2. Гатин Марат Дамирович
  3. Отзывы: Гатин Марат Дамирович

Марат Гатин

Мелкий ремонт, строительство, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Марат Гатин

Демонтаж сооружений и конструкций
Огромное спасибо Марату и его бригаде, дом разобрали быстро, все вывезли, работали четко и слаженно. Цена не изменилась, строго по договоренности.
Демонтаж полов
Позиционировал себя как хороший специалист. Договорились на замену десяти квадратных метров деревянных полов, с демонтажом старых. После нужно было зашить перегородку вагонкой с утеплением пенопластом. Первый день находился с ними, полы не доделали. На второй день я не присутствовал, к вечеру позвонили и сообщили, что закончили. В итоге на часть полов фанеру не настелили, перегородку зашили частями,хотя можно было зашить целиковой доской! Зашили некрасиво с щелями. Переделывать отказались!!!Разобрал вагонку, а под ней пенопласт кусками с пеной. Для чистовой отделки не годятся, только ломать и копать и то долго. Хорошо, что не залатил полную сумму!Не советую никому ***!!

Строительство террас
Марат ответственный и надежный партнер. Работа выполнена на отлично: встречались один раз на участке и далее Марат закупил все материалы самостоятельно, предоставил все чеки, информировал о каждом этапе работы через фото и видео. Сама работа качественная: и площадка сделана очень надежно, и деревья убрали, в общем - «под ключ» в самом лучшем смысле этого слова! Нам все понравилось, сейчас обдумываем возведение хоз.блока и как надумаем - только к Марату!😊

Вывоз строительного мусора
Лучшие ребята!!! Спасибо, Марат! Это просто огонь, за два часа очистили мой участок от строительного мусора. Я рада, что есть такие хорошие специалисты! Рекомендую!!!
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Все о чем договаривались выполнено.

Уборка придомовой территорииОбработка сада
Все понравилось. Быстро договорились. Марат приехал во время, сделал все, что нужно было и за адекватные деньги. Предложил варианты дальнейших действий. Очень рада, что нашла этого специалиста.
Малярные работы
Марат быстро откликнулся на запрос покрасить детский игровой комплекс в детском доме. Согласился на обозначенную сумму.
Мастер сделал все в кратчайшие сроки, очень качественно, аккуратно и добросовестно .
Еще и поменял некоторые испорченные временем детали за свой счет .
Отличное соотношение цена-качество.
Однозначно рекомендую
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Работа выполнена в срок ! В назначенное время! Обязательные и исполнительные ребята ! Выполнили большой объем работы без нареканий!
Очень советую ! Не пожалеете !
Школьник Алина
Уборка придомовой территории
Все отлично! Рекомендую

РазнорабочиеГрузчики
Все чётко и быстро. Вдвоем навели полный порядок на садовом участке буквально за пару часов. Помогли перенести тяжелые вещи. Приятные и интеллигентные люди. Однозначно рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делали ремонт одной комнаты. Запрос был на отделку потолка вагонкой, выравнивание стен штукатуркой, поклейка обоев, застелить линолеум.
Все сделали как договаривались, цена была фиксированная, к концу работ не изменилась. Оплата была по окончанию работ, на все материалы предоставили чеки.

С ребятами было комфортно: о приезде предупреждали, заходили в комнату и делали «свое дело».
Мы находились дома во время ремонта с маленьким ребенком - ремонт даже не мешал дневному сну сына.

Сделали все хорошо 👌🏼
Лара
Ребята молодцы.Разобрали все что нужно. Мусор убрали. СПАСИБО

Марат оперативно откликнулся и согласился выполнить работы по обвязке свай брусом. Самостоятельно закупил все материалы (был в нескольких точек, выбирал по качеству и цене, все подтверждал фотографиями). Выполнил все работы быстрее, чем планировалось, был на связи, держал в курсе всего, что происходит. Даже не потребовалось личное присутствие. Однозначно рекомендую!

Доставка посылок
Воспользовались курьерскими услугами. Договорились быстро, все прошло гладко. Будем обращаться еще.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
все прошло хорошо. Девушка прибирала дом.

Демонтаж стен и перегородок
Приехали оперативно, всё сделали быстро, Очень благодарен.
Ремонт деревянных полов
Всё было сделано отлично и быстро

Доставка документов
Работа сделана качественно и оперативно! Рекомендую к сотрудничеству 👍
Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились с мастером. Сам закупил материалы и быстро приехал к нам . Всё аккуратно и качественно.
Наталья Трофимова

Грузоперевозки
Отличная работа! Быстро приехали в нужный день, быстро всё сделали. Осталось только хорошее впечатление.
Ремонт кровати
Спасибо, хорошая работа!
Дмитрий Александрович
Разнорабочие
Созвонились договорились. Оперативно приехали быстро сделали оговоренный обьем работы . Все очень качественно.

