2. Пикусева Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Пикусева Светлана Николаевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Светлана Пикусева

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Мастер очень внимательная, учла всё пожелания, грамотно дала рекомендации к модели стрижки. Работу выполнила на высоком профессиональном уровне. Приятно было познакомиться с хорошим человеком и профессиональныс мастером.
Светлана Пикусева
Спасибо за высокую оценку моей работы🙏
Взаимно, рада знакомству 🤗

ПарикмахерыСтрижка каре
Будем регулярно сотрудничать с Мастером. Качество работы - Люкс, коммуникация оперативная, график удобный.
У нас клиент пожилой и непростой - но, и он в восторге…
Светлана Пикусева
Спасибо за высокую оценку моей работы🤗

Мужская стрижкаСтрижка каскад
Всё чудесно и в высшей степени профессионально!
Светлана Пикусева
Очень рада, что всё понравилось🤗
Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный специалист рекомендую. Стрижкой очень довольна
Светлана Пикусева
Рада, что понравилось, носите с удовольствием 😊💐

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Светлане за проделанную работу. Окрашивание было сделано качественно и профессионально. Очень довольна получившимся результатом.
Юлия, спасибо 🙏 Я очень рада, что вам понравилось🤗❤
ПарикмахерыСтрижка каскад
Мастер хороший все понравилось,сделали то что хотели
Рада, что вам понравилось. Носите с удовольствием 🤗
Бахрам
Отлично!
Спасибо!😊
Колорирование волос
Специалист очень оперативно ответила и выполнила работу. Все как договаривались
Рада знакомству🤗💐
Илья Зубов
Отличная работа
Спасибо 🙏

Женская стрижка
Мастерство и профессионализм, легкая рука и замечательное понимания своего дела!
Манера общаться и договариваться, слышит клиента, уважает мнение и потребность! Умничка! Высший класс!
Наталья, спасибо за высокую оценку моей работы! Рада знакомству 🤗💐

Профессионал своей работы. ☺️☺️☺️🌷🌷🌷
Светлана Пикусева
Спасибо большое ? Рада, что всё понравилось ?

Женская стрижка
Всё понравилось. Мастер учёл пожелания, увидел образ. Лёгкая рука и приятное общение.
Светлана Пикусева
Анастасия, я рада, что вам всё понравилось?
Марям

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Светлана профессионально сделала заказ. Открытый и хороший собеседник 👍. Работа понравилась рекомендую. ♥
Светлана Пикусева
Спасибо, Марям. Я рада, что вам понравилось!)??

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Светлана за Вашу отличную работу!!! Всем Вас буду рекомендовать!!!
Светлана Пикусева
Людмила, я рада, что вам всё понравилось ?
Стрижка пикси
Понравилась аккуратная стрижка, терпение, проявленное к пожилому клиенту
Светлана Пикусева
Дарья, я рада, что вам понравилось?
Марта
Женская стрижкаМолодёжная стрижка
Супер специалист и приятный человек с легкой рукой! Прическа получилась 🔥🔥🔥 учтены все пожелания, все четко, быстро, рекомендую
Светлана Пикусева
Я рада, что вам понравилось. Носите с удовольствием ?
Стрижки для мальчиков
Дети остались довольны, обязательно еще вернемся к услугам Светланы. Стрижка была у сына, дочь посмотрела и тоже захотела.)
Светлана Пикусева
Ирина, я рада, что все остались довольны) обращайтесь ?
Мария Хомайко
Стрижки для мальчиков
Не отвечала, нервная какая то и опыта работы с детьми нет, но результат ничего на троечку.
Светлана Пикусева
Мария, не совсем поняла на что я не отвечала? Но нервная обстановка в доме была ещё до меня. Ребёнок маленький, конючил, не было никакой возможности наладить с ним контакт… Мама с бабушкой постоянно что-то говорили под руку… им почему-то казалось, что ребёнок сидит как вкопанный🤦‍♀️ парикмахеры *** меня поймут. Не смотря ни на что со свой работой справилась отлично👍
Все понравилось.
Отлично 👍

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер, очень быстро откликнулась. Великолепная работа — окрашивание и стрижка. Проконсультировала и посоветовала клиентке особенности стрижки и окрашивания. Очень аккуратная работа, выше всяких похвал. Рекомендую!
Спасибо, я рада, что всё понравилось🙏 Носите с удовольствием 🤗🎄

Мужская стрижка
Мастер ,что надо!..обращайтесь не пожалеете!..

Колорирование волос
Очень благодарна Светлане. Перед очень важным мероприятием меня покрасили в салоне в жуткий цвет, ночью нашла Светлану, и уже утром она приехала и спасла мои волосы: и цвет подобрала отличный, и мелирование сделала (в салоне сказали, что это невозможно!), и великолепную прическу! Кроме того, Светлана очень приятный человек, легкий в общении, понимающий. Очень рекомендую этого специалиста!
Светлана Пикусева
Олеся, спасибо за высокую оценку моей работы 🙏 Рада знакомству и рада, что всё понравилось 🤗 С наступающим Новым годом всю вашу дружную семью!!!🎄❤️
ПарикмахерыПричёскиСтрижка каре
Замечательная девушка. Очень приятная! Работу выполнила отлично! Спасибо большое Светлане!
Юлия, спасибо, рада знакомству 🤗

Здорово! Носите с удовольствием 🤗💐
Sergey

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Приехала вовремя, согласно договоренности, нашла подход к ребенку быстро, всё четко и быстро и качественно, результат понравился и ребёнку и родителям.
Светлана Пикусева
Сергей, спасибо за отзыв. Рада, что все остались довольны🤗
Валенсия

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка под машинку
Спасибо все хорошо сделали, гость очень доволен
Окрашивание в один тон
Очень довольна работой мастера. Делала окрашивание и укладку. До приезда Светлана обсудила со мной желаемый оттенок окрашивания, приехала во время и результат мне очень понравился. Также я получила советы по уходу за волосами. Рекомендую этого мастера.
София, спасибо! Рада, что вы остались довольны. Приятно было общаться🤗

