2. Гадеева Александра Александровна
  3. Отзывы: Гадеева Александра Александровна

Александра Гадеева

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Александра Гадеева

Свадебный фотограф
Саша, замечательный фотограф, очень милая и приятная девушка. Приехала во время, целый вечер была с нами. Мы с ней очень быстро расслабись и забыли вообще, что у нас был фотограф. Фотографии получились замечательные, живые. Полностью оправдала все ожидания/реальность. Теперь я знаю к кому обращаться и кого можно рекомендовать друзьям близким. Саша, спасибо тебе большое за твой труд!
Александра Гадеева
Ребята благодарю за доверие и чудесный отзыв❤

Фотограф
Саша прекрасный фотограф и замечательный человек!
С ней безумно комфортно, а это очень важно для людей, которые не очень любят и не умеют фотографироваться))
Была домашняя семейная съемка с новорожденной малышкой. Переживала, что будет куча неудобств (ребенок все-таки), но было очень комфортно. Саша талантливо ловила трепетные и милые моменты.
Ещё помогла с образами, позированием, подсказывала как встать, куда посмотреть.
А ещё фотографии не просто загружены на облачный диск, а переданы в виде красивой онлайн-галереи

P.S. Спасибо за памятные снимки! ❤️
Александра Гадеева
Благодарю за такой теплый и искренний отзыв❤
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотки понравились, фотосессия прошла легко, Саша приятный человек, поможет, подскажет как лучше встать.
Благодарю:)🫶

Волшебница 😍
Благодарю сердечно:)❤

Семейный фотограф
Все великолепно! Огромная благодарность Александре не только за качество и результат но и за то, как профессионально она организовывает процесс. С ней очень комфортно работать! И мне и супруге очень понравилось
Анжелика Еланская

Уличная фотография
СОВЕТУЮ!
Нам с мужем очень понравилось с вами работать! Легко, без напряга, вы добрая, веселая!)
Мы не любим и не умеем фотографироваться, но Александра нас направляла, подсказывала. Привезла много своего реквизита для нас, очень приятно!
Еще большой плюс, фотографии ждали всего неделю!
Александра, спасибо большое!)
Александра Гадеева
Благодарю за такой душевный отзыв🥰❤️
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Была фотосессия с Александрой, я осталась довольна. Быстро подобрали время, Саша помогла выбрать образы, студию. За один час успели снять весь контент, который планировали. На самой фотосессии помогала принять нужную позицию, была заинтересована в результате не меньше меня) В общении было легко, фотки прислала быстро, рекомендую фотографа 👍 прилагаю пару фотографий с фотосессии.
Благодарю за отзыв🫶
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо Александре за прекрасные снимки!
Александра подсказала в каких цветах лучше подобрать одежду и помогла найти студию. Сама фотосессия была атмосферой и дружелюбной.
Александра Гадеева
Благодарю🥰Буду рада стать фотографом вашей семьи в будущем🫶

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Александре за нежно-романтичную семейную беременную фотосессию для нас с мужем. Получилось очень нежно и при этом чувственно, как я и хотела. Александра подсказывала, какие выбрать образы/присылала ссылки на конкретную одежду и пижамки и на фотосессии подсказывала позы, чтобы руки в кадре смотрелись хорошо.
Это было очень важно для меня, мы с мужем всем очень довольны.
Спасибо большое, Александра, вы прекрасный фотограф и специалист! Буду вас рекомендовать!
Александра Гадеева
Благодарю вашу семью за прекрасный отзыв🥰🫶
Портретная фотосъёмка
Зацепили работы Саши, выбрала ее из 20+ специалистов и не ошиблась!
Фотографии получились очень атмосферными, обработка, как я и хотела, грустно-осенняя)
Много внимания деталям, эстетическое удовольствие получено
А главное - это была моя первая съемка, думала будет неловко, но мы прогулялись, как старые знакомые, без какого-либо напряга. Было очень комфортно поработать с тобой 🙌🏼
Александра Гадеева
Благодарю за этот прекрасный отзыв☺️🫶 Буду рада еще с тобой поработать😊🙌

