2. Гамбург Анна Аркадьевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Анна Гамбург

Любовь Михайловна Птицына

Причёски для девочек
Анна делала прическу дочке на последний звонок. Получилось по-королевски элегантно и со вкусом. Не могли налюбоваться. Дочка чувствовала себя настоящей красавицей. Очень рады, что обратились к Анне. Она Мастер!

Свадебный макияж
Огромное спасибо замечательному визажисту, я очень переживала по поводу макияжа но он был на высоте. Продержался не смотря на слезы и дождь на улице))
Анна учла все мои пожелания, помогла собрать меня и жениха.
Теперь могу сказать что я нашла своего визажиста❤️
Анна, тебе желаю творческих успехов и продвижений только в перед.
Свадебный макияж
Все прошло отлично, Анна приехала вовремя. Все очень понравилось, четко и аккуратно) образ получился перфекто! Рекомендую всем!
Причёска хвост
Очень понравился мастер! Все сделала быстро и очень качественно❤️
Вечерний макияж
Отлично сделала прическу с плетением по референсу - продержалась до утра, как и макияж.

Свадебный макияж
Благодарна Анне за прекрасный образ на день свадьбы. Получилось очень нежно, деликатно и в конце дня не хотелось расставаться с этим образом! ❤️ Анна прекрасный мастер и очень приятный человек!

Дневной макияж
Анна - профессионал! Визаж и прическа очень понравились.
Самида

Все было круто!!!
Альбина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна выполнила раьоту (макияж и прическа) качественно.
Спасибо за красоту!
Рекомендую :))

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна сделала замечательную прическу на свадьбу. Все держалось до самого вечера. Выглядело очень красиво и прекрасно дополняло образ. Спасибо😘

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Понравилось абсолютно всё. От пунктуальности до процесса общения и результата работы. Очень понимающий специалист при том, что я плохо объясняла, что именно мне нужно)) Кроме того, просто очень приятный и обаятельный человек)) Результат устроил более чем, укладка и макияж продержались весь день без коррекции по сути. Очень рекомендую обращаться к Анне за помощью, и сама буду делать это впредь при возможности))
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарю Анну за шикарный и невероятно стойкий образ, который выдержал абсолютно все за день нашей свадьбы. Было приятно общаться. Анна внимательна ко всем деталям и мелочам. Еще раз большое спасибо ☺️
Заказчик

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна профессионал своего дела! Сделала современные и красивые с учётом моих пожеланий и особенностей свадебную прическу и макияж в день торжества, которые продержались весь свадебный день)))) Рекомендую!!!!
Екатерина Федотова

Вечерний макияж
Анна - настоящий профессионал, очень талантлива и приятна в общении. Прическа и макияж были чудесны, идеально подобраны для меня и продержались до самого конца. Фото макияжа прикладываю. Анна учла все мои пожелания и заранее удостоверилась, возможно ли и уместно ли сделать то, что я хочу, и пойдет ли это мне. О цене договорились сразу и она осталась фиксированной. Очень быстро и приятно пролетело время. Огромная благодарность Анне за возможность стать такой красивой и при этом остаться собой! Супруг, кстати, тоже отметил высокий профессионализм и результат работы Анны, ему мой образ очень понравился!
Вечерние причёски
Пунктуальная и приятная девушка. Учла все пожелания по прическе и макияжу
Свадебные причёскиПричёски
Аня ответственный специалист, мастер своего дела. Щепетильна и пунктуальна, учла все пожелания. Мы все очень довольны. Невеста особенно!
Дневной макияж
Анна работала с моей мамой, возрастной макияж и прическа для похода в ресторан. Учла все её пожелания, в ходе работы уточняла все ли нравится и тд. Результат получился именно тот, который маман хотела: макияж спокойный, без экшена, прическа удобная и долго продержалась. Спасибо!
Отличная работа!
Делала у Анны вечерний макияж и укладку для мероприятия. Были учтены все пожелания, все замечания (не только мои, но еще и мужа 😄). Проработали образ заранее, и более детально перед началом процесса. И прическа и макияж держатся очень стойко. Анна - обязательная, пунктуальная, тактичная, вежливая. Очень приятно было отдаться в её профессиональные руки ))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасная девушка стилист,сделала все так ,как и хотела. Прислушивается к мнению клиента. Прическа и макияж держались весь праздник.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - просто супер! Замечательный профессионал своего дела!!! Милая, добрая, весёлая, очень пунктуальная! В первоначальной переписке очень "подкупила" меня кучей вопросов - я очень оценила её увлеченность и заинтересованность))) на репетиции свадебного образа поняла меня ну просто с полуслова! Считайте, с первого раза сделала то что надо! Даже без лака после репетиции прическа продержалась до поздней-поздней ночи, пока я сама её не разобрала))) В день свадьбы слелала даже лучше, чем репетировали! Анна такая милая, добрая))) хорошо поболтали))) помогла мне с платьем, фатой - просто 5 баллов!!! Ещё и реснички красивейшие мне сделала)))
Также Анна делала прическу и моей подруге без репетиции - тоже с полуслова друг друга поняли, такую милую прическу и макияж сделала))))
Я оооочень рекомендую данного специалиста! Вы не пожалеете, если доверите свой самый важный день ей!!!! Я крайне довольна и рада общению с ней!!!

Макияж для фотосессии
Анна, прекрасный профессионал; золотые руки 👌 укладка держалась 3 дня, макияж выдержал суровые испытания! Теперь Анна мой любимый стилист вне конкуренции
Титова Яна Николаевна
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Анне за причёску и макияж на свадьбу!
Анна приехала вовремя, сделала причёску и макияж к установленному времени. Всё держалось отлично)
На фотографиях я выгляжу отлично благодаря Анне)
Надежда Мизинцева

Свадебный макияжПричёскиЛоконы
Анна - прекрасный специалист. Никакой самодеятельности, все пожелания были учтены.Образ получился просто идеальным, как я себе и представляла. Бонусом сделала укладку жениху, за что отдельное спасибо! Очень рекомендую👍
Лили

Свадебные причёскиПричёски
Anna is a very professional specialist who is really talented in her job. She was punctual and she provided me with the result that I requested from her. She even went over and above to help me during the preparation stage. She helped me with my dress and was very comforting when my dress malfunctioned. Anna's makeup was spot on. Everyone was very impressed with my image at the wedding. As a foreigner, Anna accomodated by speaking English with me. If you are a foreigner, she is the hair stylist and makeup artist for you! I highly recommend her service. Thank you, Anna! 😊

