1. Домашний персонал
  2. Герасимчук Юлианна Акимовна
  3. Отзывы: Герасимчук Юлианна Акимовна

Юлианна Герасимчук

Сиделка, собеседники на час, обработка пролежней

Отзывы: Юлианна Герасимчук

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Огромное спасибо Юлианне за помощь в подборе сиделки. Подобрали в кратчайшие сроки, мы остались очень довольны. Хороший, добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Буду рекомендовать при необходимости своим знакомым и друзьям. Благодарю вас за ваше благородное дело.
Уход за пожилыми
Оперативно ответили, в этот же день прислали сотрудницу, на следующий день она приступила к работе. Всё получилось быстро, толково и оперативно!

Выражаю огромную благодарность Юлианне! В трудную минуту всего за несколько часов помогла найти замечательную помощницу для ухода за пожилым лежачим дедушкой, даже при условии, что сиделка нужна на короткий срок. На следующий день сиделочка и прекрасный человек Вера уже была у дедушки. Однозначно рекомендую Юлианну как прекрасного специалиста, который всегда на связи и четко выполняет свою работу!
Сиделки
Юлианна предложила очень хороший вариант. Сиделка подошла по всем параметрам. Нам было очень важна славянка, чтобы могла без акцента общаться с мамой (87 лет). Мама с деменция, кто знает этот диагноз, тот поймёт. Предложенная сиделка быстро нашла общий язык и подход.
Юлианна, спасибо огромное.

Сиделки с проживанием
Большое спасибо Юлианне, быстро подобрала сиделку для мамы, первая же кандидатура отлично подошла.
Очень рада что помогла Вам 🌲

Сиделки для лежачих больных
Всем здравствуйте!! Я обратилась за помощью к Юлианне, чтобы она помогла мне с сиделкой для бабушки.Признаюсь честно я сомневалась и волновалась так я лично не встречалась с Юлианной!Но как оказалось зря!Юлианна быстро и оперативно нашла мне хорошую ,честную ,ответственную, верующую понимающую женщину..Спасибо. Спасибо.🙏
И Вам спасибо Анастасия ❤️
Сиделки с проживанием
Обратилась к Юлианне с задачей по поиску сиделки. Юлианна связалась со мной оперативно, так же быстро нашла сиделку. Сиделка с нами неделю, всё устраивает. В прошлый раз искала через агентство - вышло дольше и накладнее. Спасибо!
Удачи Вам.Спасибо за отзыв ❤️
Сиделки
Юлианна предложила 2х сиделок для моей постинсультной бабушки буквально в течение часа после того, как я отправила ей свой подробный запрос. Я связалась с той, которая, как мне показалось, больше понравится моей бабушке. Я довольна работой как Юлианны, так и сиделки, бабушку тоже всё устраивает, всё отлично! Спасибо!
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Рекомендую Юлиану как ответственного и грамотного специалиста. Она нашла для моей мамы, инвалида первой группы, парализованной, тяжёлой больной, отличную сиделку. Я очень ей довольна. Сиделка чистоплотная, ответственная, прекрасно ухаживает за мамой. Наша семья довольна её работой. Обращайтесь за помощью к Юлиане, она не подведёт.
Сиделки для лежачих больных
Всё замечательно, однозначно рекомендую!
Тимофей Ладыгин

Уход за пожилымиДневные сиделки
Большое спасибо Юлианне, уделила внимание пожеланиям при подборе сиделки. Сама сиделка опытная и очень приятная, быстро нашли общий язык. Советую, если ищите хороших сиделок.
Елена Другова