Укладка
Светлана, спасибо, девушке очень понравился мастер-класс и причёска, она довольна и я доволен! Подарок удался. Думаю, будем на связи с вами и поработаем ещё.
Мелирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо Светлане. Все очень понтравилось. Мужская стрижка и женское мелирование, тонирование, стрижка и укладка по форме. Большое спасибо!
Светлана Пикусева
Инна, спасибо больше за отзыв🤗 Рада, что всё понравилось! Носите с удовольствием 💐
Мужская стрижка
Вместо одной было две стрижки и мужская и женская. Результатом работы очень довольны. Были учтены все пожелания. Мастер приятная в общении, приветлива.
Светлана Пикусева
Марина, рада, что остались довольны🤗

ПарикмахерыСтрижка боб
Светлана очень красиво постигла маму!!!)
Светлана Пикусева
Я рада, что всё понравилось🤗❤️
Ира
Колорирование волос
Специалист приехала на дом, вежливая. Окрашивание было качественным. Краска хорошая. Волосы в отличном состоянии. Цвет немного не тот, что хотела. Цветокоррекция между разными телефонами подвела.
Женская стрижка
Светлана профи своего дела. Слышит клиента. Работу выполняет очень качественно, никуда не спешит. Очень приятный в общении человек. Я абсолютно довольна выполненной стрижкой, буду и дальше обращаться к этому специалисту и 100% рекомендую его другим клиентам. 🥰
Светлана Пикусева
Диана, спасибо за отзыв!) 🙏Я рада, что вам всё понравилось🤗 Носите с удовольствием!)❤️
Женская стрижкаУмная стрижка
Одни плюсы.
+ на дом ко мне
+ внимание к детялям
+ профессионализм
= прекрасная стрижка и прекрасное настроение!
Светлана Пикусева
Екатерина, спасибо за отзыв!🙏Рада, что всё понравилось 🤗💐
Соня
Стрижки для мальчиков
Светлана помогла нам со стрижкой 11 месячного сына. Справилась отлично и быстро, очень довольна результатом. Будем обращаться и дальше!)
Соня, спасибо за отзыв🙏 Буду рада сотрудничеству ❤️
Екатерина Шахмаметьева

Прекрасный мастер. Буду обращаться еще
Спасибо за отзыв. Рада, что всё понравилось 👌
Маша

Отлично справилась с длинными волосами моего уже мужа!) спасибо
Парикмахеры-стилисты
Да всё отлично 👍

Волшебный мастер!
Я, думаю как и многие женщины, не всегда до конца понимаю, что хочу)) Поэтому очень важно, когда мастер может «на пальцах» объяснить как будет смотреться тот или иной вариант и аккуратно посоветовать как будет лучше)
Светлана внимательно выслушала мои пожелания, посмотрела разные фотографии выбранные мной ( которые в итоге оказались совершенно разными стрижками😂), объяснила поэтапно что мы будем делать ( почти как врач перед операцией😄) , еще раз подтвердила длину и приступила к работе.

Итог превзошел все ожидания 🤗
Я точно нашла своего мастера.
Светлана, спасибо огромное!
Светлана Пикусева
Евгения, спасибо большое за столь душевный и подробный отзыв!)🙏 Я очень рада, что вам всё понравилось!!! Носите с удовольствием 👌🤗 Буду рада сотрудничеству 😍🙋‍♀️💐
Женская стрижка
Оперативно, аккуратно, качественно, доброжелательно.
Спасибо, Михаил🙏 Рада, что всё понравилось 🤗

Женская стрижкаСтрижка каскадУмная стрижка
Несколько мастеров отказались из-за особенностей волос, Светлана сразу попросила фото для оценки работы и результат не разочаровал, очень понравилась стрижка. Рекомендую. Очень благодарна Светлана.
Светлана Пикусева
Олеся, очень рада, что вам понравился результат!) носите с удовольствием!!! 🤗💐
Мери
Женская стрижкаСтрижка каре
Боялась но все супер, справилась на 💯
Очень внимательная, и осторожная ❤️🔥
Спасибо, Мери🤗 рада, что всё понравилось. Носите с удовольствием 💐
ПарикмахерыСтрижка боб
Не справилася с задачей.
Единственное что парикмахер смогла сделать на 5 звëзд, это виртуозно уложить волосы, ловко замаскировав обычное короткое каре под "типа стрижку боб".
Никакой работы по поводу техник, указанных на странице специалиста, оговоренных и предпочтительных мне(подчëркнуты на фото) лично я не увидела в результате.
Не устроило помимо результата стрижки:
-специалист приехала на дом без своей сменной обуви, без одноразового воротничка под шею клиента
-навязала мне удобное ей место для работы (без зеркала, так что видно было только ей)
-после стрижки мне пришлось убирать всё самой
На фото :
-день стрижки
-день после самостоятельного ухода
Светлана Пикусева
Спасибо за отзыв!) Тот редкий случай, когда наши взгляды не сошлись.. 🙃 С моей точки зрения вам гораздо лучше эта форма, чем было. Причём вы сами так сказали!!! Носите с удовольствием, всё у вас замечательно🤗
Парикмахеры
Отличный мастер и замечательный человек! Светлана выполнила мою просьбу высокопрофессионально, учла все мои пожелания! Я очень признательна!!!
Наумовец Олеся Сергеевна

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
Очень рекомендую Светлану, работа мастера понравилась и сам процесс и результат. Были проездом в Москве после лечения не всегда могу посещать салоны красоты, и сразу скажу найти хорошего мастера с выездом на дом не всегда быстро получается, а если и получается в процессе работы уже видно, что нравится, а что-то нет. В случае со Светланой всё сошлось, во первых хочу отметить , что мастер после того как мы ей отправили фотографии предполагаемого результата, сразу включилась в работу, подобрала краску и мне и маме, по стрижке были коррекции, так как не всегда можно сделать всё как на картинке, но Светлана сделала даже лучше чем мы себе напланировали, по времени нас двоих подстригла и покрасила и получилось быстро и аккуратно, получили от неё рекомендации по окрашиванию по стрижкам в дальнейшем. Светлана приятный в общении человек, тактичная,понимающая, очень доброжелательная и общительная. После ухода мастера ходили с мамой вокруг зеркала час, настолько всё понравилось, на следующий день уехали домой в хорошем настроении. Мастер супер Светлана хороших вам клиентов и процветания !
Светлана Пикусева
Олеся, спасибо огромное за такой большой и подробный отзыв, за тёплые и позитивные пожелания!)🙏🤗 Я очень рада, что наша встреча оставила оставила такой след! От всей души желаю вам скорейшего выздоровления и благополучия во всём!!! Пусть всё сложится самым наилучшим образом!Маме огромный привет!) Если окажитесь в Москве-буду рада встрече!!!🤗💐❤️
Женская стрижкаСтрижка каскад
Хорошая работа. Всё понравилось.
Рада, что всё понравилось🤗

