2. Гингольд Ирина Викторовна

Все
Виктория , благодарю !💐Всегда рада помочь 🤗
Евгения Поршнева
Инъекционная мезотерапия лица
Очень корректный специалист,работой довольна.Рука очень легкая,синячков не было.Однозначно рекомендую.

Мезотерапия волос
Очень хороший специалист своего дела. Приятная в общении. Приехала на дом, провела быстро и безболезненно процедуру, дала необходимые рекомендации для лучшего лечения волос. Я очень довольна. Однозначно буду ещё обращаться к Вам. Благодарю 🙏❤️

Инъекционная мезотерапия лица
Выражаю особую благодарность Ирине за добрые, легкие руки и светлую душу.
Марк

Консультация врача-дерматокосметолога
Замечательный профессионал с глубокими познаниями в своей области и искренне желающая помочь клиенту!

Консультация врача-дерматокосметолога
Очень грамотный специалист, помогла с подбором удодовой косметики и откорректировала рацион питания 💕
Ирина Гингольд
Мария , благодарю Вас ,и если , что я всегда на связи !

Мезотерапия от целлюлита
Спасибо Вам Ирина за ваши ручки! Очень понравилась процедура, котоую мы с вами делали. Мне казалось, что она будет болезненной ( имею ввиду прокалывание липолитика), но вы так легко и быстро это сделали, что я практически ничего не почувствовала. Супер! Еще больше удивил муж :-) Мужчины же вообще боятся ин’екций. :-) сказал, что все ОК и готов на курс. Меня это тоже очень порадовало. Ну и конечно дочка моя отнеслась ко всему позитивно :-) Вообщем худеем всей семьей. Получили программы от Ирины, так как есть еще аппараты у нее, которые будут задействованы в наших программах. Ну и конечно рекомендации по питанию, так как Ирина еще и диетолог. Спасибо еще раз вам Ирочка!!! Рекомендую всем как высококлассного специалиста.
По цене программ все устроило нашу семью. Я сравнивала цены на сайте Профи и цена совершено адыкватная по нам всем :-)
Ирина Гингольд
Анна огромное спасибо за добрые слова 💐
Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
***
Ирина, вколола мне 2 (два)мл. Липолаб(надеюсь) за 3000 руб в зону живота.
Не советую этого косметолога.

Уход за лицом
Очень понравилось 🌹🤩🙌

Контурная пластика
Ирина ,замечательный специалист))Очень индивидуальный и профессиональный подход.Процедуру я делала в первый раз ,все прошло замечательно, очень уютная и спокойная обстановка.
Ирина Гингольд
Яна благодарю за тёплые слова 💐

Консультация врача-дерматокосметолога
Очень рада нашей встрече с Ириной! На Консультации помогла подобрать весьма бюджетные средства для экстренного решения моей проблемы, самое главное - что уже на следующее утро я заметила положительные изменения. Помимо советов по моей проблеме, Ирина дала общие полезные рекомендации. Я нашла в лице Ирины мастера, к которому обязательно вернусь снова, чтобы получить консультацию по необходимому уходу и подбору средств для использования дома.
Спасибо большое , всегда рада помочь 💐🤗

Кайфанул на 100%, рекомендую
Комбинированная чистка лица
Ирина замечательный косметолог и очень приятный собеседник.
Подготовила кожу лица к свадьбе так, что даже визажист похвалила состояние кожи.
Ирина, спасибо вам огромное и до скорых встреч.
Светлана , всегда рада помочь 😇💐💐💐💐💐💐
Контурный массаж лица
К сожалению, специалист сообщила за 3 часа до встречи что у неё нет массажного стола и предложила приехать к ней в другой конец города.
Ирина Гингольд
Уважаемая Елена , добрый день 🌞 Кутузовский проспект ( Парк победы ) , не совсем другой конец города, от Щукинской . Просто обычно в заказе указывается , что требуется массажный стол . У Вас , к сожалению , не было указано . Провести массаж лица на достойном уровне и с хорошим эффектом для пациента, но на диване , не представляется , возможным для меня , как для специалиста . Прошу меня извинить , если не смогла помочь 💐хорошего дня 🌞

Липолитическая мезотерапия
Все супер, начали курс липолитики, личико будет подтянутым и худым, рука у мастера «поставлена», все быстро и укольчики легко переносятся, спасибки, Ирина
Мария , благодарю Вас🤗💐
Ультразвуковая кавитация
Все хорошо, салон нашла быстро, мастер приветлива, все объяснила и предложила, как быстро добиться результата.
Наталья , спасибо 💐

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Потрясающий специалист. Я очень зажатый человек и бьюти процедуры не очень люблю, Ирина создала комфорт и все очень профессионально и корректно сделала. Обязательно буду обращаться ещё.
Спасибо большое 💐

Мезотерапия волос
Рекомендую мастера однозначно, эффект есть уже после первой процедуры. Благодарю мастера от души💐

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Великолепный специалист. Всё объяснила, проконсультировала. Обязательно приду снова.
Спасибо огромное , Дарья 🌸
Ольга Сергеевна Токмакова
Уход за лицом
Выполнялась уходовая процедура, результат порадовал.
Ольга , большое спасибо 💐. Это только начало , будет ещё лучше 🌸

Я в восторге .Очень приятный мастер ,профессионал своего дела .Процедура прошла абсолютно безболезненно 😍спасибо большое🔥☺️
Спасибо большое ☺️

Массаж лица
Замечательный эффект от процедуры и очень приятный мастер. Рекомендую!
Спасибо огромное 💐