Спасибо вам , Юлианна, за профессиональный подбор персонала , приезжали три девушки , очень отзывчивые грамотные , вовремя все по делу , ничего лишнего . Сопровождали из клиники после операции ,закупили продукты лекарства , обрабатывали швы , такие многозадачные девушки , в аэропорт заказывала сопровождение , тоже все прошло отлично ! Побольше бы таких грамотных специалистов , спасибо за вашу такую нужную работу !
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
В нашей московской семье 6 лет работают сиделки с проживанием- женщины из других городов и стран. За это время сменилось несколько сиделок- такая уж специфика работы: у всех свои обстоятельства, люди работают какое-то время, потом возвращаются к своим семьям, в свои города. Первая сиделка была с нам 3,5 года, другие- меньше. Нам всегда везло на людей, устанавливались доверительные теплые отношения. Но последние полгода что-то пошло не так и сиделок нам пришлось менять практически каждый месяц- одна запила, другая впала в хандру, третья закрылась в себе… В общем, мы уже не знали где и как искать нужного нам человека. И помогла нам Юлианна. Сработала быстро и аккуратно. Выслушала, поняла задачу, познакомила, помогла с оргвопросами. Огромная благодарность!
Юлианна Герасимчук
И Вам спасибо Владимир.Алла сиделочка тоже очень довольна работой.Удачи Вам и всего наилучшего😉
Сиделки для лежачих больных
Юлианна быстро нашла нам сиделку для бабушки, учитывая наши пожелания. Спасибо ей за помощь!
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Благодарю за помощь в выборе сиделки, Юлианна сработала очень быстро и четко. Сразу предложила мне несколько вариантов, с учетом моих пожеланий и требований, сразу обозначила, что мне будет трудно найти подходящего специалиста, с учетом моих требований, но тем не менее мы нашли сиделку для нашей бабушки. Работает уже почти неделю, мы очень довольны и бабушка рада. Благодарю
Долорес

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Спасибо огромное за такой профессиональный подход! Моментально была найдена чудесная женщина, которая в тот же день вышла работать и согласилась на все условия. Очень благодарна за помощь в наше непростое время!
Михаил Лукьянов

Сиделки для лежачих больных
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Юлиане Герасимчук за оперативный подбор сиделки для нашей бабушки.Все наши пожелания были учтены, мы очень довольны и работой специалиста Юлианой и подобранной ей сиделкой Татьяной. Спасибо всем, удачи в работе!
Игнат

Сиделки
Благодарю со сотрудничество. Юлианна оперативно помогает найти работника для больного человека. Рекомендую этого специалиста.

Сиделки для лежачих больных
Юлианна Герасимчук оказалась превосходным менеджером. Четкая, обязательная, вежливая, внимательная. Не только оперативно подобрала грамотную сиделку, работой которой мы довольны, но и после этого продолжала интересоваться качеством работы сиделки, самочувствием подопечной. Подбором профессиональной сиделки по моим заявкам занималось несколько патронажных служб - Юлианна их всех вместе взятых превзошла одна. Настоятельно рекомендую обращаться к ней.
Анатолий, заказчик услуги. Москва, 11 августа 2021

Сиделки для лежачих больных
Благодаря Юлианне нашлась добросовестная ответственная помощница и в целом добрый отзывчивый человек. Моей бабушке 92 года, лежащая больная. Мы очень рады найти помощь. Спасибо за рекомендацию!
Сиделки
Всем добрый день, я очень довольна нашим сотрудничеством с Юлианной, особенно хочу отметить ее оперативность и организованность. Спасибо еще раз, всем рекомендую этого специалиста.
Marina
Сиделки
По моему запросу Юлианна очень быстро подобрала 3х канидатур. Все три понравились, трудно было выбрать даже. Все имели хороший опыт работы со пожилыми людьми с деменцией, диабетом и прочими болезнями. И с трудными характерами. Выбрали сиделку с хорошим опытом массажа, маме очень помогает. Пока она приходила только знакомиться, но понравилась уже ее обязательность, точность, стремление вникнуть в детали ухода, ее предложения по уходу тоже произвели впечатление. Будем надеяться, что все пойдет нормально.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Грамотный и быстрый подбор работника. Нас всё устроило.
Бабарыкина Виктория
Сиделки
Оплатила Юлианне 5000 за подбор сиделки, но из трёх предложенных сиделок ни одна не подошла. Договаривались что эта плата будет на долговременной основе. Но когда я отказалась от её услуг и попросила вернуть 2000, Юлианна просто заблокировала меня. Считаю её нечистоплотной в ведении финансовых вопросов.
Юлианна Герасимчук
Зачем обманываете если все было совсем не так.Да договаривались на постоянной основе будем работать.Но с Вами.А Вы подключили родственников которым непонравилась не одна сиделка,хоть сиделок дала Вам Славянок.У меня не кастинг и не модельное агентство.

