2. Хотковский Геннадий Владимирович
  3. Отзывы: Хотковский Геннадий Владимирович

Геннадий Хотковский

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Геннадий Хотковский

Установка кондиционеров
Прекрасный мастер. Приехал во время, установил быстро и качественно, за ту цену, что обговорили сразу. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Мастер отличный! Все аккуратно и быстро. Работой довольна!

Установка кондиционеров
Благодарим Геннадия и его напарника за качественную установку кондиционера! Приехали вовремя, сделали оперативно, все прибрали после работы. Рекомендуем мастера 👍🏻
Установка кондиционеров
Отлично справился с поставленной задачей! Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Все понравилось. Приехал вовремя, все качественно сделал.
руслан

Проффесионал своего дела!
Исполнил всё очень качественно!
Ирина Валерьевна Мошкова

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Все быстро и по делу. В день размещения заказа договорились, приехал, оценил, посоветовал. На следующий день наш кондиционер уже установлен и работает! Спасибо большое!

Установка кондиционеров
Все как договорились. Это профессионал, вежливый, аккуратный. Очень доволен, рекомендую.

Установка кондиционеров
Геннадий устанавливал кондиционеры у меня на двух объектах, работу сделал на пять с плюсом - быстро аккуратно и чисто. Всё работает без нариканий. Отличный специалист, ещё обязательно обращусь и всем советую!
Установка кондиционеров
Прибыли в назначенное время, специалист рассказал и объяснил все детали, сделали все быстро и качественно, не оставив за собой мусора . Однозначно рекомендую

Установка кондиционеров
Понравилось, как договорились с мастером по стоимости и дню выполнения работы. Приехали точно, установили быстро, всё очень аккуратно и профессионально. Приятные, доброжелательные, консультируют, отвечают на все вопросы. Очень хорошая работа и цена. Отличная команда! Спасибо большое!

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо за грамотный подход и рекомендацию по оборудованию, остался очень доволен работой.

Все понравилось.
Спокойно, не спеша, аккуратно.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Предупредил о своём звонке. В процессе первого общения уточнил все детали заказа, помог с характеристиками кондиционера под наши условия. Сразу видно что разбирается не только в установке, но и в фирмах и моделях. В назначенный день приехал вовремя, с собой весь инструмент и пылесос. На форс-мажорные обстоятельства в процессе отреагировал спокойно, нашёл как решить проблему. Спокойный, тактичный, очень приятный в общении. Кондей работает, дома прохладно, красота! Спасибо Вам, Геннадий.

Ремонт кондиционеров
Специалист взялся за очень не ординарную работу по востановлению трассы в загородном доме, поврежденную при не удачной установке отчистителя воздуха, да еще ранее подверженную некачественному ремонту. В итоге трасса восстановленна, кондиционер работает, повреждения при вскрытии облицовки дома минимальные! Всем рекомендую Генадия!

Быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Все сделал отлично, проложили в штробу, чтобы после ремонта можно было сделать без использования короба, отличный специалист, работают вместе с супругой, слаженно, быстро, настоящие профи своего дела. Если кому-то интересно, то вакуумный насос присутствует), вообще есть все необходимое для установки кондиционеров.

Установка кондиционеров
Огромная благодарность Геннадию за работу.
Кондиционер установили быстро, аккуратно, качественно.
Мои самые лучшие рекомендации будущим заказчикам!

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, все вовремя, цена невысокая. Легко находит общий язык с клиентом, неконфликтен. Легко решает любую проблему за секунду. Магическая харизма.

Установка кондиционеров
Работа выше всяких похвал. Геннадий очень пунктуальный - приехал в точно оговоренное время. Заранее предупредил о всех нюансах и приступил к установке кондиционера. Много уже написано в отзывах, поэтому повторяться не буду. Четко, быстро, профессионально. Спасибо Геннадию и его жене.
Отличная работа!
Установка кондиционеров
Ожидания оправдались, даже более того, мастер подсказал более приемлимый вариант, работал с помошницей, время 3 часа, после себя все убрали, все четко и без суеты. Спасибо, рекомендую, на договорную цену получили скидку.
Юлия Степаненко

Установка кондиционеров
Идеальный исполнитель. Приехал как договаривались, обсудили детали, сошлись по цене, всё сделал. Никаких подводных камней.

Установка кондиционеров
Условия для монтажа были достаточно непростые. Результат работы меня более чем удовлетворил.
Геннадий в тандеме с женой работали аккуратно, учли все пожелания, сами приобрели необходимые комплектующие. После завершения работы убрали весь строительный мусор.
В ходе работы с ними также было приятно пообщаться.

Установка кондиционеров
Четко и профессионально сработали! Большое спасибо.
Следующим этапом обратились к Геннадию за обслуживанием существующих кондиционеров.

