2. Головкова Валерия Александровна
  3. Отзывы: Головкова Валерия Александровна

Валерия Головкова

Коррекция бровей, эпиляция, классическая коррекция бровей

Отзывы: Валерия Головкова

Самира

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияШугаринг подмышек
Добрый вечер, скажу честно долго не решалась пойти на эпиляцию, был комплекс и страх боли, сегодня прошла процедуру у мастера , с которой я вообще забыла о комплексе и от ее золотых ручек🙈 , которые молниеносно проводили процедуру я даже не успевала понять , что происходит☺️. Валерия настоящий профессионал и очень приятный человек. Процедура прошла деликатно, быстро и совсем не больно. Желаю ей здоровья и благодарных клиентов. 💋
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Хорошая атмосфера. Всё чисто. Мастер сама очень радостная всё делает нежно. Для меня важно качество вам за ним сюда
Ильсияр

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция
Это был мой первый раз и я очень волновалась и стеснялась ,но мое стеснение прошло мигом.Валерия очень к себе располагает .Спасибо большое !До встречи !💐

Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Валерия подробно объяснила действие процедуры, составила план действий. Буду продолжать посещения. Рекомендую всем.
Амалия
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Лучший специалист, всем советую!!!!!!!!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Мастер огонь. Все быстро, аккуратно и не больно! Для меня это был первый опыт и я остался очень доволен. Однозначно рекомендую :)
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Приятный в общении. На все вопросы ответила, все разъяснила. Я осталась довольна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень быстро и профессионально, не жалею, что делала первый раз у Валерии 😊
Полина Тереничева

Всё быстро и просто! Спасибо большое ☺️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Лера супер мастер!) и приятный и легкий в общении человек)) пришла первый раз и думаю не последний😍 Все было быстро и не так уж больно ❤️
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Спасибо Валерии!
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Все понравилось. Валерия рассказала о нюансах процедуры, альтернативных вариантах. Процедуру выполнила быстро.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Впервые был на процедуре, результатом очень доволен. Мастер отличный, улыбается, шутит. Очень рекомендую.

Эпиляция рукЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Очень уютное место, в наличии вода, горячие напитки, сладости, в салоне чистота и порядок. Сама Валерия очень приятная девушка, внимательно подходит к работе, делает все быстро и аккуратно. В следующий раз обязательно пойду к ней, и вам советую!
Milena Furman

Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Это было 10/10. Приятная беседа, мастер своего дела) Без подводных камней. Всем советую ))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё прекрасно. Валерия мастер своего дела 😍. Всё быстро, четко и по делу. Через 40 минут я уже освободилась, чему была приятна удивлена) рука легкая, никакого дискомфорта. Спасибо!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Первая в жизни процедура. Лучший, и самый позитивный мастер. Рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная девушка. Сделала все быстро и качественно. После процедуры не было раздражения.
Очень довольна!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, приятная в общении, располагает к себе. В работе аккуратная, внимательная. Я нашла своего мастера❤️

Эпиляция глубокого бикини
Просто сказать что ВАЛЕРИЯ - МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА будет мало!!!
Девчонки и ребята первый раз в своей жизни я наконец-то решилась сделать себе так сказать " красоту в интимных местах" я такая счастливая, что я попала к Валерии!!!
Сделала всё быстро и на высшем уровне! И это я ещё не сказала, что сама атмасфера, которую создаёт Валерия, просто супер!!!
Я смело могу заявить , что я нашла своего МАСТЕРА!!!!
И с удовольствием буду к ней ходить!
Юлия Насонова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень все понравилось , все быстро ! Хороший мастер уютная студия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала у Валерии глубокое бикини, полностью ножки, подмышки! Профессионал своего дела! Скорость и результат превзошли все мои ожидания!!! Интересный собеседник, что позволяет расслабиться! Спасибо! Обязательно приду снова)))

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Валерия бесподобный мастер! Я прошла у неё уже 2 сеанса лазерной эпиляции. Результат заметен

