2. Говоров Роман Валерьевич
  3. Отзывы: Говоров Роман Валерьевич

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Роман Говоров

Уничтожение клопов
Живем с абсолютно асоциальным человеком в одной квартире. Сначала он завел нам клопов, спустя время постельных вшей.
Роман справился и с тем и с тем с первого раза.
Быстро отвечает, оперативно выезжает. Не знаю можно ли об этом писать, но за второй раз я попросила скидку - не отказал)))
Роман, спасибо вам огромное! Надеюсь мы больше не увидимся))₽
Роман Говоров
Карина спасибо вам огромное за отзыв.Понимаю что не хочется но в случае проблем звоните
Рустем
Уничтожение клопов
Роман приехал на вызов в новогодние праздники. Все рассказал, показал.
У нас тяжелый случай, сейчас после протравки чистим квартиру от барахла и планируем вызывать Романа повторно для надежности.
Роман Говоров
Рустем благодарю вас за отзыв.Надеюсь и как понял мой первый к вам приезд вас вполне устроил.На связи.Жду звонка.

ДезинфекцияУстранение запаховУничтожение тараканов
Все отлично :)
Уничтожение тараканов
Пришел, сделал, помогло. Рассказал по процессу и как действовать дальше. Хороший специалист своего дела
Роман Говоров
Максим благодарю вас за отзыв
Уничтожение клопов
Приехал с запахом алкоголя на вызов,ну да ладно.Фиксированная сумма 6.700 вылилась в 10.000,ну ладно терпим.А когда нужно было травить повторно он звонил средь ночи я не ответила ,звонил в 8 утра,просил аванс😁.Так мы и попрощались навсегда.Думайте и решайте,делового подхода к работе нет,***.
Роман Говоров
Ирина милая что касается запаха который вы могли почувствовать вы уж простите но как вы видели сами я точно был не пьян…а время в которое мы с вами встречались нужное вам было далеко не рабочее.Я был на встрече и легкий но не комфортный он быть мог мои извинения в любом случае.Что касается фиксированной суммы вот это уже не заслужено конечно…6700 сумма была за один вид насекомых в вашем объявлении это были клопы а по приезду оказалось что у вас еще и тараканы и не мало.Собственно в чем мы вместе и убедились.От туда и надбавка за работу и вы с ней согласились.Я вам сразу посоветовал делать две обработки так как заражение было весьма серьезное.Вы согласились.Звонил я вам по авансу до 23 это конечно поздно но далеко не ночь.Я у вас был вы меня вполне как человека увидели и предоплату не большую что я не просил а спросил и ничего в этом страшного нет так как многие мастера компании и фирмы используют подобный подобный подход так как люди тоже тоесть заказчики редко но подводят по разным причинам это гарант того что обработка не перенесется и мне не придется менять график.Если вас это обидело так же простите.Очень жаль что вы не написали ничего про мою работу и эффект после нее,но также благодарен что поставили 3 а не меньше.Не приехал я к вам по тех.причинам и вам об этом утром сказал.Поскольку перед вами у меня был заказ на котором у меня сломался генератор.Я предлагал вам бесплатно обработать по исправлению моей проблемы но вы отказали..очень жаль что все получилось так…мне очень жаль что вы поругались с супругом из за этого фарса…и очень жаль что я так и не смог помочь вам полноценно как мне и вам этого хотелось.В любом случае извините,мой вам поклон.Берегите себя.Еще раз простите.
Анна‑Мария

Уничтожение клопов
Все хорошо, обработали ,надеюсь клопов больше не увидим.
Роман Говоров
Ну не совсем так Мария)Проблемы могут быть всегда.Но за преждевременный и добрый отзыв вас благодарю.Я на связи если что звоните.
Ринат
Устранение запаховОбработка квартиры сухим туманом
Приехал как договорились. Избавил квартиру от неприятного запаха, дал гарантию. Быстро, оперативно.

Уничтожение клопов
Мастером крайне доволен. Пишу отзыв спустя много месяцев после вызова мастера. Дома завелись постельные клопы, собственными силами избавиться от них оказалось невозможно, хоть их и было не очень много. Роман очень оперативно принялся за работу, был вежливым, явно разбирается в своей работе. После отравы нашли отравленных клопов, а еще через неделю вылез последний, самый большой, что мы видели) С тех пор никаких проблем и повторно вызывать не пришлось, хотя Роман предупреждал, что в некоторых случаях придется и обещал скидку на повторный вызов. Большое спасибо!
Роман Говоров
Виктор благодарю.Очень приятно слышать подобное о моей работе.Звоните если что
Уничтожение клопов
Выполнено точно в срок. Провел очень грамотную консультацию. Дал гарантию. Вежлив и приветлив. Всем рекомендую.
Роман Говоров
Алексей очень приятно слышать от вас подобный отзыв и рад что вас устроила моя работа.На связи в любом случае я если что пишите
Уничтожение ос
Роман быстро вышел на связь, оперативно обо всем договорились. Готов был приехать в тот же день, но из-за дождя перенесли на следующий, иначе от работы не было бы толка (о чем Роман сам честно и сообщил).

Обработал периметры домов, беседку и весь участок от ос. Пока их больше живых не видел.

Спасибо! Будем на связи!
Роман Говоров
Кирилл благодарю за отзыв.Рад что вас моя работа устроила.Но в любом случае на связи.
Уничтожение тараканов
Заказывали обработку квартиры от тараканов!
Все быстро, доброжелательно, в срок.
Большое спасибо за работу, рекомендации.
Пока нахожу только трупы, либо очень вялых👍
Надеюсь по истечению месяца меня они напрягать больше не будут
Рекомендуем 💯%
Роман Говоров
Дарья спасибо большое.Приятно что работой моей вы довольны.Вы все помните как вижу в случае проблем звоните я на связи и всегда помогу если того будет требовать ситуация.
Уничтожение ос
Роман приехал в день заказа, сделал все быстро и профессионально. Первый результат виден сразу. Ос на участке и в доме пока нет. Ждём стойкого результата.
Роман Говоров
Екатерина благодарю вас.В случае проблем звоните
Быстро и качественно
Роман Говоров
Владимир мой поклон и рад что вас все устроило
Альбина
Уничтожение тараканов
Роман все быстро обработал, предварительно дал рекомендации, помог лучше укрыть вещи.
По истечению месяца тараканов больше не наблюдаем.
Работа выполнена качественно!
Альбина благодарю вас.
Уничтожение тараканов
Записан у меня как "Роман-таракан"))). Честно говоря, не была уверена в качестве работы, так как Роман весёлый очень и всё как-то быстро сделал. Подозрительно!!! Специально пишу спустя более, чем полгода. НИ ОДНОГО ТАРАКАНА ВООООБЩЕ!!!! Огромное спасибо, Роман, так держать!!!
Роман Говоров
Наталья очень приятно мне честно.Люблю когда моя работа приносит людям такое удовлетворение как у вас.Мой поклон еще раз благодарю при проблемах звоните.
Уничтожение тараканов
Приехал оперативно, выполнил работу хорошо, все подробно рассказал, что и как делать после обработки . Понравился результат работы, прошло 9 месяцев тараканов НЕТ!!! очень радует.
Роман Говоров
Василий очень рад что вам все понравилось.Звоните если вдруг побеспокоят снова.Спасибо
Уничтожение тараканов
Все хорошо, быстро и главное, что тараканов пока больше не обнаружено!
Роман Говоров
Николай благодарю вас за отзыв
Копыткина Лидия Петровна
Уничтожение тараканов
Мастер хорошо выполнил заказ. Ждем результат: много погибших тараканов и их отсутствие в течение года.
Роман Говоров
Благодарю Вас Людмила за ваш отзыв.
Юлия Шарапова
Уничтожение осУничтожение шершней
Роман молодец. Все сделал как надо.
Коротко и ясно)Спасибо большое
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Вызывал Романа в конце сентября прошлого года. Перед этим подготовил, насколько сил было, квартиру. Роман обработал холодным туманом. Объяснил, как потом бороться с найденными яйцами. После был на телефонной связи, когда были вопросы. Клопов всё это время после обработки не встречал, очень доволен. Их, кстати, было очень много.
Роман Говоров
Борис благодарю вас.Соответственно ни дай бог конечно они вас в течении года побеспокоят звоните.
Дмитрий Николаевич
ДезинфекцияОбработка от мошекУничтожение мух
Договорились быстро, подстроился по удобное нам время. Обработал быстро. Одно но...на утро второго дня ситуация не изменилась(( Живность на месте)
Может состав для обработки не правильно подобран, может времени прошло мало, будем наблюдать...

Уничтожение тараканов
Единственный спец. который решил проблему. До него было 4 попытки.Если не хотите выбросить деньги на ветер,только Роман!!
Роман Говоров
Александр, благодарю за отзыв!
Рад помочь хорошим людям!!!

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Подробно все объяснил, все обработал! Буду следовать его рекомендациям и надеюсь повторно вызывать не придется;) Работу можно будет оценить спустя месяц, узнав не вернутся ли паразиты!
Роман Говоров
Дарья благодарю при любых вопросах и проблемах звоните сразу .С вашим заражением думаю проблем не будет но в любом случае на связи
Уничтожение тараканов
Мастер сразу показал место, где живут тараканы. Провёл дезинсекцию. Тараканы полностью исчезли месяца через полтора. Уже 4 месяца их нет
Роман Говоров
Владислав спасибо вам за отзыв.Будут проблемы звоните я на связи
Уничтожение тараканов
Роману спасибо! Прошла неделя, в первый день тараканы были дохлые или вялые, теперь спустя неделю полностью покинули помещение.
Роман Говоров
Денис благодарю вас за отзыв
Уничтожение тараканов
Тараканы не ушли. Хотела заказать повторную обработку через две недели, но аппонент не ответил. Есть другие специалисты, не принципиально.
Данила

Уничтожение тараканов
Страдали от тараканов. 3х комнатная квартира. Предложил Заказ Роману. Все быстро,чётко, по договорённости. Мастер все объяснил и оперативно сделал. Конечно, результат будет виден чуть позже,но на данный момент все понравилось. Рекомендую.
Роман Говоров
Данила спасибо за добрые слова мне очень приятно слышать от такого же профессионала но более напряженной и опасной сферы деятельности .
Уничтожение тараканов
Все четко и по делу, без развода на доп. услуги.
Роман Говоров
Благодарю вас Дмитрий.Звоните если будут тревожить вас вновь

Уничтожение клопов
Пришел сразу на помощь, всё объяснил, во время приехал, всё отлично сделано.

От души🤝
Роман Говоров
Антон спасибо вам большое.Если будут проблемы вновь сразу звоните.Я на связи
Уничтожение тараканов
Роман приехал во время, произвёл обработку от тараканов, прошло более недели все хорошо.
Роман Говоров
Лариса благодарю вас за отзыв для конечного результата рановато но в случае если будут тревожить вновь сразу звоните я на связи.

Обработка горячим туманом
Роман вообще классный человек. Простой такой, все рассказал , объяснил. Очень оперативно все сделал , и приехал в этот же день !!! Клопы нам просто надоели уже !!! Будем надеется на лучший результат !!!! Все супер! ❤️🌸спасибо. Рекомендую специалиста
Роман Говоров
Екатерина спасибо.Я на связи звоните при любых вопросах или проблемах с ними.

