2. Иванова Диана Максимовна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, беличий эффект

Отзывы: Диана Иванова

Лучший мастер ❤️

3D-наращивание ресниц
Все было хорошо. Профессионал своего дела! Рекомендую ее как мастера. И наконец таки спустя цать лет, я нашла своего мастера. У июня глазки чууаьвительные, но после наращивания у Дианы глазки идеальные

2D-наращивание ресниц
Диана - очень приятная девушка. Очень подробно рассказала про изгиб и длину. Работу выполнила прекрасно. Кабинет очень уютный, кушетка удобная. С собой предлагают кофе/шоколад)) обязательно приду еще
2D-наращивание ресниц
Наращивание делаю давно, мастер понадобился в связи с переездом с другого региона. Обратилась к Диане, осталась очень довольна и работой и скоростью. Все просто замечательно, сразу записалась на следующую коррекцию. Рекомендую
3D-наращивание ресниц
Все понравилось, мастер очень деликатный и внимательный, мои ожидания оправдались. СПАСИБО БОЛЬШОЕ))
Лиза

Наращивание ресниц
очень комфортная девушка, все аккуратно и нежно делает и в очень хорошей обстановке
Екатерина Бабурина

2D-наращивание ресниц
Реснички просто волшебные! Мастер сделал свою работу превосходно! Советую другим! Сама так же обязательно ещё приду😘

2D-наращивание ресниц
мастер понравилась мне еще по переписке. все очень терпеливо и грамотно мне объяснила, ответила на все вопросы. процесс наращивания был очень комфортным, у Дианы легкая рука. Мастер соблюдал все нормы гигиены, это было важно для меня, я обратила на это внимание. кабинет чистый, опрятный. Работа получилась очень красивая. носить ресницы удобно. ставлю высший бал, очень рекомендую🌷

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Понравилась работа. Качество и сервис на высшем уровне!

Замечательная работа!)

Наращивание ресниц
Диана прекрасный специалист! Все сделала очень качественно и быстро (я думала будет дольше))). Постоянно спрашивала комфортно ли мне💓 Диана подсказала все что меня интересует и рассказала как ухаживать за ресницами.
Студия находится близко к метро, есть парковка. Очень приятный интерьер!
Anno Domini
Наращивание ресниц
Специалист работает быстро и качественно, берёт предоплату
Влада

5D-наращивание ресниц
Спасибо, Диана! За шикарные реснички! И что так приняли поздно! Голливуд за 2 часа. Ресничка к ресничке. Все супер круто. Не щипало глаза, все стерильно, чисто, очень все понравилось.

2D-наращивание ресниц
Просто великолепный мастер! Реснички очень крутые! Проходила с ними месяц и 1,5 недели, все очень комфортно. Сервис порадовал, пледик, анатомическая кушетка, отпустили в уборную в момент процедуры, в конце кофе с собой! Отпад❤️

Эффект лучиков
Очень приятно было познакомиться с Дианой! Мастер учла всё мои пожелания, а также оказалась очень вежливой, тактичной и доброй девушкой! Обязательно вернусь снова( уже записалась) никакого дискомфорта после процедуры не было. Замечательная атмосфера+профессиональный и уважающий клиентов мастер- то, за чем стоит возвращаться! Фото на следующий день после наращивания 😊
Объёмное наращивание
Не услышала пожелание ,грубо общалась, буду переделывать у другого мастера
Диана Иванова
Грубо общалась, попросив не дергаться во время наращивания? Во всех предыдущих отзывах пишут, что «приятная и вежливая девушка». Но когда клиент просит выключить свет в кабинете, чтобы патчи приклеить… Это из ряда вон… Я не позволяю себя унижать. Научитесь сами общаться вежливо, тем более при опоздании на полчаса при плотной записи перед НГ, не сказав ни «Здравствуйте», ни «Извините».

3D-наращивание ресниц
Отличная работа, реснички огонь как собственно и мастер Ксения, буду делать только у нее, она меня поняла с полуслова 😏
Диана Иванова
Спасибо за отзыв! Только я не Ксения)))
Олеся Новожеева

4D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка делает свою работу быстро и качественно я очень довольна
Женя

Большое спасибо за реснички ,
Вы просто фея ресниц
Работа выполнена качественно , все на высшем уровне
Очень Рада что нашла своего мастера !!! Спасибо

2D-наращивание ресниц
Это мой первый визит к Диане и я осталась очень довольна) Быстро ,комфортно и качественно ! Если честно,не люблю эту процедуру 🤦🏻‍♀️но в этот раз прям даже отдохнула как то) Мне очень все понравилось ! Диана приятная,тактичная и очень симпатичная девушка🌺 теперь это мой новый мастер! Всем рекомендую ❤️
Наращивание ресниц
мастер сделал все превосходно, очень понравилось

