1. Артисты
  3. Отзывы: Грузман Игорь Михайлович

Ведущие, event-менеджер, шоумен

Отзывы: Грузман Игорь Михайлович

Тамада
Свадьба прошла очень весело и запомнится очень надолго всем гостям, все это благодаря Игорю, который помог организовать и спланировать весь праздник. Шутки и юмор пересекались с очень душевными моментами. Игорь всех покорил своей харизмой и чувством юмора, а диджей дополнял атмосферу праздника и веселья крутой музыкой

Тамада
Мы были не подготовлены и информации о гостях не давали, переживали по этому поводу, но времени не было от слова совсем. В итоге ведущий взорвал свадьбу, шикарно отвел, нашел общий язык с каждым гостем. В меру конкурсов, гости не утомлялись, но и были постоянно в контакте! Идеальный баланс! Заранее сказал, что купить для конкурсов, учел все наши пожелания, некоторые даже усовершенствовал (например с семейным очагом, где задействовал всех гостей) невероятное исполнение! Свадьба была 14 октября и с погодой везло не всегда, но ведущий обыгрывал любую ситуацию и нас, как молодеженов, особо не затрагивал, за что отдельное спасибо!
Ведущего советуем! Посетили недавно свадьбу и можем сказать в сравнении, Игорь, Вы просто огонь! Работа с гостями и формат мероприятия просто на высшем уровне!
Иван, благодарю! 😊🫶

Всё было великолепно!!!
Игорь отлично провел наш корпаротив.
Сотрудники не сидели ни минуты. Танцевали, участвовали в конкурсах и т.д.
Все остались очень довольны.
Рекомендую! Не пожалеете)

PS.: Отдельное спасибо диджею. Заводил народ "с первых нот":-)
С Наступающим … 😁💪🎄😘
Александр Любицкий

Ведущие
Игорь - лучшее, что с нами случалось. Идеальный корпорпоратив с превосходной импровизацией! Обязательно обратимся еще раз, вот только время сложно подобрать - в целом, как показатель спроса и качества)

Тамада
Свадьба прошла на высшем уровне! От начала и до самого конца! Хотели поблагодарить Игоря и сказать огромное спасибо за атмосферу веселья и домашнего уюта! Все гости до сих пор нас благодарят за такой день! Спасибо Игорь и до новых встреч!
😃🫶🥰😘❤️
Ведущие
Игорь — превосходный ведущий, который чувствует аудиторию, умеет под неё подстраиваться и выводить в желаемое русло. Игорь уделил мне достаточно много времени перед мероприятием, обсуждая сценарий, наполнение, убирая мои переживания по поводу события. Он ответственно подошёл к задаче, на него можно положиться. Во время мероприятия поддерживал динамику, направлял настроение гостей в нужное русло и при этом его не было слишком много. Комфортно сработался с нашей соведущей. Будем приглашать еще

Тамада
Игорь настоящий профессионал своего дела. С первого же мгновения мы поняли, что этот ведущий станет лучшим ведущим для нашего самого важного дня!
Был внимателен к деталям, держал гостей в приподнятом настроении. Ему без проблем удалось сплотить совершенно незнакомых между собой гостей, чему мы были безумно рады. Все проходило на легке, без напряга и не требовало корректировок в процессе.
Обязательно и с охотой рекомендуем его своим близким.
И всем кто читает данный отзыв - рекомендуем!
Диджей Саша Мясо - 🔝
☺️❤️

Ведущие
Игорь и Александр (диджей) настоящие профессионалы)
Блестяще провели мероприятие на 110 человек. Веселились все: и пьющие, и непьющие)) Были конкурсы, но не банальные, а интересные, все гости были вовлечены. Классные призы, классные шутки. В общем, вечер прошел на ура, все в восторге!
Спасибо!)
Грузман Игорь Михайлович
Мы очень рады, что вам понравилось!☺️ Надеемся на долгосрочное сотрудничество!😉

Тамада
Игорь, мы просто в восторге были от вашей работы! Так с душой, с юмором, с профессионализмом вели мероприятие, что мы долгие годы не забудем этот замечательный день. Вы просто мастер своего дела, мы безумно сильно благодарны вам за сделанную работу. Спасибо большое вам!!!
Георгий, долгая и благая лета вам с Анастасией! ❤️
Барковская Анна Александровна

Тамада
Грузман просто топ!!! Наша свадьба 19.08.2023 прошла просто бомбически во многом благодаря Игорю) Гости были в восторге. Свадьба прошла весело, легко и красиво! Веселые шутки, классная музыка, клевые конкурсы-это все про Игоря) отдельный респект от родителей!!!! Игорь, спасибо тебе от всей души!!!❤️❤️❤️
Анна, благодарю! 😇 ❤️
Алсу

Тамада
Свадьба прошла легко и беззаботно)) гости оценили чувство юмора Игоря, все было весело и непринужденно. А песня, про которую нельзя рассказывать-❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Рекомендуем ❤️
🫣🙈😁😇😘❤️

