2. Хан Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Хан Юлия Владимировна

Массажист, диетолог, спа-процедуры

Отзывы: Юлия Хан

Остеопатический массаж
Это сказка, иначе не могу описать! Фея с золотыми руками, вернее с такими, которые просто погрузили в сон за считанные минуты. Невероятно приятно, прям то, о чем мечтала.
Обязательно приеду после отпуска и буду ходить. Попробую все виды массажей от Юлии!
Буду с нетерпением ждать Вас ❤

Все понравилось.
🤝
Natalia

Массаж лица
Удивительная, приятная девушка! Профессионал и просто умница! Хвалю! У Юлии собственные практики, придя с одним запросом, получите еще кучу бонусов и рекомендаций)) я осталась очень довольна, прямо таки бежала к ней на сеансы! Однозначно рекомендую!
Мне очень понравилась работа которую провела со мной Юлия. Она нашла ко мне подход, почувствовала мое состояние и проводила работу со мной очень чутко и экологично для меня. Она не только специалист по работе с телом, но и с душой, с травмами и программами тела, которые чувствует и очищает на уровне энергии. Я пришла очень напряжённая, а ушла от Юлии более лёгкая и свободная. Конечно много накоплено в теле и выражено на физике, и нужно время, чтобы все залечить. Как хорошо, что есть такие специалисты, которым можно доверится и чувствовать уверенность, что все будет хорошо!
Илья Никулин

Массаж для расслабления мышц
Отличный профессиональный массаж. Я остался крайне доволен процессом и результатом.

Висцеральный массажМассаж живота
Очень я счастлива, что попала на сеанс к Юлии)))))Прекрасная девушка, приятная у неё энергетика))) Помогла решить проблему с тяжестью и болью в животе, и не только))) Делали мы висцеральный массаж живота) На следующий день я чувствовала такое облегчение в животе, как никогда)) От Юлии я получила не только легкость, но ещё и море полезных советов, в процессе мы разговаривали, Юлию очень приятно слушать, у неё приятный голос, и сама она очень доброжелательная, красивая и женственная) обладает даром целительства, как мне показалась, сможет помочь вам решить вашу проблему, главное довериться))) У меня остались только положительные впечатления, могу рекомендовать этого специалиста всем, особенно девушкам, да и мужчинам наверно тоже) Даже не сомневайтесь, записывайтесь, попасть к ней на сеанс было подарком судьбы)))

Массаж лица
Внимательный мастер. Профессионал. Четко поняла задачу. Хорошие руки. Место - кабинет, здание, улица, - все приятное.

Лимфодренажный массаж
Фантастический уровень 🙏

Очень хороший массаж!!
Геннадий
Массаж для расслабления мышц
Юля великолепный мастер своего дела ,очень хорошо понимает что делает ..
обязательно приду еще на массаж

Профессионализм, доброта, отзывчивость.

Висцеральный массажМассаж живота
Юля прекрасный специалист, не только профессионал своего дела, но и просто приятный человек. Индивидуальный подход, всесторонее внимание к проблеме, а также поиск решения с разных сторон - все это про нее) Регулярно посещаю её( делаем висцеоальный массаж) и каждый раз выхожу, буквально, отремонтированный)
Благодарен Юле за её внимание, заботу и желание помочь!!!
Марат

Массаж для расслабления мышц
Давно хотел попасть к Юлии! Все не получалось! Наконец то этом момент настал🙂 И я безумно рад, что попал именно к Юлии. Юлия великолепная девушка и специалист. Прекрасное отношение к клиенту и видно, что профессионал своего дела!!! Также прекрасный собеседник! Безумно болело тело, а в особенности ноги. После сеанса все сразу отпустило. Юлия я теперь ваш постоянный клиент!!! С уважением Марат!!!
Массаж рукЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Юлия! Вы- волшебница! Моя спина в восторге от вашей работы и радует меня отсутствием болей. Вы не только талантливый, умелый и профессиональный мастер массажа, но и легкий, приятный в общении человек.
Благодарю вас за подаренный позитив, приятное общение и бесценные рекомендации для здоровья. Пусть все пациенты у вас будут благодарными, будни
- легкими, а выходные - яркими!
Настроена на долгосрочное лечение! Уверена, что мое здоровье в надежных руках 👍❤️🙏