2D-наращивание ресниц
Делала в первый раз, реснички очень нравятся, девушка милая!
Ирина Андреева

1,5D-наращивание ресниц
Диана, извините, что так поздно пишу отзыв) Все было просто на высшем уровне) 🙌🏻 я очень довольна, у меня чувствительные глаза, но я даже не чувствовала, что мне что-то делают с ресницами 😅 Все легко, деликатно и очень быстро, сохраняется при этом красота и аккуратность самой работы) просто сразу видно руку мастера 😌 Спасибо большое) я ещё обязательно приду ☺️
Милана

2D-наращивание ресниц
мастер приятный в общение,проконсультировала,все супер,прям как я хотела.
Таня

3D-наращивание ресниц
Уютная студия, очень понравилось наращивание.
Наращивание ресниц
Ресницы наращивала первый раз, всё очень понравилось. Диана предложила сначала попробовать естественный вид. Ресницы 1,5 очень аккуратные и красивые, смотрятся как свои, просто очень густые. Рекомендую этого мастера.
Таня

2D-наращивание ресниц
Понравилось все! Уютный кабинет, отличный мастер, замечательные реснички получились, вообще никакого жжения и дискомфорта в глазах во время и после процедуры, я очень довольна, спасибо!)

3D-наращивание ресниц
Была первый раз, все понравилось, глаза не щипало, что обычно бывает, удобная анатомическая кушетка, ничего не затекло, Диана вежливая и приятная девушка, спасибо
Снежана

3D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист! И приятный человек! Было очень комфортно, и кушетка, глаза не щипало когда снимали ресницы и после работы глаза не слезились, а это у меня ещё не было, всегда глаза щипали и слезились. Результатом очень довольна! Всем рекомендую! 🙏🙏🙏🌺🌺🌺
Даша

2D-наращивание ресниц
Я в восторге, очень понимающая девушка, мастер своего дела. Шикарная работа, быстро качественно . Итог превзошёл все ожидания. Спасибо Вам огромное 🙏💐
1,5D-наращивание ресниц
Сам специалист очень приятный, общительная и очаровательная девушка. С коммуникацией проблем не было. Отдельное спасибо за маленький подарочек, это было мило. 3 звезды исключительно из-за проделанной работы, большая часть пучков выпала к концу первой недели, хотя я уход и рекомендации соблюдала. Лицо старалась даже не трогать, все равно лучше не стало. Ну и цена, 3000 рублей за ресницы, которые не продержатся и двух недель, это грустно…

Наращивание ресниц
Диана - чудесный и заботливый мастер с золотыми руками 💘 Спасибо за замечательные реснички ! В кабинете очень комфортно и уютно, очень удобное кресло и тёплая обстановка ✨😍 Отдельное спасибо за подарочек и помощь в выборе изгиба и густоты ресниц 👁🥰
Ксения Райманова

Наращивание ресниц
очень быстрая и качественная работа, вежливая и приятная девушка, комфортная атмосфера, все суперски

3D-наращивание ресниц
Очень приятная мастер. Красивый результат, соответствующий запросу. Кабинет хорошо оборудован, используются качественные материалы. Очень довольна оказанной услугой!💜😊

3D-наращивание ресниц
Диана, супер мастер! Очень долго искала специалиста который услышит, что я хочу и наконец, я его нашла! Теперь только к Вам! Спасибо за Вашу работу!

Наращивание ресниц
Спасибо Вам огромное за Вашу работу!! Я в восторге от ресничек! Обязательно приду еще❤️

2D-наращивание ресниц
Очень рада, что выбрала именно Диану. Работа выполнена качественно, девушка постоянно заботилась о моем комфорте, учла все мои пожелания, после процедуры предложила стаканчик кофе с собой в дорогу 🥺 Жаль не могу прикрепить фото, потому что камера разбита, но поверьте на слово- реснички получились шикарные 😍

Классическое наращивание ресниц
Мастер просто - супер!!!! Знает своё дело на 250 процентов!!! Все было комфортно, легко, удобно! Спасибо Диане она волшебница!

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, с душой, во время работы беспокоится о комфорте клиента. Я первый раз наращивала ресницы, не знала никаких параметров и что могло бы подойти именно мне. Но мастер подобрала идеальную форму и длину, работает быстро и аккуратно. Как выяснилось, мои веки не совсем до конца смыкаются, что может вызвать раздражение слизистой глаза, но и с этой проблемой мастер справилась на отлично!

