2. Гуськова Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Гуськова Ирина Валерьевна

Ирина Гуськова

Парикмахер, стрижка, химическая завивка волос

Отзывы: Ирина Гуськова

Биозавивка волос
Ирина, с Вами очень приятно находиться, спасибо Вам огромное за красоту, бережность, внимательной и профессионализм 🙏🏻
Наталия Глазырина

Биозавивка волос
Ирина прекрасный специалист своего дела! Просто волшебница! От неё я вышла счастливая! Результат превзашёл все мои ожидания!!! Отлично!!! Благодарю Ирину за работу! Рекомендую!!!

Биозавивка волос
Посещением Ирины осталась довольна ) знает свое дело. Сделала все быстро и качественно. Завивку сделала за 3 часа. Средства не раздражали кожу головы. Каждые 10-15 минут контроль.
Подобрала мне стрижку и размер завитка, как будто знала что я хочу. Я очень довольна результатом и получила массу комплементов от родных и друзей.
Спасибо Ирине!

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Все было очень хорошо. Ирина мастер своего дела. Результат тоже порадовал.
Ольга Носкова
Химическая завивка волос
Ирина работает профессионально, чётко, со знанием дела. Понравилось всё, начиная с отклика на заявку, до окончательного результата. Кудри шикарные, как добиваться такого же эффекта в домашних условиях, мастер подробно объяснила. Остаётся надеятся, что у меня получится 😊. Ирине огромное спасибо за работу 🤗

Биозавивка волос
Спасибо большое за такую прекрасную работу💐Ирина знает о кудряшках всё! Посоветовала как ухаживать за кудрями,какие средства использовать. Сама Ирина очень доброжелательный и приятный человек,было очень комфортно 👍
Биозавивка волос
Мастер своего дела!!!Очень приятный в общении человек! Все подробно объяснила о процессе завивки,о всех этапах! Объяснила и показала дальнейший уход и укладку.Посоветовала какими средствами ухаживать за волосами и теперь я ими пользуюсь и очень довольна!!!Я пришла к Ирине с испорченными волосами после неудачного окрашивания и Ирина сделала все возможное ,чтоб им ещё больше не навредить! Волосы после процедуры выглядят живыми и мягкими,это очень радует! Хотелось более закругленного завитка и после процедуры немного расстроилась! Но на следующий день спрыснув свои кудри водой и применив средства,который посоветовал мастер, получились прекрасные кудряши!! Я очень довольна,спасибо Ирине! Теперь буду с удовольствием ухаживать за ними и совершенствоваться с кудрявым методом :))
17:32

Биозавивка волос
Потрясающий мастер с золотыми руками! Осуществила давнюю мечту и сделала меня самым счастливым человеком на свете!🥰
Не чуть не пожалела, что выбрала именно этого мастера! 🤍✨
Девочки, однозначно рекомендую! 🫶🏻
Алеся
Долговременная укладка
Всё понравилось! Волосы сильно испорчены после окрашивания, но благодаря советам выздоравливают ☺️ Благодарю 🙏 Думаю приду ещё 🙂
Эля

Биозавивка волос
Необыкновенной красоты мастер своего дела ❤️
Все прошло отлично,а результат превзошел все ожидания!😍Вот такую реакцию я получила !
Эльвира

Долговременная укладка
Мне все понравилось- от встречи мастера и вся проделанная работа. Вежливость, сама обстановка,разъяснения по уходу, укладке волос. Ушла очень довольная
Биозавивка волос
Все супер! Мастер своего дела, хороший вкус, слышит клиента, доброжелательна. Обязательно приеду снова.
Биозавивка волос
Я в восторге! Ирина воплотила мечту в реальность. Профессионал своего дела, ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу.
Спасибо 🌸

Химическая завивка волос
Мастер очень крутой! Не навязчиво все объяснила по уходу. Завивка получилась обалденная, всё как мне хотелось, даже лучше))) Если кто-то сомневается, откидывайте всё сомнения и идите к Ирине, она завьет как красиво!

