2. Иманов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Иманов Роман Владимирович

Сантехник, строительство, отделочник

Отзывы: Роман Иманов

Рафаэль
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делали отделку в ванной и сан узле, керамогранит 60 на 60. Сделал аккуратно, на ходу возникали вопросы/проблемы, предлагал решения как лучше сделать. Хороший специалист, рекомендую. Еще из плюсов, Роман без вредных привычек)
Спасибо, Рафаэль.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный специалист, однозначно рекомендуем 🤗 Спасибо большое за выполненную работу!
Роман Иманов
Спасибо Алина за добрый отзыв!
Матвей
Ванная под ключ
Роман прекрасно выполнил ремонт ванной комнаты под ключ, причём в хрущевке в условиях чистовой отделки в квартире. Соотношение цена-качество выше всех похвал.

Понравилось:
- большое портфолио работ, возможность увидеть прошлые объекты на видео
- заранее составленный договор и смета, возможность открыто обсудить детали составления
- оплата поэтапная, только после выполнения работ
- на этапе закупки материалов помогает советом, даёт подробный список нужных расходных материалов (не навязывает конкретные строительные магазины, не предлагает закупить где-то на стороне)
- мастер работает один, выполняет работы поэтапно, аккуратно и качественно + обладает достаточной квалификацией (работал с керамогранитом 40х40, выполнял запил под 45)
- тк проекта у нас не было, лишь предоставления о желаемом результате, очень порадовало, что Роман активно участвовал в «проектировании на ходу», помогал советом и всегда интересовался, что бы мы хотели увидеть в итоге

Из недостатков могу отметить затянувшиеся сроки ремонта, но на то были причины - 3 недели вместо двух.
Роман Иманов
Спасибо Матвей за добрый отзыв.
Георгий Токарев

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Всё как договаривались. Хорошие цены. Всё сделал быстро и чисто. Спросил все ли устраивает. Никаких притензий к мастеру нет.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно. Выполнил работу по укладке плитки и нагревательного мата.
Дмитрий, спасибо
Семён

СантехникаПолыЭлектрика
Качественно выполнил ремонт в ванной комнате, несмотря на многочисленное кол-во трудностей, возникавших по ходу работ, связанных как со спецификой помещения в старом доме, так и отсутствием полноценного плана ремонта. Отдельно хочу поблагодарить за готовность всегда проконсультировать по тем или иным вопросам, что мне, как человеку, совершенно не разбирающемуся в теме ремонта, сильно упрощало коммуникацию
Спасибо большое Семён)
Лимара

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа мастера очень понравилась. Был отремонтирован санузел: выровнен пол, выложены плиткой стены и керамогранитом пол, установлена ванна сделана ее гидроизоляция, раковина, мебель в ванной, смесители и сделан слив для ванны, раковины, подключена стиральная машина, перенесён и заново установлен унитаз, перенесены розетки. Это помимо других, меньших по объёму работ. Все очень аккуратно и хорошо сделано. Роман очень обязательный человек, учитывающий мнение клиента, свои рекомендации по работе озвучивает очень корректно и советует всегда по делу. Я искала мастера, который справится с этой работой за 7-8 дней, нужно было сделать быстро и очень довольна, что выбрала этого специалиста.
Венера
Роман приехал вовремя, конкретно обговорил моменты по работе предложил ряд усовершенстаований по заказу.
Хороший специалист, сдал работу в срок, аккуратно.
Рекомендуем.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично, работы выполнена в срок, по качеству нареканий нет. Помог рассчитать количество необходимого материала, заранее предупредил о возможных проблемах и о вариантах решения, также помог с приобретением материалов и с установкой системы фильтрации воды. Рекомендую.
Газинур

Укладка плитки (стены)
Всё чётко, хороший специалист, успехов ему !!!
Большое спасибо, Газинур!
Аделина

Ремонт ванной и туалета
Отличный мастер, туалет получился таким, каким я себе его и представляла!Приятно было работать, никаких заморочек, все по плану, где было необходимо, вносили корректировки, все очень оперативно. Обязательно обратимся ещё и друзьям не стыдно посоветовать такого мастера 👍🏻

Укладка ковролина
Очень рада, что выбрала Романа. Очень быстро, качественно и аккуратно постелили ковролин. Спасибо большое.
Роман Царёв
Укладка ламината
Работу не доделал т.к. кончился ламинат, после покупки ламината начал выставлять доп условия для продолжения работы, что бы я его забирал из дома на своей машине, привозил обратно и свозил в магазин за рулеткой т.к. свою он потерял. Очень не серьезное отношение. В прошлый раз еще умудрился в моём сан узле без спроса помыться и забил опилками сливное отверстие. При выполнении первоначального заказа тоже в последний момент поставил перед фактом, что у него сломана машина и попросил его отвезти, тогда я думал, что это разовая услуга, а оказалось обязанность. Не знаю кто ему столько пятерок поставил, но я решил с ним больше не работать, приглашу еще специалиста для оценки сделанной работы, тоже наверное не всё ладно будет.