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, удобная кушетка, прям кайф😍 реснички сделаны очень комфортно, как с ними родилась☺️ спасибо ещё раз большое, до новых встреч☺️

1,5D-наращивание ресниц
Диана очень приятный мастер, вежливая, ненавязчивая. Наращивала ресницы впервые, не было четкой определенности, что выбрать. Диана подобрала длину, изгиб, объем на свое усмотрение. Я осталась довольна. Никаких покраснений. Ресницы в носке комфортны.

3D-наращивание ресниц
Качественная и аккуратная работа, мастером выполнены все мои пожелания!
Дианочка вы супер, теперь только к Вам, Вы супер - спасибо огромное ♥️💋

Все супер ❤️‍🔥спасибо!
Софья Рогозина

Замечательный и грамотный мастер
А также просто приятная девушка
Работа выполнена качественно, в носке всё отлично
Обязательно приду ещё раз

3D-наращивание ресниц
Все отлично,долго искала мастера хорошего))

2D-наращивание ресниц
Очень внимательная девушка, время пролетело незаметно, а результат превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна и обязательно обращусь снова.

1,5D-наращивание ресниц
Наращивала реснички. Попросила максимально естественно, но выделить глаза. Мастер меня идеально поняла, работа выполнена идеально, за 2 часа.
Важно! Физиологически идеальная анатомическая кушетка. Мне было ооочень удобно, ничего не затекло, не болело.
Сама мастер очень корректная, в студии очень уютно, вкусный кофе мне сварили.

Очень понравилась работа. Мастер замечательный, вежливый! Работа супер

3D-наращивание ресниц
Ресницы такие, о каких я мечтала, мастер работает очень быстро и аккуратно, управились за 2 часа. У мастера обалденная кушетка - моя больная спина сказала спасибо!
Vika

3D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Диану за прекрасные,аккуратные реснички😍Подобрала идеальную длину и форму для моих глаз,время пролетело незаметно на удобной кушетке и приятным разговором)Обязательно вернусь🌹
Ульяна

1,5D-наращивание ресниц
Мастер Диана очень милая и приятная девушка. В студии очень уютно и атмосферно. На фотографии ресницы на второй день после наращивания. Мне все очень понравилось! Обязательно вернусь к Диане снова 🤍
Наращивание ресниц
Все хорошо. Делала первый раз, было важно не переборщить. Мы с этим справились). Будем эксперементировать дальше!
Кабинет уютный, кушетка удобная, сама Диана очень приятная, с изумительными ресницами😊.

2D-наращивание ресниц
Дианочка спасибо огромное за реснички.Они такие красивые,я совсем не слышу их,такая лёгкость на глазах.Ты отличный мастер своего дела,очень милая,приветливая девочка!Обязательно приеду следующий раз!!!!

2D-наращивание ресниц
Диана просто умничка, мне очень все понравилось. Реснички очень хорошие получились. Была впервые. Я в восторге. Спасибо тебе большое.
3D-наращивание ресниц
Носка не долгая, спустя 5 дней уже -20%. Так же не комфортная локация, в одном здании автомойка/автосервис.
Диана Иванова
90% моих клиенток приезжают на машине, я принципиально искала аренду помещения с бесплатной парковкой. Девушки отдают машины мыться на время, пока делают реснички и благодарят меня за такое удобство и экономию времени. Тем более автомойка НИКАК не мешает работе))))) она находится в подземке, а я на 3 этаже (+4 этажа). Насчет носки мы могли бы решить с Вами этот вопрос в очень выигрышную для Вас сторону. Иногда производители подводят с клеем, и это случается у каждого мастера! Но Вы решили оставить плохой отзыв! У остальных девушек все ресницы с того дня и до него держатся идеально, кстати))))) Всего Вам самого прекрасного в жизни❤️

2D-наращивание ресниц
Дианочка, я в полном восторге от ресничек. И от твоей человеческой уютности. Время наращивания пролетело незаметно. Спасибо огромное и до встречи!
Арсения

1,5D-наращивание ресниц
Диана очень классный специалист, очень довольна подходом и сервисом, после процедуры глаза не красные, ресничек при носке не чувствую, хоть это и 3CL, по времени тоже достаточно быстро справилась, 2,5 часа с такой сложной техникой, поэтому всем довольна😊
2D-наращивание ресниц
Диана, мастер своего дела, всё сделала быстро и аккуратно. Работой очень довольна❤️

3D-наращивание ресниц
Это самое крутое наращивание в моей жизни! Снятие максимально комфортно. За 1,40 работа, которую я не получала ни в Москве сити, ни у Ключко, ни у кого! Относила ресницы 2,5 месяца! Это реально шок😂Спасибо, Дианочка! Буду Вас рекомендовать подружкам! За такси отдельное спасибо😁💁❤️ Я с Вами навекииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Катя