Анна очень профессиональный специалист, действительно талантливый в своем деле. Она была пунктуальна и предоставила мне тот результат, который я просила. Она даже сделала все возможное, чтобы помочь мне на этапе подготовки. Она помогла мне с платьем когда оно не застегивалось. Макияж Анны был на высоте. Всех очень впечатлил мой образ на свадьбе. Будучи иностранкой, Анна согласилась поговорить со мной по-английски. Если вы иностранка, она ваш парикмахер и визажист! Я очень рекомендую ее услуги. Спасибо, Анна! :)

МакияжПричёскиЛоконы
Прическа, макияж были такими, какими мы и хотели. Моя подруга и я довольны очень работой - прически сохранились до конца вечера, локоны остались даже до следующего дня, макияж держался так же качественно
Спасибо огромное Ане 🥰

Плетение косФранцузская коса
Анна очень приятный и комфортный в общении человек. Понравилось, как она подошла к обсуждению образа - к сожалению я не могла сразу и четко рассказать чего хочется и Анна наводящими вопросами помогла в этом разобраться. Комплименты прическе сделали даже незнакомые люди - со мной такого еще не бывало) Однозначно буду еще сотрудничать с Анной
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер выполнил свою работу на "отлично". Классный макияж для вечеринки и укладка, такая как просила
Василина

Вечерний макияж
Отличный визажист. Учла все мои пожелания. Заранее предложила несколько вариантов укладки. Дала рекомендации по предварительной подготовке. Макияж и прическа держались до утра. Очень деликатная, аккуратная и приятная девушка. Буду еще обращаться.
Анастасия Аюпова
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Мастер приехала во время, сделала все очень качественно и быстро. Были учтены все пожелания для прически и для макияжа. Я осталась полностью довольна ☺️

Анна отличный специалист!
Всегда была на связи, очень пунктуальна и внимательна.
В процессе макияжа выслушала все пожелания и максимально точно воплотила их в макияже и прическе.
Макияж смотрелся очень натурально. Все продержалось до конца мероприятия.
Также Анна делала макияж и причёску маме и бабушке. Они также остались в восторге.
Все было восхитительно. Большое спасибо!
Очень хороший мастер!
Искренне рекомендую.
Анна пришла вовремя и мы уложись с укладкой и макияжем в то время, какое наметили.
Образ получился великолепный. Анна подробно расспросила все пожелания и выполнила макияж и укладку согласно поим просьбам.
Макияж и прическа продержались долго и пережили не только само мероприятие, но и дорогу в метро.
Анна - очень приятный в общении человек: деликатная и вежливая.
Анна, спасибо вам большое!

Дневной макияж
Я - Фотограф, Анну выбрала по её работам, моей клиентке работа понравилась)
Мне - тоже.
Будем сотрудничать)
Свадебный макияж
Спасибо большое Анне за красивый макияж и причёску. Всё продержалось до конца мероприятия . Вежливый, приятный человек. Рекомендую всем)

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Анна прекрасный, чуткий специалист своего дела! Уделила внимание каждой моей просьбе! Прическа и мейк соответствовали образу тематики мероприятия! Спасибо!

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное, спасибо, Анечке! Аня увидела мой образ полностью и воссоздала эту сказку. Макияж держался и не тек весь вечер и ночь. Профессиональная косметика и чистота инструментов. Прическа тоже держалась все мероприятие и еще осталась на следующий день😂😂😂 Хочу обратиться к девочкам, которые ищут мастера. Если вы встретитесь с Анной, то останетесь с ней надолго. Это любовь с первого штриха❤️❤️❤️
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна приехала вовремя, сделала мне отличную прическу и макияж с учетом всех моих пожеланий)) Все успешно продержалось весь праздник! Приятная девушка и отличный мастер!)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна-настоящий профессионал своего дела и приятный человек. Спасибо ей большое за прекрасный макияж и причёску на свадьбу. Получилось именно так как я это себе представляла! 😊👍
Богатырева Марина Эдуардовна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна просто волшебница! Я первый раз воспользовалась подобными услугами. Все мои пожелания по образу были исполнены, рекомендации мастера были логичными и актуальными. Очень импонирует пунктуальность, аккуратность, спокойствие и доброжелательность Анны. До окончания важного для меня дня я оставалась красоткой и собрала множество комплементов и восхищённых взглядов! СПАСИБО!!!

Свадебный макияж
Анна отличный специалист , спокойная, выдержанная, приятная в общении , приехала вовремя, все сделала быстро , много всяких средств на любой вкус и цвет .)) Прическа держалась даже после дождя , очень стойкий макияж . Спасибо , рекомендую данного специалиста . 👌🏻👍🏻

Вечерний макияж
И макияж, и прическа очень красиво сделаны, все продержалось весь день, даже кудри 🔥

Вечерний макияж
Анна сделала прекрасный макияж. Предлагала варианты макияжа под запрос. Всегда уточняла все ли нравится. Я осталась довольна
Татьяна Ершова
Анна великолепно справилась с задачей создать для меня прическу на юбилей и сделать сценический макияж. Косы, которые она мне заплела, выдержали несколько париков во время моих танцевальных выступлений на праздничном концерте-бенефисе и сохранили свою красоту до торжественного фуршета, на который я вышла благодаря стараниям Анны как королева.

Отдельно хочу отметить пунктуальность Анны и ее комфортный стиль общения. Замечательный профессионал, всем рекомендую!

Вечерние причёски
Анна , большущее спасибо за укладку и за отличное настроение!
Все мои пожелания касательно укладки были выполнены на отлично!
Локоны прекрасно держались и весь следующий день .
Остались исключительно приятные воспоминания !

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Анна профессионал. Буду обращаться ещё.

Свадебный макияж
Анна- великолепный специалист! Огромнейшее спасибо, за столь невероятную работу 🙏🏼 помогла с платье, которое весит около 20кг😅 Однозначно лучшее решение, выбрать Анну!! Прическа и макияж, именно то как и задумано, получилось 🥰😍
Работу сопровождала приятной беседой ! Если бы можно было поставить 10092830 звезд, поставила бы всеее!🙏🏼🫶🏼

Фантазийный и креативный макияж
Очень понравилась Анна. Позитивная, общительная. Выполнила заказ в точности как я хотела!
Супер макияж!
Буду обращаться ещё 👍
Евгения Сергеевна
Макияж для фотосессии
Все хорошо. Макияж продержался весь день.
ПарикмахерыСвадебные причёски
Анна мастер своего дела. Собирала образ невесты и мамы. Приехала вовремя. Причёски и макияж продержались 2 дня. Всё сделала очень стильно и красиво. Ещё и с платьем невесты помогла. Обязательно буду советовать знакомым.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка, учла все пожелания и тонкости, собрала быстро и легко, спасибо, что есть такие профессионалы, благодаря которым мы становимся ещё красивее.
Если бы была 1000 бальная система, я бы поставила 2000

