2. Хужахонов Асламхон Абдурауфович
  3. Отзывы: Хужахонов Асламхон Абдурауфович

Асламхон Хужахонов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Асламхон Хужахонов

Ремонт ламината
Хочу оставить отзыв , мастер взялся сделать установку стыка между ламинатом и плиткой, в итоге мне испортили дверь дорогую, тк не правильно замерили а потом криво установили, все в итоге отлетело через месяц, сказал что переделает и пропал, совет☝️не связывайтесь если не хотите переделывать
Штукатурка откосов
Мастер несколько раз обещал приступить к заказу, но в самый последний момент не приходил. Очень подвел.
Устройство наливных полов
...
Юра Горелов

Замена фильтра воды
Оперативно приехал, все показал рассказал, быстро поменял фильтры , результатом довольны!

Установка розетки
Аслам быстро приехал, привез свою розетку, сделал все быстро и аккуратно, настоящий мастер своего дела! Спасибо!
Укладка ламината
Все понравилось 👍
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все отлично, очень оперативно приехал , все оценил рассказал, сориентировал по стоимости, дал очень толковые советы по ремонту. Задача была провести дополнительные розетки и переклеить обои в кухне. Работа отличная, сроки оптимальные, бригада очень тактичная и вежливая. Даже какие то недочеты оперативно исправляли. Асламхон очень ответственный, вообщем мастер своего дела!
Если будем делать ремонт еще, то знаем к кому обратиться !

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Обратились к Асламу с запросом сделать косметический ремонт в детской комнате. Большое спасибо и ему самому и его специалистам за чёткую и аккуратную работу!

Аслам оперативно откликнулся на мой запрос, при этом ДЕНЬ В ДЕНЬ (а это были выходные и уже поздно вечером) приехал к нам, осметил работы, которые мы запланировали, и ребята приступили вовремя, согласно графику, (причём мы два раза переносили время старта ремонта из-за командировок).

Вся его бригада работает быстро, тихо и аккуратно. Аслам сам чёткий и спокойный человек, что очень ценно для меня. Всё прошло как-то без дерготни и с уважительным отношением (неудачные опыты были, есть с чем сравнить).

В процессе ремонта у меня было много мелких вопросов, но что особенно было важно, учитывая мой рабочий график, я всегда получала оперативный ответ.

Действительно много где проконсультировал, дал советы, помогал с закупками.

В общем, от души рекомендую и дальше с вопросами по ремонту только к нему.

Аслам, пусть у вас будет как можно больше интересных проектов и самых лучших клиентов!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Всё отлично👌👌👌

Отделочные работыРемонт квартир
Хочу сказать большое спасибо Асламхону. Прекрасно все сделали, добросовестно. В наше время так важно доверять специалисту. Все сделано на высоком уровне и в срок!! Спасибо.
Эдуард
Установка полотенцесушителя
Ответственный специалист, оперативно договорились, встретились и приступили к работе.

В процессе установки всплыли некоторые нюансы (у нас были нестандартные размеры полотенцесушителя и расположение разъемов в стене) но со всеми сюрпризами в итоге разобрались и все сделали как надо.

Рекомендую !
Установка розетки
Адекватный специалист. Поставленную задачу выполнил, творческий подход))) спасибо

Поклейка обоевПодготовка поверхности
Спасибо большое за такую качественную и прекрасную работу.

Устранение засора в ванной
Спасибо огромное за Вашу работу! У нас был сильный засор трубы, ничего не смогли сами сделать. Мастер приехал ооочень быстро, буквально за 30 минут. О мастере осталось только хорошее впечатление, вежливый, хороший человек. По цене как договорились, так и заплатили.

Муж на час
Все быстро и качественно спасибо 🙏

Мастера выполнили работы согласно заказу (установка вытяжки, демонтаж светильника, монтаж 2-х светильников, люстры; замена 3 розеток и 1 выключателя) быстро и качественно. Дополнительно установили 2 карниза, повесили часы, 2 картины

Ремонт розеток
Все супер! Спасибо
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Искрила проводка,быстро все исправил,Спасибо 👍
Петр

Установка электрощита
Работу сделал быстро, нареканий к работе нет! Рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Прекрасный мастер, сделал всё быстро и качественно
Эльвира

Ремонт смесителя
Мастер большой молодец, за минуту выяснил и исправил поломку

Ремонт квартир
Асламхон и его бригада профессионалы своего дела, работу выполняют качественно с соблюдением строительных норм и правил. После каждого рабочего дня выполняют уборку, строительные материалы при производстве работ складируют ровно. Ребята готовы выполнять комплекс работ «под ключ», электрика,сантехника, слаботочные системы, отделка и т.д.
Дарья Колдаева

Ремонт смесителя
Мастер супер, сделал все на отлично, приехал в течении часа-1,5 в Видное , уже со смесителем ( как я попросила), тем самым избавив от лишних заморочек с поиском и подбором меня 👍🏼

