2. Григорьева Клавдия Константиновна
  3. Отзывы: Григорьева Клавдия Константиновна

Клавдия Григорьева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Клавдия Григорьева

Свадебный макияж
Клавдия сделала мне ооочень красивый и стойкий макияж и причёску на свадьбу. Макияж прошёл через слезы, через поцелуи в щеку, также были танцы, он даже не оставил следов на подушке утром (вечером мне было лень смывать). И мне не понадобились салфетки от блеска на коже. Однозначно рекомендую мастера Клавдию! У Клавдии также можно и обучиться на вечерний и дневной макияж. Поэтому следующая наша встреча уже состоится на обучении!

Свадебный макияж
Делала макияж на свадьбу сына,выглядела молодо благодаря стараниям Клавдии.Очень позитивная девочка.Всем нам помогла со сборами,мы были очень довольны!
Бодрова Татьяна
Все понравилось, супер
Спасибо за ваш отзыв!)
Сальникова Юлия
Всё как договаривались , причёска и мейк супер 🙌🏻

Обучение макияжу
Подробная презентация, разбор косметички, лайфхаки. Приятный в общении человек и специалист

Свадебный макияж
Большое спасибо ❤️всё отлично и все продержалось до конца вечера ❤️❤️❤️укладка и макияж супер ❤️❤️❤️за такую цену все вместе ❤️❤️❤️
Свадебный макияж
Здравствуйте, если Вы выбираете визажиста на свадьбу, девочки, выбирайте Клаву не раздумывая, моя свадьба была 30го июня(спасибо фотографу который все таки отдал фото🥲)
Моя свадьба была в дождь (прям местами ливень) что хочу отметить, вообще много чего но ключевое это:
-Клава шикарная мадам) и потриндеть готова на репетиции (что для лично меня важно, так как чувствуется что человек живой), что изменить прическу в последний день, принцип конечно был похож с изначальным но не все готовы что то менять день в день
-идеально поняла мой запрос и! я для мужа попросила у нее салфетки что бы испарину со лба убрать так она мне подогнала еще и тинт(вроде😅) в баночке вместе с кисточкой

!!!!Внимание, самое ключевое!!!!
Помним что свадьба была в дождь!
У меня ничего не потекло и прическа держалась как литая!!!! Даже блеск не потерся после того как я откусывала каравай! Муж откусил все равно больше, но я старалась🤣

А еще, она делает шикарное оформление бровей! И что для меня еще очень важно она выезжает на дом! А так как я мадама популярная, но при этом абсолютно беспомощно в визаже, однозначно она будет человеком которому я всегда доверю свое лицо и укладку волос перед важным моментом или очередным конгрессом!
Клавдия Григорьева
Татьяна, вы получаете первое место за лучший отзыв!!)) спасибо большое, очень рада была вместе поработать)
Свадебный макияж
Клавдию выбрала для свадебного образа (макияж и прическа для невесты и мамы невесты). Была репетиция.
Клавдия очень приятная в общении, прислушивается к пожеланию клиента. В непредсказуемых ситуациях находит хорошие решения возникших проблем.
Очень советую данного специалиста. Образ очень понравился. Макияж продержался прекрасно целый день.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мейкап красивый , причёска огнь! Профессионально , быстро , косметика вся качественная , аккуратно , очень довольна , рекомендую этого специалиста.
Клавдия Григорьева
Благодарю за отзыв 🤍 рада была поработать

Дневной макияж
Очень хороший специалист,добродушный и интеллигентный рекомендую всем
Olga

Вечерний макияж
Макияж сделан прекрасно, получила огромное количество комплементов на мероприятии! Обязательно обращусь к Клавдии еще. Легкая, приятная в общении девушка, оказалась во многом со мной «на одной волне»😊. Накрасила меня профессионально, в означенное время уложились. Макияж продержался весь вечер, поправлять не пришлось.
Клавдия Григорьева
Очень приятно, спасибо за столько приятных слов!

