1. Домашний персонал
  2. Грыжин Максим Валерьевич
  3. Отзывы: Грыжин Максим Валерьевич

Максим Грыжин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Максим Грыжин

ОКСАНА А

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Очень довольна что именно Максим откликнулся на мой заказ 💥
Всё чётко, быстро, мусор вывезли , ещё и договорились о дальнейшей работе по отделке, всем советую не пожалеете 👍
Укладка линолеума
Обратилась к Максиму буквально за день до работы после неуспешного сотрудничества с «мастером» из компании, которого прождала 2 недели. Максим спас мой пол в прямом смысле. Замер был сделан и линолеум был уже куплен. Нужно было положить на старый ламинат линолеум из-за большого количества мебели и вещей в квартире, еще и пол неровный оказался. Максим смело взялся за эту работу и за день с прекрасной женой Олесей помогли мне осуществить задуманное. Благодарю ребят от души за проделанную работу, умелые руки и терпение. Обязательно обращусь снова.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Я в восторге от работы этого специалиста. Максим с Олесей красили потолки и клеили обои. С работой справились на отлично. Это очень ответственные ,порядочные и приятные люди. И за работу , которую выполняют берут одекватную плату.
Я сама буду обращаться и рекомендую всем

Укладка линолеума
Договорилась с мастером Максимом , замена линолеума+ плинтуса+порожек. Максим приехал с женой Олесей. Они быстро разобрали шкафы, по возможности вынесли в коридор. Замечательная пара и прекрасные мастера. Очень довольна их работой. Буду обращаться еще и советовать друзьям. Фото до и после. Спасибо вам огромное 🙏

Ремонт погребовИзоляционные работы
Все так быстро сделали. Прекрасная работа. Большое спасибо!!!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работа выполнена в соответствии с договоренностью в срок.Рекомендую

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Добрый день! Отлично всё сделали - качественно, аккуратно и быстро! Спасибо большое!

Укладка линолеума
Совет новым заказчикам. Всегда обсуждайте все детали. И тогда результат будет таким, как Вы ожидаете. То, что хотел лично я, было выполнено на отлично с плюсом. Максиму желаю дальнейшего развития. И до встречи в новом году)))
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Великолепный мастер. Все оперативно, четко, по делу. Работают с супругой. После рабочего дня убирают строительный мусор. Обещанные сроки выполнены с опережением от графика :) мы очень довольны. Рекомендуем специалиста на 10 процентов

Покраска потолка
Неделю назад данным специалистом выполнялся косметический ремонт кухни и ванной. Все быстро и качественно! Также Максим вошёл в положение и по моей просьбе купил материалы сам, согласовывая стоимость. Так как для меня это было проблематично. Также хочется отметить чистоту при сдаче ремонта.

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Максим с Олесей очень качественно сделали работу! Спасибо вам большое!
Элина

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Замечательные люди - Максим и его жена. Добросовестно, быстро и качественно выполнили работу. Поддерживают разговор и дают советы по приобретаем материалам. Не пожалела о выборе, спасибо! Желаю успехов в вашем деле :)

Ремонт погребов
Спасибо огромное Максиму и Валерию. Погреб поправили на отлично. Очень внимательные, аккуратные и знающие. Услышали все пожелания и по возможности их сделали. Предложили потрясающие варианты по усовершенствованию, чётко и грамотно разъяснили, что и как должно быть, почему надо именно так.
Укладка линолеума
Максим у нас работал с женой в паре. Работу выполнили на отлично. Работают аккуратно, за собой все убрали. По цена и срокам работы так же как и договаривались по телефону. Хотя родители мои думали, что не возможно успеть сделать за 2 дня такую работу. В будущем хотим еще пригласить к себе.
Укладка линолеума
Спасибо большое Максиму за помощь. Все быстро и четко. Работа выполнена аккуратно и четко в срок.

Укладка линолеума
Огромное спасибо Максиму и его супруге Олесе! Профессиональная работа по укладке линолеума! Быстро договорились о дате и времени. Максим приехал вовремя, демонтировал старый ковролин и уложил новый линолеум. Всё супер! Рекомендую, буду обязательно обращаться!!!

Укладка линолеума
Да, действительно, к работе Максима придраться очень сложно. Приехал в озвученное время, сделали всё быстро и идеально (замена линолеума в комнате 13 кв.м.). На всё про всё ушло 3 часа.
Стоимость работы в рынке.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Замечательный специалист, очень вежливый. Работает с женой, у них отличная команда( прекрасные, добрые люди). Все нам подсказали , по материалам сориентировали . За собой всегда убирают. Вообщем рекомендую👍
Цена приемлема .
Белла

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Максиму и Олесе за проделанную работу! Получилось лучше, чем ожидала! Стоимость услуги более чем соответствует качеству ремонта! При этом они не просто профессионалы своего дела, но отличные люди, собеседники, вежливые и отзывчивые. Оказывали содействие и подсказывали, что лучше купить из стройматериалов. Отдельно отмечу, что после проведенного ремонта полностью прибрали и убрали весь мусор, стало чище, чем было до. В общем, всем рекомендую и советую!