Фотографы на крещение
Не первый раз Александра дарит нам замечательные фотографии с памятными для нас моментами! В этот раз Александра присутствовала на крещении дочки. Фотографии замечательные! Все моменты попали в объектив! Спасибо огромное!
Александра Гадеева
Благодарю❤️ Буду рада и в будущем сохранять ваши прекрасные моменты🫶

Свадебный фотограф
Замечательная и очень приятная девушка, фотографии просто волшебные! За всё время фотосессии успели подружиться, поэтому снимки получились максимально атмосферными, живыми и тёплыми! Спасибо большое Саш, обязательно обратимся к тебе еще 🥰
Александра Гадеева
Как приятно ребят🥰 С удовольствием с вами еще поработаю, вы замечательные☺️🫶

Семейный фотограф
Ой, Александра спасибо за фотографии, нам они все очень понравились. Сделаны с душой, очень аккуратно и все на высшем уровне, как говорится шик, блек , красота! Сама по себе Саша приятный человек с ней приятно и интересно иметь дело! Мы очень рады и будем обращаться ещё!
Благодарю за замечательный отзыв❤️

Хочу сказать огромное спасибо Александре 👍♥️
Мы заказывали съемку крестин, кто же знал что будет не так просто 😅 Мы крестили в маленькой старой церкви, было жарко, темно и малыш у нас не выспался и явно ему не нравились все эти процедуры. Нервы и стресс... Александра очень выручила в этот не простой день и марально и своим профессионализмом.
В моей голове было, что фотографии не получаться, ну максимум 2-3, но через 7 оговоренных дней, я сильно удивилась они все прекрасны. 😍
Так же по мимо фотографий, понравилась и организованность, Саши. Всегда держали связь, подбор локации для красивого кадра, пунктуальность, работа в непростых условиях 😅
В общем кто выбирает фотографа не пожалеете, если выберете Александру 😉. А мы уже контакт сохранили, чуть что сразу к ней. 😊
Александра Гадеева
Как приятно🥰 Благодарю вас за этот чудесный отзыв☺️🫶
Фотографы на венчание
Александра, отлично выполнила свою работу. Запечатлела все самые важные и ключевые моменты церемонии венчания. Также уделила внимание гостям, что не мало важно. Помогала выбирать композиции, поставки для кадра. Фотографии получились хорошие, есть что выбрать. Рекомендуем данного специалиста!
Благодарю вас за отзыв☺️🫶

Свадебный фотограф
Спасибо большое Саше за прекрасную компанию и поддержку на протяжении всего праздника. Фотографии супер))) Помогала выбрать самые удачные позы, фотографии получились оригинальными❤️
Александра Гадеева
Благодарю за отзыв! Ребятки вы замечательные🫶☺️

Фотографы на крещение
Очень рада, что наши крестины снимала именно Александра!
Фотографии просто волшебные!
Передана атмосфера уютного семейного таинства❤️
Александра очень профессиональна, прибыла заранее на место, продумала локации для съемки, принесла реквизит, фотографии прислала на удобной ссылке в оговоренное время!
Теперь планирую семейную съемку и обязательно с Александрой!
Как приятно☺️ Буду очень рада❤️
Свадебный фотограф
Огромная благодарность Александре, замечательный фотограф и сама очень отзывчивый и приятный человек! Сделала потрясающие фотографии в наш особенно важный день- венчание! Отвечала на сообщения быстро, все пожелания были учтены, приехала вовремя, хотя мы сами опоздали))) мы довольны, надеюсь как фотограф- она нами тоже))

Семейный фотограф
С Александрой было легко работать. Помогала с выбором позы, сами мы не справились бы) Ожидание/реальность от фотографий и самой фотосессии совпали. Большое спасибо!
Александра Гадеева
Благодарю вас, было приятно снимать вас и вашу чудесную семью☺️🫶
Уличная фотография
Работать с Александрой было легко, у нее много идей для фотосессий. Встретились на удобной нас территории, Александра приехала заранее, чтобы изучить локацию и найти места. Фотографии были направлены точно в срок (7 календарных дней). Изначально на нескольких фото были технические ошибки, но Александра их очень быстро устранила. Качеством фото остались довольны.
Благодарю вас за отзыв🙂🙌