Стрижка кареСтрижки для девочек
Все прошло просто потрясающе!) первая стрижка дочки)) Ирине большое спасибо, работу выполнила отлично, ребенок доволен))

Химическая завивка волос
Ирина гениальный мастер кудряшек! Получилось просто супер! Надеюсь они будут долго меня радовать. Огромная благодарность)

Биозавивка волос
Огромное спасибо Ирине, профессионал своего дела, внимательна и заботлива к своим клиентам, подробно рассказала как ухаживать за кудряшками.
Биозавивка волос
Молодец, сделать что-то из того что было тяжело, а мастер рассторался

Биозавивка волос
Мастер очень приятная, все очень хорошо объяснила и показала. Кудри отличные!

Долговременная укладка
Отличный мастер, рекомендую не пожалеете!!!!

ПарикмахерыСтрижка
Я просто в восторге. Никогда не думала, что кудряшки это так прикольно))))
Правда сначала я была не много в шоке, очень не привычно, оказалась кардинальная перемена, но несколько дней спустя я просто в них влюбилась.
Прошло 2 месяца с тех пор, как я сделала биозавивку, всё отлично держится.
Ирина очень приятный специалист, рассказала и показала, как ухаживать за волосами и кудряшками так, что бы они радовали как можно дольше, а также ответила на все мои вопросы.
Однозначно рекомендую специалиста.
Ирина, спасибо!!!!
Биозавивка волос
Долго искала мастера. После первой не очень удачной биозавивки было особенно трудно определиться. Пока каким-то чудесным образом не встретился профиль Ирины. Ирина очень подробно и вежливо ответила на мои вопросы и сразу предложила свободные окошки. В процессе работы все было очень комфортно, а результат превзошёл все мои ожидания. Теперь я снова в рядах кудряшек.

Ирина рассказала, как ухаживать за кудрями, какой техникой сушить, какие средства использовать.
Анжела
Отлично.
Таня Дронова

Биозавивка волос
Спасибо огромное за чудесные кудряшки!!!
Очень понравилось как мастер общалась, много рассказывала об уходе, подробно объяснила как укладывать самой, какие средства подобрать. Я соблюдаю все рекомендации и волосы чувствуют себя прекрасно ))) очень рада что обратилась именно к Ирине
Она настоящий профессионал своего дела
Ксения Кравцова

Биозавивка волос
Отличный мастер, обязательно вернусь еще раз!
Елизавета Геннадиевна
Женская стрижкаСтрижка каре
Приятный в общении мастер, аккуратная стрижка, уютный чистый кабинет. Рядом с домом, быстрая запись

ПарикмахерыБиозавивка волос
Все идеально! Биозавивка удалась! Ирина большой профессионал! Из волос , как я считала, 3 пера😁 сделала копну! Дала много рекомендаций по уходу за волосами.

Химическая завивка волос
Здравствуйте, была у Ирины первый раз,делала биозавивку и стрижку! Мастер - настоящий профессионал своего дела! На моих крашенных хной волосах сотворила настоящее волшебство! Я и кудряшки прыгали от радости! Плюс очень приятна в общении, обращении , проконсультировала по дальнейшему уходу за волосами, ставлю 10! Спасибо

Химическая завивка волос
Благодарна Ирине за прекрасно выполненную работу! Настоящий мастер! Что называется — Профи👌 Мои волосы ожили, кудряшки получились просто супер!

Помимо этого Ирина дала важные рекомендации по уходу.

