2. Гзогян Нарине Валериковна
  3. Отзывы: Гзогян Нарине Валериковна

Нарине Гзогян

Свадебный стилист, укладка, свадебные причёски

Отзывы: Нарине Гзогян

Свадебные причёскиПричёски
все отлично, учтены все пожелания, макияж и прическа продержались всю свадьбу, супер!

Вечерний макияж
Все очень красиво! От прически до макияжа!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Блестящий специалист! Я просмотрела 12 персоналий. Определилась сразу. По портфолио и отзывам всё увидела и не ошиблась. А ещё приятная девушка. Спасибо за результат!
София Коваль
Вечерний макияж
Все прекрасно, качественно и быстро!
Однозначно буду обращаться еще💯🌸
Вечерний макияж
Очень классный специалист! Макияж просто бомба и прическа тоже, я довольна! Нарине приехала вовремя, за день рассказала как подготовиться, постоянно спрашивала нравится или нет, корректировала все так, как мне хотелось и советовала как будет лучше, профессионал своего дела, рекомендую!!
Нарине Гзогян
Софья,спасибо большое за обратную связь,очень приятно.Рада была знакомству с вашей семьей:)

Вечерний макияж
Специалист высокого уровня, все просьбы, комментарии были учтены и работа проделанная превзошла мои ожидания )) абсолютно точно рекомендую специалиста
Нарине Гзогян
Спасибо большое,очень приятно !:)

Вечерний макияж
Большое спасибо за прекрасные собранные образы

Вечерний макияж
Все было идеально. Воплотила то, что я хотела. Макияж продержался реально до утра! Я довольна! Спасибо! Плюсом было то, что мастер так же оперативно взялась маме за прическу. Нужно было срочно и она не отказала. Спасибо большое еще раз ❤️
Ирина,благодарю за обратную связь ! Рада была знакомству

Вечерний макияж
Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо Нарине за ее прекрасную работу. Собирались на семейный праздник. Мастер приехала заранее, без спешек собрала меня,помогла с образом ,посоветовала что лучше. Результатом осталась очень довольна! Огромные благодарности❤️🙏🏼
Нарине Гзогян
Анна,была Рада знакомству!) Спасибо за обратную связь,хорошо вам погулять )

Вечерний макияж
Замечательная девушка Нарине ! 😇😇😇Приехала вовремя , все сделала качественно и быстро ! Хорошая косметика , чистые кисти , все с собой )
Нужен был макияж и укладки мне и дочери для вечеринки . Все получилось отлично ! Рекомендую !
Нарине Гзогян
Наталья,спасибо) бала Рада помочь вам с образами на вашу классную вечеринку )

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Нарине отличный специалист, собирала на свадьбу сестры. Отличный макияж и прическа, смотрится все супер, легкость на лице от макияжа. Очень рекомендую этого специалиста, она волшебница🥰
Нарине Гзогян
Настя,спасибо !? Рада была знакомству)

Свадебный макияж
Нарине - просто чудесный мастер! Слышит, чувствует, подстраивается под вас. Очень внимательная к деталям, приятная в общении, пунктуальная. Я была в полном восторге от своего свадебного образа! Помогает во всем, одним словом, рекомендую🥰👍🏼
Нарине Гзогян
Спасибо большое Юлия?очень приятно,Рада была знакомству?

Свадебный макияж
Нарине - настоящий профессионал своего дела! Я полностью доверилась ей и не прогадала🤗
Она создала для меня неповторимый свадебный образ, о котором я мечтала, а прическа в стиле "Гэтсби" добавила образу роскоши и шика. Нарине знает, как сделать каждую невесту особенной и уникальной. Спасибо за стильный образ! 💕💄🥰🤗
Нарине Гзогян
Ольга,благодарю вас за теплые слова) Очень приятно ??? Рада была знакомству с вами .

Вечерний макияж
Нарине собирала меня на НГ. Очень понравился макияж, очень приятная в общении 👏🏻 точно буду записываться еще!
Ксения,спасибо) Рада была знакомству

Свадебный макияж
Большое спасибо Нарине за свадебную прическу и макияж! Мой образ получился распрекрасным, по моему мнению и мнению всех окружающих :) К Нарине я обратилась первый раз и спокойно доверилась ей в день своей свадьбы. Мои ожидания полностью оправдались и я осталась довольна!
Нарине Гзогян
Мария,Спасибо за обратную связь.Очень приятно

Вечерний макияж
Нарине просто волшебница! Образы получились великолепные! Я никак не могла найти референсы, не знала, какие прическа и макияж подойдут к выбранному платью, Нарине все сделала самостоятельно. И получилось восхитительно! Голливудская волна и макияж, которые сделала Нарине подружке — восторг!