3D-наращивание ресниц
Огромное Вам спасибо, Диана. Все чудесно получилось. Все, как обсуждали предварительно, все учтено. Особенно мои проблемы с чувствительностью глаз и век 🤦🏼‍♀️. И еще очень легко было обсудить все задачи, за это отдельное спасибо.🙂🤦🏼‍♀️💐. И ещё огромное спасибо, что смогли перенести время!
Антонина

2D-наращивание ресниц
Профессиональный мастер: очень внимательная, принимает в комфортных условиях.
Ресницы сделаны на отлично! Мастер использовала гипоаллергенные материалы, покраснения после наращивания не было. Реснички получились густыми, пушистыми и легкими!
Люблю настоящий профессионалов , каким Диана и является❤️

Наращивание ресниц
Мастер создала атмосферу уюта и расположила с первых секунд. Тяжело лежать с закрытыми глазами долго, но с Дианой было очень комфортно.

Мы договорились о 3Д, но получилось гуще, чем я ожидала (по моей неосмотрительности. Мастер предлагала сделать натуральнее). В итоге часть ресничек мы подсняли сразу же, мастер взяла с меня меньше денег, хотя, я считаю, что это не совсем правильно, ведь я сама хотела 3Д и потратила время мастера + материал.

Диана работает на качество, ей важно, чтобы клиент остался доволен и ему было комфортно. Кажется, я нашла своего мастера и готова к нему ездить даже через всю Москву)

Наращивание ресниц
Сервис 11/10 - очень вежливая мастер с невероятно легкими и нежными ручками.
Клиентоориентированность - 11/10 выслушает , и что более важно услышит клиента
Сама работа 11/10 - получила на выходе то, что хотела (даже лучше)

2D-наращивание ресниц
Очень приветливая девушка. Наращивание делает очень аккуратно , не было красноты глаз. Удобное расположение от метро. Обязательно приду еще раз ))
Наращивание ресниц
Сделали не совсем то, что просила. Не критично, конечно, но работа не стоит этих денег

Очень интересный метод снятия наращенных ресниц. Мастер нанесла состав, подождала, сняла ресница палочкой и сказала открыть глаза. Жгло жутко!!! Всё-таки надо не один раз протереть глаза после такого состава прежде, чем открывать глаза. Ошибка дорого стоила (во всех смыслах)— на утро проявился ожог на том глазу. ( Прошло уже 6 дней, а он ещё держится

В общем, не оправдались ожидания, жаль встречать НГ с дискомфортом на глазу(
Диана Иванова
Это вместо того, чтобы сказать спасибо за то, что я приняла Вас в 22:00, а не отправила обратно из Жулебино в Сокольники потому, что Вам в 12 нужно было быть в метро, и Вы постоянно меня торопили! Тем не менее я выполнила идеальную работу за 1,5 часа, без пропусков, склеек и т.д. Работой Вы остались довольны, а теперь такой отзыв. Что касается ремувера, от него не бывает ожогов!!! Также исключён ожог от клея, так как, во-первых, покраснение появляется СРАЗУ после процедуры, чего у Вас не было! Во-вторых, в течение всей процедуры у Вас не щипало глаза, это тоже говорит о том, что испарения клея не попадали в глаза! Результат, возможно, не оправдал ожидания, потому что Вы показали фото 3-4д, а заплатить готовы были как за 1д. Всего доброго!

2D-наращивание ресниц
Была впервые и очень понравилось, не просто понравилась,я в восторге🤩
Помещение чистое,красивое,уютное. Реснички такие как я хотела,даже лучше😍(2v,изгиб С,лисий эффект)
Работа выполнена за 1.5часа,удобненькая кушетка, приятная музыка, подарочек к нг)Приду ещё без сомнений🤗
Девочки спешите скорее и будете в таком же восторге как я)))
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала все очень быстро и красиво! Думаю, что приду еще

2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом. Диана местер своего дела и очень приятный человек.
Сабрина

Объёмное наращивание
Диана мастер своего дела! Очень приятная в общении, выслушала пожелания, так же дала пару советов. Работа выполнена очень аккуратно, я очень довольна! Обязательно вернусь к ней и буду советовать подругам!
Татьяна Барсукова

Наращивание ресниц
Спасибо Диане за мой новый образ и новый взгляд! Выслушала мои пожелания и подобрала все сама, в итоге, я очень довольна результатом. И да, руки у мастера, как пушинки! Очень приятная в общении девушка и внимательная: пледом укроет, беспокоится удобно ли. Диана, мои слова благодарности вам! И удачи.
Спасибо большое) все супер
Без комментариев.
Диана Иванова
Клиент был заранее предупреждён о результате. Мокрый эффект на очень редкие ресницы не делается!!!! Клиент настоял на своём. Несмотря на все это, я предложила ПЕРЕДЕЛАТЬ РАБОТУ БЕСПЛАТНО. Подобрали удобное время, и клиент не приехал. У меня девочки по две недели ждут записи, а я просто потеряла из-за Вас 3 часа! Вы сказали о том, что не приедете- за час до визита!

