2. Худаева Елена
  3. Отзывы: Худаева Елена

Худаева Елена

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Худаева Елена

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Елене за кератиновое выпрямление. Волосы гладкие, ровные как мне нравится. Елена прислушивается к пожеланиям клиента, посоветовала уход после процедуры. Уютная атмосфера в студии и сама Елена приятный человек, время процедуры за беседой прошло для меня незаметно. Спасибо за подарок после процедуры, который невероятно продуман, удивляет такое внимание к приятным мелочам. Я нашла себе постоянного мастера.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Елена-потрясающий специалист, процедура прошла максимально комфортно , а главное успешно, эффект просто «вау»! Волосы были пересушены, блеклые, пушистые и сильно путались. Елена все исправила. Волновал еще один момент, как то делала я кератин, после появился эффект прилизанных и грязных Корней. После процедуры у Елены этого эффекта не обнаружено. И хочу отметить, Елена очень жизнерадостный, приятный человек, после процедуры я получила не только потрясающие волосы , но и заряд энергии на день!!! Браво, больше таких мастеров в нашей стране🌸

СтрижкаМелирование волосКератиновое восстановление волос
Работа превзошла все мои ожидания. Елена вывела мои осветленные, поврежденные химией волосы из прединфарктного состояния в состояние прямых, ухоженных волос.)))
Понравилось все - комфортный салон, прекрасная беседа, за которой время пролетело незаметно и конечно же работа мастера.)
Буду рада и дальше обращаться к Елене.
Лечение волос
Отличный кабинет и его владельца. Огромный выбор составов с подробной консультацией. За прекрасной и живой беседой прошла процедура, эффект впечатлил.
Регина

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Крутой салон!!!! Очень все чисто и красиво, да еще и чай/кофе предложат!! Быстро, четко!! Ооочень рекомендую!!!

Ламинирование волос
Очень приятные ощущения после встречи с Еленой. Делала процедуру первый раз, мастер все объяснила. Мне было очень комфортно. Результат тоже восхитительный - волосы блестят, ровные, гладкие, словом - все, как я хотела. Очень рекомендую!
Anastasiya Plotnikova

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос. Процедура мне уже знакома, результат полностью удовлетворил и совпал с ожиданиями.
Елена приятная девушка, работает в уютной студии. В следующий раз обращусь к ней же. Всем послушных волос :)
СтрижкаПричёскиВыпрямление волос
Две недели назад впервые была выполнена процедура для волос составом горячего ***.
Лена хороший мастер и приятный человек.
Результат от процедуры на 4 балла из 5:
(+) волосы по длине стали прямыми и блестящими, легко расчесываются.
(-) около висков волосы стали торчать, до процедуры завивались. Наверное, состав уже начал смываться.
Худаева Елена
Перед проведением процедуры я вам рассказывала о возможных процедурах и составах. У вас от природы очень пористые волосы, и соответственно они пушатся. Для идеальной гладкости волос - я вам предлагала сделать кератиновое выпрямление. Вы сказали, что идеально прямые волосы вам не нужны, а нужно просто устранить пушение и чтобы при этом не пострадал прикорневой обьем. Была выбрана процедура ботокса волос (ботокс не выпрямляет 🙅🏻‍♀️, а дает лишь легкое разглаживание волос, увлажняет волосы, облегчает расчесывание и устраняет пушение). По поводу висков - состав не начал вымываться, просто у висков волосы короче и отрастать они будут природной структуры (завивающиеся), и на таких волосах будет более заметен переход. На рост волос к сожалению, состав повлиять никак не может 🤷🏻‍♀️

Ламинирование волос
Волосы теперь выглядят шикарно) Устала от хлопот с волнистыми волосами и решила сделать выпрямление. Приятная студия и Елена. Всем довольна, с радостью приду снова!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер очень приятная, аккуратная и вежливая. Процедура выполнена качественно, но это не моя история. Волосы слишком зализанные для меня и быстро жирнятся. Больше не повторю.
Лечение волос
Доброжелательная. Хорошая работа! Сделала *** (самый слабый).
Раньше думала, что такой результат возможен после утюжка. А это просто обычная сушка без щетки. Спасло меня на двух фестах, где нет ни фена, ни средств. Непривычно было немного, так как я всю жизнь делала объем. Мужу очень понравилось и это давало уверенности, что объем нафиг не нужен, если волосы выглядят неухоженно и как мочалка.
Светлана Лихута

