2. Глебов Павел Николаевич

Павел Глебов

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Павел Глебов

Штукатурка стен
Работал самостоятельно, материалы заказал сам с доставкой на объект (перевела на карту), все выполнено аккуратно, к качеству нареканий нет.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Павел, спасибо! Все очень оперативно. При необходимости обращусь еще. Рекомендую исполнителя.

Штукатурка стен
Павел заштукатурил стены, сделал дверные проемы и откосы на окнах на отлично.
Все быстро и ровненько.

Штукатурка стен
С Павлом, выполняли штукатурные работы. Остался доволен, понравилось, что было всё сделано аккуратно и в срок. До этого была у меня бригада, которая халтурно подошла к ремонту и я с ними распрощался. Вместе с Павлом, мы смогли исправить их ошибки и сделать хорошую штукатурку во всей квартире.
Укладка ламината
Заказом довольна.Отличный мастер.Рекомендую всем.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все сделал как договорились.

Демонтаж половПодготовка основания полаВыравнивание пола
Очень хороший, аккуратный и вдумчивый специалист. Прекрасно выполнил работу.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работы выполнил в оговоренный срок для того чтобы успеть в последние 2 дня приехал с напарником качество меня устроило могу посоветовать
Симона

Установка напольного плинтуса
Обратилась к мастеру за установкой напольных плинтусов .Мастер все сделал быстро и качественно не смотря на сложность объекта (кривые полы ,стены ).Спасибо
Илья Батин

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена хорошо. Я доволен!!!!

Штукатурка стен
Нам очень понравилось, быстро качественно!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Павел с напарником нанимал для укладки плитки в ванной комнате, кухне и прихожей . Работу выполнили хорошо, все четко и акууратно, в срок. По ходу давали грамотные советы, если требовалось. Общение оставило только положительные эмоции.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, рекомендую

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отлично справился с поставленной задачей, практичные советы Павла были очень кстати! Очень опытный мастер, пунктуален, тактичен. Павел выложил плитку в ванной полностью, пол в коридоре и кухне, работа безупречна!!
Спасибо Вам Павел!!! В будущем обращаться буду только к Вам!
Шамиль

Укладка ламината
Работа Павла очень понравилась - профессионально, качествено, быстро.
Изначально планировалось сделать укладку ламината и поклейка обоев в одной из комнат, по результатам работ решили продлить сотрудничество и на следующую комнату. В итоге сделано: демонтаж и выравнивание полов(заливка), укладка ламината, выравнивание стен, установка\переделка дополнительных розеток (электрика), демонтаж и поклейка обоев, монтаж плинтусов в двух комнтатах.

Павел также охотно консультировал по материалам и направлениям работ.
Что особенно порадовало - это "прозрачный" бюджет и поэтапный план работ\оплат.

Я рекомендую Павла как специалиста!!
Все хорошо!
Выравнивание пола
Вежлив, приятно общаться. Пунктуален. Наливной пол был залит за 3 раза. Укладка ламината покажет на сколько хорошо. Скорее всего обращусь еще раз.

Штукатурка стен
Перед Павлом была поставлена задача оштукатурить стены в квартире в новостройке. Работа выполнена профессионально и в срок, все стены были идеально выровнены по маякам. Были учтены все наши пожелания. Кроме того, Павел дал консультации по дальнейшему ремонту квартиры. Для следующих работ будем обращаться к нему.

Демонтаж стен и перегородок
Очень аккуратный, обязательный, компетентный специалист. И спокойный человек.
Дал конкретные рекомендации по дальнейшему планированию капремонта.
Для меня по всем параметрам на 5+.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все хорошо ребята сделали + повытягивали косяки двух предыдущих бригад. По деньгам и по времени претензий никаких, все как и было оговорено.

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Пунктуальный, терпеливый и спокойный мастер. Выполнял работы в санузле, в том числе работы по монтажу сантехники - справился со всей работой очень профессионально и аккуратно. Все инструменты были в наличии. Рекомендую!

Плиточники
Пунктуальный, порядочный, перфекционист, пофессионал. Очень довольны работой. Ремонт ванной с нуля, начиная от черновых, плитка, сантехника. Будем рекомендовать знакомым.

Плиточники
Павлу огромное спасибо за быструю и качественную работу, сразу видно профессионал своего дела. И большая Вам благодарность за помощь с закупками материалов. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Еще раз СПАСИБО

ШтукатуркаШтукатурка стен по маякам
Есть мастер, работающий быстро, но с нареканиями.
Есть мастер, выполняющий работу качественно, но долго.
Быстро и качественно - это профессионализм.
Павел Николаевич - профессионал.
Все, предварительно оговоренные, отделочные работы выполнены очень качественно. Срок выполнения и стоимость, озвученные мастером при первой встрече, остались неизменны. Павел компетентно проконсультировал по материалам, видам проводимых работ, дал неоценимый совет по последующей отделке. Человек спокойный и вежливый. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую.
Огромное СПАСИБО!