Свадебный фотограф
Александра отличный специалист. Приехала на фотосессию заранее. С ней было приятно и лего общаться. Помогала нам с мужем с позированием. Фото получились чудесные! Все, кто видели фотографии восхищались.
Хочу отметить клиентоориентированность Александры. Она все рассказала, подсказала, помогла найти место для фотосессии. Я очень довольна результатом.
Спасибо, Алекандра, за дучесные фото, в которых отражен наш памятный с мужем день😊
Александра Гадеева
Благодарю за такой развёрнутый и замечательный отзыв☺️🫶

Фотографы на крещение
Очень понравилась работа Александры, несмотря на то, что в Храме было мало света , фотографии получились великолепные .
Благодарю вас☺️🫶

Спасибо огромное Александре!
Для нас с мужем это первая фотоссесия и сразу такая важная )))) Мы как деревяные куклы зажатые, очень волновались и переживали, но у Александры получилось сделать такие классные фотографии)
Спасибо 🙏💕Вам, Саша!
Благодарю вас за доверие!☺️🫶

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Чудесный фотограф и человек!! Быстро договорились, помогла подобрать образ и студию, все подсказывала, рассказывала на самой фотосессии! обязательно буду обращаться еще! Фотографии получились бомба! Спасибо!
Мирослава
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Фотографии получились живые, много света, много необычных и интересных идей. С Александрой легко и приятно общаться. Снимали Love Story, остались довольны
Благодарю вас ребятки🫶
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилась фотосессия! Качественная работа - хорошо подобранные ракурсы и свет, красиво выполненная ретушь. Александра - специалист своего дела. Фотографии получились именно такими, как я хотела, я очень рада. Всем советую этого фотографа!
Благодарю, очень очень приятно☺️🫶
Ксана
Фотосессия в студии
Фото красивые, интересные ракурсы, Александра много подсказывала в позировании. Это был мой первый опыт студийной съемки, мне понравилось)))
Благодарю за доверие🙂🫶
Семейный фотографФотосессия в студии
Большое спасибо Александре!
Получились отличные фото)

Нам пришлось переносить фотосессю, Александра пошла навстречу, никаких проблем!
Благодарю☺️🫶
Фотографы в ЗАГС
Спасибо,все замечательно!
Благодарю🙌

Свадебный фотограф
Очень довольны работой с Александрой! Проводили свадебную съемку в марте 2023 года. Александра сразу расположила к себе и нас и всех гостей. Четко вела съемку и ловила волшебные кадры! Были как постановочные кадры, так и живые. Учла все наши пожелания. За час работы мы получили прекрасные воспоминания о счастливом дне нашей жизни. Ни разу не пожалели о выборе данного специалиста! Рекомендуем!
Александра Гадеева
Бесконечно приятно получить такой чудесный отзыв☺️ Благодарю вас, буду рада ещё с вами поработать🫶

Фотосессия love story
Отличный фотограф и очень приятная девушка, мы быстро нашли общий язык. Как-то сразу и легко угадала все наши идеи и мысли по поводу фотосета, подсказала, как лучше встать, куда посмотреть и т.п. Огромное спасибо за полтора часа приятного общения и много классных фото с нашими собаками! Очень надеюсь поработать с вами ещё.)
Александра Гадеева
Благодарю за отзыв☺️🫶С радостью ещё поснимаю вашу чудесную семью🙌

Фотосессия в студии
Офигенные фотки, рада, что выбрала тебя, было приятно работать, фотки с обработкой вышли прям вообще огонь, спасибо)
Александра Гадеева
Спасииибо!🫶 Надеюсь ещё с тобой поработать!🙌

Фотографы на крещение
Очень рада, что такое важное событие для нас запечатлела именно Александра! Всё получилось именно так, как я хотела - очень душевно и тепло!
Александра Гадеева
Благодарю вас за тёплый отзыв☺️🫶
Фотографы на крещение
Александра знает свое дело, смогла уловить мелкие детали и поймала важные для нас эмоции малышки! Спасибо!
Благодарю вас🙌
Фотограф
Свадьба без фото, замечательно, как мы и мечтали
Александра Гадеева
Заказ был выполнен на все 100%. Дмитрий и Кристина за 1,5 часа съёмки и стоимости в 4000р, спустя 10 дней получили готовые фотографии в количестве более 200 кадров из 150 обещанных, за всю фотосессию получилось большое количество замечательных, красивых фотографий в подобранной мною локации: Речной вокзал, к сожалению я как исполнитель не могу прикрепить к ответу на негативный отзыв эти прекрасные снимки, но их можно посмотреть на моем сайте и убедиться, об успешно выполненном заказе🙌 До сих пор к сожалению так и не понимаю что именно не понравилось Дмитрию и Кристине, так как диалог не состаялся, а негативный отзыв был написан спустя несколько недель после выполненного заказа..Надеюсь в будущем клиенты будут довольны результатом моей работы как и 23 предидущих клиента судя по оценкам 5+ и 5🥰
Саша