В общем, сказать «осталась довольна» — ничего не сказать.
Нарине, огромнейшее спасибо! Создала красоту и задала настроение! ❤️
Нарине Гзогян
Евгения,очень приятно дорогая,Рада была знакомству с вами.
Викория

Свадебный стилистСвадебный макияж
Лучшая в своём деле! Мы с мамой остались в восторге от профессионализма и подхода Нарине, очень добрая и отзывчивая , чуткая и внимательная. Во всё помогала, давала верные советы. Большое спасибо за всё!
Викусь,спасибо большое.Рада была знакомству ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нарине сделала мне просто потрясающий свадебный образ. Очень понравилась её работа, приятная в общении.
Поддерживала меня всё утро, была со мной до встречи с женихом, помогла со всем образом.
Благодарна за работу!
Полиночка спасибо ) Рада была знакомству дорогая❤️

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Замечательный специалист!
Сделала мне топ макияж и причёску на свадьбу. Очень приятная, улыбчивая и добрая. Макияж и причёска держались до самого конца праздника. Всем рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нарине профессионал своего дела, ни минуты не сомневалась в своём выборе! Сделала прическу именно такую как я хотела, макияж очень нежный и красивый!

Свадебный макияж
Спасибо большое Нарине! Очень красивые макияж и прическа получились, всё сделала быстро и качественно мне и маме! Очень приятная девушка, приятно и легко общаться, приняла во внимание все пожелания и сделала всё по высшему разряду! Несомненно рекомендую обращаться именно к ней!
Нарине Гзогян
Олечка,спасибо большое 💓 Рада была знакомству )
Светлана Штукина

Свадебный макияж
Мне очень повезло найти такую волшебницу 😍 Ещё при репетиции образа я поняла , что попала в профессиональные ручки
Все мои пожелания были учтены
В день свадьбы Нарине сделала мне причёску и макияж ещё краше, чем мы сделали на репетиции, я была в восторге 🥰
Весь день все держалась, не смотря на дождь и кучу слезок от счастья 😄
Спасибо за такую прекрасную работу 🤗
Я думаю это наша не последняя встреча и у меня ещё будут мероприятия, на которые меня будет собирать Нарине 🩷
Светлана,спасибо большое 💓 очень приятно ) Рада была знакомству

Свадебный макияж
Нарине, спасибо большое за твою безупречную работу! ❤️ Мне было очень комфортно в процессе, а супер результат добавил мне настроения и уверенности! Я была шикарна на самом важном мероприятии 😎
Плюс подготовила мою будущую свекровь, приехав в 5:30 утра 🙈 Желаю тебе приятных и щедрых клиентов, ты этого достойна! 🫶

Вечерний макияж
Все супер!!очень комфортно,быстро и качественно!мастер без лишних вопросов поняла, что нужно и как!!огромное спасибо!!обязательно обращусь ещё раз
Лиза,спасибо большое 🥰 Рада была знакомству

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нариночка, моя свадебная фея! Начиная с причёски, заканчивая макияжем - все продержалось в идеальном состоянии до окончания мероприятия! Все настолько стильно и в тоже время в меру было подобрано. Мои прямые от природы волосы лежали в потрясающих локонах даже на следующий день! Спасибо также за мамочку, которую тоже достаточно сложно собрать и подобрать то, что нравится❤️❤️❤️❤️ однозначно, на свадебные и вечерние образы только к ней!
Нарине Гзогян
Ириш,спасибо большое❤️ очень приятно ) Рада была знакомству с вашей потрясающей семьей ❤️

Свадебный макияж
Спасибо большое Нарине за мой нежный свадебный образ! Несмотря на то, что в последний момент я решила поменять прическу, Нарине справилась на 5+, помогла с подбором украшений и превратила меня в героиню фильма "завтрак у Тиффани" (как заметили мои гости)! Кроме того она невероятная красавица, очень искренняя, приятная в общении девушка, помогла побороть тревогу перед свадьбой. Ещё раз огромное спасибо!
Машуль,спасибо большое,очень приятно ❤️ Рада была знакомству

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прическа и макияж выше всяких похвал. Была репетиция еще. Нарине очень приятная и располагающая к общению . Я благодарна тебе, моя дорогая, за такой образ ❤️
Нарине Гзогян
Настюш,благодарю тебя ❤️ очень приятно )
Свадебные причёски
Быстро, аккуратно, так как я хотела и даже больше....

