивание в один тон
Большое спасибо Танзиле за её волшебные ручки! Получилось то что хотела!!! Очень гостеприимная и несомненно мастер своего дела! У меня было окрашивание, привела мои волосы в порядок! Спасибо, большое спасибо!

Мелирование волос
Отличный специалист и человек🥰 очень гостеприимная, дала жизнь моим волосам 😍
Anastasia

Отличная работа

СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо Танзиле за отличную работу! Пришла впервые и осталась очень довольна. Прекрасный мастер и чудесный человек. Рекомендую всем.
Даша

Мастер своего дела. Очень благодарна ей 😍
Парикмахеры
Человек не обязательный! Договорились о встрече! Не пришла и не предупредила!

Женская стрижка
Танзила Чудесный мастер, который действительно умеет работать с волосами! Приятно поразило то, что Танзила четко знает- какой цветовой результат она хочет получить от волос. Нет эффекта, как с большинством мастеров- когда мастер обещает одно, а потом вместе с Вами удивленно произносит: Надо же как интересно получилось! Нуу, у вас волосы такой пигмент дают! Нет! Нет! И НЕТ! Танзила четко знает - какой результат ей нужен! Тестирует на одной прядке поведение волос и исходя из их общего состояния и поведения на проведённые манипуляции - подбирает нужные составы и методики. Мне была сделана стрижка, сложное окрашивание и подобран уход (поскольку к Танзиле пришли не самые здоровые и образцовые волосы:) )
Я в восторге от Мастера! Теперь всегда только к Ней! Смело записывайтесь к Танзиле! Ей действительно можно уверенно доверить свои волосы!!!
Аня

Колорирование волос
Хочу выразить благодарность мастеру Танзиле за качественно выполненную работу. Вы выше всяких похвал.

Окрашивание волос
Танзила ещё раз спасибо, наконец то привела волосы в порядок, давно не обновляла цвет, так как боялась перемен, но благодаря Вам эти перемены сногсшибательны, мне все очень понравилось, и отдельное спасибо за Советы по уходу за волосами!
Испортила все волосы.

Все понравилось!Спасибо больше!

Окрашивание волос
Окраска хной- все было хорошо, приду еще

СтрижкаОкрашивание волосКолорирование волос
Окрашивание волос. Мастер супер! Исправил ужас предыдущего мастера и сделала что я хотела, даже лучше.

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хорошо остветлила, хороший мастер! Советую! Довольна результатом ☺️

Колорирование волос
понравилось очень. блонд делала.

Женская стрижка
Супер! Привела мою голову в порядок ..стрижка каскад получилась так как я и хотела! Очень позитивный человек! Дала кучу рекомендаций по уходу за волосами!!!! Спасибо!
Нелли

Окрашивание волос
Очень хороший мастер!!! Профессионал своего дела)

Окрашивание волосМелирование волосОсветление
Отличная работа

Причёски
Мастер самый шикарный из всех кого я знаю ,веселая,жизнерадостная женщина ,которая делает своё дело на высшем уровне ,всем советую😉❤️

Снятие наращённых волос
Очень понравилась работа мастера, я в восторге!!! Делала коррекцию нарощенных волос. Танзила сняла старые волосы очень бережно и аккуратно, распутала колтуны так, что я даже не почувствовала, помыла голову специальным очищающим шампунем. Далее, нарастила волосы с учетом моих пожеланий. Результат выглядел великолепно!!! Еще, хочу отметить доброжелательность и гостеприимство этого замечательного человека! Хорошие отзывы здесь не просто так, действительно мастер отличный, профессионал своего дела, который, к тому же, любит свою работу! Всем рекомендую. P.s. Пока Танзила капсулировала волосы, мне её дочь сделала коррекцию нарощенных ногтей, результат тоже очень понравился) Я зря не потеряла ни секунды своего времени)

Кератиновое восстановление волос
Замечательный мастер. После реконструкции мои безжизненные волосы приобрели блеск и здоровый вид. Теперь за красивыми волосами только к Танзиле!