Юлия, это было божественно! Я испытал такое физическое, эстетическое и моральное удовольствие после Ваших процедур! ☺️👍🙏 У меня такое впервые, хотя я часто хожу на массаж с кедровой бочкой. Очень рад что попал к Вам. Теперь я Ваш постоянный клиент!) ☺️🙏🙏🙏❤️
Vlad

Массаж для расслабления мышц
Уровень работы просто вне досягаемости. Ранее не получал настолько проработанного массажа. Грандиозное расслабление!
Мадлен

Тайский массаж
Чудесный мастер, с авторским подходом и сильными руками. Окружила меня своей заботой, расслабила, проработала зажимы. Также сделала массаж головы и лица. Ощущения после массажа были прекрасные, как будто я провела полдня в спа! Большое спасибо🙏🫶

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось более чем! Лучше быть не может!
Гарри

Спортивный массаж
Юлия, большое спасибо! После массажа отличное самочувствие и хорошее настроение!)
Olesya Ilgova

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Это человек от Бога .
Не жалейте денег , на прием и если здоровье хромает срочно к Юле она вас поставит на ноги 🦵 Я прошла многих остеопатов и мануальщиков иглоукалывание , но такого бережного отношения к моему телу я ни где не видела .. Облегчение пришло сразу
Так же Юленька помогла мне по-женским вопросам
Юль ты наша феечка и я обязательно приду к тебе еще 🤗 Надеюсь найдется время для меня 😊
Массаж для расслабления мышц
Юлия, спасибо! Массаж - супер. Перезагрузка в конце тяжелой недели!
Дима
Массаж лицаМассаж гуаша для лица
Очень понравился массаж гуаша в исполнении Юлии ✨
Владислав Сергеевич
😊 все отлично

Массаж для расслабления мышц
Мои ожидания от массажа оправдались и даже превышены. Руки Юлии — это волшебство.
Я не буду вдаваться в детали, но последствия массажа дали себя знать, буквально, по возвращению домой.
Юлия, спасибо Вам!

Массаж для расслабления мышц
Юлия, спасибо за массаж, после которого чувствовал себя, будто отдыхал неделю на море))

Тайский массаж
Юлия прекрасный специалист, очень красивая и приятная в общении девушка! Час пролетает незаметно, его просто мало)), ощущение полного релакса и нирваны! Все чисто, хорошие масла, теплая атмосфера. Рекомендую!
Александр Ким

Спортивный массаж
Юлия профессионал своего дела...
Всем советую... Я сам занимаюсь профессионально спортом, она один из лучших массажистов, что я встречал ..

Японский массажМассаж лица Кобидо
ТАКАЯ КРАСИИИВАЯ!!!! ПРОФИ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА, ЛУЧШИЙ массаж лица! Действительно, волшебные руки, все очень ОЧЕНЬ! Рекомендую, НО ПУСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ВРЕМЯ!!!🤣💓💓💓💓💓💓💓☀️
Юлия Хан
БлагоДарю за отзыв 🙏🫶😘 Если я не буду в командировках, то обязательно время найдется для всех, и тем более для таких восторженных и БлагоДарных!!! !!! 🤗😘❤️