Уничтожение тараканов
Спасибо Роман! Роман проявил себя как настоящий специалист своего дела. Его профессиональная убежденность сыграла решающую роль в выборе исполнителя. Подробная консультация по предмету работы, развернула горизонт моих познаний в мире бытовых насекомых и современных методов борьбы с ними. Наши ожидания при заказе услуги оправдались. Теперь нужно дождаться долгожданного результата...
PS: Прошло 5 месяцев. Еще раз хочу поблагодарить Романа за оказанную работу. Наши временные жильцы "ТАРАКАНЫ" не вернулись. Низкий вам поклон, и хороших вам клиентов
Роман Говоров
Дмитрий спасибо вам.Очень приятно когда моя работа приносит людям подобные эмоции.Я на связи при проблемах звоните.
Уничтожение клопов
Всё понравилось. Вопрос был решён.
Роман Говоров
Александр благодарю вас за отзыв.
Anna

Дезинфекция
Лучший мастер. Цена очень приемлемая за такое качество выполнений работы. Все четко выполнил, объяснил, без лишних услуг и затрат.
А так же очень вежливый и приятный человек.

Уничтожение клопов
В день заказа, так вышло, что пришлось вызывать срочно, да ещё и в новогодние праздники!! Роман просто выручил меня! Через час уже в квартире началась обработка от клопов! Все рекомендации были даны, но я не остановилась на этом, я пошла искать дальше откуда у нас эта гадость взялась! Через несколько дней травили уже у соседей ))) я осталась очень довольна! Очень контактные, вежливые, я была в панике, меня успокоили, помогли матрас поднять, поддержали! В квартире собака и ребенок, всё рассказали про протравку, более того сказали, что могу звонить по любому вопросу если надо (я конечно звонила), потому что видя эту гадость у тебя и память отшибает))) я рекомендую! Ответственность, человечность, профессионализм- это про ребят!
Роман Говоров
Анна спасибо вам огромное за столь приятный и развернутый отзыв о нашей работе.При проблемах звоните.
Мила
Дезинсекция
Спасибо, Роман! Муравьи исчезли совсем) Всё получилось с первого захода)
Роман Говоров
Мила не стоит благодарности.Муравьи это не сложно).В любом случае на связи.Будут проблемы звоните
Гузаль

ДезинфекцияДератизацияУничтожение тараканов
Большая благодарность Роману за оперативность и профессионализм. Работа выполнена аккуратно, в срок, предоставлен видеоматериал. Также Роман перед началом и после обработки подробно разъяснил все нюансы проводимой процедуры. Стоимость вполне разумная. Буду рекомендовать Романа знакомым.
Роман Говоров
Гузаль благодарю вас.Если что звоните.
Отличный специалист ! Тараканы исчезли!Всем рекомендую
Спасибо Михаил

Уничтожение тараканов
Вот и я добралась до отзыва.
Исходные данные - огромное количество тараканов 2х видов, размножались молниеносно, не успевали их убивать.
Коротко - очень довольны профессионализмом Романа и эффективным результатом.
Подробно - заказ был в последних числах июля 2022. Роман приехал чуть заранее, помог доподготовить квартиру, быстро и чётко дооткрыл что надо (отодвинул плитку, чтобы был доступ под ванну, икеевские плинтуса под кухонной мебелью), посмотрел результат подготовки всей квартиры, дал свои советы.
Сама обработка была быстрой и мощной.
Совет - слушайте все рекомендации Романа по подготовке квартиры и как вести себя дальше. Это Важно!
Результат - тараканы исчезли у нас в квартире. Одиночные гости встречались в течение месяца, мы их не трогали, они заражались сами и заражали других. Потом их не было!!!!
Сейчас может кто-то забрести, но я так полагаю от соседей в подъезде. В одной квартире, откуда сьехали жильцы - их было много.
Наши выводы - Однозначно рекомендуем Романа!!!
Роман Говоров
Спасибо Наталья.С новым вас годом.Соседи это конечно в большинстве проблема как и общаясь ситуация в доме.Но если вам нужна будет помощь моя звоните я всегда на связи.
Спасибо. Все отлично
Роман Говоров
Дмитрий спасибо но для отзыва конечно рановато.Будут проблемы с ними по истечении нужно срока звоните.я на связи.
Элиза
Уничтожение тараканов
Приехал как договаривались. Всю работу проделал максимально добросовестно, дал необходимые указания до и после. Довольна
Роман Говоров
Эльза спасибо вам за отзыв рад что вас все устроило
Уничтожение клопов
*** Настоятельно НЕ рекомендую специалиста ! Обнаружив клопов в шоковом состоянии обратилась к мастеру , за одно договорились сделать обработку от тараканов , в тот же день тараканы как ходили по квартире так и ходят и стало из ещё больше , никакого эффекта от обработки нет ! Обещал результат после первого раза , но настоятельно предлагал твои услуги повторно ! Думаю что первая обработка которая обошлась мне в 8000 рублей была специально сделана не качественно , чтобы я вызвала его повторно ! Разгромил всю квартиру ещё к тому же !
Роман Говоров
Анастасия,так хочется ответить вам как то жестко на данный момент,но я профессионал и опускаться до такой низости не намерен.Разложим давайте по порядку как вообще это было что бы людей не вводить в заблуждение.Вы позвонили,я все рассказал вам,вы сказали что обработать нужно у мамы и как сейчас помню,искренне сказали что бы без обмана и для меня такие вещи важны.С мамой вашей я так же пообщался и на первый да и второй взгляд мне показалась она весьма хорошим и душевным человеком.Ей я так же рассказал о подготовке и как и что разложил по мелочам.По приезду готово было мало и что в вашем понимании разнес всю квартиру,в моем что я иду вам на встречу хоть и после подобного опаздываю на заказы что после.Хотя мог бы просто полить все сверху не соблюдая элементарных правил и уйти.Но я так не работаю.Эффекта от такой работы мало потому и подготовил сам как смог что бы эффект устроил и вас и меня.Квартиру я обработал,даю слово мужчины,отца,мужа….достаточно жестко и самое главное как я делаю это абсолютно на любом заказе досконально и профессионально.Тоже важный момент,мама ваша рассказывала что предыдущий мастер который был когда-то подкинул ей клопов.Конечно не исключено что такое возможно но не с тем заражением что у вашей мамы…они там давно и их много.А она с уверенностью говорила об этих вещах и в это верила.В этот момент я понял конечно что как человек она конечно далеко не простой.После обработки я в подъезде ей Еще мин 20 проговаривал правила поведения ,выведения и прочие нюансы.После обработки их появление допустимо в течении месяца и тех и тех,препарату просто нужно дать поработать,бывает проблема решается за раз но все зависит в первую очередь от степени заражения,бывает еще появляются волнами,или единично по разному.Второю обработку я ей советовал,рекомендовал так как с таким заражением как там одно скорее всего элементарно будет не достаточно.Но в любом случае это оставалось на ее усмотрение.8000 тысяч вам стоила обработка так как я травил и тараканов и клопов,да и подготовился я сам…Да и сумму если мне не изменяет память я вам озвучивал сразу а не после того как я закончил Это далеко не много за проделанную мной работу.Что после?,я в надежде что был услышан и полностью довольный своей работой еду далее по своим делам.А на следующий день вы мне оставляете этот отзыв хотя сами там даже не присутствовали,не зная того что я объяснял вашей маме,не зная меня как человека вы на пустом что очень обидно месте меня оскорбляете,называете лжецом,В целом пишите этот отвратительный отзыв.Не позвонив,ничего не узнав,вы просто сделали это потому что мама вам сказала.Но судя по Ее суждениям и умению слушать и воспринимать информацию вас из нормальных,подчеркну,нормальных мастеров мало кто устроит.Я звонил вам не вы,я искренне хотел решить вашу проблему,ваша мама настолько высокомерна что даже говорить со мной не хотела.Лишь смс,Я объяснил ей и сейчас вам,я не обманываю ни пожилых людей ни каких либо Еще.К любому заказу я отношусь так будто делаю обработку у себя дома.Мы с супругой в новой Москве Филимонковское волонтеры и спасаем за свои личные финансы брошенных животных и ни у кого ничего не просим.От сюда и заявление что я кого то обманул для меня как для человека максимально оскорбительно…Вы ошиблись.Ваша мама которой я сказал что давайте я приеду и посмотрю что у вас там как обстановка в ответ написала «Обработку делаем в понедельник»И все,могу я не могу,занято не занято не важно.По такой манере общения мне сейчас конечно все гораздо лучше понятно и если бы я знал что вы такие люди,и так относитесь к другим я бы честно сам не поехал вам помогать.Дай вам бог в решении вашей проблемы.Здоровья вашей маме и вам искренне а не так как она пожелала мне.Я абсолютно чист перед вами и темболее собой,совесть чиста.Надеюсь и у вас так же,хоть это как то не правильно.Берегите себя и своих близких.Мой вам низкий поклон.
Дезинфекция
Быстро договорились. Приехал вовремя, все понравилось...
Татьяна Владимировна

Уничтожение клопов
Доброго время суток. Хочу оставить отзыв. Так как на седьмом небе от счастья. Долго боролась с этой напастью. Спасибо огромное Роману и дай бог вам и вашим любимым здоровья. Очень ответственно и грамотно подошёл к работе. Всё получилось, хоть и не с первого раза, но это же клопы.. Роман второй раз приехал оперативно как и обещал, если с первого раза не получиться. Всегда на связи, всегда подскажет что и как делать. Очень советую этого Мастера, с большой буквы. Выражаю огромную благодарность! С наступившим новым годом! Счастья!

Удаление плесени
Специалисты приехали вовремя, за час обработал ванную. Всю плесень убрали, заменили герметик.
Во время обработки можно оставаться в квартире.
Спасибо огромное, при необходимости буду обращаться вновь!)
Роман Говоров
Благодарю вас Мария за отзыв были очень рады вам помочь.Обращайтесь.

Уничтожение клопов
Все отлично, специалист хороший все рассказал, разьяснил
Благодарю вас Елена.