Сиделки
Благодарю Юлианну за профессионализм и чуткое отношение. Быстро подобрала опытную хирургическую медсестру. Через пару часов девушка приступила к работе. Спасибо!!!

Собеседники на час
Юлианна, спасибо Вам огромное! Прекрасный психолог и отличный собеседник. Всем советую. В наше время не часто встретишь такого душевного человека.
Сиделки
Спасибо Юлианне, за очень оперативную помощь в подборе специалиста по уходу, нужен был помощник для послеоперационного ухода. Юлианна порекомендовала профессиональную хирургическую медсестру, быстро обо всем договорились, все четко, аккуратно и спокойно
Лилия Витальевна

Сиделки
Моя огромная благодарность Юлианне, за оказанные услуги по подбору сиделки и няни. Оказавшись в очень трудной жизненной ситуации, одна, с лежачей больной 80 лет и 11-ти летним ребёнком на руках, совмещая всё это со своей работой, обратилась к Юлианне, в результате, в очень короткий срок, Юлианна нашла мне и сиделку и няню, встретилась с обоими, подходят обе, очень ответственные. До этого обращалась в десятки агенств, мне не было предложено ни одной подходящей кандидатуры.
Галина Васильевна
Сиделки
Спасибо большое Юлианне. Она быстро (втечение двух часов) подобрала сиделку. Выяснила все нюансы моей ситуации, учла возраст, вес больного. Сиделкой мы довольны.
Юлианна Герасимчук
Галина Васильевна я тоже рада что Вы довольны.Стараюсь хоть люди все разные.
Марина Дик
Сиделки
Не совсем понятно, что это за специалист, если она выступает в роли обычного посредника и при этом предлагает человека, который в моем заказе совершенно не заинтересован.
Юлианна Герасимчук
Марина Вы со мною пообщались всего один раз по телефону и тишина.Помощь сиделки или помощницы Вам нужна в конце апреля смысл сейчяс Вам давать человека.Если Вы просто захотели мне поставить оценку двойку спасибо Вам двойка тоже оценка.

Сиделки
Юлианна-добрый отзывчивый человек. Предложит сиделок на все случаи жизни))) всем рекомендую!

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Спасибо Юлиане за подбор сиделки! Мария, которую нам порекомендовала Юлиана, оказалась замечательным человеком и хорошим специалистом! Она быстро нашла общий язык с родителями, которые довольны ее работой)
Уход за пожилыми
Перед Юлианой стояла задача ставить внутримышечные инъекции. Юлианна отлично справилась с задачей. Пунктуальна, аккуратна, тактична.
👌🏽
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Спасибо большое Юлианне за то, что смогла нам подобрать Сиделку для бабушки. Очень отзывчивая, заботливая и доброжелательная!
Astorsita

Сиделки для лежачих больных
Хочу выразить огромную благодарность Юлианне и команде специалистов за профессионализм, ответственность, внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту. Мне понадобилась помощница для пожилой мамы. В связи с тем, что время работы усложнялось ранним приходом помощницы, было важным проживание специалиста в пешей доступности от места работы. Юлианна подобрала мне замечательную девушку Светлану - добрую, внимательную, пунктуальную, честную порядочную и очень ответственную. Спасибо Вам, Юлианна, за оперативный отзыв на мой заказ.

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Нам нужна была сиделка для пожилого неходячего человека, Юлианна посоветовала прекрасную женщину, Марину. Все страхи и сомнения исчезли в первый же день, работа Марины превзошла все наши самые смелые ожидания).