Висцеральный массажМассаж живота
Ни в коем случае не записывайтесь на прием к этому специалисту! Не тратьте ее время и не занимайте свободные временные окошки для нас, страждущих настоящего и профессионального подхода к исцелению и восстановлению своего здоровья и энергитического потенциала!) Расскажу подробнее: Юля очень высококлассный специалист, к которому непросто записаться на прием ( очень плотный график у нее( бесконечные приемы, консультации, выступления на семинарах , конгрессах)). Мне удалось урвать кусочек ее времени для своей персоны. Она достаточно быстро диагностировала проблематику и на приеме провела ряд мощных воздействий( местами очень приятных, а местами невыносимо чувствительных). Будучи изрядно посвященным в методики, которые использует Юлия, скажу, что ее практика очень высокоточная, очень глубокопроникающая и максимально эффективная. Исполняются все движения, как настоящим гуру. Результат не заставил себя ждать- моя двигательная моторика восстановлена, зажимы и спазмы уничтожены, как класс!) рекомендую герудотерапию из ее профессиональных рук-все четко и безболезненно ( как физически, так и эстетически). Мне, как потрепанному жизнью, требуется постоянный уход у данного Специалиста , поэтому очень прошу не занимать ее время расслабляющими массажами ( потому что у всех срывает голову от них и все типа молодеют на 10 лет), а дать возможность полечиться тем, кому это действительно необходимо по медицинским показаниям!
Ева
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Очень приятная девушка, специалист. Прекрасная энергетика и опытные руки🌸

Тайский массаж
Она с первой лиги 💯👍🏼много в ней помимо профессионалах качест человеских качеств ,вежливая,добрая ,настоящая !!!!
Юля💯🙋🏽‍♂️🫵🏼

Массаж
Мастер чувствует руками ваши прблемные зоны, акцентирует работу по ним. Пользуется очень хорошими маслами. Прекрасное отношение к клиенту.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Юлия замечательный специалист своего дела! У неё просто волшебные руки, на каждом сеансе я получала массу полезных советов и рекомендаций🙏 Мы с Юлией делали и иглоукалывание , и гирудотерапию, и висцеральный массаж, и остеопатию и от всего я вижу и чувствую результат! Благодарю Юлию и очень рекомендую этого специалиста! ❤️

Массаж для расслабления мышц
Юлия ещё рас спасибо большое за фантастический массаж. Ваши руки созданы для того чтоб человека сделать здоровым. Ваш диагноз соответствует реальности. Так я обязательно к вам вернусь с большой радостью.
Остеопатический массаж
Прошла курс из 10 сеансов у Юлии: массаж лица и шеи. Юля-прекрасный специалист, владеет многими методиками оздоровления ,при необходимости комбинирует их. Благодаря ей улучшилось мое физическое состояние, и я стала лучше чувствовать тело, понимать причины дискомфорта. Надеюсь, продолжить лечиться у Юли.❤️
Сальваторе

Все ок

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Юлия умеет все, волшебные руки.
И расслабляющий массаж, и остеопатия, и лечебный массаж, и массаж лица.

Очень добрая и от нее веет теплом.

Ходил раз в неделю по субботам полтора года, каждая суббота была праздником.

После сеанса как плавленый сырок.
Вячеслав Козлов

Массаж лица
Первый раз в жизни делал массаж лица, в итоге после первого сеанса договорились с Юлией на курс из 10 сеансов, а ещё решил попробовать гирудотерапию. Юлия с первых минут располагает к доверительному общению, внимательна и очень корректна. В кабинете чисто, уютно, играет приятная музыка. Однозначно готов рекомендовать своим знакомым и близким.

Висцеральный массажМассаж живота
Юля, добрый день, хочу оставить свой отзыв по нашей работе.
Я пришла на первый висцеральный массаж в состоянии и сильного стресса, мне казалось, что живот каменный и я не могу его расслабить. С каждым сеансом я чувствовала глубинное расслабление и лёгкость, как следствие чувствую себя гораздо более ресурсно, ничего не Болит и самое главное, что прошла боль во время месячных с которой я жила всю жизнь.
Кроме массажа каждый сеанс я получала от тебя важные ключи по здоровью и жизни в целом,это как семена мудрости, которые ты мне передавала, для меня это очень ценно и сильно меня поддержало в непростой для меня период. Как следствие я стала регулярно заниматься спортом, больше радовать себя и наконец призналась чего я хочу. Ты настоящая волшебница и сильный мастер, благодарю от всего сердца, что служишь своим даром и лечишь душу м тело❤️
Массаж для расслабления мышц
В целом массаж хороший. Ожидал большей проработки рук и ног.
Юлия Хан
Благодарю за отзыв! Приходите на курс сеансов или в следующий раз берите не часовой а 1,5 часовой или 2-х часовой массаж, и обязательно озвучивайте ваши желания и ожидания 🤗 🙌🏼😘

Массаж для расслабления мышц
Все отлично! Мастер супер!!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Юлия хороший специалист, рекомендую!