Уничтожение тараканов
Большое спасибо Роману, дезинсекцию сделал быстро, надеемся что тараканов в квартире больше не будет
Роман Говоров
Кирил спасибо 👍В любом случае если что звоните
Удаление плесени
Оперативно выполнил всю работу. Для меня было важно провести работы по удалению плесени как можно скорее. В этот же день Роман вместе с напарником приехали и выполнили все работы. К вечеру все запахи уже выветрелись. Спасибо большое. Я осталась довольна.
Роман Говоров
Светлана спасибо вам огромное.Рады были помочь

Хорошая,качественная работа!
Роман Говоров
Яна спасибо вам.Звоните если будут проблемы
Дератизация
Все ок, надеюсь, что обработка поможет =)
Роман Говоров
Спасибо Павел, не переживайте, я в любом случае на связи.
Уничтожение тараканов
Быстро, аккуратно. Прошло уже больше 3-х месяцев, все хорошо.
Спасибо Татьяна
Уничтожение тараканов
Морили тараканов в квартире.
Мастер приехал вовремя, помог с разбором шкафчиков на кухне, объяснил как потом убираться, все обработал хол. туманом. Оплата- как договаривались. Спасибо Роман.
На результат посмотрим через месяц.
Роман Говоров
Валентина спасибо вам за ранний отзыв,в любом случае при проблемах звоните.
всём привет.
мастер всегда на связи, все прошло как договорил, делали дезинфекцию от клопов ( мастер показал рассказал, посоветовал, избавиться от одного дивана, сказал примерно пол года как они появились, поздно заметили, списывали на аллергию, а это было укусы ) после дезинфекции прошло полные 2 недели, пока укусов нет, и самих не наблюдали ( на данный момент работай очень довольны)
Роман Говоров
Спасибо Павел.Если что то пойдёт не так звоните.
Дератизация
Если вы не хотите лезть в тёмный погреб к мышкам и раскладывать отраву, а я очень этого не хотел, то советую обратиться к данному специалисту. Уже неделю ни мышей, ни запаха нет.
Благодарю Сергей.Если что звоните
Уничтожение тараканов
Пишу отзыв спустя почти неделю.
Специалист приехал в назначенное время, предварительно позвонив. Осмотрел помещение, дал свою оценку и приступил к работе. Все заняло 10-15 минут.
Пользоваться помещением можно было через 3 часа. Домашние животные так же могут находиться в помещении спустя 3 часа. Резкого запаха не было, как Роман и говорил.
Спустя почти неделю насекомых стало гораздо меньше. И с каждым днем их все меньше и меньше. Роман предупредил, что в течение месяца они могут появляться.
Работой и результатом на данном этапе доволен. Специалиста рекомендую.
Роман Говоров
Алексей спасибо за ваш отзыв.
Уничтожение тараканов
Всё прошло максимально комфортно)
Очень любезный специалист!
Спасибо Дарья, мне очень приятно
Евгения Константиновна
Уничтожение тараканов
Все четко. Специалист Роман проинструктировал заранее, приехал в необходимое нам время, осмотрел помещения - еще раз дал инструкции, предоставил скидку и дал гарантию на работы. Надеемся на эффективность препарата. Благодарим за работу!
Роман Говоров
Спасибо Евгения. Будет что то не так сразу звоните.
Елена Семагина
Уничтожение клопов
Огромное спасибо Роману, обработка была 24 марта,по началу ещё появлялись и покусывали,а месяца 4 спим спокойно.Советую!!!
Роман Говоров
Елена спасибо вам.Звоните если что.
Уничтожение муравьёв
Все отлично.
Андрей благодарю. Будут проблемы звоните
Удаление плесени
Всё было сделано согласно договоренности. Без нареканий
Вячеслав благодарю

Уничтожение клопов
Роман отличный специалист. Клопы появились весной, тогда часто травили их сами, помогало не надолго. Дело было летом, когда в очередной раз был обнаружен укус. Создала заказ прям ночью, сразу откликнулись несколько специалистов, среди них был Роман. Выбрала его, через несколько дней приехал, была дома одна, помог поднять всю мебель, к слову, в комнате не подъемная кровать, которую Роман сразу смог поднять там и были обнаружены рассадники. Дальше внимательно все осмотрел, дал рекомендации и потравил. Спустя месяц был обнаружен один клоп, который полумертвый полз наверх ко мне, сразу написала Роману, он успокоил сказал такое может быть, если ещё появятся звонить ему. Прошло уже 2,5 месяца все спокойно. Рекомендую специалиста
Роман Говоров
Татьяна спасибо за отзыв. При малейшей проблеме звоните вы на гарантии.

Удаление плесени
Спасибо за быстрое решение моей проблемки.
Приехал быстро, без опозданий, вежливый.
Спасибо Ирина.

Уничтожение клопов
Роман - человек дела, выбрала его из многих, откликнувшихся на мою проблему, потому что сразу понравились его манера общения, знание вопроса, готовность помочь по-максимуму и адекватная цена. До него я три раза вызывала травить от разных компаний и всё безрезультатно, только сейчас тьфу-тьфу их нет, уже месяц нет! Я однозначно рекомендую Романа, спасибо ему огромное за работу, за честность, за человечность и огромное спасибо, что тогда откликнулся на мой запрос
Роман Говоров
Яна спасибо вам за столь приятный отзыв,я искренне рад что моя работа вас устроила, если будут проблемы обязательно звоните

Обработка холодным туманом
Быстро договорились на следующий день . После обработки 2 недели не мыли полы, следили за появлением клопов. На протяжении двух месяцев несколько раз появлялись в той же комнате. Пригласили еще раз, но пока повторно не находили. Будем рекомендовать и обратимся еще раз, если прибегут. Все-таки источник где-то в доме, а не в квартире. Но шансы большие,что двух обработок надолго хватит.
Роман Говоров
Софья спасибо вам,рад был помочь.

Уничтожение тараканов
Понравилось АБСОЛЮТНО всё. И даже больше. Приехал быстро, сработал ещё быстрее, при этом умудряясь чётко давать профессиональные наставления, которые отскакивали от зубов. Приятный в общении, эрудирован, разносторонне развит… И так можно перечислять ещё долго. Я всю жизнь работаю в сфере обслуживания и уверенно могу дать оценку личностных качеств человека в профессии. Так что, благодарю Профи.Ру за отличного специалиста-урагана!👍🤝🤣
Роман Говоров
Анна спасибо вам огромное, мне очень приятно это слышать.Рад был помочь.
Sharif
Рома красавчик, грамотно сработал 👍👍👍👍👍👍👍 Рекомендую
Всегда рад помочь.Спасибо
Роман Говоров
Это хорошо что хорошо)Звоните если будет иначе.Спасибо Артем

Уничтожение ос
Подзапустил я видать проблему с осами. Пришлось Роману побороться с ними плотнячком. Вроде победили. Ос нигде не видно, а их оказалось прилично и сами по себе они были очень живучие.
Роман Говоров
Спасибо Александр.Надеюсь больше вас они беспокоить не посмеют)
Ilya
Уничтожение ос
Большое спасибо Роману. Избавил маму от назойливых ос на даче.
Оперативно отреагировал, приехал в тот же день, через 3 часа после созвона, обработал дом, тк улей находился в щелях дома и прямого попадания препаратов внутрь не было, осы еще пару дней одолевали, но потом исчезли. Надеюсь больше не появятся. Мастера рекомендую. Профессионал!
Рад был помочь спасибо

Уничтожение клопов
Роман, я Вам безгранично благодарна! За Вашу отзывчивость и высочайший профессионализм.
Моя история по уничтожению гадов началась, к сожалению не с первой попытки и до Романа я вызвала «специалиста» из компании в которой мне пообещали за 2500₽ вывести мерзавцев. Но мерзавцами оказалась сама контора, особенно МЧ, который без зазрения совести пытался развести на 18000₽, после чего был выметен за дверь.)
Кот и дочь были эвакуированы из квартиры заранее, к тому же это пыл вечер пятницы и я судорожно начала поиски специалиста. На мой заказ откликнулся Роман. Ещё раз, моя благодарность.
Приехал через несколько часов, все обработал, дал рекомендации и вот уже почти месяц мы живем как в раю.) Правда пару недель, ещё была паранойя, мерещилось, что кто-нибудь лезет и щекотаться.)
В общем, спасибо за исцеление!
Однозначно рекомендую всем, кто желает справиться с насекомыми и остаться с деньгами.
Роман Говоров
Я рад Ольга что ваша проблема исчезла,и моя работа вас полностью устроила.Спасибо вам за отзыв
Г.м
Уничтожение тараканов
пришел вовремя, обработал все. С учетом наших обстоятельств обработка проводилась в 2 этапа, 2 раза ему пришлось приезжать. К работе никаких нареканий, а результат будет виден чуть позже.
Роман Говоров
Спасибо вам.Если вдруг будут тревожить по истечении месяца с моего приезда звоните приеду и исправлю.
Варвара

Удаление плесени
Всё отлично, быстро, качественно, вежливо. С большой консультацией и рекомендациями по теме, с активной помощью в подготовке квартиры до и после обработки. Рекомендую Романа и его команду! Спасибо!
Роман Говоров
Варвара благодарю вас,я очень очень рад что работа вас устроила.И всегда готов помочь вам,если того потребует ситуация. Спасибо.
Удаление плесени
Задача: борьба с плесенью на герметике в ванной. Быстро обо всём договорились, Роман и его коллега оперативно приехали и качественно сделали всё необходимое.
Игорь спасибо
Уничтожение тараканов
Роман подробно рассказал про подготовку
Сама обработка занимает немного времени
Оставил подробные инструкции, что делать дальше
Очень приятное впечатление от специалиста.
Спасибо!!
Роман Говоров
Татьяна благодарю. Хоть и для отзыва рановато,но если будут проблемы обязательно звоните.

Устранение запахов
Все отлично, запахи все ушли, большое спасибо!
Роман Говоров
Дарья благодарю за отзыв.Рад что вас всё устроило.
Уничтожение тараканов
Тараканы появились на кухне в небольшом количестве и мы сразу обратились к Роману, чтобы не запускать ситуацию.
Прошло 2 месяца после дезинфекции, тараканов нет. После обработки запаха не было, налёта на мебели также не было. Роман предоставил гарантию в 6 мес с выездом за минимальную стоимость.
Результатом довольны
Роман Говоров
Спасибо Светлана. Гарантийное обслуживание у вас как и у всех год.Если что звоните.

Устранение запаховОбработка квартиры сухим туманом
Роман с коллегой, приехали в назначенный день, выполнили работу быстро и профессионально. После того как мы выполнили их рекомендации, запах табака исчез из квартиры. Спасибо им большое, могу смело рекомендовать итих специалистов.
Александр благодарю
Уничтожение ос
Проблема с шернями решена. Всё выполнено отлично.
Роман Говоров
Спасибо Дмитрий.Было опасно но весело)Заделайте это отверстие к следующему сезону на всякий.Если что звоните

Дератизация
Роман приехал ровно на следующий день после запроса, все точно и по делу рассказал , даже залезал в труднодоступные места , для размещения отравы для крыс! Очень рекомендую как специалиста !
Роман Говоров
Ксения благодарю вас)Конечно залезал)Работа такая)И желание помочь)Ещё раз благодарю.

Удаление плесени
Все понравилось, Раьота качественная и профессиональная!
Роман Говоров
Я Марина что вас устроила моя работа.Спасибо.
Невретдинов Дамир

Уничтожение тараканов
Через 2 дня после обработки по утру были обнаружены на полу 2 существа. Один был мёртвый, второй подавал признаки жизни подёргиванием лапкой, но вскоре скончался. Прошла неделя, пока полёт нормальный, никого больше не видно. Спасибо
Роман Говоров
Дамир благодарю за отзыв звоните в случае проблем сразу,я на связи.
Уничтожение ос
На чердаке завелись осы,доступа к ним из дома не было ,только с улицы чз вентиляционные решетки, Роман подобрался к ним чз окна второго этажа,потравил холодным туманом с двух сторон.запаха в доме никакого не было,что очень радует,осы достаточно быстро перестали летать.Наблюдаю третий день- движухи нет, надеюсь что до весны никто не вернётся,а весной поставлю сетки) изначально цена для меня была высокая,без проблем согласился на мои условия,за что большое спасибо!)Всем довольна,очень шустрый и позитивный ! Однозначно рекомендую!!!
Абдужамал Абдувахобов

Уничтожение тараканов
Профессионал своего дела, все рассказал, что сделать до и после. Внимателен к Вашим желаниям, ответит на все Ваши вопросы, и просто приятный собеседник.
Роман Говоров
Андрей спасибо.Будут проблемы звоните.
Марьяна

Удаление плесени
Все отлично и очень оперативно. Рекомендую.
Роман Говоров
Марьяна благодарю вас, главное поддержите то время что сказал и дайте препарату поработать и все будет хорошо.