Стрижка
Результат превзошел наши ожидания) спасибо огромное Танзиле. Всем советую)

Стрижка
Приходила на стрижку и сестру привела ещё. У меня была стрижка на волосы до плеч, у сестры - модельная короткая. Обе выполнены превосходно. Придём ещё раз на окрашивание. Танзила - очень приятный в общении, дружелюбный мастер и профессионал своего дела. Спасибо большое!!! До встречи!!

Стрижка
Танзила помогла вернуть волосы в нормальное состояние, после неудачного посещения салона. Спасибо большое!

Стрижка
Мастер своего дела! Осталась очень довольна)

Наращивание волос
Снятие нарощенных волос было очень бережным и аккуратным. Спасибо,Танзила!

Наращивание волос
Потрясающий мастер. Профессионально исправила ошибки предыдущего, Я записывалась на коррекцию нарощенных волос.
Танзила выровняла цвет после снятия волос, причем, идеально попав в цвет. После наращивания немного обновила (постригла) волосы и сделала укладку.
Даёт очень много полезных советов по уходу за волосами.
Очень рекомендую всем, кто никак не может найти СВОЕГО мастера для стрижки, окраски и всех видов наращивания и укладок. Руки профессионала, которым можно довериться!
Записывайтесь заранее, с каждым днём становится. все больше фанатов ее творчества!!!
Всем удачи, а мастеру РЕСПЕКТ и процветания!!!!!

Стрижка
У меня был несложный запрос : нужно было постричь длинную рваную челку и сделать переход к основной длине волос.
Мастер очень хорошо справилась с задачей,не отрезав ни одного лишнего волоска. Спасибо большое!

Стрижка
Отличный мастер! Делала стрижку у нее - результат меня впечатлил. Мастер дала много советов по уходу за волосами.
Буду обращаться еще:)

Химическая завивка волос
Все ожидания оправдались! Химия супер! Мастер дала рекомендации по уходу за волосами! Всё замечательно!
Элеонора

Балаяж
Мои мечты сбылись !!!! Волосы живые и безупречный цвет !!!! Все говорили невозможно сделать то что я хочу , но оказалось всё возможно в руках профессионала ! Я в восторге ! Спасибо большое !!!

Коррекция бровей
Мастер просто супер. Золотые руки. Бровки зделала замечательно. Большое спасибо. Всем советую.😘😘😘

Стрижка
Супер мастер!!! Профи!! Все сделано лучше, чем ожидалось! ))) сразу откликнулась на мой запрос, быстро договорились о встрече, и теперь только к ней))) 👍👍👍 вежливая, приветливая, все свои действия обговаривает. Делает все четко и скурпулезно. Я довольна! Спасибо огромное!!! ))))

Окрашивание волосБрондирование волосТонирование волос
Потрясающий мастер!!!!❤️ Результат превзошел все мои ожидания!!! Танзила поделилась советами по уходу за волосами. Обязательно воспользуюсь! Всем, без исключения, рекомендую!!!

Все понравилось.

Окрашивание волос
Стрижка и окрашивание в результате оказались лучше, чем я мечтала. Чудесный мастер с волшебными руками, очень приятная атмосфера, всё замечательно.
Лиля

Стрижка
Мастер , который умеет слушать клиента! Это большая редкость! Я довольна результатом! Все просто замечательно! Спасибо

Я в восторге!
Я делала Балаяж. Шла к мастеру особо в деталях не представляя что хочу, только в общих чертах. Мастер выслушала пожелания и сделала так, так как видела она. И получилось просто шикарно!
Отдельная благодарность за полностью живые волосы! После покраски волосы выглядели блестяще.
Огромное спасибо мастеру! Всем очень советую эти золотые руки!

Окрашивание в один тон
Спасибо большое мастеру за ее волшебные ручки и за качественную работу, с полуслова понимает желания клиента. Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна! Желаю дальнейшего процветания и плодотворного результата работы!
Алина Коновалова

Снятие наращённых волос
Отличный мастер! Любит и знает своё дело! Результатом полностью довольна. Рекомендую)

Парикмахеры-стилисты
Мастер от Бога! Рекомендую на все 100%. Мастер подсказала мне какая стрижка нынче в моде:) сделала блондирование, уложила. Она просто влюблена в волосы, а это самое главное, т.к. мы все хотим иметь красивые и ухоженные волосы. Она вам расскажет кучу полезной информации, подскажет как ухаживать за волосами. Очень позитивная, современная, креативная! Визитом осталась довольна, очень рада, что попала к ней, теперь только к ней. Очень разносторонний и интересный человек! Спасибо Вам большое.