Макияж для фотосессии
Все: понктуальность, приветливость и легкость в общении, ну, и конечно сам макияж. Все как я хотела: не бросский, легкий, с акцентом на глаза, в мягких бежево-золотистых тонах. Просто супер! Спасибо большое Клавдии за замечательный образ.
Клавдия Григорьева
Спасибо за приятный отзыв, всегда вам рада 😊

Обучение макияжу
Очень рекомендуем Клавдию как отличного специалиста и приятную, позитивную в общении, девушку! С подругой посетили курс "дневного макияжа", после которого были очень воодушевлены) Клавдия очень щепетильно относится к своей работе, до малейших нюансов! Было получено много ценной информации, никто из нас не остался без внимания, было очень приятно, интересно, познавательно, красиво, весело..за что мы благодарим!
Клавдия Григорьева
Спасибо за такой приятный отзыв! Жду вас снова)
Вика

Работой специалиста довольна.

Дневной макияж
Всё отлично. Приехала вовремя. Учла все пожелания. Профессиональный подход.
Клавдия Григорьева
Спасибо ❤️ всегда вам рада!)

Вечерний макияж
Полностью устроила работа мастера.
Катерина Вахрамеева

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Отличный мастер, спасибо! Буду общаться ещё.
Спасибо! Рада знакомству)

Макияж для фотосессии
Клавдия очень приятный человек и хороший профессионал. Заказ был срочный, но все прошло прекрасно. Клавдия уловила характер съемки, макияж полностью соответствовал ожиданиям. Нюдовый макияж и естественная укладка подчеркнули красоту модели. Буду обращаться еще!
Клавдия Григорьева
Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв, мне тоже было очень приятно с вами поработать!)
Макияж для фотосессии
Специалист в последний момент отменил заказ
Клавдия Григорьева
Заказ был отменён в течение часа после начала обсуждения деталей заказа с вами. Получив полную информацию о заказе, которая отличалась от информации в объявлении - от заказа я отказалась.
Коррекция бровей
Полякова Анна Евгеньевна

Дневной макияж
Быстро договорились и отлично, быстро Клавдия сделала макияж. Спасибо за хорошее настроение от результата!
Клавдия Григорьева
Анна, вам спасибо за приятный отзыв!)

Вечерний макияж
Клавдия отличный мастер. Оперативно договорились о встрече, обсудили идеи мейка и прически и Клавдия собрала меня на свадьбу к подруге у меня дома, не было необходимости перед мероприятием куда-то тащиться 👍🏻
Клавдия Григорьева
Анна, большое спасибо за приятный отзыв!) Обожаю таких позитивных и легких в общении клиентов ❤️

Моделирование бровей
Очень все понравилось! Спасибо большое
Все красиво и быстро
Клавдия Григорьева
Спасибо за приятный отзыв ☺️ Была рада познакомиться!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Прекрасный мастер 🥰 рука лёгкая, все комфортно ) спасибо , теперь только к вам 😂🥰
Клавдия Григорьева
Спасибо за такой приятный отзыв! Всегда вам рада)
Екатерина Александровна

супер! спасибо большое!
Клавдия Григорьева
Спасибо за приятный отзыв! Рада была познакомиться)
Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка.Все сделала быстро и качественно.Макияж стойкий.Косметика хорошая.Кисти чистые.Буду рекомендовать и обращаться ещё)
Клавдия Григорьева
Анастасия, большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Буду рада поработать с вами снова)

Макияж
Все супер! Спасибо.
1900
Анастасия Минтюкова
Макияж для фотосессии
Прекрасная работа! Макияж очень понравился!!
Вечерний макияж
Обращалась за услугой мейкапа. Клава сделала шикарный вечерний макияж с учетом всех моих пожеланий и особенностей кожи. Средства для макияжа и кисточки в чистоте, было очень комфортно и безопасно довериться профи! Огромная благодарность за качественную услугу и успехов в будущем! Приду еще 😇