Приехал вовремя
Все инструменты были при себе
Обсудили +/- моего выбора места кондиционера, что и как делать
Аккуратно, спокойно повесил
Молодец! Рекомендую.
Установка кондиционеров
Видно что специалист опытный. С установкой кондиционера пришлось повозится, но тут уже из-за дома. Стена сложная оказалась. Цена средняя по рынку. Так что установкой доволен, Геннадию спасибо, контакт для себя сохранил. Рекомендую.
Влад

Установка кондиционеров
Геннадий очень компетентный специалист. Перед установкой грамотно рассказал и подсказал как лучше повесить кондиционер. Монтаж был не простой, но он справился на отлично. Работа выполнена аккуратно. За собой убрал мусор и оставил порядок. Спасибо большое за работу. Рекомендую данного специалиста 👍🏻

Установка кондиционеров
Мастер - настоящий профессионал своего дела. Посоветовал оптимальное положение блоков, корректно, чисто и оперативно смонтировал

Ремонт кондиционеров
Точное соблюдение договоренностей, грамотная и подробная консультация по технологиям и поиск самого оптимального решения. Сэкономил нам деньги и дал много разумных советов по организации кондиционирования в большом и сложном помещении. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Профессиональный мастер, знает свое дело. Установку кондиционера выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Stas
Установка мульти-сплит-систем
Все хорошо, качественно и в срок

Установка кондиционеров
Работа была выполнена быстро и качественно. Также мастер дал рекомендации по эксплуатации и обслуживанию кондиционера.
Установка мульти-сплит-систем
Хороший мастер. Рекомендую. Установил сплит-систему на втором этаже частного дома. Все быстро, чисто.
Установка кондиционеров
Приехал как договаривались, всё установил, всё подключил, всё работает, рекомендую.

Установка кондиционеров
Это профессионал. Быстро и качественно работает. Обращение к другим специалистам показало, что необходима замена кондиционера. Геннадий убедил в том что нет необходимости менять его. Провел ревизию по-блочно и устранил причину неисправности. Рекомендую всем и спасибо за выполненную работу.

Установка мульти-сплит-систем
Геннадий, отличный специалист! Сделал все четко и оперативно. Результатом доволен.
Установка кондиционеров
Договаривались об установки заранее, в день приезда специалист просто отказался на сайте без предупреждения и без объяснения причин, хотя на кануне *** подтверждал
Геннадий Хотковский
Доброго всем дня! Ответил на отзыв, ещё не дожидаясь его публикации, но служба поддержки , посчитала, что не будет его публиковать, (по этому поводу велась длительная переписка ) В итоге, сошлись во мнении, что "клиент всегда прав"! †★★★ в отзыве, было слово "приезжал" , хотя , я даже адреса не знал, это единственное, что смог добиться. Всё, занавес...!
Совет, для специалистов профи, будте бдительны и осторожны, работая с данным клиентом!
Установка кондиционеров
Все понравилось. Мастер посоветовал оптимальное место установки, учитывая и наши пожелания и технические возможности.
Ответственно отнеслись к нашему заказу, приехали как договорились, не взирая на аншлаг сейчас в этой сфере. Договор заключили.
Кондиционер работает, внкшний блок не мешается, всё аккуратно, грязь вся убрана и ее немного.
Считаю, что нам очень повезло с мастером. Надеюсь кондиционер будет работать долго и хорошо.
Воронин Александр Александрович
Установка кондиционеров
Быстро, достаточно аккуратно. Всё работает.

Установка кондиционеров
Отличные пунктуальные мастера, сделали чистенько и аккуратно, за собой убрали, я довольна, рекомендую, цена не изменилась, сделали как и договорились!👍
Установка кондиционеров
Быстро обсудили, договорились. Установка прошла качественно
Установка кондиционеров
Отличный монтаж двух настенных сплит-систем Haier. Расстояние окна от стены 65 см и 75 см не помешало наружному монтажу коммуникаций.
Отнеслись с понимаем к маленькому ребенку и его режиму сна, большое спасибо :)
Семен

Обслуживание кондиционеров
Очень добродушные люди. Пунктуальные и терпеливые. Оживили кондиционер. Думал придется менять.

Установка кондиционеров
Все замечательно, приехали вовремя, установили все быстро (2-2.5ч), все прибрали после работы. Всем рекомендую данного специалиста, знает свою работу и делает все качественно, в соответствии с пожеланиями.

Все прошло отлично! Большое спасибо! Рекомендую специалиста на 100%

Установка кондиционеров
Классный специалист ,приехал точно по времени,все грамотно установил.Огромное спасибо!!!
Влад

Установка кондиционеров
Выражаем вам свою благодарность за выполненные работы по поставке, монтажу систем кондиционирования при выполнении ремонтных работ квартиры. Работы выполнены с высоким качеством. Благодарю за профессионализм и за то что отнеслись с пониманием за сложности, которые случились по моей вине .
Сделал все аккуратно !
Анай
Установка кондиционеров
Приехали вовремя как договорились. Учли все пожелания с учётом планировки. Вывели через балкон, нарастили кабель питания, подключили, всё работает. Ура!