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, отличная работа ,отличные ресницы, ничего не колит, нет склеек, на процедуре можно поспать, все комфортно носила 5 недель и можно было еще проносить.я в восторге

Наращивание ресниц
Диана, спасибо огромное за такую красоту😘я очень довольна результатом👍🙏
Дарья Калишева

3D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Всё чуууудно!
3D-наращивание ресниц
Все прошло хорошо, мастер очень внимательная. Всю процедуру я спала 😁, было удобно)

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, ресничками очень довольна! Диана работает очень быстро, приятно поболтали и я рада нашему знакомству 🥰

Наращивание ресниц
Была впервые. Аккуратный и уютный кабинет. У Дианы золотые ручки, а в работе просто пушинки. Результат отличный, всё так, как и хотела.
Объём 2д
Изгиб С
Длина 7-10
Эффект натуральный.
Вдвойне приятно: милая, уважительная и интеллигентная девушка.
Я нашла своего мастера.
Очень рекомендую.

3D-наращивание ресниц
Диана спасибо огромное! Очень довольна результатом! Руки золотые... я много мастеров прошла.. но так мне сделали впервые,безупречная работа!Буду постоянным клиентом😉

2D-наращивание ресниц
Реснички класс, не колятся, ни одной склейки. Наращивание выполнено аккуратно, мастер интересовалась не щипит ли. Место наращивания - кабинет в салоне, удобная кушетка, шея не затекла))За некоторые изгибы нужно доплачивать, поэтому что бы узнать окончательную стоимость, лучше показать фото желаемого результата.
Евстегнеева Екатерина Олеговна

3D-наращивание ресниц
Дианочка супер мастер! Очень вежлива, доброжелательна. Делает быстро, никаких неприятных ощущений! Теперь буду ходить к ней!
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала именно то что я хотела! Буду обращаться ещё, рекомендую 😊
Ольга Новикова

Мне понравилось всё:
1.Обстановка в студии
2.Очень вежливая и приятная мастер Диана
3. Время на работу
4. И конечно результат наращивания)))

Если реснички будут носиться хорошо, непременно буду ходить на наращивание только к Диане
Иваночкина Любовь Николаевна

Классическое наращивание ресниц
Молодец. Опытный мастер. Всё понравилось. Рекомендую.
Ася
Наращивание ресниц
Хочу выразить благодарность мастеру ❤️ Девушка очень приятная , милая , вежливая , очень комфортно было довериться её рукам 🙏🏼
Реснички делали Голливуд , я очень придирчивая , но именно у Дианы я получила то что хотела и обязательно ещё вернусь ❤️‍🔥

2D-наращивание ресниц
Диана очень приятная девушка, и замечательный мастер. Всё сделала хорошо, реснички аккуратные и натурально смотрятся, как я и хотела . Обращусь ещё обязательно
Диана волшебница!❤️
Реснички аккуратные,красивые и все как я хотела!
Делает быстро,спрашивает комфортно ли.
Прекрасная девушка и специалист.
Я нашла своего мастера.😊❤️

Реснички - супер! Диана - специалист и прекрасный человек!♥️
Тэя

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, аккуратный, сделала все идеально. Впервые глаза не щипали, спасибо большое за такую красоту. ❤️
Светлана Глушакова
2D-наращивание ресниц
Качество работы понравилось, всё супер!

Все понравилось ,время пролетело незаметно
Мастер очень пунктуальный и ответственныЙ
Работа на 5+
Без склеек ,глаза не красные ,не болят
Все очень замечательно,обязательно обращусь ещё)))

Наращивание ресниц
Прекрасная работа! Обязательно обращусь снова!
Заёздочка

4D-наращивание ресниц
Замечательный мастер🌹 всё сделала так как я хотела, даже лучше ❤️
Спасибо за отзыв!❤️

4D-наращивание ресниц
Отличный мастер , легкая рука . Время пролетело незаметно быстро . Результатом довольна . Обращусь ещё🖤

4D-наращивание ресниц
Самый лучший мастер. Реснички относились долго, без склеек и эффект именно такой как и хотела))
Анастасия Григорьева

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа. Диана работает быстро и деликатно. Сделала абсолютно все как я и просила. Ресницы просто великолепные. Обязательно обращусь еще раз
Нигина
6D-наращивание ресниц
Сделала аккуратно,красиво,мне понравилось,рекомендую🥰

2D-наращивание ресниц
Приятный и пунктуальный мастер. Работой довольна, работает в перчатках. Результатом довольна. Все очень аккуратно, естественно, как я хотела. Ресницам неделя. Держатся отлично. Выезжает на дом, что для меня огромный плюс. Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, все чисто и аккуратно, работа выполнена отлично, учтены все пожелания. Мастер легко идёт на контакт, сделали все достаточно быстро
Спасибо большое ❤️
Мила

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, спасибо Диане!