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Нарине! Настоящий профессионал!
Очень важно было чувствовать себя в этот день принцессой - благодаря такому мастеру, как Нарине, все было просто потрясающе! Макияж и прическа были подобраны и выполнены идеально, так же помогла с шнуровкой свадебного платья (за что отдельное спасибо) 😍
Очень приятный и внимательный мастер 🤗
Еще раз спасибо!
Дашуль,очень приятно ❤️ спасибочки

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хотела бы выразить огромную благодарность Нарине за мой волшебный свадебный образ! Я впервые обращалась к стилисту, для меня это было очень волнительно. Но с первых же минут общения с Нарине я расслабилась, поняла, что в надёжных руках! Всё очень красиво, быстро и стильно. Все пожелания были учтены. Нарине настоящий профессионал своего дела, однозначно буду рекомендовать❤️
Отдельное спасибо от фотографа, он был без ума от прически и макияжа, а также от всего образа в целом!🥰
Спасибо большое,Машуль ) мне очень приятно 🩷 Рада была знакомству

Свадебный макияж
Очень понравилось работать с визажистом. Макияж продержался целый день, даже тени на глазах не скатались.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нарине учла все пожелания в макияже и прическе 😍 спасибо за очаровательный образ ❤️

Все идеально 🤍
Качество работы, сервис, пунктуальность.
Спасибо за образ, всем рекомендую 🤝🏽
Спасибо большое ❤️
Василина

Все замечательно😍
Спасибо большое Нарине, приехала рано утром собрала меня и маму.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я осталась очень довольна, с Нарине очень приятно общаться, чувствуется профессиональный подход💐 Макияж и причёску сделала, подчеркнув мою красоту😌

Свадебный макияж
07.07.2023 состоялось главное событие моей жизни-свадьба! И я очень рада ,что в такой важный для меня день , я выглядела безупречно ,благодаря Нарине 💕 Очень приятная и милая девушка . Делали пробный макияж за 4 месяца до свадьбы ,все обсудили и обдумали, Нарине учла все мои пожелания)))Работает на качественный люкс косметике ,так что за состояние кожи можно не переживать))
А еще , у Нарине я приобрела просто невероятной красоты диадему ,которая превосходно вписалась в мой шикарный образ 🤩 Макияж и прическа продержались весь день отлично ,хоть и была жара. Я даже не поправляла нечего. Спасибо большое 😘 Нарине- настоящий профессионал своего дела ! Девочки ,можете смело ей довериться) А я еще точно обращусь к ней ,ведь впереди еще столько событий 🙂
Леночка,спасибо большое 🩷 очень приятно ❤️

Свадебный макияж
Добрый день 🌺 я в диком восторге от Нариши 💋 изначально, я очень переживала, когда искала визажиста, так как первый раз мне пришлось обращаться к специалисту такого профиля 😊Когда Нарине спросила в какое место надо приехать, у меня уже было доверие к ней. Волновалась, как у нас пройдёт разговор, поймём ли мы друг друга, и что именно мне нужно, и хочется. Я прислала фото с собой, какой я хочу Мейкап, и укладку, и по итогу разговор прошёл легко, и тогда я совсем успокоилась, и поняла, что мои волосы с лицом будут на 100 % ухожены в тот самый важный для меня день. Роспись была в 9:00, и Нариша приехала уже в 5:30 в Дмитров, и начала наводить мне красотищу 👍👏🏼😘😘👌 в общении с ней было легко, и я теперь точно знаю, что если нужно будет, то обращусь только к ней!!!!!!!!! Всё получилось ПРОСТО СУПЕР👏🏼👍Дорогая моя, спасибо тебе за твои любящие, и умелые ручки 🙏Ты красотка и умничка💋💋💋свадьба была 29.07.2023 в субботу, сегодня понедельник и укладка до сих пор держится, и кстати макияж тоже ❤️😀Хочу пожелать тебе ещё больше продвижения, во всех начинаниях!!!!!!!!! Удачи тебе огроменной, и пусть Ангел хранитель оберегает тебя, и твою семью всегда и везде ❤️💋😘😘😘
Нарине Гзогян
Юлечка,дорогая!!!! Спасибо тебе огромное,была Рада знакомству с таким светлым человеком.Счастья вашей семье

Свадебный макияж
Очень хороший специалист, мастер своего дела! Я очень осталась довольна ❣️

Все шикарно, на высоте🔥

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Девочки, оценка - пять с плюсом, 100%🔥 Наринэ собирала мой свадебный образ 24 июня❤️ Предварительно мы встречались на репетиции прически и макияжа, максимально было комфортно работать, потому что Нарина очень внимательно подходит к клиенту, погружается в ваш образ и делает из вас королеву! В тот день я поняла, что в день свадьбы я буду спокойна и буду звездой 🌟 Нариночка, ты настоящий мастер своего дела! Искренне желаю тебе отличных клиентов! Ты супер! Спасибо тебе за то, что в такой важный день я чувствовала себя красоткой!!!
Наташ,спасибо тебе дорогая 🩷🩷 очень была Рада знакомству с тобой 💋

Качество и оперативность
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Нарине за свадебный образ! Мои ожидания были оправданы. Все было очень профессионально и комфортно!