Выравнивание пола
Работа выполнена качественно и в срок

Плиточники
Ответственный, пунктуальный. Все сделал отлично,в срок, всем советую. Планирую и в будущем привлекать Павла к работам.
Всеволод Романович

Установка полотенцесушителя
Результат достигнут!Глебов Павел Николаевич настоящий ПРОФИ . Приятный,интелегентный человек. Аккуратный,внимательный,спокойный. Вот бы все так работали! Как мы хорошо зажили. Счастья ему и удачи!

Плиточники
Павлу респект и благодарность, все качественно, все в срок, все соответствует смете, все "хотелки" оговариваются, человек очень пунктуальный и вежливый)
1) Площадь работ: кухня, 2 коридора, санузел
2) Объем работ: полностью замена проводки с подключением, выравнивание пола под плитку, плитка, потолки, сантехника, выравнивание и покраска стен, "вишенка на торте"- ламинат на стену, явление новое, мало кто с ним знаком, Павел справился на "ура", всем буду советовать мастера, выстраивайтесь в очередь, еще раз большое спасибо.

СтеныМалярные и штукатурные работы
Павел и Сергей сделали ремонт в нашей квартире. Мы очень довольны! Были выполнены работы: стяжка пола, штукатурные, малярные работы, поклейка обоев, замена всей электрики, установлена вся новая сантехника, выложена плитка в санузле и фартук на кухне, установлена новая входная дверь. Все работы выполнены аккуратно и в срок. Павел и Сергей профессионалы своего дела, делают все качественно, прислушиваются к просьбам и пожеланиям, вежливые, отзывчивые, ответственные, честные, без вредных привычек. Работали по договору, всегда были на связи. Стоимость не изменилась после проведения работ, за что мы им также благодарны. Наша квартира преобразилась! Мы с удовольствием порекомендуем мастеров нашим знакомым и друзьям!

Поклейка обоев
Отличный мастер. Работу выполнил качественно, быстро, аккуратно. Обои наклеены идеально. Расценки на выполнямые работы у Павла вполне приемлемые, не завышенные. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую обращаться к этому мастеру.
Жанна Викторовна
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Получила то что хотела Глебов Павел выполнил свою работу на отлично

Плиточники
Очень компетентный и порядочный мастер. Вся работа была выполнена в срок (причем очень сжатый) и качественно. Ребята – настоящие профессионалы! Обязательно порекомендую их своим друзьям.
Ростислав

Плиточники
В строящемся частном доме Павлу и его напарнику Сергею был доверен большой комплекс работ. Напольная и настенная плитка в двух сан-узлах и котельной, потолки, фасадная плитка на цоколе фундамента, установка всей сантехники. По адекватным расценкам все было выполнено в оговоренные сроки и на высшем уровне. Очень доволен что нашел Павла на Профи.

ПолыСтяжка пола

Укладка линолеума
Мастер молодец!
Пунктуален, ответственен, работу выполнил шикарно?!
Всё чётко, качественно и по делу? Результатом очень довольны?Всем рекомендую!
Карема

Установка унитаза
За все время, сколько я обращался в ЖЭК и в разные мастерские, ваша компания более чем на высшем уровне. И мастер просто на высшем уровне. Я уже его порекомендовал двоим знакомым. Я не ожидал такого. Теперь всегда буду к вам обращаться. Просто нет эмоций! Удачи вам!

Стяжка пола
Что все будет сделано, это и получила, цена соответствует , специалиста рекомендовала бы знакомым
СантехникаУстановка смесителей
Спасибо большое Павлу Николаевичу за оперативную работу по замене смесителя. Работу выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую.
СантехникаРемонт смесителя
Павел Николаевич выполнил диагностику смесителя. Приятный мужчина, без лишних разглагольствований. Всё, что от него требовалось, он сделал. Не по его вине до конца сделать работу не получилось, ремонту не подлежит. Если понадобится мастер, обязательно к вам обращусь, работать с вами очень удобно.
Ремонт квартир
Павел Николаевич с напарником выполнили ремонт двух квартир в новостройке. По итогу работа выполнена хорошо, претензий нет, мусор в целом убрали. Единственно, остался осадок от взаимодействия с ними как с людьми.
Фёдор