Коррекция бровей воском
Все Супер!Мастер профессионал!Милая в общении)Время пролетело быстро)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
всё очень понравилось:) ходила впервые на депиляцию, немного (много) волновалась, но разговоры с Валерией очень помогли отвлечься и успокоиться. обязательно приду еще раз:)
Данил

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все очень понравилось.Быстро, безболезненно, качественно, всем советую)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший мастер, время пролетело незаметно за разговорами . Очень профессиональная и быстрая работа в хорошей и приятной обстановке
Обязательно приду ещё и не раз)
Спасибо огромное)

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Очень доволен мастером, приятна в общении …..Всем рекомендую
Екатерина Прохорова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все супер! Была в первый раз на процедуре глубокого бикини и все очень понравилось: работа качественная, эффективная, быстрая. Мастер-профессионал своего дела. Да и просто приятный человек и собеседник! Спасибо Вам!
Юлия Б

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась работа мастера, глубокое бикини выполнено простое великолепно!!!! Быстро, качественное и практически без боли. Девочки всем советую мастера!!! Очень довольна!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ходила на электроэпиляцию год к другому мастеру, в связи с переездом решила подыскать что-то поближе. Так как есть с чем сравнить, решила оставить отзыв. Весь год (в другом салоне) делала подмышки без анестезии, было вполне терпимо; процедура проходила так: мастер вставляла нить, делала один короткий импульс, доставала волос. В этом салоне узнала о какой-то новой технике: вставляют иглу(!!), в течение 3 секунд удерживают ток и только потом отпускают. Ощущения этот момент, конечно, «космические». В зависимости от того, где находится игла и какой нерв она задевает, чувствуешь все проводящие пути этого нерва. Вибрация доходит то до середины спины, то до кисти, то отдаёт в грудь. О боли от самой иглы и этих бесконечных трёх секунд нагревания ее внутри тебя я, конечно, молчу.
Ещё одно НО. Каждый аппарат для электро имеет функцию таймера. В салоне, куда я ходила раньше, когда мастер пересаживался, обрабатывал кожу, когда вы раздеваетесь и т.д. (то есть время ВНЕ процедуры), аппарат ставился на паузу и мои минуты не считались. Здесь время началось с момента как я пришла и закончилось, когда я уже одетая спрашивала номер, чтобы перевести деньги.
Думаю, сама процедура заняла минут 20, так у меня уже очень мало волосков. Но заплатила я за 30(так как минимальная сумма 1000 рублей, независимо от того, сколько осталось у вас волос, тоже имейте это ввиду)
После процедуры остался небольшой синяк, тоже не было такого никогда..
P.S. Я не спец в этих делах, говорю по предыдущему опыту. Может это норма
Из плюсов: скорость и цена
Валерия Головкова
В электроэпиляции есть 6 способов, термолиз, электролиз, флэш и другие, я не скрываю, что наш аппарат болезненный (из за этого всегда предлагаем анестезию, которая входит в стоимость), но из за мощности результат приходится ждать не год, а за год Ваш редкий рост можно было убрать 5 раз. Кому то важен быстрый результат, кому то комфорт, это правда! Таймер я даже не ставила, тк понимала, что времени займёт мало и не набежит минут на 1000р(а это минимальная стоимость процедуру, она включает в себя иглу, анестетик и прочие расходники, даже если у Вас было бы 5 волосков, расходник бы не изменился, и об этом я сообщила до начала процедуру, можно было отказаться, тут считаю комментарий про таймер несправедливым. Это моя первая двойка за 4 года, так что не беда, учту все моменты, спасибо за развёрнутый коммент)

Лазерная эпиляция
Прекрасный мастер, с которым безумно комфортно. Уютный салон с прикольными кашпо) Обязательно стану постоянным клиентом❤️
Мери
Быстро и качественно

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Большое спасибо Валерии. Отличный мастер, аккуратный и быстрый. Никаких проблем и осложнений после электроэпиляции нет. Самое приятное, что волос стразу стало заметно меньше, хотя до этого делала полгода в других салонах и уходило всего процентов 15.

