2. Глушенкова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Глушенкова Светлана Владимировна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц норкой

Отзывы: Светлана Глушенкова

Объёмное наращивание
Классный понимающий мастер, сделала то, что я хотела, и даже лучше ! Супер удобное кресло, время пролетело незаметно, вернусь ещё однозначно!

2D-наращивание ресниц
Была у многих мастеров и наконец-то нашла лучшую из лучших. Невероятно красивые реснички. Быстро и комфортно
1,5D-наращивание ресниц
Максимально легкий, быстрый мастер - все сама расскажет, подскажет, выслушает и сделает ещё больше, чтобы клиент ушёл довольным.
Я ушла довольной 🥰
Линара

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички!!))) Я очень довольна результатом)))
2D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист! Делает реснички быстро и качественно! Все понравилось, и густота, и длина!!! Спасибо!

3D-наращивание ресниц
Отличный специалист. Все комфортно, очень аккуратно и не долго по времени, кресло супер)))
Ekaterina
2D-наращивание ресниц
Договорённость была нарушена. Мастер не выполнил свою работу.
Светлана Глушенкова
Подтвердила запись не за день , а утром, заработалась )))
Ну спасибо за 1 звездочку 😄

Наращивание ресниц
Все быстро, аккуратно и именно так, как просила. Делали 2д естественный эффект, терпеть не могу забор на глазах. В результате просто чудо, какие естественные ресницы. Чудесная девушка! Спасибо огромное!
Екатерина Дегтяренко

Наращивание ресниц
Наконец-то нашла мастера по ресничкам! Светлана профисионал своего дела! Делаю уже второй раз все супер! Я красивая и очень довольна! Рекомендую всем только к Светлане! Спасибо за красоту! 😊
Снятие наращённых ресниц
Знаток своего дела 👍В следующий раз за ресничками только к тебе 😉
Людмила Анатольевна
3D-наращивание ресниц
Сегодня я наращивала ресницы у Светланы. Огромное спасибо. Мне все понравилось. Очень позитивная, коммуникабельная, общительная девушка. Любит свою работу,к каждому клиенту имеет подход. Спасибо Светлана. Я давольна вашей работой . Людмила Анатольевна!

2D-наращивание ресниц
Очень внимательный мастер и посоветовала что надо и сделала всё реально быстро для наращивания! Результат очень нравится! Приду через месяц снова!) Огроменное спасибки 🌹 Всем советую!)

Наращивание ресниц
Хотелось бы поблагодарить мастера за работу !Очень доброжелательная и приветливая девушка, домашняя обстановка где проходит процедура, очень удобное кресло и совсем не далеко от метро!Делала ресницы первый раз и сомневалась в точном выборе ,Светлана все объяснила и посоветовала мне вариант, тем самым ресницы получились как я хотела.Советую мастера, все прошло хорошо и качественно.
Анастасия Макарова

Очень красивые ресницы, Светлане большое спасибо 🙏

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое🐣
Весть процесс наращивание был очень быстрый. Светлана как мастер и как человек ооооочень хороший. Всем рекомендую🌸❤️Само наращивание мне очень понравилось
Инна Воронова

2D-наращивание ресниц
Очень понравилось, реснички просто класс! Работа аккуратная, кресло очень удобное. Спасибо большое Светлане.
3D-наращивание ресниц
Работа очень аккуратная,мастер подходит индивидуально!

Объёмное наращивание
Света замечательный специалист! Все безумно понравилось от встречи милой собачки до эффектного взгляда после наращивания ресничек!) Кресло вообще пушка🔥 Внимательность и аккуратность со стороны мастера обеспечена! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Шахноза
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое, не ожидала такого результата. Очень довольна,всем советую! 🥰😍 приду ещё обязательно!
Лина

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Светлане за чудесные реснички:)
Безумно удобное кресло и фильм на фоне- это то, что нужно
Обязательно приду ещё ❤️🙏
3D-наращивание ресниц
Быстро, качественно и не дорого, что немаловажно! Мастер- очень приятная и тактичная девушка. За чудо-кресло и милую собаку- отдельное СПАСИБО!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1900

Наращивание ресниц
Светлана, спасибо вам большое! Мне очень все понравилось. Это как раз тот объём, который я давно хотела!!!! Светлана очень детально проконсультировала по поводу объема и формы, все подробно объяснила на счёт наращивания на ламинированные ресницы, но я все равно решилась. Очень довольна процессом и конечным результатом, что со мной редко бывает! Ещё раз спасибо.
Наращивание ресниц пучками1,5D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, сделала именно так, как я объяснила (исправив работу другого мастера, у которой понятие «естественности и натуральности» оказалось весьма странное). Удобное кресло, почти не устала во время процедуры
Ксюша Стрельцова

Объёмное наращивание
Очень хороший специалист , ответственно подходит к своей работе , создаёт приятную атмосферу)
2D-наращивание ресниц
Реснички понравились. Все отлично)))
Всё понравилось! 👌 и работа и обстановка на 5*
Марина Дроздова
Мастер очень хороший