Девочки, смело записывайтесь! Результат Вас порадует🔥🙌

Биозавивка волос
Это просто чистый кайф и восторг, сначала с мастером обсудили все интересующие вопросы, очень терпеливо и понятно на все отвечала, уже после этого ждала встречи с удовольствие, кабинет находится недалеко от метро, очень удобно, понравилось что это отдельный кабинет, очень уютно и приятно, никто не мешает) Завивку делали продолжительное время , но время пролетело на самом деле незаметно, так хотелось увидеть результат и он превзошел все ожидания, я долго выбирала мастера и не прогадала, очень понравилось, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает укладку, рассказывает нюансы в это время по укладке и уходу, страшно было мыть первый раз, но советы по уходу все соблюдала и получились такие же кудряшки, волосы в хорошем состоянии , нет состояния, что как пакли висят, очень довольна, получила столько комплиментов, после посещения советую идти гулять в новом образе. Ирина профессионал своего дела, очень внимательная и общительная.

Безумно довольна результатом!
Всё понравилось
Биозавивка волос
Я очень довольна, кудри получились мягкие, но крепкие
Волосы не пересушены, считаю что была у профи!

Биозавивка волос
Ирина - замечательная мастерица! Проконсультировала, на все вопросы ответила, завивку мастерски сделала :)
Почти 3 часа времени пролетели незаметно!
Расположение студии очень удобное - от метро идти 5 минут, особо никуда не сворачивая)

Ирина, спасибо!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Всё очень понравилось 🤍 Волосы выглядят очень аккуратно и ухоженно после стрижки
Натали

Биозавивка волос
Мастер просто волшебница!!! Я очень трепетно отношусь к своим волосам и очень боялась что либо делать с ними! Но Ирина терпеливо ответила на все вопросы, даже на самые глупые)) рассказала как ухаживать и давала советы! Развеяла все страхи и просто воплотила мою давнюю мечту!! Волосы после процедуры мягкие, нежные, без эффекта одуванчика как я очень не хотела !! Крайне советую данного мастера! Не пожалеете !!

ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Записалась к Ирине на стрижку и биозавивку волос. Результатом осталась довольна. Мастер опытный, многое может рассказать о волосах, услугах, поможет определиться с выбором. Помимо качественной работы Ирина дала полезные советы по укладке и рекомендовала подходящие уходовые средства. По необходимости буду обращаться повторно.

Химическая завивка волос
Отличный мастер, деликатный подход, рассказала-показала про уход за этими замечательными кудряшками. Результат превзошёл даже самые смелые ожидания)
Спасибо огромное, ждите меня ещё не раз!)
ПарикмахерыБиозавивка волос
Профессиональная работа!
Мне очень понравились мои кудряшки!
Всё отлично!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
У меня была стрижка и укладка на диффузор.Всё очень понравилось. Пример ческая огонь!!! Хороший и приятный мастер. Рассказала как правильно ухаживать за волосами и порекомендовала хорошие уходовые средства)) Всё очень понравилось:)))
Екатерина Александровна Кудряшова

Четкое объяснение последовательности ухода

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер , выполнила все на высшем уровне , огромное спасибо что преобразили мои волосы🌟💫☺️

Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший специалист, приятно общаться, время пролетело незаметно) Я получила на 100% то, что хотела! Спасибо вам, приду еще

Биозавивка волос
Сделала биозавивку у Ирины Гуськовой, результат превзошёл все ожидания! Я в полном восторге! Получилось красиво, эстетично, стильно! Мастер замечательный, позитивный, знающий своё дело человек! Помимо отличного результата, Ирина дала ряд рекомендаций по уходу, чтобы биозавивка держалась дольше. Салон находится рядом с метро, что тоже удобно. Благодарю! ❤️🌺
Елена Игнатова

Биозавивка волосПарикмахеры-стилисты
Все отлично, мастер просто профи! Большое спасибо!

Биозавивка волос
Завивку сделали отлично. По прошествии нескольких дней я приехала к Ире повторно, чтоб научиться укладывать и сушить эти кудри. Ирочка отличный мастер! Все показала, рассказала, научила! Теперь только к ней!