Уход за пожилыми
Мы списались с Юлианной и мое предложение ее не заинтересовало, но она предложила мне телефоны нескольких сиделок, которые подошли мне. Очень понравилось, что Юлианна дает обратную связь, обещает и выполняет то, что обещала, что она готова помогать и помогает людям. Я очень ей благодарна и мне было очень приятно с ней взаимодействовать. Спасибо всем, кто организовал и поддерживает этот сайт, на радость всем нуждающимся в нем.

Сиделки
Юлиана выручила меня в сложной ситуации и нашла сиделку за пару часов, причём предложила как минимум три варианта. Я очень довольна скоростью и качеством работы Юлианы. Выбранная нами сиделка исключительно хороша - опытна, ответствена и трудолюбива. Рекомендую Юлиану!
Andrey

Сиделки с проживанием
Я пригласил Юлю для помощи моей маме (86 лет) во время тяжелой болезни. Юля - замечательный, отзывчивый и добрый человек. И что касается обязанностей помощницы - сиделки, также выполняла все что необходимо профессионально и ответственно. Юля - человек, которая и найдет необходимый уровень контакта с подопечным, и при необходимости даст хороший профессиональный совет. Рекомендую этого специалиста! Выбирая Юлю в помощницы, вы не ошибетесь!

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделки
Юлианна проявила себя за время работы с моими пожилыми родителями(инвалидами) как исключительно Профессиональный специалист и прекрасный, сердечный, пунктуальный Человек! Предложила много полезных идей и вариантов решения проблем. С Юлианной легко находить общий язык как в её профессиональной сфере, так и в простом человеческом общении. Понимание с полуслова. У моих очень пожилых родителей Юлианна вызвала большое доверие и глубочайшие симпатии.

Спасибо вам Юллиана за сиделку! Честно говоря слово «Сиделка» мне не очень нравиться. Женщина которую нам предложила Юллиана, нам понравилась, чистоплотная, порядочная, главное с мамой нашла общий язык, мама болеет уже 5-ый год, были сложности, пожилые люди не сразу принимают чужих людей. На данный момент все в порядке, думаю так будет и дальше. Спасибо, Юллиана, что оперативно помогли нам!

Дневные сиделки
Доброго вечера!!! Хотела бы оставить отзыв о Юлиане!!!!! Это нереально добрейшей души человек,отзывчивая и самое главное в нашем мегаполисе Мега порядочная.Все свои обязанности выполняет просто идеально!!!!
Юлианна Герасимчук
Ань спасибо и тебе огромное.Я желаю тебе только всего,всего хорошего
Сиделки
Благодарю Юлианну за профессиональный подход в отношении взаимодействия с очень пожилым человеком с деменцией (90 лет бабушке). Юлианна сумела найти подход в первый день знакомства, видно, что человек относится к старикам со всей душой и открыт для общения и оказания поддержки и помощи. Приятно, что во время её присутствия с бабушкой Юлианна присылает фото и видео того, чем они занимаются. Юлианна сама придумывает занятия, привозит с собой всякий мелкий инвентарь для занятий. Бабушка не всегда простая в общении, но тем не менее Юлианна выполняет свои обязанности на отлично. Плюс ко всему готовит прекрасный обед для бабушки. Будем прибегать к услугам Юлианны и дальше. Спасибо!
Сиделки
Юлианна спокойный, уравновешенный человек, знающий свое дело. Со всеми нашими заданиями справляется хорошо. Именно такой специалист нам и был нужен. Я очень надеюсь, что у нас сложится долговременное сотрудничество.
Эдуард

Очень хороший человек

Спасибо большое, Юлианна. Вы нам очень помогли
Стараюсь ☺☺☺
Игорь Викторович

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Мне очень понравились выполненные работы, пунктуальность и профессионализм . Очень приятный и добрый человек в общении . Обладает всеми профессиональными качествами .