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Приятный мастер, нашла общий язык с двумя детьми, что помогло в быстрой работе)))
Грамотно рассказала о техниках и материалах своей работы.
В стоимость вошло: тонирование в 2 тона, стрижка, форма бровей и их покраска. Плюс детская стрижка!
Светлана Пикусева
Анастасия, спасибо за отзыв!) Рада, что вам всё понравилось! Носите с удовольствием!)🤗💐

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Сильно запоздалый отзыв, но стрижка в своё время так понравилась, что вот вспоминаю про неё спустя год.
Спасибо, Антон!) обращайтесь🤗

Отлично

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка канадка
Спасибо большое, Светлана, за очень профессиональную и аккуратную стрижку. Я рад своему заказу и обязательно обращусь к вам еще раз.
Светлана Пикусева
Александр, замечательно, что вы остались довольны. Буду рада сотрудничеству😊
Антонина

ПарикмахерыСтрижка каскад
Хороший специалист. Приехала во время , все сделала по моему желанию, дала полезные рекомендации по уходу.
Антонина, спасибо за высокую оценку моей работы. Рада знакомству 🤗
Женская стрижкаСтрижка лесенкаУмная стрижка
В целом работой довольна, не понравилось что во время стрижки, мастер долго общался по телефону.
Светлана Пикусева
Татьяна, спасибо за отзыв) я рада, чтобы остались довольны моей работой и своей прической. Носите с удовольствием 🤗

Стрижки для мальчиков
Светлана прекрасно справилась с задачей по стрижке ребенка и нашла с ним общий язык. Рекомендуем в качестве детского парикмахера, будем обращаться ещё!)
Анатолий, спасибо за отзыв! Я рада, что всё отлично получилось!👍 На связи 🤗

ПарикмахерыСтрижка каре
Светлана мастер своего дела!
Сделала стрижку быстро качественно.
Спасибо.
Спасибо, я рада🤗

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Не пришлось долго объяснять, Светлана сделала все так как надо.
Очень рекомендую
Светлана Пикусева
Иван, спасибо за высокую оценку моей работы! Очень рада, что все понравилось🤗
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Я в полном восторге от стрижки! Я очень придирчиво отношусь к своему внешнему виду, первый раз за много лет сменила мастера, до этого стриглась в "Персоне", но Светлана подстригла ни чуть не хуже, а может даже и превзошла ее.
Светлана Пикусева
Анастасия, рада, что вы остались довольны моей работой! Носите с удовольствием!) На связи 🤗💐
ПарикмахерыСтрижка каре
Светлана, приехала вовремя, все сделала как просили, быстро, четко, аккуратно, очень все понравилось. Большое спасибо! Стрижка с картинки.
Светлана Пикусева
Спасибо, за высокую оценку мой работы! Рада знакомству🤗💐
Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана хороший специалист. Делала стрижку мне и дочери. Пунктуальная. Работает быстро. Хороший подход к детям. Спасибо!
Ирина, спасибо за оценку моей работы. Буду рада сотрудничеству 🤗💐
👍
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное Светлане что взялась за мою работу! Очень приятный собеседник и отличный мастер по волосам! Милые дамы советую вам не сомневаться в выборе данного мастера🌷
Людмила Николаевна
Девушка неплохая, старательная!

Очень хорошо!

Женская стрижкаСтрижка каре
Все четко, быстро! Отличный мастер!
Светлана Пикусева
Анастасия, спасибо! Рада, что всё понравилось🤗

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень понравилось всё: от первых коммуникаций до лояльности и подхода. Виден большой профессионализм и опыт, тактичность, умение общаться и любовь к своей работе. Мой заказ был не самым стандартным: обесчвечивание корней и окрашеной длины и переход цветов ярким пигментом прямого действия. Всё прошло безупречно. Очень понравилось. Спасибо!
Светлана Пикусева
Ксения, спасибо за вашу оценку моей работы!) 🤗 Я рада, что смогла помочь в вашем вопросе и вы остались довольны!🙏 Было приятно общаться! Всех благ вам. Буду рада сотрудничеству🤗💐
Elena Dmitrieva

Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший мастер. Быстро и понятно. Как просила так и сделала.
Светлана Пикусева
Елена, рада знакомству и что всё понравилось🤗💐

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Все понравилось. Специалист сделала всё, что я просила и оперативно. Я очень довольна)
Спасибо, рада знакомству🤗💐
Екатерина Энриковна

Женская стрижка
Всё понравилось. Внимательное отношение к клиенту, учтены всё пожелания. Профессионально выполнена стрижка. Довольны очень.
Светлана Пикусева
Екатерина, я очень рада, что всё понравилось! Носите с удовольствием 🤗💐
Бисовко Дария
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Очень приятная девушка. Расположила к себе бабушку! Прическа вышла шикарная! Очень все довольны! Помолодела бабушка лет на 15 ☺️ ещё и глазки с бровками покрасили.
Женская стрижка
Очень хороший мастер. Выполнила стрижку быстро, аккуратно и технично. Волосы лежат отлично.
Просто я не ожидала, что получится так коротко 😁
Ольга, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием. 🤗💐

Светлана отличный специалист. Учла все пожелания. Стрижкой довольна на 100%
Светлана Пикусева
Алёна, я очень рада, что вы остались довольны моей работой🤗💐
Колорирование волос
Быстро договорились о встрече.Светлана профессионал своего дела.Выслушала все мои пожелания и сделала работу на отлично.Приятный собеседник,дала несколько советов по поддержанию цвета.Буду и в дальнейшем к ней общаться.Ps: конечно был страшно ,какой результат будет в конце работы,но он меня порадовал.Ни сколько не пожалела ,что выбрала Светлану.
Светлана Пикусева
Ольга, спасибо за отзыв! Я рада, что вам понравилось. Носите с удовольствием!) Тоже очень рада знакомству🤗💐
Katrin
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Профессионал своего дела, очень приятная женщина! Работали в технике AirTouch, работа выполнена на 10/10.
Светлана Пикусева
Катрин, спасибо за отзыв! Я рада, что вы остались довольны результатом🤗❤️
СергейЖидков
Все хорошо.