После работы все прибрал.
Однозначно рекомендую 👌🏽
Все быстро и четко исправил !
Монтаж электропроводкиПеренос выключателяУстановка бра
Работа выполнена очень качественно -штрабовка, протяжка всех питающих линий, вырезка под гнезда розетки, подключение. Работа выполнена быстро и качественно, в точности с моими пожеланиями.
Андрей Логачев

Устранение течи
Оперативно , качественно устранили проблему , очень доволен

Мастер прекрасно справился с задачей, которая поставила в тупик других сантехников. Приехал в тот же день, работу выполнил быстро, качественно, чисто и тихо, что тоже очень приятно. Если будут в дальнейшем проблемы, обязательно обратимся за помощью!
Екатерина Дорохина

Компетентный мастер, приятен в общении. Все объяснил перед выполнением работы. Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно.
Всё как договаривались.
Однозначно рекомендую!
Арина Бугрова
Установка люстры
Приехал мастер с коллегой вовремя, очень вежливые молодые люди. У них были все инструменты. Сделали работу хорошо, все аккуратно, спрашивали как нам будет удобнее по длине светильники повесить. Сделали работу быстро, качественно, старались минимально шуметь. Что больше всего порадовало, что сделали очень чисто! Все за собой убрали, но осталось не следа от монтажа 4 люст. Это прям приятно поразило! Очень хорошие мастера, рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличная слаженная работа, приехали быстро , нашли проблему , устранили 👍👍👍
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Асламхон пришёл в течение часа и очень быстро помог! Вежливый и аккуратный. Безмерно благодарна ☺️
Работа выполнена качественно. Мастер вежливый, аккуратный.
Монтаж систем водоснабжения
Рекомендую, мастер профессиональный
Женя

Установка люстры
Приехали вовремя, всё сделали качественно и быстро, цены разумные. Рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Специалист приехал очень быстро, починил всё в доме. И розетку, и сантехнику, буквально спас все недоделки этого года. Был со своим оборудованием и материалами, ничего дополнительно не потребовалось

Спасибо большое! Работой и ценой довольна на 5+!
Отличный мастер!
Видно что руки растут от куда нужно!
Все четко, быстро, и в рамках договорённостей

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Всё чётко, быстро и аккуратно сделали!

Установка люстры
Второй раз сотрудничал с данным специалистом, очень доволен! В этот раз потребовалось заменить старую люстру на новую, на натяжном потолке. Специалист прибыл четко в назначенное время, оперативно и качественно выполнил все работы. Все вежливо и по адекватной цене. Мы с женой довольны, однозначно рекомендуем! :)

Штукатурка стен
Вежливые, приехали на начало работ вовремя, закончили в срок как и обещали. За собой все убрали. Молодцы!
Установка силовой розетки
Пришёл вовремя, сделал быстро и аккуратно, дал полезные советы на будущее. В общение вежлив

Профессионал своего дела! Явился вовремя, сразу выявил причину проблемы с сантехникой, помог мне с закупом материалов для замены. Работал вместе с братом, все сделали быстро и качественно! Вежливые в общении. Стоимость какая была озвучена сразу, та и была, все честно.
Я и жена очень довольны, спасибо! Это как раз тот случай, когда мы получили сервис, который ожидали.
Однозначно рекомендую!

Монтаж электропроводки
Хороший специалисты, сделали всё быстро и качественно, советую.
спасибо
обращайтесь

Ремонт квартир
Заказывали капитальный ремонт( именно всей квартиры ). Работы было много-снятие старого паркета, частичное выравнивание стен, электрика, разводка труб водоснабжения, полностью чистовая отделка, натяжные потолки, остекление и отделка балкона, установка сантехники. Все замечания исправлялись сразу. Спасибо Асламу и всей его бригаде за терпение (мы очень оказались очень требовательные клиенты), за всю проделанную работу. Много было разных ситуаций, Аслам подсказывал как сделать лучше, где купить подешевле, Черновой материал полностью закупал и привозил самостоятельно. Очень внимательный, отзывчивый и терпеливый. Спасибо вам за работу.
Denis
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Мало того, что обещали сделать за три недели, так они даже за 4 ПОЛОВИНУ работы не сделали , а ведь мы работали по договору, где есть четкие даты. Аслам, как бригадир, приезжает тогда, когда хочет и не проверяет работу подчиненных, которые выполняют работу ужасно и долго, ***, а возможно то, что они приезжают тогда когда захотят, а не к началу рабочего дня. Подчиненный(мастером его назвать язык не поворачивается) приезжает в основном один, иногда с другом, именно с другом, не с коллегой, не с напарником, а с другом, потому что тот ничего не делает, кроме как составляет компанию и сидит ковыряется в телефоне. В итоге Аслам обещал, что приедет с другой бригадой, именно бригадой, не одним человеком, а бригадой, чтобы все успеть, на следующий день к 9 часам утра и что вы думаете? Приехали ли они? Исчезли.