Тамада
Наша свадьба состоялась 29.07.2023 года. Что хочу сказать вам дорогие женихи и невесты, просто читайте мой отзыв. Дорогой Игорь!!!благодаря вашему профессионализму и юмору!!!вашей безумной харизме и выдержке!!!вашему теплому отношению к жениху и ко мне невесте!!!!к каждому из наших гостей наша свадьба была незабываемой. Мои гости сказали, что это лучшая свадьба на которой они все были!!!!спасибо вам за то, что вы до конца не рассказывали нам ничего🤣🤣зато настолько весело и интересно мне лично никогда не было. Спасибо вам, за конкурсы!!!настолько не заезжаные и крутые!!!ваши слова про всех гостей настолько трогали мою душу, что плакала от счастья всю свадьбу. Отдельное спасибо Саше диджею!!!вот просто умничка-угарали все. Я благодарю вас и желаю вам процветания в вашей деятельности. Вы на своем месте 100% нет 1000. Нам за 40, но скакали все как в 18!!!! Не желеем, что оставили вас работать сверх урочно)))это было супер. Жалко, что нельзя играть вторую свадьбу я бы позвонила только вам, мои дорогие ребятки Игорь и Александр!!но свадьба сына не за горами!!!готовьтесь. Я всем советую Игорь мой краш) и всех моих гостей. Выполняйте все его просьбы и отвечайте на вопросы- поверьте это того стоит
Грузман Игорь Михайлович
Оёй! О-ё-ё-ё-ёй, Ольга! 😄🙈 Сколько приятных слов!!! 😌 Спасибо ВАМ, Ребята, за такую чудесную свадьбу!!! 🥰❤️ «Александр, береги Ольгу, ведь она прекрасный цветок. Её очень часто обижали и у неё выросли шипы, которые ты сломал своей любовью и наполнил её красотой. ☺️ Знай она очень любит тебя!» ❤️

Тамада
Мы праздновали свадьбу 5 августа 2023 года и ни на секунду не пожалели, что доверили наш праздник Игорю.
Он хорошо чувствует настроение гостей и подстраивается под него, при этом настраивая на нужный лад своим легким юмором. Если вам нужен ведущий, который может парой фраз успокоить нервничающих молодых (которые на ногах с 7 утра), подставить плечо под текущую тушь растроганных мам и в целом провести вас через весь этот торжественных хаос, то Игорь – это самый лучший вариант.
Грузман Игорь Михайлович
Анечка, спасибо за тёплые слова! Мне тоже было очень приятно быть причастным к вашему празднику! ❤️ 😇
Ася

Ведущие
Хотим поблагодарить Игоря и его команду за организацию свадьбы на высшем уровне! Все прошло идеально:музыка, тайминг, авторские интерактивы, конкурсы! Игорь очень ответственный и пунктуальный человек, любит свое дело, невероятно позитивный и харизматичный! Праздник прошёл на одном дыхании! 💃Огромное спасибо Игорю и его команде!
Как прияяяяяяяятно! ☺️ Ася, это ваша любовь с Эдуардом творит чудеса! ❤️
Тамада
Игорь, хотим выразить огромную благодарность за вашу работу! Свадьба проведена замечательно! Все гости довольны, мы тоже! Все было супер - душевно, позитивно и весело)))
Благодарю, Татьяна! У вас не могло быть иначе 🙏🏻☺️

Игорь , спасибо вам огромное за чудесный , незабываемый праздник 🍾
Игорь прекрасный ведущий и очень клевый человек !!! Мы безумно рады что выбрали именно его , праздник прошел весело , непринужденно . Получилось великолепное торжество 💜
😊👌❤️
Ведущие
Спасибо большое за праздник и настроение, которое вы создали! При поиске ведущих для моего дня рождения я столкнулась с несколькими типами ведущих: скучным, навязчивым, ооочень навязчивым и ленивым. Так вот Игорь не подходит ни под одну из этих категорий, за что я очень благодарна, ведь от ведущего зависит качество праздника и ошибиться в выборе нельзя. Так вот наше Мероприятие прошло весело, гости остались довольны, не хотели расходиться! Также был диджей, который очень легко угадывал настроение гостей и включал музыку по ситуации, что тоже сделало праздник особенным!
Грузман Игорь Михайлович
Полиночка, спасибо за тёплые слова! Всё самое лучшее для вас! 🙏🏻❤️
Дарья Сабельникова

Это было огнище ❤️‍🔥
Все прошло на высочайшем уровне, все ребята в восторге.
Здесь как никогда уместна фраза: «можем повторить» и повторим ведь😃
Наш Burning man был действительно Burning благодаря Игорю.
Игорь, ван лав
Дарья, ваш коллектив невероятный! 💪 У вас большие свершения впереди! 🚀👌

Ведущие
Наша свадьба прошла как на одном дыхании,мы не заметили время! Игорь-настоящий профи! Все гости были в восторге,особенно хочется отметить ,что все время что длилась свадьба было абсолютно комфортным для нас, никаких напрягов и полная уверенность в работе ведущего.)))))зачёт большой с жирным плюсом 👍👍👍👍