ПарикмахерыВыпрямление волосСтрижка кончиков волос
Всё понравилось. Такими ухоженными я свои волосы ещё никогда не видела) Это просто чудо. Столько времени пыталась привести в порядок свои волосы, оказалось, нужно было просто правильно подобрать процедуру. Спасибо Елене за работу, за подробное пояснение каждого этапа и за советы по дальнейшему уходу.
Кайфую от лёгкости, гладкости, блеска волос.
Очень понравилось. Рекомендую мастера

Биксипластия волос
Лена, благодарю за качественно выполненную процедуру по восстановлению моих волос! Ты настоящий профессионал! Результат превзошел все мои ожидания!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная мастер! Отличный чистый кабинет, удобное расположение! Рекомендую всем и сама буду возвращаться не раз

Кератиновое восстановление волос
Очень приятная девушка, отличный салон, превосходные составы, теплая атмосфера, мне понравилось абсолютно всё, видно что мастер фанат своего дела и профи❤️

Коллагеновое восстановление волос
Безумно 😍 понравилось. Очень душевно поговорили , что даже время пролетело незаметно. Результат превзошел все ожидания. Однозначно рекомендую, спасибо большое ☺️

Холодное восстановление волос
Елена прекрасна как мастер и как человек) Очень рада, что попала к Вам) Результатом ооочень довольна, волосы стали мягкими и послушными☺️ Студия очень уютная, большой выбор уходовых проф. средств по приятной цене! Обязательно приду ещё не раз🌷

Бразильское кератиновое выпрямление волос
От всей души рекомендую Леночку! Приятный собеседник, прекрасный и заботливый мастер. Прошу заметить, что волосы сразу после мытья, гладкие, блестящие, прямые! Спасибо, еще раз, Лена, за такую кропотливую работу🙏🏻😘
Elena

«Счастье для волос»
Все очень понравилось! Отличный мастер, сделали ***, волосы в отличном состоянии! Плюс ко всему приятная атмосфера и сама Елена очень милая, приятная в общении девушка)

Ламинирование волос
Все прекрасно,Елена-мастер своего дела,с удовольствием вернусь повторно на процедуру

Парикмахеры
Отличная атмосфера, приятное общение. Специалист хорошо знает свое дело, отличные материалы и все в совокупности приносит прекрасное настроение и оставляет желание вернуться!

Коллагеновое восстановление волос
Была на процедуре *** для волос !
Елена прекрасный специалист и человек ,время пролетело незаметно ,ушла красоткой ,приду снова !!!
Александрина

Спасибо большое мастеру, волосы стали очень гладкими и роскошными. Всем рекомендую! ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пишу отзыв спустя несколько дней после процедуры. Мои волосы выглядят все так же идеально, как и в первый день. Елена действительно мастер своего дела. Обязательно буду обращаться еще.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Елена общительная, тактичная, за разговором все прошло быстро ) результат то, что я хотела ) думаю я нашла своего мастера, спасибо 🫶

Нанопластика волос
Елена - профессионал в своей сфере и прекрасный собеседник. 3 часа пролетели незаметно))

Отдельно хочется отметить, что у Лены все отлично продумано - отдельное приятное помещение со всеми необходимыми салонными удобствами. На мой взгляд, это мощное преимущество перед аналогичными процедурами на дому мастеров👍🏻

От души рекомендую❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер, отличная работа!

Перманентное химическое выпрямление волос
Отличный мастер, рекомендую)

Биксипластия волос
Потрясающий мастер! Елена, спасибо большое за шикарные волосы и за прекрасный сервис. Мне всё очень понравилось, обязательно приду ещё.
Ламинирование волос
Супер, волосы стали такими как и хотела, ура!!!
Елена приятна в общении и классный специалист, посоветовала процедуру под мои волосы и результат оказался супер!
Очень довольна☺
Токарева Елена

Елена отличный мастер
Сделала всё быстро и качественно
Алиса Олеговна
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Идеально прямые волосы, на ощупь стали плотнее!
Большое спасибо Лене!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер! Елена очень внимательно отнеслась к волосам: оценила их состояние, подобрала нужный состав, очень бережно обходилась с волосами при выполнении процедуры.
Большой плюс - мастер очень приятная в общении, очень доброжелательна!
А самое главное - шикарный результат!!! Не могу перестать любоваться своими волосами, шелковистые, гладкие, постоянно хочется смотреться в зеркало)) Теперь только к этому мастеру! 😍 Спасибо большое!!!