Все понравилось. Тщательно с подходом конкретно к моим вопросам. Спасибо
Светлана Пикусева
Я рада, что вам понравилось🤗 носите с удовольствием 😊💐
Женская стрижка
Очень понравился подобранный Светланой цвет. Стрижка меня вполне устроила. Светлана очень приветливый мастер. С ней приятно общаться.
Светлана Пикусева
Ирина, спасибо за отзыв) носите с удовольствием. Мне тоже очень приятно было пообщаться 🤗💐
Мужская стрижка
Спасибо за качественную работу! Будем обращаться вновь)

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Большое спасибо Светлане за великолепную профессиональную работу и чуткое и внимательное отношение к клиенту. Маме 83 года, идти в парикмахерскую ей сложно, поэтому стрижка на дому - самый подходящий вариант. Мама осталась очень довольна стрижкой, сказала, что чувствует себя помолодевшей. Я рекомендую Светлану - она отличный мастер и очень хорошо понимает клиента.
Светлана Пикусева
Ирина, спасибо большое за отзыв! Здорово , что маме понравилось и она ощущает себя помолодевшей. Каждая женщина хочет быть красивой и молодой в любом возрасте. И я очень рада, что получилось помочь в этом вопросе.🤗💐

Спасибо, я очень рада🤗
Стрижка чёлкиСтрижки для мальчиков
Нашла контакт с ребенком и подстригла . Ребенок 3 года не капризничал .
Оля

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасная работа.специалист прислушивается к заказчику. Все замечательно. Стрижка красивая и то что я хотела
Светлана Пикусева
Спасибо, я рада, что вам всё понравилось! Носите с удовольствием 🤗💐

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Супер профи! Рекомендую. Останетесь довольны работой 100%!!!
Светлана Пикусева
Спасибо, я очень рада, что вы остались довольны моей работой!)💐🤗
Женская стрижкаСтрижка каскад
Хороший мастер, сделала именно то, что я хотела. Рекомендую)
Светлана Пикусева
Анна, спасибо за отзыв) Рада, что вам всё понравилось🤗💐
Екатерина Юрьевна

Мелирование на фольгу
Большое спасибо Светлане за аккуратность, тщательность работы, всё очень понравилось!
Светлана Пикусева
Екатерина, спасибо большое! Я рада, что вам всё понравилось. Рада нашему сотрудничеству 👍🤗

Женская стрижкаКреативная стрижка
Все здорово, мы быстро договорились и на следующий день Светлана была у меня. Приятная в общении и профессионал своего дела! Всем рекомендую!!
Дарья, спасибо! Рада встречи🤗💐

Подбор стрижки
Спасибо огромное Светлане за красоту, изящность, лёгкость, профессионализм и удивительный подход к особенному ребёнку. Полина , особенный ребёнок - инвалид,11 лет ходила с волосами до пояса, она просто в восторге от своей причёски. Учитывая всю сложность работы, Светлана справилась на 5+
Светлана Пикусева
Катерина, спасибо большое за отзыв!🙏 я очень рада, что Полине нравится её причёска 👍 А ещё я очень рада, что у нас был такой замечательный контакт! И всё получилось просто здорово!!! Рада знакомству и сотрудничеству🙏🤗💐
Юлия Борисовна

Женская стрижкаСтрижка боб
Хороший, профессиональный мастер. Культурная, приятная молодая женщина, легкая в общении. Сразу поняла какую именно стрижку хотела сделать моя мама.
Светлана Пикусева
Юлия, спасибо большое за отзыв! Я рада, что вам всё понравилось 🤗 у меня остались положительные эмоции после нашей встречи 👍 рада знакомству, обращайтесь💐
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Профессиональный специалист, рекомендую
Светлана Пикусева
Оксана, спасибо большое. Я рада, что всё понравилось🤗

Женская стрижка
Все на высшем уровне: стрижка, общение, пунктуальность. Спасибо Светлане большое.
Спасибо!) Рада знакомству 🤗💐
Стрижка
Спасибо Светлане за стрижки моих родителей! Они очень довольны)
Светлана замечательный специалист и прекрасный человек!
Ещё один профессионал в нашу копилочку! 🤗
Светлана Пикусева
Очень рада нашему знакомству!) маме с папой привет, пусть с удовольствием носят свои причёски 🤗💐
Женская стрижка
Мне кажется можно без слов глядя на фотографию!)
Все что хотела получила. Благодарю за прекрасную стрижку
Светлана Пикусева
Виктория, спасибо большое за отзыв и фото!)🤗 Я рада, что вам понравилось. Носите с удовольствием! 🤗💐

ПарикмахерыСтрижка каре
Ооочень мне понравилась Светлана...профессионал своего дела....Я очень довольна и стрижкой и общением...Спасибо огромное!!!
Светлана Пикусева
Елена, спасибо, я рада, что вам всё понравилось. Носите с удовольствием!)🤗💐

ПарикмахерыПричёскиТонирование волос
Великолепный цвет, благодарим за терпение и работу. Замечательный специалист и грамотный. Все пожелания были учтены.
Светлана Пикусева
Ольга, спасибо большое за отзыв! Рада, что всё понравилось! Вам очень идёт этот цвет, носите с удовольствием!!! И отдельное спасибо за угощения!!!

Женская стрижкаСтрижка боб
Большое спасибо Светлане за стрижку! Ровно то, что хотела! Аккуратно, бережно и при этом быстро)
В общении очень приятная, здорово, когда встречаются такие добрые люди.
Рекомендую мастера!
Светлана Пикусева
Анастасия, больше спасибо за отзыв! Я рада, что вам всё понравилось. Носите с удовольствием!)

Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана потрясающая ! Позитивная и профессионал своего дела! Подстригла как я и хотела , на мероприятии в пятницу все оценили , что прическа смотрится стильно , а главное ухожено ( Были жжёные волосы на концах)прилагаю до и после , сделали каре на асимметрию по возможности длины моих волос , очень довольна!!благодарю🥰обращусь ещё обязательно
Светлана Пикусева
Анастасия, я очень рада, что вам всё понравилось!) носите с удовольствием!

Стрижка пикси
Отличный специалист, выполнялся стрижку прислушивалась к пожеланием клиента. В итоге получилось превосходно, то что хотели, очень довольны.
Светлана Пикусева
Татьяна, я очень рада, что вам понравилось!)
Отлично.
Рада, что понравилось!)