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое, все супер! Очень понравился мастер, быстро качественно, приехала ко мне домой !
2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Мастер очень хороший.
3D-наращивание ресниц
Делала ресницы на 39 неделе беременности. Девушка пришла вовремя. Вместе подобрали то, что будем делать. Наращивали объём 3д чуть больше 2 часов. Время пролетело незаметно!
Всем рекомендую!)
Все прошло хорошо, спасибо 💫

3D-наращивание ресниц
Работа сделана отлично, очень понравилось, Ура я нашла своего мастера.

3D-наращивание ресниц
Мастер своего дела. Хороший результат. Диана помогла подобрать нужный комплект, учитыаая мои пожелания. Большое спасибо за качественную работу! Мастера однозначно рекомендую!
3D-наращивание ресниц
Милая девушка с хорошей энергетикой.
Пунктуальная. Хорошо наращивает!
Лола

5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось ! Диана красотка ! Человек с душой выполняет свою работу 🙏 Качественная работа и материалы! Есть с чем сравнивать за 12 лет наращивания! Обращайтесь и Вы не пожалеете ! 💐🌈

Классическое наращивание ресниц5D-наращивание ресниц
Выше всех похвал)))) 4д за 2,5 часа и я получила даже сверх того, что я хотела ))) у Дианы золотые ручки - я вообще не чувствовала работу - рекомендую однозначно!!!

3D-наращивание ресниц
Диана мастер на все 110%!!! Делала реснички первый раз очень переживала, но Диана успокоила и всё объяснила. Очень приятна и общительная девушка!!! В дальнейшем буду делать реснички только у Дианы. Советую не пожалеете! Диана огромнейшее Вам спасибо, всё очень понравилось!!!!!!!
Ирен

Наращивание ресниц пучкамиЭффект лучиков
Безумно понравилось! Мастер работает аккуратно, реснички получились красивыми, пушистыми и естественным, что для меня было очень важно. Огромное спасибо)
Настя

2D-наращивание ресниц
Очень интелегентная, милая и внимательная девушка😍 прекрасная работа, просто в восторге. Вышла от неё отдохнувшей и в прекрасном настроении!! Однозначно рекомендую!!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо большое. Очень довольна ,профессионал высокого уровня, пунктуальная и внимательная) Однозначно - 100 баллов и рекомендую всем ))

Все как я хотела. Я довольна. Кайли 2d

3D-наращивание ресниц
Прошло 3 недели после процедуры. Ресницы в идеальном состоянии. Очень довольна и благодарна!
Алина Артемьева

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков5D-наращивание ресниц
Безумно приятная девушка, делала первый раз эффект Кайли, подсказала как будет лучше, доверилась, результатом довольна более чем, просто прекрасно, если когда то ещё буду в Москве, то только к данному мастеру, она профессионал своего дела! Спасибо огромное ❤️
Нафиса
Хорошо

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Все потрясающе!!!!!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все сделано очень хорошо .
Екатерина Викторовна
Наращивание ресниц
Все отлично) профессиональная работа обращусь ещё

Снятие наращённых ресниц
Плюсы: аккуратная,перед наращиванием руки моет и работает в перчатках,все рассказала,объяснила,
Минусы: Нет
Описание: Диана,мастер с золотыми руками!!!Очень пунктуальная,аккуратная,все объясняет и рассказывает подробно!Дискомфорта никакого нет во время наращивание и после,все отлично!!!!!Спасибо большое Диана и до встречи!)

Довольна результатом!!!
Кира

Наращивание ресниц
Результат понравился!! Все супер! Мастер очень хороший!
Инга

Наращивание ресниц
Отличный мастер, быстро и качественно- результат- шикарные ресницы!! Очень довольна! Что не мало важно - крайне приятна как и внешне так и в общении, располагает к себе.Рекомендую всем !!

Наращивание ресниц
Очень приятный и отзывчивый мастер. Обьяснила, посоветовала. Работала аккуратно. Результат превзошел все мои ожидания. Реснички получились супер!

Наращивание ресниц
Все супер)Девушка очень приятная и нежная🌸Объем 2,5 сделалаза 2,5 часа.Аккуратная,вежливая,улыбчивая.
Посмотрим на носибельность ресничек.Не пожалела,что выбрала именно этого мастера🌹
Нурия

Супер мастер!!! Потрясающая)))

Наращивание ресниц
Очень воспитанная, молодая, ответственная Девушка мастер! Довольна работой абсолютно. Адекватная стоимость. Быстро. Девочка молодец, хотя было ее очень жалко из-за отсутствия кушетки сидеть терпеливо 2 часа в одной неудобной позе, но что самое главное, это никак не сказалось на результате! Рекомендую !