Прекрасный специалист

Массаж живота
Прекрасный специалист! Приятно попадать в руки людей которые горят своим делом! Очень понравилось. Делали висцеральный массаж.
Юрий Григорьев

Специалист уникальной компетенции,
проходил обучение у Юлии, внимательный и ответственный педагог, тема массажа - "раскрыта",
Мария Алексеева

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отдохнуло душой и телом😍 массаж и обёртывание унесли меня в космос, вот что значит мастер своего дела! Эффект после массажа был потрясающий - лёгкость, все отеки ушли, чувство полного удовлетворения. Обычный механический массаж без души сразу ощущается, а тут с таким трепетом, плюс Юля оказывается лечит людей, поэтому я решила взять курс, после каждого перелета только к ней!

Массаж
Юлия по истине мастер от Бога! Мне очень повезло! Я хотел просто расслабляющий массаж. А Юлия оказывается ещё и может мне выровнять голову, лицо и даже внутренние органы! Пока ещё молодой, не буду запускать, буду ходить к Юлии, чтобы она меня не только массажировала, но и совершенствовала, делала здоровей и красивей! И энергетика у неё на редкость невероятно положительная. В общем всем рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Профессионал своего дела, очень понравилась как специалист и просто очень приятная девушка!

Висцеральный массажМассаж живота
Искала человека который делает висцеральный массаж, а нашла настоящего друга🌺 Удивительная прекрасная ЖЕНЩИНА с потрясающей энергетикой и волшебными руками. Я просто после ее массажа висцерального как будто снова жить начала. Юлия безусловно мастер своего дела, очень чувствительна и добра. Руки волшебные, пришла с запросом опущение матки, но в процессе еще выявили несколько задач, которые и решали. Низкий поклон и благодарность за встречу и здоровье. В НГ планирую еще раз прийти🙏🏻🌺🌺🌺🥰🥰❤️

Массаж для расслабления мышц
Все супер🌟Вкусно, но мало)

Спортивный массажМассаж для расслабления мышц
Очень приятно сразу понимать, что работает специалист! Спасибо Юлии большое, поставила голову на место, в прямом и переносном смысле )

Лечебно-оздоровительный массаж
Ну что сказать… это было потрясающе! Массаж отличный. Чувствую себя отлично после сеанса. К этим рукам захочется вернуться! Юлия однозначно профессионал своего дела и точно понимает, что делает. И делает это с душой. И ещё Юлия интереснейший собеседник и прекрасная девушка! Очень рад нашему знакомству. И до новых встреч!)

Массаж для расслабления мышц
Потрясающий массаж. Очень много Юлия открыла для меня в моем организме и указала на те области, которые требуют особого внимания и проработки, однозначно одного сеанса мало, рекомендую записываться на курс. Огромное спасибо.
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Юлия,всё было сделано профессионально!
Рузанна

Мануальная терапия
Юлия- крутой специалист, мастер своего дела. Многогранная, владеет разными техниками и школами по терапии тела. Руки очень сильные, ощущается также энергия в руках. Я давно искала такого мастера, очень рада, что нашла😍

Массаж для расслабления мышц
Делала у Юлии расслабляющий массаж и висцеральный. Всё было просто волшебно, на пять с плюсом. Обязательно порекомендую своим друзьям. И сама не раз ещё обращусь. Спасибо Юлия, за вашу неподдельную искренность и любовь к каждому клиенту, за ваш профессионализм!
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж

Массаж для расслабления мышц
Я очень часто делаю массаж, попав к Юле понял сразу, что попал к очень хорошему и компитентному специалисту, который вкладывает и душу и энергию. Мастер очень приятный и располагает к себе. Планирую постоянно посещать
Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Всё прошло вовремя и профессионально! Юлия очень милый человек и спецалист высокого класса!