Тамада
Хочу выразить Игорю и его диджею Алексею благодарность за нашу качественно проведённую свадебную церемонию в сербском ресторане. Все прошло на самом лучшем уровне и в этом есть огромная заслуга Игоря и Алексея. Их дуэт, чувство юмора и жизненная энергия наполнили нашу свадьбу свежими красками, придали ей больше огня и душевности. Гостям настолько все понравилось, что никто даже не хотел расходиться после окончания. Считаю это самым лучшим показателем того, что все прошло так, как надо. Ребята, спасибо Вам ещё раз большое за такой душевный праздник, который Вы помогли нам провести! Удачи и успехов Вам!
Благодарю, Дмитрий! 🙏🏻 Всё самое лучшее для вас! 🥰

Тамада
Спасибо большое Игорю за ведение нашего свадебного вечера! Его харизма в первую нашу встречу не оставила шанса на выбор и мы решили отмечать наше торжество вместе! Игорь сразу нас успокоил, а во время торжества и даже заранее огромное количество организационных вопросов взял на себя. Вечер получился шикарный: со вкусом, классным юмором, необычными конкурсами! Игорю передают респект все гости!
Спасибо, Дорогие! 🙏🏻 У крутых молодых и свадьбы крутые! ☺️🤘😜
Алишер

Тамада
Пригласили Игоря на свадьбу ведущим, все гости были в восторге. Огромное спасибо Игорю за то что сделал атмосферу на свадьбе весёлой. Учёл все пожелания жениха и невесты , помог советами что и как будет лучше сделать на свадьбе. Очень советуем данного ведущего.
Грузман Игорь Михайлович
Благодарю, Алишер! ☺️ У активных, позитивных и счастливых людей не бывает по другому! Реально было круто!!! 🤘🤗❤️
Тамада
Спасибо Игорю за созданное настроение на нашем мероприятии! Игорь - очень приятный человек, а главное всегда на позитиве, гости остались довольны, а вечер получился душевным.
Грузман Игорь Михайлович
Спасибо, Полиночка! Очень приятно! ☺️ Желаем вам с Евгением долгая и благая лета! ❤️
Тамада
Готов весь контент со свадьбы и можно делать объективные выводы. Так же мы собрали обратную связь от гостей.

Крайне недовольны вашей работой.

Работа была сделана «для галочки». Договоренности не соблюдены. Сухое ведение без хоть какой-то индивидуальности, просто констатирование происходящего, зачитка с телефона. Никакой изюминки, опыта, юмора, харизмы, всего того, что обещал ведущий на первом созвоне не было!

По опроснику для гостей «оценить ведущего от 0 до 10» ваша работа оценена от 2 до 6 баллов максимум.

Сумма которую мы заплатили не соответствует результатам работы и нашим договоренностям. Ваша цена нерелевантна оказанной услуге. Мы доверились, не стали заключать договор, так как вы были убедительны на созвоне. В противном случае мы бы удержали 50% от стоимости.

Например, результат (ценность) работы команды по контенту выше, чем стоимость. И это нормально. Мы сами работаем в сфере услуг , придерживаемся этого принципа, считаем этот подход честным и по совести. цена которую мы заплатили за ваше свадебное ведение по объективным показателем в разы ниже.

В задании на сайте профи.ру была цена 30тыс руб. Вы собственноручно откликнулись на вакансию и цену в 30 0000, но «раскачали» чек, пообещав дополнительные опции, в том числе индивидуализацию под пару, импровизацию и юмор, что ведение за 60к не будет отличаться от ведения за 100к. В итоге это работа на 30к и ничего из вышеперечисленного.

Основная мысль - 1. отсутствие сценария, хоть какой-то структуры 2. Отсутствие желания ведущего взаимодействовать с людьми, все пускалось на самотек . Отношение «не князья, схавают и так»

Ваша задача была структурировать все наши пожелания и выдать это в итоговом сценарии. У вас не получилось. Вы половину забыли, половину замяли, половину исказили. Вы не готовились к нашей свадьбе …совсем.