Биозавивка волос
Делала биозавивку у Ирины 27 июля. Моя стрижка недлинное каре с остатками предыдущей завивки, волосы тонкие и непослушные. Результат превзошел ожидания. Завиток получился мягкий и красивый, появился объем, стрижка стала стильной и изысканой!!!
Огромное спасибо Ирине. Она настоящий профи !!!😊

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Ирина - чудесный мастер! Оживила и освежила внешний вид. Так же дала дельные советы по уходу за волосами.

Женская стрижка
Результат очень понравился! Спасибо Вам большое. Кто хочет изменить себе стрижку или цвет волос - вам сюда. Все качественно и сделано от души:)
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Стрижка и окраска в один тон. Всё понравилось, стрижка получилась очень удачная, мастер приятная и внимательная.

Колорирование волос
Замечательный мастер! Я получила желаемый результат, при этом узнала много полезного про уход, особенности волос, получила индивидуальные рекомендации. Волосы в потрясающем состоянии!
Елена Игнатова

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Чудесный мастер, Ирина знаток своего дела. Спасибо. Приду ещё.
Советую)
Парикмахеры
Ирина, замечательный мастер, мне все очень понравилось.... 🌸🌸🌸
Валерия Свиридова

Окрашивание в один тон
.Хотела вам сказать спасибо за покраску, волосы в отличном состоянии, процедура ботокс пошла мне на пользу , волосы даже не выравниваю, ложатся отлично.Спасибо вам,30 марта я у вас🥰

Женская стрижка
Очень рада знакомству с Ириной.Мастер замечательный, очень внимательная, к работе приступает после полного согласования всех деталей стрижки.Рабочее место заслуживает отдельной похвалы.
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Все понравилось. Спасибо 🙏🏼
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка чёлки
Все было сделано хорошо. Понравилось, что мастер спрашивала про историю волос, что при окрашивание важно. Спасибо 😊
Делала окрашивание в один тон и стрижку чёлки.
Irina

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Все здорово! Рекомендую

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Ирина профессионал своего дела и очень приятный человек! Однозначно приду ещё и не раз) Всем рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Ирине🤗🥰 Безумно рада знакомству с таким очаровательным, отзывчивым профессионалом! Ирине не пришлось даже объяснять какую стришку хочу и какая была. Атмосфера, в которую я попала - это релакс и кайф! Дизайнерский подход рабочего места просто изумительный! Ирина от всей души желаю Вам успехов в Вашем деле, побольше порядочных и добрых клиентов, а также благополучия в жизни🌹🌹🌹🌹
Хороший мастер!
Приду еще
Екатерина Коробова

Стрижка каре
Ирина оперативно откликнулась на мою заявку, и договорились на удобное время. Так, за 2 часа от идеи в моей голове до реализации) Сделали всё быстро и качественно. Получила советы по укладке, так как каре для меня что-то новое

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Ирина, огромное спасибо! Очень понравилась работа, быстро, качественно, с заботой и комфортом. Просто супер 👍👍👍
Злата
Окрашивание волос омбре
Все супер)
Сабина Мамедова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный специалист и приятное общение)

Окрашивание волос
Отличная работа! Хороший мастер, всё подробно рассказала, отговорила от сильного осветления в этот раз, чтобы не мучить волосы. Так же посоветовала уходовые средства, чтобы цвет дольше держался. Очень аккуратно и безболезненно всё прошло. Цвет шикарный, переходы плавные. Единственное, у меня при сушке феном волосы пушатся очень сильно, так что домой я приехала как на первом фото, пульверизатором увлажнила волосы и нанесла немного бальзама.
Окрашивание волос
Прихожу уже второй раз ,лучший мастер из тех у кого была до этого ,в данный момент вышли из чёрного за два раза в светлый все очень хорошо ,волосы в хорошем состояние буду постоянно ходить только к этому мастеру и как человек очень хороший ,мне очень нравится я очень довольна такой работой ♥️🙏🏻
Спасибо вам огромное 🥰
Женская стрижкаСтрижка каре
Замечательный мастер. Стрижкой довольна. Атмосфера благоприятная, непринужденная. Чистота и порядок. Рекомендую.
Маргарита Михайлова