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно! Все супер. Спасибо!
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно и в срок

Установка кондиционеров
Всё отлично, профессионально! Мастер знает своё дело! Будет необходимость, обратимся снова к этому мастеру!!!!!

Установка кондиционеров
Оперативность взяться за заказ!!!.
Очень аккуратная работа .
Профессиональный подход к заказу.
Постоянная связь с клиентом.
Очень советую .
Оперативно, быстро , качественно !!!
Спасибо Вам.
Ремонт кондиционеров
Приехали в день обращения, работа произведена быстро, в квартире снова прохладно, спасибо)

Установка кондиционеров
Заказ с Геннадием согласовали по телефону. В назначенный день Геннадий с супругой приехали без опозданий. Увидев, что у меня каркасный дом, специалист объяснил минусы запланированной мной установки кондиционеров, а именно вибрация, передающаяся на каркас дома. И предложил вариант установки наиболее оптимальный. Сразу на месте была просчитана стоимость работ и материалов, которая меня устроила. В назначенный день кондиционеры были установлены. Работа выполнена аккуратно, весь мусор был убран. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Установка кондиционеров
Все очень понравилось. Геннадий быстро, аккуратно и со знанием дела, смонтировал довольно редкий напольно-потолочный кондиционер. Цена тоже крайне адекватная. Большое спасибо настоящему мастеру!

Установка кондиционеров
Геннадий установил кондиционер качественно и оперативно! Помог разобраться при первом запуске. Одним словом, отличный мастер!!!

Монтаж канального кондиционера
Отличный Мастер! Отвечал быстро и подробно. Оперативно договорились на ближайшее время. Приехал вовремя. Вежливое общение. Работу сделал обстоятельно и быстро. Дал гарантию на проведенные работы 1 год.

Установка кондиционеров
Все сделал отлично на высшем уровне!!! Все понравилось.
Всем советую👍🏻

Установка кондиционеров
Адекватная цена, отличное качество исполнения, скорость установки
Установка кондиционеров
Очень понравилось работать с Геннадием. Приехал вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. При монтаже были учтены все мои пожелания

Установка кондиционеров
Спасибо. Мастер слова и дела. Все вовремя чисто и аккуратно. Все пожелания выполнил! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Все хорошо сделал, как договорились так и было!

Ремонт кондиционеров
Замечательный мастер, профессиональный и доброжелательный человек. Рекомендую
Установка кондиционеров
не приехал и не перезвонил что не приедет
Геннадий Хотковский
ошибаетесь, 12.11 в 20.34, звонил,уточнить всё ли в силе на воскресенье , не ответил и не перезвонил. 13.11 в 11.14 не дождавшись звонка , я отменил заказ.

Установка кондиционеров
Геннадий мастер своего дела и просто приятный человек! Все сделал на высшем уровне . Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Прекрасный специалист и хороший человек !
Исправил косяки «специалиста» который устанавливал,которых было слишком много, плюс заправил.
Цена адекватная.
Приехал во время как договаривались.
Все отлично!!!

Заправка кондиционера
Огромное спасибо Геннадию за выполненную работу - заправка кондиционера. Четко, профессионально, все на высшем уровне! Рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Все замечательно. Выполнил работу быстро и качественно! Учел пожелания.

Установка кондиционеров
Геннадий, мастер своего дела!!
Сделал большую работу, все аккуратно и быстро.
Очень довольна результатом👌🏻
Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Геннадий помог мне сэкономить деньги - реанимировал старый кондиционер, на котором был ранее поставлен крест. Новый кондиционер я сдала обратно в магазин. Итого за 6000 рублей вместо 65 000 я получила спасение от жары. Спасибо Геннадию за оптимизм и настойчивость в решении вопроса. Пульт был утерян, но Геннадий нашел выход. ))
Богдана

Установка кондиционеров
Вся работа выполнена на отлично. Очень хороший мастер!!!

