2. Голомазов Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Голомазов Владимир Николаевич

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Владимир Голомазов

Изготовление мебели из дерева
Была бы 10, я бы ее поставила!
Я безумно довольна изделиями!
Очень красиво, стильно!
Чувствуется вкус мастера, чувствуется дизайн и настоящая ручная работа!
Установка распашных дверей
Отличный мастер. Рекомендую.
Столярные работы
Все сделано на отлично! Спасибо.

Двери
Всё профессионально сделал, вначале приехал , замерил всё и всё объяснил. Потом приехал и всё сделал. Всё четко. Ещё отдельный плюс за то что доборы забирал и подрезал на фабрике , а не у квартиры! Огромное спасибо
Анна,спасибо за отзыв.

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастера рекомендую на 100%!!! Качественно, оперативно выполнил заказ. Спасибо большое!

Столярные работы
Установили портал, всем остались довольны.
Екатерина Хомюк

Ремонт и реставрация мебели
Все шикарнее некуда! Стулья и ножки стола были немного погрызены щенком и я боялась, что перекладины на стульях придется заделывать, но Владимир сделал все на отлично! Сам забрал, отшлифовал как надо, сам привез. Идеально! Прикладываю до/после.

Регулировка мебельных петель
Приятный и вежливый мастер. Знает своё дело. Быстро настроил петли. Выровнял фасады в плоскости и зазоры. Всё хорошо. Буду обращаться ещё!
Изготовление мебельных деталей
Хороший специалист, знает свое дело! Рекомендую!

Изготовление мебели
Спасибо,Владимиру за выполненную работу! Всё сделано качественно, аккуратно,в срок,как и договаривались. У Владимира золотые руки. Рекомендую как замечательного мастера,отзывчивого и внимательного.

Ремонт столов
Качественно сделано. Внимательное отношение.
Изготовление мебели
Всё супер! Работа выполнена с учётом всех нюансов. Результат отличный. Сроки выдержаны, даже несмотря на скорое наступление Нового года.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Большая благодарность Владимиру. Очень ответственно подошёл к проблеме. Приехал во время, замерил всё, установил все чётко. Помог с другой проблемой)). Спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Владимир толковый мастер, быстро договорились с ним. Он приехал все посмотрел по месту и дал свои рекомендации, отличный подход к работе. Все сделал качественно, в срок и за оговоренный бюджет, однозначно рекомендую!
Ремонт шкафов
Сроки

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Заказывала у Владимира тумбу для педикюра. Работа выполнена идеально, все качественно и быстро, чуть меньше 2х недель. Созвонились обговорили детали и работа началась. Спасибо огромное за работу😇
Спасибо за отзыв!

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Владимир изготовил мне стеллаж для цветов по фотографии, которую я прислала. Результат получился даже лучше, чем я ожидала. Очень быстро, качественно, аккуратно. В процессе общения учёл все мои пожелания. Обязательно буду обращаться ещё. Огромное спасибо!
Наталия Переведенцева

Все отлично.
Полякова Ксения Николаевна
Ремонт корпусной мебели
Работы выполнены успешно: замена части корпусной мебели, отверстия под ручки, рекомендована замена направляющих.
Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Отличная работа. Выполнил быстро и качественно. Стало лучше, чем было!
Назар

Столярные работы
Владимир выполнил работу лучше, чем даже я мог предположить. Две части столешницы соединил в одну, выровнял, отшлифовал и покрасил. Стыка не видно, покраска ровная. Я очень доволен. Буду и впредь работать с ним!

Сборка кухонного гарнитура
Остались довольны!!!!
Быстро отреагировал,
пришёл в этот же день ,все смерил
Установка распашных дверей
Все понравилось, рекомендую
Муж на час
Владимир пунктуальный, вежливый мастер. Работа выполнена аккуратно.
Спасибо Роман.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно и в срок. Сделано все красиво и аккуратно. Рекомендую этого мастера.
Anastasia Sokolkova

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Спасибо Владимиру за сделанную работу!) Очень быстро договорились о дате, приехал во время и все сделал качественно. Очень важный момент, что Владимир приезжал заранее, чтобы посмотреть объём работы! Спасибо большое! Будем обращаться ещё.
Благодарю за отзыв!.

Изготовление барных стоек
Мы с мужем давно планировали сделать барную стойку, долго откладывали, обращались в мебельные компании и безуспешно. Очень рада , что обратились к Владимиру. Владимир - мастер своего дела и хороший человек! Посоветовал и подсказал, как будет для нас лучше. Сделал все в лучшем виде! Работу выполнил в срок и за приятную цену! Будем ещё обращаться) И всем советую)))
Natalia Gorina
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
очень аккуратно, чёткая консультация по материалам,профессиональное оборудование.спасибо, советую
Спасибо за отзыв.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист, мастер своего дела. Буду ещё обращаться и другим рекомендую.
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Всё хорошо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена великолепно!!! Рекомендую этого специалиста!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер молодец. Работу выполнил хорошо.
Столярные работы
Спасибо Владимиру, что взял наш маленький заказ. Все быстро и качественно сделал. Очень приятно, когда человек даже к небольшим заказам относится ответственно.
Мастер с большим опытом, все сделал качественно и по приемлемой цене.

Установка дверной коробки

Установка дверных наличников
Владимир замечательный специалист. Несмотря на сложность, он грамотно подошел к делу, выявил все недочеты прошлых установщиков дверей и смог монтировать доборы и наличники, несмотря на неправильную установку дверей и неровность стен. Так же он поставил межкомнатную дверь и сделал это качественно. Было много моментов, где требовалась доработка, Владимир все довел до ума. В итоге мы получили профессионально выполненую работу. Думаю что другие специалисты не смогли бы так все обыграть.
Спасибо Владимиру за работу.
Двери
Мастер отлично выполнил работу. Работа выполнена даже раньше, что несомненно плюс.
Мастер оставил все необходимые рекомендации по эксплуатации порога и возможным рискам.
Однозначно обращусь в следующий раз именно к нему.
Сборка тумбы
Отлично! Профессионал своего дела. Все быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!
Ремонт и реставрация мебели
Нужно было отремонтировать старую раскладную деревянную коробку для ниток. Всё болталось на соплях. Мастер заменил все болтики, заклеил стенки и дно( они вставлялись в паз, но все рассохлось). Чтобы хорошо склеить и зафиксировать струбциной, мастер приезжал ко мне 2й раз. Спасибо. Мастера рекомендую

Вырез в столешнице
Все отлично, большое спасибо за качественную работу. Очень рады что получилось все сделать в день заказа
Ремонт кроватиРемонт столов

Ремонт дивана
Владимир быстро приехал, оценил сложность работы, а на следующий день после поломки, проблема была качественно устранена. Прекрасный и вежливый мастер, знающий своё ремесло!
Регулировка межкомнатных дверей
Все отлично ,пришел, оценил, нашел проблему и устранил ее.

Ремонт и реставрация мебели
Выражаю свою благодарность Владимиру. Заказ выполнен отлично, Мастер пунктуален, аккуратен, охотно дает советы и разъяснения по ремонту и эксплуатации мебели. Буду рекомендовать его своим знакомым.