Стрижка пикси
Светлана настоящий профессионал и мастер своего дела! Я довольна стрижкой и с удовольствием рекомендую мастера.
Светлана Пикусева
Елена, спасибо большое ! Очень приятно! Рада, что вам все понравилось, носите с удовольствием!)🤗💐

Стрижка пикси
Настоящий мастер своего дела. Исполнила пожелания в лучшем виде и именно так, как я хотела. Очень приятная в общении и аккуратная. Дала советы по уходу и укладке. С удовольствием и уверенностью могу рекомендовать как замечательного специалиста.
Светлана Пикусева
Виктория, спасибо за высокую оценку моей работы! Очень приятно было с вами работать, носите с удовольствием вашу стрижку🤗💐

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Все понравилось. Я не смогла точно сформулировать, что хочу, поэтому мастер сама предложила стрижку и мне все понравилось. С покраской тоже все в порядке.
Отдельно порадовало, что Светлана смогла уговорить моего 3-летку подстричься - у нас были сложности уговорить его, даже подкуп не работал.
Светлана Пикусева
Анечка, я рада, что вам все понравилось🤗приятно было работать с вами👌

ПарикмахерыПричёски
Две выездные причёски для моей мамули и крестной. Лично я в восторге) они тоже довольны. Спасибо, Светлана)
Светлана Пикусева
Виктория, я очень рада, что вы все остались довольны!!! Лучшая награда для меня ваши положительные эмоции👍🤗 рада знакомству💁‍♀️

Стрижки для мальчиков
Прекрасный специалист! 🙂Теперь у малыша модная стрижка! Большое Вам Спасибо!
Ан
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все пожелания были учтены. Светлана очень приятная и доброжелательная!
Спасибо за оценку моей работы! Рада знакомству 🤗

Отличная работа👍
Сделали 2 прекрасные причёски женщине и мужчине
Светлана Пикусева
Спасибо за оценку моей работы 🤗Рада знакомству💐
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Изменяю отзыв! В *** также стригут за 250 руб! И за это попросила 1500 руб! Набрыщгала детей лаком для волос! Ужас! Ещё надо было и бутербродами угощать...
Клиент оставил отзыв.
5+«Светлана отлично подстригла двух мальчиков 8 и 9 лет которые имеют сложную и не послушную структуру волос. Рекомендую! »
Вот такой отзыв оставила Галина, в феврале, когда я постригла её мальчиков. У них на самом деле сложный рост волос. Я их постригла и показала варианты,как можно будет их укладывать, чтобы волосы сильно не торчали. А так как укладочного средства не было, воспользовалась лаком. Задачи «набрыщать» детей лаком не было конечно же! А по поводу стоимости я ничего не просила, Галина сама выставила свой заказ и обозначила стоимость 3000. Я просто на него откликнулась как на подходящий и очень качественно сделала свою работу + рекомендации по укладки дала. А самое главное все были рады и довольны. На другой день пришёл положительный отзыв. Что случилось, что человек через 6 месяцев вдруг решил резко поменять отзыв, да ещё в такой форме🙈 🙈🙈 😃 не знаю… такое у меня в первый раз!!! )))
Дина

Ставлю 5+
Все понравилось : быстро договорились , начали вовремя)
А так же комфортно подстригли и уложили волосы ! По длине учли мои пожелания . Стригли прямой срез на тонкие волосы . Спасибо 👍
Светлана Пикусева
Спасибо большое за оценку моей работы!) Рада знакомству🤗💐

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Адекватный , приятный мастер!🌷
Все четко💪 , нужно было покрасить корни (краска моя) и подстричь кончики -волосы до талии!
Все вовремя без опозданий!
Рекомендую мастера!☺️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась работа Светланы! Уверенно и оперативно подстригла и уложила окрашенные вьющиеся волосы в аккуратную стрижку. Обладательницам похожих волос могу с уверенностью порекомендовать этого мастера.
Светлана Пикусева
Карина, спасибо большое🤗 Очень рада, что вам понравилось! Носите с удовольствием!🤗💐

ПарикмахерыСтрижка
Хороший и отзывчивый мастер. Нужно было сделать стрижку на дому, все прошло в комфортной обстановке и с положительным результатом.
Вечерние причёски
Светлана, спасибо огромное! Прическа получилась отличная, держалась всю ночь несмотря на жару и активные танцы!!!
Светлана Пикусева
Я очень рада!) спасибо за высокую оценку моей работы 🤗

Мужские причёски
Очень доволен мастером, приехала вовремя, сделала стрижку без лишних слов и суеты. 5 баллов.
Светлана Пикусева
Спасибо за высокую оценку моей работы 🤗
Хадижа

Окрашивание в один тон
Было сделано окрашивание быстро и качественно И что немаловажно все очень чисто.
Спасибо большое 🌹
Светлана Пикусева
Спасибо большое за высокую оценку моей работы 🤗💐

Окрашивание в один тон
Работа мастера полностью оправдала мои желания: закрашена седина 100% + выровнен цвет по длине волос. Профессионально и аккуратно выполненная работа. И мастер просто приятный человек 😊
Светлана Пикусева
Светлана, спасибо за высокую оценку моей работы! Рада знакомству🤗💐
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Хороший мастер. Постигла как я и хотела.
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Приветливая, пунктуальная,
Лара
Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер мне очень понравилась , приехала во время , стрижку сделала быстро и именно так как я хотела . Рекомендую 👍🏼
Спасибо вам ещё раз Светлана теперь только вы
Женская стрижкаСтрижка чёлки
Светлана сделала ровно то, что я и просила, и это восхитительно 💕
Рада, что вам понравилось🤗
ПарикмахерыСтрижка пикси
Не профи. Подстригла плохо. Пикси так не стрижется. Не умеешь - не берись! Смотри чаще стрижки в интернете, там и мастера дают уроки. Теперь придется ещё больше времени на укладку тратить и ждать, пока отрастут волосы, чтобы опять искать мастера для стрижки.
Светлана Пикусева
Лариса, я думаю, что вы всегда будете искать нового мастера для стрижки. Удачи вам! Спасибо за оценку😁
Женская стрижка
Стрижка. Отличная работа! Договорились быстро, Светлана приехала и сделала то, что я хотела. мастер своего дела и приятный человек. Спасибо!
Светлана Пикусева
Екатерина, спасибо за отзыв, рада знакомству🤗
Мари

ПарикмахерыСтрижка
Извините за поздний отзыв. Все отлично

Женская стрижка
Люди! Светлана очень приятная дама! Работает легко, профессионально, сама очень уютная, милая, с огромным потенциалом положительной энергии! Удовольствие в деталях! Рада, что выбрала её! Браво Мастеру!