Стрижка
хорошее отношение к волосам, Советы по уходу, и рекомендации стрижки подходящей именно моему возрасту и конфигурации лица.

Великолепный мастер! Результат превзошёл мои ожидания, а заявленная стоимость работы не изменилась. Приятно было познакомиться и пообщаться. Профессионал- профессионал во всем.

Полировка волос
Мастер своего дела, результат шикарный!!

Ламинирование волос
Делала ламинирование волос. Результат прекрасный. Мастер – профессионал своего дела с индивидуальным подходом, и просто приятный человек. Всем рекомендую.
Софья Арбатская

Полировка волос
Очень, очень довольна своим походом на полировку волос! Я очень редко решаюсь сделать что-то с волосами, поэтому сильно волновалась. Но мое волнение пропало после первой же минуты общения!
Отдельно подкупила скорость ответа - Танзила позвонила мне буквально сразу после того, как я отправила ей запрос.
Танзила - очень умелый мастер, очень внимательно, бережно относится к волосам. Не страшно довериться, наоборот, очень приятно на протяжении всей процедуры. Чудесное настроение после визита к ней. Тактичная, приятная и интересная собеседница.
Я пришла на полировку волос, Танзила обработала каждую прядь и машинкой, и вручную, а еще дала несколько ценных советов и добавила несколько приятных бонусов. Мои волосы были убиты лесными кострами, а сейчас выглядят идеально. Не могу перестать их трогать!
В общем, уже понятно, что я осталась жутко довольна и рекомендую этого мастера всем :)

Причёски
Прекрасный мастер !:))))

Снятие наращённых волос
Все супер! Очень хороший мастер!

Капсульное наращивание волос
Танзила очень хороший мастер!Исправила ошибку предыдущего мастера,за что огромное спасибо!Очень все понравилось!!!!💋💋💋
Катя

«Счастье для волос»
Все очень понравилось, время быстро пролетело, Танзила не только хороший мастер, а так же и хороший собеседник)) Волосы мягкие, блестят, выглядят живыми. Помыла голову через 24 часа, всё так же довольна своими теперь здоровыми волосами) Так же очень приятно пахнут, даже после мытья ? Приду ещё ?

Александра Мартынова

Полировка волос
Пришла на процедуру полировка волос , мастер с превосходными навыками, к волосам относится как к детям, всем советую .

Балаяж
Это самый отличный мастер которого я только встречала. Спасибо, что исправила такой ужас какой я натворила. Любит своё дело и это её детище. Очень отзывчивый человечек, атмосфера дома просто прекрасная. Спасибо огромное Вам. Я Ваша на веки. Фото что было и что стало

Декапирование волос
Мне требовался выход из темного цвета в русый, приблизительно мой родной цвет. Задача была выполнена ?? Мастер знает свою работу и самое главное любит ее! Мои волосы по итогу приобрели долгожданный русый цвет, при этом не потеряв своей живой структуры ( волосы не испорчены не пересушены ) Я желаю каждому мастеру так же гореть свои делом ?? Я нашла своего мастера, большое спасибо ?
Аделя

Мелирование волос
Танзила прекрасно справилась с работой, сделала то, что я хотела)) все были в восторге) мастер общительный и вежливый)

Снятие наращённых волос
Очень хороший мастер, сняла нарощенные волосы, все аккуратно распутала. Очень довольна

Ламинирование волос
Профессиональный парикмахер, я давно искала такую.Прияная птмосфера!

Окрашивание волос
Мастера рекомендую! Делала окрашивание в один тон, цвет получился как натуральный. Очень приятная атмосфера, видно, что мастер любит своё дело и ответственно подходит к пожеланиям клиента.