Удаление плесени
Все отлично, получили тот результат который хотели! Спасибо!
Роман Говоров
Алиса спасибо,я рад что работа устроила вас.
Елена Борисовна

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от моли
Всегда на связи.
Приехал вовремя.
Перед обработкой все проверил, а именно, что куда "заливать".
Определил "жителей".
Быстро и четко.
Роман Говоров
Елена благодарю, будут с ними проблемы звоните.

Уничтожение клопов
Настоящий ПРОФИ!!!Не писала отзыв,ждала результатов. Выше всех похвал.Мастер приехал вовремя,провел осмотр,дал рекомендации,сделал свою работу. Прошло полтора месяца после обработки .клопов НЕТ!!!!ПРОСТО НЕТ!!!!А у нас общага!Вот это МАСТЕР!рекомендую всем.не пожалеете.Спасибо,Роман.
Роман Говоров
Ольга благодарю. Очень приятно когда моя работа приносит такие эмоции. Спасибо вам за доверие
Удаление плесени
Добрый день! Очень хороший мастер, приехал вовремя, все работы провёл качественно, сколько бы я не задавал вопросов, отвечал терпеливо и грамотно все по теме. Даже через месяц когда я позвонил по вопросам его работы также ответил и даже через месяц вас помнит и не бросит, даст дополнительные рекомендации.
Спасибо Дмитрий.

Обработка холодным туманом
Роман профессионал своего дела! Все четко объяснил, из квартиры до последнего не выпускал, чтобы показать как намешивает раствор для дезинсекции😂
Тараканы ушли, но думаю, что ещё придут (надеюсь, не скоро), тк весь подъезд заражён. Так что ещё увидимся)))
Все грамотно, быстро и за хорошую цену! Буду рекомендовать знакомым!
Спасибо Кристина. Рад что всё понравилось вам

Обработка помещений от блох
Обратились к Роману с проблемой появления блох в квартире (занесли из подъезда). Роман грамотно проконсультировал и на следующий день договорились о встрече. Все прошло пунктуально и быстро, Роман обработал квартиру и бонусом несколько пролетов лестничной клетки. Предоставил необходимые рекомендации и пообещал гарантийный выезд, если проблема не будет устранена. Цена за услугу оказалась демократичной и справедливой. Прошло три недели - результат положительный. Хотим поблагодарить Романа за квалифицированную и эффективную работу, и однозначно рекомендуем его, как профессионала в своем деле.
Антон благодарю

Уничтожение тараканов
Пока не знаю по эффективности избавления от тараканов, но очень четко и по делу инструктаж, только сегодня протравили.

Мастер помог по факту и быстро исправить те недочёты, которые допустили мы (ну дебилы), при подготовке помещения к обработке.
Роман Говоров
Анна спасибо вам за отзыв,смотрите результат соответственно, если будут проблемы звоните.А себя не ругайте.Хорошего дня.
Аня

Уничтожение тараканов
Хороший специалист , все быстро и четко сделал свою работу, дал рекомендации в дальнейшем , надеюсь больше не придётся обращаться и проблема решена , ещё есть гарантия :)
Роман Говоров
Аня спасибо вам за отзыв.На связи я.Звоните если что.

Понравилось все
Инна спасибо за отзыв.
Уничтожение тараканов
Приезжал повторно дважды. Видимо у меня запущенный случай
Роман Говоров
Спасибо Алексей за отзыв,многие причины могли повлиять на результат.Рад что всё хорошо теперь.
Irina

Роман Говоров
Спасибо Ирина.Для отзыва рановато,но если будут проблемы в будущем звоните

Обработка холодным туманом
Отличный мастер. Специалист своего дела. Предложил по адекватной цене свою услугу,
созвонились, договорились о встрече. По телефону все расказал. Приехал вовремя, сделал быстро, качественно. Гарантия год, повторно только оплата вызова. Обещал что не понадобится. И в итоге результат долго не пришлось ждать, тараканы с постоянный пропиской, мигрируют к соседям, те кто успел. Прошло пару дней. Надо подождать месяц, но в целом все отлично. Самое главное быстро и безопасно. Надеюсь что после месяца с обработки , ближайший хотя бы год, тараканы будут прописаны у соседей. Доволен результатом.)))
Роман Говоров
Александр спасибо за отзыв.
Уничтожение ос
Хорошая, оперативная работа. Удалил гнездо шершней.
Благодарю старались
Наргиза
Уничтожение клопов
Рекомендую очень качественно оперативно и справедливо выполняет свою работу.
Роман Говоров
Благодарю вас Наргиза за отзыв.
Обработка помещений от блох
Очень оперативно приехал специалист, все профессионально обратал, дал советы как раньше этого избегать.
Пишу спустя почти месяц (пусть мастер уж извинит меня). Никаких повторных появлений не замечено. Так что полностью доволен)
Роман Говоров
Благодарю вас Юрий.Рад что вас все устроило.

Уничтожение тараканов
Думал уже ничего не поможет, так как год мучались с тараканами, которых не смогли истребить другие специалисты. Как оказалось после одной процедуры обработки квартиры через неделю тараканы перестали появляться вовсе. Работой очень доволен, советую.
Роман Говоров
Максим спасибо, рад что результаты моей работы вас устроили.Обращайтесь если что.

Удаление плесени
Профессионалы своего дела! Порядочные, интеллигентные люди!

Проконсультировали, что дальше делать, объяснили, из-за чего плесень возникла, в общем, всё по уму!

Буду рекомендовать!
Роман Говоров
Дмитрий спасибо за отзыв.Мы с братом старались)В целом как и всегда.Хорошего дня
все супер
Иван благодарю за отзыв.

Уничтожение тараканов
У нас танцевальный клуб. Набежали тараканы из соседнего ресторана. Нашли спеца по знакомым, но через 2 недели тараканы вернулись.
Обратились к Роману, он все обработал, и даже записал нам видеоинструкцию как надо мыть полы и убирать помещения :)
Тараканов больше нет, а если вдруг появятся, то Роман обещал гарантийный выезд всего за 2000.
Рекомендуем!

Дезинсекция
Быстро приехали, работу выполнили качественно. Гнездо насекомых уничтожили.
Роман Говоров
Денис, спасибо за отзыв.Будут беспокоить, звоните.

Устранение запахов
Заказывали у Романа обработку квартиры от запаха табака. Долго не могли от него избавиться. Роман быстро отреагировал и уже на следующий день был на объекте с напарником. Попутно мы хотели выкинуть часть старой мебели и закрепить разболтавшиеся дверки у шкафов (мелкий ремонт). Ребята все это согласились взять на себя за скромную доплату. По итогу могу сказать, что мастера очень заинтересованы именно в качестве своей работы, т.к. паровой пушкой были обработаны все уголки, все занавески и даже диван старый который мы хотели выкинуть после кошки стал пахнуть свежестью. Параллельно напарник починил все недочеты с мебелью. Через 2 часа работа была уже выполнена вместе с разбором и выносом старой мебели (кресла, двп шкафы и т.д.). На следующий день пар сделал свою работу и от запаха табака ни осталось ничего, теперь пахнет ромашками. Однозначно рекомендуем мастера и его напарника, будем обращаться только к ним! Спасибо ребят!
Роман Говоров
Александр благодарю вас за отзыв,Весьма подробный и точный о работе что была проведена.Будем и дальше держать высокую планку оказываемых нами услуг.Звоните если чем то сможем помочь

Уничтожение ос
От обнаружения ос на балконе и соответственно звонка до приезда специалиста прошло пару тройку часов -оперативно очень!👍 Роман уничтожил рой, быстро нашёл гнездо, обработал все поверхности, в итоге гора трупов ос на полу и мои спокойные нервы))) Всё быстро,оперативно и с отличным результатом! Приятно было поработать с вами, спасибо!!!!
Роман Говоров
Марина благодарю, рад что помог и моя работа вас устроила.
Уничтожение тараканов
Было перенесено время приезда, по работе замечаний нет. За 15 минут все обработали. Пока квартира пустая, замечено тараканов не было.
Роман Говоров
Андрей спасибо за отзыв,звоните если будут проблемы. Хорошего вам дня.
Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от моли
Договорились с Романом о профилактической дезинсекции. Объяснил как подготовить квартиру к процедуре. Приехал вовремя, осмотрел квартиру, всё показал и рассказал как работает. Результатом доволен. Рекомендую!
Роман Говоров
Даниил спасибо за отзыв хоть и рановат,но если будут проблемы я на связи
Пока тараканов нет, обработку делали 2 недели назад
Роман Говоров
Ирина благодарю за отзыв,думаю и дальше всё будет хорошо)Звоните при появление проблем.
Хабиб

Обработка холодным туманом
Видно что специалист своего дела!провел обработку очень хорошо и даже на кухне обработал.Рекомендую всем обращаться к Роману.Буду советовать своим знакомым.
Роман Говоров
Хабиб благодарю за отзыв,по срокам конечно рановато оставили но если что звоните я на связи.
Павел Шестернин
Уничтожение тараканов
Роман приехал вовремя, дал подробный инструктаж, предупредил о характере действия препарата, дал рекоммендации. Оперативно и качественно обработал квартиру. Надеюсь больше обращаться не придется. Рекоммендую.
Роман Говоров
Благодарю вас за отзыв.Спасибо,но написали рановато, помните про период инкубации.В любом случае если будут проблемы пишите. Ещё раз спасибо
Эдуард

Уничтожение клопов
Около месяца назад приезжал мастер! Всё зделал быстро и качественно! Следовал его наставлениям- это важно! Они какое-то время бегали но сейчас исчезли ! Спасибо Роман
Уничтожение тараканов
Хочу выразить Роману слова благодарности. Было много тараканов, но Роман нам помог и справился со своей задачей на все 100!до обработки все рассказал как подготовится, после обработки дал полную инструкцию как нужно и что нужно. Тараканов и правда нет и если и они появляются, то как и говорил Рома полуживые, потому что нужно время на полное их исчезновения. Рекомендую Романа как хорошего высококвалифицированного специалиста, который делает свою работу на высшем уровне, буду обращаться и дальше к нему и советовать всем! Спасибо
Роман Говоров
Тамара спасибо вам,это действительно приятный отзыв.Я очень рад что моя работа вас устроила. Я на связи.Ещё раз спасибо.
Ая