1. Не соблюден дресс-код. Задача : смокинг, рубашка, бабочка, брюки, туфли. Что получили: джинсы, кеды, футболка, смокинг…
2. Готовили опросник на 69 ответов. опросник не прочитан. В опроснике содержались интересные факты и случаи из жизни молодых , которые можно было вставить в сценарий свадьбы, сделать её индивидуализированной. На подробные ответы из опросника ушло около месяца… причём опросник прислал сам ведущий. Не увидели работы с брифом на 69 вопросов.
3. В пожелания входила музыка , за весь вечер была включена одна такая композиция.
4. Были 4 курительные паузы , учитывая, что молодожены не курят, на что суммарно ушло больше часа времени. Паузы приходилось прекращать самостоятельно, искать ведущего.
5. Фотозона. задача: фотосессия с гостями, четко, быстро. Что получили: ведущий не смог организовать гостей, грамотно объяснить их задачу. что гости вручают конверты и цветы молодым, фотографируются, садятся за стол. Гости задачи не поняли, вставали спиной к фотографу и оператору, начинали длинную реч, которая была здесь неуместна, ведущий ситуацию никак не исправлял, а пустил на самотек, в итоге просто сидел на стуле, спрятавшись за колонной. На просьбу класть конверты в казну (которая была специально для этого заготовлена и обговорена заранее) проигнорировал. В итоге все растянулось….
6. Не расчитал тайминг в итоге половина гостей на свадьбе не произнесли свои слова и пожелания
7. Выход молодых под нелепую музыку, тогда когда было задание выйти под марш мендельсона в живом исполнении.
8. Торт вывезли с незажженными свечами. Жених зажигал свечи сам… получилось смазанно и куце.
9. Задание для гостей на ватмане повторяло книгу пожеланий. Мы не поняли зачем мы купили такое количество доп реквизита…
10. Последняя часть с шариками и бенгальскими огнями провалена. Ведущий видимо торопился домой, не смог организовать людей, выстроить кадр для фото и видео контента.
11. Уровень диджея , его вовлеченности и муз вкуса просто на нуле.
12. Отдельная история с установкой фортепиано и отказ коммутации одного провода.
Уважаемая, Анна.
Считаю ваш отзыв совершенно не справедливым. Я адекватно воспринимаю критику, но откровенный хейт не приемлю.
Я всегда делаю свою работу качественно и выкладываюсь по полной, но я не волшебник и не могу заставить людей делать что-то против их воли, и если гости хотят за 7 часов свадьбы сделать себе 4 перекура и просто встать и уйти-я не могу им это запретить, а именно так и было. Ведущий ведёт, а не празднует. Заставить гостей веселиться НЕвозможно!
По каждому вашему «пункту» у меня есть опровержения и доказательства, ведь все наши договорённости есть в переписке, но я не хочу присылать скрины потому что считаю, что это личная информация и я не имею на это право с этической точки зрения.
Если адекватно оценить ваш список претензий, то даже непосвященный поймёт, что половина претензий не относятся к работе ведущего (не ведущий зажигает свечи на торте, не ведущий выстаивает кадр для фото, не ведущий подключает ваше фортепиано, привезенное из дома), хотя и тут я проявил максимальную лояльность и перед мероприятием потратил весь вечер, решая технический вопрос подключения вашего фортепиано, которое в итоге мы подключили и оно работало!
Дресс-код не обсуждался и от вас не было пожеланий по моему внешнему виду, если бы вы озвучили смокинг-был бы смокинг, как на других свадьбах.
Вы нашли фотографию заднего плана, где во время танцев гостей ведущий присел и читает информацию по свадьбе, и выедаете это фото за его работу… даже комментировать не буду :-)
По поводу того, что я читал с телефона: вы прислали мне информацию о гостях за 4 минуты до начала мероприятия! Как можно по другому воспользоваться этой информацией, если не читать её с телефона?
По поводу стоимости: стоимость моих услуг не увеличивалась, дополнительные расходы были на диджея и аппаратуру. А весь дополнительный реквизит, который вы купили-это ватман и фломастеры с ножницами.
То, что я не готовился к вашей свадьбе-это не правда! И вы это знаете. Вы просили игру «Муж или Жена», я её подготовил лично для вас и провёл. Жених подготовил сюрпризы-мы их обыграли и вставили в программу. Были юмористические интерактивы от меня и гости были довольны.
Мне действительно искренне жаль, что у вас остался негатив.
Желаю вам счастья и долгих лет совместной жизни.
Динара

Тамада
Выражаем огромную благодарность Игорю за проведение нашего праздника! Было очень весело, душевно, интересно, все гости были в восторге! Он не только ведущий своего дело, но и Человек с большой буквы! Все наши пожелания и хотелки он учел и провел на урааа!!!! Очень рекомендуем его! Спасибо большое Игорь! Желаем творческих успехов!
Благодарю, Динарочка! 😊 А Вашей маме Надежде особый поклон от меня! ☺️
Svetlana
Ведущие
Корпоративный Юбилей 25 лет на корабле — прошёл отлично, благодаря Игорю. Мы отметили слаженную работу с Диджеем, Игорь — хорошо справлялся с немалым количеством людей ( 86 чел), ну, конечно, его главный «конёк» — энергия и позитив!
Благодарю, Светлана! ☺️🙏🏻

Ведущие
Спасибо большое Игорю !! супер ведущий !!
У мужа был день рождения в стиле октобер фест , Игорь справился со всеми задачами ) гости веселились все как маленькие дети ))) однозначно рекомендую Игоря , если вы хотите , что бы ваше мероприятие было ярким и незабываемым
Грузман Игорь Михайлович
Татьяна, у таких жизнерадостных людей как вы с Сергеем, не могло быть иначе!!! 😁 Благодарю! ☺️

Все очень понравилось!!
☺️

Ведущие
Отличный ведущий, праздник прошел прекрасно.
Благодарю ☺️🙏🏻❤️

Тамада
Игорю большое спасибо за проведенное мероприятие! Было очень весело, интересные конкурсы и никаких тупых и пошлых шуток! Каждому гостю было уютно на нашей свадьбе, благодаря атмосфере, которую создал Игорь.
Все очень круто, рекомендуем ❤️
Надежда, благодарю за тёплые слова! Очень приятно! 🙏🏻 ☺️

Ведущие
Компания Pertsev company Выражает большую благодарность Игорю за проведение нашей конференции. Все прошло супер . Публика была не самая простая( инженеры ,техники) ,но Игорь справился на 5+ .