Установка кондиционеров
Все отлично, быстро, качественно. Сложно было подобрать дату и время, так как в будни мы не могли, а в выходные большой спрос. Но мастер пытался помочь подобрать подходящее время и все же удалось найти окно в выходные. Так же удивило, что редко бывает, пунктуальность. В оговоренное время уже был на месте без задержек. Время установки даже заняло меньше чем предполагалось.
Установка кондиционеров
Отличная работа. Мастер уменьшил нам затраты практически в четыре раза. Действовал строго в рамках договоренностей, приехал, увидел, починил. Все работает. Рекомендуем данного специалиста.
Все отлично,спасибо большое)

Установка кондиционеров
Приехали оперативно, установку произвели быстро и аккуратно. Цена ниже рынка. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично.
Любовь Валентиновна

Ремонт кондиционеров
Просто лучшие профессионалы! Задача была крайне сложная, реанимировали два старых кондиционера, буквально пришлось собирать (разбирать, паять, собирать) с нуля…. Не просто сделали, а сделали все четко, профессионально и в срок!!! Рекомендую ВСЕМ!!! Лучшие в своём деле! Спасибо Вам огромное!!!
Лев

Установка мульти-сплит-систем
Работа была выполнена как и договаривались, под ключ . Геннадий привёз кондиционер ,установил , все работает! Обращайтесь смело !

Установка кондиционеров
Пунктуальность, и качество работы на высшем уровне. Когда буду ставить кондиционер в другую комнату обязательно обращусь ещё раз

Установка кондиционеров
Отличный мастер. С огромным опытом работы.
Все работы сделаны под ключ:
1. Выбор оптимальной для нас модели(кондиционеры приобрёл, через Геннадия) 2 кондиционера
2. Доставка и монтаж
3. А так же, через Геннадия купил красивые экраны, которые я покрасил в цвет фасада.
А так же установил блоки, так что идельно вписались, не испортив фасад. За это прям ОГРОМНОЕ спасибо! (фото прилагается)

Очень хорошие впечатления о мастере. Такое бывает очень редко, когда реально хотят помочь вам сделать, как вам хочется и при этом, чтобы все работало как надо.
Отзыв, специально долго не писал. Хотел, попользоваться. Очень доволен моделями кондиционеров, которые установили. Оптимально по цене и качеству.

Лишних работ не навязывает, а наоборот предостерегает от бессмысленных трат.

Кондей за шкафом, это мой каприз. Мастер отговаривал, как мог. В итоге он прав и шкаф будем переставлять. (слушайте специалистов, у них опыт есть)

Вообщем 5+

Все отлично сделал!
Установка кондиционеров
Спокойно без разговоров что монтаж с помпой это Проблема и т. д.
Просто приехал все аккуратно смонтировали, все работает.
Спасибо.

Установка кондиционеров
Все было супер?!!Квалифицированный специалист, все пожелания были учтены.
Установка мульти-сплит-систем
Отработали хорошо. Все работает. По времени и цене как договаривались. Спасибо за работу.
Павел Николаевич

Установка мульти-сплит-систем
Всё отлично, задача выполнена, ценник как обещали, очень адекватный. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать друзьям.

Установка кондиционеров
Искала подрядчика для демонтажа/монтажа кондиционера для родителей. Они в восторге! Приезд своевременный, работа выполнена качественно, причем, пришлось дополнительно повозиться, но взял ровно оговоренную сумму, ничего сверх не накинул. Порядочный, ответственный и профессиональный человек. Порекомендовала Геннадия своим друзьям и коллегам! Твёрдая пятерка

Виталий Дмитриев
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, довольно оперативно всё установили, за собой убрали. Вежливо, корректно. Работа выполнена хорошо. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Рекомендую. Работа выполнена быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Понравилось все: приехали вовремя, справились со всеми сложностями, докупили все необходимое. Аккуратно установили кондиционер. Спасибо!
Установка кондиционеров
Кондиционер установлен, все работает, быстро, аккуратно, за собой убрали, все устроило.
Семён

Установка кондиционеров
Установили 2 кондиционера. Один с демонтировали и установили. Работу выполнили быстро и качественно. Все очень понравилось, спасибо!

Всё отлично

Установка кондиционеров
Приехали точно в указанное время, установили за 3 часа. Мусор весь убрали,сделали всё быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Отлично справились! Все аккуратно установили и убрали за собой. Никакой пыли не осталось. Работает отлично. Спасибо мастеру!
Всё отлично. Молодцы.

Установка кондиционеров
Выполнено быстро и качественно!рекомендую!

Хороший специалист
22000
Сергей Юрьевич Машаров
Все ок!
Установка кондиционеров
Установка кондиционера выполнена качественно. Работали очень аккуратно, за собой все убрали. Рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым. По цене ничего не изменилось, как договаривались, так и вышло. Спасибо большое!

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и чётко. Без лишних движений и перекуров. Приехали вовремя, кстати, подсказали как лучше сделать. Первоначально я планировала по-другому. Категорически советую и рекомендую этого мастера, потому что он- профессионал своего дела. Супер! Спасибо огромное за качество выполненной работы! Стоимость не изменилась, хотя на мой взгляд сложность увеличилась если сравнивать с типовой установкой.