Все хорошо,мастер своего дела

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо Валерии за проделанную работу. Осталась очень довольна. Время процедуры за разговорами пролетело незаметно. Качеством очень довольна.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг груди
Всё супер

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг верхней губы
Приятная мастер Анастасия. Мастер своего дела. Сделала все отлично и быстро. Я довольна. Тут же смогла попасть к бровисту Веронике (если не ошибаюсь) , мне все понравилось и не дорого. Спасибо. Приду еще!
2070

Отношение 5+, работа-на отлично
Кира

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный мастер, все очень быстро и качественно сделала)
Теперь только к ней)))
Валерия, спасибо Вам огромное)))
Шугаринг ногЭпиляция ног
Анастасия отличный Профессионал и собеседник, быстро, качественно, внимательно. Рекомендую!
Шугаринг ягодицЭпиляция ягодиц
Быстро, качественно
Лазерное удаление тату
Чётко, по времени, без лишних разговоров. Цена не изменилась никаких доп.услуг в салоне не навязывали

Всё отлично, рекомендую
Аленка
Очень внимательный мастер. Четко рассказывает про процедуру, отвечает на все вопросы.

Мужская эпиляцияДепиляция воском ягодицЭпиляция ягодиц
Здравствуйте!
Что я могу сказать про Валерию!
Если одним словом, то она просто волшебница, а ее работа потрясающая.
Начнём с того, что на протяжении целого месяца, Валерия, помогала мне настроиться на эту процедуру, без ее наставления, я бы не решился.
Всем это известно, что эта процедура, сама по себе, не очень приятная, но в руках Валери, все проходит спокойно, нет чувства паники, тревоги и страха.
Болевые ощущения, самые минимальные, которые могут быть при данной процедуре. Ей стоит довериться и не переживать.
Я рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Был впервые, естественно всякие опасения и некоторое смущение. Но Валерия - профессионал своего дела, все прошло на 5+. Спасибо!

Замечательный специалист)
Катя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Безупречная работа прекрасного мастера!
Быстро профессионально и просто отлично!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Все сделали аккуратно, почти безболезненно! Мне понравилось, буду приезжать снова)

Классный мастер! Профи

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасная работа, я в восторге)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер. Профессионально, стерильно, быстро, весело - это все про Валерию. К такому мастеру с удовольствием сходишь и на болезненные процедуры. Спасибо большое) 🌸

Мужская эпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Качественная работа, приятная беседа с мастером. Всё супер
Vladimir
Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Все чисто аккуратно

Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Специалист-Отличный!Спасибо Анастасии за прекрасную работу!Я очень довольна!ГладенЬкая!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Спасибо всё хорошо советую специалиста

Идеально🧚🏻

Очень приветливый мастер. Процедура быстрая и, главное, практически безболезненная. За приятным разговором процедура пролетает незаметно. Мастер использует стерильные одноразовые материалы. Рекомендую!
1980

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все понравилось я довольна! И отношение и работа! Валерия спасибо еще раз, буду к вам обращаться😊А также рекомендую Валерию как специалиста! Все аккуратно и быстро!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Мастер отличный. Все объяснила, работа сделана безболезненно и качественно. Обязательно приду ещё раз)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была у мастера Валерии впервые, все понравилось. Очень профессиональная работа и много полезных рекомендаций по уходу после. Теперь буду ходить только в этот салон.

О

Всем рекомендую
Я очень довольна!
Alina

Все супер! Веселая, легкая рука) классно, быстро! Умничка💕
Минус один - без меха своего холодновато😂😂😂

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура прошла отлично , совсем не больно и так быстро , за разговором почти ничего не заметила , очень внимательный мастер Валерия , теперь только к ней
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Валерия эпиляцию сделала быстро и качественно) приду еще
Нелли

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер - профессионал своего дела! Рада, что выбрала именно Валерию) Процедура хоть и неприятная, но все прошло быстро за милыми разговорами 😊 Однозначно, рекомендую 👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала глубокое бикини, ноги полностью и подмышки на все ушло час! Процедура прошла безболезненно, качественно и быстро! Очень хороший мастер!
Шугаринг
Помогла избавится от волос на мошонке, основании члена. Быстро, без боли. Максимально корректно. Спасибо