Ведущие
Большое спасибо Игорю за ведение новогоднего корпоратива! Крупная строительная компания провела незабываемые часы с лучшим ведущим! Все было в тему: шутки, конкурсы, интерактивы, искрометный юмор и безупречный внешний вид!🤝👍 Очень понравилось работать с Игорем во время подготовки мероприятия.
Спасибо большое! Лучший ведущий для больших и амбициозных проектов☀️☀️☀️
Грузман Игорь Михайлович
Юлия, с Вами работать - одно удовольствие! Спасибо за профессионализм и сплочённую команду! 😎
Анастасия Тертычная
Ведущие
Корпоратив компании прошел отлично: конкурсы были веселые, музыка с танцами и хорошее настроение! Спасибо, Игорь!
🤘🎄😁❄️🎅🏻💥

Ведущие
Вчера Игорь провел корпоратив в нашей компании и это отличный ведущий!
Полностью продумал сценарий праздника, слаженно работал в тандеме с диджеем и кавер-группой.
Ловко держался в любой ситуации и нашел подход к разным гостям.
Благодарю за проведение нашего мероприятия и рекомендую всем, кто хочет идеальный корпоратив!
Юлия, благодарю! 🙏🏻 Очень приятно ☺️

Тамада
Фото с ведущим еще нет, но написать безумно хочется!
С самого начала не было сомнений, что ЭТО ОН!
Все прошло настолько легко, не навязчиво, с интересными конкурсами, крутыми подарками, которые Игорь взял на себя☺️
Мы получили огромное удовольствие от подготовки, от общения, от праздника!❤️
Игорь на протяжении всей подготовки успокаивал меня — нервную невесту😂
Развлекал гостей, пока мы ехали по пробкам из ЗАГСа!
Мы остались очень довольны и обязательно еще будем отмечать с ним каждую годовщину😂👌🏼
Грузман Игорь Михайлович
Спасибо, Родные, за доверие! 🥰 Это мне с вами повезло!!! Вы невероятные! Счастья вам и долгая и благая лета! 🙏🏻❤️

Ведущие
Для тех кто читает сейчас этот отзыв сообщу следующее, вот прикиньте в году 439 праздников плюс моих ещё с десяток наберётся и я уверен что у Игоря энергии ещё останется процентов на 90...😝
Это словами не описать, что вытворяет этот ядерный 💥человек!!!
Смех и радость продлевает жизненный цикл, вот на днях Игорь добавил всем присудствующим на нашем мероприятиилет по несколько лет🥳
Игорь в своей атмосфере, любого прокачает, я в этом убедился.
Вообщем, не звоните ему, а то нам не достанется😄😄😄
Грузман Игорь Михайлович
Владимир, ОЧЕНЬ приятно!!! ☺️ Благодарю за доверие, но не расслабляемся! ✊ У нас ещё 2 рывка - День энергетика и Новый Год! 😅🎄🎅🏻 😁 😘🫶

Тамада
Это было супер! Игорь лучший ведущий. У него была сложная задача, было мало людей и нужно было выложиться максимально, т.к все гости были с разными интересами. Он отлично справился, гости и мы остались очень довольны, до сих пор впечатления. Если хотите свадьбу, др, юбилей и тд, то смело надо выбирать Игоря. Ни разу не пожалели, все прошло легко и все довольны❤️
Свадьба прошла на ура!
Основное, что зацепило в Игоре, при выборе специалиста, это то, что он не грузил нас лишней информацией, по поводу того как, что и где будет, а сказал просто «ребята, расслабьтесь, все будет весело». И так оно и было! Все гости тоже оценили, и сказали что у нас был очень крутой ведущий! В общем, если кто-то ещё сомневается, то не нужно, просто доверьтесь)
☺️🤘😁🕺🏻💐😘❤️🙏🏻

Тамада
Игорь, очень крутой! Провел замечательный вечер! Было весело, харизматично и с классной музыкой. Диджей по одной песне подобрал дальнейший репертуар. А Игорь работал практически в отсутствии тз! В итоге, все в восторге! Игорь, спасибо огромное!
Очень приятно, Юлия! Рады, что всем угодили! Всегда к Вашим услугам! 😌👌🙏🏻❤️

Тамада
Отличный ведущий! Обаял всех на свадьбе, отлично импровизирует, быстро ориентируется в ситуации. Работал без тайминга и сценария. Конкурсы были очень веселые и интересные. Считаю, что мне повезло с ведущим.
Очень рекомендую!
Роман!!! Как приятно! Спасибо ☺️🙏🏻😘❤️