Замена розетки
Отличный специалист быстро приехал, всё быстро сделал ,никаких нареканий, респект!
все как договаривались.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично.

Земляные работыРучная разработка грунта
Заказ выполнен быстро , качественно , с пониманием как именно простроить свою работу . Специалист вежлив . Я довольна , благодарю за профессионализм !
Все как договаривались. Сроки, качество, стоимость👍
Марат выполнил всё о чем договаривались.
Спасибо большое
Ekaterina

Доставка посылок
Отличный ответственный специалист, очень рекомендую!
Вывоз строительного мусора
У Марата ответственная, пунктуальная и вежливая команда. Приятно было поработать, спасибо за помощь))

Строительство сараевКладка блоковСтроительство глиночурки
Работа выполнена качественно, в срок, всё как договаривались. Ребята работают профессионально, своё дело знают. Цена адекватная рекомендую!

УборкаУборка придомовой территории
Скорость выполнения, качество и оптимальная цена! Спасибо большое!!!

Подъём на этаж
Быстро справились с поставленной задачей!! Спасибо!

Грузчики
Все, как заказывал. Проблем с исполнителем не возникло. Договоренность соблюдена.

РазнорабочиеЗемляные работыКолка дров
Хочу отметить мастерство и быстроту исполнения работы. Сделано больше чем планировалось. Всё чётко и грамотно. При этом вежливая тактичность и предусмотрительность в общении. Всем рекомендую. Моя благодарность мастеру.

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Приехали вовремя. Работа выполнена качественно и быстро.

Строительство сараевСтроительство глиночурки
Быстро, качественно ,ответственный подход. Все разкозал по работе, написал список материалов. Одекватная ценна. Больше ему спасибо, буду обращаться ещё
Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Нужен был хозблок. Ребята все сделали отлично за три дня. Все крепко, надежно.
Строительство домов
Крышу сделали быстро и качественно были сложности с закупкой материала.не было нужных параметров и желаемого цвета
металлочерепицы или поставщики предлагали только на заказ что никак не устраивало.кроме того я напутала с размерами крыши.Несмотря на все эти трудности Мастер достойно вышел из сложной ситуации. купил и привёз именно то что нужно хотя ему для этого пришлось приложить немало сил умения и смекалки . НО в итоге получилась крыша мечты как раз того цвета как я хотела и нужной толщины металлочерепицы. При необходимости буду обращаться только к этому мастеру
Всё понравилось. Продуктивно потрудились. Помогли срезать пилой под корень пни, наколоть дрова, почистить участок. Спасибо, всем доволен.

Беседки из дереваСтроительство глиночурки
Сразу видно, что Марат Специалист с большой буквы. Из разваливающегося каркаса старого сарая сделал отличную беседку. Стоит теперь не шелохнется.
Приехал вовремя, сделал на совесть.
Мария Тихоновна
Копка колодца
Договорились с Маратом, приехал ,посмотрел, согласовали стоимость и дату работ .
Через день ребята были на участке. Работу выполнили в полном объёме. Сами закупили и доставили, весь нужный материал и сделали всё, одним днём. Спасибо огромное.
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Ответственный парень, все четко выполнил и вовремя! Можно доверять на все 💯

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Работящие, вежливые, позитивно настроенные люди, очень помогли

Грузчики
Ребята большие молодцы. Приехали вовремя, Всё сделали быстро и аккуратно. Рекомендую!!

Плотницкие работыРемонт веранды
Сделали все очень хорошо! Утеплитель улочен как пологается! Всё плотно и без пустот. Рекомендую!
Павел Иванов
ГипсокартонРазбор дома
Человек приехал, все рассказал и показал, весь строительный мусор вывез, оставил за собой чистоту. Мне понравилось.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Марат и его напарник оставили самые приятные впечатления! Оперативно повесили сложные светильник( второй свет в доме). Работа реально была ювелирная. Молодцы! Всем буду рекомендовать👌
Давыдов Сергей
Строительство сараев
хороший специалист, работу выполнили быстро и четко, все нюансы и пожелания учли. за 4 дня построили каркасный хозблок + новое крыльцо у дома.
Строительство сараев
Марат хороший исполнитель, работает быстро и четко, он с своей командой за 6 дней поставили с нуля каркасную постройку, утеплили, накрыли кровлю, сделали отделку внутри. Рекомендую.