Холодное восстановление волос
Отличный результат после процедуры. Делали "окудрение". Я довольна, волосы стали напитанные, блестящие, завиток упругий. Мастер понравилась, буду ещё обращаться.

Все отлично 👍🏼
Спасибо,до новых встреч 😘😏
Елизавета Ржеутская
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Как человек, мастер, оказалась очень приятной и коммуникабельной. Встретила с прекрасным настроением, так процедура и прошла. Слышит желания клиента, в работе внимательная и старательная.
Кофе/чай/сладости для клиентов.
Было максимально комфортно, позитивно и результатом работы я осталась довольна.
Рекомендую данного специалиста🥰

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Елена прекрасный специалист. Слышит запрос клиента, понимает и чувствует структуру волос. Я очень благодарна. Выполнено идеально!
ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Мастер Супер! Довольна результатом! Рекомендую!
Ана

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
История такая: покрасил меня парикмахер испортил волосы. Волосы были как мочалка, очень истощены, путаться стали даже на ровном месте. До этого не было такого. По своей структуре у меня волос кудрявится и очень густой. Если раньше справлялись средства от *** для выпрямления волос - тут уже ничего не брало. И я приняла решение, что нужно сделать ***. Выбор мой пал на Елену. Очень боялась, потому что парикмахер которая испортила волос была с профи ру тоже 😅 я почитала отзывы, изучила все. И я не прогадала. Моя цель была: прямые волосы, здоровый блеск волос и чтобы выглядели плотными. Изначально с Еленой договорились о ***, но она сказала при встрече, что я не получу желаемого результата прямых волос с моей структурой волоса. Сделали кератиновое восстановление. Я очень довольна. Собственно можете посмотреть первое фото до и второе после Елены. Приду ли я снова? 100% ответ да. Ах да, ещё Елена дала маленький подарок. Что очень приятно и располагает. Большое спасибо и до скорых встреч 🌹
Майя

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень внимательный, ответственный и приятный мастер. Оживила мои несчастные волосы после неудачной химии.
Приятно, что угостили кофе и в подарок еще дали уход.
Все манипуляции разъяснили, все делали бережно и аккуратно. Спасибо, Елена.
Yana

Биовыпрямление волос
Пришла к Елене после биозавивки. Завиток уже не тот, остались местами волнистые неравномерно волосы, и как только их расчешешь жутко пушился, волосы не уложишь, приходилось очень часто прибегать к утюжку, а это очень вредит. Сделала мне идеальное биовыпрямление . Волосы послушные и блестят. Мне очень понравилось. Всем рекомендую мастера!

Нанопластика волос
Пишу отзыв спустя две недели. Волосы такие же, как сразу после процедуры, хоть я мою голову каждый день. Гладкие, блестящие, послушные, не пушатся! Безумно рада, что попала именно к Елене. Прекрасный специалист, подобрала нужную мне процедуру, рассказала об уходе за волосами после. Милая общительная девушка, 3 часа работы пролетели почти незаметно.
Рекомендую! Обязательно обращусь к ней ещё раз!

Нанопластика волос
Делала подобную процедуру впервые. Сразу сообщила об этом Елене, когда я приехала оценили состояние волос и подобрали наиболее подходящий состав конкретно для меня (при этом Елена рассказала ,чем одни составы отличаются от других. Я обычно задаю очень много вопросов. ).
Главный запрос был - убрать "пушистость" и выпрямить волосы по всей длине. Итогом Я довольна более чем. Теперь буду наблюдать сколько продержится такой результат.
Ещё хочется отдельно сказать про Елену. Мастер максимально общительная и открытая. Сразу словили общую волну настроения. Процедура длилась довольно долго (Я думала это быстрее), но время пролетело незаметно.
Единственное,к чему можно придраться ,это к тому ,что по дороге от метро до кабинета много дорожных,ремонтных работ , но это не имеет отношения к самой процедуру😂

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Довольна работой и мастером)
Адэля

Очень хорошая девушка.
Волосы стали очень мягкими.
Спасибо большое 😇

Нанопластика волос
Елена, спасибо за вашу работу! Результат оправдал мои ожидания.
Волосы гладкие, мягкие и послушные)
Спасибо.
Тина

Понравилось все. Работа, атмосфера
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Выпрямление было выполнено отлично, спасибо!