Тамада
Игорь, огромное спасибо за нашу свадьбу!
Игорь прекрасный ведущий, умеет импровизировать, легко подстраивается и сориентироваться при любой ситуации, отличная программа, всего было в меру и конкурсов и шуток. Гости могли свободно между собой пообщаться, всем было очень интересно пьющим и непьющим, все остались максимально довольны). Наша свадьба действительно получалась такая, какую мы и хотели!
Благо дарю, Александр! 🙏🏻☺️❤️
Masha

Тамада
Присоединяюсь к положительным отзывам)
Игорь однозначно на своём месте, его юмор, харизма, позитив не оставили никого равнодушным. Гости в восторге! Мы даже не знали точного сценария нашей свадьбы и знать не хотели) Игорь сделал все как нужно, импровизировал и корректировал программу под настроение гостей, а не по шаблону. Для меня это было важным аспектом при выборе. Праздник удался на все 100%. Только наилучшие рекомендации! Игорь, ещё раз спасибо!
Грузман Игорь Михайлович
Мария, как приятно. Так тепло от Ваших слов! Праздник действительно был волшебным. Желаем вам с Никитой жить дружно. Вы очень красивая пара. Счастья вам! 🙏🏻❤️
Тамада
В целом, довольны. Всё понравилось.
Игорь очень харизматичный и весёлый.
На фоне других специалистов в этой же области - профессионал высокого уровня.
Если еще думаете - стоит ли?
Поверьте, стоит.
Благодарю, Игорь! Очень приятно! 🙏🏻❤️
Нелли

Тамада
20.08 доверили проведение нашего самого сокровенного дня Игорю❤️ И не ошиблись!!! Было весело, круто, атмосферно и волшебно) Игорь очень классно взаимодействовал с гостями, также всегда был внимателен во время праздника к моим пожеланиям, что именно для меня - невесты, было очень важно🥰 спасибо судьбе, что на профиру мы встретили тебя Игорь!!! Это было незабываемо !!!
Грузман Игорь Михайлович
Нелличка, вы необыкновенные с Ренатом! Живите долго и счастливо! Долгая и благая вам лета!🙏🏻❤️

Тамада
Игорь был ведущим на нашей свадьбе! Супер! Мы очень довольны! Все прошло очень позитивно, душевно! Все гости очень довольны! Спасибо, Игорь, тебе за наш праздник 🤝
Очень приятно, Юрий! ☺️🙏🏻

Тамада
Находясь теперь уже в медовом месяце мы вспоминали свадебные моменты с улыбкой на лице! Все прошло на высшем уровне, ведущий-Игорь организовал все от встречи молодоженов с караваем до зажжения очага, в конкурсах участвовали и были задействованы все гости, было очень весело.
СПАСИБО за нашу свадьбу!!! 13 августа мы запомним надолго...и это во многом благодаря именно Вам!!! Всё прошло на позитиве, интеллигентно, на одном дыхании!!! Гости довольны!!! Будем обязательно советовать Вас нашим друзьям))) Еще раз спасибо и удачи в этом деле! Это Ваше призвание...дарить людям радость! Продолжайте в том же духе!!!
Грузман Игорь Михайлович
Очень приятно, Елена! Вы замечательные ☺️ А у замечательных людей всё замечательно! 😊 Так и живите с Вадимом, в ладу и согласии! Долгая и благая вам лета! 🙏🏻❤️

Тамада
Игорь, день добрый)Спасибо огромное за проведение нашего праздника😊Было все бомба 💣 все здорово,все просто на высшем уровне..Вы классный,мастер своего дела.Мы вам очень 😇 благодарны,ещё раз спасибо огромное. 🎉🎉🎉🥳🥳
Благодарю, Екатерина! ❤️

Ведущие
Хочу выразить Игорю слова огромной благодарности за подаренный праздник. Свадьба моего сына Сергея с его избранницей Викторией состоялась несколько дней назад – 06.08.2022.
С ведущим списались и встретились примерно за пару месяцев до события. И я как-то сразу успокоилась – поняла, что все пройдет, как по маслу. У Игоря есть невероятно полезное (особенно – для данного вида деятельности) качество – заряжать позитивом. Что он и делает – щедро и с удовольствием…
Крайне важно лично для меня было еще и то, что Игорь сразу создал чат, куда были включены все заинтересованные лица. Мы постоянно были на связи, обменивались пожеланиями, задавали вопросы – одним словом, готовились к празднику сообща.
И все получилось. Не могло не получиться… Мероприятие прошло на одном дыхании. Время пролетело так быстро! Никто из гостей не успел ни устать, ни тем более заскучать. Это был фантастический микс из веселых конкурсов, поздравительных речей, прекрасной музыки и традиционных свадебных ритуалов. Все пожелания молодых были учтены и гармонично вплетены в канву торжества. Да и вообще вся программа была расписана как по нотам: ничего лишнего и в то же время масса всего веселого, позитивного, создающего чудесную атмосферу радости.
Отдельная благодарность DJ Тимуру с его замечательной музыкальной подборкой, рассчитанной, кажется, на все возрастные категории. Безусловно, они с Игорем – отличная команда, работающая, что называется, с полувзгляда и полуслова. От души хочется пожелать ребятам дальнейших творческих успехов и всего самого-самого наилучшего. А от нас с молодыми – низкий поклон за это море незабываемых красочных впечатлений.
P.S. Когда дочка соберется замуж, I'll be back!
Грузман Игорь Михайлович
Наталья, как приятно. Нет, ОЧЕНЬ приятно! 🙏🏻Благодарим за тёплые слова! Мы стараемся делать этот особенный день незабываемым! ❤️

