1. Артисты
  2. Голованова Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Голованова Елена Алексеевна

Голованова Елена Алексеевна

Поэты, стихи на заказ, тексты песен

Отзывы: Голованова Елена Алексеевна

Тексты песен
Всего лишь несколько часов потребовалось Елене, чтобы передать текст песни к моему празднику. Это не просто быстро! Это очень быстро!
Я написала краткое описание своих гостей, рассказала о том, что у нас обычно происходит, и что будет происходить на празднике, а у самой песне уже все написано также, только в рифму👍🏽👍🏽👍🏽 все мои пожелания учтены, все доработки сделаны! Спасибо огромное!

Все отлично и вовремя!

Стихи на заказ
Елена - прекрасный специалист и мастер своего дела. За сутки написала отличное поздравление в стихах на юбилей мамы, пошла на встречу с ценой, оперативно внесла правки. Рекомендую!
Стихи на заказ
Елена- хороший автор , написала красивый стих для учителей и песню на выпускной начальной школы . Очень быстро, за 2 дня было готово !
Соколова Любовь Васильевна

Стихи на заказ
Девушка очень быстро сочинила прекрасное стихотворение, сделала скидку
Благодарю Вас, что выбрали меня 🌸

Стихи на заказ
Елена выполнила заказ, меньше чем за сутки!
Скорость и качество просто на высшем уровне 👍🏼
Всем советую, не пожалеете 🤩

Стихи на заказ
Всё хорошо!!! Честный писатель , с очень адекватной стоимостью. Формат общения супер - вежливо!!! Спасибо большое!!!

Тексты песен
Елена , спасибо за выполненный заказ! Вчера обсудили тему для песни и сегодня уже сочинила и напела несколько вариантов.
Песня получилась красивой! Рекомендую обращаться к Елене, отличный специалист, поэтесса и музыкант!

Тексты песен
Леночка просто чудо ,прониклась до глубины души .написала за сутки отличную песню для подруги и музыку .спасибо огромное.вы талант.рекомендую как специалиста и профи своего дела.

Стихи на заказ
Писали с Еленой текст в стихах для детской книги. Я очень довольна нашим сотрудничеством! Елена очень ответственно подходит к делу, чувствуется что она хочет довести свою работу до идеального результата и делает всё для этого, она слышит именно то что нужно заказчику и старается это воплотить на все 100%. Ни на секунду не пожалела что выбрала её
Благодарю Вас, Алина.

Тексты песен
Елена, специалист своего дела, выполнила заказ в максимально короткие сроки и очень качественно. Большое Спасибо с Вами было приятно сотрудничать. В следующий раз при необходимости обязательно обратимся повторно.
Голованова Елена Алексеевна
Благодарю Вас, очень приятно и с Вами работать!

Стихи на заказ
Мне очень понравилась работа Елены. Она просто первоклассный специалист в своем деле ☺️
Была задача - написать поздравление на годовщину моих родителей. А дала немного вводных данных Елене, а она составила оригинальное, душевное поздравление. Хочу отметить, что работа была выполнена очень оперативно. По моей просьбе было внесено несколько корректировок.
Итоговый вариант мне очень понравился - это то, что я хотела😊

Благодарю за индивидуальный подход к написанию поздравления и за внимательность к деталям.

Реккомендую всем, обращайтесь - не пожалеете!
Голованова Елена Алексеевна
Благодарю Вас за оказанное доверие и за отзыв!😊

Стихи на заказ
Супер ! Этот специалист настоящая находка ! Талант от Бога ! Ребёнок выгорал конкурс с стихотворением и читал стихи на бис ! Всем рекомендую , не пожалеете ‘ььь