Массаж
Юлия молодец: и хорошая массажистка и замечательный человек! Много дала ценной информации про здоровье, про спорт. Массаж и жёсткий, и нежный. Но чтобы полностью оценить эффект массажа, нужно пройти комплекс, а я был только один раз. На комплекс не тяну, для меня дороговато. Но, думаю, это стоит того. У хороших специалистов и стоимость работ хорошая, и клиентов хоть отбавляй! Юлия, удачи Вам! Вы на своём месте!

Великолепный специалист 🙏🏽 Энергетика супер

Массаж спиныЛечебный массаж спины
На все 5+
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
К самому массажу вопросов нет. Юлия делает хорошо массаж. Но изначально оговорили цену в 2500, после первого раза оказалось, что это «пробный» и остальные будут по 3500 ( и то это скидка на летнее время). Считаю, что такие моменты стоит обговаривать заранее.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Юлия оказалась для меня лучшим специалистом, много лет болела спина из-за остехондроза, сделали пока 4 сеанса остеопатии и уже вижу потрясающий результат ❤

Спортивный массаж
Юлия, спасибо большое! Ваши волшебные руки творят чудеса)
Благодарю Вас за время, потраченное на отзыв 🙏😘 До новых встреч 🙌🏼
Давлат
👍

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж и интересная беседа. С Юлией очень легко.
Я прекрасно отдохнул и подзарядился)
Юля - профессионал своего дела
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, всё супер! Большое спасибо!
Элеонора Оvv
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Очень приятная и комфортная девушка!
Пришла к ней с болью в спине, Юля очень мягко и безболезненно привела состояние моей спины в полный порядок!
Рекомендую )

Юля отличный специалист,
Све реально соответствует , приятная общительная с доброй душой!
Мне очень помогла с моей проблеме по здоровье,
Кто нуждается в помощи своему здоровье рекомендую!
Юля Реальный хороший специалист! 5+
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Массаж проведен на должном уровне. Приятная обстановка, все во время и как планировалось.
Баночный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Приятный и общительный специалист, разбирается в том что делает, работа проделана отлично, 5 звезд
Вася

Тайский массаж
Спасибо Юлии за профессиональный, хороший массаж
Благодарю! Буду рада Вам Василий, до новых сеансов ✨
Тайский массаж
Все прошло великолепно! Мастер супер! Расслабился и насладился массажем! Рекомендую!
Лимфодренажный массаж
Профессионально.
Tom

Классический массаж
Отличный специалист со знанием своего дела и приятный человек!

Лечебно-оздоровительный массаж
Один из лучших массажей в моей - жизни! Больше добавлять ничего не буду, этим все сказано.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Мастер своего дела. Всем рекомендую!
Благодарю! До встречи в воскресенье 🙌🏼

Тайский массаж
Отличный массаж, все на высшем уровне.
Очень понравилось, будем обращаться снова.
Благодарю 🙏

Тайский массаж
Юлия приняла меня по моей просьбе в давольно позднее время. Но не смотря на конец рабочего дня, я не заметил ее усталости, как это обычно бывает у массажистов. Качество услуг и техника массажа на высоко профессиональном уровне. Рекомендую.
Благодарю! Жду вас снова 🙌🏼❤️
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, удобное расположение. Очень рекомендую.
Юлия Хан
Благодарю за отзыв. Жду вас в гости снова!
Салават

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер, приятная обстановка, все на уровне. Получил огромное удовольствие от сеанса. Обязательно буду посещать этого мастера. Всем рекомендую.
Юлия Хан
Благодарю за визит, до новых встреч!
Профессионал своего дела!
Юля, спасибо вам)) массаж сказка🤗
Благодарю, очень приятно ☺️ До новых встреч 🙌🏼
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Пишу отзыв после двух сеансов массажа у Юлии. О результате пока говорить рано, но мне кажется, что лицо уже посвежело и немного расправилось. Так что работой Юлии довольна. Буду продолжать. После первого сеанса осталось небольшое покраснение на шее, в месте, где она активно поработала над мышцами, но за 2 дня все прошло, так что некритично.
Благодарю за доверие ❤️
Нино
Висцеральный массажМассаж живота
Невероятно приятная атмосфера царит в кабинете у Юлии.
Махмуд Хакимов