Установка кондиционеров
Договорились с мастером об установке кондиционера. Все сделали как обещалось, четко, быстро и качественно. Рекомендую к работе данного специалиста!
Неля
Установка кондиционеров
Установка кондиционера. Все отлично, четко, аккуратно. Работой довольны. Рекомендую!
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв, приятно работать с адекватными и вежливыми людьми, всем рекомендую к сотрудничеству.
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Пунктуальный , аккуратный, сделал все профессионально , рекомендую

Установка кондиционеров
Установка кондиционера. Очень приятные люди. Быстро все сделали, приехали во время. Все проверили. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень доволен качеством работы 👍 специалист оперативно отреагировал на заказ, приехал вовремя и аккуратно произвёл все работы. Сам предложил более эстетический вариант установки (без коробов), разобрал вагонку и восстановил все после установки.

Установка кондиционеров
Понравилось всё. Сравнивать не с кем, правда. Поскольку первый раз столкнулся с необходимостью установки кондиционера.
Наталья Клочкова

Установка кондиционеров
Чётко, быстро, аккуратно установили кондиционеры
Установка кондиционеров
Все оперативно сделал. Удалённо все согласовали. Только выход на улицу не там сделал, почему-то вывел, не согласовав предварительно

Вентиляция и кондиционеры
Геннадий настоящий профессионал!
Геннадий Хотковский
Спасибо Марии за отзыв и за заказ, всё чётко, как договаривались, всем рекомендую?
Владимир Вввв
Установка кондиционеров
Все работает , всё по делу, спасибо за работу
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв и за заказ!
Установка кондиционеров
Заказывал установку кондиционера в квартиру. С Геннадием созвонился договорился на установку. В оговоренное время работы были выполнены за сумму чуть меньше, чем договаривались. Качество отличное. Рекомендую. Возможно обращусь ещё.
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв, рад был сотрудничество, всем рекомендую!
Екатерина Рябинина
Установка кондиционеров
Всё отлично, спасибо за выполненную работу!
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв и за работу, рекомендую всем!
Аркадий
Установка кондиционеров
Самая низкая цена на монтаж, которую мне удалось найти.

Установка кондиционеров
Быстро договорились,четко ко времени приехал,все чисто быстро аккуратно! По деньгам как оговорили,ничего лишнего, все убрано ,никакого мусора.Отличный специалист всем советую! Спасибо Геннадий за работу!

Установка кондиционеров
Все отлично! Геннадий приехал, как договаривались, все установил, все чисто аккуратно

Установка кондиционеров
Работа выполнена в полном объеме и в установленные договором сроки. На всех этапах работы Геннадий проявил себя только с лучшей стороны. Посоветовал оборудование, а так же внёс пару рациональных предложений на этапе производства работ. Однозначно рекомендую как специалиста высокого уровня.
Геннадий Хотковский
Работали дистанционно, оплата мгновенно. Роман, отличный заказчик, всем рекомендую к сотрудничеству.

Установка кондиционеров
Спасибо большое за качественную работу. Все сделано аккуратно и в установленный срок. Геннадий - профессионал, все доступно и понятно объяснил. Обязательно обращусь повторно.
Геннадий Хотковский
Спасибо за работу и за отзыв.
Александр пунктуальный заказчик, всем рекомендую к сотрудничеству.
Евгений Семенов

Установка кондиционеров
Необходимо было установить кондиционер перед проведением отделочных работ. Провели линию установили внешний блок, всё чётко быстро у мастера есть весь необходимый инструмент, Мастер и спокойный никуда не торопится и делает аккуратно если оценивать по 10 бальной системе то 10 из 10. Если что-то рекомендует всем
Геннадий Хотковский
Спасибо , Евгений,за отзыв и за заказ. Всё четко, как договаривались.Всем рекомендую.
Установка кондиционеров
Все было сделано аккуратно, при возникновении проблемы сразу приехали и устранили
Геннадий Хотковский
Спасибо, Алексею за отзыв. Очень ответственный заказчик, всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Благодарю за проделанную работу, быстро, чисто, компетентно. Рекомендуем. Буду обращаться вновь.

Установка кондиционеров
Всем тем кто сейчас определяется с мастером советую данного профессионала своего дела, монтаж прошёл быстро и профессионально. Без лишних действий, пыли и головной боли. Обращайтесь к нему рекомендую👍🏻
Алек

Установка кондиционеров
Понравился и подход и исполнение

Установка кондиционеров
Все понравилось. Огромное спасибо.
Плотникова Анастасия Геннадьевна

Установка кондиционеров
Очень довольна работой, приехали вовремя, работали аккуратно. Установили новый кондиционер и починили старый. Было непросто: девятый этаж, окна узкие. Все материалы у мастера были свои, ничего не пришлось покупать. Цена адекватная. Спасибо! С удовольствием рекомендую!
Геннадий Хотковский
Спасибо, Анастасии за отзыв,, рад был сотрудничать,замечательный человек и заказчик. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Работа Геннадия понравилась. Всё вежливо, культурно. Учёл все пожелания по месту установки. После выполнения работ все чисто. Никаких дополнительных услуг не навязывал.
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв и за работу а так же за вкусный кофе. Рекомендую всем к сотрудничеству. "Жыве Беларусь!"