Свадебный макияж
Очень понравилась работа Анны - аккуратность, чуткость, доброжелательность! Укладка и макияж продержались весь день и вечер (около 10 часов!) Очень рекомендую данного мастера!
Дебора

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Вам огромное за такую красивую прическу на свадьбу!! 😍 до вечера сохранилась в целостности!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Анне за работу. Ответственная девушка и профессионал своего дела! Делала мне прическу и макияж на свадьбу, учла все мои пожелания. Образ получился на 5+. Мне все понравилось. Очень рекомендую Анну и буду еще к ней обращаться за услугами.
Севара
Свадебный макияж
Причёска и макияж получились отлично. Довольна результатом. Спасибо, Анне за красоту, получила много комплиментов ☺🌸 Буду рекомендовать её всем знакомым и сама обращусь ещё🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна создала точный образ, какой я и хотела! Все продержалось от регистрации и до конца торжества! Плюс снарядили маму прической:) Спасибо за приятную компанию, я очень благодарна🤍

Свадебный макияж
Услуга - образ невесты с репетицией. Ранее был неудачный опыт обращения к другим визажистам и с большим недоверием и трепетом я выбирала мастера на самый торжественный день в своей жизни.
Определенно могу порекомендовать Анну в качестве вашего свадебного визажиста. Мастер профессионально и качественно выполнил работу; вежливый и пунктуальный. Анна учла все пожелания к образу и работала не в концепции "я художник, я так вижу", как многие другие мастера, а чутко и вежливо отнесласт к моему мнению, как все должно смотреться. Все, что мы подобрали и обговорили на репетиции Анна воплотила с точностью 100% в торжественный день. Укладка и макияж стойко держались до вечера. Также Анна помогла надеть и зашнуровать свадебное платье, и оно сидело также идеально весь день.
Очень рекомендую!

Свадебные причёскиПричёски
Я очень благодарна Анне за прекрасное настроение созданное ее руками! Образ невесты был идеальным! У нас самих были очень приблизительные представления о том, что должно быть на выходе, но она подхватила идею и прекрасно ее воплотила! И прическа и макияж выдержали ресторан, поездку, теплоход, дождик, оставаясь на высоте! Посмотрев на образ дочки, мне тоже захотелось праздничный макияж, и что особенно радует, так это умеренность и вкус мастера, было красиво, но не ярко, чего я боялась, рассматривая примеры свадебного макияжа пока искала мастера. Анне желаем успехов и процветания!!!

Свадебные причёски
Анна очень понравилась! Специалист приехал вовремя, со всем необходимым. Прекрасно справилась с пожеланиями!

Свадебный макияж
Всё очень понравилась, Анна профессионал своего дела. Делала первый раз у неё причёску вечернию и макияж и все пожелания мои воплотились в реальность. Анна спокойный, тактичный человек, буду обращаться к ней постоянно и советовать друзьям! Анна большое спасибо. PS. Причёска и макияж продержались до самой ночи.

Макияж
Спасибо большое за макияж и прическу! Все очень понравилось. Макияж и прическа продержались целый день. Результатом довольна!
ЛЮДМИЛА

Всё понравилось

Анна - просто солнышко ☀️
Очень приятная девушка, встреча у нас была два раза ( вместе с репетицией ) и все 2 раза Анна приезжала раньше на 15 минут, я сама такая же и этот пунктик очень важен для меня, а так же это очень большой плюс специалисту. Прическу и макияж Анна сделала шикарно, то, что я и хотела , все держалось до само ночи, не хотелось даже смывать и распускать волосы🙈 Мне все понравились. От всей души советую Анну и очень рада, что выбрала ее в такой важный для меня день❤️‍🔥
Свадебный макияж
Прическа и Майк на мою свадьбу получились как я хотела, стойко выдержали и жару, танцы и весь день) Анна благодарю

Свадебный макияж
Анна замечательный специалист, воплотила в жизнь все мои пожелания по прическе и макияжу. Несмотря на дождливую погоду, прическа продержалась целый день. Также хочу отметить, что Анна приехала ко мне в день свадьбы в 4.40, точно к запланированому времени, и образ был готов в обозначенный срок, поэтому утро прошло спокойно, без суеты. Все гости на свадьбе также высоко оценили работу Анны.

Свадебный макияж
Анна прекрасный специалист, сделала макияж и причёску, всё было супер. Праздник удался. Спасибо большое
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое за прическу и макияж. Анечка приехала вовремя, на репетиции сделали одну прическу высокий пучок и решили переделать на локоны распущены волосы. Благодаря репетиции Аня сделала лучший образ. Спасибо за терпение и советы . Прическа выдержала ветер , дождь и не погоду. 🌸

Свадебный макияж
Очень понравился макияж, получилось естественно. Прическа великолепная держалась не смотря на погоду (было холодно и очень сильный дождик), продержалась аж до конца фотосесии. Рекомендую мастера.
Еще и маму накрасили 🥰
Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Анну, очень выручила быстро откликнулась, приехала вовремя, вы слушала все мои пожелания, очень тактичная и приятноя, макияж и прическа продержалась целый день, не смотря на не погоду.
Свадебный макияж
Анна учла все пожелания, очень внимательная, вежливая, ответственная. Мне очень понравился мой свадебный образ: причёска супер, аккуратная, красивая и крепкая, макияж нежный, ничего лишнего. Всё продержалось до самого конца свадьбы! Был дождь, ветер и танцы до самой ночи))

Всё просто супер!
Анна пунктуальна, аккуратна, а самое главное - профессионал своего дела! И макияж, и прическа продержались весь день. Очень всё и всем понравилось. Спасибо, Анна😊

Анна просто огонь!!!!
Если Вы сомневаетесь или мечетесь между мастерами , то это точно Анна!!
Нужна была свадебная прическа и макияж , сделали все оперативно и очень красиво. Продержалось все очень хорошо ( со слезами, дождем)
Анна учла все пожелания , выслушивала почти 2 часа на сколько сильно я волнуюсь 😂😂😂 и выполняя работу поддерживала одновременно!
Аня, огромное спасибо , что в этот важный день , сделала из меня настоящую королеву ❤️

Спасибо большое! Все отлично 👍
Дневной макияж
Отличный мастер! Анна сделала замечательную прическу и подходящий макияж. Все продержалось до поздней ночи, выдержало танцы. Огромное спасибо!
Василиса
Всё очень понравилось! Анна пришла вовремя, всё сделала как я и хотела! Спасибо большое!