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Роман, Спасибо вам!!! Специалист своего дела! до него вызывала домой 2 раза дезинсекцию и просто зря, затем нашла Романа, по отзывам, и решила тоже выбрать. С первого раза!!!!!с первого!!!!все клопы уничтожены! Он объяснил, что могут появится пару штучек, но потом исчезнут, так и случилось, через 2-3 недели были укусы, но потом они пропали. Прошло уже 3 месяца. Все чисто. Ни одной твари нет. Я очень благодарна Роману! Спасибо!!!!👏🙂 человек, настоящий специалист, который думает не о деньгах!! А только о том, как помочь людям избавится от этой беды.
Роман Говоров
Ая здравствуйте, мне искренне приятно ваше мнение о моей работе и обо мне как специалисте и человеке знающим свою работу.Не каждый это замечает.Благодарю вас за отзыв,если будут проблемы звоните.Я на связи хорошего дня.
Анастасия Лопатина

Уничтожение тараканов
Роман стал моим спасителем от тараканьего кошмара)) тараканы заполонили все шкафы и поверхности на кухне, выползали из под ванной и постоянно тусовались в туалете, часть квартиры была просто оккупирована.
Перед приездом Роман мне дал инструкции как подготовить квартиру к обработке, а когда приехал помог доделать то, что я не успела подготовить, даже достал вещи с антресолей, куда я не дотягивалась)) сделал все оперативно, оставил понятные рекомендации и... и я снова чувствую себя хозяйкой в доме!) ни одного живого гада в кухонных шкафчиках, наконец можно спокойно доставать кастрюли и крупы и не бояться что кто-то упадет на голову или поползет по руке, даже ночью никто не выползает. изредка в комнате/коридоре встречаю одинокого полудохлого таракана, но он уже не спешит убежать и легко убивается тапком. помимо кухни и санузла Роман посоветовал обработать и комнаты и конечно же был прав, потому что отравленные тараканы стали искать спасение в других помещениях, но не нашли) с каждым днем все реже их замечаю, т.е через неделю после обработки уже МАКСИМУМ одну букашку в день можно заметить. В общем Роман огромный молодец, искренне ему благодарна, сделал все быстро и качественно и реально СПАС нашу квартирку.
Роман Говоров
Спасибо Анастасия. Очень уж вы конечно постарались в детализации своего отзыва)Бескрайне за это благодарен вам.Будут проблемы я на связи.Берегите себя.
Майрамбек

Спасибо Марамбек.

Отличный специалист!
Уже смотрю есть результат !
Роман Говоров
Ксения благодарю вас за отзыв,будут проблемы звоните я на связи. Хорошего дня вам

Уничтожение клопов
Всё отлично! Роман приехал вовремя, помог с подготовкой (живу одна с младшим братом, мебель двигать самой нереально). Цена очень демократична, что не может не радовать. Прошёл месяц никто не беспокоит. С Романом на связи до сих пор, был случай что обнаружила укус, сразу совонилась с ним. Он успокоил, это свеженький вылупился и препарату нужно время. В общем довольна работой на все 100%😁
Роман Говоров
Лидия спасибо за тёплые слова.Рад что всё хорошо.На связи с вами.
Елена Юрьевна
Уничтожение тараканов
Быстро, оперативно приехал всё протравил, рассказал, что делать дальше. Через 10 дней приехал повторно, так как было очень много тараканов, добили оставшихся.
Роман Говоров
Елена благодарю вас за отзыв,хорошей продажи,звоните если понадобится моя помощь.
Все понравилось.
Роман приехал вовремя, быстро и очень аккуратно выполнил работу. Убрал за собой. По цене все адекватно. Если будет необходимость, то ещё обратимся к нему.
Роман Говоров
Елена спасибо вам за отзыв.Очень приятно,что моя работа вас устроила.Если что звоните.
Уничтожение клопов
Быстро договорились о встрече, мастер приехал на следующий день.
Стоимость услуги ниже средней по рынку вышла. Роман веселый, работает быстро и эффективно, заранее предупредил о подготовке, после оставил рекомендации. С вредителями после обработки не сталкивались, прошел месяц
Роман Говоров
Дмитрий спасибо вам.Рад что вас всё устроило.Возникнут проблемы, звоните.Всегда рад помочь.
Уничтожение клопов
Обработали от клопов. Квартира была очень запущена. Все сделал быстро, четко, без лишних вопросов. Вроде в тех местах где вместе смотрели насекомые только дохлые. Яиц не видно.
Но в целом по квартире осталась куча каких-то еще насекомых. Понятно, что одно средство не может действовать на все. Но все равно снизила оценку до четверки - ждала большего
Уничтожение тараканов
Обращались к Роману два раза. В первый раз очень сильно запустили квартиру, по итогу тараканы были на кухне в комнатах и даже в прихожей, после прихода Романа от тараканов не осталось и следа, работу сделал качественно и быстро. Через год начали появляться снова но в небольших количествах, пришли они от соседей, не стали затягивать и опять обратились к Роману. Как и в первый раз сделал все отлично. Единственный небольшой минус это то, что Рома немного задерживается по времени, но всегда предупреждает об этом. Подводя итог: Романа рекомендую как хорошего мастера своего дела.
Роман Говоров
Андрей спасибо огромное, всегда приятно слышать что моя работа устроила заказчика.А по задержкам,простите,они бывают так как не все мои заказчики подходят к подготовке ответственно и приходится делать самому.Эта потеря времени к сожалению. А обрабатывать просто сверху ничего не убирая не эффективно. Ещё раз спасибо.
Уничтожение клопов
Выполнялась обработка от клопов в небольшой студии. Так как не сталкивалась с подобной проблемой ранее, было много вопросов. На все получила ответы, работа была проведена в кротчайшие сроки, несмотря на предстоящий новый год (нелегко бывает найти мастера, когда на носу праздники). Спустя день прекратились укусы, по прошествии месяца ни намёка на паразитов не видно. Работой полностью довольна.
Роман Говоров
Софья благодарю вас за столь развёрнутый отзыв.Всегда рад помочь.Если будут ни дай бог проблемы звоните,у вас гарантия,да и помогу всегда с удовольствием. Спасибо.
Уничтожение клопов
Отличный специалист, всю мебель перевернули, везде залил, дал инструкции
Роман Говоров
Денес благодарю вас за отзыв
Дезинфекция
«Мастер» не приехал из-за того, что пьёт. Категорически не советую
Роман Говоров
Екатерина здравствуйте,очень конечно жаль что я не смог вам помочь,но делать подобные выводы когда мы с вами даже не виделись весьма не серьёзно...вы взрослый человек.Я сказал вам что задерживаюсь.Такое бывает.Но если вы помните то я вас в график ставил 3 раза и вы три раза меня попросили приехать в другой день.Я пошёл вам на встречу.А почему моя задержка вас так разозлила, что бы вы написали подобный отзыв,мне не понятна.В общем очень жаль что вы так решили выйти из этой ситуации.Дай вам бог.Доброго дня.
Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя ровно 2 месяца после обраб квартиры от клопов. К сожал сайт не позвол оставить развёрнут отзыв. Вкратце: боролся сам в теч мес. Выкинут на свалку почти нов диван за 35тр из за невозможности удалить яйца гадов. Перестирана вся одежда в горяч воде, выброшен мохн палас за 8000. Выброшены все плюшевые игрушки большие. По сути почти победил этих уродов, но после очередных укусов на теле дочери терпение лопнуло и решил вызвать специалиста. Роман предложил норм цену за работу, на сл день приехал и обработал квартиру. Мы вместе с кошкой уехали на сутки. На сл день обнаружили 4 дохлика и обрадовались. Рекомендации выполнили полностью и уехали в отпуск. Через 2 недели вернулись и нашли очень даже живенького клопа. Видать, *** проголодался и выполз днем за нашей кровушкой. Романа я решил повторно не вызывать. Купил Гектор от клопов и просыпал все щели, плинтуса итд. После всех этих мер эти гады не беспокоят. Рекомендую мастера, если у вас совсем трэш Поможет где то на 80 % думаю
Роман Говоров
Дмитрий здравствуйте, учитывая что мы с вами соседи, зря не набрали. Хотя если я не ошибаюсь я вам звонил спрашивал как у вас дела. Вроде договорились выдать срок и там решить. Да к сожалению бывает такое и этого я не скрываю что они не выводятся с первого раза, причин может быть масса. Рад что добили их без моей помощи, но если будут проблемы, гарантия у вас есть. Звоните. За отзыв спасибо. Очень жаль что не удалось справиться с первого раза. Хорошего дня.
Yan Gordobin
Уничтожение клопов
Роман с должным профессионализмом подошел к работе и проявил себя как хороший специалист. По итогу от возможной проблемы (нашествие клопов) не осталось и следа, даже спустя год, что как по мне, является отличным доказательством компетенции данного специалиста.
Роман Говоров
Ян благодарю вас, очень приятно. Если что звоните
Геллер Даниил Леонидович

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Каждый мастер действует по своему.
Но вот задача наслаждаться своей работой и подходить к каждому случаю как к произведению искусства, не каждому по зубам.
Роман с этой задачей справляется на ура!!!
Личный подход, и человеческое отношение, подчёркивают его и без того яркую личность.
Скажу без лишних слов Роман настоящий ПРОФИ!!!
Роман Говоров
Даниил благодарю вас за отзыв. Спасибо. Будут проблемы если вдруг, я на связи.

Дезинфекция
Понравился Роман за его быстрый ответ на мое задание (приехал за 3 часа), приемлемая цена! (По сравнению с другими предложениями), быстрота работы. Приятно: сделал быстро и качественно.
Роман Говоров
Екатерина здравствуйте, рановато для отзыва, рад что всё понравилось, но если будут проблемы по истечении обозначениных мной сроков, звони. Я на связи. Спасибо.
Уничтожение клопов
Остановила выбор на Романе, почитав отзывы на Profi. Присоединю свой отзыв к большинству положительных мнений. На заявку откликнулся оперативно, рассказал обстоятельно и доходчиво про особенности предстоящих работ, что нужно подготовить, сколько времени займёт; договорились о цене. Этот момент один из самых щепетильных и важных: цена не изменилась, хотя условия работы были непростые. По случаю рекомендовала Романа знакомым, столкнувшимся с подобной проблемой. Самое главное- результат в моей квартире 100% положительный, а моим знакомым Роман помог ещё и в подготовке квартир к обработке без дополнительной оплаты, что в нынешнее время редкость. К работе подходит неформально, работает тщательно, договорённости выполняет полностью. Рекомендую.
Роман Говоров
Вера благодарю вас за столь развернутый отзыв. Очень приятно.
Отлично!
Шейх