Окрашивание в один тон
Все отлично. Объяснила какой хочу результат при окрашивании из блонда в русый цвет. Светлана сразу все поняла и сделала как надо. Без особого вреда для волос. Спасибо! Я очень довольна!

Женская стрижкаСтрижка боб
Всё понравилось! Приехала вовремя, преобразила, сняла 10 лет возраста вместе с лишними волосами. Прекрасная работа, отличный мастер, спасибо!
ПарикмахерыСтрижка каре
Нужно было подстричь бабушку на дому, договорились со Светланой на следующий день, она приехала вовремя. Результатом очень довольны, будем обращаться ещё 😌

Женская стрижка
Светлана, профессионал своего дела. Заказ был оформлен для мамы, которая только только узнала о диагнозе онкология, поэтому общение с ней должно было быть очень острожным.
Светлана четко поняла задачу. окраска + стрижка выполнены идеально, мама осталась довольна не только своим внешним видом, но и общением.
Ждем выписки из больницы и снова придем к Светлане.

ПарикмахерыСтрижка
Специалист - супер, к сожалению, можно только один плюс поставить, а то бы добавила плюсов. Очень вежливая, внимательная, отличный профессионал. Стричься у нее очень приятно и комфортно, все мои пожелания исполнены на 6 баллов. В следующий раз буду обращаться только к Светлане. Огромное ей спасибо!
Спасибо большое 🙏🤗 я рада, что вам понравилась моя работа. До новых встреч 🙌
Женская стрижка
Всё прошло хорошо, мастер была в отличном настроении, это было мне важно, по причёске особо нечего сказать, тк нужно было просто отстричь длину ровным срезом, но смотрится аккуратно, я больше ничего и не хотела. Довольно дороговато для такой простой работы, но с учётом выезда на дом в ужасную погоду и приятного взаимодействия во время стрижки, нормально. Мастера рекомендую
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер приехал вовремя, подстригла быстро и аккуратно. Работой довольна.
Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Приятный мастер, с поставленной задачей справилась легко. Рекомендую!
Серге
Мужская стрижка
Все очень хорошо. Спасибо.
ПарикмахерыТонирование волос
Нужно было осветление и тонирование корней и длины. Светлана сделала все отлично, цвет как хотела, прекрасный мастер. Волосы чуть ниже плеч, не испортились, все отлично
Светлана Пикусева
Александра, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень рада, что вам понравилось! С удовольствием приду на помощь в вопросе парикмахерских услуг🤗

ПарикмахерыМужская стрижка
Получил рациональные советы, был скорректирован стилистический тип прически + отличная профессиональная стрижка. И как человек мастер очень приятна. Крайне доволен.

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё супер,человек слышит своего клиента.Я сама парикмахер в декрете,поэтому знаю о чём говорю 👍Благодарю
Марина Терентьева
Стрижка пикси
Не хотела писать этот отзыв. Но я слишком расстроена.
Со Светланой работала два раза. Первый раз были стрижка и мелирование.
У меня короткие волосы и я указала в заказе, что прошу откликнуться мастера, умеющего работать с женскими короткими стрижками.
В принципе, прошло нормально. Со свежим мелированием и окрашиванием смотрелось хорошо.
Через 1,5 месяца снова записалась к Светлане.
И тут что-то пошло не так.
Задача была просто повторить предыдущую стрижку.
Светлана спросила: "как в прошлый раз?"
Я ответила "да". Такой вопрос предполагает, что мастер помнит как было в прошлый раз. Дополнительных вопросов не было.
Я только попросила по возможности оставить длину сверху (волосы 8-10 см наверху в сочетании с довольно короткими боками и затылком).
В итоге Светлана собрала на заколку верхние волосы и попросту обрила под насадку всё остальное!
Ни височки не оформлены, ни затылок. Никакого перехода от коротких волос к длинным.
Когда я спросила как же так, она ответила - ой, ну я забыла, как было в прошлый раз, надо было напомнить, если ты хотела что-то особенное.
Затем длинные волосы были обрезаны на 2-3 см. Это много в моём случае.
На мой вопрос как же так, Светлана сказала - ну, они уже ушки прикрывали надо было обрезать.
А потом в переписке (я писала в личку, что осталась недовольна стрижкой), мастер сказала, что они были поврежденные.
Считаю, что состояние волос надо было обсудить сразу. Да и состояние у них такое после нашего же прошлого мелирования. Видимо и оно было сделано не очень профессионально.
На все мои претензии я получила ответ: "Ну извини, отрастут".
Прошел почти месяц с этой неудачной стрижки, отрастают понемногу, но становится всё хуже. Теперь у меня по бокам и на затылке топорщится жуткий ёжик. На длинных волосах во время укладки я обнаружила странную ассиметрию.
Каждое мытье и укладка стресс. И главное, мне остается только ждать, потому что не представляю, как это переделать, пока волосы еще немного не отрастут.
Светлана Пикусева
Марина, большое спасибо за отзыв. Для меня важны ваши замечания и корректировки. Я их обязательно учту. Только так я могу развиваться в своей профессии! Я очень надеюсь, что вы найдёте своего постоянного мастера и у вас сложится полное взаимопонимание. Я вам искренне этого желаю!

ПарикмахерыСтрижки для девочекСтрижка каскад
Дочки довольны!
Асель

Женская стрижкаСтрижка боб
Реально профессионал своего дела. У меня была каша на голове, она исправила и очень быстро. Как отрастут буду рада ещё раз ее увидеть ее у себя. Как человек отзывчивый, общительный.
Дина

Стрижки для мальчиков
Светлана отличный мастер! Нашла общий язык с малышом, профессионально выполнила свою работу! Смело рекомендую!
Мадина

Женская стрижка
Спасибо большое Светлане за прекрасную стрижку!
Викторр

Мужская стрижка
Отличный профессионал своего дела. Рекомендую! Стрижка выполнена качественно со всеми пожеланиями и особенностями головы.
Спасибо, Виктор. Рада, что вам понравилась стрижка🤗
Парикмахеры
Спасибо Светлана! Подстригла дедушку, подстригла ему машинкой заросшую бороду и шею, он очень доволен, и я тоже, приехала к назначенному времени. Рекомендую.
Halturinamm

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо Светлане, внимательна к деталям и высокопрофессиональна, идеальная стрижка!
Светлана Пикусева
Мария, спасибо за высокую оценку моей работы! Рада знакомству🤗

Мужская стрижка
Светлана замечательный специалист и человек. Очень Быстро договорились о встрече в тот же день, что для меня было очень важно.
Стрижка мальчика (11 лет). Они сами договаривались, я только оценила результат! И мне все понравилось. Будем обязательно звать к нам Светлану. Рекомендую!
ПарикмахерыПричёски
Светлана - очень приятный как и специалист, так и человек!) Впервые на «профи» искала для таких целей мастера) Нужна была укладка: вытянуть каре!) Светлана приехала вовремя, а главное - справилась оперативно, 30 минут максимум) Волосы лежали идеально!)) Сама укладка продержалась, действительно, долго) ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ!) 0_0
Спасибо большое Светлане!))))