Дневной макияж
Макияж держался весь день. Даже расставаться с ним не хотелось. Все просто супер. Очень рекомендую!!!
Свадебный макияж
Анна создавала мне свадебный образ. Репетицию мы не делали, но все прошло просто замечательно. Анна не взяла предоплату, хотя нужно было быть у нас дома уже в 5:30 утра, меня это немного смутило, но Анна не забыла про меня и приехала вовремя. Все мои запросы по прическе были выполнены на ура! Стойкие локоны держались целый день, с прической было очень комфортно. Макияж также сделали по моему запросу. Анна по моей просьбе сделала губы моими продуктами, чтобы было удобно обновлять макияж. Все было супер. Позитивная девушка, классный диалог, комфортные сборы в самый важный день. Спасибо!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - прекрасный специалист ! Помогла создать образ, которому был ни по чем кабриолет и целый день носки ☺️ Очень важно в день свадьбы выглядеть красиво, Рада что доверилась Анне🤗
Захарова Татьяна Юрьевна
Вечерний макияж
Все очень понравилось и макияж, и прическа. Продержалось весь день. Большое спасибо за работу.
Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Анну за свой свадебный образ. Все продержалось до самого вечера, даже помада-тинт:)
У меня был пучок, в котором было множество шпилек. Вместе с этим мне было с ним очень комфортно, ничего нигде не тянуло.
Анна мне также помогла выбрать тинт, сказала марку и скинула ссылку на магазин, где можно его купить.
Вместе со мной Анна делала макияж и прическу моей маме и тете. Им все тоже очень понравилось!
Анна в целом очень пунктуальная и приятная в общении, прислушивается к пожеланиям и в общем очень трепетно и небезразлично относится к тому, что делает !

Макияж
Прическа и макияж сделаны быстро и качественно. Спасибо большое Анна, всё понравилось. Будем продолжать сотрудничество.
Милена
Вечерний макияж
все очень понравилось! все было сделано, как оговорено! спасибо за прекрасную работу
Работа Анны понравилась, все пожелания были учтены 👍🏻

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, очень скромная девушка. Ответственная. Приехала в 7:30 утра, чтобы собрать на свадьбу меня (невесту) и двух мам. Приехала со всеми своими инструментами, невидимками, лаком и косметикой. Прически держались весь день, а моя выдержала даже падение в бассейн😅 Хоть Анна и предупредила, что фата может отвалиться, но суровую фотосессию в дождь прекрасно выдержала. Макияж держался стойко. Мамы довольны своими образами, а я счастлива, что такой профессионал, как Анна смогла за короткий срок осчастливить троих людей, не только прическами, но и макияжем. И даже помогла зашнуровать мне платье.

Свадебный макияж
Огромная благодарность Анне за непревзойденную работу! Образ получился восхитительный !

Все супер, рекомендую
Держалось все и прическа и макияж до победного, специалист высшего уровня, добрая внимательная выслушивает советует
Мне все понравилось спасибо вам большое
Я была в восторге и мои все близкие)))
Аня Малинина
Свадебные причёски
Спасибо большое мастеру Анне!)
Отличная укладка и прекрасный макияж!
Все продержалось долго,буду обращаться снова !
Борисенко Людмила

Все

Дневной макияж
Все сделала быстро и качественное, макияж и укладка продержались сутки целые

Свадебный макияж
Спасибо Анна за прекрасный свадебный образ! Всё ,как я хотела❤️Причёска и макияж продержались до следующего дня ! Очень рекомендую, Анну - настоящий профессионал!
Вечерний макияж
Осталась довольна работой Анны, прическа и макияж продержались весь день, все пожелания были учтены. Анна не только супер специалист своего дела, но и приятный в общении человек, обязательно обращусь повторно 😉
Ксения Киселева
Класс специалист

Дневной макияж
Анна, благодарю за прическу и макияж, который вы мне сделали перед праздником! Я получила столько комплиментов в этот вечер. Вы очень приятная девушка. И ещё у вас очень легкая рука! Я почти уснула пока вы мне делали укладку)) у меня очень чувствительная кожа головы и мне всегда дискомфортно, когда мне прочёсывают пряди. И макияж был выполнен так, как я себе его и представила заранее. Удачи вам в ваших творческих планах! С удовольствием порекомендую вас, как профи своего дела!

Свадебный макияж
Свадебным образом довольна на 100%. Всё чётко по времени, причёска и макияж выполнены отлично, в соответствии с референсами, и продержались весь вечер)

Анна, прекрасный мастер. Приехала вовремя, выполнила свою работу на отлично. Прическа держалась весь день, макияж тоже. Спасибо, Анне, за её качественную работу.
Лобачева Татьяна Александровна

Макияж
Отлично) Анна попала стопроцентно в образ и с укладкой, и с макияжем. Спасибо ей!

Макияж для фотосессии
Все было отлично, укладка и макияж сделаны в соответствии с пожеланиями и продержались до фотосессии несколько часов

Вечерний макияж
Мастер своего дела! Безумно понравилась его работа, прическа держалась отлично, красивый макияж😍
Мастер очень общительная, было о чем поговорить) Вернусь еще раз!

Вечерний макияж
Очень понравился результат. В процессе сложновато было отвечать на вопросы мастера, это ли я хочу или не это)
Veronika Khomutetskaya

Вечерний макияж
Большая благодарность Анне. Собрала нас с коллегой на корпоратив (макияж и укладка) учла все пожелания, атмосфера была очень приятной :)
Рекомендую специалиста.
Зоя
Свадебный макияж
Справились с макияжем и прической за 3 часа)) все понравилось, особенно жениху) Анна, спасибо!
Свадебные причёски
Счастлива, что решила доверить свой образ невесты Анне! Приехала вовремя, учла все пожелания, что-то рекомендовала от себя. Образ получился легким, стильным и продержался до конца дня. Рекомендую от души!

Вечерний макияж
Анна, действительно, профессионал, сделала , то что просила. Макияж и укладка держались очень долго. Я была в полном восторге , огромное спасибо.

Свадебный макияж
Приехала вовремя. Сделала макияж быстро с учетом моих пожеланий.
Макияж прожержался весь вечер.
Анжелика

Всё понравилось
Макияж для фотосессии
Всё просто замечательно. Нужна была причёска и макияж на фотосессию. Анна приехала во время, сделала отличные кудри и макияж, учла все пожелания. Рекомендую специалиста.

Свадебные причёскиПричёски
Анна прекрасный специалист. Мне нужен был праздничный макияж и прическа. За несколько дней до праздника мы сделали репетицию образа. Все понравилось, Анна подчеркнула все выгодные черты лица. В ответственный день мастер в точности повторила образ, который понравился на репетиции. Образ продержался в идеальном состоянии весь день. Анна очень приятный и пунктуальный человек. Я рада, что сделала выбор в пользу такого мастера!
Всё отлично!