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, безболезненно и весело)
Аккуратная работа с моими жесткими от природы волосами. Очень деликатно и качественно.
Одноразовые гигиенические материалы и индивидуальный подход.
Мастера рекомендую.
Зинаида

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Делали глубокое бикини, и ножки полностью, (еще маленький кусрк руки)
Все прошло замечательно и быстро! Мастер знает свое дело и, что немаловажно, любит его!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень довольна работой мастера . Все сделала быстро и качественно . Быстро в моем случае огромный плюс , имея грудного ребёнка)) теперь стану постоянным клиентом ))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Не самая приятная процедура сама по себе, но мастер справилась на ура! Быстро и максимально безболезненно)) В общении Валерия также очень приятная девушка. Остались только хорошие впечатления))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист. Сделала все быстро, качественно. Вышла с процедуры на позитиве.
Инга

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Не больно, аккуратно. Приятный мастер. Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер супер милая и классная! Делает быстро, качественно и почти небольно))) Обязательно приду ещё!<З

Мужская эпиляцияШугаринг
Делал процедуру в первый раз и то из-за того что поспорил) мастер отличный) все прошло на отлично) мастера советую но спорить на такое не надо
Ульяна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось: приятный мастер, качественная работа. Нашла своего мастера))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер, который знает свое дело от и до! Все оборудовано: кушетка, свет, одноразовые материалы. Очень внимательная и доброжелательная. Учла все пожелания и особенности моей кожи. Сделала все выстро и качественно. Во время процедуры отвлекала от неприятных ощущений. Ответила на все мои вопросы - а их было много. Посещением я довольна.
Насиба

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер. Доброжелательная, приятная. Осталась очень довольна качеством процедуры и буду приходить ещё

Прекрасный мастер!
Спасла😁 работа выполнена замечательно, качественно и профессионально. Рекомендую!

Мужская эпиляцияШугаринг
Такое интимное мероприятие решил провести в первый раз, ни капли не пожалел что приехал к волшебнице по имени Валерия) ! Спасибо огромное всё прошло замечательно максимум внимания , минимальные болевые ощущения, консультация по дальнейшим действиям, приеду ещё!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Быстро, безболезненно, результатом очень довольна))
Абиша

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер приехала на дом, работа была выполнена на отлично. Поддерживала на протяжении всей процедуры, что не мало важно. Спасибо за процедуру!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось! Мастер приятная, всё прошло быстро, результатом осталась довольна:)
Большое спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось, быстро безболезненно, очень пунктуалтный и аккуратный мастер своего дела

Эх
Мадина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была на шугаринге у мастера Леры! Замечательный мастер, очень приятный в общении и делает абсолютно не больно. Мне есть с чем сравнивать! Делаю процедуры более 3 лет, и была в разных салонах города! С уверенностью могу сказать: Лера- лучший мастер! Очень чистенько и не больно))))))

Валерия выполнила работу на 5+

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Бесподобное качество!!! Аккуратно, чисто, быстро, стерильно!!! Ооочень замечательный Мастер!!!
Рекомендую с удовольствием! Буду обращаться.
Элина

Процедура прошла замечательно
Быстро и безболезненно)
Mila
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Приятный, вежливый мастер. Все хорошо и быстро сделала. Спасибо

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Без комментариев.
Все просто супер, очень понравилось, ждите меня снова 😻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Супер, быстро и почти не больно)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я очень благодарна мастеру Валерии. Теперь на шугаринг буду ходить только к ней. Я рада, что нашла такого специалиста.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер не только сделал отлично работу, но и морально поддерживал:)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Адекватное соотношение цена/качество, на мой взгляд. Ожидание и реальность совпали. Замечаний или нареканий нет, все нежелательное убрали (бикини).
Спасибо)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Супер. Выше всяких похвал.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Валерия, все было сделано отлично!!!
Рекомендую мастера.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Быстро, качественно и безболезненно, а самое главное (лично для меня) - все стерильно!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасное отношение, пунктуальность, знание своего дела. И просто приятный специалист :)