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо огромное! Приятная женщина, учла все пожелания, посоветовала как лучше сделать!
Darya

Женская стрижкаСтрижка каре
Этот человек стал для меня другом во время процесса и выполнил свою работу идеально, понимал меня с первого взгляда и слова🥰
Светлана Пикусева
Дарья, спасибо большое!) я рада, что вам понравился ваш новый образ!)👍👌💐
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка понравилась. Мастер все сделала быстро и красиво дала советы по уходу за волосами. Спасибо!
Окрашивание волос
Бомбезно , приятный человек, мастер , профессионал своего дела🥰 цена ниже так как были свои материалы для тонирования , без них стоимость 10
Светлана Пикусева
Ксения, спасибо за отзыв!🤗 Рада знакомству!))💐🤗
Надежда Хименко

Мужская стрижка
Спасибо большое Светлана. . За хорошую и качественную работу . Будем обращаться. 🙏
Светлана Пикусева
Надежда, спасибо, я рада, что вам понравилось🤗💐

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась Светлана, сделала стрижку, как я и хотела, как показывала на фото. Очень переживала за результат, так как у меня тонкие жидкие волосы и с ними мало что интересного можно сделать, но Светлана очень здорово обновила мою прическу, даже объем появился. Спасибо!
Светлана Пикусева
Евгения, спасибо большое за отзыв. Рада, что вам понравилось🤗💐

Отличная работа
Ksenia

Всё отлично)

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Всё понравилось.Быстро отработано.Когда волос отрастёт,обращусь вновь.Спасибо за позитив.
Наталья Сергеевна

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Это был моей первый опыт приглашение на дом парикмахера через Профи ру. Результат оправдал все ожидания! Стрижка получилась именно та, что я хотела. Более того, со Светланой было очень приятно и интересно общаться.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Не понравилась стрижка, говорила подстричь не коротко сделала очень короткую стрижку, покрасила волосы и стрижка и за 3тыс руб, цена не совпадает с качеством

Женская стрижка
Светлана настоящий виртуоз своего дела. Пришла вовремя, оперативно организовала себе рабочее место, а главное, сделала мне модную стильную прическу. Не могу насмотреться на себя! С таким грамотным специалистом не страшно экспериментировать. Просто лучшая из лучших. Искренне рекомендую!
Светлана Пикусева
Анна, Спасибо огромное за высокую оценку мой работы! Я очень рада, что вам понравилось!!! Буду рада нашему сотрудничеству!)🤗💐

Женская стрижка
Мастер знает, чтотделает. Это ли профенализм??!
Давайте будем поддерживать наших шикарных мастеров
Lena

Креативное окрашивание
Однозначно могу сказать, что я нашла своего мастера! 6 часов со Светланой пролетели как 10 мин. Результатом эиртач очень довольна! Светлана, спасибо Вам большое!

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка боб
Она лучший специалист в своем деле. Очень щепетильная и внимательная к клиенту, умеет слушать и воплощать в жизнь пожелания клиента. Масса положительных эмоций после её работы. Очень рекомендую!!!
Давид И Инна
Отличный мастер
Богдан

Мужская стрижка
Отлично подстригла, спасибо большое!!
Игорь Владимирович
Мужская стрижкаСтрижка полубокс
👍👌😊

Стрижка пикси
Хорошая, добрая женщина, не только парикмахер, но и отличный психолог, качественно исправила испорченную другим парикмахером причёску, приехала быстро, цену назвала адекватную. Спасибо, буду и в дальнейшем обращаться!
Светлана Пикусева
Светлана, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Рада знакомству🤗💐
AirTouch
Работа понравилась, делали коррекцию на корнях аир тач и тонирование , 4 звёзды только из за большой потери волос при осветлении. Рекомендую 💙
Elena Emchenko

ПарикмахерыСтрижка каскад
Огромная благодарность Светлане! Отличный мастер, прекрасный стилист- можно полностью довериться ее вкусу, и замечательный человек, который создал прекрасное настроение в нашей семье!!!
Светлана Пикусева
Спасибо большое, Елена!)🤗 Мне очень приятно получить такую оценку. У вас замечательная дружная семья,👍рада знакомству💐🙋‍♀️
Ева

Стрижки для мальчиков
Понравились пунктуальность, креативность, доброжелательность. Спасибо за работу!
ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо Светлане за ее работу! Вызвали на дом,чтобы подстричь неходячую маму,а в итоге подстригла почти всех в нашей семье,включая ребёнка. Мы остались очень довольны! Дочке нравится новая стрижка😍Будем обращаться к ней еще. Рекомендуем этого мастера!
Мари

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Отношение и качество работы на высоте!
ПарикмахерыКолорирование волос
Прекрасный мастер)отличное настроение после работы именно этой девушки)От этой прекрасной особы веет позитивом и успешностью)приятно было общаться, очень понравился подход к окрашиванию)побольше бы таких мастеров)Всем советую!!!🌼🌼🌼🌼🌼Спасибо за все, очень рада, что выбрала и не ошиблась!!!
Жылдыз

Женская стрижкаСтрижка боб
Все очень понравилось 🥰 все как я хотела)) и быстро❤️ Чувствую легкость🥰 через месяц если отрастут волосы, то сразу же вернусь к Светлане❤️😍
Алина Жужуева
Окрашивание волос
Светлана замечательный мастер! Исправила мне неудачное окрашивание, дала нужные советы 😍 спасибо большое!)
Светлана Пикусева
Алина, спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам асе понравилось🤗💐

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка кончиков волос
Все очень понравилось.
Светлана Пикусева
Светлана, я рада, что все понравилось🤗 спасибо за оценку моей работы, очень приятно🤗💐

ПарикмахерыСтрижка каскад
Обещала оставить отзыв) Извините,что так долго. Светлана прекрасный специалист. Всё быстро и качественно. Как она и говорила, волосы не требуют укладки. И спустя месяц выглядят отлично. Я довольна. Рекомендую)

Супер!