Свадебный фотограф
Понравилось абсолютно все. Было очень комфортно. Александра провела у нас опрос, как мы хотим видеть наши фотографии. И сделала в точности так, как мы и представляли. Не стандартные свадебные постановочные фото, а живые и настоящие. Когда смотрели их, то чувствовали те же эмоции, как и на свадьбе. Очень рады, что у нас был такой профессионал. Спасибо большое за память об этом дне
Александра Гадеева
Ребятки вы супер! Спасибо вам за доверие и суперскую атмосферу🫶
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Александра прекрасный фотограф. Помогла с выбором студии, предлагала креативные идеи для фото , профессионально отнеслась к неопытным людям в сфере фотосессий.
Спасибо)
Александра Гадеева
Благодарю, вы прелестная пара, с удовольствием ещё с вами поработаю!🥰🫶
Свадебный фотограф
Ни одной хорошей фотки из часовой сессии.Просто плакать хочется.Селфи на телефон оказались лучше.Свадьба без фото теперь...
Александра Гадеева
Фото были отданы раньше заявленного срока, в большем количестве. Клиент просто написала -«фото не понравились, позы нелепые,ни одной хорошей фотографии» при этом запроса на определённые нужные клиенту фотографии или какой-то нужный клиенту ракурс, нужные позы не было, так же не было референсов от клиента в пример как именно нужно, полагаю прежде чем выбрать фотографа клиенты просматривают портфолио и понимают в каком стиле снимает фотограф и какой получается примерный результат при работе с этим фотографом, основываясь на этом и делают выбор, жаль конечно что так получилось, но отзыв не оправданный
Фотосессия love story
Спасибо Александре, за атмосферу и классные фотографии😊

Потрясающе выполнена работа! Александра профессионал своего дела! Рекомендую 🙏🏻
Благодарю🥰🫶
Виола

Спасибо Саше троекратное!
Была свадебная съемка росписи, прогулки и немного в ресторане. Местами было темно, но Саша сняла нас и отретушировала фото довольно качественно. Общение и фотосессия проходили легко, фотограф предлагала свои идеи и поддерживала наши, а также удачно ловила моменты. Снимки получили в срок. Будем рекомендовать Александру и сами еще обратимся!
Вуалттрасс и Евгений.
Александра Гадеева
Благодарю за отзыв, вы замечательные, одно удовольствие с вами работать🫶

Свадебный фотограф
Очень благодарны Александре, за прекрасные фотографии нашей церемонии. Все в восторге от фотографий. Всё прошло позитивно, Александра помогала нам в позировании, подбирала ракурсы. Мы счастливы. Ещё раз огромное спасибо!!!!
Александра Гадеева
Спасибо большое ребятки, с вами было весело😅🙌
Углинская Алена

Свадебный фотограф
Саша, спасибо, что была с нами!
Саша, чудесная девочка, которая знает и понимает, что делает. Подсказывала нам что делать, как красиво встать, сесть, где улыбнуться, где дать эмоций. Фото из анонса потрясающие, ждём остальные)
Александра Гадеева
Благодарю вас за отличное настроение! Очень приятно получать такие отзывы🥰