Вечерний макияж
Всё просто идеально! Нарине настоящий пррфессионал !!!
Спасибо Анют ❤️

Свадебный макияжПричёскиЛоконы
Нарине-фея невест.
Я никогда не была на профессиональном мейкапе, поэтому не знала как выбрать профессионала, чтобы под мои черты лица ( у меня щечки и опущенное веко) получился мейкап как с обложки журнала.
Но она смогла это сделать, более того, макияж я не ощущала на лице. Он мне никак не мешал и не пачкался.
До самого вечера держалась даже помада.
Спасибо тебе огромное, моя волшебница. Ты супер❤️
Олечка спасибо тебе большое ❤️ Рада была знакомству дорогая ❤️
Ира

Вечерний макияж
Мастер очень понравился - работает четко, быстро, спокойно. Ориентируется на предпочтения. Предлагает свой вариант образа. Коммуникабельна. Перед важным событием было напряжение, но при выполнении визажа и прически за разговором непренужленным оно улетучилось.
От души благодарю мастера.
Ирина,благодарю Вас ❤️ Рада была знакомству
Свадебный макияж
Очень приятная и милая девушка в общении. Все временные рамки были соблюдены.
Всё пожелания клиента выполняет.
Нарине делала мне свадебный макияж, мне понравилось,красиво, аккуратно и профессионально, макияж очень подошёл к образу невесты, проносила его весь день с самого утра и до конца вечера.
Ольга,спасибо Вам ❤️ очень приятно

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная, милая, искренняя девушка. Как раз то, что в первую очередь нужно было мне как невестке) всё прошло супер комфортно, макияж вообще наносился не ощутимо. У меня ранее были проблемы с другими мастерами так как у меня чувствительные глаза. Нарине профессионал своего дела ей можно смело довериться с образом. Весь день слышала одни комплименты от друзей по поводу своего внешного вида. Макияж и привеска держались весь день . Выдержали танцы и все такое. Спасибо большое 🙏
Ангелина,очень приятно ) Благодарю тебя ❤️ Рада была знакомству

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нарине очень хороший специалист. Приехала во время, как договаривались к 6 утра) сделала прекрасный макияж и прическу, которые продержались до самой ночи☺️
Вечерний макияж
Нарине чудесный специалист,сделала прекрасный и чистый макияж и учла все предпочтения по прическе
Diana

Вечерний макияж
Прекрасный мастер , все договоренности выполнены .

Мне очень понравилось 😍🫶🏼
Либо Через Чат
Свадебный макияж
Очень понравилась работа мастера! У нас была репетиция, после которой у меня были некоторые пожелания. Нарине все их учла. В день свадьбы я выглядела шикарно)) Получила очень много комплиментов и сама была довольна своим образом на все 100%
Сборы были очень ранние. В 4 утра Нарине уже была у меня. Процесс был лёгким и позитивным)) Всем советую! Главное - довериться и открыто обсудить пожелания 🙏
Василиса

Свадебный макияж
Очень понравился подход специалиста. Выслушает все пожелания, если нужно - посоветует, как лучше. Очень вежливая и приятная. Впечатлила скорость работы - для макияжа и причёски такого уровня - ну очень быстро. Безмерно благодарна!
Спасибо большое,очень приятно ! Рада была знакомству

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пришло время и мне признаться в любви Нарине! Спасибо огромное за ту красоту, которую Вы мне подарили. Чувствовала себя просто королевой. Обязательно доверюсь еще не раз Вам. Если можно поставить больше, чем 5+, то ставлю. Однозначно рекомендую! До новых встреч! 😍😊🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я просто не могу представить себе более профессионального мастера!
Нарине не просто стилист и визажист, она прекрасная фея, рядом с которой ты чувствуешь, что находишься в надежных руках❤️
Нариночка, ты моя героиня! Спасибо тебе огромное! Ты воплотила в жизнь все-все мои мечты о моем образе в этот важный день.
Даже когда я сама не до конца понимала как это все должно выглядеть, ты была на шаг впереди и дарила мне огромное спокойствие и уверенность.
Доверилась бы твоим прекрасным рукам еще 100 раз!❤️
Рекомендую специалиста на миллиард процентов. Просто лучшая!
Нарине Гзогян
Викусь спасибо тебе большое❤️❤️безумно была Рада знакомству с тобой❤️❤️