Наращивание ресниц
Мастер внимательна, аккуратна! Индивидуальный подход к клиенту!!!! Работа выполнена идеально! Рекомендую!

Наращивание ресниц
все было быстро и хорошо
Валерия Силкина

Наращивание ресниц
Первый раз наращивала ресницы. Все было отлично. Приятное общение, атмосфера, в которой проводилась работа. Мастер объяснила все тонкости и рассказала максимально понятно про уход за ресницами. Рекомендую! Через месяц приду ещё!

Наращивание ресниц
Делала на дому, Диана приехала вовремя, все с ней обсудили и приступили к работе. Сделала просто отлично, очень довольна результатом, в итоге решили немного скорректировать длину ресничек, без лишних вопрос все сделала на 5+. Советую, профи! И очень приятный человечек!
Анастасия Кучерова

Наращивание ресниц
Большое спасибо Диана!!! Всё получилось просто супер! Работой очень довольна!!!! Ты большая умничка!!!!!
Каения

Наращивание ресниц
Мне очень понравилось. Всё аккуратно, работает в перчатках. 3д объём за 1,5 часа. Супееер. Я очень довольна.
Лера Туманова

Наращивание ресниц
Очень вежливая , пунктуальная девушка )
Теперь только к ней буду записываться
Всем советую ☺️

Наращивание ресниц
Работа на 5+, осталась очень довольна! Диана приятный человек, встреча прошла хорошо. Вид наращенных ресниц очень нравится, выглядит всё очень красиво и достойно, глазам было сразу комфортно, без каких-либо покраснений. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё!

Наращивание ресниц
Очень понравилось! Супер мастер и приятный человек!

Очень довольна!
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, приехала вовремя, сделала реснички ) прошло больше месяца, а у меня ещё парочка осталась ...)
Дина
Наращивание ресниц
Все хорошо! Мастер приехала вовремя и качественно выполнила свою работу
Ольга Реус

Наращивание ресниц
После первого неудачного опыта работы другого мастера по наращиванию ресниц долго решалась на повторное наращивание. Спасибо,Диане, сделала все быстро, аккуратно и главное качественно. Результатом довольна.
Гелана

Наращивание ресниц
Мастер очень пунктуальная. Свою работу сделала быстро и качественно! Огромное спасибо!

Наращивание ресниц
Наращивала первый раз, мастер понравился! С ресницами хожу более месяца ( 2 апреля нарастили) двойной объём ,частично отклеиваться стали недели через три, но и на данный момент один объём остался, выглядит более естественно) . Так что смело могу порекомендовать мастера. Диана приехала без опоздания , свою работу выполнила на отлично! Вежливая и приятная девушка,спасибо!

Наращивание ресниц
Все отлично, очень довольна работой

Наращивание ресниц
Работой Дианы очень довольна - мастер работает аккуратно и деликатно, и результат очень порадовал - получилось именно то, чего я хотела. Очень рекомендую другим, и сама буду обращаться.
Шахноза

Классическое наращивание ресниц
Самый лучший мастер! Спасибо вам ещё раз больше! Буду обращаться вновь и вновь 😍

Снятие наращённых ресниц
Очень красивая,приятная девушка. Мне нужно было только снятие ресниц.Пришла во время,работу сделала аккуратно)

Наращивание ресниц
Диана, потрясающий мастер своего дела! Невероятно красивая и качественная работа! Диана очень тактичная, воспитанная, приехала на дом, привезла разного материала тк я сама не знала чего хочу))) Диана посоветовала длину и объём и все по итогу вышло именно так как я хотела! Спасибо огромное за работу! Обращайтесь к мастеру, не пожалеете!

3D-наращивание ресниц
Диана, спасибо за такую красоту! :)

Наращивание ресниц
Делала первый раз, все понравилось, будем смотреть как носятся :))
Оля
Наращивание ресниц
Очень приятное впечатление от мастера. Работу выполнила аккуратно. Результат понравился! Поверьте, есть с чем сравнить ( наращиваю уже давно)

Все прекрасно,мне все понравилось
Карагеур Марианна Николаевна

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Очень понравилась. С ней можно и проговорить и помолчать. Материал Хороший. Ресницы красивые, держаться хорошо. Ее рекомендую!!!
Гертруда