Эрик
Массаж для расслабления мышц
Юлия вы просто молодцы я очень рада что себя так хорошо чувствую после вашего массажа
Мирланбек
Она очень хорошая
Хороший массаж
Контурный массаж лица
Хожу к Юлии на массаж лица. С превеликим удовольствием. Мало того, что эффект заметен с первого же сеанса, так еще и Юлия прекрасный человек, располагающий к себе с первого взгляда. Буду делать курс, и всем рекомендовать этого чудесного специалиста
Эдуард

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставовМассаж тазобедренных суставов
Здравствуйте. Был несколько месяцев назад, очень приятно общаться и массаж понравился ,так же необычно было для меня, это массаж живота, интересная работа. Большое спасибо Юлия.
Азат Абдуллатыпов

Просто нет слов! Гавайский ломи с авторскими дополнениями прекрасен! Два часа - идеальное время!
Anvar
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Приятная девушка, милый собеседник, но массаж, на мой скромный взгляд, посредственный.
Если вы ищите классический массаж с приятным общение, скорее всего ваши нужды будут удовлетворены, если вы решаете более серьезную проблему -скорее нет...

Массаж для расслабления мышц
Приятная расслабляющая атмосфера. Массаж выше всяких похвал. 1,5 часа расслабляющей медитации. Обязательно приду на спортивный массаж.
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист,только положительные эмоции после массажа!Очень рекомендую !!! 👍

Аккуратный, чистый и приятный салон. Юлия отлично знает техники массажа и подберёт именно ту, которая подходит вам

Массаж для расслабления мышц
Юля, замечательный специалист с очень положительной энергетикой!! Всё очень понравилось!!! Рекомендую!!
Blagoslav

Массаж плечевых суставовМассаж тазобедренных суставовКинезиологический массаж
Это волшебный мастер😍 лучше 1 раз попробовать) слова излишне.., тк у меня задача не простая. Нужно восстановить плечо после операции и позвоночник. С ней я решу свой вопрос, уверен. Благодарю тебя, за то, что ты есть. :)
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Договорился с мастером о приёме. Прибыв к обговорённому времени обнаружил, что меня никто не ждёт. Юлия по телефону, конечно, извинилась за недоразумение, но моё время было потрачено зря.

Верю в то, что в практике Юлии это единичный случай, поэтому не единица.
Все отлично! Спасибо

Массаж спины
Все понравилось, получила даже больше , чем ожидалось, буду обращаться еще и рекомендовать своим друзьям и знакомым

Очень понравился массаж лица. Юля, спасибо ☺️
Радик

Юлия Благодарю тебя !!🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘
Массаж лицаЛифтинг-массаж
👍🏻
Арсений

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Работа выполнена выше всякой похвалы
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Саша
Прекрасный специалист
Рассказал много интересного про пиявок
Дарко
Класссс😘
Массаж лица
Были пока на двух сеансах. Все понравилось. Уже видны изменения на лице. Приятный приветливый человек.
Магомед Гамзатов
Супер👍🏼

Антицеллюлитный массаж
Ручная липосакция это что-то с чем-то!
Девушки если вы ищите мастера нацеленного на результат, то вам однозначно к Юлии. Уже взяла новый курс 🙌🏼
Однозначно рекомендую!
Аня

Хорошие сильные руки

Массаж для расслабления мышц
Как быстро пролетел курс ваших массажный с лечением. Большая Вам Юлия БЛАГОДАРНОСТЬ за избавление проблем с жкт и лечение поясницы, позвоночника: результаты МРТ подтверждают ваш профессионализм и волшебство ваших рук! Уже советую Вас всем друзьям и родственником, а я уж ваш навеки!
Массаж при сколиозе
Прекрасный мастер! Рекомендую!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Грамотный и приятный специалист.
Все понравилось (кроме трусов) и собеседник интересный.
😉😂
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Это был мой первый буккальный массаж. Очень понравилось , Юлия очень умелый и профессиональный специалист.
Продолжу ходить)
Абдуманнон Эшмуродов