Спасибо Нарине за образ!
Причёска и макияж превзошли все ожидания и на своём празднике я была неотразима)
Репетиция помогла жениху привыкнуть к моей причёске, в которую он потом влюбился)
Можно было прям на утро невесты сразу купить заколочку, что очень удобно, а бесплатный карандашик для губ покорил моё сердечко 💫
Отдельная благодарность за настроение и поддержку, которые были так мне нужны в этот день ❤
Буду рекомендовать!
Настюш,спасибо большое ❤️Рада была знакомству

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Невероятно приятная девушка, подготовка к такому важному событию (роспись) была очень комфортной, Нарине создала очень теплую и веселую атмосферу! Свадебный образ получился на ура, выслушала невероятное количество комплиментов даже от случайных людей на улице, образ стойко продержался до самой ночи:)

Свадебный макияж
Хочу оставить большую рекомендацию для всех, кто ищет прекрасного визажиста)
Моя свадьба была назначена на июнь.
В феврале я нашла Нарине и мы забронировали дату)
Но по определенным обстоятельствам, наше торжество было в экстерном порядке перенесено на март.
Я пишу Нарине за неделю до свадьбы с трясущими руками, переживая, что она скажет, что мест уже нет…но она нашла для меня время, малого того, она приехала ко мне в другой город (я проживаю в Зеленограде) в 6’30 😱 так как регистрация начиналась в 10’00.
В максимально располагающей обстановке она сделала мне потрясающие прическу и макияж)
Работать с Нарине было приятно и комфортно.
Очень позитивный, открытый и общительный человечек.
Спасибо тебе огромное! Ты была одним из звеньев, благодаря которому моя свадьба была именно такой, какой я себе ее представляла! 🩵
Нарине Гзогян
Как приятно 🥰🥰🥰Настюш спасибо,Рада была знакомству с вашей семьей

Свадебный макияж
Макияж и причёска потрясающие, я очень рада, что выбрала Нарине, помимо профессиональных качеств, она сама по себе приятный человек! Спасибо 🙏
Анна,благодарю! Рада была знакомству

Вечерний макияж
Нарине - настоящий профессионал своего дела! От макияжа и укладки все были в восторге, как и я)
Спасибо огромное!
Дарья,благодарю !) Рада была знакомству

Макияж для фотосессии
было просто супер , нам с подругой понравился процесс и сам образ
Дневной макияж
Пунктуальна, вежлива.
Макияж для фотосессии
Отличный мастер, приехала без опозданий! Очень вежливая, подобрала потрясающий красивый образ!
Жанара

Обучение макияжу
Спасибо Нарине за мини обучение 😊!Очень милая,распологающая к себе девушка!Как будто не первый день знакомы...Будем становиться ещё красивее,благодаря таким девушкам как Нарине 😍
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мастер приехала вовремя, подстроилась под удобное для меня, достаточно ранее время.
Прическа была выполнена быстро, аккуратно и бережно, видно что Нарине любит свою работу и чувствует заказчика.
Во время работы мило побеседовали.
Мастера рекомендую.
Нелля
На высшем уровне! Спасибо огромное🤍

Очень красивые и нежные образы помогла нам создать Нарине 😊👍🏻
Благодарим

Свадебные причёскиПричёски
Просто прелесть) ношу яркий макияж, и все мои хотелки выполнены были с блеском) и реснички, и прическа - все было выполнено безукоризненно) а главное - комфортное общение. Большое спасибо!

Обучение макияжу
Хочу выразить огромную благодарность Нарине за профессионализм и мастерство 🌺❤️ очень доходчиво объяснила весь материал, показала все на практике . Обязательно приедем снова 🌺🌹
Спасибо большое ) Рада была знакомству) жду вас снова
Залина
Обучение макияжу
Мне очень понравилось работать с Нарине! У меня сложный разрез глаз, я хотела научиться делать азиатский мейк и рисовать стрелку, думала на мое веко это невозможно. Нарине подобрала мне стрелку и показала, как её рисовать самостоятельно. Также я научилась тушевать тени и поняла, какой макияж мне подходит. Обязательно запишусь на мастер-классы и на урок по укладке. Спасибо!
Нарине Гзогян
Очень приятно) Рада была знакомству,жду вас снова )
Вечерний макияж
Нарине, милая, красивая девушка. Очень утонченная. Пунктуальная. Видно, что профессионал. Макияжем довольна. Собрала не только меня и доченьку 8 лет.
Спасибо огромное!
Вечерний макияж
Нарине красавица и делает других красивее, подчёркивая их индивидуальность! Большое ей спасибо! Рекомендую.
Юлия,благодарю Вас)

Обучение макияжу
Очень понравилась девушка. Общительная , всё рассказывает и показывает детально да и еще красивая) Разобрали полностью всю мою косметику, посоветовала что и какую лучше приобрести. Вообщем хочу сказать большое спасибо !! И советую этого мастера у нее золотые ручки 🥰
Нарине Гзогян
Оксана,спасибо большое) очень приятно!рада была знакомству !