Биксипластия волос
Елена великолепный и очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты класса люкс, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам!
Катриэль

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делаю такое выпрямление впервые, ОЧЕНЬ доволен результатом. Волосы мягкие, гладкие, шелковые на ощупь. В студии замечательная уютная атмосфера, чай, кофе, приятное общение. Елена замечательная мастерица, профессионал своего дела, +контактная и с юмором)) итог 2.5 часовой процедуры - на фото. Спасибо, приду еще!)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератин. По времени 2.5 часа. Елена очень внимательна к каждому волоску. Жалею только об одном - что не записалась к ней раньше. Волосы -мечта. Обязательно вернусь .

Биоламинирование волос
Елена грамотный и опытный специалист. Очень рада, что попала именно к ней на процедуру. Обязательно вернусь только к ней.

Шикарно, всем довольна осталась 👍
Анастасия Ширинова

Перманентное химическое выпрямление волос
Всё понравилось, быстро сделали процедуру как и договаривались. Я довольна результатом.

Ламинирование волос
Осталась очень довольна легким и приятным общением и главное - чудесным результатом 👌. Волосы гладкие и мягкие 🍀. Спасибо, Елена 💙. Ещё увидимся 🤗
Юлия Александровна

«Счастье для волос»
Чудесные девушки , помогли подобрать правильный уход . Все сделали очень аккуратно и красиво ! Сервис на высоте . Я давно не встречала такого душевного отношения . Спасибо огромное и до новых встреч))) я делала уход на ослабленные и тусклые волосы после осветления . Впереди ещё много работы по восстановлению ) но мы начали правильный путь ) благодаря им мои волосы скоро будут в отличном состоянии!

Ламинирование волос
Очень понравилось! Качественная работа, очень приятные девушки! Волосы невероятно блестят!) Дали много полезных советов по уходу за волосами. Подарили маску для волос. Обязательно буду ещё обращаться)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень рекомендую! Мастера очень профессиональные, задачу поняли с полуслова, состав подобрали с учётом особенностей волос, результат превзошёл все ожидания! И при этом провела время в тёплой дружеской атмосфере и узнала много нового о том, как правильно ухаживать за волосами и сохранить достигнутый результат! Хотите волосы как в рекламе - Вам сюда!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось! Очень быстро в четыре руки девочки все сделали! Стоит специальная вентиляция и очиститель воздуха. При этих процедурах очень важно. Волосы мягкие и гладкие! Спасибо!
Лада

Биксипластия волос
Все супер) волосы великолепны, настроение после общения с Ириной и Еленой тоже) обязательно приду ещё!:)

«Счастье для волос»
Отличный мастер, волосы после ботокса блестящие и мягкие. Во время процедуры много советов по уходу за волосами, в подарок получила маску и пилинг для волос. Надеюсь, что эффект продлится несколько месяцев и буду приходить ещё!:)

Биоламинирование волос
Очень приятная девушка, отлично поболтали и попили чаю, много советов по уходу за волосами. Очень довольна визитом!
Влада

Ламинирование волос
Очень долго решалась пойти на ботокс волос и честно я в восторге! Волосы стали блестящие и гладкие, эффект супер. Елена прекрасный мастер и собеседник;) Обязательно ещё вернусь и конечно же всем советую!
Луиза

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Леночка, я не могу передать всю радость,мои волосы просто бомба!!! Делала кератиновое выпрямление, удобная студия, отличные мастера Лена и Ира, результат превзошел все мои ожидания. Я просто в восторге!!! Елена очень отзывчивая, милая девушка, с удовольствием проконсультировала меня по всем вопросам, дала дельные советы!! Девочки, вы лучшие!!! Спасибо за вашу чудесную работу!!!! Рекомендую всем всем всем!!!