Фотографы на крещение
Мой отзыв мог бы содержать всего несколько слов - ВОСТОРГ и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ , но хочется сказать больше, потому что Александра превзошла все мои ожидания.))
Мы договорились о съёмке таинства крещения теперь уже моей крестницы буквально в ночь перед мероприятием,и на следующий день Александра в назначенное время была уже в храме. Съёмка была не из лёгких, потому что малышка плакала с самого начала, не переставая, не давалась мне на руки, чтобы сделать хоть пару совместных кадров.. Все были на нервах, переживали и как итог не успели сделать задуманные мной постановочные фото, но это всё не помешало на выходе получить невероятно душевные снимки, которые так и хочется пересматривать. ) Саша, огромное тебе спасибо за твой профессионализм, душевность и за то , что наши прекрасные фото мы получили уже спустя 2 дня! Я в полном восторге, и уверена, что мы с тобой встретимся ещё не раз!
Удачи тебе, и поменьше таких маленьких капризуль на съёмках!)
Александра Гадеева
Благодарю от души за такой замечательный и развёрнутый отзыв! Большое спасибо! Очень приятно с вами работать!🫶

Понравились фотографии.
Спасибо)

Фотографы на день рождения
Приглашала Александру на съемку золотой свадьбы родителей, время было очень ограничено, но мы получили много прекрасных эмоциональных фото, отражающихся праздник и настроение. Благодарю Александру за работу и рекомендую!
Александра Гадеева
Спасибо большое за отзыв, рада что удалось передать атмосферу 🥰🙌

Свадебный фотограф
Фотки получились шикарные, все фото получили на следующий день.
Александра подсказывала как встать, и ловила очень крутые моменты.
Александра Гадеева
Благодарю!🥰С удовольствием ещё с вами поработаю!))

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Профессионально, Качественно, Быстро. Фото получили на следующий день, да ещё и обработанные. Большинство удачных. То что попросили сделать - полностью получили. Рекомендую всем !
До новых встреч !
Александре желаю развития и успехов! Спасибо

Семейный фотограф
Александра прекрасный специалист) подстраивалась под нашу ситуацию не один раз💪🏻 За что отдельное человеческое спасибо ) консультации по локациям, образам на всем пути следования )

Фотографы на крещение
Приглашали Александру на крестины дочери. Не смотря на сложные условия (групповое крещение и маленькая старая церковь), Александра отработала просто на высшем уровне. Фотографии получились необыкновенно красивые и были переданы нам уже на второй день. При случае обращусь к Александре ещё обязательно)
Александра Гадеева
Благодарю вас, с удовольствием ещё поснимаю вашу семью☺️🫶

Корпоративная фотосъёмка
Александра приехала вовремя,фотографий получилось даже больше,чем рассчитывали:) через 3 дня готовые фотографии уже были на руках!большое спасибо!
Благодарю вас🫶

Свадебный фотограф
Сашенька спасибо тебе огромное за такую красоту ! Если бы можно было поставить 10+ я бы поставила . Очень понравилось работать с тобой ❤️ Фотки огонь 🔥 ты большая молодец 💕
Александра Гадеева
Ребятки благодарю вас такой фантастически приятный отзыв🫶 Буду рада в будущем запечатлеть ваши важные моменты❤️
Свадебный фотограф
Спасибо Александре за свадебную фотосессию, фотографии получились просто замечательные.
Благодарю за доверие🫶
Dmitry

Свадебный фотограф
Если Вы в поиске свадебного фотографа, с уверенностью можем рекомендовать Александру. Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого. С ней легко и комфортно.
Саша, спасибо за прекрасные фото🤗
Дмитрий и Ирина
Какой отзыв!🥰благодарю вас!

Портретная фотосъёмка
Саша - очень искренняя и открытая девушка. Фотосессия с ней была очень комфортной и легкой!)

Нет каких то временных рамок, даже не задумываешься о времени) Поэтому, если выбираете фотографа, смело звоните Саше!!!)
Саша, благодарю сердечно☺️🫶
Фотографии получились просто волшебные ✨
Мыблагодарны Саше и остались очень довольны её работой 😊
Александра Гадеева
И я вам бесконечно благодарна за доверие и вдохновение!
Александр Лутков
Семейный фотограф
Легко и приятно прошла фотосессия. Результат работы отличный. Эмоции есть! А также несомненным плюсом является оперативная сдача готового материала. Спасибо Александре!
Александра Гадеева
Большое спасибо за отзыв, с вами было легко и приятно поработать!
Алинка

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Саша Вайпер- настоящий профессионал своего дела. Не жалеет фантазии и сил во время работы. А кроме того, очень приятный, позитивный человек.
Фотографии просто шикарны)
Александра Гадеева
Благодарю за отзыв! Ты такая красивая сложно за партачить фотки мне кажется!))))