Вечерний макияж
Прекрасный мастер,сделал все в лучшем виде,макияж прорабатывала до мельчайших подробностей,все сделала очень аккуратно и даже мужа согласилась сообрать!Всем советую золотые ручки Нарине,даже не сомневайтесь 🤍🤍Я теперь только к ней 🥰
Нарине Гзогян
Елена,благодарю)! Рада была знакомству!

Макияж для фотосессии
Очень пунктуальная девушка пришла вовремя, все сделано выше моих ожиданий и главное вовремя
Прятная в общении
Я осталась с хорошим настроение и классным макияжем и укладкой
Спасибочки Вера,рада была знакомству
Наташа Сергеева

Обучение макияжу
Добрый день! Нарине очень приятный человек, все расскажет, покажет, если что-то пошло не так, поможет исправить. Все понятно рассказала, поделилась лайфхаками и рекомендациями.
Осталась очень довольна, спасибо еще раз!
Нарине Гзогян
Наталья,благодарю вас ) рада была знакомству
Ульяна
Супер , спасибо ☺️
Благодарю )

Укладка
Наринэ - волшебница! Такого качественного и подходящего макияжа и укладки мне никогда никто не делал. Спасибо ей огромное! Приехала в 5 утра, без каких-либо опозданий, у неё всё необходимое было с собой. Наринэ очень приятная в общении девушка и видно, что высококвалифицированный специалист.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Нарине за прекрасный свадебный образ! Замечательная девушка, отличный специалист! Макияж получился то, что нужно. Продержался хорошо всё мероприятие. Я довольна)
Эльвира

Обучение макияжу
Я в восторге о работы с Нарине! Всё просто и доступно. Макияж мне сделали супер! Нарине, спасибо большое )
Нарине Гзогян
Благодарю Эльвира ) взаимно !)

Экспресс-макияж
Все было на высоте 🔥🔥🔥🔥макияж держался очень хорошо. Приятная девушка ,видно, что мастер своего дела и горит им ❤️

Обучение макияжу
Все понятно объяснила и показала. Научила, как делать дневной и вечерний макияж именно под мои характеристики лица, указала на мои ошибки) Я наконец-то поняла как правильно рисовать стрелки и наносить скульптор) Очень рекомендую!
Майя

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Шикарный специалист. Собирала меня на фотосессию. Приехала вовремя, все очень аккуратно сделала, макияж держался всю фотосессию и весь рабочий день после. Прическа вообще отдельный восторг! Без лишних слов-мастер своего дела! Очень рекомендую! Уже посоветовала всем подругам! Спасибо!
Нарине Гзогян
Майя,спасибо большое❤️Рада была знакомству )
Евдокия

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нарине очень классный специалист , старательная и сопереживательная, тактичная и очень легкая.
У нас была репетиция, на ней было и мне спокойнее и мастер смогла познакомиться с моими супер тонкими волосами.
Нарине прислушивалась к моим пожеланиям и капризам , помогла с фатой , платьем и даже выбирала со мной музыку )

В день «х» она приехала во время , давала мне отходить и суетится , успела собрать и меня и мою маму. Все спокойно.
Нарине Гзогян
Евдокия,спасибо тебе большое) очень приятно и взаимно,мне так же было легко с тобою работать)

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Добрый день!
Нарине делала мне потрясающий макияж за что ей огромное спасибо и укладку локоны на среднюю длину волос. Все продержалось до конца мероприятия, ничего не развалилось, это было важным для меня. Приехала на дом , за выезд оплачивалось отдельно.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер выполнила работу на отлично, все понравилось, была пунктуальна, вежлива, тактична, осталась довольна результатом, смело рекомендую!!! Спасибо большое, и желаю творческих идей и вдохновения в дальнейшем своём развитии, надеюсь, на повторные встречи!)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делала свадебный образ у Нарине, все супер! Укладка и макияж держались отлично. Все советы по образу прям в точку, 100% попадание! Спасибо огромное за твой вклад в такой важный для меня день ❤️
Нарине Гзогян
Кристина😍спасибо за обратную связь,очень приятно,рада была знакомству)

Свадебный макияж
Спасибо большое, Нарине. Все сделала очень аккуратно, быстро и качественно. Макияж уверенно продержался весь день и у меня, и у мамы, и у подруги. Получилось то, что нужно. Фотограф отдельно отметил, что макияж получился очень хороший. А от макияжа мамы вообще все были в полном восторге. А ещё Нарине фотографии красивые сделала. В общем, остались только приятные и тёплые воспоминания о сотрудничестве. Спасибо, что помогли собраться в важный для меня день ❤️

Свадебный макияж
Огромное спасибо Нарине за мой образ на свадьбу(макияж+прическа). Я в восторге! Мастер своего дела!