Тамада
Отличный ведущий! Все гости остались в восторге, идеально провёл нашу свадьбу и все чётко по таймингу. Учёл все наши пожелания! Игорь отлично шутит и находит подход к каждому гостю, девчонки были без ума!)) Что очень важно - Игорь уверенный, спокойный и транслирует тоже самое молодым, что очень помогает!) Большое спасибо!
Благодарю, Станислав! Особенно приятно! 🙏🏻☺️

Ведущие
Если вы в ведёте в Яндексе синоним слова «харизма» первым предложенным вариантом будет ГРУЗМААААААН🤘!Хотим сказать огромное спасибо Игорю, за проведённое торжество. С первой минуты встречи и до финального прощания с гостями Игорь заряжал нас своей нескончаемой энергией, драйвом и уверенностью, что все пройдёт на высшем уровне - как собственно и случилось. Если вы присутствуя на свадьбах краем глаза замечали скучающих гостей, которые только и ждут когда там уже вынесут торт и сидя в телефоне просмотрели все публикации за неделю соцсетей запрещённых на территории РФ, то поверьте с Вашим мероприятием этого точно не произойдёт) все к чему бы не прикасался Игорь приветствовалось гостями на ура, самое сложное было остановить эту бурю эмоций для соблюдения тайминга. Собственно с этим у нас тоже проблем не возникло, ещё при первой встрече мы приняли решение не оплачивать стороннего человека, а всю координационную работу переложить на плечи ведущего за незначительный бонус, что позволило нам совершенно не задумываться о мелочах, которые бы могли отнять драгоценные минуты этого незабываемого праздника.
Также огромное спасибо DJ Тимуру, который профессионально связал все трогательные и увеселительные моменты торжества, занимая место у пульта радовал гостей не только грамотно подобранной музыкой, но и своей улыбкой и позитивом.
Ребята вы КРУТЫЕ!!!! Спасибо🙏
Грузман Игорь Михайлович
Ну что же вы с нами делаете то А, Роман??? 😄 Спасибо! Ваши слова трогают до глубины души 🥰 Не перестану повторять - какие молодые, такие и свадьбы 🤘🤘🤘 Вы с Анастасией 🔥🔥🔥

Тамада
Мы наконец немного остыли от эмоций и добрались до отзыва)
Первое, что хочу сказать, ведущий такого уровня подарок судьбы. Свадьба прошла максимально идеально.
Игорь нам сразу понравился ещё на первой встрече, очень позитивный у нас вышел диалог)
Обсудили все нюансы, ответили на все интересующие вопросы, сами получили вводные и начали готовиться к мероприятию вместе, слаженно. Получилась командная работа, что нам очень понравилось.
Мероприятие прошло великолепно, вроде свадьба со всеми традициями, но не получилось, так сказать, деревенщины))
Было супер весело! Что главное отметили гости никого ни к чему не принуждали, не вытаскивали участвовать в интерактивах, хочешь-участвуй, хочешь-сиди ешь да пей, но при этом никто без дела по итогу не сидел и не скучал, так как интерес все таки одолел гостей, за что спасибо Игорю!

Игорь, спасибо Вам огромное, что не просто провели нашу свадьбу, а разделили этот день вместе с нами. Помогли нам сплотить в этот день всех гостей во едино, что нам было очень важно.

Ещё, конечно, отдельное спасибо диджею, который воплощал самые странные наши музыкальные идеи 😅
У весёлых молодых и свадьбы весёлые 😄 Спасибо, Ребята, что выбрали меня! 🙏🏻😘❤️

Ведущие
Самые тёплые, самые яркие и душевные впечатления от знакомства с этим чудо-человеком! Сгусток энергии, юмора и задора и одновременно редкая глубина и доброта, посмотри в глаза человеку и сразу поймёшь, с кем имеешь дело)) При первой встрече отпали сомнения и желание искать кого-то ещё. Кто знаком с Игорем, тот меня поймёт☺️ Наш праздник удался, отмечали 20 лет со дня свадьбы, Игорь прекрасно чувствует момент, ловит настроения, как-то ненавязчиво умеет создать из хаотичного движения одну всех объединяющую волну! Два дня получаем отзывы от друзей, вспоминаем моменты, наворачиваются слёзы, конечно, праздник во многом делают сами гости, но когда есть и такой ведущий, который с первой встречи каким-то чудом воспринимается всеми как родной и свой, это уже гарантия успеха! Игорь, ещё раз низкий поклон тебе от всей нашей дружной компании!❤️❤️❤️
Екатерина, Ваши слова трогают до глубины души! Благодарю за доверие! 🙏🏻❤️