Макияж для фотосессии
Анна прекрасный визажист, очень помогла нам на съемках. Приехала вовремя, помогала во время съёмок со сменой образов. Очень креативно подошла к выбору макияжа для разных образов. Даже помогла поснимать нам процесс. В общем, было очень приятно работать вместе!
Вова

Свадебные причёски
Прическа и макияж выдержали весь день, хороший мастер, была вовремя, сделала все как пожелали, в общем и целом все было замечательно)
Свадебные причёски
Благодарю Анну за то, что смогла воплотить мои желания и сделала мне на свадьбу прекрасную прическу в этническом стиле. Идеально подобрала мне макияж под образ который продержался до следующего дня. Во время работы была очень аккуратна и тактична. Спасибо большое!

Свадебный макияж
Спасибо Анне! Приехала рано, всё успела. Очень приятная мастер, профессионал своего дела. Сделала мне и причёску и макияж.
Наталья Грехова
Вечерний макияж
Анна собирала меня на свадьбу в качестве гостя. Делала макияж и укладку. Макияж получился красивый, я осталась довольна! Он продержался весь вечер. А вот с укладкой что-то пошло не так... Анна старательно крутила мне локоны час. Но когда она их распустила уже было понятно, что они не держатся и начали распадаться. Анна сказала, что нанесено много стайлинга и она надеется, что укладка сохранится. Итог: все развалилось ещё до выхода из дома и я поехала на мероприятие просто лохматая... Переделывать что-либо не было возможности. Считаю, что было бы справедливо со стороны специалиста вернуть часть суммы за укладку, так как услуга была оказана не качественно.
Вечерний макияж
Спасибо за качественно сделанную работу! Все понравилось)

Вечерний макияж
Макияж и причёска - супер! Не буду писать много, лучше приложу фото С конца вечера и то как я потрясно выглядела ❤️
Дневной макияж
Анна выполняла укладку и макияж. Мастер пунктуальна,профессиональна,приятна в общении. Пришла к назначенному времени,работу выполнена за предполагаемое время в соответствии с моими пожеланиями. Рекомендую)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пунктуальность, аккуратность и педантичность к выполнению работы. Благодаря Анне была на высоте весь день!
Свадебный макияж
Пригласила Анну визажистом для свадьбы. Приехала во время, много с собой "рабочего инструмента" все четко быстро и главное красиво. Клиента слышит и слушает. Макияж продержался целый день. Рекомендую 100%
Ася

Свадебный макияж
Спасибо большое Анна за красивую причёску и макияж!! Кабриолет - настоящее испытание для причёски и она выдержала👍.

Дневной макияж
Хотелось ещё раз поблагодарить Анну за супер причёску, которая продержалась за всё время танцев до самого утра, и лёгкий макияж, который так подошёл к моему платью! За пунктуальность и быстроту работы отдельное спасибо! Очень рада знакомству!

Свадебный макияж
Анна сделала причёску и макияж, который своей стойкостью поразили гостей)) И красотой тоже) Заказывала образ себе, подруге и макияж маме, все было сложно достаточно быстро, а фата с коротких волос не упала за весь день)
Алика

Свадебный макияж
Анна профессионал своего дела! Приятный,тактичный и пунктуальный человек. Делали свадебный макияж и причёску. В процессе работы были учтены все мои пожелания и воплощены в жизнь в лучшем виде. Я однозначно была самая красивая невеста в этот день, спасибо! ❤
Ангелина Назарова
Свадебный макияж
Анна очень приятная и пунктуальная девушка, я чувствовала себя очень комфортно:) сделали нежный макияж под мой свадебный образ и прическу. На мои тонкие длинные волосы это было бесполезно конечно, но благодаря Анне причёска продержалась в загсе и на прогулке 👍🏼И главное фату закрепили намертво, чтоб не потерять 😅 Так же помогла одеть свадебное платье после завершения макияжа и причёски. Почувствовала себя принцессой , большое спасибо 🥰

Свадебный макияж
Замечательная девушка, приятное общение. Макияж и прическу сделала отлично, учла все пожелания. Кисти были чистые, косметика хорошая.
Приехала во время.
Не смотря на жару макияж держался долго.

Макияж на выпускной
Делала у Анны макияж и прическу на выпускной. Все продержалось отлично: ни пучки ресниц, ни украшения из волос не выпали. Процедуру сопровождала приятная беседа, которая не давала заснуть рано с утра.
Также я не подумала о том, что украшение в волосы нужно взять с собой, но Анна решила проблему, что позволило мне быть на выпускном самой красивой.
Рафиса

Свадебный макияж
Огромная благодарность за свадебный образ! Все быстро☺️ Макияж и прическа держались до раннего утра 😌 Рекомендую данного специалиста! Она волшебница 🧙

Дневной макияж
Анна приезжала ко мне два раза, рано утром, перед мероприятием. Разные причёски, одинаковый макияж. Обе причёски продержались до вечера, как и макияж. Все сделала точно как я просила. Оба раза приезжала во время и укладывалась в срок, о котором договорились. Во время, чётко и красиво. Мне все очень понравилось. Спасибо.

Дневной макияж
Очень советую мастера ! Пунктуальна прибытие точно ко времени , готовность минута в минуту !!! 💄 макияж , прическа на 💯

Свадебный макияж
Спасибо большое за прекрасный образ! Фото сделано уже после того, как попали в дождь, ветер, и несколько раз вставляли и доставали гребень с фатой!

Вечерний макияж
Анна сделала мне вечерний макияж! Держался отлично, под конец мероприятия выглядел так, как будто только накрасилась. Не было ощущения «тяжести» на лице. После макияжа никакого раздражения не было, хотя у меня достаточно чувствительная кожа. Рекомендую!
Вечерний макияж
Анна настоящий профессионал - сделала отличный мейк и укладку, кроме того она пунктуальный и тактичный человек. настоящий профессионал, высший балл и огромное спасибо!
Майя

Вечерний макияж
Анна , приехала вовремя… очень приятная и вежливая девушка. Внимательно выслушала мои пожелания, так как готовила образ на конкурс красоты… все очень хорошо образ удался на славу… спасибки Вам большое…
Фантазийный и креативный макияж
Анна все сделала очень четко, приехала вовремя и согласилась подстроиться под наш график, который изменился во время съемки. Благодарю, будем работать еще!

Свадебный макияж
Мастер своего дела. Поможет подобрать образ или его дополнить. Все было аккуратно, мои пожелания и пожелания подружки невесты были учтены. Причёска и макияж продержались весь вечер. Результатом довольны, очень рекомендую!😍

Свадебный макияж
Очень довольна работой этого специалиста. Делали причёску и макияж на роспись.Анна позвонила заранее, уточнила детали, пожелания. Что- то посоветовала. Приехала в назначенное время без опоздания. Все получилось красиво и стильно!