Лечебно-оздоровительный массаж
спасибо за масаж самый лучший массажистка
Далер Киматшоев

Всё понравилось.
Шах Marufov
Спасибо большое за массаж Юлия она Свою работу мастера и всеми предлагаю 😘
Благодарю )
Людмила Карасёва

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо Юлии, отличный массаж, очень чуткий мастер и замечательный человек.
Благодарю Людмила! Жду вас снова в гости 🙌🏼❤️😘

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Хочу сказать, что эта прекрасная девушка не просто делает массаж, она вкладывает всю душу в то, что делает, это был не просто массаж, а терапия для меня, свет и благодать для моей души❤️❤️❤️Обязательно вернусь❤️
Благодарю моя хорошая! С нетерпением жду встречи 😘
Али

Массаж для расслабления мышц
Юлия), хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность за массаж! Чувствую себя великолепно теперь! Обстановка огонь🔥 а кстати Александр извини сегодня явно не твой день был 😁🤝
Благодарю Али! Жду вас в гости снова ❤️
Ахмид Табк
Тайский массаж
Спасибо большое за массаж меня очень понравился и посоветовать всех попробовать очень сильный руку благодарю вас я очень доволен
Али
Очень понравился

Все отлично. Рекомендую.
Юлия Хан
Рада что понравилось, приходите еще )
Polonski Yuri

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все очень понравилось, Юля промяла все мышцы от души. Несмотря на небольшую комплекцию, в хрупких, женских руках сосредоточена мощная сила. После массажа чувствовал себя ощутимо живее. Всем рекомендую, отличный специалист!
Благодарю Юрий, жду Вас снова в гости 🙌
Зарина
Всё понравилось!)
Спортивный массаж
Интересный специалист, продолжаем работать.
Благодарю за Ваш выбор ❤️
Вы большой молодец, что не только себя приводите в порядок, а подтягиваете и своих близких.

До новых встреч с вами и вашей женой 🙌

Массаж для расслабления мышц
Юлия - волшебница! Пришла к ней без сил, а вышла новым человеком!

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж! Прекрасный человек! Очень хорошая энергетика. Спасибо большое!
Благодарю 🙏 Жду вас снова ❤️

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Юля очень хороший специалист и приятный человек) Каждый раз, когда к ней прихожу, заряжаюсь позитивом и приятными эмоциями. Человек максимально открытый, жизнерадостный и веселый) Очень рада, что ее нашла)
Благодарю моя дорогая!
Arina Petrova
владимир

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Юлия превосходный массажист, интересный и разносторонне развитый человек. Очень доволен общением и качеством процедуры. Рекомендую однозначно!))
Благодарю за отзыв!

Массаж для расслабления мышц
Юлия, Спасибо Вам большое, за такой оздоровительный и расслабляющий массаж!

Кто пытается найти лучшего специалиста в профи, знайте, это Юлия⭐️

Спасибо, приду ещё❤️
Юлия Хан
Благодарю вас за такую оценку, очень приятно, рада буду видеть вас снова! Здоровья!

Остеопатический массажМассаж тазобедренных суставов
Я был удивлён, всё было отлично!
Юлия Хан
Буду рада видеть вас снова )) благодарю за отзыв.

Все замечательно 🤟
Я старалась ))

Отличный массаж
Благодарю ))
Макс Галактионов

Было очень хорошо)))
Akmal Tuxtamishov

Vapshe mazza.kelilar yaxshi massajchi ekan 1 soat qanday otganini bilmay qolasizlar.
спасибо за отзыв ))

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер и прекрасный психолог
Сеанс шикарен.
Одноразовое белье, простыни, отличное помещение, удобно и комфортно, классные руки, шикарно расслабила, особенно за шею и плечи спасибо
Вернусь за медицинским массажем
Юлия Хан
Всегда вам рады)) Спасибо за отзыв!
Oleq Nikitiuk

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Прошёл курс массажа 10 сеансов, спина и шейно-воротниковый отдел. Прекрасный специалист, знает своё дело, рекомендую!!! Спасибо, Юлия!!!
Юлия Хан
Знаю что вы не пишите никогда отзывы и мне безумно приятно читать его сейчас, это подарок на день рождение 😂🙏🌺 благодарю, позитивнейший сэр Олег 🙏 Теперь вы знаете дорогу где исцеляют, до новых встреч!