Установка кондиционеров
Все сделано очень качественно. Большое спасибо мастеру!
Установка кондиционеров
Заказ оперативно был выполнен. Учтены все мои пожелания. Рекомендую.
Алеся

Доброго всем дня!
Хочу поделиться моим первым заказом, на профи.ру и его выполнением. Выбрав Геннадия, осталась очень довольна его предложением, работай и ценой. Геннадий, приехал ко мне в субботу и предложил установить б/у кондиционер с зимним комплектом и по разумной цене, по сравнению с другими предложениями. На что я согласилась и не пожалела. В воскресенье, в оговоренное время привёз (зимний комплект устанавливал при мне) и установил кондиционер. Вся работа заняла около 4 часов. Дал гарантию на б/у кондиционер 1год!!!! Всё показал и рассказал как пользоваться. Геннадий, отлично знает свою работу, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Да и ещё в место дорогостоящей подставки под блок предложил и сделал подставку из пеньков, получилось очень хорошо.
Теперь,буду решать свои задачи, только с специалистами с профи.ру. Огромная благодарность создателям такого замечательного сервиса.
Геннадий Хотковский
Огромное спасибо, Алесе за отзыв и за заказ. Отличный заказчик., а тортик собственного изготовления вообще супер, зря не делаете на заказ, у вас бы очередь стояла.
Белла

Установка кондиционеров
Очень отзывчивый и хороший специалист, приехал, проконсультировал по месту установки и способу, после чего оперативно установил кондиционер и подключил коммуникации, рекомендую!

Установка кондиционеров
Все сделано грамотно, аккуратно, четко и за адекватные деньги. Работой доволен полностью.
Геннадий Хотковский
Спасибо, Юрию за отзыв! Порядочный и адекватный заказчик, всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Геннадий великолепный мастер! Отлично делает свою работу и коммуникабельный, что в совокупности найти очень сложно! Задача с моей стороны была довольно странная, так как я вообще не увидел мастера лично, все было сделано без моего участия с видео отчетами и согласованиями всех моментов по телефону. Изначально такой постановки не было, но мастер лояльно подошел к сложившейся ситуации! Если ко мне обратятся за рекомендацией, с радостью порекомендую отличного специалиста Геннадия!
Установка кондиционеров
Работу выполнили аккуратно и быстро. На указанные недочеты реагируют адекватно - исправляют. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Геннадий за полдня установил 2 кондиционера, все работает отлично.
Премного благодарен!
Геннадий Хотковский
Спасибо, Ивану за отзыв, за теплый прием, ужин и кое что к ужину и главное за работу.
Приятно работать, когда человек знает и понимает, что такое монтаж и не стоит на душой, тогда и работа клеится.
Отличный заказчик, всем рекомендую.
Установка кондиционеров
Геннадий согласился выполнить установку 2 кондиционеров. Ждали установку неделю. В день установки не брал телефон, на десятый раз ответил и сказал что раньше 6 вечера не приедет, хотя установить 2 кондиционера, объяснил что частный дом и работать можно хоть ночью. Наше согласие на работа у хоть ночью не обязательно. На мои возмущения просто отменил заказ
Всем доброго дня!
А теперь моя версия!
14.07 я откликнулся на заказ Марии, установить 2 кондиционера, вечером того же дня в 20.39, она звонит и просит установить кондиционеры в ближайшее время, т.к я занят ближайшие две недели,предложил ей монтаж в воскресенье (т.к. частный дом)18.07 . 14-18 называется неделю ждали!
Далее, 18.07 в 9.50, звонит Мария, один раз, где 10?(есть скрин )
Я не ответил , был занят и не слышал звонка, в 12.14 перезваниваю и говорю, что буду ближе к вечеру, на что Мария сильно возмутилась и сказала, что оставит отзыв. Я сказал , хорошо и отменил заказ.
Спасибо, Марии за отзыв, я очень рад, что не пришлось у вас работы, как говориться повезло!
Всем удачи!

Мадина

Очень хороший специалист , все выполнено отлично 👍

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Геннадию. Сделал все очень качественно, быстро и чисто. Дал професионалтный совет про более лючшее место установки. Всем рекомендую.
Геннадий Хотковский
Спасибо, Натальи за отзыв и за заказ. За кофе отдельная благодарность! Приятно работать с адекватными и понимающими заказчиками. Всем рекомендую.
Установка кондиционеров
Приехал ровно в обозначенное время, вся установка заняла 3 часа. Все чистенько, аккуратно, придраться не к чему.
Кондиционер установлен. Работает.
Запуск без вакуумизации. Вместо этого оформили письменную гарантию на год в договоре от PROFI.ru.
Специалист вежливый, приехал в назначенное время. Установка заняла около 3-х часов.
Об уборке мусора не договаривались.