Дневной макияж
Замечательный мастер! Анна приехала без опоздания, строго по времени и работу сделала ровно за обещанные 2,5 часа - для меня это очень важно.
Всё было выполнено в полном соответствии с моими пожеланиями. И причёска, и макияж оказались изумительно стойкими: на протяжении дня я ни разу не задумалась, что где-то что-то может размазаться, осыпаться, отвалиться. Вечером после мероприятия макияж и укладка были всё так же идеальны.
Спасибо Анне - результат отличный, мастер великолепный, пунктуальный) если ещё потребуется макияж и причёска, то только к ней)
Жаль, что нет пока фоток с мероприятия, чтобы показать всю работу Анны( надеюсь, позже смогу дополнить отзыв!
Гульмира
Вечерний макияж
Очень понравилась как работает Анна! Причёска и макияж были сделаны отлично ! По моим пожеланиям . Макияж был вечерний , яркий чувствовала себя королевой ! Причёска держалась даже на следующий день! Буду обращаться к Анне и в дальнейшем! Очень милая и приветливая ! Понравился мастер! 👍👍👍
Вечерний макияж
Хочу поблагодарить мастера Анну за профессионально выполненную работу! Делала мне макияж, приехала вовремя, была аккуратна и внимательна к моим пожеланиям. Макияж продержался до глубокого вечера! Очень довольна - поправлять макияж не пришлось. Спасибо огромное ещё раз, буду обращаться при необходимости.

Вечерний макияж
Отличный специалист. Анна приехала во время, сделала макияж и укладку так, как я и хотела. Всё очень быстро и профессионально. Рекомендую :-)

Вечерний макияж
Анна - замечательный профессионал, сделала очень красивый вечерний мейк. Делали яркий образ а-ля Ядовитый Плющ, получилось эффектно, но в то же время изящно. Держался макияж на пятёрку с плюсом, даже после нескольких часов танцев)) И что немаловажно — с Анной комфортно взаимодействовать, очень приятный в общении человек.

Всем доброго дня!
Анна делала мне укладку и макияж на новогодний корпоратив на работе.
Специалист очень пунктуальный, несмотря на ранний час (мы договорились на 08.00).
Уложились в 1,5 часа.
Все очень профессионально и быстро!
От укладки все мои коллеги были просто в восторге!

Вечерний макияж
Пунктуальный и аккуратный мастер. Помогла мне с выбором макияжа и причёски под заранее подготовленное платье на корпоратив. Приятная в общении и вежливая. Рекомендую! 👌🙏
Olesya

Вечерний макияж
Анна, спасибо Вам огромное! Вы - очень большой профессионал. Образ был создан за 3 часа (макияж + укладка). В салоне всё по отдельности гораздо дольше бывает! Держался 2 дня. С учетом безумно активной вечерики. Анна умеет работать в разных стилях: "макияж без макияжа" и "насыщенный вечерний макияж". Мастер она очень внимательный и аккуратный. Укладка была сложная, на короткие волосы - очень комфортная. Спасибо Вам ещё раз! Надеюсь, не последний раз сотрудничаем!

Вечерний макияж
Анна, пришла во время! Сделала отличный макияж и супер прическу!
Всем довольна, очень!
В общем все понравилось

Вечерний макияж
Огромное спасибо Анне за шикарную укладку, которая держалась 2 дня и голливудский макияж даймонд смоки!)) Профессионально скрыла все недостатки кожи типа покраснений и шрамов и подарила мне скулы, которых у меня никогда не было!)) теперь за образом на любое мероприятие - только к Вам🙏🏼❤️

Свадебный стилист
Большое спасибо за мой образ, макияж и прическа продержались весь день
Мария Апасова

Свадебный макияж
Прекрассный стилист, макияж сделала один в один как надо было. Качества которые я увидела, это точность, четкость, быстрота. Запишусь ещё раз. Всем рекомендую.
Макияж для фотосессии
Специалист просто супер.Нужен был макияж для коммерческой съёмки, одна девушка и 2 парня.Анна приехала во время, все быстро и профессионально сделала.Очень довольны, рекомендую.
Татьяна Кривошеева

Всё молодец
Зоя

Свадебные причёски
Спасибо огромное Анне за прекрасную профессиональную работу стилиста! Макияж и прическа просто великолепны! Анна с вниманием отнеслась к пожеланиям и нюансам образа и сделала все просто чудесно! Так же хочу отметить стойкость макияжа и прекрасное состояние волос после прически!
Вечерний макияж
Хотелось бы сказать спасибо Анне за прекрасную причёску и макияж! Мне очень понравилось, держалась весь день...

Свадебный макияж
Спасибо Анне за стойкую прическу и макияж на свадьбу родственников. 😊
Мне все очень понравилось, причёска и макияж продержались весь день
Анна - профессионал своего дела 💪
Свадебная укладка
Огромная благодарность Ане за ее труд и уменее сотворить красоту.Невероятная умничка! Очень позитивная приятная девушка! Ответственная, исполнительная, надежная! Сделала свадебный макияж и прическу - все как я хотела и отлично держалось, несмотря на то, что периодически лил дождь. Даже не сомневайтесь в выборе.Спасибо!
Свадебный макияж
Огромная благодарность Анне за макияж и прическу!
Анна приехала в назначенное время.
Очень старательно и аккуратно собрала желаемую прическу, спрашивала пожелания по макияжу.
Не смотря на то что в этот день был небольшой дождь причёска и макияж продержались весь день. Анна огромный профессионал своего дела!
Спасибо за помощь в этот волнительный и не простой день.

Свадебный макияж
Спасибо большое Анне за свадебный макияж и прическу. Анна приехала утром как и договаривались, все было выполнено аккуратно и с учётом моих пожеланий. Для образа я выбрала лёгкие локоны с заколкой и неяркий естественный макияж. Локоны продержались всю свадьбу, объем и немного локонов сохранились даже на следующий день несмотря на ночной перелет. Макияж получился лёгкий, с акцентом на глаза.
Ещё раз спасибо за вашу работу и отличное настроение на весь день!

Свадебный макияж
На первом фото образец причёски, которую я отправила Анне для образца. Делали без репетиции. Все пожелания были учтены как по причёске, так и пои макияжу. Ожидания оправдались. До свадьбы очень волновалась и суетилась, но Анна очень грамотно и спокойно стала беседовать. Это помогло расслабиться. Впечатление от работы продолжительное. Спасибо большое за вклад в наш праздник!
Маша Мозоль

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Анну за качественную работу! Делали макияж и укладку, все держалось прекрасно ещё и после мероприятия. Анна хороший мастер, который готов выслушать пожелания клиента и воплотить все на деле, но также это мастер со своим прекрасным видением (не бойтесь экспериментов).