Лечение волос
Девочки отлично выполнили свою работу - приятно удивилась профессионализму и отношением к клиентам.

«Счастье для волос»
Очень хороший мастер и приятный человек в общении
Соня

Нанопластика волос
Вместо нанопластики была выбрана более подходящая для моего типа волос процедура, спасибо Елене за профессионализм и мега приятное общение!
Мария Денисова

Кератиновое восстановление волос
спасибо большое мастеру Лене, мои волосы после её рук не узнать! прошла уже неделя с процедуры, мои волосы очень мягкие и блестящие! обязательно пойду еще!

Девочкам спасибо большое 🥰
не навязывают ненужные услуги, доброжелательные, предложили чай/кофе)
Процедура была .... волос, мои волосы живее некуда ☺️👌 рекомендую
+ дают советы по уходу за волосами

Все хорошо сделали,атмосфера хорошая,спасибо ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось. Быстро, качественно. Мастер очень вежливая.

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень довольна результатом! Процедура прошла быстро и результат огонь! Студию быстро нашла, внутри очень уютно. Предложили чай/кофе, всю процедуру мило общались, потом еще и предложили по пути подбросить к нужному мне адресу. Спело рекомендую и однозначно вернусь ещё!!!
Офелия

Лечение волос
Спасибо ! Я снова в Бьюти строю благодаря Вашим волшебным и профессиональным рукам ! Оперативно, качественно . Я обязательно к Вам вернусь и буду рекомендовать Вас знакомым!!!
Аида

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Хочу сказать большое спасибо за приятную обстановку и работу мастера. Все быстро, надеюсь эффект продлится долго!
Саэлита

Лечение волос
Супер позитивное отношение и результат идеальный🙌😻

Ламинирование волос
Просто Вау. Девченки молодцы, хотела сделать ламинирование , посоветовали ботакс, не пожалела. Не навешивают не нужные процедуры, смотрят на структуру волос и рекомендуют что подходит. Общительные и просто умницы, как я сказала , девочки я ваша на веки. Рекомендую. Спасибо большое. Эффект супер.

Выпрямление волос
Я полностью удовлетворена выполненной работой - волосы после выпрямления выглядят здоровыми, блестящими, гладким и ухоженными. процедура выполнена достаточно быстро. Кроме того хочу отметить доброжелательность, вежливость, тактичность и дружелюбность сотрудников салона.

Ламинирование волос
Мастер посоветовала сделать ботоксное восстановление вместо ламинировния. Мне понравилось. Атмосфера очень уютная, и Елена очень доброжелательная. Время пролетело незаметно! Обязательно приду еще! Спасибо Елене!

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Все супер! очень нравится результат! Делала кератиновое выпрямление впервые ,волосы шикарные как с картинки! Даже не представляла что мои волосы могут быть такие,даже цвет стал круче!Девочки спасибо за работу и ваше позитивное настроение! прошло все быстро и классно!рекомендую! И буду ходить только к вам! Надеюсь будет долгий эффект! ) Успехов вам!

Лечение волос
Всё отлично! Как всегда, прекрасные волосы и позитивный настрой!!
Саша
Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Все прошло хорошо, приятные девочки, результатом довольна.

Биоламинирование волос
Делала ботокс, всё очень круто!
Сделали быстро и красиво, волосы просто кайф, как и хотела.
Рассказали, как ухаживать, ответили на все вопросы и даже масочку дали для первого смытия)
Приятная компания, комфортная и дружелюбная атмосфера! Просто супер, приду ещё.

Лечение волос
Очень уютное помещение, приветливые девушки, подобрали , то что надо), спасение волос состоялось, спасибо )
Лана

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала бразильское выпрямление Brazilian blowout. Результатом довольна, состав оригинальный, быстрая работа, отличный мастер и позитивная атмосфера.