Уничтожение тараканов
Роман отличный специалист, всем советую, добрый, отзывчивый. Дал пару совет на будущее, как избежать появления тараканов.
Буду советовать этого специалиста своим друзьям.
Роман Говоров
Шейх благодарю вас за отзыв, если будут проблемы, звоните, рад буду помочь. Доброй ночи
Уничтожение клопов
Всем, доброго времени суток! Очень прошу, внимательно прочитайте мой отзыв об этом горе - специалисте, дабы не оказаться в нехорошей ситуации, связавшись с данным, крайне непорядочными истребителем блох, клопов и тараканов. Гражданин Говоров чётко соответствует своей фамилии, заговорит любого. Особенным красноречием обладает в пьяном угаре, как выяснилось, это его нормальное состояние. После его обработки дома, насекомые поползли с большей активностью, чем до неё. Дал сомнительную гарантию, мол за 1000 приеду повторно. Ехал 2 недели, был в глубоком запое. Названивал мне круглосуточно, просил денег на материал. А,видимо, не хватало на ***. Затем, умолял дать взаймы. Сжалился, дал. Возврата не последовало до сих пор. Друзья! Умоляю вас не обращаться к этому алкомастеру. И уж тем более, никаких предоплат на материалы, а так же денег в долг или взаймы. Не попадайтесь в сети этого словоблуда. Буду просить админов Профи.ру об удалении его анкеты. Он просто позорит репутацию данного сайта!
Роман Говоров
Олег, давай так, ты пишешь отзыв мне такой, лишь по причине что я на пару дней задержал тебе ту самую тысячу что я действительно у тебя занял. Хотя чуть больше суток я просил тебя выслать мне номер карты, но ты встал в позу, якобы номер карты не кому не высылаю. Твой первый отзыв был абсолютно противоположный, и всё что ты сделал, взрослый военный человек, проучить меня решил... Моя работа сделана, я уверен что проблемы больше нет, приехал на повтор тогда, когда мне сказал твой квартиросьемщик. В первый раз не вышло по определённым причинам, я сказал любой другой день. Как мне человек сказал, так я и приехал. Суть в том, что поливать меня грязью из за того что ты обиделся это не совсем правильно, на мой взяд. Три дня я с тобой говорил, объяснял, но ты как скала. Олег господи тысяча рублей задержал 2 3 дня. Оно того стоило? Очень надеюсь что тебе стало легче. Твою проблему я решил в любом случае, очень надеюсь что в будущем ты с этим не сталкнешься. Дай бог тебе всего самого хорошего, береги себя.
Уничтожение тараканов
Роман все сделал оперативно. Препарат не вонючий, первые две недели попадались полумертвые тараканчики.Результат-спустя два месяца, ни одного больше не видели.
Спасибо Роману, всем рекомендую данного специалиста.
Роман Говоров
Андрей благодарю вас за отзыв, будут проблемы звоните.
Варя
Уничтожение тараканов
Все четко. Тараканы пропали надолго без каких-либо доп обработок и тд
Роман Говоров
Варя здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.Будут проблемы звоните.

Уничтожение клопов
Работой Романа очень довольна. Случай был сложный, но Роман оценил ситуацию, обработал всё помещение и дал гарантию. Обработка заняла гораздо больше времени, чем планировалось, но работа была выполнена на совесть. К гарантийной обработке пока не прибегали, надеюсь не понадобится. Мастера рекомендую к сотрудничеству.
Роман Говоров
Татьяна благодарю вас за отзыв.Надеюсь проблем её возникнет более,но если вдруг будут проблемы звоните сразу.Хорошего дня.
Маша
Уничтожение клопов
Все мы думаем что с нами этого не произойдет!2,5 месяца я думала что у меня аллергия,последствия ковида или ещё что либо.Пока в один из вечеров не обнаружила жучков,которые при нажатии оказывались кровавым пятном.Ночью вместе с мужем выкинули матрас,перебрались в другую комнату ,но и там меня покусали.Сначала решили бороться сами(муравьев,тараканов вытравили и думали с этим справимся).Никогда не повторяйте этого,как только вы увидели что это клопы вызывайте профессионалов.4 дня у меня ушло на это решение.Все решила последняя ночь,и свежий укус и большой клоп сидящий преспокойно на ламели кровати которую я только что обработала горячим паром.Ночью я начала поиск специалиста на профи,сразу увидела отзывы о Романе.В 2 часа ночи!!!!!!он откликнулся!!!!Чудо?нет !С утра созвонились,хоть у меня не было надежды что так быстро может человек приехать,у него были вызовы,и сломался респиратор,он его чинил.Приехал,помог с мебелью(ее нужно поднять,что тяжело и очень),обработал квартиру,дал советы.
Тимофей

Дезинфекция
Прекрасная работа, после дезинфекции тараканов больше нет.
Роман Говоров
Тимофей здравствуйте. Спасибо за отзыв о моей работе.Надеюсь больше они вас тревожить не будут, но если будут проблемы,звоните.

Уничтожение тараканов
Очень довольны результатом! Спасибо Роману! Грамотный специалист, хорошо, что обратились именно к нему!
Роман Говоров
Сергей благодарю вас за столь тёплый отзыв, очень приятно когда моя работа а зачастую (в большинстве)случаев, это именно так и есть,ценится и приносит людям подобные эмоции. Я связи как и всегда, звоните если не дай бог будут проблемы. Ещё раз спасибо.

Выполнил работы профессионально
Роман Говоров
Кирилл благодарю за отзыв.Рановато написали,но если будут проблемы звоните я на связи. Хорошего вечера.
Ардашер Назирзода

Уничтожение клопов
Спустя полгода, я пишу этот отзыв, я был скептически настроен, и думал все равно клопы появятся, несмотря на то, что Роман уверял, что их больше не будет. Поэтому никакого отзыва не было до сегодняшнего дня. А сейчас могу с уверенностью сказать, что Роман очень сильно помог и избавил нас от клопов. Всем рекомендую! И ещё раз скажу спасибо!
Роман Говоров
Спасибо Ардашер, за отзыв спасибо.Я очень рад что ваша проблема решена,но если что то будет не так,звоните я на связи.
Уничтожение клопов
*** , много лишней не нужней информации . Просили не говорить жильцам , что там за проблема , но нет ... в целом наверное травля помогла .
Роман Говоров
Елена здравствуйте, что значит под чем то,?Вы же меня даже не видели,делать такие заключения нужно как то это подкрепляя, я перед вами обрабатывал 800кв с тараканами,к сожалению даже проффесиональная аппаратура(защита) не защищает полностью?Да информации много,потому как я привык работать так что бы вы понимали полностью мою работу и свои задачи.Потому как без этого с ними бороться проблематично.И на будущее вам скажу ,так оскорблять людей,а для меня это именно оскорбление, не красиво.Спасибо за отзыв.

Уничтожение тараканов
Здравствуйте, читала отзывы о повторном появлении тараканов, по- этому не стала писать сразу. Воспользовались услугами Романа 11 ноября. Указания восприняли не точно, потому готовились уже в присутствии мастера. Тараканы исчезли не сразу. В течении месяца ещё появлялись, пробегали, но в итоге исчезли. После травли указания уже исполняли точно. Прошло уже 7 месяцев-тараканов нет. Спасибо вам большое🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Роман Говоров
Ксения благодарю вас за отзыв.Очень рад и горд что моя работа вас устроила.Если в будущем будут проблемы, я на связи и всегда помогу.
Уничтожение муравьёв
Все отлично, спасибо
Роман Говоров
Рановато Александр для отзыва но все равно спасибо большое.
Инга

Уничтожение тараканов
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно, уже 7 месяцев ни одного таракана.
Роман Говоров
Инга благодарю вас за отзыв.Будут проблемы звоните.
Наталья Борисовна

Уничтожение клопов
Понравилось:
ответственный подход к делу, все обьяснил и показал, вник в ситуацию и помог решить проблемы, успокоил родных, которых "кинул" другой "специалист". Теперь знаю к кому обращаться в случае возникновения других проблем с насекомыми в квартире.
Отдельная благодарность PROFI.RU, ваши специалисты уже много раз помогали и по разумным ценам. Роман Горлов показал себя с наилучшей стороны, на него можно положиться.
Роман Говоров
Наталья Борисовна благодарю за столь тёплый и душевный отзыв,но опять же отзыв оставили рано нужно было убедиться в решении проблемы по которой я к вам приезжал. Если будут беспокоить снова по истечении нужного срока звоните я сразу помогу.Еще раз спасибо.
Уничтожение тараканов
Прошло уже 8 месяцев после работы Романа - никаких паразитов не видно:) Хороший специалист!
Роман Говоров
Артём спасибо вам большое за оставленный отзыв,пишите если будут проблемы

Уничтожение клопов
С момента как приезжал Роман прошло около 3-х месяцев. Больше клопов не замечали, отличная работа! Спасибо)
Роман Говоров
Игорь благодарю вас за отзыв, очень рад что вам понравилась и устроила моя работа. Если что пишите или звоните я на связи как и всегда
Глеб

Дезинсекция
Отличный специалист, уже пол года прошло гадов никаких нет.
Роман Говоров
Глеб спасибо вам за отзыв о моей работе.Надеюсь что больше они вас не потревожат,но если будут проблемы звоните,я как и всегда на связи.
Эльвира
Уничтожение клопов
Роман, хороший специалист. Обещал сделать и сделал. Травить клопов -это очень сложная задача. Сложность заключается в том, что никем и ничем не регламентируется этот процесс. Жаловаться не кому, все обещают, что приедут повторно, но впоследствии просто не отвечают на звонки. Каждый специалист уверяет, что только он избавит от проблемы. Но проблема постоянно возвращается. Роман постоянно находится на связи. Мы заказывали услугу в июле. Специально долго не писали отзыв, все ждали сюрприза. Прошло уже 5 месяцев, пока все хорошо. Мастер дал гарантию на год. Хочу рекомендовать его, как человека, отвечающего за свою работу. Спасибо.
Роман Говоров
Эльвира благодарю вас за отзыв,если что я на связи,звоните если будут проблемы. Очень приятные мне слова,надеюсь больше они вас беспокоить не будут.
Саша

Уничтожение клопов
Роман - крайне приятный человек и отличный мастер. Благодаря ему мы смогли наконец избавиться от давно мучающей нас проблемы - клопов! Роман всё сделал оперативно, дал инструкции, и даже поделился своей собственной классной песней, так как он музыкант. Крайне рекомендуем лишь его! ^-^
Роман Говоров
Валерий благодарю вас за столь теплый отзыв,рад что по мимо моей работы вам понравилась моя песня,но срок после обработки прошёл не полный а потому будьте на чеку ещё как минимум неделю и если буду проблемы сразу звоните.Хорошего дня.
Всё ок
Роман Говоров
Спасибо Иван за развёрнутый отзыв)Будут проблемы звоните.
Сергей Цык