Свадебные причёски
Анна - прекрасный стилист и замечательный человек. Делала мне свадебный образ, макияж и причёску с выездом на дом, провели репетицию, учла все мои пожелания, и сделала ровно то, что я хотела. Приехала вовремя, сделала все максимально быстро, чтобы к назначенному времени я была полностью готова. Образ получился максимально нежным, макияж не ярким, прическа как у принцессы. Чуткий, отзывчивый человек, приятный в общении, и золотые ручки профи❤️ Спасибо вам большое!
Очень рекомендую🔥🔥🔥
Джулия

Свадебный макияж
Все идеально! Насколько я критичный человек, но в этом случае критиковать нечего!
И прическа и макияж держались бы ещё сутки! Образ получился гармоничный, Анна бесконечно приятная девушка!
Благодарствую!
Слов нет, только приятные эмоции!
Эля

Вечерний макияж
Аня прекрасный и очень приятный мастер! Собрала нас с мамой на свадьбу сестры. Все держалось до конца вечера , получили много комплиментов 😍 Остались очень довольными и обязательно обратимся ещё 😊
Вечерний макияж
Макияж сделан был хорошо, а укладка не понравилась
Анна Гамбург
Светлана, мне очень жаль, что укладка не понравилась. Вы бы мне сказали сразу об этом и озвучили бы Ваши пожелания, и я бы уложила волосы по-другому
Далер
Свадебный макияж
Все отлично, у специалистки легкая рука и железные нервы 👍

Дневной макияж
Огромное спасибо Анечка вам за красоту. Причёска и макияж просто супер. Обязательно буду обращаться за красотой только к вам.
Мария Фомина

Фантазийный и креативный макияж
Был заказ на тематический образ в стиле диско. Мастер отлично справилась. Все мои пожелания были учтены. Остались только приятные впечатления от работы стилиста и от самого человека)
Свадебный макияж
Огромное спасибо за проделанную работу. Все получилось как хотелось. Прическа выдержала дождь! Макияж также был стойким.
Свадебный макияж
Анна великолепный мастер! Очень ответственно подошла к работе, у нас была репетиция и ранний макияж с прической на саму свадьбу. Учли все мои пожелания, приехали точно к назначенному часу и вовремя закончили. Сам макияж с прической пережили небольшой дождь, ветер, вычесывание риса из волос и активные танцы с 10 утра и до полуночи! Всем рекомендую данного мастера, очень приятная, общительная девушка, которая на отлично выполняет свою работу

Свадебный макияж
Спасибо огромное за свадебный образ ,причёска выдержала и 30-ти градусную жару и дождь и пляски до утра.
Макияж продержался и весь следующий день.Очень общительная и добрая девушка ,внимательно выслушала все пожелания и сделала именно так как я хотела!
Теперь иду на свадьбу к подруги и в качестве стилиста выбрала Анну.Буду и дальше на праздники приглашать в качестве стилиста.Всем рекомендую!

Свадебный макияж
Мне очень онравилась работа мастера Анны! Делали прическу и макияж на свадьбу, с предварительной репетицией. Всё было сделано просто идеально. И макияж и прическа были стойкими и именно такими, как я хотела. Причска продержалась без малого 4 дня и пережила не только свадьбу, но и свадебную after-party, проходившую два дня спустя.
Анна очень чутко отнеслась ко всем моим пожеланиям. Работать с ней было легко и комфортно.
Обязательно обращусь к ней снова, если нужно будет создать праздничный образ :)
Ирина Круглова
Вечерний макияж
Все очень понравилось. Макияж и причёска держались все мероприятие. По времени образ собрался быстро и качественно. Красилась на усмотрение Анны. В итоге все подучилось очень красиво
юлия

Вечерний макияж
Отличный специалист, пунктуальна, аккуратна, не навязывает своё видение, мне очень понравилось- обязательно воспользуюсь услугами Анны.

Свадебный макияж
Анна - прекрасный специалист! Уже не первый раз к ней обращаюсь, и все, как всегда на высоте! В этот раз, я была невестой. Начну с того, что абсолютно не нервничала по поводу макияжа и прически, как только договорилась с Аней. Перед встречей мы обсудили образ, я отправила фотографии платья, своих волос и варианты причёсок, приближённых к тому, что мне бы хотелось. В день свадьбы Анна приехала вовремя, уложилась в запланированное время, все сделала аккуратно и главное то, что мне хотелось! За весь день я ни разу не поправляла макияж так, как в этом не было необходимости. С прической была ситуация сложнее: у меня была длинная фата, и моя основная просьба была в том, что бы я могла ее открепить в любой момент. С этим Аня тоже отлично справилась. Фата отвалилась во время фотосессии, так как я несколько раз на неё садилась и постоянно цеплялась ей, в суматохе потерялась одна из основных закрепляющих шпилек, НО, на самой прическе это никак не отразилось! За макияжем и укладкой теперь тольк

Свадебный макияж
Спасибо большое! Образ был великолепен! Все качественно и быстро сделано.

Вечерний макияж
Анна - прекрасный специалист, хорошо знающий и любящий свое дело, а также очень приятная в общении, тактичная девушка. Готовила меня к выпускному как классного руководителя 11-го класса. Учла все не самые простые пожелания. У меня всегда существует проблема с тем, чтобы четко объяснить, что мне нужно. Но Анна прочувствовала все максимально тонко и сделала укладку и макияж именно так, как мне и хотелось. Большое спасибо за помощь! Обязательно еще обращусь к этому мастеру! Что и вам советую)
Вечерний макияж
Спасибо Анне за макияж и причёску! Были учтены все пожелания и всё отлично держалось.
Отличный образ
Дневной макияж
Корректное и ненавязчивое общение. Слышит клиента. Полученным образом осталась довольна.

Анна- замечательный мастер!
Очень милая и приятная в общении, выполнила работу быстро, качественно и профессионально, не смотря на очень ранний час.
Весь процесс прошел в комфортной и легкой атмосфере. Результатом очень довольна.
Макияж и причёска полностью соответствуют моим пожеланиям)
Спасибо огромное за мой свадебный образ, я прекрасно выглядела.
Альбина Наумова

Мастер своего дела!
Все пожелания учла, причёска и макияж сделаны качественно и аккуратно!
Всем советую
Зарина

Добрый день!
Хочу поблагодарить Анну за работу. Она отличный визажист. Готовила нас с мамой к свадьбе сестры. Макияж держался стойко, так же и укладка)
Всем советую!