Укладка линолеума
Большое спасибо за перегородку и ровный пол. Результат работы полностью совпал с моими ожиданиями. Все сделано аккуратно. С удовольствием обращусь ещё.
Укладка линолеума
Всё сделали хорошо, мне понравилось
Ремонт пола
Максим очень быстро взялся за работу, с напарником сделали все качественно.Сразу видно, что знают свою работу, все подскажут по материалам. Однозначно рекомендую.

Укладка линолеума
Максим откликнулся на заказ, сразу созвонились, обговорили детали, оперативно приехал посмотреть объем работ( бесплатно!), договорились! Работал вдвоем с супругой- очень приятные ребята! Во время приехали, без задержек, очень быстро сделали все как договаривались ( укладка линолеума на старый паркет-«ёлочка»). Работают быстро, тихо, все за собой убрали! Осталась очень довольна работой! Цена более чем приемлемая! С удовольствием обращусь еще! Советую !!!!большое спасибо !!!!
Маргарита Анатольевна
Полы
Все отлично.Максим после договоренности приехал в назначенное время с женой.Быстро согласованно постелили линолеум, согласовывали свои действия со мной.Заранее Максим приобрел нужные для работы материалы- искал лучшего качества...Молодая пара проявила себя профессионально и добросовестно.Вежливы и учтивы в о бщении.С удовольствием рекомендую,
и обязательно обращусь к ним в случае необходимости.
Вероника Заварзина

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Работу выполнили хорошо. У меня был строгий запрос к срокам, ребята не подвели. За собой убрали мусор и помыли полы. Огромное спасибо и большой удачи в работе!

Демонтаж отделкиДемонтаж квартир
Хорошие специалисты, очень рекомендую.

Сделали в срок, очень качественно и с полной самоотдачей!

Самостоятельно закупали материал, доставляли, отчитывались! Вникали в мелкие детали!

Да прибудет с вами сила! 😃

Укладка линолеума
Невероятно быстро, качественно и недорого сделали пол на кухне, заменили старьё-линолеум в квартире типа 'вариант очень старой неряшливой бабули'. Я думала, там работы на 2 дня, но справились за 4,5 часа. Работали в команде с женой. Думала, вернусь и нужно будет мыть-убирать-расставлять мебель, но встретила комфорт, чистоту и уют, при этом сами купили и доставили материал, переставили тяжелые предметы, что для меня - особая помощь. Необычайно добрые, честные и открытые люди, очень приятные в общении, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все сделали быстро и красиво😊 Рекомендую, буду обращаться ещё

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Работает быстро и аккуратно
Лев

Демонтаж обоев
Порядочный и пунктуальный профессионал. Работают быстро и качественно, за собой оставили чистую комнату и вымытые инструменты. Обращусь повторно при необходимости.
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Максим выполнял демонтаж 3х комнатной квартиры. Все оговоренные детали были выполнены на 100%, по согласованной стоимости тоже никаких изменений не было. Фото до и после прилагаю.
Еще раз большое Вам спасибо, Максим. Будем обращаться)
Елкна

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо Максиму и его жене! Делали ремонт в коридоре и комнате , поклейка обоев , шпаклёвка стен. Сделали все идеально !!!!Дополнительно попросили поклеить центральную стену на кухне и кое -что починить по мелочам, ребята не отказали, сделали все быстро и качественно! Цена которую оговорили изначально не изменилась в процессе работы . Очень вежливые и ответственные люди , всегда были на связи.Помогли с покупкой стройматериалов , все подсказали ))) Сроки исполнения работ выдержали на 1000% , все очень быстро , как и договаривались ( квартира жилая) . Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и обращаться сама . Удачи Вам ребята и побольше новых объектов!!!!