Очень крутой специалист!
Выводил клопов в двушке. Все объяснил, нашел гнезда и обработал.
Проводил консультации после.
Искренне рекомендую!
Роман Говоров
Сергей благодарю за отзыв, времени после обработки вроде прошло достаточно. Очень рад что смог вам помочь с первого раза так сказать.Будут проблемы сразу звоните.
тараканы по-прежнему появляются
Роман Говоров
Я не пойму Вадим вас честное слово.Да бывает что они не выводятся с первого раза, и я вам всё прекрасно объяснил почему такое бывает ещё когда был у вас.А теперь давайте так,что бы читающие это люди понимали что происходит и что вы за человек и что за ситуация у нас.Вчера вы мне позвонили даже после того как оставили плохой первый отзыв и не рекомендовали меня людям по определённым причинам которые я конечно могу понять,ваши слова тараканы так и появляются.Я вам ответил,мы обсудили проблему ,я как и писал вам ранее готов выполнить свои гарантийные обязательства даже без тех денег что я беру за гарантийный вызов. Мы договорились.Я ещё к вам приехать не успел и проблему исправить вы мне ставите ещё одну 2ку.С вашей стороны это не красиво как минимум потому что вы когда ещё позвонили,мне сказали что они появляются до сих пор,я говорю что не переживайте бывает приеду обработаю,а вы нет мы не хотим вас,закажем мастера,на что я с удовольствием бы ответил вам если не ответственно подходил к своей работе что дай вам бог,если много денег то пожалуйста,но я вам сказал обратное хоть и не особо хотелось.У вас гарантия,все бывает,приеду,сделаю.
Теперь...по сути ваша кухня сама по себе малотого что вы за ней не особо следите,жир,грязь,накипь в общем бардак хоть и не самый страшный из тех что я встречал.К вам с таким подходом к уборке и гигиене странно удивляться таким вещам,сам дом достаточно старый и тараканы у вас у многих, отсюда и вывод что к вам их будет тянуть со всего дома.Ничего удивительного в том что препарат не справился с первого раза я не вижу.У соседей их могут быть орды и эти орды чувствуют всю ту грязь что вы там развели и соответственно к вам и стремятся. Мне очень жаль что вы делаете преждевременные и не совсем правильные выводы о моей работе.За плиту ещё раз простите но повторюсь вашей плете как и кухне всей в целом нужно на пенсию,либо абгрейд.Сама дверца что отлетела была у вас прожареная и подгнившая потому как я толком и усилий не приложил,когда она оторвалась, когда за вас двигал кухонный инвентарь, хотя по правилам как я вам все обьяснял вы это должны были сделать сами перед моим приходом.Да и подготовка о которой я вам так долго рассказывал была выполнена больше для вида чем для результата.Тоесть не полноценная. Не мне вас в общем винить,человеку ответственность либо дана либо нет...спасибо за отзыв.
Уничтожение клопов
Приехал на следующий же день, обработал квартиру от клопов с гарантией. Был всегда на связи , подробные рекомендации о том, как подготовить квартиру до приезда специалиста и что делать после обработки. Спасибо мастеру!
Уничтожение тараканов
Прошло три недели после обработки квартиры от тараканов, как будто их и не было! В самом начале, Роман подробно рассказал по телефону о том, как подготовить квартиру и как поступить после обработки. Был на связи по поводу возникших вопросов. Довольны. Рекомендуем
Роман Говоров
Татьяна благодарю вас за отзыв если будут проблемы звоните я на связи
Уничтожение тараканов
Все хорошо,тараканы пропали со второй попытки.
Роман Говоров
Александр благодарю вас за отзыв.Надеюсь они вас беспокоить не будут максимально долго.

Уничтожение тараканов
Рекомендую!!! Очень долго боролись с тараканами, вызывали разных спецов, но через мнсяц тараканы опять появлялись! После Романа результат держится уже полгода!!!! Все было сделано быстро и проффесианольно!!!
Роман Говоров
Дмитрий благодарю за отзыв. Будут проблемы звоните.
Уничтожение тараканов
Спасибо Роману., как и договорились приехал (немного опоздал) НО предупредил, сам все передвинул, так как в квартире где проводил роман дезинфекцию живет одна бабушка и все сделал. По словам бабушки сначала тараканы умирали, а через пару месяцев снова начали маршировать толпой. Роману спасибо, он сам позвонил и спросил как обстоят дела и в случае необходимости предложил бесплатно провести дезинфекцию повторно., но бабушка пока думает. Всем рекомендую, за свою работу Роман берется ответственно.
Роман Говоров
Владимир благодарю вас за отзыв,провести обработку надо,раз препарат не справился с первого раза.Скорее всего как и всегда проблема в соседям.Звониие я на связи.
Уничтожение тараканов
Роман сделал все быстро и качественно. В квартире было очень много тараканов, после обработки в квартире не жили 3 недели, когда приехали, то ползало 3-4 особи, а спустя еще неделю уже в встречался 1-2. Рекомендуем данного специалиста
Роман Говоров
Ольга благодарю вас за отзыв,как профилактику если уж прям совсем мало и единично появляются можно использовать любые гели,но если они появляются постоянно то лучше сделать ещё раз,не забывайте вы у меня на гарантии и всегда можете этим воспользоваться. Хорошего вечера.
Уничтожение клопов
Замечали несколько раз клопов, решили провести обработку, обратились к Роману. Обработка была больше профилактическая, гнезд у нас в квартире судя по всему не было (нигде не нашли). Роман обработал квартиру по заранее обговоренной цене, проконсультировал по нашим вопросам. Добавил что клопов лучше травить одновременно с соседями. К сожалению, наши соседи отрицали, что клопы ползут от них, хотя мы замечали как они по вечерам ползут из трещины в стене между нами и соседями. Возможно, поэтому после первой обработки клопы продолжали появляться. Роман провел вторую обработку по гарантии за 500р более мощной отравой, было сложно находиться в квартире несколько дней из-за сильного запаха, но зато живых клопов больше не видели. Переехали спустя месяц, так что не могу сказать, были ли клопы побеждены окончательно или будут ползти от соседей и дальше, но надеюсь мы с клопами больше не столкнемся. Роман внимателен к клиентам, был всегда на связи и отвечал на мои вопросы и после обработки тоже.
Роман Говоров
Надежда благодарю вас за отзыв.Да к сожалению так бывает,от этого никто не застрахован.,но уверен что люди въехавшие после вас их не обнаружат,но соседи есть соседи(Это всегда проблема.

Дезинсекция
Очень довольны работой Романа! Он помог нам справиться с тараканами, которые уже начали чувствовать себя хозяевами в нашей квартире. До этого обращались к другим специалистам, но эффект был далёк от ожидаемого. Роман обработал нашу квартиру в июле, и вот уже 3 месяца мы не встречаемся с ненавистными насекомыми, чему несказанно рады!!! Спасибо Роману! Однозначно, рекомендуем данного специалиста!!!
Роман Говоров
Анна благодарю вас за развёрнутый отзыв,будут снова проблемы звоните.

Уничтожение тараканов
Обратился к Роману за услугой. И не пожалел! Справился на отличненько! Обратился в июле месяце, обработали основательно мою однушку туманом. Специально не проветривал и не протирал поверхности больше недели. В течение недели после обработки регулярно заметал веником трупики тараканов в большом количестве. Спустя месяц в августе они появлялись в единичном количестве. А с сентября исчезли полностью! Ни одного не видно, притом что я им даже еду оставлял! До обработки Романа зайти на кухню вечером было стрёмно, заходишь, включаешь свет-и тут же около 30 штук разбегаются в разные стороны...А сейчас прям все идеально! Всем рекомендую Романа! :)
Роман Говоров
Владислав благодарю вас за развёрнутый отзыв.Будут проблемы звоните.
Уничтожение тараканов
Читала много отзывов, пока искала специалиста. Скажу сразу, прочла много положительных результатов. Купилась на это. Встреча наша с Романом была назначена на 11 октября( воскресенье)на 12 часов дня. Роман приехал в 14.30....с запахом шикарного амбре ( видимо после хорошей и весёлой субботы).Да посмотрел квартиру, объяснил, обработал помещение. Договаривались на сумму 3500 + 1000 гарантия на год. Отдала ему 5000 . Годовая гарантия оказалась на словах, вдобавок было- есть же переписка в вацап(деньги на воздух...).А сдачу ( 500 руб) Роман обещала ближайшее время, как увидит банкомат и положит деньги на счет. Я по-честному ждала до 12 часов ночи- тишина. В первом часу ночи сама написала в вацап о возврате денежных средств, т.к. о человеке сложилось очень плохое впечатление. Просила вернуть сдачу 500 руб и 1000 так называемую гарантию, потому что при любом раскладе я к этому специалисту больше никогда не обращусь. Вернул только 500 . Про качество пока сказать не могу, 2 дня прошло.
Роман Говоров
Я ожидал Татьяна от вас конечно этот отзыв."Амбре" действительно мог быть,и да вы правы у меня действительно была не простая ночь,хорошего мало,оправдываться перед вами тут бессмысленно но всё же за него именно я глубочайше извиняюсь, но всё бывает и прям ужасного в этом не вижу,от меня препаратами зачастую пахнет гораздо хуже,да я не оставил вам никаких документов подтверждающих гарантию,такие вещи обсуждать нужно заранее.Если бы они вам были нужны действительно,вы бы сразу сразу ставили вопрос ребром так сказать а я должным образом к нему подготовился.Работа выполнена отлично,и гарантия у вас так же имеется.От того что вы не верите или у вас возникают ощущения какого то обмана это абсолютно ваша проблема,в этот день перед вами у меня были ещё два заказа и не все люди повторюсь готовяться к обработке должным образом, и тогда я всё делаю за них,не могу выполнять свою работу лишь бы как.Такая работа,уж простите.О опаздании я вас предупредил намного раньше так как понимал что уже не успеваю к вам к назначеному времени,собственно как и у вас я доготавлилал квартиру за вас.Ваши 500 рублей я вам выслал как смог,день был не простой и загруженный от сюда и задержка.Обмануты вы не были а вы первым сообщением ночью начали меня оскорблять хотя элементарно могли подготовиться и разменять деньги этого бы не произошло. Если бы мы сразу говорили о том что вам не нужна гарантия я бы скорее всего к вам не поехал поскольку стараюсь не принимать заказов на подобной основе.Гарантия у вас есть.Будут проблемы звоните, хотя честно после подобного ехать к вам мне хочется мало,но я всегда выполняю свои обязательства,и вы даже после того что вы мне наговорили исключением не являетесь.Хорошего дня Татьяна.
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Мастер подробно все показал и рассказал, выявил причину появления клопов и дал инструкции, что делать дальше для комплексной борьбы. Ночью наконец спали нормально, спасибо!
Роман Говоров
Уважаемая Ксения ещё рано оставлять отзыв.Нужно смотреть минимум месяц.Очень рад что в вашем случае всё именно так как вы пишите но яйца клопов могли остаться и вполне могут вас побеспокоить ещё .Будут проблемы звоните.
Анастасия Витальевна

ДезинфекцияДезинсекция
Роман тщательно обработал дом, дал консультацию о дальнейших действиях, сразу показал места клопов. Спасибо большое, Вы спасли крепкий и здоровый сон :)
Роман Говоров
Анастасия не за что.При первых же проблемах если вдруг будут звоните сразу.Такое возможно.Все таки клопы.Спасибо вам за отзыв.
Уничтожение тараканов
Все прошло хорошо, специалист приехал вовремя, заранее предупредил как подготовить помещение к обработке, тщательно обработал квартиру и объяснил, что делать дальше, после дезинфекции
Роман Говоров
Владимир)Спасибо вам)Рано вы написали отзыв.Нужно подождать и посмотреть результат.Если будут проблемы звоните.
Vasily
Уничтожение тараканов
Возникла проблема с тараканами в загородном доме , Роман приехал и Сделал обработку . Спустя неделю живых тараканов уже не видели. Рекомендую!
Роман Говоров
Василий благодарю за отзыв.Будут проблемы звоните.

Уничтожение тараканов
Обратилась к Роману, приехал в тот же день. Все быстро, четко. Стоимость услуг не увеличилась по приезду специалиста, заплатила столько сколько обсуждали в момент формирования заявки. Через несколько дней нашла пару трупиков насекомых. С момента обработки квартиры прошло 1,5 недели-насекомых больше не видела.
Роман Говоров
Екатерина здравствуйте. Спасибо за отзыв, но ещё рано делать выводы должен пройти определённый срок.Если что я на связи.