Классический массаж
Был у Юлии на сеансе классического массажа. Очень понравился внимательный и индивидуальный подход под мои запросы. Впечатлила техника и приятная расслабляющая атмосфера. Энергетика Юлии мне близка, что считаю
важным.

Обязательно приду ещё. Успехов!
Юлия Хан
Благодарю Денис за отзыв, всегда рада помочь ))
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Все было прекрасно, благодарю Вас Юлия)))
Саидмумин Холов

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Харощи
Благодарю ))
Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж спины
Юлия отличный специалист своего дела, все было на высшем уровне!
Приду еще
Благодарю за отзыв.
Эмка

Массаж для расслабления мышц
Очень благодарен🙏оочень ооочень спасибо вам! У вас золотые руки
Юлия Хан
Благодарю! До скорой встречи )
Нелли
Массаж для расслабления мышц
Очень милая девушка, знает своё дело, хороший мастер.

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Это что-то....Мне понравилось с первого раза. Продолжаем взамодействовать. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист с золотыми нежными заботливыми руками. После массажа чувствуешь прилив энергии и сил. Всем рекомендую однозначно.
Массаж для расслабления мышц
Приятный расслабляющий массаж. Очень нежные руки. Все супер.
Массаж для расслабления мышц
Подписыаюсь под всеми вышеизложенными восторженными отзывами- человек и специалист- прекрасный!!!👍👍👍время и правда пролетает незаметно-1го часа конечно мало для обстояяельного Массажа....

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Была на сеансе массажа у Юлии. Очень приятно, что у мастера комплексный подход к организму человека как единому Целому. Были проработаны все мои проблемные зоны. Массаж понравился, обязательно прийду ещё. Мастера рекомендую.
Огромное спасибо, Юлия.:)
Массаж просто сказка и волшебство. Сеанс был изумительным. Юлия настоящий профессионал своего дела.
Спасибо вам большое.

Корректирующий массаж
Юлия отличный мастер! Профессиональный подход + приятный в общении человек. Рекомендую!

Массаж спины
Юлия - прекрасный мастер. У нее - чень комфортная техника массажа, мягкие и сильные руки , хорошая энергетика. Массаж понравился очень! Приду еще, если цена останется приемлемой )

Массаж для расслабления мышц
Великолепная работа, отличный мастер! Рекомендую!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Юлия просто супер специалист! Приятная беседа, прекрасный массаж! Очень рекомендую! Руки волшебные!
Юлия Хан
Благодарю 🙏 До скорых встреч!
Глеб

Классический массажМассаж рукМассаж спины
Все понравилось,классная,приятная девушка и массаж сделала отличный 😊😊😊
Юлия Хан
Благодарю, до новых встреч!
Екатерина Дмитриевна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Благодарю сердечно за исцеление не только тела, но и души!
Благо принимаю и умножаю ❤️ Жду новых встреч 🙌

Массаж для расслабления мышц
Массаж просто улетный !!!
Юлия Хан
Благодарю Анатолий! Жду вас снова ))
Хороший специалист. Помогло!
Благодарю Константин 🤗🙏

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Юлия, спасибо большое за заботу и внимание. Руки волшебные, обстановка располагает к расслаблению и спокойствию. Жаль, что времени не много было, и можно только позавидовать вашим пациентам, которые чаще бывают у вас. Спасибо ещё раз, берегите себя.👍🏻🙏🏻
Юлия Хан
Благодарю Алексей, в следующий раз берите 2 часа )) Приходите чаще ))
Ираклий
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все классно.
Хороший, чистый салон.
Юлия Хан
Благодарю Ираклий, приятно читать ))