AirTouch
Это профессионал! Я показала фото желаемого результата, и Светлана сделала ровно также. У меня были полгода отросшие корни после осветления, а Светлана выровняла переход у корней и сделала мягкий переход к кончикам, как я и просила, в аirtouch. А ещё, несмотря на мой золотой от природы пигмент, удалось сделать холодный оттенок, хотя обычно желтизна вылезает при осветление. Очень сложная и трудоемкая работа. Огромное спасибо.

Женская стрижкаСтрижка каре
Работой мастера полностью удовлетворена. Светлана работает профессионально, деликатна, пунктуальна. Понравилось, что Светлана перезвонила до встречи, уточнила все нужные моменты. А за день до встречи ещё раз перезвонила с подтверждением договорённости.
Стрижкой осталась более чем довольна. Выслушав мои пожелания, Светлана сделала все именно так, как мне хотелось! Спасибо!
Светлана Пикусева
Елена, спасибо большое за ваш отзыв и оценку моего профессионализма! Я рада, что вы остались довольны результатом моей работы 🙏

Балаяж
Замечательный профессионал своего дела! Светлана делала мне сложное окрашивание, результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую мастера и буду обращаться снова.

ПарикмахерыСтрижка
Все просто класс! Светлана настоящий специалист. Последовала ее советам и ничуть не пожалела.

Колорирование волос
Мастер высшего класса!!! Слышит и чувствует пожелания, очень бережно относится к качеству своих услуг и великолепно выполняет свою работу!! Очень довольна и рада, что нашла Светлану!!!
Светлана Пикусева
Женечка, мне очень приятно, спасибо за высокую оценку!!! Очень рада знакомству!!!))🤗💐
Аида
Работа сделана неплохо
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Светлана прекрасно постригла и покрасила тонированной краской волосы в шоколадный цвет
Спасибо, все хорошо

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Светлана оправдала все мои ожидания на все 100%!!! Красивая, аккуратная, модная стрижка и красивый шоколадный, ровный, блестящий цвет волос!!! К Светлане обращусь не один раз, это точно и всем очень советую

Стрижки для мальчиков
Все прошло великолепно, нашла подход к ребёнку, расположила к себе, постригла изумительно, а главное быстро, договорились в этот же день, через пару часов была на месте!!!

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
СПАСИБО Светлане за отличную работу!!! Она очень чуткий и понимающий мастер. Мне понравилось всё!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Первый раз воспользовалась услугами нового мастера. Светлана очень приятный человек и хороший специалист своего дела. Результатом довольны и я и муж,которого тоже подстригли) рекомендую однозначно!!!
Лена

Окрашивание волос
Светлана, прекрасный, легкий человек и настоящий профессионал! Все очень понравилось и буду обращаться к ней теперь все время. Думаю, нашла своего мастера.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Шикарно...,понравилось ВСЕ...,и квалификация...,и мастерство...,и общение...,и стилистика...,одним словом...ВСЕ...,спасибо!!!!!

ПарикмахерыСтрижка чёлкиСтрижка каскад
Рекомендую мастера, приехала во время, доброжелательная, вежливая. Стрижку сделала именно так, как я хотела, мне очень понравилось, буду рекомендовать. Светлана, ещё раз спасибо!

Женская стрижкаСтрижка каре
Понравилось Всё,мастер профессионал, очень все корректно,обалденно,демократичная цена,мастер не только видит и слышет Клинта,но и чувствует,что немаловажно в таком мастерстве.Светлана огромное спасибо.Обязатель обращусь ещё.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер вежлива, дружелюбна и приятна в общении. Быстро договорились о встрече. Стрижкой я осталась довольна. Большое спасибо!
Светлана Пикусева
Дарья, Спасибо большое за отзыв и отличную оценку моей работы! Очень рада знакомству!)
Янина Митина
Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Чудесный специалист! И очень добрая, уютная, чуткая, нежная.
Подстригла дедулечку и моих детишек.
Всë аккуратно, быстро, симпатично. Рекомендую Светлану! ☀

Колорирование волос
Я очень довольна работой мастера !!! Работа выполнена на профессиональном уровне, она творческий человек со вкусом! Идеально подобран цвет тонирования ! Успехов вам Светлана и спасибо за новогодние настроение!!!!
Светлана Пикусева
Мария спасибо вам огромное за оценку моей работы!!! Я очень рада, что вам понравилась моя работа и вы остались в отличном настроении!!!
Лали

Замечательная девочка волшебный мастер
Женская стрижка
Быстро и аккуратно подстригла. Пунктуальна и доброжелательна.
Татьяна Викторовна
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Отличный мастер, укладка продержалась 3 дня.
Парикмахеры-стилисты
В работе Светланы понравилось все. У меня непростой случай. Нужно выполнить плавный переход от темных волос к седым. Получилось выше всех похвал. Все отлично. Дальше буду пользоваться услугами Светланы. Спасибо.

Окрашивание в один тон
Большое спасибо, Светлане! Очень понравилось и окрашивание и стрижка...У меня н кода не было такого цвета, попадание на 100%.
Кристина Качанова

ПарикмахерыСтрижка
Мне очень понравился и сам мастер и её работа. Результат полностью соответствовал моим ожиданиям. Хотя мои объяснения были сбивчивыми, Светлана сделала именно то, что я хотела. Мастер работает профессионально, быстро но без суеты, пунктуальна, спокойна и мила.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер на 10+. Прекрасно справилась с моим 10 летним чёрным, а вернее выходом из него. Прекрасно подобрала цвет после выхода. Я не верила своим глазам, что получится так отлично 👌🏼. Очень аккуратна, тактична, обходительна. Настоятельно рекомендую всем сомневающимся.
Olga

Женская стрижка
Прекрасный специалист! Ооперативно откликнулась на заказ, стрижку сделала отличную, в процессе очень интересно пообщались😊 Определенно рекомендую!

ПричёскиУкладка феном
Прекрасный мастер!