Шугаринг
Сразу понимаешь что человек относиться к своему делу с идеальным подходом !!!
Видна рука мастера , все идеально !!! Спасибо !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось , все было шикарно😃

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень профессиональный мастер, было больше страхов в голове, нежели на деле, прошло все безболезненно, хотя и зона глубокого бикини, внимательный, чуткий и располагающий к себе мастер Валерия, буду возвращаться снова и снова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Договорились на удобное время. Очень понравилось, так всё было сделано быстро, качественно и практически безболезненно. И самое главное это непринужденная обстановка и мастер с которым можно пообщаться в процессе процедуры. Рекомендую 5+))

Все супер)
Сделала хорошо и быстро.
Приду в следующий раз)
Лейла

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Все прошло быстро, почти безболезненно, а главное в непринуждённой обстановке. Буду приходить ещё!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была у Валерии первый раз, делала процедуру глубокое бикини. Очень переживала, волновалась. Валерия - мастер своего дела, процедура прошла в приятной, лёгкой обстановке. Рассказала всё о предстоящей процедуре, дала рекомендации по уходу, отвечала на все мои вопросы. Я могу к ней обратиться, если у меня возникнут вопросы в дальнейшем. Для меня главным фактором стало то, что Валерия активный и жизнерадостный человек, благодаря этому процедура прошла на одном дыхании! Девочки, рекомендую вам Валерию! Главное - приходить на позитиве и много много разговаривать😉

Всё отлично!

Позитивный и аккуратный мастер

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Спасибо большое мастеру. Не больно и качественно!
Анжела
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный специалист, все быстро, аккуратно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я впервые сегодня была у мастера Валерии. И была впечатлена: качественная работа, милая беседа и практически отсутствие болевых ощущений. Я нашла своего мастера. Прийду ещё раз. И с удовольствием буду рекомендовать))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо за оказанную услугу - качественно, терпимо по боли, чисто и без раздражения на следущий день.
Шугаринг глубокого бикини
Мне нравится когда на процедуре можно поболтать с мастером. Так все проходит легко и быстро. Валерия позитивный человек. Работу выполнила быстро и хорошо. Хорошая цена за услугу, рекомендую

Валерия мастер своего дела) Быстро и качественно! Рекомендую

Шугаринг
Супер мастер! быстро и аккуратно❤️

Эпиляция
Мастер мне понравилась) работает аккуратно, совсем не больно. Приду ещё раз!
Шугаринг
Первый раз делала данную процедуру, и поняла, как многое зависит от мастера. Большое спасибо Валерии за профессионализм, терпение и чувство юмора! Благодаря этому все прошло на одном дыхании :)

Рекомендую !
Гуля

Эпиляция
Супер! Очень довольна мастером и как человеком и как профессионалом! все идеально и атмосфера и настроение и услуга! Рада что обратилась, лучше вариантов просто не могло быть :) Все чистенько и аккуратненько :)

Эпиляция
Мастер Валерия очень приятный человек и отличный мастер. Не знаю, как ей удалось, но боли практически не чувствовалось!
Работу делает хорошо, качественно. Спасибо.
Шугаринг
Все понравилось, большое спасибо! Хороший, добрый мастер, делает все аккуратно и качественно

Эпиляция глубокого бикини
Очень аккуратный и позитивный мастер. Приятно иметь дело с человеком, который кайфует от того, чем занимается, особенно в таком интимном деле. Никакого дискомфорта, только позитивные эмоции
Лена

Все очень понравилось!

Эпиляция
Мастер мне очень понравилась. Я пришла в первый раз на бикини и очень боялась, но с Валерией было легко и приятно, она позитивная и чуткая, работала аккуратно. Рабочее место чистенькое, одноразовые пеленки, перчатки. Впечатления только хорошие, очень благодарна мастеру, что сделала эту процедуру для меня не такой ужасной, как я ожидала :)
Эльвина

Восковая депиляция
Очень хороший мастер! Рекомендую.

Эпиляция
Валерия - это супер МАСТЕР! Всем рекомендую! Эпиляция прошла успешно и с позитивным настроением.Спасибо Валерии за отличную работу и позитивное настроение.