Свадебные причёски
Работа сделана в установленное время, приятно можно было пообщаться, да и помолчать тоже)) макияж очень идёт

Свадебный макияж
Нарине, просто волшебница макияжа и прически. Мне очень понравилось с тобой работать, всё легко и быстро. Макияж и прическа мне очень понравились, отлично подошли к моему платью. Попадание в 10 из 10, очень рада, что выбрала именно Нарине в такой ответственный день.
Нарине Гзогян
Юлия,спасибо большое) очень приятно❤️Рада была знакомству
Вечерний макияж
Спасибо большое Нарине!!!Это профессионал своего дела!!!
Наталья,спасибо вам )
Вечерний макияж
Спасибо за прекрасный образ, все было невероятно красиво, держалось стойко, все были в восторге, все благодаря тебе ♥️
Фея красоты 🥰😘
Спасибочки ❤️очень приятно

Вечерний макияж
Ооочень хороший визажист, стилист, все очень быстро сделала , макияж продержался 12 часов несмотря на жару + очень приятная девушка. Спасибо большое!
Благодарю ❤️рада была знакомству

Вечерний макияж
Очень приятный опыт! Мастер приехала заранее, сделала прекрасные макияж и причёску за 2 часа. Очень приятный в общении человек, время пролетело незаметно, и результат превзошел мои одидания.
Ещё раз большое спасибо Нарине! ❤️
Нарине Гзогян
Благодарю❤️так же рада была знакомству)
Вечерний макияж
Все отлично, Нарине настоящий профессионал!
Благодарю )

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наринэ подарила мне образ настоящей принцессы! Макияж и причёска продержались отлично! Очень приятная девушка, общительная и профессионал своего любимого дела! При необходимости в очередной раз собираться на мероприятие доверюсь однозначно!
Нарине Гзогян
Людмила благодарю 🥰❤️Рада была знакомству!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Нарине очень приятная, общительная и открытая девушка! Быстро сделали мне красивый мейк и причёску - доверилась мастеру и не прогадала) акцент на глаза получился шикарный!
Спасибо! ❤️
Локоны
Мне понравилось

Естественный макияж
Отличный мастер, сделала все по высшему разряду!
Благодарю вас Ирина )
Лучший макияж, который был у меня! Выдержал 12 часов носки👍
Я полностью доверилась мастеру с выбором макияжа, и она сотворила шедевр по-моему 🥰🥰🥰
Очень рекомендую специалиста, так как сама сохранила контакты и буду обращаться снова и не раз!!! Прикладываю фото «до/после»
Нарине Гзогян
Виктория благодарю тебя ) очень приятно) рада была знакомству

Вечерний макияж
Она богиня ..Все на высшем уровне..Спасибо ей огромное.
Спасибо дорогая )

Просто шикарно
Нет слов ❤️
За макияжем-только к ней!
Спасибочки ) рада была знакомству

Вечерний макияж
Пунктуальна, очень приятная! Быстро, аккуратно сделала макияж, учла пожелания
Мария,благодарю)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень комфортно работать было. Сдели репетицию, поняли, что нужно скорректировать на самом мероприятии. Все было супер, добавить нечего. Наринэ, спасибо! <3
Пожалуйста Анна) рада была знакомству

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Все понравилось, у мастера золотые руки, образ получился гармоничный, полностью завершенный.

Вечерний макияж
Спасибо большое Нарине, замечательный макияж, прическа выше всяких похвал! Мастер своего дела безусловно!

Макияж на выпускной
Нарине - прекрасный мастер! Макияж и причёска держались до утра. Обязательно обращусь к Нарине ещё !
Надежда Мишкина

Макияж для фотосессии
Качественный макияж и укладка, которые продержались всю ночь🤗
Спасибо Нарине, с тобой приятно иметь дело👍
Нарине Гзогян
Спасибо за обратную связь❤️ рада знакомству❤️
Марина Каверина
Причёски
Нарине очень приятная девушка с легкой и радостной энергетикой. Просто умница, профи!
Марина,благодарю вас:) Рада была знакомству

Дневной макияж
Нарине просто волшебница 🧚🏽 Очень приятная девушка😻,благодаря ей мое мероприятие было на высоте 💃🏻
Спасибо Катюш❤️ рада была знакомству❤️