Ламинирование волос
После неудачного окрашивания мои Волосы были в плачевном состоянии, я их даже не могла нормально расчесать , и мне казалось что им уже ничего не поможет . Но оказалось и мои Волосы можно спасти - Елена сделала холодное восстановление . Какая то супер новая итальянская технология именно для такого случая , как у меня !:-) Процедура прошла более чем успешно - Волосы снова блестящие и мягкие , хотя до этого были безжизненные и ломкие как солома . Спасибо , я довольна , у Вас золотые руки!:-)

ОбёртываниеОбёртывание волос
Елена - Супер специалист и приятный человек .
процедура проведена отлично , были даны рекомендации по дальнейшему уходу . Результатом безумно довольна - никогда не видела свои волосы такими живыми, мягкими и блестящими ))
Спасибо , обязательно приду ещё )
Эви
Лечение волос
Не понравилось ничего. При попытке проконсультироваться, что будет лучше для волос, «специалист» , прости господи, заботился только о том, чтобы ему заплатили, совершенно не воспринимая суть вопроса. Желание идти к такому «мастеру» отпало сразу. При попытке выяснить все таки, что будет лучше, Получила хамский ответ. Не рекомендую 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Худаева Елена
В соответствии с данным отзывом , могу опубликовать следующее: Процедура не состоялась , и визит клиента был отменен мной , то есть мастером , до ее визита из/за многих факторов : несоответствие бюджета и желаемого результата , при попытке сориентировать и выяснить это до процедуры , при вопросе на каких составах я работаю, был предоставлен список составов, которые входят в бюджет данного заказа , клиент сначала долго доказывал , что ему нужна другая процедура , что это и было заявлено в заказе , при доказательстве , что этого указано не было и то , что она хочет получить - это совершенно другая процедура , была озвучена стоимость желаемого результата ,чтобы потом не было неприятных сюрпризов .После данной консультации клиент сразу повернул ситуацию в то русло , что сам не знает что хочет и «сама определи , что мне будет лучше», По фото а) это не определяется , б) человек должен хотя бы элементарно понимать , что он хочет получить от процедуры .Даже и не возможно нормально выяснить , что клиент хочет , тк при любом ведении диалога «не по ее плану», пишет гадости в вотсапп и потом блокирует , выставляя здесь выдержки диалога , которые выгодны ей, а не полный диалог .

«Счастье для волос»
Процедуры подобраны специально для моего типа волос, много советов по уходу и тд.
Выполнено на 100/100.
👍
Настя

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично) мастер приятная, милая девушка, хорошо выполнила процедуру, результат мне очень нравится. Спасибо большое )

Выпрямление волос
Выпрямление волос сделано на высшем уровне! Быстро и качественно. Волосы после процедуры мягкие. Прорабатывали каждую прядку. Девченки спасибо за красоту.
Анастасия Платонова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер большая умничка!)) знает все тонкости, была подобрана процедура именно под мои волосы. Все вежливо, атомосфера очень приятная, располагающая, можно расслабиться и доверится профессионалу)) также были даны рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Все было на высшем уровне! 👍🏻 Обязательно вернусь к Вам снова)) спасибо за вашу работу и подаренные положительные эмоции.;) 😊

Все понравилось !) спасибо

Выпрямление волос
Хочу сказать большое спасибо мастеру! Была на процедуре вчера, эффект меня поразил, волосы невероятно блестящие и ухоженные) Елена профессионал своего дела, мне был подобран ботокс под мои тонкие и слабые волосы, процедура проходила в очень приятной атмосфере, ушла я исключительно с положительными эмоциями и довольная работой!
Ещё обязательно вернусь!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
молодец, все сделала отлично.

Лечение волос
Всё супер,мастера супер,обязательно приду ещё раз в эту студию

Биовыпрямление волос
Все очень понравилось! Мастер просто замечательный!!! Приятная атмосфера! Супер результат после процедуры! Вообщем, получила то,что хотела! Спасибо огромное!

Всё супер

Ида

Ламинирование волос
Результатом полностью довольна) непременно приду ещё раз!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Выполнили работу прекрасно! Результат полностью оправдал ожидания! Быстро, профессионально! Очень приятные и отзывчивые специалисты. Спасибо.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось , отличное качество процедуры и красивая студия 😊вернусь ещё )
Александра Зимина

Мастера своего дела 👍🏼

Лечение волос
Я очень довольна работой Елены! Волосы стали гладкие, напитанные, шелковистые, послушные, так и хочется к ним прикасаться! Так же ушла желтизна с моего блонда, что радует! Елена очень добрая и милая девушка! :) Прийду ещё!Однозначно 10/10