Вовремя,быстро,недорого!

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за выполненную работу. Сейчас в квартире комфортно находиться. Ребята молодцы, все выполнили аккуратно и надежно. Обязательно обратимся ещё, если решим устанавливать кондиционер в других комнатах. Рекомендую.
Спасибо, Любовь

Установка кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Ребята приехали вовремя и спасли наконец от духоты, без кондера жить было невозможно в квартире. Все сделали быстро и аккуратно! Спасли)
Кромский Антон Николаевич

Была задача . Задача выполнена
Все

Все вовремя! Рекомендую
Геннадий Хотковский
Спасибо, Александру за заказ.
Всё чётко, рекомендую однозначно!
Установка кондиционеров
Долго решает что и когда нужно, потом переносит по срокам, а в итоге в оговорённое время не приезжает к вам. Ищите более ответственного человека.
Геннадий Хотковский
Ситуация была такая. Взял заказ на профи от Дмитрия по установке 6 сплит систем в 3х разных местах. Долго решали по стоимости, в итоге договорились, что материалы он закупает сам, моя только работа. Договорились на пятницу 18 монтаж в Голицыно, понедельник Руза, вторник Одинцово. Ну я и распланировал эти дни на его монтажи. В пятницу звонит и говорит,что материал не привезли приезжайте в понедельник. Еду в понедельник в Голицыно, на объекте кроме узбеков никого, проекта нет , материал есть, но не всё чтобы закончить монтаж, при звонке Дмитрию, " абонент не доступен". Прождав там ещё около 30 минут, уехали. Вечером звонок. В грубой форме предъявляет мне претензии, что я не выполнил договоренности и сорвал все сроки. И самое главное, что я вообще не приехал🤔 В итоге написал отзыв, я пытался ответить на отзыв вчера, в принципе написал тоже самое, но он не публикуется. Хотел попросить вас, как-то решить этот вопрос. Заранее спасибо!

Установка кондиционеров
Все отлично, лучше быть не может! Очень приятные и профессиональные люди. Сделали все быстро и аккуратно. И чисто по человечески приятные мужики. Огромное спасибо!
Геннадий Хотковский
Спасибо, Андрею за отзыв! Приятно было работать с вежливым и понимающим заказчиком, всем рекомендую. Удачи!

Установка кондиционеров
Все отлично, быстро, качественно.

Установка кондиционеров
Парни молодцы, все очень аккуратно сделали, все работает как надо. Рекомендую данных ребят!
Геннадий Хотковский
Спвсибо Александру,за отзыв и за работу !
Всё чётко, рекомендую!
Установка кондиционеров
Прекрасные мастера своего дела. Сделали всё чётко, без задержек. Посоветовали, как лучше повесить кондиционеры. И ценник весьма приятный. Однозначно рекомендую!
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв. Игорь замечательный заказчик, адекватный и пунктуальный. Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Генадий и его компаньон устанавливали 3 кондиционера в загородный дом. Все было сделано оперативно, без нареканий. Спасибо мастеру
Геннадий Хотковский
Спасибо Дмитрию, отзыв и за заказ, всё чётко, как договаривались. Отличный заказчик, всем рекомендую.
Ярослав Юрьевич
Установка кондиционеров
Всё хорошо. Приехали быстро, сделали качественно.

Установка кондиционеров
Долго пришлось ждать, но ребята всё сделали аккуратно и грамотно. Молодцы! Рекомендую.
Ирина Александровна

Установка кондиционеров
Геннадий откликнулся на заявку сразу. Договорились об установке кондиционера без проблем. Стоимость заказа устроила полностью. Большое спасибо. Приехал вовремя, работу произвел быстро четко и чисто. Всем советую!
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв! Все было вежливо и культурно. Ирина Александровна замечательный заказчик, всем рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, быстро качественно выполнил работу. Рекомендую
Геннадий Хотковский
Спасибо, Светлане за отзыв .
Всё чётко!