Колорирование волос
Очень всё понравилось , мастер профессионал своего дела.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо! Вежливый, аккуратный мастер, который посоветует подходящий стиль.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все супер!!! Учли все капризы, помолодела лет на десять. Я нашла своего мастера :)

Окрашивание волос
Были у Ирины 29 ноября 2020г. вместе с дочкой 13 лет на окрашивании. Результат просто ошеломил в лучшем смысле слова! Ирина каким-то шестым чувством угадала, что мне нужно, и результат превзошел все мои самые смелые ожидания! Куча комплиментов от родных, друзей и коллег и даже незнакомых людей))) Дочку красили в розово-сиреневый-синий, получилось потрясающе! Кроме того, Ирина дала необходимые рекомендации по уходу за волосами и цветом. Очень рада, что в море разнообразия специалистов на профи.ру я выбрала именно Ирину) Очень рекомендую Ирину как профессионала)
Настя

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отлично, прекрасный мастер, прийду еще

Окрашивание в один тон
Понравился результат окрашивания. Изначально была печальная ситуация с цветом волос, мастер отлично окрасила волосы в один тон. Плюс шикарная укладка и подрезали секущиеся кончики.
Также понравилась атмосфера и приятное расположение мастера, осталась максимально довольна.

Молекулярное восстановление волос
Сегодня прошла процедуру ботокс, потрясающие впечатление, огромное спасибо Ирине. Теперь будем делать с окрашиванием. Просто находка. Рекомендую мастера на все 100

ПарикмахерыСтрижка
Ирина прекрасный специалист. Обратилась сначала подравнять кончики, но затем так же записалась на ботекс волос. Составили целый план по спасению моих волос, но уже сейчас они выглядят более ухожено и блестят. Советую 👍

Кератиновое восстановление волос
Очень хорошо делает свою работу,я осталась очень довольна😍спасибо большое 👍🏻😍

Колорирование волос
Спасибо Ирине за работу, превзошла все ожидания. Ботокс для волос просто сказка, с учетом того, что ботокс премиум класса. Цена не завышена. Буду обязательно рекомендовать друзьям🌸🌸🌸🌸

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мне все понравилось, легко и непринуждённо, даже не заметила, как прошло время, сегодня куча комплиментов, стрижка нравится.
Спасибо Ирине, рекомендую 👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Мне работа Ирины понравилась очень; я осталась довольна; да и сама Ирина очень обаятельный приятный человек; теперь буду обращаться только к ней; рекомендую однозначно 🌺

Тонирование волос
Большое спасибо, Ирина. Наконец-то нашла мастера,который не халтурит при наборе мелирования. Мелко,аккуратно.кечественно. Аккуратность,вежливость,знание своего дела. Рекомндую.

Окрашивание волос омбре
Хочу поблагодарить Ирину за проделанную работу с моими волосами. С учётом того, что последнее окрашивание было хной, мастер посоветовал сделать брондирование. чему я безмерно рада. Отличное сочетание коричневых тонов, очень красиво. Большое спасибо за прекрасное настроение.
Мелирование шатуш
Работа была выполнена ужасна: волосы покрашены кусками, корни не закрашены, волосы испорчены...
Если у вас сложный случай, то не советую общаться к данному мастеру.
Не люблю писать плохие отзывы, но все же через месяц решила, так как волосы пришлось отстричь (превратились в мочалку), чему я очень расстроена 😢

P.S фото сделано через 2 часа после окрашивания, при дневном освещении

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каскад
Ирина, спасибо большое! Сделали стрижку ровно как я хотела, все очень качественно! Теперь буду обращаться к вам 😊
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Специалист Ирина Валерьевна Гуськова взяла мой заказ на субботу в 17:00. На мелирование и стрижку. В итоге вместо мелирования мне осветлили макушку до рыжего цвета, потом попытались исправить это краской серого цвета. В итоге моя голова пепельно-серого цвета с проблесками рыжих волос у корней. Подстригаться у данного специалиста я отказалась. Потратила 3 часа впустую.

