2. Горинов Александр Леонидович

Мелкий ремонт, металлоконструкции, электрик

Отзывы: Александр Горинов

Алла Александровна

Установка розетки
Александр все сделал замечательно. Профессионально ,быстро и недорого. Спасибо!!!-

Александр запросил схему подключения. Рассчитал расход материалов. Самостоятельно выполнил закупку. Предоставил все чеки. Работу выполнил в полном объеме в короткие сроки.
Интеллигентный, деликатный, опытный специалист.
спасибо за отзыв.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Монтировалась электропроводка в новом доме. Работа выполнена в полном объёме, качественно и даже раньше оговоренного срока. Рекомендую к сотрудничеству.
Максим Анциферов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Розеток оказалось даже больше, чем планировалось. Теперь смогу подключить всё что нужно.

Отличный мастер. Всё было сделано на 5 с плюсом. Рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Рекомендую Александра, с хорошей экспертизой и глубокими знаниями в электрике. Пунктуальный, вовлеченный, сосредоточен на результате.
Благодарю.

Установка карнизов
Рекомендуем 💯
Все сделал
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хороший специалист. Быстро договорились о времени работы и цене.
Собрали щиток, и сделали ввод в квартиру за 2 дня. Когда узнал, что в доме нет заземления, - переподключил щиток в соответствии с этой информацией. Материалы для щитка покупал сам, с нашими пожеланиями.

Из минусов:
- дыра в стене для Ввода в квартиру намного больше, чем необходимо (фото)
- отсутствие пылесоса для сбора строительной пыли.
- может пренебречь нормами тишины в многоквартирном доме.
- оставил мусор (обрезки проводов, изоляции и строительную пыль).
- странно воспринял критику после проделанной работы.

Сборка шкафа
Хорошо, когда у мастера не только руки из правильного места, а ещё и голова работает. Схема сборки, что нам дали продавцы мебели - это полёт фантазии😂, Александр справился со сборкой этой сложной кровати отлично, используя собственные навыки и знания. Спасибо большое за труд.

Замена электропроводки
Великолепная работа! Долго тянул с отзывом, так как требовалось все хорошенько протестировать :) Рекомендую к обращению! Очень приятный в общении.
Спасибо. Обращайтесь.
Установка автоматов защиты

Сварка металлоконструкций
Очень понравилась работа мастера, отношение к делу и внимательность к деталям. Выполнен заказ качественно, красиво, добросовестно. Мастером были даны дельные советы, что говорит о высокой квалификации и хороших человеческих качествах. С удовольствием, продолжим сотрудничество.
Спасибо.

Установка электрощита
Александр выполнил подключение электрощитового ящика, быстро и недорого.
Спасибо.

Александр очень качественно справился с работой. Отличное соотношение цена-качество. С удовольствием рекомендую!
Мария Капацына

Замена электропроводки
Очень грамотный специалист! С первой минуты нашли общий язык, очень хорошо разбирается в электрике, буквально спас нас от холода, тем, что провел временную схему в имеющихся сложных условиях. Всё объяснил, сказал в цифрах допустимую нагрузку, чтобы мы безопасно работали с этой схемой. Будем по весне /лету делать большую работу по исправлению ошибок предыдущих электриков. Спасибо вам!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Работа выполнена качественно и в срок!

Муж на час
Очень хороший мастер, работу сделал оперативно, качественно, аккуратно, проделанной работой довольны, в общении очень приятный, рекомендуем мастера, будем обращаться при необходимости повторно.
Большое спасибо.

Диагностика электрической сети
Александр, отличный специалист. Провел консультацию по телефону, а а затем оперативно подъехал и устранил проблемы с электричеством Все доходчиво объясняет и рассказывает. Сам очень приятный и интеллигентный человек. Очень рекомендую, однозначно 5 звезд!)))
Спасибо. Очень приятно.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Грамотный специалист. Работу выполнил хорошо.
Эрустам

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работу сделал быстро и качественно!
Александр Горинов
Спасибо за оценку моего труда.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Отличный мастер. Все сделал грамотно, аккуратно! Много лет искала специалиста по электрике и вот повезло! Спасибо Вам большое! Теперь буду знать к кому обратиться!!!!

Сварка
Очень понравился специалист!!! Профессионал и мастер своего дела! Золотые руки! Качественно, аккуратно сварил нам металлическую беседку, зачистил место сварки, загрунтовал.
Мы очень довольны! Специалиста рекомендую!!!
Большое спасибо.
Сборка кроватиСборка стеллажей
Работой Александра осталась довольна, приехал вовремя, необходимый инструмент привез с собой, после работы все убрал, оставил порядок после себя. Человек доброжелательный, руки - мастера, приятно иметь дело с такими работниками.
Александр Горинов
Спасибо за оценку моего труда.