Наращивание ресниц
Спасибо Диане за красивые реснички, приезжала к нам домой, сделала мне и моей подруге, остались обе довольны, по времени 2,5 часа объём 2D, мастер работает в перчатках, что очень оценила, очень вежливая и пунктуальная, приехала вовремя. Рекомендую Диану, спасибо ещё раз
Пелагея

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер , помогла подобрать реснички !!!! Внимательная , общительная , прекрасная девушка. Буду ещё обращаться! СОВЕТУЮ

Наращивали реснички объём 2D, изгиб С
Мастер принимает дома.
Мне все понравилось, работой мастера довольна.
Спасибо большое)

Наращивание ресниц
Мастер приехала на дом, приехала раньше времени ( что говорит о пунктуальности) . Работой я довольно очень. Девушка общительная, внимательная.
Если за ресничками то к Диане точно)))

Наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички, осталось очень довольна!
Ульяна
3D-наращивание ресниц
4000 отдала впустую, 10 раз попросила эстетически ответственно подойти к работе, ряды на левом глазу кривые, и не выпрямляются.
в ночь после наращивания, чесались глаза, пойду снимать все это завтра же.
деньги жалко и врямя. Спасибо!
Диана Иванова
Данный отзыв и оценку я ожидала увидеть ещё до того, как поехала на заказ. Больше мне сказать нечего. Девушка из ряда всегда недовольных клиентов.

Наращивание ресниц
Девушка приятная, милая. Работой очень довольна, получились очень красивые реснички, обязательно обращусь еще раз!)
Наращивание ресниц
Все понравилось. Мастер помогла определиться с выбором, т.к. я делала в первый раз. Работой и результатом очень довольна. Все было сделано очень аккуратно. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Вежливая девушка и крутые ресницы😍 я в восторге

Наращивание ресниц
Спасибо за безупречную и эффективную работу!

Наращивание ресниц
Осталось довольна качеством - реснички шикарные ! То что хотела ! Буду рекомендовать ! Спасибо !)

Результат просто супер. 👌
Мастер милая, аккуратная девушка.
Диана спасибо 👍

Да спсибо

Наращивание ресниц
Результат больше чем я ожидала. Она просто молодец мастер своего дела. Умничка. Советую всем. Очень аккуратно работает и очень вежливая.
Наращивание ресниц
Мне все понравилось в работе Дианы. Пунктуальность, ожидаемый результат, аккуратность. Буду обращаться ещё .

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер ,слышит пожелания клиента,поэтому результат работы шикарный)рекомендую Диану)ещё обращусь обязательно!)
Мила
Аля

Инесса

Голливудское наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Ожидала обьем 3д,ресничек меньше чем было с 2д.думала расчешу лягут но нет(в середине пучек,в начале глаза все путается и переворачивается(при детальном рассмотрении сделано не аккуратно.
Диана Иванова
Объём 3д был сделан с полной заполняемостью, и когда работу завершили, Клиентка сказала: «В следующий раз будем 2D делать, так как 3D очень пышно. Переворачиваются пучки на внутренних уголках глазах потому, что реснички в этих местах слабые, в моем присутствии все было аккуратно и ровно. Опять же... я предложила переделать на месте реснички, на что Клиентка ответила, что «ее ничего не смущает»!
Elmira

Наращивание ресниц
результат тот который и ожидала. Очень красиво
Гюнель

Маладец!!!
Зарина

Наращивание ресниц
Глаза красные после процедуры и начался конъюнктивит...сами ресницы тоже выглядят не аккуратно.

Наращивание ресниц
Здравствуйте! Была у мастера Дианы. Очень довольна ее работой очень быстро делает красивые реснички. Очень душевный человечек ! Просто шикарные реснички сделала! Она знает своё дело и самое главное быстро.Хожу и нарадоваться не могу! Советую. Рекомендую! Не пожалеете. Спасибо большое ! Буду всегда к вам ходить!

Наращивание ресниц
Диана просто волшебница!! Всегда улыбается, вежливая, доброжелательная! Я просто в восторге. Делала наращивание ресниц классика! Сделала все аккуратно, заботилась об удобстве! Рекомендую. Приду еще раз
Ася

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц норкой
Спасибо огромное за такую красоту. Диана относится к редкому виду мастеров, который профессионально подходит к своему делу. Так как я наращивала ранее всего 3 раза у разных мастеров и всегда чувствовала дискомфорт при ношении ресничек, то опыта в выборе объема и изгиба у меня нет. Диана посоветовала, во первых коричневый цвет ресничек, так как запрос у меня был , максимально естественно и не вычурно . Коричневые 2,5-3 и изгиб такой интересный (не помню какой))). В общим прикладываю фото. И всем рекомендую, с ней вы получите ожидаемый результат. А ещё студия Дианы, просто супер. Очень уютненькая :*. Девочки, рекомендую на все 100%.