Макияж для фотосессии
Мастер приехала без опозданий. Макияж прекрасный,не перегруженный,продержался целый день без проблем. Укладка держится уже второй день. Спасибо большое за приятное общение и качественные услуги!

Итак, заказа был:
Собрать невесту (макияж+прическа) 5 тр
Собрать сестру невесты (макияж+укладка) 2 тр
Собрать маму невесты (макияж+укладка) 2 тр
Мой отзыв: Аня молодец, мне понравилась ее работа!)
Отзыв сестры:
"Аня, спасибо большое за образ. У нас с мамой макияж и прическа продержались до самого конца. Несмотря на то, что в ЗАГСе мы прослезились, ничего не потекло и не смазалось, макияж держался без поправдений весь вечер, прическа выдержала даже танцы. Все были в восторге, меня очень хвалили за образ"
Отзыв мамы:
"Аня мне очень понравилась, как человек. И Аня, очень понравилась твоя работа, как визажиста. Мне очень понравилась прическа, и между прочим, она очень долго держалась! Аш, с 10 утра и до позднего вечера, то есть почти до утра следующего дня! А во вторых, макияж вообще супер! Аня, как специалист, очень общительная, добрая и интересуется что мне важно сделать и очень нежно предлагала, в свою очередь, учитывая мои пожелания)! И с таким мастером очень приятно работать."

Анна, благодарю за качественную работу ! ☺️
Хороший вкус и Ваши золотые руки сделали спокойнее утро невесты)

Свадебный макияж
Все очень понравилось, замечательный специалист, спасибо 🙏🏻
Дарина

Вечерний макияж
Еду на свой др принцессой! Вовремя специалист пришел, вспомнил и выполнил все мои хотелки, понравилось не только мне, а ещё и всем близким! Макияж профессиональный и очень красивый! Анна лёгкая, как пёрышко в работе. Очень приятно было познакомиться. Успехов и побольше клиентов!

Вечерний макияж
Анечка великолепна! Сделала потрясающий образ на вечер! Укладка и макияж были отличными!
Очень рада,что нашла такого специалиста на этом сайте!)))

Вечерний макияж
Анечка просто волшебница. Четыре макияжа и три укладки. И все разные, но очень гармоничные. Причем и возрастной диапазон девушек от 12 до 44. На празднике мы были самые красивые. Очень пунктуальная, профессиональная, приятная в общении. Теперь за образом, только к ней😊

МакияжСвадебный макияж
Отличная работа, Анна приехала в оговорённое время и мы успели сделать все, что планировали, и плюс ещё и маме навели красоту!!! Спасибо огромное!!!

Вечерний макияж
Анна отличный специалист, пришла вовремя, сделала прекрасный макияж на день рождения, который продержался весь вечер и очень аккуратно смотрелся на фотографиях) огромное спасибо)
Карин
Вечерний макияж
Хочу сказать огромное вам спасибо Анна за причёску и макияж 5++++++я с подругой очень довольны вашей работы что приехали к нам 31 числа ещё не однократно обращаюсь к вам

Макияж для фотосессии
Я очень довольна работой Анны. Пришла в назначенное время, закончила работу, как и договаривались в 11. 1,5 часа делала макияж и прическу. Благодаря работе специалиста На фотосессии чувствовала себя неотразимой, уверенной в себе, поэтому и фотографии получились отличными! Спасибо!!!

Макияж для фотосессии
Анна - отличный мастер и очень приятный человек) сделала макияж для фотосессии и укладку меньше, чем за полтора часа. Результат превзошел ожидания! Очень все понравилось. Укладка держалась весь день и макияж тоже. Обязательно обращусь ещё раз

Макияж для фотосессии
Работать с Анной очень понравилось! Оправдала все ожидания! Человек-креатив, работает быстро, четко, профессионально! От косметики только приятные ощущения на лице) Мейкап глаз - это просто был КОСМОС) К сожалению, не могу сейчас приложить фото, их пока нет, возможно, позже. Анна полностью уловила образ и довела его до наилучшего воплощения с точки зрения макияжа) Очень довольна, рекомендую однозначно :)

Дневной макияж
Замечательная работа! Анна быстро откликнулась, приехала вовремя. Прислушивается к пожеланиям работа выполнена качественно и красиво!!! Рекомендую и буду обращаться к ней!
Екатерина Лункина

Потрясающий человек и очень качественна работа! Всем довольна! Спасибо ❤️
Бэлла
Вечерний макияж
Все отлично, Анна учла все пожелания
Юлия Олеговна

МакияжСвадебный макияж
Не могу выразить словами благодарность за свой образ 👰🏻 невесты )
Анна, Вы просто потрясающий мастер!!! С Вами приятно было собираться на свадьбу) Макияж, прическа - все было так, как я и хотела ))) Так же мама и свекровь были в восторге от своих образов)
Большое Вам спасибо 🙏 я очень рада что Выбрала Вас 🌸
Макияж для фотосессии
Проходила фотосессия на обложку книги. Спасибо большое Анне за мужской и женский макияж. Были учтены все Требования и пожелания)

МакияжСвадебный макияж
Анна делала мне макияж на предсвадебную фотосессию и на саму свадьбу в стиле Чикаго 1920х. Чутко выслушав мои пожелания, лёгкой и профессиональной рукой нанесла декоративную косметику, предварительно подготовив мою кожу всякими защитными и не пересушивающими средствами. Мне, как человеку, не красящемуся в повседневной жизни, было очень комфортно с лёгким и в то же время ярким макияжем, за что безумно благодарна Анне. Также, было очень приятно получить малекий и миленький подарок от Анны на свадьбу, который очень меня выручил. При этом, весь процесс проходил без суеты и с приятной беседой. Рекомендую!
Олеся Ходорожа

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Плюсы: Всё понравилось, супер. Анна была у нас свадебный стилист. Мне и дочери ( невеста) делала причёски и макияж. Была репетиция, Анна учла все наши пожелания и в назначенный день свадьбы всё сделала на высшем уровне. Макияж держался весь день, даже после слёз, сами понимаете свадьба ... Причёски тоже, локоны... держались... Теперь, если нужно будет стать красивой на торжество, только Анну будем звать и всем советовать. Огромное спасибо Анна.
Минусы: Нет!

Супер
Стелла Букина

МакияжСвадебный макияж
Анна отличный собеседник и стилист. В день свадьбы был отличный макияж, яркий, но в меру. Нежная прическа получилась с низким пучком, но пару локонов в процессе фотосессии выпало, но это скорее из-за погоды (был жуткий ветер). Перед макияжем был сделан отличный уход, а так же был мне предоставлен приятный подарок, который пригодился на свадьбу чтобы поправить макияж. Рекомендую:)