Ресницы БОМБА🙌🏼🔥🤯
Девушка мастер на все 💯)))
Спасибо за красоту 🔥❤️

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Светлане за красоту моих глаз.Работа на 5+.Теперь я ваш клиент 🙏

Реснички сделала,просто супер.
Теперь только к Светлане 🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍
Классическое наращивание ресниц
Я делала наращивание первый раз, было очень страшно, но Света всё сделала аккуратно, прислушивалась к моим бесконечным беспокойствам и отвечала на вопросы. В итоге получилось очень круто, сделала именно такие реснички, как я и хотела. То чувство, когда человек на своем месте)) Ещё раз большое спасибо тебе за мои реснички, аллергии не случилось, в квартире чисто и уютная атмосфера, я вернусь и не раз!!
Людмила Коршунова

Наращивание ресниц норкой
Отличная работа! Чувствуется рука мастера своего дела. Очень довольна. Светочка, спасибо за реснички! 😘
2D-наращивание ресниц
Светочка, спасибо за красивые реснички, за уютное кресло и за Ваше доброе сердечко радовать своих клиентов...
Все супер☺️спасибо Света за реснички🥰
Наращивание ресниц
Красота, естественность, не нужно краситься, безболезненность процедуры. Спасибо мастеру!!!!

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Светланы. Сделала реснички в точности с моими пожеланиями. Сегодня 11 дней носки, реснички, как вчера сделанные. Очень вежливая и приятная девушка..Отдельное спасибо за кресло! Это наверное проблема для всех, кто наращивает реснички..полный комфорт для спины во время процедуры. Безусловно рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Профессиональный подход к работе,большая молодец,всё получилось лучше,чем я ожидала,а главное быстро и качественно.

2D-наращивание ресниц
Все просто замечательно, мастер подсказала какие реснички сделать. Результат просто огонь, а что самое главное быстро!!!! Рекомендую. И кресло супер, очень комфортно.

Объёмное наращивание
Мастер знает своё дело, от и до. Я сразу сказала хочу тонкие реснички и распахнутый взгляд. Светлана, идеально подобрала размер ресничек и толщину. Довольна очень. Рекомендую. К тому же кресло в котором была процедура, просто огонь, время пролетело как миг.

Объёмное наращивание
Спасибо Светлане за отличную работу! Цвет ресниц получился потрясающий, работа была выполнена очень быстро и за приятной беседой 💞 Кресло супер удобное , я довольна !))
Анна Трескина

Внимательный, аккуратный мастер

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Светлана-отличный специалист своего дела☺️Работа выполнена на отлично,время пролетело незаметно в удобном кресле😍Обязательно обращусь снова🌹🌹🌹

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, со знанием своего дела. Шла сама не знала чего хочу, положила сь на её опыт и не пропадала. Рекомендую. Уютно, комфортно
Ольга Похомова

Наращивание ресниц
Все было супер👍👍👍. Я даже не заметила, как прошло время. Моя спина кричит :спасибо за кресло !!!!!! Надеюсь стать постоянным клиентом 💜

Снятие наращённых ресниц
Очень доброжелательная девушка!)
Наращивание ресничек проходило в супер комфортабельных условиях, все пожелания были учтены) Работа выполнена качественно!))) Предварительно Светлана подобрала реснички по форме глаз, индивидуально!)
Я в восторге! Всем советую этого мастера!)))

2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Теперь у меня шикарные реснички, спасибо мастеру.🌸✨

2D-наращивание ресниц
Светлана- замечательный мастер!🌷🌷🌷 Сделала невероятно красивые и невесомые реснички, главное, что очень аккуратно и качественно. Удобное кресло, было комфортно, время пролетело незаметно. Спасибо, в следующий раз приду именно к этому мастеру!🔥
Мария Подлесных
2D-наращивание ресниц
Идеальное наращивание. Мастер индивидуально подобрала изгиб и эффект под или глаза ❤️❤️❤️

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, комфортная процедура вам гарантирована! Отличная работа и приятная беседа! Очень рекомендую прекрасного специалиста!
Влащенко Мария

3D-наращивание ресниц
Мастер своего дела) теперь я нашла своего мастера) исправила такой ужас за который никто не хотел браться)
Анастасия Михайлова

Наращивание ресниц
Отличный подход и клиентоориентированность. Максимально все обговорили и качество сделала работу, все объяснив. Буду обращаться на постоянной основе!

Отличный специалист ,дружелюбная девушка ,удобная кушетка ,👍👍👍👍🤗
Обязательно вернусь ,рекомендую всем 🤗

2D-наращивание ресниц
Я в восторге!)) Процедура по наращиванию прошла очень комфортно, с удобным салонным креслом. У девушки серьезный подход к делу, аккуратная, внимательная, вежливая. Спасибо Светлана. Буду постоянным гостем!