Японский массажМассаж лица Кобидо
Шикарно. Профессионал своего дела. Начали работу с ней.
Яна , спасибо большое 💐🤗

Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Процедура по уходу и массаж лица очень достойные. Эффект видно сразу.
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Мастер позитивна, специалист своего дела. Может посоветовать нужный тип массажа. Все понравилось
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Делала первый раз у этого мастера лазерную эпиляцию: глубокое бикини и подмышки. Все понравилось, приветливая женщина, все объясняла. Была новая интересная информация для меня, хотя я уже ходила на курс лазерной эпиляции год назад. Если можно будет дополнить отзыв спустя несколько процедур, сделаю это.
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Ирина ,прекрасный специалист! У меня ещё будут процедуры ,но уже сейчас я вижу разницу. Я даже представить не могла , что даже не испытаю дискомфорта, всё супер!!!
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Ирина очень деликатный сотрудник. Качество процедуры понравилось, делали микронидлинг. Спасибо !

Инъекционная мезотерапия лица
Настоящий профессионал, большое спасибо. Все прошло хорошо. Буду ходить на процедуру. Ещё.
Мне понравилось) Быстро, четко)

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция живота
Спасибо большое 🙌🤗

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Спасибо большое Ирине, быстро откликнулась, приехала на дом, сделала массаж лица и на ответственном мероприятии я была просто богиней. Спасибо за ваш профессионализм и хорошее настроение!
Огромное спасибо 🙏💐
Ирина хороший специалист. Мне всё понравилось! Процедура быстрая и безболезненная, очень довольна! Спасибо вам огромное 😍😍😍
Спасибо большое , Ксения 💐

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Ирина-первоклассный специалист!
Я очень щепетильно подбираю специалистов, так как боюсь навредить своей коже.
От первого посещения до сих пор есть ошеломительный эффект. Первая процедура липолитики в лицо, как до сих пор помню как я боялась. Но Ирина ежеминутно рассеяла страх. Уколы были едва ощутимы. Как взмахом волшебной палочки, к вечеру лицо преобразилось, подтянулось и схуднуло очень заметно. На этом я не остановилась и продолжила, добиваясь желаемого эффекта.
И вот прошло буквально 1,5 месяца. Выполнены процедуры по изгнанию бесов в виде жира))) Я могу сказать что скульптор выточил из меня весьма привлекательную девушку. А в добавок я себе подарила губы.
Благодаря Ирине я стала той самой сладкой конфеткой, которая и внутри содержательна, и обертка у неё привлекательна.
Спасибо Ирина, за то что Вы есть у меня! 😘👍👏🙌
Консультация врача-дерматокосметолога
Спасибо доктору! Внимательна, аккуратна. Лечение акне в острой форме выполнено в полном объёме, быстро, качественно. Отвечает на любые вопросы в любое время. Даны рекомендации по уходу за лицом. Рекомендую
Мария Юрьевна
Алексей Анатольевич
Механическая чистка лица
Клиентоориентированность на 5+. Вау!

Чистка лица
Ирина - профессионал своего дела, все прошло отлично
Павел, благодарю🙌

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Мы делали другую процедуру, но мне очень понравилось. Профессиональная женщина.
Екатерина Антонова

Чистка лица
Очень внимательный и грамотный мастер! Прекрасно находит подход к каждому пациенту и всегда готова помочь! Спасибо!
Екатерина , благодарю 💐
Скворцов Борис

Увеличение губ
Потрясающая девушка,сделала все быстро и аккуратно,теперь только к ней 😘🥰🤍
Большое спасибо , жду Вас снова 💐
Аня
Мезотерапия волос
Хороший, внимательный мастер, главное ответила на все вопросы) Приду ещё)
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция рук
Всё супер, мастер очень грамотный - теперь только к ней!
Ирина Гингольд
Спасибо большое за тёплые слова 💐🦋
Регина

Инъекционная мезотерапия лица
Я хочу выразить огромную благодарность 🌹😘 Ирина Викторовна профессионал своего дела, проделанная процедура *** проявилась сразу, и полученный результат просто бомбический🤗😘❤
Света

Ультразвуковая кавитация
Ирина великолепный мастер, очень довольна) продолжаю ходить и всем рекомендую!

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Косметолог к которому не страшно и не больно 😄✌🏽Годы идут ,мы не молодеем. И это я отчётливо поняла, видя своё состояние кожи. За последнее время она обвисла, потеряла былую упругость, появились брыли… Не хотелось смотреть в зеркало. Поняла, что с этим нужно что-то делать, но ложиться под нож пластического хирурга не была готова. Узнала, что кожу подтянуть можно и без операции у врача-косметолога! Ирина Викторовна, очень внимательная и сразу видно – профессионал! И вы не поверите… Результат превзошёл все мои ожидания!!! Кожа подтянулась, стала упругой, брыли подтянулись, носогубки разгладились! В разы улучшилось качество кожи. Благодарю! Приду вновь и всем советую!🥇

Массаж лица
Я искала для себя косметолога. Ура! Нашла! Ирина очень профессиональный мастер! Ручки на пять с плюсом. Обалденная энергетика! Подзарядилась и помолодела :-) Рекомендую!!!!
Лазерная эпиляция ног
Приятный человек и хороший специалист. Стоимость такая , как и договорились
Большое спасибо за приятный отзыв 💐буду рада встрече вновь 🙋‍♀️
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Обслуживание понравилось
Благодарю за отзыв , Светлана . Буду ждать Вас 💐

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Ирина безумно приятный человек,обязательно вернусь ещё!)
Алина , благодарю за такой отзыв 💐. Жду Вас снова 🙋‍♀️