Они взяли деньги и оставили семью без возможности помыться и приготовить еду. Буду принимать все возможные меры, чтобы они не остались безнаказанными.
Асламхон Хужахонов
зачем обманывать зачем писать гадости здесь свою выну переложить на рабочих не надо мы работу сделали качественно всё сделали как надо да по срокам не вложили но ждали 3дня материалы у меня ещё было время если вы не говорили перекладывать плитку мы бы успели во время мы положили по вашему раскладку которие вы дали нам потом говорите что мы криво положили там не криво точно по раскладке положили
Даша
Установка фильтра для воды
«Специалист» просто не пришёл в назначенное время, и даже не перезвонил, мы ожидали его 2 часа.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Огромное спасибо Асламхону за проделанную работу. Всё быстро, чётко, аккуратно. Озвученная стоимость работ не изменилась. Рекомендую!
Ahadjon G

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа виполнены на отлично, приехали вовремя все красиво аккуратно оперативно сделали, рекомендую
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Оперативно приехали , все быстро сделали и уехали))))
Претензий нет

Отличный специалист! Оперативно приехал, решил задачу по установке стиральной машины! Рекомендую
Устройство наливных полов

Заделка неровностейШтукатурка стен
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приглашала ребят для исправления ошибок прошлой бригады и доделывания остатков ремонта! Все переделали красиво, исправили все недостатки. Я осталась давольна!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Все хорошо. Ребята пришли в оговорённое время, сделали все быстро и четко, что и следует ожидать от мастеров!
Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
За один день сняли старые обои и наклеили новые. Все хорошо, стыков так и не нашла)))
Все замечания оперативно доделывали 👍

Все супер! Ребята смогли приехать даже раньше, чем договаривались, быстро перекинули все неправильно подключенные коммуникации, заменили слив в раковине, проверили подключение бойлера и рассказали как правильно им пользоваться:) работой доволен, спасибо еще раз!
Асламхон Хужахонов
и вам спасибо обращайтесь если что с удовольствием поможем

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Асламхон очень порядочный человек.
Без лишнего пафоса и со знанием дела!
Дал ценные советы, подсказал где как поменять концепцию. Не накручивает лишние Услуги и не заламывает ценник, как все, кто был до него.
Все быстро, четко и слаженно! Всем советую! Буду и сама ещё обращаться!
Спасибо вам большое!
( бригада тоже порядочная - я даже оставляла ключи и уезжала в командировку-была настолько спокойна)

Навеска зеркал
Всё понравилось. Спасибо огромное Асламхону. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую
Ремонт кухни
Решили сотрудничать с Асламом так как бригада с которой договорились до этого задерживалась на объекте и не могла начать в срок. Договорились на капитальный ремонт кухни за 118 т.р. с учётом черновых материалов и замены окна. В итоге сотрудничать отказались с Асламом после выполнения черновых работ и установки окна. Причина в основном в срыве сроков по доставке окна ( должны были установить 8го, в итоге установили 18 го) и эти 10 дней Аслам писал что вот сегодня (завтра, в пятницу) окна привезут, в результате чего мне пришлось брать в пустую выходной на работе. По проведению черновых работ могу сказать что работник Али сделал достаточно много по черновик ремонту и неплохо, но к сожалению работает очень грязно, и в итоге недоподключена проводка, стены отшлифованы не очень хорошо, кусок фанеры у входа не доложил, в углах не до конца заделаны стены. Фанеру и батарею отмывали от кусков штукатурки и бетона. Сказали что можно класть линолеум и клеить обои. Я не очень довольна работой.
Асламхон Хужахонов
Да я согласен с вами на счёт срока из за окончиков мы не вложилис в срок
На счёт работы тоже вы правы что там грязь
Работу мы не закончили если вы дали нам время всё зделали красиво
Спасибо вам за понимание
Извините что так получилось

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Большое спасибо Асламхону за проделанную работу. Все быстро, качественно и по низкой цене! Рекомендую этого мастера!

ПолыРемонт комнатыРемонт кухни
Все просто супер!!! Очень быстро и качественно выполнили ремонт, даже заранее запланированного срока!!!
Сама работа построена очень грамотно, ребята - большие профессионалы!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делала косметический ремонт комнаты 10-11 мая. Очень довольна результатом!! Работу сделали досрочно и это никак не повлияло на качество. Очень вежливые, молодцы. Рекомендую.
Установка карнизов
Благодарю Асламхона и его помощника за выполненную работу! Мастера приехали вовремя, работали быстро и слажено, минимум шума и пыли, помимо обозначенной в заказе задачи выполнили ещё несколько ремонтных работ по моей просьбе 👍🏻! В итоге, за 2 часа решили задачи, которые откладывались неделями) спасибо, буду рекомендовать мастеров!
и вам спасибо

Отделочные работыОбшивка стен
Очень ответственный,
Отличная работа мастера. Разумные сроки исполнения заказа, адекватные цены. Профессиональный подход. Были учтены все пожелания заказчика.
спасибо большое
Ремонт квартир
Очень вежливый и приятный в общении молодой человек. Ремонт прошел без сложностей. Приятно работать с такими людьми. Еще раз спасибо.
Давид

Аварийные сантехникиУстранение течи
Опытный, справился с поставленной задачей отлично, советую!