Тамада
Игорь,спасибо огромное за такой праздник!!
У нас была свадьба 06.07.2022,Игорь провел его на одном дыхании!
Как только встретились с ним-сразу поняли что будем сотрудничать)
Это человек необычайной энергии!у нас праздник был из 15 человек к сожалению,но Игорь не растерялся и провел его на ура!не смотря на то что люди у нас были совершенно из разных категорий)))
Всем советую Игоря Грузмана!!лучший из всех ведущих-именно он сможет раскачать вашу толпу!!))))
Благо дарю! ❤️

22.06.2022
Игорь, спасибо огромное за проведение свадьбы! Игорь был первым ведущим с которым мы встретились и сразу нашли общий язык и ни капли не прогадали. Сумасшедшая энергетика человека, открытость и чувство юмора позволили пройти празднику на самой высокой ноте! После свадьбы все без исключения гости отметили работу ведущего, поэтому, советую работать с Игорем, тогда ваш праздник оставит самые яркие воспоминания! Спасибо, Игорь! ❤️
Как приятно! ☺️ БОЛЬШОЕ Спасибо за тёплые слова! Долгая и благая вам лета! 🙏🏻❤️

Тамада
Игорь❤️большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Вы лучший ведущий!!!❤️
Благодарю , Мария! 🙏🏻😊

Огромное спасибо)
Праздновала своё 30тилетие!
Игорь создал самую крутую атмосферу, конкурсы и смешные, и веселые!
Ещё плюсом Игорь с диджеем подарили музыкальное сопровождение, что было большим и приятным сюрпризом!
Смело рекомендую!)
Спасибо ☺️

Ведущие
У нас была свадьба 03.06.2022г.С первой встречи мы сразу же поняли,что это тот самый ведущий которого мы искали и мы ни на секунду об этом не пожалели!!Игорь Грузман просто сделал наш день,все гости остались под большим впечатлением от его работы.Он отработал 6 часов на одном дыхании,однозначно будем рекомендовать его всем своим знакомым для проведения мероприятий,ну и конечно же будем приглашать на наши мероприятия в дальнейшем!!!!Гости вспоминали о нем ещё несколько дней после свадьбы!!Рекомендуем вам брать Игоря Грузмана и даже не сомневаться,ваша свадьбу будет суперской!!
Мария, как приятно!!! Спасибо за тёплые слова! Это бесценно! ☺️🥰
Стефан

Была свадьба 04.06.
Игорь Грузман был первым ведущим, с которым мы встретились и не прогадали. Мероприятие прошло легко и непринужденно, с огромным зарядом позитивной энергии и шквалом эмоций, которые мы запомним надолго !
С самого прихода на площадку, Игорь добавил огонек нашему празднику, который не потухал до конца вечера. Были интересные конкурсы и шутки, без всяких пошлостей и тд. Мы и наши гости очень довольны!
Отдельное спасибо хотим сказать диджею Тимуру, который профессионал своего дела. Учитывая тот момент, что это была сербская свадьба с нашими песнями, Игорь и его коллега Тимур справились на отлично. Браво!🎶🎶🎶
Как приятно, ребята! Спасибо за тёплые слова! Долгая и благая вам лета! ❤️
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Все ищущим праздника очень рекомендую Игоря Грузмана!
Он провёл мой юбилей! Это было не большое мероприятие на 20 человек, и все же все было продумано, предусмотрено и подготовлено. Праздник под ключ с услугами фотографа, ведущего и диджея. Много разного интерактива, веселых конкурсов и популярной музыки. При этом все не принуждённо и задорно, с учетом особенностей гостей. Я бы даже сказала по домашнему с участием каждого гостя в общем веселье. Так что, именинники и юбиляры советую!!! И Игорь устроит ваш праздник!!!
Просто великолепно!
Я очень счастлива, что нашла такого потрясающего профессионала.
Гости всё в восторге! 100 баллов!
Ой как прияяяятно, Светлана!!! Благо дарю! ☺️

Тамада
Свадьба моей дочери оставила сладостное ощущение в душе, как-будто я на время попала в чудесную сказку торжества и веселья. Все гости остались довольны развлекательной программой, насыщенной разнообразными интересными конкурсами. Проведение этих конкурсов вызывает уважение к ведущему свадьбы, ведь так мастерски и с умением организовать разновозрастных людей в их участие, говорит о нем, как об очень талантливом человеке.
Как оригинально с юмором шла череда провозглашенных тостов в честь молодоженов, когда гости сами же узнавали о себе много доброго и позитивного. Все сказанное ведущим было и уместно, и логично, и достойно. Огромное спасибо за атмосферу праздника и радостного веселья! Нам предложили диджея в дует с ведущим, соглашайтесь не задумываясь. Музыкальное сопровождение было супер. Мы с дочкой остались довольны важным днем в нашей жизни.
Ведущие
Гуляли 4 часа, ведущий бодрый и с юмором! Ощущение своего человека, не навязчив, понимающий. Время пролетело незаметно и весело! Чутко готовится к мероприятию, индивидуальный подход! Игорь был со своим диджеем, который разнообразил конкурсы и танцы музыкальным сопровождением!
Спасибо, Мариночка! Очень приятно! ☺️