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Не поленюсь оставить свой отзыв этому человеку! Павел отличный мастер своего дела. Сделал под ключ ванную и туалет качественно и в сроки. Работал один с утра и до вечера, приходил каждый день, справился за неделю. Ни в чем не отказывал, сам покупал мешки штукатурки и прочие материалы, которых не хватало. Договорились не дорого. Замечаний вообще никаких нет. Нам всем понравился результат. Я сохранил его контакт и буду всем своим друзьям рекомендовать этого мастера! А вам я выложу фотки, сами увидите)

Комплексный ремонтКапитальный ремонт квартиры
Спасибо большое Павлу! Очень довольны результатом, придраться не к чему. Ответственный и спокойный мастер, работать с ним было в удовольствие. Все работы выполнены в срок. У нас был ремонт квартиры под ключ, с полными демонтажами работами. Выравнивание стен, потолка, стяжка, укладка ламината, возведение новых перегородок, проводка новой электрики, сантехники, укладка плитки на стенах и на полу в санузле, на кухне и прихожей, укладка имитации кирпичной кладки в студии, подключение всех осветительных приборов, установка дверей в шкаф купе. Возможно не все указала, но вобщем все что необходимо для проживания. По стоимости все соответствовало договоренности, без сюрпризов. Спасибо Профи Ру, вы очень помогаете!

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев

Ремонт квартир
Павел выполнял капитальный ремонт квартиры с демонтажом стен, пола, потолка, инженерки и устройством всего нового. Результатом я остался очень доволен, работать с Павлом комфортно, ремонт проходил без стрессов, что на мой взгляд крайне важно. Павел спокойный и аккуратный человек, старается делать все как для себя. Особо хочу отметить работу по плитке. Санузел выполнен на высшем уровне, сантехнический короб у нас в мозаике со сдвигом рядов, работа была сложная, но придраться не к чему. Также Павел делал теплый пол под плиткой в коридоре и на кухне, результат превосходный.
Что было сделано:
-Демонтаж
-Черновые работы (стены, пол, потолок)
-Разводка водоснабжения
-Разводка электрики
-Укладка плитки
-Обои, покраска, откосы, розетки, люстры, светильники.
Это мой третий ремонт за довольно короткий промежуток времени, и только Павла я могу порекомендовать без тени сомнения.

Полы
Павел Николаевич залил стяжку. Работа выполнено блестяще, все сделано как должно быть. Полная заинтересованность мастера в соответствии с требованиями клиента. По времени все было сделано в кратчайшие сроки. Видно, что человек заинтересован не только в деньгах за работу, но в качестве самой работы.
Елена Юрьевна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
ПолыУстройство наливных половУкладка ламината
Людмила Васильевна

Малярные и штукатурные работыУкладка ламинатаМонтаж натяжных потолков

Возведение стен и перегородок
Андрей Николаевич

Ремонт квартирУкладка паркетной доскиШтукатурка стен
Павел выполнил комплексный ремонт в квартире - демонтировал полы, сделал стяжку, уложил паркетную доску, оштукатурил и отшпатлевал стены, наклеил обои. Работал мастер без суеты, но быстро, технологию соблюдал на всех этапах работы. В результате нам все так понравилось, что кроме комнат, отремонтировали еще и коридор. Соотношение "цена-качество" у мастера адекватное - мало кто с такой чистотой отделки уложился бы в такие короткие сроки. Очень довольны, мастера рекомендуем.
Варвара
ПолыУкладка ламината
Павел делал полы: снимал старые, выравнивал ГВЛ, укладывал ламинат. Работа заняла 2 с половиной дня. В итоге - все отлично! Прекрасный мастер, вежливый. Сделал вовремя и хорошо.

Алла Германовна

ПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования

Комплексный ремонтДемонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж окон
Айдар

Малярные и штукатурные работы

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка унитаза

Плиточники

Возведение стен и перегородокВозведение стен из пеноблоков
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевЛоджии
Работой Павла Николаевича по отделке стен лоджии осталась довольна. Мастер пунктуальный, что самое главное.
ПолыСтяжка пола
На вашем сайте выбрали мастера Глебова Павла Николаевича для ремонта пола. Мастер сделал стяжку пола просто замечательно, без каких-либо нареканий! Спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Возведение стен и перегородок
ПолыУстановка напольного плинтуса
Павел производил у нас работы по установке напольного плинтуса. Все отлично, как договорились, приехали вовремя и все сделали на "отлично". Спасибо.
Кирил

ПолыУкладка линолеума

Полы
Был залит наливной пол, мастеру 5+, большое спасибо!!