Ремонт заборов
Максим отлично все сделал-приехал в срок, как договаривались, сам купил все необходимое для ремонта, и починил ворота. Ответственный, аккуратный, приятный в общении. Спасибо такому мастеру, рекомендую Максима.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Выбрала Максима для выполнения работ и ни капли не пожалела.
Работал удаленно, отправлял видео. Этому специалисту можно доверять. Порядочный, честный и уважительный молодой человек. Цена по договоренности сторон не изменилась. Разрешила остаться на время выполнения работ в загородном доме. Все было на доверии, т.к. сейчас такое время и занятость на работе, удаленность по расстояниям. Все за собой убрали. В общем пять с плюсом Максиму. Рекомендую. Буду еще обращаться.
Ремонт деревянных полов
Порядочность и профессионализм вызывают глубокое уважение. Спасибо

Укладка линолеума
Очень благодарна Максиму за прекрасное исполнение заказа по укладке линолеума, монтаже плинтусов и порогов в сложном помещении, разборку и сборку огромного шкафа! За рациональный и профессиональный подход к работе, а так же ответственность в исполнении заказа и творческий подход в решении возникших сложных моментов при исполнении заказа. Спасибо, Максим.

Демонтаж половДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Отлично подготовили квартиру к ремонту в кратчайшие сроки и по адекватной цене. Рекомендую, не пожалеете. Спасибо, Максим!

РазнорабочиеЗемляные работы
Выполняет свою работу отлично, вовремя и качественно. Всё согласно договоренности. Рекомендую.

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Работа выполнена очень качественно и аккуратно! Видно, что знает толк в том, что делает.

После окончания все инструменты собрал и очистил.

В общении вежливый и честный.
Распиловка дров
Максим блестяще исполнил мечту лета и распилил доски. Большая благодарность!

Помощник по хозяйству
Всем довольна, с работой справились отлично!

Нужна была разноплановая помощь на даче - покосить и вычесать газоны, демонтировать старую деревянную платформу из под бассейна, починить забор, разобрать и помочь вывести хлам с участка, и ещё несколько дел поменьше. Максим работал с помощником. В назначенный день ребята приехали к месту встречи вовремя (забирала их у метро). По приезду на дачу определили очередность и состав работ, и что пригодится для уборки и ремонта. Купила недостающие предметы, всю работу сделали как было запланировано, работали аккуратно, даже больше успели сделать. Финансовые договорённости были соблюдены. Результатом я довольна, у дачи стал человеческий вид :)
По необходимости буду обращаться к Максиму ещё.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Максиму и его Жене! Сделали всё качественно и быстро!
Так же Максим помог с розетками и протянул доп телевизионный кабель, за что ему отдельная благодарность!
Буду его рекомендовать знакомым и обращаться к нему, по мере необходимости! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫
Арсений

Черновая отделка
Максим подходит к работе очень ответственно, аккуратно и с профессионализмом. Начали с черновой зачистки квартиры, которая была выполнена очень быстро и продолжили чистовой отделкой, так как мастер зарекомендовал себя. Всегда на связи, видит сложные моменты и уточняет, чтобы получилось так, как хочет заказчик. Надёжный, рукастый)
Благоустройство могил
Изначально сделали хорошее предложение, через месяц, когда подошел срок приступать к работам, подняли цену в два раза! Пришлось отказаться.
Максим Грыжин
Отвечаю на комментарий по поводу увеличения стоимости работ.
Изначально обговорённая стоимость работ была озвучена условна,без точного подсчёта.
В связи с подорожанием всех материалов необходимых для выполнения работы,точным подсчётам на затраты и саму работу и была озвучена другая сумма,которая получилась выше озвученной ранее! За бесплатно ни кто работать не захочет! Спасибо за понимание!

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Требовалось разобрать старый деревянный сарай с шиферной крышей.
Ребята справились на отлично! Всё сделали очень хорошо и аккуратно. Убрали за собой весь мусор. И это всё за адекватную цену!
В будущем обязательно к ним обратимся!
Поклейка обоев под покраску
Чисто по человеческих..

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все выполнено качественно, в срок. Безусловно советую обращаться к мастеру. Спасибо Максиму и успехов в работе!

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж квартир
Невероятно отзывчивый, оперативный, доброжелательный специалист! За несколько часов проделал титаническую работу по демонтажу максимально захламлённой квартиры. Глубочайше благодарю, Максим! Обращайтесь, не думая 🤍
Наклеивание текстильных обоев

Земляные работы
Очень доволен работой. Максим вместе с напарником Александром за два рабочих дня сумели выполнить не только основной заказ (засыпка погреба 10 куб.м.), но и дополнительную работу ("подушку" из гравия перед гаражом). Всё было сделано очень аккуратно. Материалы для засыпки они заказали сами. Огромное спасибо!
Монолитные работы
Быстро, четко, аккуратно. Меня все устроило. Рекомендую

Ремонт гаражей
Отличный мастер! Все как обговаривали так и сделали, без всяких НО. Рекомендую.

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Отличные ребята , сделали все хорошо и аккуратно !