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Все сделано аккуратно , нареканий ни по качеству, ни по времени нет

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер! Очень прост в общении, задавал вопросы, объяснял, показывал как сделать лучше, но не спорил и не навязывал. Очень педантичный все сделал в срок, спешки не было, но и не затягивал, делал все максимально качественно. Сложилось такое ощущение что человек делает для себя, обращая внимание на каждую мелочь. Работа вышла дороже, потому что были доп работы помимо плитки которые заняли 2 дня. Я очень доволен работой Романа и всем хотел бы его посоветовать. Сам при возникновении необходимости ещё буду приглашать его. С таким человеком приятно работать.
Айрат

Ванная под ключ
Заказ выполнен в установленные сроки и надлежащего качества. Вежлив, пунктуален, оккуратен. Согласовывает все нюансы. Предлагает свои решения, но не навязывает. Оплата по факту выполнения работ.

Поклейка обоев
Отличный и ,что не может не радовать , крайне интеллигентный мастер! Работа выполнена на высшем уровне и в кратчайшие сроки.
Ярослав

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Роман подхватил тонущий ремонт после выгнанных горемастеров и справился просто отлично. Чувствуется рука профессионала и мастера своего дела. Работа выполнена в срок и очень качественно. Профессионализм, порядочность и честность Романа позволили не принимать участия в приемке промежуточных работ, не волноваться за отсутствие материала и не думать о каких-либо решениях самому. Роман выполнил доделку туалета с укладкой плитки и подключением сантехники и выполнил полный косметический ремонт жилых зон. Работой остались довольны. Выражаем всей семьёй огромную благодарность Роману. Рады знакомству! Будем на связи.

ПлиточникиУнитазы
Роман работает быстро и качественно. Закончил ремонт за предыдущим мастером в ванной и туалете - положил плитку, установил сантехнику, сделал работы по электрике. Всего чуть больше недели. Оплачивали поэтапно, что нам подходило. Несколько раз докупал нужные материалы, все чеки предоставлял. По нашей просьбе составил смету и стоимость работ перед их началом, что также понравилось. Из минусов - работа без договора, может забыл, может нет, пару раз напоминали - предложил нам самим принести типовой договор, но нам было не принципиально. В целом, остались очень довольны результатом. Мастера рекомендуем.
Айгуль

Плиточники
Работал у нас в доме. Сначала договорились на укладку плитки на первом этаже, увидели как работает, и заказали второй этаж. Классный отделочник. Все сделал качественно - и плитку, и сантехнику, и электрику, и обои. Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Все выполнил в срок. Не пьет, не курит. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Работой довольны.

Отделочные работы
Все отлично , результатом довольна

Ремонт ванной и туалета
Необходимо было сделать санузел. Долго не могли определиться с материалом. Кроме плитки хотелось что-то новое и необычное. Роман посоветовал обратить внимание на пробку. В результате совместили плитку с пробкой, пол ПВХ ламинат. Получилось супер. Все работы выполнены качественно.
Ренат
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работу выполнили качественно, уложились в оговоренные сроки. Стоимость выполненных работ соответствовала результату и не превысила сметы затрат на проведение оказанных услуг. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.
Наил

Булат

Обои
Татьяна Родионова

ОтоплениеУстановка тёплых полов
Результат работы Романа Владимировича Иманова нас устроил. Стоимость работы был согласован. Мы очень благодарим Вас за мастера. Хотелось бы чтобы он был поощрен Вашей организацией. Будем рекомендовать вашу организацию и Романа Владимировича. С наступающим Новым годом! Желаем Вам процветания в 2018 году

СантехникаПлиточники
Эльвира

ПотолкиПлиточникиРемонт ванной и туалета
Марат
ПлиточникиЭлектрика
Все сделал быстро и качественно

Обои
ПотолкиМонтаж багета
Роман отлично поклеил багеты в туалете и ванной, между плиткой и натяжным потолком. Сделал свою работу чисто и качественно.
Анна, Анна