Окрашивание волос
Ирина-прекрасный и аккуратный, вежливый мастер! Свою работу выполняет качественно, мне все очень понравилось! Рекомендую
Колорирование волос
Замечательный специалист, мастер своего дела 👍 Легко идет на эксперименты, не боится сложностей в работе. Очень гостеприимная, всегда угостить вас чашечкой кофе. Могу сказать точно - я нашла своего мастера 😉👍
Сама я решила кардинально перекраситься в другой цвет.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер, все очень понравилось, Ирина была вежливой, доброй, дала советы по уходу за волосами) я очень довольна стрижкой))
Большое спасибо Ирина! Всем советую)
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Осветляла корни. Профессиональный, внимательный, аккуратный мастер. Ирина очень обходительная и внимательная. Мастер-находка! И что не маловажно, цены реальные, не завышены.
ПарикмахерыСтрижка
Ирина велтколепный мастер! Все очень понравилось! Руки замечательные! Спасибо!

Шикарный мастер.
Подобрала именно тот оттенок который я хотела.
Индивидуальный подход во всём.
Располагает с первых минут, отличная атмосфера и по стоимости всё отлично.
Посмотрим как цвет будет смываться, но думаю что ещё ни один раз обращусь к Ирине.
Работу провела на 5+
Всем советую, не пожалеете.

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Очень приятный мастер. Как результат _Отличная стрижка, только приятные эмоции после посещения Ирины. Спасибо!!!!

Колорирование волос
Отличное место для работы, очень приятная мастер. Дочь получила именно тот цвет, который хотела. Уверена, что это не последнее наше обращение к Ирине.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Эльмира

ПарикмахерыОкрашивание волос
Огромное спасибо Ирине! Результат превзошёл мои ожидания♥️ Профессионал своего дела и очень приятный человек! В будущем планирую краситься только у Ирины!
Olga
ПричёскиЛоконы
Мастер располагает к себе. Делала биохимию, ооочень понравилось. Рекомендую, в будущем планирую обратиться снова.

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный мастер со знанием дела! Ирина объяснила как и чем заботиться о волосах! Сохранили длину,но избавились от секущихся кончиков! Спасибо большое!

Женская стрижкаСтрижка каскад
были сомнения по поводу цвета. Ирина помогла подобрать! мне очень нравится! стрижка тоже отличная, прям как я хотела. рабочее место комфортное, спокойнее чем в салонах. обращусь ещё раз!
Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Приятный мастер, отличные условия для работы. Стрижка не понравилась, но советы по уходу были по существу.
Лой Валентина Андреевна

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне очень понравилась работа! Получился новый, необычный для меня, живой образ, который соответствует моему настроению и внутреннему состоянию. Благодарю!!
Муртузалиева Марьям

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Спасибо за проделанную работу над моими волосами. Я очень довольна результатом👍🏼. Довольна что выбрала её! Советую Ирину как специалиста который знает свою работу!
Стрижка пикси
Великолепно! Отлично, профессионально, качественно!

Окрашивание волос
Давно искала хорошего мастера, чтоб доверить свои длинные и густые волосы, и мне очень повезло! Спасибо огромное, Ирина! Вы мастер своего дела! Я очень довольна результатом! Не могу налюбоваться, каждые 5 минут смотрю в зеркало! Не думала, что можно выйти из чёрного, при этом не испортив качество волос, очень вам благодарна! Вы превзошли все мои ожидания 🌹🌹🌹
Стрижка каре
Очень милый человек. Хороший, аккуратный мастер. Рекомендую.

Парикмахеры
Все прошло отлично. Мелкое мелирование удалось.

Женская стрижка
Отличная работа матера Ирины,всё очень понравилось,были учтены все пожелания,очень доброжелательная,обязательно обращусь снова!

Причёски для фотосессии
Работа специалиста мне понравилась. Порекомендую знакомым.