Все супер
Ира
Установка кондиционеров
Откликнулся быстро, в этот же день смонтировал кондиционер. Все хорошо. Спасибо !
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв! Работали дистанционно, расчёт мгновенно, рекомендую Ирину. Всё супер.
Алексей Владимирович

Установка кондиционеров
Генадий и его напарник Квалифицированные и ответственные специалисты. Сделали всё быстро и качественно! Рекомендую!
Геннадий Хотковский
Спасибо за работу и отзыв. Алексей, порядочный и пунктуальный заказчик , все чётко и корректно. Рекомендую .
Азер
быстро
Установка кондиционеров
Работой доволен. Всё сделали грамотно и довольно быстро.
Andrey
Договорились, приехали, сделали.
Все хорошо.
Установка кондиционеров
Установили кондиционер за 2 часа. Все было сделано грамотно и самое главное быстро.
Геннадий Хотковский
Адекватный заказчик, рекомендую Никиту.
Установка кондиционеров
Мастера отлично выполнили работу, не смотря на плохую погоду и сложность монтажа. Уложились в заявленный срок. Собрали всю пыль и мусор, появившийся в ходе работ. Рекомендую данных специалистов!
спасибо!!!
Установка кондиционеров
Быстро поставили несмотря на плохую погоду, управились за 3 часа. Все четко.
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв. Анастасия отличный заказчик, рекомендую.
Селиванова Екатерина Сергеевна

Вентиляция и кондиционеры
Всё работы выполнены. Большое спасибо .
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно по приемлемой цене.
Установка кондиционеров
Рекомендую данного специалиста. Качественно, оперативно, пунктуально!
Ребята молодцы, все сделали хорошо! Был очень непростой монтаж, но справились. Желаю удачи и отличных заказчиков :)
Геннадий Хотковский
Спасибо, Андрей., за отзыв и за вкусный кофе!
Отличный заказчик, всем рекомендую.
Монтаж вентиляции
Быстро и качественно установил кондиционер
Все ок
Прокладка трассы для кондиционера
Геннадию спасибо за выполненную работу. Все сделали качественно и в оговоренный срок.
Геннадий Хотковский
Спасибо за отзыв, Станислав, адекватный заказчик, всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Все сделали очень хорошо, монтаж был не стандартный и тяжелый, но справились на все 100%. Рекомендую!
Геннадий Хотковский
Спасибо Натальи, за отзыв! Отличные заказчики, адекватные и вежливые. Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Быстрый отклик, сработали отлично!

Установка кондиционеров
Мастером была установлена сплит-система SAMSUNG AR12RSFPAWQN. Работа выполнена с учётом всех пожеланий. Необходимо отметить пунктуальность мастера, отзывчивость и инициативность. Однозначно, рекомендую.
Установка кондиционера. Работы выполнены хорошо - как договаривались
Данила
Установка кондиционеров
Все быстро, четко и профессионально. Молодцы! Спасибо!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы,приехали вовремя,отработали на отлично.Цены не заламывают, сплит систему поставили за три часа.

Заправка кондиционера
Все четко сделал. Быстро и хорошо.
Елена Львовна

Установка кондиционеров
Спасибо Геннадию за работу и съэкономленные средства.
Спасибо, что предложил и недорого привёз б/у кондиционер в кофейню и в дом.
Спасибо, что не поленился приехать и установить кондиционер из Москвы в Тверь. Передайте напарнику слова благодарности за аккуратность - внешняя отделка дома искуственным камнем совсем не пострадала!

Ребята молодцы сделали все быстро, аккуратно. Всем рекомендую.
Все отлично.
Сроки выдержаны, тз тоже.
Рекомендую Геннадия.
Установка кондиционеров
Работой остались очень довольны. У мастеров есть всё необходимое оборудования для проведения демонтажно-монтажных работ и знания как это сделать хорошо и качественно. В работе не спешат и делают всё аккуратно, прислушиваются к просьбам заказчика. Нам необходимо было переставить кондиционер из одной квартиры в другую и всё это было сделано за один приезд. С собой у них были даже новые кронштейны, так как наши старые порядком проржавели. Большое спасибо!
Айдар

Установка кондиционеров
Оперативно договорились, приехали на следующий день в назначенное время, сделали все качественно (были сложные работы), быстро и исполнили все пожелания. Всем рекомендую!
Все сделано нормально.
Установка кондиционеров
Большое спасибо Геннадию! Оперативно договорились. Все вовремя, аккуратно, качественно сделали. Даже подъехали потом кое-что доделать. Человечно, адекватно. Рекомендую :)

Установка кондиционеров
Сделали все чётко и быстро, с учётом моих пожеланий по проводе. Общались очень культурно и корректно. Рекомендую этих мастеров

Установка кондиционеров
В самый разгар жары и большого объема заказов нашёл время и для меня. Установил кондиционер очень быстро и качественно. Работой остался доволен!
Работа на уровне

Установка кондиционеров
Хороший мастер, сделал все быстро !

Все сделали на отлично .

Установка кондиционеров
Работой доволен, вопросов лишних не возникало. Денег взяли как договаривались. Спасибо ребятам!

Установка кондиционеров
Убрать получше, после работы. Но, установка была проведена на высшем уровне! Даны проф. советы, все вежливо и дружелюбно.