Обработка помещений от блох
Отличный специалист - подобрал оптимальный препарат для уничтожения блох. Приехал в обговорённое время. Прошло уже 11 дней как нас не кусают. Большое спасибо Роману! Буду советовать этого специалиста друзьям, если их посетят нежелательные " гости ".
Роман Говоров
Спасибо большое за оставленный комментарий.Еще нельзя сказать вывели мы их или нет к сожалению потому как не прошёл месяц.Но в целом процесс пошёл и это хорошо.Сиотрите дальше и если что звоните.
Уничтожение тараканов
После дезинсекции прошёл месяц, но, к сожалению, тараканы всё ещё есть, правда не в таком количестве как раньше. Дезинсекция была проведена чётко и быстро, использовалась пушка для распыления. Роман сам подвинул мебель, чтобы можно было обработать в труднодоступных местах. По его рекомендации ни поверхности, ни пол не протирались, чтобы средство как можно дольше оставалось на поверхностях. В моем случае 100% эффекта не было.
Роман Говоров
Светлана спасибо вам за отзыв,конечно такое бывает но я на связи и готов этот вопрос закрыть.Я же оставил вам гарантию.
Мари

ДезинфекцияДезинсекция
Все отлично, Роман детально объяснил, в чем заключается процедура, как подготовить квартиру. Приехал вовремя, минута в минуту, быстро обработал всю квартиру, действительно через 4 часа после обработки нет никакого запаха. Рекомендую!
Роман Говоров
Мари спасибо вам за отзыв.С тараканами надеюсь тоже проблем нет)Если что пишите,звоните.
ДезинфекцияДезинсекция
Мастер приехал во время, все сделал быстро.
Роман Говоров
Спасибо Михаил, но для отзыва рановато)Посмотрели бы сначала на эффект)
ДезинфекцияДезинсекция
Роман все сделал быстро и вовремя, оставил гарантию. Оставил приятное впечатление.
Олег благодарю за отзыв

Уничтожение тараканов
Боремся с этими паразитами уже лет 20-25, ситуация сложная. Дом - кирпич, под нами магазин. Обратились с Роману за помощью. Приехал в тот же день, помог все до конца убрать (подготовить) для обработки. Внимательно отнесся к сложной ситуации, все объяснил, что нужно, чтобы искоренить проблему. Все как договорились, никаких дополнительных накруток. На всю обработку ушло мин 15 (ранее, несколько раз вызвали мастеров, они по квартире лазали мин 30-40, может пушки слабые..).

После обработки, не ощутили неприятных запахов и зуда кожи. Тараканов пока нет, прошло 1,5 недели. Наверняка буду рекомендовать родственникам
Роман Говоров
благодарю вас за отзыв. Если что звоните.
Владимир Симонов

Дезинсекция
Отличный мастер, дал очень хорошую консультацию. Если будут беспокоить клопы, скорее всего обращусь к нему.
Роман Говоров
Благодарю Владимир. Если что звоните.

ДезинфекцияДезинсекция
Очень грамотный специалист! Избавлялись от тараканов. Проблема очень сложная, пытались это сделать неоднократтно, но насекомые ползут от соседей. Оставляю отзыв спустя 2 недели после обработки. Роман подробно проконсультировал как подготовить квартиру. У меня живет кошка, за которую особенно волновались. Конечно на время обработки кошку убрали, принесли домой спустя 3 часа. наша любимица чувствует себя хорошо! Мастер приехал в точно оговоренное время. Был очень вежлив и внимателен. Дезинфекция прошла за 10 минут! В течении недели, тараканы еще заходили к нам в гости и появлялись трупы. При появлении первого гостя, я сразу написала Роману, и Роман меня сразу же проконсультировал, что это нормально, и насекомые будут появляться первое время. Спустя 2 недели даже напоминания о насекомых нет! Спасибо большое Роману! Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Очень надеюсь, что больше не придется обращаться самой, но если возникнет такая ситуация, то только к Роману!
Роман Говоров
Спасибо Валерия за развёрнутый и хороший отзыв.Будут проблемы, я на связи.

Все понравилось. Спасибо
Роман Говоров
Игорь ну рановато для отзыва)Ну всё равно спасибо)Коротко и ясно😅😅😅
Уничтожение тараканов
Мастер хороший, работу выполнил на совесть. Делаю отзыв месяц спустя после работ, потому как на первые дни после процедуры тараканы по-прежнему бегали. Это потому что средство убивает их не сразу, чтобы они успели донести отраву до гнезда. Спустя 2 недели тараканы пропали, мастером доволен, рекомедую!
Роман Говоров
Илья благодарю вас за отзыв.
Анастасия Невская

Уничтожение тараканов
Роман проявил себя как настоящий мастер своего дела!
Тараканы наводняли нашу квартиру не в первый раз, и только Роман подробно проконсультировал, а так же указал на ряд ошибок совершенных до него сотрудниками крупных компаний. В нашем доме живут животные, после работы сотрудников фирм оставался едкий дым и животные получали химические ожоги. После работы Романа запаха не было, наши питомцы уже два дня чувствуют себя хорошо, а трупы насекомых продолжают появляться.
Всем рекомендуем!
Роман Говоров
Благодарю вас Анастасия за отзыв.Спасибо.
ДезинфекцияДезинсекция
Роман приехал точно в указанный день и согласованное время. Пришлось проводить обработку в 2 захода: сначала от тараканов, и затем, через несколько дней, прошла дезинсекция от клопов. Оплата включала оба приезда, плюс гарантийные вызовы в течении года (если потребуются) Мастер предупредил нас, что сделать до его приезда. Сама дезинсекция прошла быстро и, что называется, "на совесть". Хорошо, что пригласили этого специалиста на борьбу с клопами и тараканами, своими силами так бы не обработали, тем более, оказалось что клопы обосновались в швах в старой мебели (у нас сложный случай). Надеемся на полное избавление квартиры от насекомых. Рекомендую мастера!
Роман Говоров
Лариса Благодарю вас за столь подробный отзыв.Я на связи, если что звоните.
Уничтожение тараканов
Пришёл на 10 день после обработки от тараканов. Незначительное количество было обнаружено в мёртвом состоянии. Куда делись остальные, неизвестно, но в квартире нет ни одного живого насекомого.
На 15 день, тишина.
НЕ ПОЛЗАЮТ. 👍
Роман Говоров
Игорь благодарю вас за отзыв, наслаждайтесь так сказать)Если что звоните.

Уничтожение тараканов
Все хорошо.Мастер с задачей справился.Всем рекомендую.
Роман Говоров
Благодарю вас Галина за отзыв.Будут проблемы пишите.
Саша

Уничтожение клопов
Отличный специалист! Была проблема с клопами. Вызывали на помощь специалиста одной из фирм - не помогло! Обратились к Роману и, о чудо, клопы исчезли! Приехал, осмотрел, объяснил что и как, обработал и спим теперь спокойно ) Однозначно советую обращаться именно к нему. Спасибо, Роман, за отлично выполненную работу!
Роман Говоров
Александра благодарю за развёрнутый отзыв.
Дезинфекция
Мастер профессионален и воспитан. Рекомендую!
Роман Говоров
Владимир благодарю вас за отзыв.Я На связи если будут проблемы пишите.

Уничтожение тараканов
Специалист пришел в назначенное время, детально рассказал о порядке действий во время дезинфекции,10 мин и все готово.О результате расскажу позднее.Радует гарантия)
Роман Говоров
Юлия спасибо вам за отзыв все будет хорошо не переживайте.Я на связи если что пишите.

Мастер своего дела!
Роман Говоров
Алексей благодарю за отзыв.

Уничтожение тараканов
Ситуация была катастрофическая. Как и многие, сначала посредством Яндекса вызвали лже-СЭС, мы, в частности, некую «Санитарную службу». Сдохло ровно два таракана. Потеря денег, нервов и подсадка на дальнейшие услуги. Тратили сами всем, что известно, но удавалось только на время приостановить численность. Наконец обратились к Профи и вызвали Романа. Мастер все сделал качественно, подробно объяснил, что и как делать от подготовки квартиры до последующих действий. Основная масса тараканов погибла сразу, остатки продолжают погибать, так как препарат ещё действует. Роман постоянно на связи, гарантирует повторную обработку, если тараканы не погибнут, но тенденция к тому, что этого не потребуется. В действительности, я не надеялась на избавление с одного раза, так как ситуация на момент вызова мастера уже вышла из-под контроля. Рекомендуем Романа как настоящего профи. Цена адекватная работе - после оценки квартиры цена не изменилась. Оценка отлично.
Роман Говоров
Татьяна благодарю вас за развёрнутый и понятный отзыв. Спасибо большое
ДезинфекцияДезинсекция
Подождём результат, сама работа выполнена хорошо.
Роман Говоров
Спасибо вам огромное,не переживайте всё будет хорошо.

Уничтожение тараканов
Пришёл, увидел, победил! Больше не чего добавить!
Роман, спасибо!
Георгий Благодарю.

Профи!
Роман Говоров
Алексей благодарю.Звоните,пишите если что то пойдёт не по плану)
Уничтожение тараканов
Замечательный мастер! Отличный человек. Тараканов нет. Кошка не пострадала. Рекомендую его всем!
Ольга спасибо вам огромное.Наслаждайтесь
Дезинфекция
Время покажет. Дезинфекция прошла быстро.
Роман Говоров
Алексей спасибо за отзыв если будут проблемы звоните.

Уничтожение клопов
Профессионал в своей работе . Четко и быстро . Подождали неделю и написала отзыв . Пока никаких насекомых нет ( травили клопов ) Рекомендую
Роман Говоров
Елена спасибо вам за отзыв.Я на связи если что звоните.
Уничтожение тараканов
Мастер сделал всю работу быстро, после этого дал рекомендации по уходу за квартирой на ближайшее время. Наутро уже появились результаты работы, посмотрим, как будет дальше.
Роман Говоров
Спасибо и наслаждайтесь результатом Александр)
Светлана Николаевна

Уничтожение тараканов
Выражаю огромную благодарность Роману за проделанную работу.
На запрос откликнулся оперативно, быстро согласовали стоимость работ.
Роман провёл обработку не только нашей, но и ещё 4 квартир в подъезде. Все соседи отметили доброжелательностью и профессионализм исполнителя.

Пригласила Романа ещё на один заказ.
Уничтожение тараканов
Вся работа была сделана быстро и профессионально. На утро мне осталось только убирать трупики) на данный момент прошло три дня с момента выполнения заказа и пока что это самая эффективная борьба с насекомыми которую я мог наблюдать. Спасибо!
Инесса

Уничтожение тараканов
После неудачного опыта ( вызывала специалиста от фирмы и тараканы не пропали ни через месяц, ни через 2) рискнула доверить дело Роману . Сразу выяснил все обстоятельства проблемы и рассказал что и как будет делать !! А не поднимал ценник при осмотре!!! А самое главное, что после своей работы, звонил и интересовался , что изменилось ? Есть ли эффект ? Видно, человек работает на совесть!!! Чтобы зарекомендовать себя положительно, а не чтобы вы искали после него очередного специалиста ! Я очень довольна его работой!! Спасибо ещё раз вам большое за чистый дом, дом без паразитов и этих гадов !! 👌👌👏👏👏