Макияж
Просто нет слов как все профессионально и красиво,очень добрая и отзывчивая.Обращусь не раз
Рада была знакомству🥰❤️
Вечерний макияж
Очень общительная. Все сделала на высшем уровне. Человек любит свою работу. Всех 5х собрала 🍾
Нарине Гзогян
Спасибо за обратную связь❤️Рада была знакомству❤️

Укладка
Нарине делала укладку моей 7-летней дочери для роли куклы в спектакле. Получилось именно то, что было нужно - очень красивые «кукольные» локоны, которые продержались ровно столько, сколько было нужно, не испортив при этом тонкие детские волосы. Отдельное спасибо Нарине за оперативный отклик и точное соблюдение оговоренного времени! Кроме того, она просто очень приятная, красивая и доброжелательная девушка! Мы с дочерью очень рады, что остановили свой выбор именно на ней! Спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Не буду писать длинных строк. Лучшая!
Спасибо🥰

Макияж для фотосессии
Очень быстро и красивый образ создала Нарине

Макияж для фотосессии
Всё понравилась. Всё отлично. Пунктуальность, понимание пожеланий клиента и отличное выполнение работы.
Макияж для фотосессии
Мастер хороший, понравилась. Я довольна результатом.
Я всем довольна.

Макияж для фотосессии
Приятная и профессиональная девушка. Круто накрасила на вечеринку в стиле Гэтсби, образ подобран был идеально, а стрелки вообще огонь! Спасибо, Нарине!
Спасибочки🥰🥰❤️

Причёски
Очень доброжелательная, милая девушка. Даст совет не только по причёске, но и по макияжу, и уходу. Очень довольна образом, который она мне создала. Буду обращаться ещё.

ПричёскиЛоконы
Всем рекомендую. Прекрасный мастер. Сделала укладку очень быстро. Чувствует клиента. Объяснять ничего не пришлось. Огромное спасибо. Буду обращаться

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер приехала вовремя. Успела сделать запланированное и ещё сделала незапланированные прически для всех детей… за что отдельное больше спасибо!!!
Все образы понравились, получилось то, что хотели!
Спасибочки ❤️
Вечерний макияж
Опоздала на час, подвела. Качество макияжа «тяп-ляп».

Обучение макияжу
Брала сессию у Нарине по макияжу для себя. Нарине все детально объяснила, ответила на все мои вопросы. Мы вместе отработали технику. Очень многому успела научиться за одну сессию. Нарине очень любит свою профессию. Работает с любовью. Настоящий профессионал. Рекомендую !
Надюш❤️спасибо дорогая

Вечерний макияж
Макияж, прическа- все супер)
Положительные впечатления от мастера)
Павлова Наталья

Вечерний макияж
Спасибо Нарине! Макияж и укладка были прекрасные!!! Нарине прекрасный и чуткий специалист, макияж и прическа продержались с самого утра и до вечера, все было просто супер
❤️❤️спасибочки

Голливудские причёски
Нарине замечательный чуткий добрый человек и мастер своего дела. Почувствовала без слов что хотелось, что действительно подходит. Огромное спасибо за красоту. Увидела себя в другом качестве)))

Однозначно рекомендую!)
Сабина
Макияж для фотосессии
Отличная работа! Нарине сделала прекрасный макияж и укладку) Всё очень понравилось
Зарема

Макияж для фотосессии
Великолепная укладка и макияж. У Нарине волшебные руки. Точно обращусь к ней ещё раз.
Наталья Липатова

Вечерние причёски
Огромная благодарность Нарине за профессионализм,пунктуальность,творческий подход к работе! Нарине не только сделала чудесную причёску для мероприятия, но и помогла создать целостный образ.В её руках я чувствовала себя спокойно и радостно.Настроение
отличное на целый день.
Искренне рекомендую!

Макияж для фотосессии
Лучший мастер которого я встречала в жизни. Прическа и Мейкап выдержали фотосессию и карпоратив. Мастер пришла и все сделала вовремя. Я была лучшая на вечере. Спасибо огромное

Вечерний макияж
Ооочень крутая девочка! Делает нереальные мейки! Я теперь ее постоянный клиент)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Всё понравилось. Хороший специалист. Профессионал своего дела.
Янина

Ламинирование бровей
Очень приятный человек и замечательный мастер! Рекомендую!

Коррекция бровей
Плюсы: Всё очень аккуратно, доброжелательный, профессиональный мастер!
Минусы: Нет
Описание: Всё супер, всем советую мастера! Делала коррекцию и окрашивание бровей, брови шикарные)