Поверить не могу, что нам с первого раза так повезло со специалистом!
Прекрасный специалист!
Чудесная, душевная девушка!
Неожиданно для нас обеих задача оказалась гораздо сложнее, чем представлялось сначала (гигиенические процедуры и медицинский маникюр/педикюр). Вместо оговоренных 2-х часов Юлианна работала 4 часа.
Вполне ожидаемо, что сумма оплаты увеличилась, но адекватно выполненной РАБОТЕ.
Пунктуальна, вежлива, поговорила с подопечной.
Свекровь в полном восторге!
ОЧЕНЬ рекомендую!
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Первый день работы показал, что Юлианна человек опытный.
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Юлиана - хороший специалист, отзывчивая, пунктуальная, все пожелания и рекомендации выполняла.
Спасибо за помощь.
Ника
Уход за пожилыми
Все, согласно договоренности, все хорошо.
Очень помогла. Спасибо
Юлианна Герасимчук
Владимир спасибо за отзыв.Хорошо Вам отдохнуть.Алена Вас не подьедет она хорошая сиделочка
Эмма

Сиделки для лежачих больных
Юлиана невероятно добрая, согласилась помочь советом как минимум и нашла мне человека, кто может помочь.
Большое человеческое Вам спасибо.
Армен

Сиделки с проживанием
Универсальная девушка, даже не сиделка, а больше помощница, и готовит прекрасно, и ухаживает высоко профессионально, предупредила пролежни у пожилого пациента, заказав противопролежневый матрас, рано начала активизировать пациента с момента его выписки из больницы, умеет к себе расположить и войти в доверие, коммуникабельна, с хорошим чувством юмора!
Уход за пожилыми
Очень подвела нас. Можно ли доверить такому человеку своих близких?(((
Юлианна Герасимчук
Светлана очень извеняюсь перед вами. Так сложились обстоятельства что не смогла приехать к вам. Я вас предупредила.Вы очень хорошие люди удачи вам, всего только хорошего а родителям здоровья и долгих лет жизни.

Сиделки
Юлианна полностью справилась с задачей ухода за моим отцом, которому 89 лет. Уравновешенная, лёгкая в общении, Юлианна в течение дня присмотрелась к характеру отца, на мой вопрос: - как дела с отцом? ответила: - я всё про его привычки поняла! и дальше в их взаимоотношениях была полная гармония. От души желаю Юлианне успехов и благополучия и рекомендую Юлианна, как надежного, ответственного помощника с очень сердечным отношением к людям.

Уход за пожилыми
Большой профессионал.Здоровья и счастья этой прекрастной женщине.Её надо занести в ,красную книгу,
СиделкиГигиенические процедуры
Спасибо за помощь и понимание
Сиделки
Юлиана добрый человек, но есть недоработки. В частности с ребенком не гуляла на воздухе, иногда ребенок был запачкан.
Юлианна Герасимчук
Ольга я к Вас очень понимаю как маму, но Вы тоже должны понимать диагноз своего ребёнка. Когда я приходила она почти днем спала ночью не спала больше. На улице Вы сами не могли с ней справится. Я знаю из за чего Вы обиделись на меня, но я думаю мы ростались хорошо. Яночке здоровья и счастья. Вам терпения и силы.
Сиделки
Доброжелательная, адекватная и понимающая женщина

Сабина

Повара
Спасибо, мне понравилось. Буду обращаться и в дальнейшем.

Сиделки
Юлианна выполняла работу сиделки, ее помощь была неоценима. Молодая девушка, понравилась маме. Все-таки приходилось ей помогать, а у меня больная спина. Юлиана очень помогла в готовке и уборке.
ДомработницыУборкаГлажка

Сиделки
Юлианна, душевный знающий человек, идет на контакт с заказчиком и клиентом.
Многое подсказала и помогла в обустройстве быта для лежачей мамы 78 лет. Очень внимательна. Все предложения по реабилитации и уходу принимаем и стараемся придерживаться.
Предлагает свою помощь и в мелочах. Обеспечивает уход 2 раза в день.
Стоимость выполняемых услуг соответствует результату.
Рекомендую Юлианну, как специалиста - сиделку.
Надеюсь на долгое сотрудничество.